Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Jerry Inichi


Кому-то должно достаться за всё это
хе-хе-хе *потирает лапки*
О да, Уру жаждит мести Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 107794

Урухе придётся доказывать Рейтосу свою любовь к нему
и не только доказывать

Уж пусть он в больнице полежит пока, там безопасно
до тех пор, пока там нет разъяренного Урухи хД

Ну, и естественно, если уж не мстить, так точно разбираться с теми (а я догадываюсь, кто это), кто чуть не угробил Акиру
даа, одно точно скажу - без выяснения отношений не обойтись Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 435512 А там уж как пойдет.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Стоя у входной двери, он судорожно встряхивал карманы, пытаясь найти ключи. Руки тряслись от напряжения, по спине пробежали мурашки.



Он злился. Злился на самого себя, потому что ничего не мог сделать. Ничего.



Наконец, он нашел эти чертовы ключи. Точнее, они упали на пол.



Кое-как справившись с замком, он распахнул дверь и вошел в квартиру.



Тишина оглушила его.



Потоптавшись на месте, он снял куртку, проходя в гостиную.



Достав из бара виски, он плеснул немного в стакан, созерцая янтарную жидкость.



Ему было плохо без Рея.



С ним он чувствовал себя защищенным. Нужным.



Но он в больнице, и к тому же не помнит его.



Недавнее происшествие, словно кинофильм, пронесся в голове.



Он закусил губу, приподнимая стакан.



Горячая жидкость обожгла горло. Он закашлялся.



Следом пошел второй, третий, четвертый бокал…



На шестом он вырубился прямо на полу, игнорируя мысль, стучавшую в голове: «Алкашня».



Глаза постепенно закрывались, боль в груди немного поутихла.



Но мысли о Рейте не выходили из головы. Он очень любил его и переживал.



А мысль о том, что эту холодную ночь ему придется провести одному, больно стучала в голове. Он всегда боялся оставаться один. А тут он совсем…



***



Около часа он ворочался в кровати, пытаясь заснуть. Но тщетно.



Голова раскалывалась. И тошнило.



Кое-как встав с кровати, он побрел на кухню, выпить воды. А потом в ванную, чтобы немного прийти в себя…



***



Стоя под теплыми струйками воды, он едва не мурлыкал от удовольствия. Ему казалось, что это не вода, а теплые руки Рейты ласкают его.



Прислонившись спиной к стене, он запрокинул голову, закрыв глаза. Из приоткрытого ротика вырывались едва слышные полу всхлипы, полу стоны.



Он так хотел, чтобы Рейта сейчас был здесь, рядом… Чтобы крепко обнял его, целовал, немного грубовато, но так сладко, как умел только он.



Он стал вспоминать, какие губы были у Рейты… Но в голову ничего приличного уже не лезло.



***



Вдруг, как сквозь туман, он услышал звонок в дверь. «Рейта!», мелькнула радостная мысль и он, даже не вытираясь, обмотавшись полотенцем, прошлепал в прихожею.



Распахнув дверь, он сделал шаг вперед и…



«Здравствуй. Прости, что без предупреждения. Я люблю внезапность», он даже пискнуть не успел, как ему со всего размаху влепили пощечину. Удар оказался мощным. Из губы пошла кровь.



Судорожно отползая назад, он пытался вернуть пол и потолок на место, но тут последовал еще один удар под дых. Глухо застонав, стритрейсер свернулся клубочком на полу, тихо постанывая от боли.



Перед глазами все поплыло, но он успел различить две пары ботинок.



В следующий момент его перевернули на спину, и стритрейсер едва не задохнулся от ненависти, но еще один удар в живот лишил его последних сил.



Нори склонился над ним, осторожно стирая кровь с его лица. Брюнет загадочно улыбнулся и, наклонившись, больно поцеловал его. Точнее, укусил за губу. За его спиной Уру успел различить силуэт еще одного гостя – Юу-ки. Брюнет пахабно улыбался, медленно подходя к нему.



Внезапно Уруху подхватила пара сильных рук, и в одно мгновение он оказался на диване, больно ударившись затылком о подлокотник.



В глазах потемнело, но инстинктивно он продолжал защищаться.



Пара ударов по лицу и в живот сделали свое дело: от боли он не смог пошевелиться.



Нори медленно подошел к нему, взяв за подбородок: «Будь послушным мальчиком – лежи тихо и не дергайся. Я буду задавать вопросы, а ты на них – отвечать. Это не сложно. А вот плеваться не советую – без зубов останешься», прорычал он, легонько шлепнув его по губам.



«Отвали!! Ничего я не буду говорить и делать!», закричал Уруха, вырываясь из стальных объятий.



Длинные пальцы схватили его за подбородок, развернув к себе: «Подумай хорошенько».



«Пошел к черту!», прошипел Уруха, с ненавистью глядя на него.



Внезапно в светлых глазах Нори мелькнула тень ярости. Он посмотрел на Юу-ки каким-то странным взглядом, чуть кивнув.



В следующую секунду Уруха оказался прижат к стене, а настойчивые руки брюнета спустили с него брюки вместе с бельем до колен. Паника охватила стритрейсера.



Нори молча опустился в кресло, закурив.



Задумчиво глядя на дрожащего Уруху, он тихо сказал: «Одно непослушание – и Юу-ки порвет тебя, как куклу. И твой драгоценный Рейта уже не спасет». Словно в подтверждение его словам, брюнет прижался к нему сзади, ерзая пахом по его заднице. Пальцы Юу-ки болезненно впились в его плечи.



«А теперь – к делу. Где Рейта?», сухо спросил Нори.



Ярость затуманила сознание стритрейсера и он, игнорируя здравый смысл, прошипел: «Не скажу, чертов ублюдок!».



Глаза Нори гневно сверкнули – и в ту же секунду довольно не маленький член брюнета вошел в него. Уруха закричал от боли, но болезненная пощечина немного утихомирила его.



Сердце в панике забилось вдвое быстрее.



Он попадал во многие передряги. Но таких еще не было никогда…



Кусая губы, глотая слезы от нестерпимой боли, он вдруг вспомнил их первую с Рейтой встречу.



Рейту.



Он очень любил его. Но…



Но как, черт возьми, все дерьмово сложилось!!



«Рееееей», заскулил Уру, глотая слезы. Внезапно перед ним вырос Нори, точнее, его коварная ухмылка.



А через секунду стритрейсер почувствовал, как его шею сдавливают холодные пальцы. Толчки ускорились, Юу-ки яростно вбивался в его тело.



Горячий язычок прошелся по его шее: «Знаешь, Уруха, ты был хорошим стритрейсером. И Рейта тебя очень любил. И любит до сих пор», он отстранился, обхватывая рукой его член. Уруха едва не задохнулся.



«Но, тебе не кажется, что он порвет с тобой все отношения раз и навсегда, если узнает, что его любовник и лучший друг – продажная шлюха? А я ведь могу такого наговорить, ты прекрасно это знаешь. Не надо было вставать у меня на пути, малыш…», Нори с силой сжал его член, отчего Уруха вскрикнул.



«Не волнуйся, на тебе мы не остановимся. Мы еще Рейту твоего добьем. И никто ничего не узнает. Чистая работа», Нори куда-то отошел, а вернулся уже с каким-то шприцом.



Глаза Урухи в страхе округлились, и он закричал из последних сил: «Неееееет! Не надо!!!».



«Поздно, малыш», усмехнулся Юу-ки, «зато ты не будешь мучиться и умрешь от оргазма. У тебя просто остановится сердце, и все. Ты просто перенервничал».



Игла мелькнула совсем близко от его лица. Как же глупо он умирает, господи…



Надо что ли мысленно попрощаться с Галлардо, ребятами… Рейтой…



«Рей…», захлебываясь слезами, Уруха закрыл глаза, болезненно постанывая от резких движений Юу-ки внутри него.



Машинку жалко… И Рейту…



Он любил их больше всего на свете…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Urushiol

Urushiol
Опять я, и опять буду кидаться тапками io

...и он, даже не вытираясь, обмотавшись полотенцем, прошлепал в прихожею.
...
В следующую секунду Уруха оказался прижат к стене, а настойчивые руки брюнета спустили с него брюки вместе с бельем до колен.

И когда успел-то штаны натянуть? qw


«А теперь – к делу. Где Рейта?», сухо спросил Нори.

Ярость затуманила сознание стритрейсера и он, игнорируя здравый смысл, прошипел: «Не скажу, чертов ублюдок!».


Вот тут дюже нелогично: "плохие парни" не могли не знать, чем закончился заезд. Ведь они так пристально следят за "хорошими парнями", нэ? ))))))

Ну вот, пока только две бяки nm

Reychel

Reychel
Оххх, жестко, у меня даже брови на затылок улетели.
Такого с Уру даже я не могу сотворить)) Хотя образ Юу и Таки в качестве хладнокровных тварей меня оччень будоражит и восхищает. cv

А по поводу ошибок - так это любой в порыве вдохновения может не уследить за собственными фантазиями, по себе знаю ^^)).

Я только одного не могу никак понять - причину. Причину столь безжалостной ненависти Юу и Таки к стритрейсерам-любовникам. Может я невнимательно читала?
Но в любом случае думаю в ходе повествования мы это выясним.))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Упс
По поводу ошибок - каюсь, писалось в порыве вдохновения и за пять минут до выхода Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 107794
За это гомен Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 959385 Я мельком пробежал глазами, особо не вчитываясь.

Вот тут дюже нелогично: "плохие парни" не могли не знать, чем закончился заезд. Ведь они так пристально следят за "хорошими парнями", нэ?
Urushiol, они знали, чем все это закончится
Но, они не знают, где находится Рей в данный момент. Вот и все Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 50734
Хотя образ Юу и Таки в качестве хладнокровных тварей меня оччень будоражит и восхищает
я проникся к ним такой садистской любовью Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 127907
Я только одного не могу никак понять - причину
Эту проблему я еще не раскрыла, но уже скоро до нее доберемся Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Глаза застелила пелена.

В горле пересохло.



Как же глупо, а.



Он-то, наивный, думал, что это все игра.

Как же.



***



«Вот так, малыш…», Юу-ки покинул его тело, тяжело дыша над его ухом, «а ты не хотел». «Жаль, этого Рейта не видел», ухмыльнулся Нори, «было бы еще горячее».



Брюнеты засмеялись, и Юу-ки толкнул его на пол. Обессиленный Уруха упал на колени, болезненно застонав: ему даже нагибаться было больно.



Внезапно холодное лезвие коснулось его шеи: Нори сел перед ним на корточки, мягко коснувшись его истерзанных губ: «Считай это первым предупреждением, малыш. И любовничку своему передай».



Лезвие полоснуло по коже, тонкая красная линия очертила изгиб шеи. Уруха дернулся, болезненно застонав.



Юу-ки молча поднялся со своего места и, взяв Нори под локоть, вывел из комнаты.

Следом хлопнула входная дверь. Уруха остался один.



Его только что трахнули, как безвольную куклу.



Его оскорбили. Его поцарапали.



«Сволочи», Уру медленно встал, опираясь о стену.



Все как в тумане...



Надо как-то перебороть боль, которая разрывала его на части.



И сейчас он так хотел увидеть Рейту…



Пусть он его пошлет, пусть наорет, пускай. Главное, что он услышит его. Он будет рядом.



Ну и что, что он его не помнит?



Зато Уруха помнит.



Собравшись с духом, он поплелся в комнату одеваться. Нащупал на столе чудом уцелевший мобильник.



Пальцы не слушались его, и набрать номер ему удалось с n-ой попытки.



Пошли гудки. Первые признаки жизни мобилки. Это уже радует.



«Мда-да?», хриплый, заспанный голос на том конце провода заставил Уруху тихо рассмеяться.



- Привет, Майк. Я тебя не разбудил?

- Ох, как ты догадлив. Че тебе, птах?

- Дело есть, Майк… Поможешь?

- А как же твой клювокрылый, или он не в курсе?

- Он же …

- Ах, да, забыл. Как он, кстати?

- Не знаю, он мне не звонил…

- То есть как это? Ты не у него?

- Он меня не помнит, Майк…



По голосу было слышно, что он сейчас расплачется.



- Так, спокойно, птах! Не разводи панику! Это все эти дружки, как я понимаю?...

- Майк… они нас убить хотят.



Молчание.



- Не понял?

- Чего не понятного? Они Рея в больницу снесли, а меня… ммм, нас…

- Птах, что они с тобой сделали?

- Ниче…

- Говори, черт возьми, а то я сам к тебе приеду и устрою допрос с пристрастием!

- Ммммм….

- Ты чего?

- Плохо. Это. Это они. Майк… Пожалуйста…

- Не смей падать в обморок!! , – заорал стритрейсер, - я уже еду! Дождись меня, птах, слышишь?

- Спасибо, Майк… Ты настоящий друг…

- Не сходи с ума, Урух. Я уже еду. Только дождись…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Блииин! Бедный Уруха... И как эти двое только выследили его? И главное, Рейты нет рядом. Вот честно, я обижена на Аоя и Руки. Не, ну так нельзя, нельзя.
Надеюсь, все эти кошмары не пройдут зря, и Койю спасёт своего Рейту!)
Спасибо, жду продолжения!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Да уж, какая подлянка хД
Я садист вообще, но уж больно мне нравится эта мазохистская парочка Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 127907
Надеюсь, все эти кошмары не пройдут зря, и Койю спасёт своего Рейту!)
ахах, это еще кто кого спасать будет хДД

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Жду проду.
А сказать больше ничего не могу.
Нори - сволочь, но я как и прежде от него без ума

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Нори хороший Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 333636
ой, это я уже по привычке Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 127907 Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 127907

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Прода. Заранее извиняюсь за содержание - я болею, и фантазия вместе со мной)



***



Стритрейсер ворвался в квартиру гонщика, едва не сорвав дверь: вся квартира была разгромлена. Тишина.



И лишь где-то в глубине гостиной шелестели едва различимые звуки.



Майк с ноги открыл дверь, замерев на пороге: на полу, оперевшись о стену, полусидел Уруха.



Личико парня было заплаканным, пухлые губки покраснели. Он испуганно дернулся, услышав скрип. Но тут же расслабился: «Спасибо, Майк… ».



-Твою…-, зашипел шатен, -это как так? Вот звери. Урух, ты жив хоть?

-Немного…-, слабо улыбнулся рыжик, опустив голову.



-Мда… Ща, погоди-, Майк поднял Уруху, одновременно доставая телефон.





***



«Что??? КТО ЭТО СДЕЛАЛ?? Где эти твари????!!!», заорал Рей, вскакивая с кровати.

Ему только что позвонил Майк, и сообщил, что Уруху… в общем.



Странно, что Рей вспомнил его. Ведь совсем недавно он сам ег прогнал, не признавая.



А сейчас, после звонка Майка, его взволнованного голоса «Уру плохо», он вспомнил.



Вспомнил заезд, трассу, Феррари, Уруху.



Стоп.



Так кто же его столкнул?



Свои не могли, а команда Уру была впереди.



Он тогда накричал на него. Уру, наверное, расстроился.



Рей поспешно натягивал джинсы, кряхтя от напряжения.



Так. Еще мысли есть.



Эти двое. Нори и Юу-ки.



Блондин замер около двери с сигаретой в зубах.



«Вот черт», выругался он.



Только эти двое могли так поступить.



Они уже угрожали им.



В особенности Урухе.



И они еще собирались выяснить, зачем они это делают.



Но Рея забрали в больницу, а Уру не смог справиться без него.



***

Теребя пуговицы на рубашке, блондин поднялся наверх, пулей влетев в квартиру, не сразу заметив, что дверь была открыта.



На кровати лежал заплаканный Уруха, а перед ним на коленях сидел Майк, поглаживая его по голове. Уру что-то тихо хрипел, тяжело дыша.



На бледной коже виднелись синяки.



Рей сжал кулаки, медленно подойдя к кровати.



Уруха осторожно повернул голову на звук. Их взгляды скрестились.



Соперники.



Любовники.



Друзья.



Они скрестились пламенным взглядом, испепеляя друг друга.



Как на всех гонках.



Но сейчас они оба нуждались в помощи друг друга.



Хитрый Майк, дабы не мешать голубкам, что-то пробормотав, тихо вышел из комнаты. На губах стритрейсера играла хитрая улыбка.



***



- Рей -, выдохнул Уру, шмыгая носом.



И тут блондин не выдержал: он стрелой упал перед ногами любовника, покрывая поцелуями его лицо.



Они оба выжили.



«Это все они, Рей», плакал Уруха, «они хотят убить нас».



«Я не позволю», прошептал Рей, целуя заплаканное личико любовника, «не позволю… Прости меня, господи. Только он знает, как сильно я тебя люблю… Не отдам…».



Он приподнял сжавшегося в комочек Уруху, завернув в одеяло, покачивая, как маленького. Его рыжая пушистая утка шмыгала носиком, цепляясь за его рубашку.



Рей осторожно коснулся его губ сухим поцелуем, обведя их контур кончиком языка: «Я отомщу за тебя, пушистик. Я им отомщу…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Юу-ки сидел в баре Юты, методично напиваясь. Красавец-брюнет то и дело стрелял в бармена глазками. Шатен вежливо улыбался, каждый раз отползая от стойки все дальше и дальше.



По-ходу он решил, что у него появился еще один постоянный клиент. Что было ему только на руку.



После пятой стопки абсента, Юу-ки, неразборчиво мурлыкнув, попросил текилы. Точнее, это Ют понял, что он имел в виду, на самом деле Юу-ки еле ворочал языком.



***



Через час, окончательно окосев и медленно сползая со стула, брюнет оперся руками о стойку, жалобно глядя на бармена. Шатен горько вздохнул, присев рядом: «Ну что с тобой, Юу-ки? Ну зачем ты так напиваешься?». «Из-за него», прохрипел брюнет. И Юта прекрасно понял, из-за кого именно.



-Ю… Ют-, еле выговорил брюнет,- мне так жаль. Я… Я е-его изнассс-силовал. Ик! Н-но это в-все Нори! Э-это он м-меня… ииииик! заставил -, Юу-ки закрыл голову руками, тихо охая.



Когда он удосужился поднять голову, то едва не упал со стула: Ют смотрел на него огромными глазами, перестав протирать стакан: «Кого?», ошалело спросил он.



«Мммм… ну, этого… стр… стр… ииииик! стритрррей….с-сера. Ммм, Уру, кажется. Ну, на этой… на Л-ламбо», Юу-ки увлеченно играл с пробкой от бутылки, облизывая пересохшие губы.



Внезапно бармен схватил его за грудки, впечатав в стену: «Как это изнасиловал?! Ты в своем уме, Юу-ки?!». «Это Нори меня заставил!», захныкал брюнет, «пусти! Я не виноват!».



Гнев в глазах бармена немного поутих, и он отпустил Юу-ки обратно на стул. Мысли закрутились в голове, словно вихрь.



Юу-ки изнасиловал Уру.



Его заставил Матсумото.



Кто из них столкнул Рея тогда, на трассе.



И это они…



«Идиоооооот!», взревел Юта, вскакивая с места, припечатав Юу-ки в стену. Брюнет тихо екнул, зажмурившись.



«Ты в своем уме??? Так это вы??? Нахрена вы к ним привязались??? Это вы столкнули Рея с обрыва??!!! Из-за вас он чуть не умер, м**аки! Вы что, совсем не соображаете?!!!», бармен сжимал ворот его рубашки, грозя задушить.



Но пьяный красавчик неожиданно выкинул следующее: он до боли вцепился в волосы Юты и , дернув его на себя, впился страстным поцелуем в его губы. Бармен опешил от такой наглости.



Нет, конечно, он и не такого видел и не такого испытывал, но… но почему Юу-ки?



Черт, почему этот сексапильный брюнет?? Он же не выдержит…



«Юу-ки… Не надо», почти взмолился бармен, с силой отрываясь от мягких губ.



«Уверен?», брюнет кивнул в сторону вип-зон, «а может, стоит попробовать?».



«А как же Нори?», спросил Ют, скользя губами по гладкой шейке.



«Не беспокойся», горячо выдохнул ему в губы лисенок, «он ни о чем не узнает…».



Мда, Ют. Теперь ты точно влип по самое некуда…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Йорь

Йорь
как я мог забыть про твой шедевр?.. jk
это..это..это..просто супер! я в экстазе **
Утку жалко Тт а насчёт мести попугая, я так злобно захихикал хдд
а концовка-то какая.. jm
я жду продолжения банкета!!

http://vkontakte.ru/id66964109

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ананасик **
майн либен, совсем скоро я покажу весь птичий базар в действии
Банкет будет))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Akira_gazette

Akira_gazette
Jerry Inichi какое интересное развитие событий!
Жду продолжения))
Только одно такое но)
Сколько времени прошло после аварии, что Рей-сан уже сам спокойно "пулей влетел в квартиру?")))
Мне показалось это чуток странным, не сочтите за критику)

http://www.diary.ru/member/?1270452

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ээ, я потерялся во времени, и пропустил этот момент Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 333636
да совсем немного))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я вернулся))
сегодня не смог дописать концовку, сил нет хДДД
но осталось совсем чуть-чуть, буквально пара строк, которые я допишу чуть позже Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 50734


Рей с силой ударил ногой по двери, так, что та обиженно заскрипела. Миновав охранников, он остановился в зале, грозно осматриваясь по сторонам.



Скользнув взглядом по барной стойке он отметил, что Юты там не было. Улыбка поползла по его губам.



«Молодец, Ют. Прижал кошака за я*ца», оскалившись, блондин засеменил к випу.





***



Застал он парочку за весьма увлекательным занятием: Юу-ки уже спустил с него штаны, страстно лаская его тело. «Кхем, я не помешаю?», изогнув бровь, поинтересовался блондин.



В ту же секунду парочка с писком отлипла друг от друга.



«Рей? Что ты тут…», но договорить бармен не успел, потому что в следующий момент блондин впечатал Юу-ки в стену. Но хитрый лис не остался в долгу, и с силой ударил его между ног. Рей тихо взвыл, падая на пол.



«Что, стритрейсер, совсем совесть потерял?», прошипел Юу-ки, «или тебе твоей общипанной Утки уже не хватает?..».



Зря он это сказал.



Ют закричал в предостережении, но было поздно.



Акира был из тех людей, которые лишний раз завязывать конфликт не любили. Он привык решать все при помощи парочки коротких, но грубых слов. Обычно, этим все и заканчивалось…



Но Юу-ки оказался не из таких. Он продолжать дразнить Акиру колкими фразами по поводу его команды. Поливал его грязью. Ют тихо охал где-то за стойкой, периодически смачно булькая какой-то адской смесью. Он закрыл голову руками, словно защищаясь от удара: «Вот бл*, сейчас начнется…».



И началось. В конец рассвирепевший Акира зарычал, словно зверь, в два прыжка оказавшись перед Юу-ки. Брюнет и ахнуть не успел, как Аки мощным ударов челюсть отправил того в нокаут. «Ну что, котики, допрыгались?», прошипел он, хватая парня за грудки. Юу-ки стер кровь с лица, нагло ухмыльнувшись: «Еще не все…».



Глаза Аки полезли на лоб: «Ах, вы еще не наигрались??».

«Нет», хмыкнул брюнет, «игра только началась… Ах, да… Кажется, ваши команды сейчас на старте. Без лидеров они порвут друг друга. Так что можешь теперь не рассчитывать на взаимность своего любовничка…».



«Нори. Где Нори?», зашипел Аки, сильнее сдавливая горло брюнета.

Юу-ки усмехнулся, продолжая буравить его взглядом.

«Где Нори?? Отвечай, сукин сын!!», заорал Аки, с силой ударив брюнета в челюсть.



«Где Нори… Где Нори? Уруху по асфальту размазывает, где он…», пожал плечами Юу-ки, опуская взгляд.



В следующий момент он отлетел за стойку, где прятался за подносом Ют. Бармен испуганно взвизгнул, долбанув брюнета по голове: «Придурки!! Весь бар мне разворотили!!».



В глазах Юу-ки запрыгали звездочки и он, что-то невнятно пробормотав, отрубился прямо на полу.



***



Акира уже мчался на всех парах к ангарам. Его воображение уже рисовало ему страшные картинки, где его Уруху размазывают по бордюру и асфальту.



Зарычав, блондин снес ворота, влетая в арку.



Впереди шумел стадион, истерично надрывался комментатор.



Финал.





***



«Ok-ok… And now…»



«Three…»



Аки сбавил скорость.



«Two…»



Команда Урухи чуть проехала вперед.



«One…».



Последний рывок.



«Go!».



И…



Красная Феррари скрипнула тормозами, оказавшись впереди своей команды. Обернувшись, он увидел перепуганное, гневное, но в то же время, счастливое лицо Урухи.



«Идиот. Где тебя носило?», прошипел он в динамик. «Были кое-какие дела, не требующие отклада», улыбнулся Акира, «ну вот, я здесь, с тобой. Эх, жалко нам с тобой так и не удалось накануне заняться сексом. Я бы хотел еще раз почувствовать тебя, прежде чем размазывать по…».



Договорить он не успел.



Его толкнул в бок белоснежный Ауди Майка. Стритрейсер хитро улыбнулся: «Акира, ты в курсе, что тебя щас вся команда слышала? Ты бы хоть предупредил, чтобы мы их выключи на время…».



Словно в подтверждение его слов раздался смех обеих команд. Красный, как рак, Акира повернулся к Урухе: но его прыткий любовник уже свернул на трассу.





***



«А вот здесь, кажется, и притаился людоед», съехидничал Акира.



«Какой еще людоед?», не понял Майк.



«Нори», ответил за любовника Уруха, подмигнув блондину.



«Вау!», присвистнул Майк, «пацаны! А ну-ка вперед! Очистим трассу от грязи».



Акира и Уруха переглянулись. Их команды только что объединились для совместной цели. Это не могло не радовать…



***



-Аааа, вот и десерт -, сладко протянул Илари, - Майк, давайте его в кольцо.



-Ок. Парни, все слышали?



- Да, дружный хор в динамике.



- Лидер-сан?



- Мм?



- Акира, блин, дома будешь на Утку пялиться, щас надо закончить дело!



- Не вопрос, кэп. Уруха?



- Готов.



- Отлично, парни -, улыбнулся Майк, - Так, мы с Илари впереди, остальные по бокам, а пернатые сзади страхуют.



- Эээ, а че мы сзади?? -, дружное возмущение.



- Петухам слово не давали! -, рявкнул Майк, - вы и так дел наворотили.



- Майк, вон он!



- Отлично. Так, приготовились…



***



Фьююююю!



«Ага!», злорадствовал Уруха, «попался, чертенок! Майк, давайте!»



«Есть, шеф! Парни, слышали, что сказал пушистик? В атаку!!», завопил Майк, давя на газ.



Рейта тоже прибавил скорость, поравнявшись с Илари. Стритрейсер подмигнул ему, кивнув на Уруху. У Рея отвисла челюсть:



Его любовник, взлохмаченный, с горящим взглядом и высунутым языком, насиловал педали Ламбо. Супер-кар жалобно фырчал, явно не довольный такими действиями хозяина.



«Бог мой… С кем я живу…», протянул Рей. Майк захихикал, вырываясь вперед.



«Стойте!», вдруг крикнул Уруха.



Дверца распахнулась, и из кара вышел Нори. Брюнет снял очки, задумчиво глядя на стритрейсеров. Скинув куртку, он отошел от машины, давая понять, что не намерен больше скрываться от преследования. Уруха тоже вышел из машины, направляясь к нему, схлопотав по пути недовольный взгляд Рейты.



Он подошел к Нори, и сел рядом с ним на корточки. Брюнет тяжело вздохнул и поднял голову. Уру ахнул: в глазах брюнета затаилась такая боль, что даже смотреть было не возможно.



«Нори?», прошептал Уруха, наклонившись к нему. Брюнет закусил губу, отвернувшись.



«Прости», прохрипел он.



«Ч-что?», не понял стритрейсер.



«Прости меня. Это из-за Юу-ки. Я… я слишком люблю его… Но… не так, как хочет он… Я просто не умею по другому выражать свои чувства к нему. А он не понимает… И я… Он же спит со всеми… Шлюха…. Но, я всегда его прощал. Потому что он болен. И… Я не могу, не могу его оставить. Прости… Он так хотел на эту гонку, но я боялся отпускать его и, в общем… вот», Нори чуть сдвинул брови, нахмурившись.



«Я очень люблю его, и очень боюсь потерять. Он болен, смертельно болен, и я хотел хоть немного отвлечь его от этого кошмара. Но не думал, что все зайдет так далеко… Это моя вина. Прости….», брюнет облизал сухие губы, доставая сигарету.



Уруха сидел рядом, в шоке глядя на Нори. Брюнет, наконец, поднял на него взгляд, чуть улыбнувшись: «Я помогу тебе с сервисом, Уру. Я правда, очень сожалею, но у меня не было выбора. А если б твой Рей был в таком положении, ты бы как поступил?».



Уру сглотнул, отвернувшись. Смотреть в полные боли глаза Нори было невыносимо.



«Вот и я о том же», грустно улыбнулся он, глядя на каменные стены каньона, «уже темнеет. Пора возвращаться…».



Он мягко коснулся плеча Урухи, чуть улыбнувшись. Подал ему руку. Рыжий стритрейсер, словно во сне, поднялся на ноги, и засеменил к Ламбо. Стритрейсеры столпились около машин, озадаченно глядя на них и перешептываясь.



Подойдя к своей машине, Нори поднял на него свои светлые глаза, грустно улыбнувшись: «Спасибо, Уру. Я знаю, за такую жертву я обязан тебе жизнь, ведь из-за нас чуть не погиб Рейта. Но… я, правда… Спасибо тебе… ».



Он сел в машину и, еще раз улыбнувшись стретрейсеру, завел машину и не спеша поехал вперед. Вскоре его кар скрылся в ночи, потонувшей в объятиях каньона.



А Уруха стоял, оперевшись о капот Ламбо. Челюсть отказывалась закрываться.

Вдруг Нори его обманул? Но судя по тому, каким был его взгляд… Да и такими вещами не шутят. Тем более, он сам замечал порой странное поведение Юу-ки…



Внезапно чье-то теплое прикосновение отвлекло его от раздумий. Рейта осторожно развернул его лицо, мягко коснувшись его губ: «Поехали домой, Уру. На сегодня хватит заездов…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Akira_gazette

Akira_gazette
Неожиданный поворот событий
Безумно понравился Нори - наконец-то мы увидели его настоящего)
*про Рей-чана лучше не начинать, не то буду говорить долго и нудно хД*
вобщем, большое спасибо за продолжение и я с нетерпением ожидаю следующего!)

http://www.diary.ru/member/?1270452

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ну вот и финал Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 50734


А дома… дома Рейта как-то странно стал себя вести. Он мялся около Урухи, что-то бубнил непонятное, и не отвечал на его вопросы.



Прошмыгнув на кухню, стритрейсер закрыл дверь, прислонившись к ней спиной. Рыжик тихонько поскребся коготками в дверь, прося, чтобы его впустили.



«Подожди!», рявкнул Рей, «я еще не закончил!».



За дверью обиженно засопели, но Уруха остался там.



«Ну, можно?», наконец, не выдержал он.



«Сейчас… да, заходи», Рейта открыл дверь, смущенно улыбаясь.



У Урухи отвисла челюсть: вся их небольшая кухня буквально потонула в свечах. Их было так много… «Нравится?», прошептал Рей, кусая его за ушко. Уруха что-то промычал непонятное, поворачиваясь к любовнику: «Но… как?».



«Аллоха, бейби!», на кухню, с грохотом, ввалился Майк. За ним потянулись остальные.

«Майк? Илари? Райан? Иии эээээ…. Что вы здесь?...», начал Уруха. Райан усадил стритрейсера на стул, прыгая перед ним с бутылкой шампанского. «Ну че, пить будем?», Майк по-хозяйски залез в любимое кресло Рея, пачкая его кроссовками. Блондин гневно засопел, но промолчал.



- А еще мы ликер принесли!

- И виски. Хотя, у вас их всегда навалом…

- А еще креветки. Будем жарить?

- ????

- Эээ…. Ну…

- Значит, будем! Парни, давайте сюда пакеты!



«Так, стоп!», поднял руки Рей, «в чем смысл праздника?».

«Ну ты даешь, чувак», усмехнулся Илари, «мы ж выиграли!».



«Как это мы?...», Рей испуганно покосился на побледневшего Уруху.



«Ой, Утка, рано тебе еще со стенами психушки сливаться. Наши команды! Обе! Твоя и Рейты! Мы выиграли этот заезд вместе!», Райан запрыгал вместе с Майком в хороводе.



Рей осел на табуретку, наблюдая, как на столе, словно по волшебству, появляются закуски и спиртное.



Внезапно Уруха ткнул его в бок: «И это, по-твоему, романтический ужин? На двоих??».

«Тише, пушистик, ну кто же знал, что…», Рей оглядел собравшихся. «А что, совсем не плохо», задумчиво произнес он, «повеселимся. А заняться сексом мы с тобой всегда успеем, малыш».



Уруха улыбнулся ему, и поцеловал. Как тогда, еще в юности. Они учились в старшей школе тогда, и, то ли по-пьяне, то ли по-приколу, Уру его поцеловал. Быстро, но так горячо и нежно.



В голове проносились воспоминания: знакомство, школа, первый поцелуй, заезды…



Как это было здорово…



Как здорово, что сейчас они вместе, обнимаются, любят…



Как же им было хорошо…



Весь кайф обломал Майк: «Эй, расцепите кто-нибудь этих пиявок, пока они не срослись ч…».



«А ну цыц!», рявкнул Уруха, отлипая от Рейты, «щас я тебе…».



От мести его отвлек звонок в дверь. Улыбнувшись ребятам, он выполз в коридор.



Глянув в «глазок», он отстранился, протерев глаза, и посмотрел еще раз: «Кто там?».



«Гендальф. Открой», усмехнулись за дверью.



Щелкнул замок, и на пороге показался человек в белой футболке, длинном шарфе и черной шляпе. И в очках.



«И в правду, только бороды не хватает», хихикнул Уру.



«Ээээ, Уруха, я забыл тебе кое-что передать…», Нори достал из кармана какой-то сверток, и протянул его Урухе.



«Что это?», стритрейсер недоверчиво посмотрел на него.



«Не бойся, не кусается», усмехнулся Нори, «только не открывай сейчас. Потом…».



«А зачем это мне?», спросил Уру, прикусив губу.



«Просто подарок», улыбнулся Нори, «мммм, от меня лично. Спасибо тебе».



И развернувшись, он ушел.



А Уру остался стоять у двери с открытым ртом.



«Кто приходил, Утенок?», Рей нежно обнял его сзади.



«Мммм… ошиблись…», задумчиво изрек Уруха, пряча в кулаке сверток.





***



Пока ребята веселились, Уру под шумок взял сигареты и слинял на балкон.



Затянувшись впервые за этот день, он блаженно прикрыл глаза, наслаждаясь тишиной и покоем.



Открыв глаза, он окинул взглядом вечерний город, отмечая вдалеке трассу. Совсем недавно все это произошло…



Вот, оказывается, что было с Юу-ки… И почему Нори так за него переживал…



Кстати, Нори…



Уруху достал сверток и осторожно развернул его: там оказалось золотое кольцо с какими-то надписями. Повертев его в руках, надел на средний палец: как влитое.



А в записке было накарябано: «Это тебе. Без тебя я бы не справился. Спасибо. Ты настоящий стритрейсер».



И приписка: «P.S. Посмотри вниз».



Уруха опустил взгляд и замер: по тротуару шел Нори, и, как только Уруха прочитал эти слова, остановился. Улыбнувшись ему, помахал рукой, и пошел дальше, вскоре скрывшись за домами.



Бумажка упала на пол, и ветер подхватил ее у самой грани, закружил в медленном танце: «Ты настоящий стритрейсер».


The End.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Jerry Inichi... Кавай-сан...

Это... это... знаешь последняя часть зацепила так сильно, что из глаз потекли прозрачные бусинки.
Нори, как же мне жаль его. Как невыносимо читать о его боли. Ты понимаешь меня, Кавай?

Спасибо за NFS! Это как всегда затягивающе, эмоционально и красиво.

Йорь

Йорь
уняня! я дождался!! Кавай - ты прелесть, самая настоящая прелесть! io
интересный такой сюжет..романтика страшная сила!
печально, что всё уже закончилось, но приятный осадок ещё долго будет сидеть в душе..

P.S.: можно я заберу его к себе в днев на беоне?

http://vkontakte.ru/id66964109

*Lilly*

*Lilly*
Ммммммммммм! Я просто в шоке! Жаль, что всё закончилось!) Замечательный рассказ! Такой захватывающий!
Финал - покорил! Очень люблю, когда так заканчиваются: читатель сам додумывает, что это всё значило. Но концовка действительно была интересной.
Герои описаны правдиво, особенно Руки. Он... Какой-то он здесь другой. Немного не такой, каким я представляла его себе в начале. И хорошо, что они так мирно разошлись. Я рада и за них с Аоем, и за Рейту с Урухой.
Хорошо всё то, что хорошо кончается!)))
Спасибо огромное!

Serenity-blaze

Serenity-blaze
огромное спасибо!!!Очень интересный фик и захватывающий. А концовка тронула. И ещё раз спасибо!!!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Оо
Всем большое спасибо! Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 50734

Да, на Руки я тут решила отыграться по-полной, я вообще люблю представлять его в самых различных образах.
Аой - он все время был в активе, вот и надо было немного приструнить Лиса)
Рейта и Уруха как единое целое, они вроде бы такие разные, но являются неотделимыми частями друг друга)
Про Юту тут мало было сказано, потому что у него была весьма своеобразная роль Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 3 602782
Ну и, конечно, не обошлось и без второстепенных персонажей))

Я думал, фик будет максимум страничек на 10-15... получилось больше 40...
я чуть-чуть не расчитал хД

P.S.: можно я заберу его к себе в днев на беоне?
Ананасик, можно, только, соответственно, с оригинальной шапкой и без изменений в графе "Автор"

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Йорь

Йорь
ясен перец ничего менять не буду **

http://vkontakte.ru/id66964109

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения