Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 20]

Jerry Inichi


блин
такой облом, причем двойной
вот и прокатились, называется...

но сама прода в целом - это нечто! Кою, Кою) коварный соблазнитель  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 15 107794

Оо *сложил лапки в ожидании*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
Начну сначала и честно...
Читал взахлеб :3 нет, правда, очень нравится стиль написания, ну про описания и шутки было уже сказано до меня, я просто присоединюсь к положительным комментам nm
Захватывала вся последовательность действий, т.к. логик из меня никакой и я мало мог что предугатать на следующую главу)
Правда, когда начались моменты в больнице /про описание я молчок, но/ мне показалось это как-то немного затянуто..и когда Ко уехал тоже. Может я уже просто привык видеть в Вашем произведении экшен и такое затишье было..непривычным?)
Зато когда появилась "роковая женщина" - я в трансе gh я правда надеялся что это не Уру еще с "знакомой плавной походки")) кстати, после этой фразы меня вышибло на истиричное хихиканье потому что я не могу его так представить О_о ну и конечно в ожидании во что выльется это шоу с переодеваниями)
Вот о концовке 24 главы...ййеее dc не хочу показаться злым и жадным, но ведь кто-то уже говорил о том что чем больше приключений на их "проблемную" тем оживленней и интересней :3
Ну я вроде все сказал..и даже адекватно ^^ Хелли-сама не парьтесь, вы офигенно пишите *^* Надеюсь с той неувязочкой о "узнал-неузнал" Вы не будете отводить душу на подопечных х)
/наверное первый коммент где я не вклинил "жду проды"/../а нет, нипалучилось х)/

Akira_gazette

Akira_gazette
Ваше Высочество! У меня нет слов, чтобы описать все эмоции, которые вызвал Ваш фик!
Никаких толковых замечаний Вы от меня не услышите, потому что это просто...шедеврально!
Прочитала все 24 главы на одном дыхании!
И больше всего мне понравился Ваш стиль! Данке! Данке шен!! gj
Буду ждать следующую главу с нетерпением)

http://www.diary.ru/member/?1270452

Princess Helly

Princess Helly
-25-
Хлороформа было совсем мало, но все-таки достаточно, чтобы усыпить нас на пару часов. Я очнулся с адской головной болью и противным привкусом во рту оттого, что Койю осторожно похлопывал меня по щекам и что-то шептал. Я попробовал пошевелиться, но особого успеха не достиг. От лежания в неудобной позе тело одервенело и совсем перестало воспринимать команды из мозга. Впрочем, Таканори, будь он здесь, обязательно предложил бы мне альтернативное объяснение: мой мозг украли инопланетяне для опытов, так что телом теперь нечему было управлять. Оценив все великолепие этой дурацкой мысли, я хмыкнул, за что тут же получил мощный удар в челюсть. Койю гневно зашипел, но в драку не полез, выдерживая образ «прекрасной леди». Правда, образ мгновенно рухнул, стоило только нашему шоферу предположить в Койю девушку легкого поведения. В качестве ответа на вопрос о цене «моя леди» так врезала обидчику, что у того зубы застучали, а из глаз искры посыпались. Но этот совсем не дамский жест только возвел моего супруга в разряд «богинь» в глазах пострадавшего. Кажется, теперь Койю грозило полноценное ухаживание по системе «все включено». Я бы засмеялся абсурдности ситуации, но челюсть нещадно болела, сводя несвоевременное веселье на ноль.
Вскоре автомобиль остановился в каком-то подозрительно глухом и безлюдном месте. Я искренне удивился тому, что такие богом забытые уголки до сих пор еще существовали в пригороде Токио. Долго рассматривать окрестности мне не позволили, не очень аккуратно выволакивая меня из автомобиля и просто-таки роняя на асфальт. Койю, царственно придерживая платье, выбрался сам, проигнорировав предложенную галантным кавалером руку. Его вид оскорбленной королевы, явно позаимствованный у Таканори, демонстрировал, что такими темпами его благосклонность не заслужить. Чтобы угодить даме и получить в награду ее милую улыбку, конвоир со всей бережностью поднял меня с земли и даже попытался отряхнуть. Стоило ему задеть колено, как я прошипел сквозь зубы, куда он должен засунуть свою заботу и чем предварительно смазать. Мужчина сначала покраснел от злости, а потом более тщательно вдумался в мои слова. По мере осознания его цвет сменился на плеснево-зеленый. Казалось, он с трудом сдерживает тошноту, будучи не в силах избавиться от картинки, которая возникла в его мозге под действием моего красочного посыла.
Путь от автомобиля до крыльца мы преодолели под дулом пистолета, зато своими силами. Койю снова держал меня под руку и шел, расправив плечи и слегка покачивая бедрами. Каждый его шаг сопровождался не только распахиванием разреза, но и томным вздохом пришедшего в себя конвоира. Вот только притрагиваться ко мне он теперь брезговал, искренне полагая, что у дамы его сердца такая экстравагантная блажь.
Внутри дом не представлял ничего интересного: прочные стены и пол, абсолютная безликость и отсутствие печати хозяина. Просто место, созданное, чтобы соответствовать чьим-то корыстным целям. Признаться честно, я ожидал увидеть совет клана или просто что-то в этом роде. Отсутствие других людей и вообще посторонних звуков, присущих обитаемому жилищу, изрядно напрягало. Остро захотелось вскрикнуть, разбить что-нибудь просто для того, чтобы нарушить эту гнетущую тишину.
Резкий толчок в спину оказался неожиданным и болезненным. Шипя сквозь зубы, что именно я бы сделал с мерзким охранником, будь у меня бейсбольная бита, я вошел внутрь тесной комнатки без окон и услышал, как щелкнул за спиной замок. Света не было, как, впрочем, и всего остального. Потратив добрых полчаса на ощупывание всего, что подворачивалось под руку, я сделал неутешительный вывод: кроме стен и пола в комнате не было больше ничего. Складывалось впечатление, что именно мне следовало изобразить отсутствующую в помещении мебель. Нога по-прежнему болела, требуя, чтобы ее, наконец, оставили в покое. Пришлось починиться велению немощного организма и опуститься на пол, чтобы хоть немного дать себе отдохнуть. Лежать на голых досках было неудобно, но хотя бы не холодно.
К моему удивлению, в кармане нашлись сигареты и зажигалка, которые почему-то не отобрали. Телефон, кошелек и прочие мелочи жизни испарились в неизвестном направлении, а я только устало подумал, что замучился регулярно покупать все новое. По всему выходило, что последний мобильник не продержался у меня и недели. Я заказал его только после выписки, а сегодня уже смело мог с ним попрощаться. Мысли, крутившиеся в голове, казались поразительно тупыми. В очередной раз я вляпался в неприятности, тем более, что на сей раз Койю попал вместе со мной. Я понятия не имел, где он сейчас, и что с ним происходит. Но вся абсурдность ситуации и неимоверная усталость довели уже до того, что я просто лежал, закинув руки за голову, и курил, сосредоточенно выпуская кольца дыма в невидимый в темноте потолок. Сходу вообще невозможно было придумать, чем все закончится. Избили не сильно, Койю и вовсе не тронули, ничем особенным не угрожали. Хотя, никто ведь не мешает, допустим, забыть меня в этой комнате, а через пару дней выбросить мертвое тело.
Погрузившись в размышления о том, сколько человек может выдержать без воды, я не сразу среагировал на звуки за дверью. К цоканью каблуков и шороху длинной юбки примешивалось какое-то просительное бормотание. Я прислушался и с трудом удержал в себе смех:
- Госпожа, госпожа, простите великодушно. Потерпите немного, я все исправлю, госпожа. Подождите здесь, пожалуйста, - кажется, кто-то до сих пор не догадался, что вместе прекрасной леди перед ним не менее прекрасный, но все-таки джентльмен.
- Я настаиваю, чтобы ты сейчас же проводил меня к нему. Выполняй, - кажется, раньше в моем супруге дремала такой великолепный актер, что ему бы обрадовалась любая драматическая сцена. – И имей в виду, что если мне не понравится, как с ним обращаются…, - Койю не договорил, потому что дверь в помещение распахнулась. С порога открылся замечательный вид на полное отсутствие мебели и источников света, а также на лежавшее на полу тело. Койю взвизгнул так, что меня подбросило на метр из положения лежа. – И это ты называешь нормально? – «моя женщина» вихрем влетела в комнату, чудом не наступив тонким каблуком мне на ногу. – Да как ты смел вообще? – разъяренная фурия металась по крохотному пространству и ругалась на таких высоких нотах, что мне резало уши. От злости Койю осмелел настолько, что даже влепил охраннику звонкую пощечину. Я даже испугался за сохранность жизни своего супруга, но потом выдохнул с облегчением. «Леди» потрясла мужчину настолько, что он был готов простить ей гораздо большее унижение. Я закурил очередную сигарету и приготовился к представлению. Койю вошел во вкус, гневно топая ножкой и провокационно сверкая светлой кожей всякий раз, когда разрез распахивался во всю ширину. Стоило только показаться кружеву чулка, как у охранника перехватывало дар речи. Я же старался держать себя в руках, дыша глубоко и медленно. Пытался сосредоточиться на ментоловом привкусе сигарет, а не на всепоглощающей ярости, от которой темнело в глазах, а на языке явственно чувствовалась кровь. Я ревновал страшно и отчаянно, ощущал, что готов вцепиться зубами в горло тому, кто так похотливо и жадно рассматривал моего любимого и мысленно раздевал его. Койю же был поразительно хладнокровен. По его глазам я видел, что он контролирует ситуацию и не позволит ей выйти за пределы нормы. При этом желание молотить кулаками по наглой морде потенциального захватчика никуда не пропало.
- Ты меня разочаровал, - в голосе «моей королевы» зазвучала сталь. – Ты должен все исправить немедленно, если хочешь…, - он не договорил, но голос вдруг сделался таким томным и соблазнительным, что я невольно подался вперед, прекрасно зная, что обычно следовало за этими бархатными нотками.
- Слушаюсь, моя госпожа. Для вас я сделаю все, что пожелаете, - он, кланяясь, отошел к дверям и совсем не ласково поманил меня за собой. Койю тенью скользнул следом, держась всего в шаге позади. Его ладонь шаловливо шлепнула меня чуть пониже спины, отчего я вздрогнул и обернулся, пытаясь понять, в чем подвох. Мужчина тут же вклинился между нами, посчитав, что я косо смотрю на его королеву. Койю кокетливо закусил губу, а я едва сдержал рвущийся из горла смех: какой-то посторонний хрен ревнует меня к моему собственному мужу. Без лишних церемоний мужчина втолкнул меня в комнату напротив, отличавшуюся гораздо большей пригодностью для жизни: здесь было не только окно, но и целая кровать, на которую я с удовольствием рухнул. Дверь с грохотом захлопнулась за моей спиной, а из коридора донеслась очередная порция качественного женского визга. Наплевав на свои религиозные предпочтения, я размашисто перекрестился, мысленно желая никогда не слышать таких спектаклей дома.
- Да что ты себе позволяешь? – и снова звонкий хлопок, а потом подозрительный вой на высокой ноте:
- Госпожа… за что? Каблуком…, - я не удержался и заржал, еле успев спрятать лицо в подушку. Предприимчивость моего супруга веселила и поражала своим размахом. Сдавленный стон и глухой стук упавшего тела подтвердили мои подозрения.
Через секунду дверь распахнулась с не меньшим пафосом, чем до этого закрылась, а на пороге в лучах света появился Койю. Полы юбки услужливо открыли все, что необходимо, превратив моего любимого из супермена в очень сексуальную фею.
- Ну, чего лежим, кого ждем? – совершенно нормальным голосом поинтересовался Койю, демонстративно упирая руку в бедро. Я бодро сполз с постели и двинулся к нему, все еще опасаясь, что незадачливый конвоир в любой момент оказаться неподалеку. – Не переживай, с омлетом в штанах далеко не уйдешь, - Койю самодовольно расправил плечи, а я засмеялся. – Кстати, тебя собирались шантажировать. Грозились показать мне твои фотографии с женщиной. Наверно, рассчитывали, что я устрою тебе скандал.
- Кажется, у всех тут один и тот же сценарист, - я хмыкнул, выходя в коридор и оглядываясь в поисках верного направления.
- Ну, не скажи. Для тебя был готов настоящий компромат. Все-таки, начальник полиции – посторонний человек. Он мог бы реально испортить тебе жизнь, если не этими снимками, то выяснением отношений, применением своих полномочий или еще как-нибудь, - Койю сориентировался быстрее и потянул меня за рукав к выходу.
- Ты еще поплачь, что для тебя был ненастоящий, - я представил себе лица тех, кто делал фотографии, в случае, если бы они узнали, кого они приняли за мою любовницу.
- Дома поплачу, не переживай, - Койю рассмеялся, одергивая длинную юбку и сдувая выбившуюся из прически прядь. – Так поплачу, что ты неделю не сядешь, - от неожиданности я споткнулся и едва не поцеловался с полом. Койю в очередной раз поаплодировал себе любимому и перехватил меня за шиворот, подчеркивая, что за таким немощным инвалидом нужен глаз да глаз. Я же размышлял над его угрозой и судорожно искал способ, как его опередить. – А вообще, мы еще рано уходим. Надо что-то предпринять, что завтра снова не оказаться здесь, - Койю приостановился и задумался, обводя коридор тяжелым взглядом.
- Давай что-нибудь подожжем, - я потер руки в предвкушении и с детской непосредственностью уставился на Койю. Он только хмыкнул и покачал головой:
- Мало. Надо сделать нечто такое, чтобы о нас забыли, - кажется, Койю хотел прибавить что-то еще, но пространство вокруг заполнилось гулом двигателей, а потом шумом множества голосов. Не сговариваясь, мы с Койю скользнули в первую же попавшуюся комнату и затаились, выжидая.

Nata-chan

Nata-chan
Койю..ВЕЛИКОЛЕПЕН! tg Честно, готова встать и ещё долго аплодировать такому таланту! tg
- Госпожа… за что? Каблуком…, - я не удержался и заржал, еле успев спрятать лицо в подушку.
КАК я понимаю Юу tg

Ваше Высочество, спасибо огромное за эту главу df

http://www.diary.ru/~NataChan/

Nao-kun

Nao-kun
О Боже tg Койю - нечто tg tg
Давно я так не...ржал)) это гениально х)
Спасибо, Хелли-сама, вы снова нас балуете cv

Lexy|Лекси


Ох, кто бы знал, что совсем вроде бы невеселый конец 24ой главы выльется в такой ржачь хДДД

Все настоящие леди должны брать у Койю уроки поведения, я это говорю с тех самых пор, когда впервые Уру и Аоя увидела! хД

Койю.. эммм... "боевая" дама, нечего сказать хД

А этот истеричный визг... явно у Таканори учился!

цитировать не буду, тут почти каждая строчка шедевральна хДД

- Госпожа… за что? Каблуком…, - я не удержался и заржал, еле успев спрятать лицо в подушку. Предприимчивость моего супруга веселила и поражала своим размахом. Сдавленный стон и глухой стук упавшего тела подтвердили мои подозрения.
я всю главу держалась и только сдавленно хихикала, но на этом моменте не выдержала и заржала в голос, да так, что кобылки отдыхают хДДД

- Дома поплачу, не переживай, - Койю рассмеялся, одергивая длинную юбку и сдувая выбившуюся из прически прядь. – Так поплачу, что ты неделю не сядешь, - от неожиданности я споткнулся и едва не поцеловался с полом.
как он, однако,активно плакать решил *_*

- Давай что-нибудь подожжем, - я потер руки в предвкушении и с детской непосредственностью уставился на Койю.
мне нравится эта идея *__*
что-то я в последнее время схожусь мыслями с Юу так же часто, как и с Таканори...
ну все понятно: с Такой когда - гении мыслят схоже, а с Юу что, у дураков мысли совпадают, что ли? xD


вывод: Хелли, ты Чудо))

Etsu-san

Etsu-san
Обалдеть, Койю шикарен, давно не было таких мощных глав, где ржёшь с каждой строчки xDD Шедеврально, я так живо всё это себе представила, благо на фантазию никогда не жаловалась х) Я в восторге, Хелли-сама, Ваше Величество, я преклоняюсь))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Ainen

Ainen
Класс!!!
Хелли!!! Ты гений неожиданностей!!!


...Так поплачу, что ты неделю не сядешь,...
Ха-ха-ха....какая прелесть)))) Юу, бедняга - хромой, побитый, а после "слез Койю" еще и сидеть не сможет...

Просто супер!! Ждем с нетерпением к чему же приведет автора (и нас всех за одно) его Муз

RED...[em]

RED...[em]
Вскоре автомобиль остановился в каком-то подозрительно глухом и безлюдном месте. Я искренне удивился тому, что такие богом забытые уголки до сих пор еще существовали в пригороде Токио.

двадцать минут езды от центра Токио - и можно оказаться в такой глуши, что даже с GPS-навигатором не выберешься... Это же Токио.

ну, и что за групповуха там намечается? jk

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Кою, молодчина  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 15 107794
блин, я как ржал  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 15 127907 не, ну честно, смешно)))))
Госпожа… за что? Каблуком…
а здесь я лег xDDDDDD
шикарная глава)) спасибо)) с нетерпением жду продолжения)))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Princess Helly

Princess Helly
-26-
Голоса и шаги приближались неспешно. Складывалось впечатление, что пленники, роль которых по стечению обстоятельств досталась нам, интересовали их постольку поскольку.
- Отвлеки их, - вдруг прошипел Койю и снова рванул в коридор. Я сначала опешил, даже не представляя, что пришло в голову моему любовнику, а потом поспешил ко входным дверям, с трудом представляя, чем именно я могу задержать несколько человек, не имея даже оружия.
Уже у самой двери ко мне в голову постучала весьма детская, но наверняка действенная идея. Замков на дверях было более чем достаточно, чтобы дверь сразу не открылась. Я торопливо запер все, что мог, и привалился спиной к металлической створке, жадно стараясь уловить, что говорят снаружи. Койю куда-то запропастился, поэтому мне нужно было тянуть время сколь это возможно.
С улицы доносился не очень трезвый смех и прерывистая речь. Ключи уже несколько раз падали и со звоном скатывались по ступеням. За ними охотились, как за диким зверем, сталкиваясь лбами и ругаясь, как портовые грузчики. Наконец, кому-то более ловкому и проворному удалось ухватить ключи и даже попасть ими в замок. Первая преграда между мной и компанией подвыпивших якудза оказалась преодоленной, но я не отчаивался. Стоило только мужчине заняться вторым замком, как я изнутри закрыл первый. То же самое я повторил еще два раза. Повернув ключ в четвертом замке, якудза толкнул дверь плечом и звучно выругался. Само собой, что запертая еще на три замка дверь поддаваться не собиралась. Более пьяные товарищи осмеяли своего приятеля и снова включились в драку за ключи. После нескольких еще более долгих раундов поисков в траве у крыльца, ключи снова были пойманы и вставлены в первый замок. С чистой совестью я щелкнул кнопкой четвертого и принялся ждать.
Из-за угла показался донельзя довольный Койю. Его юбка развевалась за ним словно крылья причудливой птицы, а я так засмотрелся, что едва не упустил момент, когда понадобилось спешно закрывать уже открытое.
Снаружи вовсю шло обсуждение умственных способностей первого героя, рискнувшего осуществить элементарную миссию. Через пару минут в список людей, при рождении обделенных мозгом, добавилась еще одна кандидатура. Койю позволил мне заново запереть все замки, а потом снова потянул меня в облюбованную комнатку. Мы успели не только запереться там, но и устроиться с относительным комфортом, не опасаясь потревожить тишину посторонними звуками.
Дверь, широко распахнувшаяся только с третьей, коллективной, попытки, была подвергнута такому тщательному досмотру, что мы с Койю едва не полопались от хохота. Нетрезвые мужчины задавали риторические вопросы из области «что сейчас было?» не только себе и друг другу, но и дверному косяку, всем замкам и даже порогу. Нам не удалось расслышать, ответили ли им что-нибудь вопрошаемые объекты, но нам хватило и интонации, с которыми выстраивались подобные обращения.
Нам было хорошо слышно, как один из якудза подошел к комнате, в которой меня запирали в первый раз, и громко постучал в дверь. Оттуда донеслось невнятное бормотание и очень жалобные стоны, вполне соответствующие факту, что внутри находился заложник.
- Я запер там своего нового кавалера, - Койю улыбнулся, так невинно хлопая при этом пушистыми ресницами, что я не смог удержаться, чтобы не поцеловать его в кончик носа. – Не люблю навязчивых людей. Они так утомляют, - в голосе Койю послышались капризные женские нотки, от которых мне сильно захотелось смеяться.
Удовлетворившись наличием пленника, да еще явно недовольного своим заточением, мафиози расположились где-то в глубине дома. Загремела музыка, пространство заполнилось запахами сигаретного дыма и алкоголя. Выждав еще несколько минут, Койю снова подергал меня за рукав, а потом просто подтолкнул к окну, выходившему на подъездную дорожку. Забраться на подоконник было совсем не сложно даже с учетом того, что у меня болела нога. Как я собирался прыгать вниз, я старался не думать. Пока я примеривался, куда лучше уронить свое тело, Койю тоже устроился рядом, болтая ногами. Я оценил длину того, во что превратилась его юбка, и присвистнул. Ткани на моем любимом осталось ровно столько, чтобы хватило прикрыть кружево чулок. Аккуратно сняв туфли и бережно устроив их на подоконнике, Койю легко и грациозно соскользнул вниз, а через секунду уже протянул мне руку, предлагая помощь. Я демонстративно спрыгнул сам, нацепив на лицо подходящее случаю выражение «мужик я или хрен собачий». К счастью, никакого трагического хруста не раздалось, что убедило меня в том, что я полным ходом иду на поправку.
Пригибаясь и стараясь особо не шуметь, мы добрались до низкой изгороди, отделявшей участок с домом от основной дороги. Когда за моей спиной ощутимо хлопнуло, а потом ровно загудело, я даже не сразу обернулся. Возникло стойкое ощущение дежа вю. Койю же только радостно хлопнул в ладоши и одернул слишком короткую для такого времени года юбку.
- Я там газ оставил открытым. Сами виноваты, надо следить за такими вещами, - совершенно спокойно объяснил мне происходящее Койю и ускорил шаг. Я поспешил за ним, стараясь не отставать. Нужно было успеть отойти как можно дальше отсюда прежде, чем район заполнится полицией, пожарными и журналистами. – И да, мне их совсем не жаль, - Койю заговорил более жестко, снова вырываясь вперед. По правде сказать, я был настолько утомлен всякими событиями, превратившими мою жизнь в подобие ипподрома, а меня в загнанную лошадь, что тоже не жалел никого, кроме себя да Койю. – Ты знаешь, что с тобой собирались делать дальше?
- Убить, я так думаю. Что еще им от меня может быть нужно? – я уже не испытывал ни страха, ни ярости, а одно стойкое желание оказаться на другом континенте, где рядом со мной не будет никого, кроме моего любимого.
- Не обольщайся, что ты отделался бы так легко, - Койю летел вперед, совершенно не глядя под ноги, за что вскоре поплатился. Я едва успел подхватить его, чтобы он не расписался носом на асфальте, но уберечь его от ранения я не успел. Острый кусок проволоки жадно впился в ногу Койю, обтянутую только тонким чулком, пробивая нежную кожу и глубоко входя в ткань. Я тут же опустился на землю, устраивая Койю у себя на коленях и внимательно осматривая рану. Мой любимый уткнулся лицом мне в шею, а я почувствовал горячую влагу на его щеках. Напряжение прошедших часов потребовало выхода, поэтому сейчас он плакал, не имея сил сдерживаться. Я с трудом разбирал его отрывистые слова, больше заботясь о том, как очистить рану и вынуть проволоку, но по спине все равно потек холодный пот, когда до меня дошел смысл сказанного. – Ты думаешь, почему тебя не избили? - Койю давился воздухом, но говорил, выталкивая из груди каждое слово. – Ты нужен был здоровым и невредимым. Потому что на завтра уже была заказана палата в медицинском центре Камеда, что в Йокогаме. А послезавтра ты должен был улететь заграницу.
- Куда? – мне не было интересно, куда именно меня собирались отправить, да и причем тут был медицинский центр я пока тоже представлял плохо.
- Да мало ли куда? Что-то в Китай, что-то в Южную Корею, что-то в Индонезию, в Тайланд. По частям бы тебя отправили. В контейнерах с жидким азотом, - Койю нереально трясло, зубы стучали, а голос дрожал и срывался. Я же просто сидел и молча гладил его по волосам, прижимал к себе, покрывал бледное, заплаканное лицо поцелуями и думал, что нужно срочно выбираться отсюда. Когда Койю затих и перестал всхлипывать, я осторожно поднялся и поудобнее перехватил его, не позволяя ему самому ступить на землю. Идти было трудно: Койю все-таки был выше ростом, пусть и не намного, руки начали уставать, а потом и вовсе неметь, все сильнее болело колено, которое еще не привыкло к нагрузкам, но я только стискивал зубы и делал очередной шаг. Тело Койю было напряжено как струна, казалось, что он хотел бы сделаться легче, меньше, лишь бы только мне стало хоть немного удобнее.
Силы иссякли, когда за спиной было уже приличное расстояние. Не раз и не два я слышал шум приближающихся автомобилей и стремительно отступал в тень, прячась между деревьями. Не нужно было, чтобы кто-либо заметил нас здесь. Теперь же я просто свалился под более менее пушистый куст, надежно укрывший нас от взглядов со стороны дороги, и задумался. Койю задремал, и мне совсем не хотелось его будить, но другого выхода не было.
- Малыш, Койю, милый, - я легонько касался губами его макушки и как в музыку вслушивался в его ровное дыхание. И почему-то как сумасшедший обрадовался, когда он улыбнулся мне, еще не открывая глаз. – Удиви меня, солнце мое, скажи, что у тебя остался телефон.
- Угу, - Койю практически промурлыкал это мне в шею и даже повернулся немного, поглубже зарываясь в мою футболку и подтягивая ноги. – Только у меня на счету нет денег. Совсем, - он снова ровно засопел, засыпая, а я запрокинул голову, всматриваясь в темное небо, клочками мерцавшее между частыми ветвями деревьев.
Тихое гудение мобильного я услышал не сразу, погрузившись в полудрему. Потом спохватился и догадался вытащить аппарат из декольте Койю, походя размышляя о том, что лучшего места для телефона он найти не смог.
- Да, алло, - я даже не посмотрел на номер, втайне надеясь, что Койю не будут звонить среди ночи какие-нибудь страховые агенты или службы доставки.
-…
- Така, не думал, что скажу это, но я так рад твоему звонку, - я даже засмеялся от облегчения, слыша в трубке звонкий голос друга. – И мы снова влипли по полной программе.
-…
- Я не понятия не имею, где мы сейчас. Мы сели в такси возле ресторана Хамадайя, ну знаешь, в шаге от станции Нингуя. Там нас ловко обработали хлороформом и отвезли черти куда. Чтобы ты мог точнее сориентироваться, смотри новости. Мы в том районе, где произошел взрыв…
-…
- Таканори, так тебя растак, что ты заладил: лузеры, лузеры. Раз живы, значит, все в порядке. Так вот, от места взрыва мы выбрались на дорогу и по ней пошли направо. Сколько прошли, точно не знаю. Койю поранился, так что не очень много. Сейчас он спит, а я его сторожу. Ищи такие шикарные густые кусты. Мы за ними. Сам понимаешь, скакать по дороге я не стану, чтобы не светиться лишний раз. Так что хватай Акиру, Ютаку ты вряд ли сейчас выцарапаешь, и давай за нами.
-…
- Таканори, господи…- я взвыл, а потом зажал себе рот рукой, опасаясь, что мог разбудить Койю, но тот только сладко причмокнул и обнял меня за шею. – Я выполню любое твое желание, только поторопись. И аптечку прихвати, пригодится, - я дождался, пока Така отсоединится, и только потом убрал телефон в карман. Страшно хотелось спать, особенно теперь, когда я знал, что за нами должны приехать. Вот только страшно было остаться беззащитными в темноте и тишине леса. Поэтому я изо всех сил держался, напряженно вслушиваясь и всматриваясь в ночную мглу. И все равно я пропустил момент, когда рядом с нами мягко зашуршали шины, а потом кусты раздвинулись, пропуская темные фигуры. Я похолодел и напрягся, понимая, что уже не успею спрятаться, но встревоженный голос Ютаки тут же привел меня в чувство. Я передал Акире спящего Койю и попытался подняться сам. С третьей попытки даже смог не только встать в полный рост, но и сделать несколько шагов. Потом стал позорно заваливаться на Ютаку. Друг ловко подхватил меня и дотащил до салона автомобиля, где сгрузил на заднее сидение. Мы с Койю еще как-то умудрились обняться, переплести руки и ноги и так заснуть, больше ни о чем не волнуясь.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Вс Янв 30, 2011 1:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lexy|Лекси


омг... эта глава посеръезнее прошлой, но все равно есть над чем посмеятся - находчивость ребят не знает границ)))

Дверь, широко распахнувшаяся только с третьей, коллективной, попытки, была подвергнута такому тщательному досмотру, что мы с Койю едва не полопались от хохота. Нетрезвые мужчины задавали риторические вопросы из области «что сейчас было?» не только себе и друг другу, но и дверному косяку, всем замкам и даже порогу. Нам не удалось расслышать, ответили ли им что-нибудь вопрошаемые объекты, но нам хватило и интонации, с которыми выстраивались подобные обращения.
Юу гениален хД Его план - просто блеск, да)) я представляю, в каком шоке должны быть пьяные мужики от "самозакрывающихся" замков хд

- Я запер там своего нового кавалера, - Койю улыбнулся, так невинно хлопая при этом пушистыми ресницами, что я не смог удержаться, чтобы не поцеловать его в кончик носа. – Не люблю навязчивых людей. Они так утомляют, - в голосе Койю послышались капризные женские нотки, от которых мне сильно захотелось смеяться.
- Я там газ оставил открытым. Сами виноваты, надо следить за такими вещами, - совершенно спокойно объяснил мне происходящее Койю и ускорил шаг.
Койю в последних главах тоже очень даже радует Оо как говорил Юу в последней главе первой части "А что все я, все принц, да спасатель человечества?" так вот теперь его роль перенял Койю)

- Малыш, Койю, милый, - я легонько касался губами его макушки и как в музыку вслушивался в его ровное дыхание. И почему-то как сумасшедший обрадовался, когда он улыбнулся мне, еще не открывая глаз. – Удиви меня, солнце мое, скажи, что у тебя остался телефон.
- Угу, - Койю практически промурлыкал это мне в шею и даже повернулся немного, поглубже зарываясь в мою футболку и подтягивая ноги. – Только у меня на счету нет денег. Совсем,
хДДД *прям умилилась* мне неприятно это говорить, но они... как бы так сказать... лузеры, в общем хД

- Таканори, так тебя растак, что ты заладил: лузеры, лузеры.

О_О Мы с Такой снова на одной волне! хДД

- Така, не думал, что скажу это, но я так рад твоему звонку, - я даже засмеялся от облегчения, слыша в трубке звонкий голос друга. – И мы снова влипли по полной программе.
позитив так и прет Оо хДД

Ищи такие шикарные густые кусты. Мы за ними.
вот это просто гениально, без преувеличений! хД

- Таканори, господи…- я взвыл, а потом зажал себе рот рукой, опасаясь, что мог разбудить Койю, но тот только сладко причмокнул и обнял меня за шею. – Я выполню любое твое желание, только поторопись.
Таканори, не позорь наше гадское племя зараз, припомни это в следующих главах! хД

Мы с Койю еще как-то умудрились обняться, переплести руки и ноги и так заснуть, больше ни о чем не волнуясь.
кратковременная идиллия...)

Спасибо, Хелли))



Последний раз редактировалось: Lexy|Лекси (Сб Янв 29, 2011 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Marjasha

Marjasha
Пойдём по порядку.
Во-первых, эпизод с замками вызвал массу эмоций, вылившихся в улыбки и хихиканье. Появилось жгучее желание кому-нибудь зачитать и посмеяться вместе, но, вовремя осознав, что единственный претендент на роль слушателя это мама, а ей будет довольно тяжело объяснить что именно я цитирую, я отложила эту идею до лучших времён. Не без усилий, разумеется.
Во-вторых, Юу и Койю опять вляпались. Но! На этот раз вместе и почти успешно выбрались. Не знаю, зачем я это написала, но уж очень захотелось отметить этот факт.
В-третьих, снова не обошлось без друзей. Стыдно признаться, но мне вдруг вспомнился мультфильм "Чип и Дейл спешат на помощь". Только в нашем конкретном случае этими чудными зверьками бывает вся компания. Варьируются только количества и личности спасателей и спасаемых. А вообще, такая дружба, как у наших героев, не оставляет равнодушным. Очень задевает и трогает эта тема в фике.
Ну и напоследок, спасибо, Ваше Высочество, что не забываете нас, зависимых читателей, радовать.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Ainen

Ainen
Только одно словосочетание на ум приходит - великие приключенцы!!

Хелли, как всегда - все классно!
Молодчина!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Фууууух
не поймали))
вот любят же люди искать приключения на свою многострадальную...
сцена с замками - это что-то  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 15 127907 смеялась долго xDD
я аж дышать перестала, пока читала
ну слава богу, все живы-здоровы
спасибо за проду)) жду дальше)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Princess Helly

Princess Helly
-27-
Я понятия не имел, кто и как затаскивал нас домой. Только утром, проснувшись в собственной постели, пусть поперек и до сих пор в верхней одежде, я понял, что все, наконец, закончилось. Койю по-прежнему спал, свернувшись клубочком и подложив ладонь под щеку. Его изящная прическа растрепалась окончательно, высвобождая золотисто-медовые пряди.
Я быстро стянул с себя всю лишнюю одежду и принялся осторожно раздевать Койю, стараясь не потревожить его хрупкий утренний сон. Однако внутреннее напряжение и стресс сделали свое дело, позволяя мне свободно прикасаться к любимому телу, освобождать его от одежды и с удобством укладывать его в постель.
Спать мне больше не хотелось, поэтому я отправился ревизировать кухню и попутно приносить пылкие обеты всем богам и духам, чтобы в моем холодильнике оказалось что-то более существенное, чем труп повешенной мышки. Стоило мне нырнуть в холодильник, как я едва не вывалился оттуда с радостным воплем. Мои страстные мольбы предвосхитил аналог домашней феи, а попросту Ютака, забивший все полки не только овощами, фруктами и морепродуктами, но и огромным количеством готовой еды.
Утащив с какого-то блюда приличного размера кусок красной рыбы, я, не спеша, побрел к окну, любуясь плотными шторами, скрывавшими от посторонних глаз мое персональное счастье. Отведя в сторону плотную ткань, я уткнулся лбом в стекло, находя напротив окно квартиры Акиры и Таканори. Немного прищурившись, я кое-что разглядел и стал судорожно нашаривать бинокль на ближайшем столике. Мое зрение, как ни странно, меня не подвело.
Таканори расхаживал по гостиной, то и дело оправляя короткое кокетливое платье. Акира, развалясь, сидел в кресле, облаченный то ли в костюм, то ли в смокинг, и похлопывал тростью по согнутой в колене ноге. Я подкрутил регулятор резкости, настраиваясь на забавное зрелище. Таканори разошелся вовсю, явно стремясь устроить Акире показательный стриптиз. Понаблюдав пару минут, я не выдержал и потянулся к трубке телефона. Благодаря замечательной оптике по губам прочитал, куда именно Акира послал звонившего, но продолжил терзать парочку долгими трелями, наслаждаясь непередаваемым выражением их лиц. Наконец, Така не выдержал и сорвал трубку, с трудом выравнивая голос и еле сдерживаясь, чтобы не послать меня проверять на себе, куда еще не ходили достопамятные телята Макара. Как можно более ехидным голосом я посоветовал бретельку платья опускать медленнее, а бедрами двигать чуть резче. Не сговариваясь, Акира и Така повернулись в сторону окна, а я в ответ отсалютовал им биноклем и прибавил в трубку, что маленьким девочкам нельзя показывать такие вещи. «Маленькая девочка» секундочку помолчала, а потом предельно цензурно и местами даже вежливо высказала мне такое пожелание, что я даже забыл, что собирался еще сказать. В конце концов, я счел свою вредительскую миссию выполненной, и отсоединился, а потом и вовсе задернул шторы, оставляя этих ненасытных божьих коровок наедине в их брачных игрищах.
Койю по-прежнему сладко спал в нашей постели, он уже умудрился спихнуть на пол одеяло и занять все доступные поверхности так, чтобы мне совсем не осталось места. Однако стоило мне просто опереться рукой о край кровати, как Койю тут же вцепился в мое запястье, умудрившись даже не открыть при этом глаз. Одним рывком он опрокинул меня на себя, повернул так, чтобы я оказался прижатым спиной к его груди, забросил одну ногу на бедра и сладко причмокнул, как бы намекая, что теперь можно и дальше отдыхать. Я бы поверил в его лунатизм и заложенность в рефлексах желания постоянно чувствовать меня рядом, но кое-что, упиравшееся мне в бедро, красноречиво свидетельствовало, что мой любимый уже проснулся. Спящие люди не могли бы так неспешно тереться своим телом о другое, не дышали бы так громко и часто, не прихватывали бы жадно губами нежную кожу за ухом и на шее. Койю уже открыто водил ладонями по моей груди и животу, иногда подхватывал пальцами край белья, но дальше не заходил, предпочитая дразнить меня и заставлять просить о большем. Я запрокинул голову ему на плечо, открывая шею его горячим губам. Койю поспешил оставить первый за сегодняшнее утро след на бледной коже, тут же зацеловывая его и стирая всякие воспоминания о ничтожной боли. Трогать друг друга, касаться, прижимать и отпускать было невыносимо приятно и правильно. Так же правильно, как целовать губы Койю, позволять ему возвращать эти поцелуи, то нежные и трепетные, то пылкие и полные страсти. Так же приятно, как не сдерживать собственных стонов и на излете ловить его, гасить их губами и вдыхать его запах вместо воздуха. Мы были опьянены друг другом, околдованы, очарованы и заворожены тем, что открывалось нам каждый раз, когда мы были вместе. И не важно было, кто обладал, а кто покорялся, кто принимал, а кто дарил удовольствие. Гораздо важнее было ощущать, что самым главным ритмом его движений был прерывистый стук моего сердца. И я сплетал свои пальцы с его, понимая, что это единственно возможное положение для наших рук.
Сложно было сказать, сколько это продолжалось. Может, полчаса, а может, добрых два или три. Невозможно было уследить за временем, растворяясь в ощущении заполненности его телом, ровно как и обладая им. И мы бы не покидали уютную, хоть и разгромленную нашими стараниями постель, еще пару дней, но обстоятельства были сильнее нас.
Пронзительная трель дверного звонка возвестила об очередном визите незваных гостей. Обмотав вокруг бедер простыню, я побрел к источнику раздражения, намереваясь отправить друзей с каким-нибудь замысловатым поручением минимум на Мыс Доброй Надежды. Не потрудившись заглянуть в глазок, я распахнул дверь на всю ширину и снова замер, на время утратив дар речи. Окажись за дверью Таканори, пусть даже во всем блеске стразиков и макияжа, Акира и Ютака, вздумай он для полного комплекта привести с собой своего любовника, все равно я бы не чувствовал себя так, словно меня с размаху ударили под дых. На лестничной площадке толпилась уже знакомая компания соседок. Они оживленно галдели и обменивались какими-то высказываниями, но только до тех пор, пока не осознали, что я уже отреагировал на их визит. Оказавшись под перекрестными взглядами явно страдающих от дефицита внимания женщин, я испугался, что от моей шелковой простыни сейчас останется горстка пепла. А если учесть, что еще минуту назад на моем теле не было вообще ничего кроме жадных губ Койю, то не трудно было предположить, в каком состоянии я открывал дверь. Если бы тонкая ткань поддалась силе мысли, дамам явно было бы на что посмотреть.
- Это возмутительно! – начала наиболее пожилая и стойкая леди, первой сообразившая, что от ее товарок пока нет никакого проку. – Мало того, что вы устроили притон в приличном доме, водите сюда сомнительных приятелей, живете с мужчиной, так вы еще и изменяете ему, - женщина распалилась не на шутку, крича во весь голос и брызгая слюной. Пока я мучительно вспоминал, какая из моих выходок могла быть хотя бы отдаленно похожей на измену, Койю тоже выбрался в коридор, правда, обмотавшись светлым шелком до груди. Исключительно повинуясь своим капризам, он снова подобрал волосы в высокую прическу, делавшую его похожим на девушку. И вот это нежное и трепетное с виду чудо не замедлило появиться в дверном проеме и ту же обнять меня за плечи.
- С кем это ты мне изменяешь, а, котенок? – Койю ласково укусил меня за шею, а я не сдержался и мурлыкнул, потираясь спиной о грудь и запрокидывая голову.
- С тобой и изменяет, дрянь… Проститутка, - с отвращением выплюнула ругательство все та же женщина, а я мысленно уже планировал, где будет стоять урна с ее прахом.
- Кто? Я? – Койю удивился так искренне, всплеснул руками так естественно, что слабо закрепленная простыня тут же сползла к его ногам. Взглядам пораженных дам открылось не только отсутствие всякого намека на женскую грудь, но и весьма убедительное доказательство мужественности Койю.
- Э-э-э-э…, - на большее моих соседок не хватило. Более молодые с откровенной завистью пялились на то, что принадлежало мне одному, а те, что постарше, с сожалением предавались воспоминаниям. Я мог дать голову на отсечение, что ни одну из них не ждал дома мужчина, хотя бы на сотую долю похожий на Койю.
- Хватит облизываться на моего супруга, - вдруг рявкнул Койю, дергая меня на себя и по-хозяйски обнимая за талию. – Увижу вас здесь еще раз… - он не договорил, потому что створки лифта со звоном разъехались в стороны, выпуская еще одну парочку. Рука Акиры заботливо обвивала плечи Таканори, который, в свою очередь, никогда не стеснялся подчеркивать свои права на моего друга. Маленькая ладошка Таки с комфортом устроилась в заднем кармане джинсов Акиры и не собиралась покидать его только потому, что десяток разновозрастных дамочек косо смотрел на это.
- Сейчас Ютака подойдет, валите-ка вы в душ, не травмируйте его нежную психику, - подал дельный совет Акира, игнорируя возмущенные взгляды и пропуская Таку перед собой. Мы не стали спорить, рванув по коридору на перегонки. Уже из ванной комнаты я услышал, как Така с чувством хлопнул дверью, поминая мифических существ, чьими родственницами могли быть сии почтенные дамы. Я понадеялся, что друзья тоже не станут тратить время зря, потому что у нас с Койю нашлось занятие, которое грозило затянуться надолго.

Lexy|Лекси


О, автор решила нас пожалеть и мы получаем уже третью "спокойную" главу подряд О_О

Как можно более ехидным голосом я посоветовал бретельку платья опускать медленнее, а бедрами двигать чуть резче. Не сговариваясь, Акира и Така повернулись в сторону окна, а я в ответ отсалютовал им биноклем и прибавил в трубку, что маленьким девочкам нельзя показывать такие вещи. «Маленькая девочка» секундочку помолчала, а потом предельно цензурно и местами даже вежливо высказала мне такое пожелание, что я даже забыл, что собирался еще сказать. В конце концов, я счел свою вредительскую миссию выполненной, и отсоединился, а потом и вовсе задернул шторы, оставляя этих ненасытных божьих коровок наедине в их брачных игрищах.


- С тобой и изменяет, дрянь… Проститутка, - с отвращением выплюнула ругательство все та же женщина, а я мысленно уже планировал, где будет стоять урна с ее прахом.
- Кто? Я? – Койю удивился так искренне, всплеснул руками так естественно, что слабо закрепленная простыня тут же сползла к его ногам. Взглядам пораженных дам открылось не только отсутствие всякого намека на женскую грудь, но и весьма убедительное доказательство мужественности Койю.
- Э-э-э-э…, - на большее моих соседок не хватило.
*в полной истерике* благодаря моей богатой фантазии я отлично это представляю хДД


створки лифта со звоном разъехались в стороны, выпуская еще одну парочку. Рука Акиры заботливо обвивала плечи Таканори, который, в свою очередь, никогда не стеснялся подчеркивать свои права на моего друга. Маленькая ладошка Таки с комфортом устроилась в заднем кармане джинсов Акиры и не собиралась покидать его только потому, что десяток разновозрастных дамочек косо смотрел на это.
коровки *_* ^^

даааа, эти ребята явно решили убить психику всего района хДД ну а как же, четыре таких парня, и все четыре - геи... обидно, чо Т.Т хДДД

Nata-chan

Nata-chan
Фуууххх..слава Богу, все точно живы-здоровы))))

Как можно более ехидным голосом я посоветовал бретельку платья опускать медленнее, а бедрами двигать чуть резче.
Ох, чувствую, дождется он от Таки потом tg

створки лифта со звоном разъехались в стороны, выпуская еще одну парочку.
однако ж, бедные соседки nj

Спасибо за проду** она чудесна**

http://www.diary.ru/~NataChan/

Ainen

Ainen
ни одну из них не ждал дома мужчина, хотя бы на сотую долю похожий на Койю.
жестокая правда жизни)))) *второго Койю в мире не существует*
Спасибо Хелли, за то, что даришь нам его хотя бы здесь)

Etsu-san

Etsu-san
Блин, я оборжалась xDDD Честно, это потрясающе xDD Люблю моменты с соседками ** В прошлой части я пускала слюни на Юу, теперь на Койю. Как соседкам повезло, они такое увидели. Всех четверых разом *__*
Спасибо огромное за такую порцию позитива))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Princess Helly

Princess Helly
Ну что, уважаемые дамы. Как поступим? Выкладывать сегодня продолжение? Или подождать, пока люди подтянутся? А то что-то, мне кажется, все подозрительно затихли. Или уже не интересно и дальше можно не продолжать?

Lexy|Лекси


Ну что, уважаемые дамы. Как поступим? Выкладывать сегодня продолжение? Или подождать, пока люди подтянутся? А то что-то, мне кажется, все подозрительно затихли. Или уже не интересно и дальше можно не продолжать?
Хелли, тот факт,что ты наглый шантажист, не жалеющий наших нервов, стал очевиден еще во время первой части -__-

Marjasha

Marjasha
Это как это подождать? Я здесь, я жду, и, думаю, не я одна.
Хелли, сжальтесь, порадуйте на ночь глядя. А то я без проды уже спать не ложусь.
Заранее горячо благодарю.
*ждёт и надеется*

http://vkontakte.ru/marinabobko

Princess Helly

Princess Helly
Lexy|Лекси

Хелли, тот факт,что ты наглый шантажист, не жалеющий наших нервов, стал очевиден еще во время первой части -__-

Если учесть, что комментарии - это единственный гонорар, который я имею за свою работу, то мне хочется зарабатывать больше. Да, я корыстна. Так что вот сегодня у меня приступ жадности.

Marjasha

Это как это подождать? Я здесь, я жду, и, думаю, не я одна.

А ты представляешь, как я каждый день комментариев жду? В этой теме последний коммент по проде был еще глубоко ночью. И целый день тишина... И я в печали...

P.S. Могли бы уже в День рождения Таканори как-то шевельнутся... Все его так любили, а потом никто не вспомнил!

MiSa

MiSa
Princess Helly

Вы это того, не обижаетсь. Ну очень хочиться почитать продолжение, особенно в день рождения Руки.
Вы ведь нас порадуете, да?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения