Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

*Lilly*


Аааааааа, как меня давно не было! О_о Читала на одном дыхании.
Чем дальше, тем интереснее!) Вообще очень всё здорово. Мне нравится здесь Руки, он что-то замышляет! Я прямо чувствую пятой точкой!Х) Не знаю, что именно он задумал, но это точно что-то по поводу Аоя.
Ну, в общем-то жду продолжения, я просто в восторге!))))))))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Мне нравится здесь Руки, он что-то замышляет!
ох, я еще с ним повожусь хD
Не знаю, что именно он задумал, но это точно что-то по поводу Аоя
Нее, он просто подрабатывает ангелом-хранителем хД
Спасибо)))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Удачно приземлившись на площадку, я выскочил из истребителя, оглянувшись по сторонам: мощный поток воздуха едва не снес меня, но я успел ухватиться за крыло «Фикса». Оглянувшись, я увидел, как Иничи умоляюще смотрит на радар. Тихо охнув, я забрался в кабину истребителя.



Облегченно выдохнул: танкеры и вездеходы не сбились с курса, что несказанно радовало. Гвардии повылезали из самолетов, разминаясь и рассматривая окрестности. Вот, куда нас занесло…



Крели помахал мне рукой, подзывая к себе. Подойдя к нему, я все не переставал искать взглядом Кою. Куда же он запропастился?...



Пока Иничи давал инструкции, я собрал свою гвардию. Обводя взглядом парней, я пытался обнять их всех разом. Получилось плохо… В порыве страсти ребята едва не раздавили Киву. Бедный мальчик.



«Таааак… тихо всем!», зашипел Крели, поманив нас за собой. Мы гуськом побежали за коммандером.



Подбежав к небольшому забору мы, невидимые под покровом ночи, стали перелезать. В самый ответственный момент, Тидей зацепился штанами за проволоку и, отчаянно размахивая руками, повалился на землю вместе с забором. Раздался страшный грохот, сопровождаемый тихим матом и оханьем. Мы с Крели сочувственно переглянулись и я, подмигнув гвардейцам, чтобы помогли товарищу, пошли вперед.



Пора…



***



Сверкнув рыжими волосами в темноте, Кою помчался вперед, всколыхнув поле своей стремительностью. Кроваво-красная форма, огненно-рыжие волосы, стройная фигура, решительный взгляд. «Господи, помоги…», я опустил глаза, уставившись в темную траву.



Сначала все было тихо, мы бежали вперед, оглядываясь по сторонам. Маяки дозорных пока светили в другой стороне, что было нам только на руку. Гвардии чуть отставали, и я пару раз шикнул на них, чтобы поторопились. Я еще не намерен попрощаться с жизнью.



Оглядевшись, я заметил, что штурмовых постов было…. Раз, два, три…пять. Их было пять.



Кивнув своей гвардии, чтобы продолжали бежать вперед, я стал искать взглядом коммандера «серебряных».



«Крели, отвлеки их. А мы - внутрь», я указал взглядом на штурмовых. Проследив направление моего взгляда, Иничи кивнул мне, замедляя шаг. Я собрал «Красную» гвардию в кучку, и мы бегом понеслись вперед.



«Lets go, guards!», заорал Ла‘Крели, поднимая автомат.





Почти добежав до ворот, я вдруг услышал сдавленный крик. «Юуу!», это Ла’Крели.

Оглянувшись, я успел заметить, как гвардии ничком попадали на землю. Что-то я не понял…



В ту же секунду на меня налетел Кою, повалив на землю, от удара откатившись вперед, тем самым, спасая мне жизнь.



«Foe, foe, foe!!», черт, нас заметил штурман. Прожекторы тут же направились в нашу сторону. Освещая пространство в нескольких сантиметрах от Санти, я заметил, как напрягся Крели. Но тут луч скользнул вправо, прямо рядом с Линном. Летчик тихо охнул, закрывая голову руками. Его волосы потонули в жухлой, сухой траве.



Я сдавленно выдохнул в холодную землю, закусив губу, еле сдерживаясь, чтобы не закричать. Вместо этого я как можно медленнее подполз к Линну, зашептав: «Спокойно…. Все хорошо… не видят… Лежи… », говорить было трудно, легкие сковал холод. Тут прожектор вдруг потерял к Линну всякий интерес, метнувшись в сторону, где должен был находиться…



«Ко…», Крели зажал мне рот ладонью.



«Тише, Юуу, тише!», взмолился он, придавив меня к земле. Господи, нет…



«Foe!», раздались выстрелы. «Нееееет!», заорал я, вскакивая с места. Но меня тут же уложили на лопатки Тидей и Рафаэль, отползая в укрытие. Я пытался вырваться, но стальная хватка Тидея придушила меня.



Мы еле успели отползти. Вскоре к Кою подбежали америкосы и, не смотря на то, как Кою кричал и брыкался, ему вкололи какую-то дрянь, от которой он тут же повис на руках у какого-то амбала.



Около него столпились человек пять. Вперед вышел коммандер.



Ник Стамгер.



Жуткий человек. Мой заклятый враг.



Человек, под чьими пулями погибли самые близкие мне люди. С*ка…
«Wow, what a nice girl... Guardsman, mmm? Yeaaaah. Very handsome guy, don’t you find? Slut, and only. Well, we will play with him this evening...», Ник облизнулся, проведя ногтем по шее Кою. Летчик дернулся, но тут же обессилено повис на одном из амбалом. Гадко ухмыляясь, америкосы потащили его внутрь. Железные ворота с противным гулом закрылись.



Тишина накрыла лагерь. Гвардии замерли. ЛаКрели тоже не шевелился.



«Сууууукииии!!!», заорал я, впиваясь кулаками в мокрую землю. Взгляд помутнел, из носа брызнула кровь, в голове застучало. Поперхнувшись кровью, я повалился на землю, кусая в кровь губы. Уроды…



«Юуу, Юуу, успокойся!», зашептал Ла’Крели, подползая ко мне, успокаивающее гладя по голове, «успокойся, прошу. Мы найдем Кою. С ним все будет в порядке. Тише, пожалуйста…».



Рядом столпились гвардии, держась рядом. Ребята крепко испугались. Переглядываясь между собой, они подсели к нам как можно ближе.



Внезапно тишину разорвал пронзительный крик Кою, лай собак и смех америкосов. Пара выстрелов – и послышались тихие поскуливания Кою. Короткие приказания Стамгера – и отвратительный смех. Опять крики Кою, его отчаянные “No, please! Nooo!”, смех, ругательства, звук падающего тела, плач Кою, звук рвущейся одежды, его мольба о пощаде…



Этого я вынести не смог: рванувшись вперед, я почти добрался до ворот, но снова был остановлен Крели. Коммандер придавил меня к земле, затыкая мне рот. Прислушиваясь к звукам, он повел головой. Вновь раздался крик Кою, на этот раз, оттого, что… Эти, эти уроды!! Они трогают Кою!!! Моего Кою!!!! Эти с*ки своими грязными руками лапают моего Такешиму!! Уроды!!!



«Отпусти его, сукин сын!!!!», заорал я, вырываясь из объятий Крели, но коммандер держал меня крепко. Схватив автомат, я хотел выстрелить, но Тидей выхватил его у меня, Линн и Рафаэль схватили за руки. Все…



«Успокойся, Юуу», зашептал Ла’Крели, «они ничего ему не сделают. Пока… В пыточную его точно не понесут, я думаю. Но изнасиловать всей гвардией могут. Ему придется потерпеть... Скоро будет смена караула, Юуу. Санти, Руми, Фаррел – бегом к воротам. Лео, Рафаэль, Линн – за ними. Держитесь рядом, парни. Через полчаса выступаем…».



Я смотрел в черное небо, затянутое серыми облаками. Глаза неприятно защипало, горло пересохло. Как давно я не плакал… Не мог сделать этого перед гвардией, перед Крели… Но Кою….


Если с ним что-нибудь случиться, я не прощу себе этого никогда…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Ну почему всегда с Кою приключаются всякие неприятности? er
Автор садюга, даааа wety
Жду проду!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Потому что это Кою))
Да я садюга, я люблю его мучить Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 4 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Да уж, бедняга Уру. Кто же его спасать-то будет? Уж точно не Руки!Х) Надеюсь, Юу что-нибудь придумает.
В общем, жду продолжения!

Megan

Megan
я люблю его мучить

Бедная Утя, как же его угораздило в твои руки попасть... xDDD


Спойлер:

Nao-kun

Nao-kun
Дааа, давно меня тут не было и такая радость =_=
Слов нет, только....Вы-та-щи-те Кою! er

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ооо
Огоо
*адский смех за кадром*

Давненько меня тут не было **
Ща наколдую хД

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



«Hello, baby. Do you want to play?», Ник противно захохотал, кинув летчика на железный стол. Кою пролетел до самой стены, больно ударившись лопатками.



«Мммм…», Кою сполз по стене, судорожно сплевывая кровь. Красные капельки стекали по подбородку, капая на форму.



«Well, guys, now we will have a fun. Who wants to start?», комната наполнилась страшным гулом, из-за чего голова Кою начала раскалываться.



Смех становился все громче, и вскоре Кою заметил, что его начинают раздевать. Причем весьма оперативно.



«Пустите!!!», заорал летчик, из последних сил пытаясь вырваться.



«Ohh, what’s a bad guardsman! What do you do, stupid doll? Ok, now I», Ник вдруг замолчал, падая на пол. Солдаты тут же перестали галдеть, кидаясь к своему команндеру.



«Oh, help me, help! Whats happened??!!», Стамгер катался по полу в луже собственной крови. Его гвардия достала оружие, паля по чему попало. Уруха закричал, закрывая голову руками. Дымовая завеса окутала помещение.



***



Вскочив на подоконник я, держа наготове автомат, осмотрелся: дымовуха была очень кстати. Молодец Крели, здорово придумал.



«Тсс! Идите сюда», зашипел я. Гвардии гуськом перелезли за мной через окно.



Сквозь дым я заметил несколько трупов. Некоторых я пробил насквозь – это было видно по их внутренностям, валявшихся неподалеку от «хозяев». Невольно скосив взгляд, я заметил, как перекосило Рафаэля. Летчик закрыл рот рукой, судорожно вылезая обратно.



Рядом нарисовался Линн, легонько тронув меня за плечо: «Юуу-сан. Мы нашли его…».

Я пулей кинулся к указанному месту.



Внутренности свело в судороге, ноги подкосились. Я облокотился о стену, с силой зажав рот.



На железном столе, около стены, полусидел Кою. От самого начала стола и аж до стены тянулась кровавая дорожка, видимо, Кою что-то задел. Окровавленные лицо и руки почти сливались с формой. Глаза были закрыты, и только рот приоткрывался, судорожно хватая пропитанный гарью воздух.



Я не понимал….



Внизу, около живота, форма Кою была вспорота. Крели чуть приподнял ткань, обнажая белоснежную кожу.



Кою тихонько захныкал, отворачиваясь. Гвардия опешила от увиденного, не в силах отвернуться.



Когда они успели вспороть ему живот, сволочи??!!



«Его… его хотели…», позеленевший Крели даже не смог договорить.



«Да я знаю, б**ть, что они хотели!! Они хотели вытащить его внутренности, чтобы потом продать и получить за это нехилое бабло!! С*ки!!!! Уроды моральные!!! Его органы разошлись бы по контейнерам, понимаешь, Крели??! его хотели расчленить!!», я озверел от увиденного.



«Ну что встали?!! Врача, быстро!!», закричал на перепуганных ребят Крели, которого самого нехило трясло.



«Тш-шш, мальчик мой, все хорошо. Только не двигайся, я тебя прошу. А то только хуже будет… тише…», я гладил его лицо, целуя припухшие от слез губки.



«Врач… уже едет… С ним Руки», Ла’Крели присел рядом, стараясь не смотреть на Кою. Летчик мучился от страшной боли, парализовавшей его тело.



«Держись, парень», прошептал коммандер, помогая ему приподняться.



«Юуу… мне плохо…», захныкал летчик, с силой сжав мою ладонь.



В этот момент я возненавидел всех людей на свете. Даже себя.



Я почему-то чувствовал эту боль Кою. Мне казалось, что это не он, а я истекаю кровью.



Летчик пару раз дернулся и , измученно посмотрев на меня, закрыл глаза.



А я пребывал в какой-то прострации, не сразу сообразив, в чем дело.



«Епт», прошипел Крели, «хреново дело…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Что за черт?!
Ну Кавааай!
Бедняга Уру, и представляю, как теперь Юу плохо...
Быстрее проду мне! хД

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Да нормально все
они привыкли уже
усе будет Four Guards (Angst, Darkfic, H/C, POV, NC-17, Aoi, Uruha, Reita, Ruki) - Страница 4 697642

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения