Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Jerry Inichi


Бедный Рейта, сколько же ему возиться придётся с горе-уткой
на что только не пойдешь ради любви))
По описанию пострадавшего Ламбо, я чувствую, что ничего хорошего
посмотрим-посмотрим Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 636609

Ананасик **
Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 806842 Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 806842
над последней сценой я ржал
ага, когда бедный Утк пошел ко дну Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907 Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
и-так-с...)


***





«Уммм»



Тихий стон нарушил звенящую тишину в квартире. Темнота поглощала все живое, завораживая своей таинственностью и порочностью.



В светлой комнате, на большой, мягкой кровати лежал Юу-ки. Причем лежал он в позе «звездочки», раскинув ноги и руки. Грудь медленно вздымалась каждый раз, когда он делал вдох. Черные прядки прилипли ко лбу, закрывая лицо от любопытных глаз.



Черная рубашка была расстегнута уже наполовину, обнажая смугловатую, чуть золотистую кожу. Гибкое тело изящно выгнулось на кровати, издав тихий стон. Юу-ки закусил губу, теребя колечко. Глаза брюнета едва ли не светились в полумраке комнаты.



Напротив кровати, поджав под себя ноги, сидел Нори. Брюнет сжимал руками мольберт, теребя в зубах карандаш. Он рисовал.



Нори всегда брался за карандаш, когда чувствовал, что ему хреново. Депрессия сжигала все эмоции и чувства по отношению у Юу-ки. Да, Нори безусловно любил его, хоть это и было тяжело. Тяжело удерживать его. Он устал.



Ему надоело, что Юу-ки почти каждую ночь пропадал неизвестно где, и неизвестно с кем. Такое поведение начинало выводить из себя, но Нори по-прежнему делал вид, будто ничего не замечает.



Ему все время хотелось спросить, зачем Юу-ки это делает. Ему что, Нори мало? Или он ему уже наскучил? Но Юу-ки был гордый, и если бы ему что-то не понравилось, он бы сразу ушел, или смертельно обиделся. Тут была совсем иная причина, ответ на которую Нори так стремился найти ответ.



«Така», брюнет перевернулся, подползая к нему, опуская подбородок на подушку, «ты чего молчишь?».



«Думаю», ляпнул тот.



«Да что ты!», усмехнулся брюнет, изящно выгнувшись назад, отчего у Нори низ живота болезненно обожгло, «и о чем же?»



«Все о том же, Юу», парень вздохнул, поднимаясь со своего места. Потянувшись во весь рост, бросил взгляд на любовника, который почти слез с кровати.



«Ты куда это намылился?», удивленно поднял он бровь.



Юу-ки улыбнулся похотливой улыбочкой, направляясь в гостиную: «Я нашел кое-какую информацию о наших новых знакомых… А ноут в гостиной. Нам всего лишь надо перебраться в другую комнату».



Нори прикусил губу, чтобы не накинуться на коварного искусителя раньше времени. Облизнув губы, он направился вслед за любовником.



***



«Вот, видишь?», Юу-ки развернул к нему экран, внимательно всматриваясь в его лицо. Нори лениво выпустил струйку дыма в потолок, кинув взгляд на монитор. «Ну и что?», скучным тоном протянул он. Юу-ки усмехнулся, щелкнув пару раз мышкой, открывая новые страницы. Взгляд Нори забегал по строчкам, в то время как выражение его лица менялось просто с невероятной скоростью.



«Ни хрена себе…», только и сумел выдавить он, «значит…».



«Угадал. Эти мальчики защищены законом. У них официальные заезды», Юу-ки прикусил кончик сигареты, ища взглядом зажигалку.



Нори зацокал языком: «Мда. Все не так просто, как казалось изначально…», вздохнул он, глядя поверх головы Юу-ки. Его любовник тоже замолчал.



«Ну, тогда нам ничего не остается, кроме как играть в открытую. И поверь, на свои роли мы тоже получим разрешение», коварно улыбнулся он, припадая страстным поцелуем к чувственным губам любовника.





***



Бульк.



«О, Ками-сама, дай мне силы!», взвыл Рейта, напрягаясь всем телом, чтобы выудить тушку любовника со дна речки.



Который раз попытка подняться на мостик проваливалась с треском – Уруха банально выскальзывал из его рук.



Рыжий стритрейсер наглотался воды, и теперь, кроме как отплевывать воду, больше ничего не мог сделать.



Рейта уже раз пятый пытался вытащить его на мостик, но в самый последний момент, как назло, любовник скатывался обратно. Рейта громко ругался на всю округу, совершенно не вспоминая о том, что на дворе глухая ночь, и прыгал вслед за любовником, вместо того, чтобы спуститься на берег, и спокойно выудить его там.



Но, к счастью, фортуна все же повернулась к ним лицом, и блондин, резко отпрянув назад, наконец-то вытащил незадачливого любовника из омута.



«Фууу-ух!», блондин вытер пот со лба, обессилено рухнув рядом с «русалочкой». Рыжик содрогнулся, закашлявшись.



«Моя головааа», взвыл он, потирая руками виски.



«Ага, кто бы говорил», фыркнул Рейта, «мало того, что я сам промок до нитки, так еще из-за тебя я уронил мобильник в воду и сигареты превратились в кашу!».



«А никто тебя не просил лезть за мной!», фыркнул рыжий, отвернувшись.



«Слышь, не наглей давай, а то мигом общиплю», Рейта встал на ноги, выжимая ставшими черными от воды джинсы.



«Это я наглею? Это я-то наглее…», блондин впился в губы Урухи, тем самым заставив замолчать.



Это было его излюбленным способом заткнуть Уруху, когда тот был не в меру разговорчивым.



Как сейчас, к примеру.



«Уммм…», Уру оторвался от его губ, прижимаясь к нему. Он весь дрожал.



«Замерз?», Рейта ласково провел рукой по его щеке, накрыв любовника курткой.



«Немного», рыжик застучал зубами.



«Да я вижу», усмехнулся Рей, целуя его в уголок губ, «хватит на сегодня. Пойдем домой».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Ах, вот ведь у Мег привычка заходить на огонёк последней!
Уру в своём репертуаре! Рей герой-спаситель!
Така и Юу, меня зацепили. Я влюблён в них. И их немного отрицательные роли, офигенно как притягивают.

Спааасиибо!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Рей, как обычно, супер-брутал Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907
Да, я сам влюблен в РукиАой хДД
вот отыграюсь, хе-хе))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Йорь

Йорь
Миу, какая прелесть..
я тебя сейчас расцелую =*)

http://vkontakte.ru/id66964109

*Lilly*

*Lilly*
Аой и Руки здесь потрясают. А я даже сначала и не поняла, что это они. Видимо, Руки здесь играет по сценарию Аоя... Но они оооочень интересная парочка. Как шахматная партия: отличаются во всё от Рейты и Урухи. Но мне это нравится. Тем больше загадок!)
Боже, как там утка не утонула ещё? После стольких попыток Рея вытянуть Уру на сушу?!Х) Вот уж кто умеет влипать во всякие передряги!)
Спасибо, это было очень интересно! Жду продолжения!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ананасик Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 806842

Аой и Руру просто что-то замышляют... Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 435512

Боже, как там утка не утонула ещё?
Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907 Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907 рано еще )))))
Ниче, будет время - Рей утопит в ванной хД

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ох... нелегким был вчера день хД, но зато я сегодня смог собраться)))



***

To fill this hole
сonnect the space between



Нори приподнял очки, всматриваясь вдаль: на улице было немноголюдно, что было ему только на руку.


Спрятав лицо в воротнике куртки, он, ни разу не сбившись с шага, направился в сторону ангаров.


После вчерашнего разговора с Юу-ки он все еще не мог прийти в себя. Любовник такого ему наговорил в порыве страсти, что Нори даже испугался за него.


Но, как оказалось в дальнейшем, это был всего лишь бред.


Когда там мужчины больше всего врут? Правильно, перед выборами, рыбалкой и сексом. В данном случае нас интересует третий вариант.


Именно поэтому Нори не придал этому особого значения: ну подумаешь, переклинило малясь. Кто же остается адекватным в порыве страсти??



***


Охраны не было. Странно. Но это ему было только на руку.


Проскользнув на лестницу, Нори прошмыгнул вниз.


***


В подвал вела винтовая лестница, свалиться с которой было, как раз плюнуть. Поэтому Нори пришлось мертвой хваткой вцепиться в перилла, практически скользя по ним.


Спрыгнув на пол, он осмотрелся: кругом было темно, но вдалеке слабо мигала лампочка. Он попал в длинный, темный коридор, ведущий к ангарам. Дьявольская улыбка заиграла на губах брюнета, он надел перчатки, неторопливым шагом проходя ко входу.


***


So give me reason
To prove me wrong



Запах бензина, краски, резины и еще черте чего ударил в нос


По ангару были разбросаны бесконечные инструменты, какие-то гайки, ключи, куча дисков, неимоверное количество шин, самых разных по форме, цвету и размеру, какие-то запчасти, канистры, смазки, перчатки и еще куча всего.


Нори огляделся: довольно просторное, светлое помещение. Подошва ботинок постоянно цеплялась за тонкую сетку, покрывающей ламинат. Нори огляделся: ну вот зачем им тут ламинат?? Надо спросить как-нибудь…


А вот и супер-кары…



***



Вот она, красавица
Их гордость


Галлардо


***


Желтый Ламбо с подозрением покосился на Нори прищуренными фарами.
Казалось, что одно неверное движение – и супер-кар стартанет прямо на него.


Но брюнет не придавал всему этому особого значения. Он был здесь с другой целью.


«Привет, малышка», улыбнулся Нори, «как поживаешь? Не против, если я посижу тут кое-какое время?».


Понятное дело, машина не ответила.


Но, Нори казалось, что она все понимает, как живая. Может быть, поэтому, Рейта и Уруха, да и остальные стритрейсеры так тряслись над своими карами?...



***

«Ну что ж, детка… посмотрим, как твой хозяин запоет после такого…», улыбнулся Нори, выуживая из кармана ножик.


Вжик-вжик.


Довольный проделанной работой, Нори покинул залы ангара. На сегодня дела закончились.


А желтый Ламбо, чуть накренившись на бок, медленно опустился.

В прищуренных фарах мелькнул свет.


В мертвой тишине ангара раздалось еле слышное тоскливое урчание сигнализации, которая уже была не пригодна.


Галлардо устремил свет фар на дверь, словно на последнюю надежду. Сегодня он как никогда хотел увидеть хозяина…



***



I wanna know the answers
No more lies
I wanna shut the door
And open up my mind



Рейта приложил парня лопатками к стене, от чего любовник недовольно зашипел.


«Пусти. Холодно же!», пискнул Уруха.


«Оо, я сейчас тебя согрею», коварно облизнулся Рей, яростно сдирая с любовника одежду.


Страстно целуясь, парочка закрутилась и проскочила мимо кровати. Потеряв равновесие, Рей припечатал Уруху стеной к окну, благо оно было от пола до потолка.


«Нас могут увидеть», томно прошептал Уру, перебирая блондинистые волосы.


«Мне фиолетово. Я терпел еще от этого гребанного моста, и больше ждать не собираюсь», рыкнул стритрейсер, схватив любовника за ляжки, подсадил к себе на коленку. Уруха яростно расправился с его рубашкой, жадно покусывая и облизывая любимое тело. «Я хочу, Рей…», захныкал он, обвив руками его шею.


Блондин усмехнулся, одарив его лукавым взглядом.


«Боже… Как же я рад, что у меня есть собственная, пушистая домашняя утка, пусть и вечно неудовлетворенная – это только подогревает мой аппетит к тебе», сверкнул глазами Рей, оставляя на его шее смачные засосы. Уру игриво шлепнул его по плечу, обиженно надув губки: «Ниче не неудовлетворенная! Это ты меня постоянно зажимаешь в каждом углу!». «Да когда же ты перестанешь крякать и дашь мне нормально войти в тебя?», зашипел Рей, облизывая пальцы. Уруха тихо застонал, в предвкушении еще шире раздвигая ноги. Рей уткнулся лбом в стекло, опаляя кожу любовника обжигающим дыханием. «Моя Уточка. Пусть и ужасно вредная. Никому не отдам», улыбнулся Рей, скользнув пальцами ко входу Урухи. Его любовник выгнулся назад изящной дугой, готовый в любой момент сорваться на стон, как вдруг его глаза округлись: «Стой!». Рейта испуганно замер: «Что такое?».


«Там. Это кто там?», Уруха тыкнул пальцем куда-то в сторону ангаров. «Да какая разница», зашипел Рей, покусывая нежную кожу, «мне по…».


«Че за хрень, эээ???!!! Че он там забыл???!», Рейта отлепился от любовника, пулей вылетая из комнаты, а потом и из квартиры тоже. Уруха обернулся к окну: Нори шел от ангаров. Приглядевшись, он заметил, что в ангарах горел свет.


«Вот черт…», зашипел стритрейсер, вылетая вслед за Реем.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
Ньяхахаха, я наконец дорвался iop
Никогда особо не интересовался гонками, но тут, черт...заставляет сопереживать *__*
Я тащусь с этих двух блондинок tg Вечно гавкающий Рейта + Утка «ныряльщик-неудачник» = xc
Про "темных лошадок" пока не знаю что сказать, выйдут из тени - можт прозрею :3 но они явно западло ==
Рукэ обломщик =_= я уже настроился, так сказать >_<
Пасиба за этот вечер радости ** Даёшь еще! wety

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Вечно гавкающий Рейта + Утка «ныряльщик-неудачник» =
Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907 Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907 Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907
но они явно западло
хе-хе-хе Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 636609
Рукэ обломщик
весь в меня Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907
Да пожалуйста))))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Ахахаха! Так долго смеялась над последней сценой!Х) У Рейты и Урухи явно денёк не задался!
Могу лишь прокомментировать это так: Руки надоело, что Аой вечно от него что-то скрывает, встречается с кем-то по-тихому, поэтому он подумал так: "Ну, ладно, не этому, так другим секс испорчу!"
Спасибо, это было просто гениально!))))))))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
У Рейты и Урухи явно денёк не задался
да у них вечно все через... все не как у людей, в общем Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907

Могу лишь прокомментировать это так: Руки надоело, что Аой вечно от него что-то скрывает, встречается с кем-то по-тихому, поэтому он подумал так: "Ну, ладно, не этому, так другим секс испорчу!"
О, боже Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907 Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907 Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 127907 Как я смеялась)) Ну да, Руки вредный до жути, что ж поделать))))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Если меня на чем-то клинит - то все... Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 806842 Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 333636


«Лаааамбоооо!», завопил Уруха, кидаясь к машине. Края дверей красавицы были покорежены.



Шины спущены, на капоте царапины, а сама машина выглядела какой-то поникшей.



«Что за черт???», зашипел Уруха, прыгая вокруг машины.



Рейта опустился на стоящую рядом шину, устало потирая виски. «Нет, ну как он сюда попал?? Ангар же был заперт! Через два дня заезд, Рей! Что мне делать?», заскулил рыжик, ударяясь головой о капот.



Всерьез опасаясь за машину и голову друга, блондин оторвал стонающего стритрейсера от машины, усадив его на табурет.



«Не волнуйся, все будет хорошо», сказал Рейта, целуя его в макушку.



«Нори сволочь. Зачем он это сделал?», искренне удивился Уру, сильнее вцепившись в блондина.



«Не знаю, Урух. Может, потому что ты чем-то досадил ему?», Рейта пересел повыше, копаясь в рыжей шевелюре любовника.



«Чем я ему досадил? Я его не трогал!», взвыл Уру, уткнувшись в шею любовнику.



«Так, если ты сейчас же не успокоишься, мне придется сделать тебе укол от бешенства», серьезно сказал Рей. Он уже начал опасаться за здоровье своей домашней утки.



«Ламбо…», всхлипнул Уруха, вытирая слезы о рубашку любовника. Блондин аж опешил от такой наглости. «Не, я, конечно, многое тебе позволяю, но что-то ты сегодня…», Рейта замолчал, прикусив губу. Уруха, вцепившись в его рубашку тонкими пальчиками, так жалобно посмотрел на него, что стритрейсер невольно поддался вперед.



Но рыжий, видимо, только начал представление: в глазах цвета виски мелькнула почти детская обида. Он очаровательно надул свои пухлые губки, демонстративно отвернувшись.



Лучик солнца проскользнул в ангар. Запахло зеленью, весной. Начало мая выдалось теплым и солнечным, что несказанно радовало обоих стритрейсеров.



Рейта вдохнул свежий воздух, закрыв глаза. Он любил весну. Очень любил. Потому что именно в это года он просыпался, словно выходил из зимней спячки. Может быть, поэтому его глаза сейчас светились так по-весеннему ярко…



«Уру… пойдем погуляем?», Рейта сжал его ладонь, даже не замечая, что едва заметная дрожь прошлась до кончиков пальцев, когда Уруха в ответ обнял его за шею.



Глаза в глаза. Пронзительный взгляд. Это глупо и нервирует. Жутко бесит.



«Утка, хватит на меня так пялиться, не в музее», тихо сказал Рейта, отпуская его руку.



- Кою, перестань!

- Да чего ты боишься?

- Нас могут увидеть! Нет, только не здесь!

- Не бойся

- Отцепись! Отцепись, сказал!

- Да не… Черт, директор!

Двое школьников слетают вниз по лестнице, боясь попасться на глаза директору.

Когда глава учебного заведения исчезает из поля видимости, ребята, озорно хихикая и толкаясь, торопливо собирались в парк.



Был май. Тепло, светило солнце. День рождение Рейты.



Уруха предложил в тот день прогулять школу. Все равно ничего, кроме химии и алгебры в тот день не было. А точные науки рыжий, как и его друг, терпеть не мог.



Оказавшись в парке, ребята сели на лавочку около небольшого пруда, и стали кормить хлебом уток. Рейта все время шутил, что эти водоплавающие «крякалки» так похожи на Уруху. А его друг все время обижался на него за это.



Все в школе поражались их преданной дружбе, кто-то даже завидовал. Да, они могли подраться во время футбольного матча, или же хихикать весь урок за последней партой. Но то, что они были, как братья, и всегда помогали друг другу и защищали - вызывало уважение и восхищение со стороны других.



Но кто бы мог подумать… В старших классах Рейта оставил футбол и увлекся гонками, а его друг остался верен спорту.



А когда Рейта, почти кровью добившись своего первого заезда, выиграл гонку, он потонул в лучах славы и совсем забыл про Уруху. Друг неоднократно писал и звонил ему, предлагал встретиться, но Рейта словно сквозь землю провалился…



И вот однажды, много лет спустя, в команду ничего не подозревающего стритрейсера пришел новичок. Который уделал самого Рейту.



Естественно, блондину это не понравилось, и он решил проучить новичка за то, что тот так легко опозорил его перед всей командой.



Но рыжий парень оказался хитрее, и в тот же вечер они оказались в одной постели.



А на утро Уруха, проснувшийся в его объятиях, бегал по квартире и орал, что его трахнул лучший друг. Но Рейте удалось угомонить рыжее недоразумение, и уже через несколько дней они начали встречаться.



Кто бы мог подумать, что у них будет все настолько серьезно…





***



Они пришли в тот самый парк, в котором гуляли еще школьниками. Вот на этой самой лавочке Рейта впервые сыграл ему фламенко. Он тогда всерьез увлекся Gipsy Kings. Его так тронула испанская музыка. И он решил продемонстрировать свой талант Урухе. А тот по достоинству оценил его старания.



***



Уруха глянул на зеленую листву, на яркое солнце и, забавно сморщив носик, посмотрел на Рейту. Блондин улыбнулся, потрепав парня по волосам. Все-таки Уруха был летним мальчиком, «дитем солнца», как иногда ласково его называл Рейта.



Он вспомнил, как в школе они увлекались фламенко, с каким трудом им удалось добыть гитары, чтобы играть по вечерам.



Сестра Рейты обустроила им садик около дома в настоящем испанском стиле. Уруха брал с собой гитару, и они могли часами вот так сидеть и играть.



- Рей, помнишь…

- Чего?

- Вот это…


La mujer que me queria

No la puedo comparar

A la madre de mi nino

La que tanto amo yo


Пальцы еще помнят те аккорды, а из памяти не стерлись слова… «Уруха, как же я люблю тебя», блондин прижал палец к его губам, и, мягко поцеловав, тихо напел:


Y porque gitano soy

Como lo pienso voy

Es un amor

Mi vida




Уруха засмеялся, ответно целуя его. Лето вскружило им голову. Они не могли надышаться этим воздухом, упиться этими воспоминаниями.



«Вспомни, сколько раз мы пели эту песню», улыбнулся Рейта, «ты еще тогда так рвался в Испанию, я еле отговорил тебя».



«А я до сих пор люблю фламенко, и до сих пор хочу в Испанию», щеки Урухи запылали.



«Ооо, вот оно как, моя маленькая уточка», засмеялся Рейта, удирая от разъяренного Урухи.



Они уже забыли о «покалеченном» Ламбо, о Нори и Юу-ки, о предстоящем заезде, о том, что скоро им вновь придется стать соперниками.



«А пошли уток кормить! Ооо, и вот ф*к, у меня сигареты кончились… у тебя есть? Нету? Блин, значит в магазин надо… Ааа, давай еще воды купим, уж больно жарко, сигарет и хлеб уткам… А то как же, моя любимая Утка останется без обеда… Ай!!», Рейта, заливаясь смехом, принялся удирать от разгневанного любовника, который был настроен весьма решительно.



Они бежали по парку, смеясь и толкаясь, прямо как в детстве. Только тогда они еще не знали, что их ждет в будущем…



Уруха наконец-то догнал Рейту и, озорно смеясь, крепко обнял его. Рыжие волосы щекотали лицо, горячее дыхание заставляло сердце биться быстрее, а его запах сводил с ума.



Светло-карие глаза мягко смотрели на него. И Рейта который раз благодарил судьбу за то, что она свела его с Урухой…



Его рыжее счастье светилось, словно маленькое солнышко. Уруха был единственным человеком, которому такой брутальный, грубый, неприступный Рейта смог довериться.



Некоторые считали, что они просто спят друг с другом. Рейта пользовался авторитетом среди своих, и поэтому, когда он вдруг переключился на этого скромного, совершенно невзрачного парня, все решили, будто парень не раздумывая, дал ему при первой же возможности.



Если бы они знали, что это Рейте пришлось за Урухой бегать целых полгода.



Пока, наконец, тот не согласился с ним выбраться погулять.



Чем он его зацепил, Рейта сам не понял. Самая обычная, рыжая, наглая утка… И на тебе…



Любовь творит чудеса, однако…



«Попробуй, догони!», закричал Уруха. Убегая от Рейты. Блондин только улыбнулся, погнавшись за любовником, чтобы заключить в свои объятия и никогда не отпускать…


Y porque gitano soy

Como lo pienso voy

Es un amor

Mi vida





Однако, они совсем напрасно забыли про своих закадычных друзей, которые в это время готовили им «сюрприз»… Но ребятам было не до них. Они вспомнили то время, когда все только начиналось…


Y porque gitano soy

Comolo pienso voy

Es un amor

Mi vida

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я вернулся)


***



«Ты посмотри, какая прелесть… Даже не хочется их отвлекать», губы Нори растянулись в довольной улыбке. Достав из бардачка бинокль, он направил его прямо на стритрейсеров.



Они уже почти час сидели с Юу-ки в машине, наблюдая за стритрейсерами. Парочка, целиком и полностью увлеченная друг другом даже и не подозревала, что за ними наблюдают.



Рейта сидел на скамейке, потягивая пиво, а у него на коленях сидел Уру, поглощая мороженное. Лакомство постепенно таяло, капая ему на руки, и, не замечая заинтересованного взгляда Рея, Уруха жадно слизывал сладкие капельки с руки.



Наконец, Рей не выдержал такой пытки и притянул его руку к губам, проводя языком по хрупкому запястью. Рыжик улыбнулся в ответ, морща носик от яркого солнечного света.



Нори никак не мог налюбоваться на эту картину. В правой руке была зажата сигарета, уже наполовину истлевшая. Юу-ки молча сидел рядом, устало глядя в окно: сегодня он совсем не выспался из-за Нори, любовник всю ночь не давал ему спать: сначала слежка, потом составление плана, ну а после – бурный секс, отнявший последние силы.



И теперь, зеленый и еле живой брюнет скрывал свое паршивое состояние за стеклами черных очков.



На скамейке царило оживление: Рейта сел на спинку, лениво потягиваясь. Рыжий стритрейсер шлепнул его по коленке, и блондин, размахивая руками и завопив во всю глотку, повалился назад.



Уру, хихикая, подбежал к любовнику. Дальше, чем они занимались за скамейкой, оставалось загадкой, но Юу-ки надеялся, что не сексом. Все-таки они приличные мальчики….



«Смотри», вдруг толкнул его в бок Нори. Недалеко от лавочки, где сидели голубки, была припаркована ярко-красная Феррари. Улыбка поползла по губам Юу-ки: ах, какой шанс.



«Нори, пристегнись», велел брюнет, поворачивая ключ зажигания.





Discussion is not necessary



Сarry out death penalty early !





Завизжали тормоза. Картинка смазалась перед глазами.



Юу-ки почти до крови прикусил губу.



Он делал это не просто так: молодых стритрейсерах он видел лидеров, вождей, за которыми, в будущем пойдут миллионы.



Он видел в них революционеров, реформаторов.



The weak of a red mask.
Hell drawing.
The crowd who is confused.
The follower who does not die out.




Они не боялись этой жизни, и стойко принимали все удары, которые преподносила им судьба.



Они многого сумели добиться.



Нори говорил порой, что Юу-ки просто завидовал молодым стритрейсерам, но это было не так.



Он просто не хотел, чтобы они заняли лидирующую позицию.



Они привыкли купаться в лучах славы, они привыкли побеждать.



Однако взамен они ничего не требовали. Тихо и мирно жили.



Но Юу-ки это не нравилось.



Он хотел лишить Уруху звания стритрейсера, а Рейту стереть с лица земли.



Зачем они только появились в его жизни??



Он много людей повидал, но с такими он сталкивался впервые.



Прирожденные лидеры.



А Юу-ки привык быть главным.



И он не собирался уступать свое место.



The coward of red eyes.
Hell drawing.
The crowd who is confused.






***



Кадры.



Словно в замедленной съемке.



Рейта и Уруха заметили опасность в последний момент.



Уруха закричал в предостережении.



Но было поздно.



***



С противным визгом серебристый спорт-кар проехал в миллиметре от его машины. Дверцы машин почти соприкасались друг с другом.



Темное стекло авто отразило дьявольскую улыбку Нории.



Mazda MX-5, завизжав тормозами, резко вильнула вправо. Феррари опасно покачнулся.



В ту же секунду на ярко-красной двери показалась огромная царапина.



А для Рейты – шрам на сердце.



Нори опустил окно, коварно улыбнувшись. «До встречи на заезде», коварно улыбнулся он, и Мазда со скоростью молнии исчезла за поворотом, оставив после себя легкую дымку.



Hey coward...please die!





***



Около покореженной машины столпилась кучка зевак. Кто-то что-то спрашивал, кто-то ругался, кто-то уже достал с расспросам. Под конец даже хотели вызвать полицию.



«Идите нахрен!! Че столпились?! Здесь вам не цирк!», рассерженный Уруха гневно размахивал какой-то газетенкой. Нервы были на пределе.



Народ постепенно рассосался, сообразив, что шоу окончено.



Около ярко-красной Феррари сидел Рей. Лицо покраснело, глаза были закрыты.



Он закрыл голову руками, словно погрузившись в другой мир.



Его машину травмировали. Она была для него не просто средством передвижения.



Она была частью его самого.



И ему казалось, что это по нему так жестоко проехались.



«Рей, Рейта, прошу тебя, не надо… пойдем домой… Я вызвал эвакуатор… Ее отремонтируют в считанные часы, Рей… Прошу тебя, только не расстраивайся», казалось, что еще немного, и Уруха сам заплачет.



Кое-как ему удалось оторвать Рейту от машину, и они не спешно направились домой…



Ласковое весеннее солнышко играло в волосах. Легкий ветерок дурманил.



Рейта вдруг остановился, запрокинув голову, закрыв глаза и приоткрыв рот. Уру на миг испугался за любовника: уж не тронулся ли тот?...



А Рейта всего лишь дышал. Дитя Весны.



У него только что отняли его часть - Феррари.



Они были связаны судьбой.



Но им помешали.



Вдохнув весенний воздух, Рейта словно растворился в этом городе, в этой весне, в этом запахе… Он даже на миг забыл про Уруху…



А рыжий стритрейсер тихо стоял в сторонке, дожидаясь, когда Рейта сможет прийти в себя…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Reychel

Reychel
Ух, автор издевается - машины и моё слабое место. Фиг с ней с ламбо, но феррари то за что? er (В уме прикидывает сколько будет стоить покраска бокового крыла феррар)

А, гулять так гулять, автор, мочи всех! dc А то достаётся только Рэйте с Уру.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Фиг с ней с ламбо
как это фиг??Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 617473

оееее, разойдуся не на шутку хДД

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Блин, бедный Рейтос, бедный феррари, бедный Ламбо!.. И бедный Уруха, на которого свалились покалеченные машины и покалеченный внутренне Рейтос...
Что-то Аой оборзел, ё моё! Но он вообще тоже ещё тот тёмный жеребчик...
Жду продолжения!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
бедный Уруха, на которого свалились покалеченные машины и покалеченный внутренне Рейтос
хДДДД
ничего, Рейта - мужик Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 909347 Выдержит, куда он денется)

Что-то Аой оборзел
Это он еще не оборзел... Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 435512

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Бар.



Батарея бутылок выстроилась перед Ютой, как бойцы перед команндером. Он закончил протирать стаканы, и теперь невесело смотрел блестящие стаканы. Что-то давно не было вестей от стритрейсеров, и бармен уже начал волноваться.



Из пучины мыслей его вывел громкий возглас: «Хей, Юта! Как дела?».

Резко обернувшись, шатен увидел Нори. Брюнет радостно помахал ему, потянув за собой Юу-ки. Юта сглотнул, убирая стаканы со стола. Было видно, что он был не очень рад такому визиту.



«Да ничего… Живем пока», осторожно ответил Ют, убирая тряпочку. «Оо, ну мы тоже…. пока… », коварно улыбнулся Нори, «кстати, ты случайно не знаешь, где стритрейсеры? Мы их ищем везде, не можем найти», Нори понурил голову. «Как где? Да вроде они погулять собрались. Может, в парке…», озадаченно сказал Ют. «Ааа, ясно», протянул Юу-ки, усаживаясь на высокий табурет, «есть, что выпить?».



Ют со вздохом достал бутылку, плеснув им в стакан абсент. Ребята одним махом запрокинули в себя горячую жидкость, и еще добавки попросили. Ют покосился на них странным взглядом, но налил еще.





***



После пятой или шестой порции парни кое-как слезли со стульев и медленно поползли к выходу. Не дожидаясь, когда они уйдут, Ют крикнул: «Ребята! Вы… вы точно их не видели?...». В глазах бармена промелькнула искра беспокойства.



Парни молчали какое-то время, и Нори, как-то странно улыбнувшись, тихо сказал: «Нет, Ют. Мы бы тебе сообщили об этом». Парочка покинула заведение, о чем-то томно воркуя.



Бар вновь опустел.



А Ют с силой ударил по столешнице, да так, что содрал кожу.



«Господи, ну когда же они образумятся??», схватился он за голову, тихо охая.





***



В квартире стояла тишина. Лучики солнца прокрадывались во мрак, отбрасывая на стены блики теней. Комната будто светилась изнутри. Теплый, мягкий оранжевый цвет залил все пространство.



Тишину нарушил тихий всхлип, донесшийся с дивана. Уруха крепко прижимал к себе содрогающегося от горя любовника. Блондин никак не мог успокоиться.



«Успокойся, Рей… все будет в порядке. С ней ничего страшного не произошло, сегодня вечером она будет как новенькая, мне уже сообщили», рыжий чмокнул его в макушку, поглаживая по спине.



«Ууууу, сволочииии», взвыл Рей, вытирая слезы о рубашку любовника. Стритрейсер тяжело вздохнул, потянувшись за салфетками.



Вытирая слезы с раскрасневшегося лица Рейта, он невольно отметил, что даже в таком состоянии его любовник был прекрасен. Он всегда считал, что Рей – самый красивый мужчина на земле.



«Ну же, попугайчик мой, перестань», утешал его Уру, покрывая поцелуями его лицо, «я с тобой, все хорошо…».



Но Рей все всхлипывал и всхлипывал, никак не мог успокоиться.



***



Так продолжалось до ночи. Уруха никогда не думал, что из-за машины можно так переживать.



Оказывается, можно.



От усталости он не заметил, как заснул.



А ночью Рей проснулся.



***



Стритрейсер осторожно перенес Уру на кровать. Рыжик устал за целый день, и поэтому крепко уснул. Спящим он выглядел таким хрупким, беззащитным.



Недолго думая, Рейта быстренько стянул с него одежду и разделся сам.



Забравшись под одеяло, он крепко прижал к себе любовника. Даже во сне Уруха забавно хмурился и тихонько постанывал. Рей улыбнулся своим мыслям: в голове у стритрейсера возник хитрый план.



Он спустился к ногам Урухи и забрался под одеяло. Рыжик сначала недовольно завозился, но вскоре почувствовал теплые прикосновения. «Мммм, ах-х, черт», выдохнул он, изящно выгнувшись назад. «Нравится?», усмехнулся Рей, «на что только не пойдешь ради тебя… Мой пушистик». «Рейта…», стритрейсер зажмурился от удовольствия, вытянув губки. Блондин тихонько засмеялся и, обняв любовника за шею, стал страстно целовать его.



Действительно, на что только не пойдешь ради любимой утки… Особенно такой утки.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
Каваааааай..всмысле прода кавай :3
Пусть Рейтос не киснет, а то утке-то и покудахтать не на кого~
Ру и Юу zx вот Юта тормоз, ну надо было еще водочки в абсентик подмешать, текилы, ликерчика какого-нить~ ну чтоб не уползли короче ХЗ

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Пусть Рейтос не киснет, а то утке-то и покудахтать не на кого
А Рей специально так делает Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 333636
Юта тормоз, ну надо было еще водочки в абсентик подмешать, текилы, ликерчика какого-нить
да можно было бы, но Юте потом бы такой втык дали... вот некоторые... Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***





Ночные фонари ярко освещали пространство. Куча зевак высыпала на площадь. Каждому хотелось поглазеть на настоящих стритрейсеров.



Около ангаров бегали техники и шныряли особо докучливые фанаты. Команд пока не было видно…



Ди-джей, он же ведущий, не переставая крутил песни и что-то надрывно кричал в микрофон. Толпа шумела, хлопала, прыгала. На улице царил настоящий ажиотаж.



Прошел почти час…



Внезапно всех ослепил луч прожектора, находившийся прямо перед ангарами. Створки медленно, с противным визгом разъехались. Толпа гудела.



«Ооо, вот и они! Наконец-то! Поприветствуем команды!», завопил ди-джей, от нетерпения подпрыгивая на месте.



Толпа зашумела, народ хлынул к ангарам. Толстокожие амбалы, растопырив руки, образовали живую стену, защищая машинки от особо преданных фанатов.



Серебристые створки блеснули в темноте, и из ангаров, с сумасшедшим визгом, поднимая пыль, вылетели супер-кары.



Толпа завопила, зааплодировала.



Впереди всех был, несомненно, Уруха. Блистающий LamborghiniGallardo озорно мигнул фарами. Дерзкий красавец довольно урчал мотором.



Его пилот, не менее обаятельный рыжий стритрейсер Уруха, мечта всех девчонок в округе, лучезарно улыбался, глядя в окно. Девчонки облепили его со всех сторон, так и норовя вытащить из кара и порвать на сувениры. Рядом рыкнул AudiR8 Майка. Стритрейсер подмигнул Урухе, посылая фанатам воздушные поцелуйчики.



Слева от Урухи, едва не задев его, нарисовался Райан на своем Bugatti Veyron. Синенький супер-кар забавно фыркал, когда стритрейсер давил на газ. Навернув пару кругов, машины заняли свои позиции перед стартом.



Вдруг послышался скрежет, мощный поток воздуха едва не сбил людей с ног.

Из ангара, поднимая столбом пыль, вылетел…



Ярко-красный Феррари подскочил на трамплин и взмыл в воздух. Народ притих, даже ди-джей что-то тихо забормотал в микрофон.



Опустив стекло, Рейта окинул взглядом трассу: мда, извилистая, со множеством препятствий. Не хиленький заезд будет…



Илари подъехал к Рейте, что-то зашептав ему на ухо. Губы блондина расплылись в улыбке, и он обернулся на Уруху: тот о чем-то говорил с техником.



Почувствовав на себе взгляд, рыжик обернулся: на него, хитро прищурившись, смотрел Рейта: послав ему воздушный поцелуйчик, он развернул свою Феррари к старту.



Уруха не остался в долгу и молча показал ему средний палец.



***



- Я впечатаю тебя в стену, красавчик, ты даже пискнуть не успеешь!

- Кто бы говорил, ты быстрее сам слетишь с трассы

- Я бы на твоем месте не был так уверен…

- Это почему еще?

- …

- Ну так почему??

- Потому что сегодня ты платишь, Утенок, и я буду сверху. И без возражений.

- Посмотрим!

- Посмотрим… Не задирайся, пушистик. А то хуже будет.





***



«На старт! Внимание… Маааарш!!!».



Черно-белая шашка взметнулась в воздух. Первыми вырвались супер-кары, Майк издал победоносный вопль. Переглянувшись с Урухой, они встали по середине, мешая спорт-карам объехать их.



Ветер взъерошил волосы стритрейсеров. Майк задорно выписывал кренделя, его Ауди будто скользила в танце.



Так они доехали до середины.



На повороте их спустили на землю спорт-кары. Илари коварно улыбнулся, затормозив, пропуская их вперед. Опьяненный таким шансом Уруха на всех парах помчался вперед.



***



- Майк, ты слышишь меня?

- Да.

- Прижимай их к обочине! Размажь их по стене!

- Все будет, шеф…



Майк вылетел вперед, прижимая к обочине запоздало соориентирующегося Илари. Стритрейсер тихо екнул, но отъехать не успел – Майк выбил его с трассы и тот вылетел за черту….



Первый поворот.



Майк завопил, танцуя на сиденье.



Уруха довольно улыбнулся, ища глазами Феррари. Где-то он…



Внезапно его кто-то толкнул в бок, да так, что он чуть не слетел с трассы. Обернувшись, он увидел перекошенное от гнева лицо Рейты. «Сволочь. Ты ответишь за него», прошипел Рей, выбивая Уруха на обочину.



Второй поворот.



Майк тихо екнул, едва не слетев с трассы.



Но Галлардо чудом удержался на трассе. В ответ Уруха гневно толкнул Феррари в бок.

Красный спорт-кар опасно покачнулся, но устоял.



Взгляд Урухи скрестился с горящим взглядом любовника. Хотя, любовника ли?...



Уруха уже видел просвет впереди. Еще немного…



«Осторожно!!», вдруг завопил Майк, что есть мочи давя на газ.



Но поздно.



Рейта толкнул его в бок, и Ламбо не выдержал удара…



***



Мир словно замер.



Трасса слилась в единую огненную полосу.



Звуки исчезли.



Остался лишь он на краю пропасти…



***



Но вовремя сориентировавшийся Майк подтолкнул его, и Уруха, сам того не заметив, оказался почти у финиша….



Еще чуть-чуть….



Резко развернувшись вправо, он уже открыл было рот, чтобы закричать от радости, как вдруг…



Народ замер. Машины остановились.



Не справившись с управлением, Феррари, перевернувшись, слетел с обочины.



Машины столпились у финиша, едва передавив друг друга. Техники тут же бросились вниз, к дымящейся машине.



«Рейта!! Рейта!!!», закричал Илари, выбегая из кара.



Уруха застыл на месте, не в силах пошевелиться. Феррари Рейты сорвался вниз.



Горячие слезы обожгли лицо. До боли в пальцах вцепившись в руль, Уруха стартанул вниз. Это чудо, что не разбился на повороте…



***



Машины не было внизу. Феррари пропал. Не было, не было!!!!



«Рейта!! РЕЙТА!!!!», закричал Уруха, вылетая из машины.



Неужели, неужели он сорвался туда?... Нет, нет, не может быть!!



«Рей…», Уруха упал на колени и тихо заплакал, закрыв лицо руками. Мир слился в единую полосу. Вот так просто Рейта сорвался и погиб.



Его любовник и лучший друг в одном лице.



Просто исчез…



***



Уруха перестал дышать. Глаза застилала огненная пелена. Слезы обжигали щеки.

Как он мог так уйти?! Не попрощавшись?!



***



- Уруха, Уруха…

- Уйдите все!!!!

- Послушай, пожалуйста, Уру…

- Идите на хрен!!!! Отвалите!!!! Не трогайте меня!!!!

- Да послушай ты меня!!!

- Отвали!!

- Идиот! Прекрати истерить! Он в больнице!!! С переломами, но жив. ЖИВ, понимаешь???

- мммм…

- Да епт вашу мать, цирк устроили, любовники хреновы. Жив твой Ромео, под наркозом валяется. Через три дня к нему придешь. Я уверен, он ждет тебя…



Тихий голос теплом растекся по венам. Уруха поднял на Майка заплаканное лицо, неверяще уставившись на него: «Это… это как?...».



«Под наркозом он, глупый», улыбнулся Майк, «переломов много, в черепе дырка, но сам жив. Любовь спасла, видать», хмыкнул стритрейсер, «так что пакуй шмотки – вскоре тебе предстоит переезд в рай наркоза и спирта к своему питомцу. Цветочки не забудь, а то попугайчик обидится… ».



Но Уруха уже не слушал его. Сорвавшись с места, он кинулся к Ламбо.



Он поедет в больницу. Сейчас же.



Сквозь рой мыслей промелькнула одна: а как же Феррари?...



Но он даже думать не стал.



И Рейту решил не расстраивать… Пока…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Ворвавшись в больницу, он едва не снес дежурного. С трудом преодолев последние ступеньки, рыжик затормозил около палаты, сообразив, что в таком виде его не пустят.





Зашипев, Уру кинулся обратно, чтобы дежурный выдал ему халат. Но этот «дежурный» больше походил на амебу, медленно перетекая между вешалками.



Едва не взвыв от бессилия, Уру выхватил у него халат и помчался наверх.



Постучав в белую дверь, он замер, облизывая пересохшие губы. Сердце болезненно ударялось о грудную клетку.



Эти секунды показались ему невероятно долгими, бесконечными.



Наконец вышел врач и пригласил его в палату.



Уру осторожно перешел порог палаты, и замер. Кровь прилила к голове, перекрывая кислород.



Это был не Рейта…



Теперь он был похож… похож….



Руки и ноги перебинтованы, голову и лицо украшали повязки. Только темные глаза странно поблескивали.



«Рееей», взвыл Уруха, кидаясь к другу.



Сев перед ним на колени, он осторожно взял его руку, целуя холодное запястье. Стритрейсер как-то странно смотрел на него. Неужели…





«Рей, ты слышишь меня?», тихо спросил Уру, касаясь губами его щеки, «Рей?».



Блондин все так же неподвижно лежал на кровати, и смотрел ему прямо в глаза.



«Рейта, пожалуйста, скажи мне что-нибудь!», чуть не заплакал Уру, покрывая его лицо быстрыми поцелуями.



Блондин, не мигая, смотрел в выбеленный потолок. Потом медленно опустил взгляд на рыжего стритрейсера. Нахмурился.



«Рей?...», прошептал Уруха, наклоняясь к нему так близко, как только мог.



Но следующее действие любовника выбило его из колеи: Рейта ошашаренно посмотрел на него, упираясь здоровой рукой ему в грудь. «Ты чего?», удивился Уру, чуть отстранившись от него.



«Ты че меня лапаешь?», прохрипел Рей, грубо толкая его в плечо. В глазах плескалось удивление вперемежку с отвращением.



«Да ты чего?? Забыл меня, чтоли??», зарычал Уруха, впечатывая его обратно в кровать.



Внезапно одна мысль обожгла его. Точнее, слова: «…переломов много, в черепе дырка…».



Вот оно что.



«Рей… ты что, совсем не помнишь меня?», тихо спросил Уру, опуская взгляд.



Мощный удар в челюсть заставил его с визгом подскочить на кровати.



«Убирайся отсюда, извращенец», прошипел стритрейсер, «чтоб больше я тебя здесь не видел».



Сердце Урухи ухнуло куда-то вниз. С трудом сдерживая слезы, он кинулся вон из палаты.



Рейта не помнит его.



Более того, он его теперь ненавидит.



Глотая слезы, он выскочил из здания и, прыгнув в Галлардо, вдарил по газам.



Грудь сдавило от слез, но он упорно ехал вперед.



В каньон.



Он уже начал догадываться, кто стоит за всем этим.



И кому предстоит ответить за память его любовника…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Reychel

Reychel
Оооого, история становится всё динамичнее и загадочнее, аж мурашки по коже.
Кому-то должно достаться за всё это.

*Lilly*

*Lilly*
Кошмар одним словом! А если подробнее...
Вообще, конечно, после таких поездочек со склона вниз редко кто вообще выживает. Однако то, что случилось с Рейтой, более всего походит на правду. Надо же, я не предугадала действия автора!
Что ж, могу сказать, это был неожиданный поворот! Да уж... Теперь, такое ощущение, Урухе придётся доказывать Рейтосу свою любовь к нему. Ну, и естественно, если уж не мстить, так точно разбираться с теми (а я догадываюсь, кто это), кто чуть не угробил Акиру. Помнится мне, что Юу хотел стереть Рейту с лица земли... Уж пусть он в больнице полежит пока, там безопасно... Хотя, кто его знает?
В целом, интересно и неожиданно! Но это мне и нравится!)) Так что с нетерпением жду следующей главы!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Кому-то должно достаться за всё это
хе-хе-хе *потирает лапки*
О да, Уру жаждит мести Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 107794

Урухе придётся доказывать Рейтосу свою любовь к нему
и не только доказывать

Уж пусть он в больнице полежит пока, там безопасно
до тех пор, пока там нет разъяренного Урухи хД

Ну, и естественно, если уж не мстить, так точно разбираться с теми (а я догадываюсь, кто это), кто чуть не угробил Акиру
даа, одно точно скажу - без выяснения отношений не обойтись Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) - Страница 2 435512 А там уж как пойдет.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения