Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Nao-kun


Вай, прям служебный роман df

Подъезд? Оо

Быстренько они) (сердце военного лежит через полеты) nm
Мне понравилось ** буду ждать ищо ^____^

*Lilly*

*Lilly*
Оу! Как тут всё зверски-то... Ну, армия - дело серьёзное, а уже если война!...)
Вообще, здорово получилось. Но уж больно мне кажется законы тут жуткие. Тайны, интриги...Ммм, да уж! Действительно - романтика.
Мне вот тут интересно стало: что делал Руки с Акирой. То же, что и Юу с Койю, да?
Спасибо, это было шикарно.) Жду продолжения!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Вай, прям служебный роман
блин.... xDD
Подъезд?
ага)

Как тут всё зверски-то...
буду стараться как можно гуманнее Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 337851
что делал Руки с Акирой. То же, что и Юу с Койю, да?

нууууу.... тут немного другая история.... Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 333636

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
«Акира! Представляешь, коммандер показал мне самолет! Я уже летал! С ним!!», счастливый Кою светился, словно лампочка.



Судзуки, вальяжно развалившись на диване, потягивал пиво, созерцая газету. «И что?», вяло протянул он, «как покатался? Он взял тебя прямо в воздухе, или вы все-таки пошли на…». «Я УБЬЮ ТЕБЯ, ПОШЛЯК!!!!», заорал Кою, накидываясь на друга с подушкой.



Пока «шутник» хихикал и лупил Кою по всевозможным частям, которые попадались под руку, в дверь внезапно позвонили. Парочка скатилась с дивана и, толкаясь, побежала открывать. Распахнув дверь, парни замерли: на пороге стоял Матсумото… а с ним еще кто-то.



«Не помешаю, парни?», мурлыкнул блондин, одарив Кою испепеляющим взглядом, прошел в квартиру. Парни ошалело обернулись на него. «Кхем», кто – то деликатно кашлянул прямо перед ухом Судзуки. Парень обернулся и увидел перед собой шатена довольно приятной наружности. «Ютака», протянул руку незнакомец, ослепительно улыбаясь парням, «я – старший помощник Широямы». «Аааа….», только и сумели выдавить парни.



«Судзуки Акира?», поднял взгляд Матсумото на парня. Блондин сглотнул и, покосившись на Кою, сделал шаг вперед. «Тебя определили старшим помощником Кою… в “красную” гвардию…», Руки поправил перчатки, которые, как заметил Кою, никогда не снимал. «М-меня?», Аки не верил своим ушам, а Кою озорно потрепал его по волосам. «Тебя, тебя», усмехнулся Руки и , повернувшись к Кою, моментально сменил тон: «А тебя Широяма ждет у себя через полчаса». В этот момент Кою показалось, что если бы в квартире отсутствовал Судзуки, то Руки уже давно прибил бы его, и не спас положение даже Ютака…



«Побыстрей, мистер Широяма не будет ждать тебя», рыкнул Руки. Кою поежился и, бросив жалобный взгляд на Судзуки, пошел собираться. То, что Руки-сан его недолюбливал, было видно невооруженным глазом. Но вот за что?...



***



Я сидел на краю стола и болтал в воздухе ногами. Полная окурков пепельница неприятно мозолила глаза.



Полчаса назад я выпроводил Матсумото и Ютаку за парнями. Мне хотелось снова взглянуть на Кою. Меня настолько очаровал этот милый парнишка, что я уже едва ли не мурлыкал от одного только взгляда на него.



Однако возникла проблема: Матсумото. Друг всячески отгораживал от меня всяких ухажеров. Нет, тому виной была не ревность, а банальная безопасность. И я, дубина, забыв об этой «черте» Руки, послал его за Кою. Как бы он его не убил там…



Но мои опасения не оправдались, и через некоторое время ко мне в кабинет робко постучали. «Войдите!», гаркнул я по-строже. На всякий случай…



Дверь тихонько отворилась, и в помещение заполз Кою. Парнишка опасливо косился по сторонам, пока, наконец, не встретился со мной взглядом. Видимо, он еще не забыл тот день…



«Привет Кою», обворожительно улыбнулся я, жестом приглашая его сесть. Парень замешкался, ища взглядом стул, но я его опередил: обхватив руками его талию, я усадил летчика себе на колени. Парень дернулся, но потом расслабился. «Я соскучился», мурлыкнул я, царапая нежную кожу ногтями. «Аа… Ты же хотел полетать со мной…», осторожно начал Кою. «И это тоже», прошептал я, вставая. Усадив парня на стол, я скользнул руками под его рубашку, внимательно наблюдая за его реакцией: Кою прикусил губу, нерешительно глядя на меня. «Сегодня пролетишь над базой», прошептал я, скользнув языком по его шейке, «а я посмотрю на тебя…». «Но уже темно…», осторожно возразил Кою. «Так ты же ночной пилот, Кою!», удивился я, «чего же ты хотел?…».



***



И снова «Фи» бесшумно рассекал ночное небо. Я снова смотрел на Кою, на его горящий, полный решимости взгляд. Уже совсем стемнело, и похолодало. Я замерз, потому что забыл прихватить с собой куртку. И сигареты кончились…



Прошел уже час. Я машу ему фонариком.



«Фи» бесшумно опускается. Пока Кою возился с ремнем безопасности, я успел подскочить к кабине и открыть дверь. Парень не ожидал от меня такой прыти и вжался в сиденье. А я только засмеялся и, взяв его на руки, вытащил из кабины, понес к домам. Мне вдруг захотелось, чтобы он остался у меня на всю ночь…



Поглощенные разговором о полете, механике и прочем, я не заметил одной очень важной детали около противоположных ворот ангара: Матсумото…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
*валяется с первых двух строчек* tg

«Так ты же ночной пилот, Кою!», удивился я, «чего же ты хотел?…».
мало ли чего хотят "ночные пилоты" х)

Рукич чо то задумал, сто пудов hjm
Кавай, я пруусь ** исчооооо))

*Lilly*

*Lilly*
Мммм, это было безусловно очень интересно!) Такой лакомый кусочек... Но мне почему-то тааак хочется, чтобы здесь между Аоем и Руки что-то было!Х) Уж не знаю, что это за наваждение такое... Но всё же.))
Спасибо, мне понравилось!) (но таааак мало! Эх, эгоизм людской до добра не доведёт!Х))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Рукич чо то задумал, сто пудов

Кавай покажет его с другой стороны... Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 337851 не белым и пушистым, каким я привыкла его описывать... хе-хе Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 636609

Но мне почему-то тааак хочется, чтобы здесь между Аоем и Руки что-то было!
будет, Ли Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 806842 И неоднократно Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 333636

но таааак мало!
ыыыыыээээээмммммммFour Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 806842 так уж получается) в след раз постараюсь побольше Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 50734
Спасибо)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
/белый и пушистый медленно облезет в злого гномика/ ээ ^^'

Мало? фига мало Оо Автор просто монстр с такой скоростью главы выкладывать cv

Megan

Megan
Tеплые, соленые капельки падали на разгоряченную кожу. Я лихорадочно дергал рыжие прядки на себя, прижимая к себе еще ближе. Руки притащил откуда-то чудом уцелевшее одеяло. Закутав в него Кою, я приподнял его за подбородок: парень молча кусал губы, слизывая выступившею кровь.

«Прости, малыш…», прошептал я, целуя его в макушку
Вот знай Кавай я сейчас не об инъекции подумала!

А Лис быстрый io

Вот тетя Кавай-сан, ты делаешь так, что в Манхеттене Руру недолюбливает Аойку, а тут Утю х)
И я уж было подумала, что Юта опять пролетит.
А "Фи" покорил, да еще и с Кою в кабине...

Я тут Матсумото обожаю(нет я его всегда обожаю!)Пусть он будет с Реем, а?
Кавайкин спасиб) Жду дальше))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
/белый и пушистый медленно облезет в злого гномика/ ээ ^^'

Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 127907 Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 127907 Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 127907
Мало? фига мало Оо Автор просто монстр с такой скоростью главы выкладывать
Огоо. Спасибо, стараюсь Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 333636

Вот знай Кавай я сейчас не об инъекции подумала

мммм?
А Лис быстрый

а то Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 806842

А "Фи" покорил

"Фи" себя еще покажет Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 806842 Вместе с Кою Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 107794
Вот тетя Кавай-сан, ты делаешь так, что в Манхеттене Руру недолюбливает Аойку, а тут Утю х)

Руки-сан вообще самый загадочный человек на планете Земля Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 127907
Нравится он мне... как герой xDD

Я тут Матсумото обожаю

а автор-то как тащится Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 127907

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Я открыл дверь ключом, пропуская Кою вперед. Парень обернулся на меня, словно прося разрешения. Я только хмыкнул, стаскивая куртку…



Не дав ему добраться до кухни, я прижал его к стене, нагло ухмыляясь. Мне очень нравился этот парень… Что-то в нем было такое, что привлекло меня еще при первой встрече. Но так не понравилось Матсумото.



Да, я уже догадался, что Руки он не очень понравился. Даже больше – Матсумото его ненавидел. Спрашивается – за что? Я долго над этим думал…



Поставив чайник, я сел напротив внимательно глядя на Кою. Летчик смущенно отвел взгляд, пряча лицо за рыжими прядками.



Я улыбнулся, ставая с табуретки, пересел к нему. «Ты не представляешь, насколько мил, когда краснеешь», промурлыкал я, убирая его волосы назад. Парень еще сильнее засмущался, закусив губу. И тут меня вынесло…



Сжимая рукоять чайника так, что он чуть не прогнулся, я плеснул кипятка в чашки. Мимолетно глянул на Кою: летчик весело болтал ногами, старательно дуя на чашку.



Присев на стул, я немного отпил чая, поглядывая на Кою. Точнее, не спуская с него глаз. Парень вытянул свои очаровательные губки, осторожно потягивая напиток. Хитрая улыбка поползла по моим губам: интересно, он кусается, если я ненароком проскользну в его ротик?...



Встав с табуретки я присел рядом, смущая его раздевающим взглядом. Да, в данный момент во мне просыпался страшный зверь недотрах, которого я давно не кормил.



И случай подвернулся такой, что сейчас передо мной сидело исцеление для моей души и тела. Удовлетворение моей похоти. Исполнитель моих желаний. Человек, к которому меня тянуло со страшной силой. Я хотел узнать его, я хотел заглянуть в его душу, почувствовать его. Узнать его лучше. Помочь ему.



Погрузившись в свои мысли, я совсем выпал из реальности…



***



Очнулся я , почувствовав нежное прикосновение к губам. Теплые, невероятно нежные губы летчика коснулись моих. Не удержавшись, я приподнялся, захватывая в плен его ротик, покусывая нижнюю губу.



Парень заскулил, пытаясь вырваться. А кто сейчас меня так взглядом пожирал, а? Малыш, я все вижу…



Перевернув его на спину, я скользнул руками по его форме, расстегивая пуговицы.



Я знал, что под красной материей скрывается красивое, нежное и безумно сексуальное тело, к которому я с недавних пор мечтал прикоснуться.



Облизнувшись, я сел ему на бедра, прикусив губу. Мне вдруг захотелось завести его… Заставить хотеть меня… Но не дать получить желаемое…



Склонившись над ушком, я жарко зашептал: «Кою, ты просто замечательно летаешь… “Фи” у нас очень своеобразный: прошлых летчиков он погубил… Они и месяца не протянули. А ты ему понравился…», я уже понял, что начинаю задыхаться.



Парень заскулил, пытаясь вырваться. Резко встав, я перевернул его на спину, ложась сверху.



Проводя коготками по обнаженной спине, я с упоением ловил каждый его сладкий стон. Это нежное тело сводило меня с ума.



«Аой-сан… Прошу, не надо…», прохрипел он.



«Врешь», усмехнулся я, «ты меня хочешь… Я вижу.»





Стиснув зубы, парень выгнулся назад, пытаясь не стонать. Усмехнувшись, я провел губами по его шейке, покусывая нежную кожу.



«Аой-сан, прошу, не надо», взмолился Кою.



И тут до меня дошло, чего он боится.



Матсумото.



Тот его убьет, если он узнает, что мы переспали.



«Не надо, пожалуйста», взмолился парень, слезно глядя на меня.



А я уже расстегнул его форму, лаская бархатную кожу.



Нагнувшись, я слышал, как он тяжело дышит, как тихонько всхлипывает. Его руки вцепились в мои плечи, царапая ногтями.



«Я пока не буду тебя трогать», прошептал я, скользнув языком по его губам, «потому что еще не научил главному…».



И замолчал. Кою ждал продолжения, затаив дыхание.



Но я не стал отвечать. Вместо этого я развернул Кою к себе спиной, уткнувшись носом ему в шею, стараясь как можно скорее заснуть, почти физически ощущая, как растет его негодование.



Малыш, а чего ты хотел?



Я подумал: пусть у него будет стимул.



А я заодно потренирую силу воли…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
страшный зверь недотрах, которого я давно не кормил.

в цитатник tg

ну у Аоя и выдержка....мало того что зверь...два зверя восстало, так он их еще и по дрессировать решил jk

Megan

Megan
"Фи" себя еще покажет
Даже не сомневаюсь))

Нравится он мне... как герой xDD
Что-то подсказывает мне, что не только как герой хД


Ах... такой облом для моего извращенного сознания... Т.Т
Мег уже завизжала от предвкушения, и на те...
Эх, Кавай, обламываете wety

Жду дальшеее)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
два зверя восстало, так он их еще и по дрессировать решил
Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 127907 Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 127907 Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 127907
ниче, не маленький, справится как-нибудь... хе-хе Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 636609

Что-то подсказывает мне, что не только как герой

щас за уши кааааак... xDDDD

Ах... такой облом для моего извращенного сознания... Т.Т
Мег уже завизжала от предвкушения, и на те...
Эх, Кавай, обламываете

Дык Кавай и есть самый настоящий обломщик xDDDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Фух! Добрался-таки Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 107794







***



Утром меня разбудил настойчивый стук в дверь. Точнее, даже не стук, а глухие удары. Кто-то явно уже давно пытался до меня достучаться…



Развернувшись, я увидел перед собой рыжие волосы. Золотые кончики приятно щекотали лицо, и, не удержавшись, я пару раз чихнул. Но Кою не проснулся.



Быстро запрыгнув в форму, я вылетел в коридор, попутно застегивая ширенку и захлопнув ногой дверь в спальню. Мало ли…



Открыв дверь, я в оцепенении замер: вот их я меньше всего ожидал увидеть…





Красная Гвардия.



Моя гвардия.



Линн, Тидей, Лео, Рафаэль и Кива.



Я беспомощно скользил по ним взглядом, пытаясь угадать цель их визита. Лучезарно улыбаясь, я решил помедлить с приглашением: зная нрав Тидея, тот мог запросто вломиться ко мне в комнату и обнаружить там весьма интересную картину… Точнее, обнаженного Кою, которого я даже не успел прикрыть одеялом…



Линн – лидер Красной гвардии. Проще говоря – «мозг». Ответственный, умный, целеустремленный, но немного занудный. Высокий шатен с зелеными глазами и пронзительным взглядом. Носит модные очки. Красавец.



Тидей - «кулак» гвардии. Силач. Бьет всех и вся, когда у него плохое настроение. А так

очень добрый, особенно когда ему приносят пиво. Рост – 197. Блондин с серыми глазами. Парни его немного побаиваются. Но очень удобен в быту – я частенько использую парня в качестве стремянки.



Лео – «шпион» гвардии. Самый младший гвардеец. Рыженький, немного веснушчатый, с зелеными глазами – на вид еще подросток. Лео – наши глаза и уши. В прошлом служил в разведке. Очень добрый парень, любит задирать Тидея, за что частенько получает.



Рафаэль – «техник» гвардии. Всегда что-то собирает, проводит эксперименты. Может сутками торчать в своей лаборатории. Делает интересные открытия, и частенько химичит с парнями по выходным. Спалил квартиру трем соседям, за что был выселен из общежития, когда был студентом. Любит копаться в машинах, я частенько привожу ему свой «Лексус» на техосмотр.



Кива – самый загадочный гвардеец. Никогда не знаешь, что он выкинет в следующий момент. Всегда тихий, спокойный, никогда не вступает в конфликты. В беседе предпочитает играть роль молчаливого слушателя, хотя иногда и может вставить какую-нибудь фразу, от которой все потом лежат. Шатен с фиолетовыми глазами. Улыбается, как лиса, обнажая белоснежные зубы. Девчонки от него без ума. Всегда доставляет нам что-нибудь на халяву. И пиво Тидею. За что тот ходит с ним на все местные разборки.



И сейчас гвардейцы с интересом смотрели на меня, пораскрывав рты. Я зажмурился…



«Доброе утро, Юуу-сан!!», проорала гвардия стройным хором. Я успел надышаться перегаром на всю оставшуюся жизнь и оглохнуть на оба уха. Мило улыбнувшись, я пригласил парней на кухню, старательно загораживая дверь в спальню. Парни гуськом пробрались в мою «святую святых». Облегченно выдохнув, я пошел будить Кою.



«Кою, малыш, вставай. Пойдем, я познакомлю тебя с гвардией», мурлыкал я, стягивая с парнишки одеяло. Летчик еще повозился какое-то время, напрочь отказывая вылезать из теплой постели. Но когда я скинул одеяло на пол и, коварно улыбаясь, стянул с вешалки его форму, парень пискнул и тут же вскочил, одеваясь.



Уже открыв дверь, я развернулся, укусив его за кончик носа. Кою возмущенно пискнул, отмахиваясь от меня.



***



Оказавшись на кухне, я заулыбался, представляя Кою гвардии. Лео и Рафаэль тут же протянули ему руки для приветствия. С ними Кою точно сдружится. Точнее, уже сдружился, судя, как горят глаза всех троих. Парни были рады новому гвардейцу. Тидей подал ему руку, что-то приветливо пробасив, чуть не сломав летчику кисть. Кою мило заулыбался и переключил внимание на остальных.



Высокомерный Линн только поздоровался с ним, обменявшись рукопожатием, и занялся изучением какого-то журнала. Кою удивленно посмотрел на меня, а я только фыркнул, дав понять парню, что с этим «фруктом» дела обстоят туго.



Особое внимание Кою уделил Киве. Шатен загадочно улыбался, во время рукопожатия что-то шепнув ему на ухо. Судя по тому, как растянулась улыбка Кою, и он что-то шепнул ему в ответ – эти уже нашли общий язык.



«Ну, вот и познакомились», подытожил я, обводя гвардию взглядом, «а теперь, парни, на пробежку – и по кабинам». «ну вот, опять пробежка», недовольно буркнул Рафаэль, но тут же оживился, «а Кою тоже будет бегать?». «А как же», хмыкнул я, удовлетворенно глядя на нахохлившегося летчика, «вместе с вами. А сейчас – на улицу. Ну, шнель, шнель!», поторопил я ребят. Гвардия, оживленно галдя, высыпала на улицу. Парни облепили Кою со всех сторон, засыпая вопросами. Кою сначала немного смущался, но постепенно оживился, улыбаясь ребятам. Через полчаса они уже дружно хохотали над шутками Кивы, подставляя лица теплому весеннему солнцу. Весна – вообще самое замечательное время. Я смотрел на свою гвардию и думал, что хорошо, когда в твоей жизни есть, чем дорожить. Что-то вроде семьи. А «красная» гвардия была мне самой настоящей семьей…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Пока парни нарезали круги по полю, я успел позвонить Матсумото и попросил его прийти. Мне нужно было с ним поговорить.



Однако я не хотел зря травмировать психику Кою и попросил его дождаться меня вместе с остальными гвардейцами.



Вскоре подошел Руки и, лучезарно улыбаясь парням (в особенности Кою), увел меня куда-то в сторонку: пришли наши разведчики с поля. Перед тем, как скрыться в тени я заметил подозрительный взгляд Кою. Боже, малыш, только не ревнуй, прошу. А то Матсумото меня совсем съест…



Блондин отошел на приличной расстояние и посмотрел на меня укоризненным взглядом: «Аой. Они прорвались…».



После этого слова меня как током шибануло. Я инстинктивно сжал кулаки, разворачиваясь. «Я тебя прошу, только не пси*цензура*, прорвемся», зашипел на меня Руки, «я уже придумал план…».



Мне было все равно, что с планом. Я боялся за гвардию. Если я ее потеряю, я уже буду никем…



Вон Кива и Кою бегут вместе и над чем-то дружно смеются. К ним уже подстраиваются Лео и Рафаэль. Тидей бежит впереди, распугивая ворон, разжиревших от мутагена. Линн недоверчиво поглядывает на них, изредка шикает на парней. А те смеются, и делают вид, что заняты делом.



Не знаю, чем меня зацепил Кою… Мне он нравился, как человек. Да, он был мне симпатичен. И более того, я хотел затащить его в постель. Не спрашивая разрешения, разумеется…



***



Солнышко припекло мне в голову, и я не заметил, как задремал. А Руки со мной за компанию.



«Эээ, Юу-сан?», кто-то потрепал меня за плечо. Открыв глаза, я увидел перед собой встревоженную гвардию. Те, верно, подумали, что у меня случился удар…



«Ну что, готовы?», мгновенно встал я на ноги, пиная Руки. Тот нахмурился, и показал мне средний палец. Я люблю своего друга.



«Юу-сан, можно теперь полетать?», пискнул Лео. Гвардия вытянулась по струнке. Ох, мои летчики.



«Можно, конечно», улыбнулся я, провожая взглядом ликующую гвардию. Парни бросились к ангарам. И, мало того, я спровадил к ним Руки. Пускай тоже делом займется…



«А ты поедешь со мной. На машине. Самолет подождет…», улыбнулся я, притягивая Кою к себе. Мне так хотелось подольше быть с ним. Не отпускать его…







На улице была весна…

Война приостановилась.

Завтра мы покатаемся с Кою по городу.

Я покажу ему свои любимые места.

Зайдем в мое любимое кафе.

И будем любоваться закатом.

Закат вообще самая красивая вещь на земле.

Предсмертное время.

Я знаю, что самые красивые вещи человек видит перед смертью.

Но я не хочу пока их видеть.

Я хочу видеть Кою.



Хочу смотреть, как мой летчик улыбается.



«Я люблю тебя», прошептал я чуть ли не в первые за всю свою жизнь…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Восхитительное продолжение!) О, да! Аой признался в любви! Вопрос: почему чуть ли не впервые?) Были и другие претенденты? Мне нравится, как ревнует Руки! Очень нравится!) Спасибо, очень интересно читать!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Спасибо, Ли)
почему чуть ли не впервые?) Были и другие претенденты?
а то) но он, зараза, скрытный xDD

Мне нравится, как ревнует Руки
блин, мне так его жалко Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 127907

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Уру потянул меня за руку, улыбаясь своей милой улыбкой. Он еще совсем юный…



Боже, ну как я могу отправить его на войну?? Как??? Он же не выдержит…



Ненавижу Кураи… Мало того, что он извел мне всю гвардию, так теперь еще и Кою отнять хочет…





Но почему тогда, черт возьми, я так за него беспокоюсь?!! На какой мне вообще сдался этот Кою??



Прав был Руки – я безнадежно влюбленный идиот.



А еще у меня мозг не в ту сторону уехал…



«Ты обещал со мной погулять», прошептал летчик мне на ухо. Его рыжие, почти золотистые волосы приятно щекотали лицо. Хотелось прикасаться к нему снова и снова…



«Кою, я покажу… Конечно… Но для начала, я хотел бы с тобой поговорить кое о чем…», я понял – тянуть нельзя.



Рыжик тут же сел в кровати, сосредоточенно глядя на меня, как перед первым выступлением эскадрильи.



«Это … это не игрушки, Кою», я взял его за плечи, буквально вжимая в кровать. Кою дернулся, видимо, от боли.



«Это не шутки, Кою», повторил я, «это война! Эта будет ваша первая эскадрилья! Понимаешь?! Первая!! Я не знаю, как вас вести на войну!!», я схватился за голову, падая на кровать. Господи, ну почему именно Кою??



«А Руки не может вести гвардию?», вдруг тихо спросил Кою. Я тут же открыл глаза, ошалело глядя на него: «Нет. Он только помощник. Я ваш коммандер, Кою. И я вижу, что вы еще не готовы к полету! Я еще даже ваши самолеты не проверил…».



«Вот значит как? Значит, я тоже тогда летал на непроверенном самолете?», понизил голос Кою. «Почему это? Я лично все проверял! Или ты мне не доверяешь?», во мне зашевелился червячок сомнения.



«Я тебе доверял…», прищурился Кою, «а ты, видимо, только хочешь меня использовать всеми возможными способами… Сделаться знаменитым, купаться в золоте и славе, и прославить свою гвардию. Видимо, Матсумото тебе мозги не в том русле промыл…». Он вдруг замолчал, испуганно глядя на меня.



А я сидел и смотрел, не моргая, в одну точку. Меня словно током шебануло. Да что с ним такое? Что я ему такого сделал? Или ему гвардия так мозги промыла? Или Руки?...



«Он его недолюбливает»



«Твою ж мать, а…», я со стоном упал на кровать, стукнув кулаком в подушку. Кою обиженно сопел рядом.



Руки все испортить может.



Черт, вот как ему объяснить, что мне нужен Кою? Что если бы я просто хотел его, я бы давно его уже бы трахнул и выкинул на улицу!



Словно прочитав мои мысли, Кою встал с кровати, направляясь в коридор. Точнее, на кухню… Хорошо, что не на выход.



Да что со мной такое?? Что я творю???



«Кою, вернись пожалуйста», жалобно протянул я, поднимая голову.



Он оперся о косяк двери, с укоризной глядя на меня.



А парень-то не дурак. Все чувствует…



Да только мне от этого не легче. Не хочу вести его на войну.

Да попробуй вбей в эту рыжую голову суть происходящего!



У нас только-только начали завязываться отношения…



И Матсумото все испортил.



Твою маааааать. Спрашивается, зачем??



Ну ревновал бы себе дальше, раньше ведь…



Тут меня передернуло. А ведь раньше он все видел… Всех моих пассий. И терпел.



А когда я впервые влюбился, то бишь, в Кою, его вдруг сорвало.



И теперь передо мной стоял выбор: лучший друг, любимый человек, гвардия.



Я люблю Кою… Но Матсумото…



С гвардией я ни за что не расстанусь. Но черт…



Нет, не хочу…



Я еще не сказал парням, что через три дня веду их на бой… И даже самолеты не проверил…



Я так боюсь за гвардию… За Руки…



За Кою…. Я люблю его…



Господи, помоги мне…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
хм.. Автор решился-таки xDD
вот, собственно, как выглядят истребители "красной гвардии" Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 107794


Спойлер:

это, как говорится, для наглядности Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
Вот почему я не люблю военную тему er
выбирать - это ужасно тт
но...
Awwwwwww~ я влюбился в Фи *______*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
выбирать - это ужасно

ну... что поделать...

я влюбился в Фи
))))))))) я вообще минут тридцать тупо смотрел на картинку, не моргая xDDD я себе такой же хочу)))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Автора затянуло... засосало.
И это здорово Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 107794


«Эй, Кива, иди сюда!», Матсумото улыбнулся , подзывая к себе гвардейца. Что-то он опять задумал. А мне, как обычно, расхлебывать за двоих. Ох…



Пока Руки учил гвардию всяким премудростям, я показывал Кою схему построения самолета. Глаза парня возбужденного горели, ему уже не терпелось забраться в кабину пилота.



«Не спеши», улыбнулся я, «я еще не все пока… Леооооо!!!!!».



Парень, видимо, забыв об осторожности, полез под шасси, проверять, не стерлись ли шины, в то время как Линн уже собирался нажать на рычаг…



Но я вовремя спохватился, и напуганный гвардеец мячиком отлетел в сторону. Истребитель пару раз чихнул и послышался шум мотора. Благо я успел проорать, чтобы Линн нажал на тормоза, иначе в дальнейшем искать нам бы пришлось горе-летчика и его железяку в районе пустыни Сахары.



Пока разгневанный Руки-сан отчитывал летчиков за их безалаберность, я взял Киву и Кою под локоть и вывел парней на поле. Ребята охнули: свежий воздух как нельзя кстати очищал голову от ненужных мыслей. Кою зажмурился от столь яркого солнца и потянулся, словно кот. Кива же, вообще, запрыгал по поляне, словно мальчишка, радостно глядя в синее небо.



«Посмотрите на небо, гвардия. Какого оно цвета?», я задумчиво грыз соломинку, глядя поверх головы Лео.



- Голубого!

- Нет, синего

- Да говорю тебе, голубого!

- Сам ты голубой! Синего!

- Что???



Рафаэль и Кива едва не подрались из-за какого – то цвета. Дети, одним словом. Лео тихонько хихикал над парнями, стоя рядом с Кою. Апрельское солнце сверкало в небесах.



Я подошел к Кою, заметив его грустную мордашку. «Что случилось, малыш?», спросил я, приподняв его за подбородок.



«Я скучаю по Судзуки!», выдохнул парень, отворачиваясь. А меня как током шибануло. Я даже не сказал ему…



«Мммм, Кою», осторожно начал я, «прости, я забыл тебе сказать… Акира попал в гвардию Нэро». «Это какая?», поднял бровки Кою. «Белая», вздохнул я, «но, скажу честно, у вас шансов увидеться больше, чем если бы он был в любой другой гвардии. Белая идет сразу после нашей». «Хорошо, что не к Кураи…», вдруг тихо сказал Кою



Я остолбенел. Этот парень явно что-то скрывал. Так, стоп. Имя Кураи просто так не произносят на базе. Значит, они с Акирой либо знали его до этого, либо…



«Крели!», вдруг крикнул кто-то из моих. Я обернулся на голос и заметил невдалеке несколько человек в серой форме. «Серебряная» гвардия. Впереди , хитро щурясь от солнца шел Ла’Крели, а за ним, перепрыгивая через кочки и хихикая, его ребята. Его гвардия была очень дружной. Нет, конечно, мы все были дружными, и наши гвардии были примером для подражания на всей базе, но у Крели будто было немного больше человечности, нежели у нас…



Ла’Крели у нас вообще умница и красавец: белые, с тонкими серебристыми прядками волосы, темно-синие, глубокие глаза, правильные черты лица, аккуратный ротик. Самый тихий и спокойный. Самый рассудительный. Когда присутствие Кураи становится невыносимым, он старается как можно скорее разрядить обстановку. За это мы его все любим.



«Здравствуй, Юуу», улыбнулся коммандер, чуть склонив голову. Вот, точно пример для подражания. Я завопил, как псих, и кинулся ему на встречу. Я его просто обожаю!!



«Тшш, спокойно, спокойно», улыбнулся он, «я тоже рад тебя видеть. А где Нэро и Литти? Они же тоже обещали подойти…». «Эти коз… кхем, коммандеры сказали, что задержатся ненадолго, но я чувствую, летать нам придется без них». «Аа, ну как обычно», хмыкнул Крели, «интересно, а Кураи тоже придет?». «О, упаси господи!», перекрестился я, «даже если и придет, то я свалю раньше. И плевал я на отчетность и режим с высокой колокольни!».



Крели засмеялся, повернувшись в сторону ангаров: «Так, ну что, начнем?»





Ох, простите старину Юуу. Не сказал главного: гвардии подразделяются на пехотную, воздушную, морскую и надзирательскою.



Мы с Ла’Крели – воздушные.



Нэро – морская.



Кураи – надзирательская.



И Литти – пехотная.





С Крели приятно работать: он тактичен, трудолюбив, ответственен, но не зацикливается на работе и, если есть возможность, сваливает по-раньше. Хороший друг, надежный товарищ, приятный собеседник. Я не раз благодарил судьбу за то, что она свела меня с ним.



Потому что, когда несколько недель подряд работаешь бок о бок с Кураи – начинает тошнить от правил, законов, порядков, занудства. Мы как-то поехали с ними на Кубу – я пожалел, что не поехал с Литти. Ничего , кроме приказов, командного голоса, правил и порядка я от него не слышал. Зануда. Ужасный зануда. И этого ****** нам ставят в пример, хотя я считаю, что остальные гвардии ничуть не хуже. Даже наоборот…



«Так, я думаю, пора», улыбнулся Крели, подходя к своему истребителю, «Юуу, взлетаете первыми, как обычно». Я кивнул ему, поворачиваясь к ребятам: они уже были в кабинах. Ох, молодцы.



“Фи” Кою стоял рядом с моим «Фиксом». Дерзкие, стремительные. Я долго дрессировал своего. Он никак не желал под меня подстраиваться. Пришлось идти на крайние меры…



«Готов?», прошептал я в динамик, чуть повернув голову. «Готов», улыбнулся Кою, опуская рычаг. Гвардии замерли в ожидании…



«Ииииии….», выдохнул Крели, «на счет “три”: раз, два…три!».



Я почти физически ощутил, как зашумели двигатели, как потянуло назад: “Фикс” плавно тронулся с места, разгоняясь с каждой секундой.



На 20-тку…



5…



Проверяю рычаги.



10…



Чуть отъезжаю назад.



15…



Тяну управление на себя…



20…



Взлет.





***



Ощущение полета ни с чем не сравнить. Ты словно отпускаешь душу, мысли и чувства куда-то далеко-далеко…



Небо.



Оно огромно и красиво, оно таинственно и загадочно.



Краем глаза отмечаю истребители «Красной гвардии». Мои парни слева от меня. Гвардия Крели – справа. Коммандер «серебряных» что-то весело бубнит в динамик, я ищу взглядом “Фи” Кою. А, вот и он…



«37 FW, как слышите меня, прием», улыбался я в динамик.



«F(x)-302, слышу отлично. Видимость хорошая, посторонних объектов на радаре не наблюдается», звонкий голосок разнесся по кабине. Я зажмурился. То ли от яркого солнца, толи от запаха весны.



То ли от голоса Кою…



Весна – самое замечательное время. Время, когда наша душа просыпается. Я всегда тяжело переношу зиму, и конец осени. Словно в спячку впадаю. Но когда наступает весна, я чувствую себя самим собой… словно ожившим после долгой спячки….



И сейчас как раз середина апреля. Весна…



Не передать словами, что я чувствую в это время. Особенно в воздухе…



«F(x)-302, прием, снижение через пятьсот восемьдесят километров», слышу голос Крели из динамиков.



Улыбаюсь.



«F(t)-11, вас понял», ответил я, опуская рычаг. Зашумели двигатели, адреналин заиграл в крови. Предельная скорость. Отпускаю тормоза. Будто падаем…



«37 FW, идем на посадку…», прошептал я, глядя в иллюминатор, как улыбается Кою, опуская рычаги…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
Мрррррр, это так круто! хочу летаааать! *________*
не знаю знает ли автор или нет.... nm мне все это представляется как Сиды из Final Fantasy 8 ^^ так сказать, гвардия детей-переростков io
я себе такой же хочу)))
bn а в комнате поместится?))

Megan

Megan
Я добрался! Я так зачиталась, что не заметила как закончилось...
Все лучше и интересней.)


#44
Класс! Отличная подборка Кавай-сан!

Меги ждееет дальше)
df

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Нао, даа, полет - это круто))

а в комнате поместится?))
если только по частям Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 602782

Класс! Отличная подборка Кавай-сан!

иииииееее. Спасибо Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 2 806842 Вот такая она - военная романтика xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения