Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 20]

Lexy|Лекси


Почему, Хелли??? О__О
Мне кажется, с текстом все в порядке, все так же замечательно, как всегда! О.о
Ты молодец, что так быстро пишешь, и постоянно балуешь нас продой!
Что-то не так? О_О Т_Т

Lillith_Black

Lillith_Black
Да я не понимаю, что происходит. Мне кажется, что некоторые вещи очевидны и лежат на поверхности. Но именно к ним возникают вопросы. Куча вещей попросту пропускается.
Какая-то странная реакция на некоторые моменты. Вот я и сомневаюсь, свою ли работу я тут показываю. Иногда складывается впечатление, что я забрела в чужую тему.

RED...[em]

RED...[em]
очень мило так все... каждая строчка была оправда. Не знаю - я предугадала каждый шаг, слово и действие. Наверно, сама бы так написала или поступила... io

Тартарра

Тартарра
Хэлли, вы просто написали, что сначала Юу только предполагал, а значит не был на сто процентов уверен...
Чтобы проверить некоторые свои предположения, я стал умышленно часто обращаться к ней за помощью.
а соответственно, мы и решили, что он не сразу его признал...
вот мы и заинтересовались как же он так фэйс загриммировал...

Ainen

Ainen
Я уже сама не рада, что выложила это продолжение. И мне совсем не хочется выставлять дальше...

Ваше Высочество, да что случилось-то?
Все хорошо!!
ВСем все нравится.
И все ждут продолжение, потому что ОЧЕНЬ интересно, что же Вы придумаете дальше.
Лично я в ВОСТОРГЕ!
Мне нравится Ваша манера изложения (у Вас свой собственный стиль) а это здорово!
Интересный сюжет.
Характеры героев "не плавают" (все действия понятны и оправданы)

Удачи Вам любимый автор! (не хандрите)
df

Princess Helly

Princess Helly
-23-
Утром я уже привычно погладил холодные простыни на половине Койю и только потом открыл глаза, стараясь продлить приятные воспоминания о хорошем сне. В тишине и одиночестве квартиры было сложно поверить, что ночь была реальностью. Шелковая ткань хранила отзвук такого родного и привычного запаха Койю, заставляя меня с жадностью хватать воздух, чтобы не потерять ни единой молекулы этого драгоценного аромата.
Вчера Койю попытался объяснить мне свой неожиданный маскарад, но не слишком в этом преуспел. Мне не терпелось стащить с него это чертово платье, которое, хоть и было достаточно длинным, но умудрялось облегать и подчеркивать не только то, что нужно, но и то, что не желательно демонстрировать в приличном обществе. Койю же нарочито небрежно прохаживался по гостиной, позволяя тонкой ткани эффектно обрисовать изгиб бедра или тонкую талию. Уж не знаю, где именно он раздобыл изящные туфли на умопомрачительной шпильке, но дразнил он меня открывшимся видом так мастерски, что я поневоле задумался, что игры с переодеванием затеваются далеко не в первый раз.
Я ждал, когда же он нагуляется по дому и обратит, наконец, свое внимание на меня. Нога все еще ощутимо болела и мешала мне действовать согласно собственным желаниям. Поэтому я только воображал, как вытаскиваю шпильки из густых медово-золотистых волос, позволяя им рассыпаться по плечам.
Само собой, что половину рассказа я успешно пропустил, переходя в своих фантазиях на медленное и неспешное расстегивание мелких пуговок платья. Очнулся я только тогда, когда заметил в своей голове поразительно умную мысль: а кто Койю эти самые пуговки-то застегивал?
Вопрос слетел с губ раньше, чем я успел продумать, чем это может для меня закончится. К моему счастью, Койю только умилился внеплановому всплеску ревности и радостно переменил тему, став рассказывать, как Таканори помогал ему управиться с платьем. Потом с самым жалобным выражением лица стал упрашивать меня повторить фокус в обратном направлении. Я не стал ломаться, словно девственница, зажатая на сеновале, а жадно притянул к себе обожаемое в любой оболочке тонкое и стройное тело, начиная медленно расстегивать крохотные пуговки-бусинки, целуя при этом каждый открывшийся сантиметр бледной матовой кожи. К моменту, когда я добрался до талии, Койю уже еле дышал, только чудом удерживаясь от того, чтобы не сорвать это проклятое платье. Я же нарочно тянул время, лаская его и трепетно ловя каждый хрипловатый стон.
В результате мне удалось спровоцировать такое извержение вулкана, по сравнению с которым активность Везувия была равносильна слабенькому чиху. Я принимал и дарил ответное удовольствие, растворялся в своем любимом и позволял ему проникать не только в мое тело, но и в душу. Что бы ни происходило между нами при свете дня, оно не имело ничего общего с этим ночным созвучием, гармонией и пониманием друг друга. Кроме смерти не существовало такой силы, которая заставила бы нас отказаться от нашей любви. Зная это, я понимал, что вместе мы сможем справиться со всем, чем угодно.
Я нехотя сполз с кровати, потирая ноющую поясницу, и побрел в ванную, не рискуя, впрочем, отпускать стенку. Холодный душ ощутимо взбодрил, заставив сбросить с себя оцепенение сна. На зеркале я заметил сердечко, вырезанное из ярко-красной бумаги. Знакомым кокетливым почерком на нем было написано, что лучше всякой одежды на моем теле сморятся капли воды. Я самодовольно покрутился перед зеркалом, мысленно соглашаясь со словами Койю, а затем потуже обмотал бедра полотенцем. Волосы вытирать я не стал, позволяя им сохнуть естественным образом. Правда, пока я только чувствовал, как с них на шею, плечи, спину и грудь стекает вода. Койю бы оценил, подумалось мне с некоторой грустью, но я твердо решил, что мы справимся со всеми своими проблемами, а потом я посвящу свою жизнь тому, чтобы сделать Койю счастливейшим человеком на свете.
На кухонном столе меня поджидал легкий завтрак, а на холодильнике очередная записка. Ее содержание сводилось к тому, что я должен набраться сил перед сегодняшним вечером. От краткого описания того, что Койю собирался сделать со мной, я даже покраснел немного, хотя за три года испробовал на себе не один десяток его эротических фантазий. Успокоив себя тем, что к моим собственным планам Койю окажется не подготовлен, я побрел инспектировать шкаф. Выбирать ничего не пришлось. Койю питал болезненную страсть к удлиненным майкам, надеваемым под пиджак с рукавом три четверти, поэтому мне оставалось только согласиться с ним и надеть то, что было описано в весьма подробной инструкции, обнаруженной среди вещей. Такая забота Койю и заинтересованность в каждой мелочи вновь и вновь убеждали меня в том, что в наших отношениях по-прежнему все в порядке, а вынужденная разлука – просто необходимость.
Я устроился в кресле, вытянув ноги, и включил телевизор, чтобы посторонним звуком разорвать угнетавшую меня тишину и безжизненность квартиры. Остановившись на каком-то государственном канале, транслировавшем в это время подробное описание зарубежных стихийных бедствий, я задумался о том, что именно говорил мне вчера вечером Койю. Из его слов я уловил, что причиной не только маскарада, но и экстренного переезда Койю в один из пригородов послужило повышенное внимание к его персоне со стороны начальника полицейского участка. Мужчина прикладывал массу усилий, чтобы перевести заинтересовавшие его отношения из разряда флирта в нечто гораздо более серьезное. Этим самым серьезным в понимании начальника полиции был исключительно секс. Само собой, что Койю на такую авантюру не соглашался. В первый раз он успел выскользнуть из похотливых и цепких ручонок полицейского буквально в самый последний момент. Снотворное успело подействовать прежде, чем того хотелось бы мужчине, так что Койю снова оделся и был таков. Правда, при следующей встрече, которая была направлена уже на решение лично моих проблем, Койю заранее настроился на то, что, возможно, придется идти до конца. Поговорить со мной и хотя бы точно знать, как именно я отреагирую на то, не было никакой возможности. Я валялся в искусственной коме, доказывая тот факт, что до сих пор жив, только бодрым попискиванием приборов. Поэтому Койю решился действовать на свой страх и риск, опасаясь, что дальнейшее лечение я буду проходить уже в тюремной больнице.
Еще с рассказа Акиры я помнил, что в тот день что-то произошло. Крохотная рациональная часть моего мозга благим матом орала, что за мою свободу Койю расплатился собственным телом. Чтобы хоть как-то заткнуть голосистую мелочь, безграничная фантазия подбрасывала одну за другой версии непонятной тоски и обеспокоенности Койю, но все они были слишком неправдоподобны на фоне возможной измены. Хотя надо признать, что я погорячился, назвав такое развитие событий изменой. Как бы там ни было, я был уверен в чувствах Койю, хотя и не одобрял его меры. В моем понимании изменой было бы врать о своих чувствах. Если бы вдруг Койю разлюбил бы меня, но предпочел скрыть это, то только тогда я почувствовал бы себя обманутым и преданным. Здесь же я знал все.
Правда, от моего знания легче не становилось. Во второй раз Койю спасло чудо в лице чрезвычайной ситуации. Операция по освобождению заложников, в том числе и меня, требовала от властей координации всех сил правопорядка. Разумеется, что начальник полицейского участка, в ведомстве которого банда террористов удерживала заложников, просто физически не имел времени на то, чтобы настоять на своем и перевести заигрывания Койю на следующий уровень. У моего любимого появилось достаточно времени, чтобы пошарить в системе, связывающей компьютеры всего округа и сделать там то, что он планировал. Начавшиеся после его визита проблемы с железом списали на перегрузку систем и общие сбои, совершенно не соотнеся их с визитом одного единственного человека. Правда, разрешив все глобальные проблемы, Койю как-то упустил из виду то, что представился своим настоящим именем. Буквально на третьи сутки моего пребывания в больнице Койю позвонил он. И не терпящим возражений тоном пригласил провести с ним вечер. Наплевав на возможные последствия, Койю заявил, что до моей выписки никуда из больницы отлучаться не собирается. То ли сама полиция в эти дни была слишком уж занята получением наград и наказаний за последние события, то ли лично этого человека тронула непоколебимость и самоотверженность Койю, но он согласился подождать до дня моей выписки. Правда, он не побрезговал пригрозить, что если Койю не будет у него тем же вечером, то он лично расскажет мне все грязные подробности их отношений. Ну, на самом деле мужчина преувеличивал, искренне полагая, что я сам выставлю своего любимого за дверь, но тут уж Койю решил не открывать все карты. Он максимально долго тянул с возвращением домой, в тайне радуясь, что нам некуда возвращаться. Своей неслыханной щедростью Ютака изрядно подпортил планы Койю, за что едва не получил в глаз в больничном коридоре. Тогда немного посовещавшись преимущественно матом, они решили, что домой я вернусь один, а Ютака за мной присмотрит. Сам Койю, прихватив только ноутбук да пару кредитных карт, просто исчез, растворившись в толпе жителей Токио. Только устроившись где-то в Сетагайа, Койю догадался позвонить Ютаке и сказать, что он в порядке. Возвращаться домой в ближайшее время он не собирался, справедливо полагая, что стоит переждать, пока не утихнет интерес к нему со стороны начальника полиции. Вот только он не учел, что Ютака станет каждый час докладывать ему, что я курю по несколько пачек в день, отказываюсь нормально есть и по старой привычке сижу на полу у окна. Последней каплей стал мой неожиданный звонок, в котором не было ни слова упрека, а одна безграничная тоска. Койю сдался и решил увидеться со мной во что бы то ни стало. Для того, чтобы его план сработал, он подключил к его разработке Таканори. Результат их совместного труда я имел честь лицезреть прошлым вечером. И, кажется, мне предстояло насладиться этим зрелищем как минимум еще один раз, поскольку Койю вошел во вкус, радуясь возможности абсолютно легально водить общественность за нос.
В этих размышлениях и воспоминаниях я провел добрых полдня, пока не пришел Ютака, которому явно не сиделось дома в отсутствие там его любовника. Кухонным полотенцем он вытурил меня из кресла, заставив сначала ходить по комнате кругами, чтобы разработать ногу, а потом и вовсе откомандировал мыть скопившуюся за столько дней посуду. Мои жалобные вопли о том, что я могу себе позволить посудомоечную машину, были подрезаны на корню аргументом, что именно ее тогда мой друг и покормит. Пришлось становиться к раковине и создавать видимость качественного труда. За своими сетованиями об эксплуатации инвалидов я едва не пропустил сообщение местных новостей о том, что начальник отдела полиции района Сибуя был снят со своего поста за аморальное поведение и несоответствие занимаемой должности.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Ср Янв 26, 2011 9:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lexy|Лекси


причиной не только маскарада, но и экстренного переезда Койю в один из пригородов послужило повышенное внимание к его персоне со стороны начальника полицейского участка.
Я угадала О___О
Это и было моей первой теорией Оо
Эээээ... Я гений??? Оо хд

Для того, чтобы его план сработал, он подключил к его разработке Таканори.
это страшшшшно, ибо Така - генератор ненормальных идей хД Ну... я повторяюсь))

начальник отдела полиции района Сибуя был снят со своего поста за аморальное поведение и несоответствие занимаемой должности.
*аплодисменты*

Записочки Койю умилили)) Особенно сердечко в ванной хДД

Кста, я сейчас пытаюсь представить Койю на шпильках... и... получается О_О" оригинально хд

Ваше Высочество, прода всегда просто восхитительна, мы вас любим, не надо хандрить)))

ЗЫ: и откуда только фантазия берется? О_О ричем в этом фике сочутаются как простые и легкие для понимания вещи (например то, что девушка оказалась переодетым Койю, или вот то, что Койю свалил из-за начальника полиции) как и довольно сложные, а точнее, не понятно откуда взявшиеся Оо вроде все, хеппи-энд можно устроить, так нет, фик продолжается! О_О Я в восхищении от этого качества, честно слово)

Etsu-san

Etsu-san
Потрясающе, я всё больше люблю Койю, не могу аж ** Хочу себе такого или хотя бы такую милую девушку *__*
Причину я не угадала xDD Хотя я уже честно говоря забыла, что предполагала... бедный Койю, на какие только жертвы не пойдёшь ради Юу любимого человека)))
Койю на каблуке, в плааатье, со шпильками в волосаах *___* После фотосета в образе гейши это легко представить)) и всё же я не представляю, как его надо было накрасить, чтобы Юу не узнал человека, с которым живёт три года и которого любит больше всего на свете оО
Полностью согласна с Лекси, Хелли-сама неповторима в своей поразительной фантазии)))
С трепетом жду продолжения, искренне надеюсь, что свидание всё же состоится, а не сорвётся, как любит делать автор xD

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Ainen

Ainen
Спасибо за проду!!!!

...лучше всякой одежды на моем теле сморятся капли воды.
О-о-очень ярко представила - и не могу не согласиться))hu *отсутствием фантазии не страдает*

Я валялся в искусственной коме, доказывая тот факт, что до сих пор жив, только бодрым попискиванием приборов.
cv

Ох....не могу....ржак....(только Вы можете писать ТАК смешно, о серьезных вещах) И! ЭТО ЗДОРОВО!



RED...[em]

RED...[em]
Занятно, но проду я начала читать (чисто случайно) под Хайдовский "Маскарад" *хихикает* asw
Вот совершенно не узнаю тебя в НЦ. В этом плане ты не просто изменилась - тебя словно кто подменил. Начиная читать описание любовных сцен, я невольно ощущаю себя выброшенной в другое измерение, если не реальность.

Princess Helly

Princess Helly
Алиса

Извини, я в очередной раз не понимаю твой комментарий.

Ainen

Ainen

Извини, я в очередной раз не понимаю твой комментарий.

Princess Helly
НЕ ты одна....... *задумалась*

(я надеюсь, ты не из-за этого расстраиваешься)

Princess Helly

Princess Helly
Ainen

(я надеюсь, ты не из-за этого расстраиваешься)
Я уже не расстраиваюсь. У меня фрустрация. Потому что я ничего не понимаю. Не то все плохо, не то все хорошо.. То ли предсказуемо, то ли наоборот. То ли просто, то ли сложно. Замечаний толковых я так и не дождалась ни на одном из ресурсов... В общем, я в растерянности.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ураа, прода)))
Поэтому я только воображал, как вытаскиваю шпильки из густых медово-золотистых волос, позволяя им рассыпаться по плечам.
представила себе эту картину  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 14 712171 Замечтался Юша  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 14 602782
Крохотная рациональная часть моего мозга благим матом орала
фраза понравилась  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 14 107794

здорово! я в восторге)) Спасибо, Хелли, жду дальше))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Ainen

Ainen
То ли просто, то ли сложно. Замечаний толковых я так и не дождалась ни на одном из ресурсов... В общем, я в растерянности.
Хелли, если замечаний толковых нет - значит - все хорошо. Всем нравится то, что есть.
(Или отсутствие жесткой критики, тебя расстраивает?)

Etsu-san

Etsu-san
Потому что я ничего не понимаю. Не то все плохо, не то все хорошо.. То ли предсказуемо, то ли наоборот. То ли просто, то ли сложно. Замечаний толковых я так и не дождалась ни на одном из ресурсов... В общем, я в растерянности.
Всё замечательно, Хелли! Нет, правда. Я вообще не вижу ни одной мелочи, к которой можно было бы придраться, вообще ничего, что послужило бы поводом для критики или замечаний. Всё просто идеально.
Не предсказуемо. У тебя поразительная фантазия. Вот я читаю, вроде бы всё просто и понятно, и в следующей главе должно быть так, и по-другому вообще быть не может. А потом оказывается, что даже близко не угадываю. И всё равно всё просто кажется, понятно, легко читается.
Повода для какого-то беспокойства вообще нет, Ваше Величество))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Lexy|Лекси


Не то все плохо, не то все хорошо.. То ли предсказуемо, то ли наоборот. То ли просто, то ли сложно. Замечаний толковых я так и не дождалась ни на одном из ресурсов...
Если ты не понимаешь, предсказуемо или нет, плохо или хорошо, это значит, что все нормально) *статистика подтверждает*
А у некоторых может быть непонятная тебе реакция лишь из-за оригинальности сюжета, не больше)
Я понимаю, если бы тут были пара читателей, в жизни не видящих нормальные фики и тупо просящие проду, но нас тут много, и все, хоть и реагируют и воспринимают по разному, но всем нравится))

Тартарра

Тартарра
наконец-то я добралась до этой проды!!!

записки от Кею просто прелесть!!!!! особенно про капли воды)
все-таки Юу и Кею великолепная пара! и мне нравятся мысли Юу)))

Хэлли, все отлично! если бы что-то не нравилось, сказали бы))) пишите дальше) это Ваш фик, Ваша фантазия, творите что хотите, пишите так, чтобы Вам нравилось)))

Malva

Malva
Вполне понятно, что когда читатель не понимает задумки автора, не обращает внимания на последовательность событий и многочисленные подсказки, раскиданные по тексту, - автор винит в первую очередь себя за неспособность донести свои мысли и образы героев. Однако в данном случае на мой взгляд роль сыграло то, что сюжет имеет тенденцию снежного кома: к старым нерешённым проблемам добавляются новые, которые в свою очередь порождают ещё бОльшие неприятности... Создаётся гнетущее ощущение, что решения этому нагромождению неудач нет - но каким бесподобным контрастом на общем депрессивном событийном фоне проявляются чувства героев! Не знаю, у кого как - но лично у меня в такие моменты появляется настоятельная потребность запомнить каждую мелочь, каждый жест и каждую эмоцию. Вероятно, именно поэтому не возникло даже тени сомнения в том, что Юу узнал в "подруге" Таки своего любимого Койю. Подсказок было море - и мрачный взгляд Акиры, который не мог не вспомнить, что раньше Койю и Таку связывали далеко не дружеские отношения, и реакция Таки на очевидную ревность супруга, да и сам Юу отметил и знакомые движения, и нарочито сильный запах духов, и само поведение "девушки", как только пересилил свой эмо-мод. Максимум, в чём можно его обвинить - это в отсутствии стопроцентной уверенности относительно личности гостьи.
Как не возникло вопросов и касаемо причины, по которой Койю пришлось уехать от Юу - слишком сильно Такашима наследил, слишком сильно Юу уже пострадал, чтобы снова ставить его под удар, находясь рядом... Но разве реально полностью отказаться от возможности ещё и ещё раз - пусть на короткое время, - увидеть любимого человека? Вполне вероятно, что сыграл свою роль и "комплекс Ютаки" - "я не стану обсуждать ситуацию с любимым, так как кругом виноват и уверен, что знаю его реакцию". Хотя чаще всего именно такая позиция и приводит к наиболее травматичным последствиям, если рядом с "ютакой" не оказывается "юу", который бы взял на себя смелость проявить инициативу и помочь другу.
В целом на мой взгляд пока все события если не связаны между собой, то хотя бы логически оправданы. И впадать в рефлексию нет совершенно никакой причины =) Те, кто по каким-то причинам не понял ситуации, обязательно перечитают и поймут, остальные же по прежнему будут с нетерпением ждать продолжения приключений этой компании)

Princess Helly

Princess Helly
После таких комментариев мне хочется только радостно тянуть звонкое "няяяяяяяяяяяя" пускать пузыри от радости. Корона моя выросла до немыслимых размеров )))

Malva, спасибо тебе, дорогая )))

Princess Helly

Princess Helly
-24-
- Что ты сделал, чтобы его… о-о-о-о, Койю! – весь мой решительный настрой допросить любимого с пристрастием исчез, как мыльный пузырь, когда Койю поднялся мне навстречу. Длинная юбка в пол распахнулась, демонстрируя разрез такой неприличной длины, что мне вдруг стало нечем дышать. Взгляд зацепился за ленту полупрозрачного кружева, удерживавшего чулок, и больше уже не смог оторваться. Мучительно захотелось отодвинуть ажурную ткань и проникнуть под нее пальцами, погладить и приласкать нежную кожу. С огромным трудом сглотнув ком в горле, я протянул руку, чтобы коснуться своего любимого и убедиться, что мне это не мерещится. С самой соблазнительной улыбкой, на которую он был способен, Койю двинулся ко мне, позволяя подушечками пальцев очертить линию ключиц. Подобранные кверху волосы, переливались медовым блеском и открывали точеную шею и плечи. В этот момент ко мне пришло осознание того, что самая красивая женщина на свете может получиться только из безумно красивого мужчины и никак иначе.
- Так что ты там спрашивал? – игривый тон низкого, с хрипотцой голоса запустил электрические разряды по всему моему телу. Койю же придвинулся непозволительно близко, окутывая меня запахом своих духов и демонстративно опуская мою руку на свое бедро.
- Э-э-э-э, Койю, я…, - кажется, все мысли кроме одной спешно покинули мою голову. Ладонь тем временем быстро касалась атласной кожи, трогала жадно и грубо, оставляя красноватые следы.
- Ты такой красивый, - прошептал мне на ухо Койю, вжимаясь в меня всем телом и нарочито медленно двигаясь. Я был объят пламенем, я заживо сгорал в этом невероятном огне, который рождали неспешные и томные ласки Койю. – Перед тобой невозможно устоять, - его голос обволакивал сознание, оставляя внутри только одно единственное желание: продлить до бесконечности этот момент. Когда же Койю опустился передо мной на колени, я окончательно слетел с катушек, позволяя себе воплотить все свои фантазии в реальность.
Он ласкал меня именно так, как я хотел. Он позволил мне управлять им, подчинять и просто наслаждаться. Койю смотрел на меня так, словно целью всей его жизни было доставить мне удовольствие. И я совершенно не задумывался о том, что тонкие стены, отделявшие комнату от посторонних глаз, совершенно легко пропускают звук. Я не стеснялся собственных стонов, я вообще сейчас не понимал, на каком свете я нахожусь, потому что в моем представлении рай выглядел именно так.
***
Я так и не смог заставить себя хоть на секунду отпустить Койю, поэтому устроил его у себя на коленях в пол-оборота к столу. Несмотря на все мои не слишком аккуратные движения, жадность и страстность, с которой Койю подавался навстречу моим рукам, его прическа и одежда по-прежнему выглядели великолепно. Посторонний человек никогда бы не догадался, что это женственное и хрупкое создание, кокетливо хлопающее ресницами, на самом деле мужчина. Даже наши общие знакомые, за исключением, наверно, только божьих коровок да Ютаки, не узнали бы в роковой и соблазнительной красавице моего супруга.
- Жаль, что мне в голову не пришла эта идея года так три назад, - пробормотал Койю, поднося к губам бокал с белым вином.
- Ну да, есть немного. Мы бы могли приехать так к моим родителям. Они были бы на седьмом небе от счастья, увидев рядом со мной женщину, - я вспомнил реакцию своей семьи на новость о моем браке и поморщился. Отец отказал мне от дома и до сих пор не разговаривал со мной. Кажется, он надеялся, что все это – просто блажь, последствие безделья или травма головы, но прошедшее время все больше убеждало его, что я тверд в своем решении. Мать же не побрезговала устроить скандал с публичными оскорблениями. Я еще порадовался тому, что предусмотрительно оставил Койю дома, подсознательно ожидая, что малой кровью я не отделаюсь. В результате я не очень вежливо разослал всех своих родственников и соседей по дальним экзотическим странам с напутствием там и остаться, забрал кое-какие вещи, дорогие моему сердцу, и без всякого сожаления покинул дом, в котором мне были не рады. У родителей очень легко получилось вычеркнуть меня из своей жизни. Поэтому я считал своим долгом ответить им тем же.
- Не грусти, мы до сих пор можем так сделать, - Койю шаловливо улыбнулся, предлагая мне развлечься, но я твердо решил для себя, что возобновлю общение с семьей только в одном единственном случае: когда они безоговорочно примут Койю.
- Сейчас это не важно. Я спешил сообщить тебе одну новость, если это не твоих рук дело, конечно… Но ты просто свел меня с ума своим неприлично развратным видом, - я улыбнулся, целуя Койю в нежное место за ушком.
- Ничего он не развратный, - обиженным тоном возразил Койю, провокационно вытягивая ногу так, чтобы полы юбки разошлись окончательно. Я подавился следующей фразой, в который раз уже засматриваясь на невероятно возбуждающее сочетание светлой кожи и кружева чулка. – Так что ты там хотел?
- Тебя… о-о-о-о, в смысле…, - я замолк, понимая, что снова выпадаю из реальности, завороженный грацией движений Койю. Мой любимый рассмеялся и погладил меня по губам кончиками пальцев. – М-м-м-м, - я поймал их и стал покрывать поцелуями, постепенно перебираясь на ладонь и запястье. – Что ты сделал, чтобы начальника полиции сняли с должности? – я, наконец, вспомнил, что собирался сказать еще час назад, и выжидательно уставился на Койю. Тот искренне удивился и пожал плечами:
- Первый раз об этом слышу. Откуда ты знаешь? – весь вид Койю просто кричал о том, что он не врет.
- Новости смотрел, - я задумался, пытаясь понять, что же могло произойти, что нам вдруг так повезло. – Ладно, - я мотнул головой, словно отгоняя неясную тревогу, и продолжил: - Зато теперь ты можешь спокойно вернуться, разве нет?
Койю на минуту задумался, а потом осторожно кивнул, признавая, что особых препятствий нет. Как человек, не имеющий доступа к власти, бывший начальник полицейского участка не представлял для нас угрозы. Более того, попадись он мне на глаза, я бы не раздумывая вломил ему так, чтобы еще долго в голове звенело.
- Ну что ж, тогда сегодня ты, считай, развел красивую девушку на то, чтобы провести с тобой ночь, - Койю хмыкнул, ерзая у меня на коленях и провоцируя на очередную вспышку.
- Можно подумать, девушка долго упиралась, - я засмеялся, а Койю обиженно надул губы. Пришлось долго и сладко целовать его, чтобы он смилостивился и улыбнулся мне.
Мне безумно хотелось продлить этот момент, насладиться каждой его секундой, а потом повторить еще много раз, чтобы лучше запомнить. Но время неумолимо двигалось вперед, намекая, что и нам стоит последовать его примеру.
Мы покинули гостеприимное заведение далеко за полночь. Койю вовсю дурачился, стараясь двигаться и говорить максимально похоже на женщину. Временами мне казалось, что я сам не уверен в том, что рядом со мной именно мой супруг. Я осторожно придерживал его под локоть и осматривался по сторонам в поисках такси. Одна машина стояла у кромки тротуара с приглашающе распахнутой дверью. Подозрительно долго молчавшая интуиция завела песню о том, что именно этот автомобиль ей не нравится. Но пока я пытался понять, что именно меня не устраивает, Койю уже усаживался в салон и призывно махал мне рукой. Нехотя я опустился на сидение рядом с ним, а через секунду услышал щелчок, свидетельствовавший о срабатывании центрального замка. Пропитанная хлороформом ткань, прижатая к лицу, стала вполне ожидаемым продолжением. Последним моим ощущением стала безжизненная тяжесть тела Койю, привалившегося к моему плечу.

Lexy|Лекси


После таких комментариев мне хочется только радостно тянуть звонкое "няяяяяяяяяяяя" пускать пузыри от радости. Корона моя выросла до немыслимых размеров ))
Аплодисменты нам, великим! *О* *в свою очередь поправляет корона*

В этот момент ко мне пришло осознание того, что самая красивая женщина на свете может получиться только из безумно красивого мужчины и никак иначе.
самые красивые девушки в мире - японские мужчины (с)

Ну да, есть немного. Мы бы могли приехать так к моим родителям. Они были бы на седьмом небе от счастья, увидев рядом со мной женщину
*укатилась под стол*

Ээээммммм, Хелли... описание Койю... эммм.... *чувствует себя почти так же, как и Юу* насколько Я помню, в начале сиквела мне обещали, что Койю меня в свое расписание впишет? Так вот, эта новость радует меня все бьольше и больше хДДД
Реально, Хелли, ты монстр - мало того, что из-за тебя Я впервые приняла пейринг Рейтуки, так если Я теперь, до кучи, еще и Койю хотеть буду, это будет уже полный перебор -__- Так что корону ты заслужила хДД


Нехотя я опустился на сидение рядом с ним, а через секунду услышал щелчок, свидетельствовавший о срабатывании центрального замка. Пропитанная хлороформом ткань, прижатая к лицу, стала вполне ожидаемым продолжением. Последним моим ощущением стала безжизненная тяжесть тела Койю, привалившегося к моему плечу.
*много-много цензуры* Хелли!!! *опять много-много цензуры* Не, ну как так можно то??? ТТ___ТТ

ЗЫ: Принцесса, эта прода была чудесна)))

Etsu-san

Etsu-san
т______________Т
Я же сказала, что что-то да обязательно случится xDD Ну не могут они без приключений, ей-Богу... Щас они очнутся где-нибудь-чёрти-где... хм... кто же это им такую подляну устроил? оО Только Койю оставьте в живых, а?..
Описание Койю заворожило, прямо вах... я себе это так живо представила, что у самой встало всё, даже то, чего отродясь не водилось, пардон за подробности :DD
Спасибо огромное за проду, как всегда шикарно)) Даже не представляю, что будет дальше, честно говоря оО Жутко интересно *взгляд маньяка* Жду продолжения *_*

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Lexy|Лекси


Описание Койю заворожило, прямо вах... я себе это так живо представила, что у самой встало всё, даже то, чего отродясь не водилось, пардон за подробности :DD
аналогично Т_Т
Вот только у нас, слэшеров, может вставать то, что не задумано биологией хДД

Только Койю оставьте в живых, а?..
кстати да, от его то имени не ведется рассказ... но Я не верю что Хелли сумеет сейчас кого-нибудь пристукнуть ^^

ЗЫ: Я вновь строю теории и догадки, если же вновь угадаю самой четко выраженной, начинаю курить трубку и говрить "элементарно, Ватсон" через слово хД Играть на скрипке и принимать наркотики не буду - для первого нету слуха, для второго - мотивации хД

RED...[em]

RED...[em]
ну, естественно - куда ж без криминала. У меня тут же перед глазами всплыл длиннющий список из желающих отправить Юу и Со самым кратчайшим путем на тот свет, так что я в замешательстве. Хотя один вариант мне кажется самым логичным в данной ситуации... gh

Jerry Inichi

Jerry Inichi
блин
такой облом, причем двойной
вот и прокатились, называется...

но сама прода в целом - это нечто! Кою, Кою) коварный соблазнитель  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 14 107794

Оо *сложил лапки в ожидании*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения