Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 35]

Lizavetta


Akelei, поздравляю с полным завершением этого шедевра! Самая поразительная работа, которую мне когда-либо доводилось читать. Как бы я ни старалась, словами всего восторга мне, все равно, не выразить. Поэтому, еще раз огромное за нее спасибо!

Автор, конечно, умеет удивлять, но на этот раз я была просто шокирована! Хэппи-энд?! о_О
К такому я была просто не готова... Морально.

Как-то настолько свыклась с этим меланхоличным, немного грустным и отдающим горечью реальности финалом, что теперь понадобиться время, чтобы все переиграть... Уже привыкла к Юте, ставшего Каем, похоронившего желание любить, веру в людей и живущего ради цели, похожего в этом, вечно одинокого, Таке... Ну а с другой стороны, наверное, они все заслужили немножечко счастья...

Но вообще, я без претензий! Ты не подумай... Воля автора - есть воля автора.

С другой стороны, вся прелесть и тонкость в том, что это является бонусом. Вроде, хочешь - присоединяешь, не хочешь - не присоединяешь. Гениально! Что тут еще сказать. )))

В общем, спасибо тебе Akelei!

P.S. *шепотом*: Они, пинаться иди в Рыбку и Морфо Пелеида!

А еще напоследок возник такой вопрос... если можно... просто из интереса... Кого автор видит как "сломанного человека"?

http://lizavetta13.deviantart.com/

Японочка

Японочка
Даже не знаю, что бы такое написать, ибо мои мысли сейчас порхают где-то очень далеко.
Но, однако, не могу не высказать огромной благодарности! Это очень сильный фик... даже нет, сильная история! Настоящая история, которую мы все наблюдали с первой главы.

Персонажи стали настолько родными, что трудно сейчас с ними расставаться. Но этот завершающий бонус стал, действительно, жирной точкой в прекрасном произведении.
Отдельная благодарность за старания, за то, что Автор радовала нас такими насыщенными главами, которые мы ждали чуть ли не до судороги))) И это в действительности именно так! ;)

Тяжело ли расставаться с этой историей? Да, несомненно. Но, почему-то после этих последних строк стало как-то воздушно и легко... вовсе не тяжело.

Спасибо, Акай)) gj

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

Brilliant_jane

Brilliant_jane
Я еще раз перечитала твою замечательную историю, Акелай.
Читаешь и проникаешься... Я снова окунулась в жизнь героев. Делила с ними радости и беды, радовалась когда им хорошо, и грустила, когда им плохо, как будто они вот тут, рядом, в обычной жизни. (не в первый раз подмечу: у тебя всегда отлично получается передать образы и характеры героев именно так, чтобы они выглядели в воображении обьемно)
На этот раз я читала Аксиому, со всеми бонусами. И знаешь, ощущение от истории совсем другое. Мне понравилось как ты завершила фик-предложив возможность додумать как сложаться теперь отношения мужчин. Я, конечно все обратила в положительную сторону и верю что Юу и Укэ снова обретут друг друга. Может поэтому не было той грустной ноты прощания с историей, когда я дочитывала последние строки, и не было осадка и меланхолии от того что все произошедшее в истории так поламало в свое время судьбы 2-х главных героев.
Я тоже хочу поздравить тебя, с тем что ты завершила Аксиому. С тем что в историй поставленна окончательная точка...и она действительно идеально завершает фик для читателя.

Кроме того перечитывая Аксиому я поняла для себя, что лучше пейринга Aoi/Kai чем написанного твоей рукой - не найти.(теперь появилась возможность сравнить, ведь при перном прочтении у меня небыло такой возможности Аксиома была 3 по счету прочитанным фиком.) Только у тебя этот пейринг настолько интересно читать и он не наскучивает...у каждого из участников пейринга своя четко поставленная роль. Доминанта Аоя подкупает, но и Кай на его фоне не блекнет, умеет удивлять и интересен не менее пантеры Юу.


Спасибо тебе за Аксиому я уверена, что еще не раз вернусь к ее прочтению :)

Etsu-san

Etsu-san
Ох, я такой тормоз, добрался до четвёртого бонуса только сейчас. asw
Но какие эмоции! С подругой по скайпу говорю, она аж испугалась, когда я начала здесь издавать невнятные булькающе-визжащие звуки. х) Тоже, кстати, читает "Аксиому", ждите восторженный комментарий в ближайшую неделю. Ей очень нравится, говорит, что Вы невероятно хорошо описываете эмоции, что фик её очень затянул.
Ну, так вот, прочла я бонус. В конце просто взорвалась, боже, неужели я дочитала? Совсем?
Я даже не знаю, не умею вот столько же хорошо описывать эмоции. Смесь восторга с... нет, не могу. Просто дикое счастье и облегчение.
Снова и снова узнаю в Кае себя. Как же мне всё это знакомо, до боли в груди.
Приятно возвращаться к самому любимому фанфику, перечитывать отдельные главы, бонусы, да что там, приятно даже просто думать о персонажах и сюжете этого творения. Мне когда подруга случайно сказала между делом, что читает "Аксиому", восторгу моему не было предела. Так приятно своими глазами видеть, как человек точно так же кайфует во время прочтения, как я сама. х)
Всё собираюсь его перечитать, в последний раз попыталась и застряла где-то в районе десятой главы... но я это сделаю!
В общем, Акай, я не устану говорить тебе огромное человеческое "спасибо" за этот замечательный фанфик, хотя, право слово, сложно его так называть, это нечто большее, как по мне.
Спасибо!

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

'Akelei

'Akelei
Странно, я столько комментов пропустила оО

Риоку-чан
NatanieL
Laas
Maria_27
Lizavetta
Японочка
Brilliant_jane
Etsu-san
Спасибо за отзывы) Извините, что прочитала их так поздно.

Риоку-чан
Вы действительно создали другой, параллельный мир, в котором герои живут своей, независимой от нас жизнью. Характеры и внутренние миры этих людей настолько законченные, что просто отказываешься верить, что это плод чьей-то фантазии.
:) Меня вдохновляли и некоторые события/переживания в моей жизни и жизни моих знакомых, поэтому фик можно назвать фантазией с отсылками к реальности)

Laas
Вот я в предыдущем комментарии говорила, что бонусов к этому фику можно писать бесконечное множество. Нет, теперь я так не думаю. Этот действительно должен стать последним.
Да, после него добавить уже нечего. Можно, конечно, продолжать развитие "второго дыхания" Ютаки с Юу, но это уже ненужно.
И еще, если ты все еще подумываешь начать историю с Руки, о которой говорила, то сейчас я целиком и полностью поддерживаю эту идею!
А кому эта история нужна? Если ее будет читать три человека, то эти три человека вполне проживут и без истории о Руки.
И, конечно же, мужчина. Боже, у меня все внутри перевернулось от осознания, что он нашел для себя успокоение в лице кого-то. Я ведь теперь спать не буду нормально, пока не узнаю, кто же скрылся за дверью спальни Мацумото!
Что ж вам это так покоя не дает? Совершенно эфемерный персонаж, и я хочу, чтобы он таким и оставался. Как только он приобретет конкретизирующие черты, он потеряет свою прелесть)

Lizavetta
Автор, конечно, умеет удивлять, но на этот раз я была просто шокирована! Хэппи-энд?! о_О
Как-то настолько свыклась с этим меланхоличным, немного грустным и отдающим горечью реальности финалом, что теперь понадобиться время, чтобы все переиграть...

Финал остался открытым и после бонуса))) Ведь обыграть его можно по-разному.

Японочка
Тяжело ли расставаться с этой историей? Да, несомненно. Но, почему-то после этих последних строк стало как-то воздушно и легко... вовсе не тяжело.
Именно этого я и добивалась:)

Brilliant_jane
На этот раз я читала Аксиому, со всеми бонусами. И знаешь, ощущение от истории совсем другое. Мне понравилось как ты завершила фик-предложив возможность додумать как сложаться теперь отношения мужчин. Я, конечно все обратила в положительную сторону и верю что Юу и Укэ снова обретут друг друга. Может поэтому не было той грустной ноты прощания с историей, когда я дочитывала последние строки, и не было осадка и меланхолии от того что все произошедшее в истории так поламало в свое время судьбы 2-х главных героев.
"Не грусти, что это прошло, улыбнись, что это было" - думаю, фраза подходит и для Юу с Ютакой) А ведь Широяма сразу сказал, что жить по правилам скучно))) Может, и не было бы боли, если бы персонажи поступали исключительно морально, но именно недостатки героев и были ключевой связкой в этом фике.

Кроме того перечитывая Аксиому я поняла для себя, что лучше пейринга Aoi/Kai чем написанного твоей рукой - не найти.
Я до сих пор не могу понять, как такой адепт РейКайтизма, как я, мог написать такой объемный фик с другим пейрингом оО

Etsu-san
Приятно возвращаться к самому любимому фанфику, перечитывать отдельные главы, бонусы, да что там, приятно даже просто думать о персонажах и сюжете этого творения. Мне когда подруга случайно сказала между делом, что читает "Аксиому", восторгу моему не было предела. Так приятно своими глазами видеть, как человек точно так же кайфует во время прочтения, как я сама. х)
Спасибо, приятно слышать)))
Читать "Аксиому" надо только на фикбуке, т.к. там отредактированный вариант, а здесь руки не доходят перезалить текст. Вот найду толковую бету, которая поможет с пунктуацией, исправлю и тогда уже на форуме обновлю главы)))


Еще раз всем спасибо)

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения