Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Чт Апр 21, 2011 7:49 am

Nata-chan


Аой: (серьезным тоном) Все так, ага. Даже я чувствую, насколько мы великолепны.
И скромны до безобразия wety

А Аой был главным героем в «Крике из глубины души-2009» под названием «Почему меня здесь нет?»
Бедняга Х)

Рейта: Точно! Хотя мне очень хотелось отдохнуть, неожиданно оказалось, что я совсем не умею использовать свободное время.
Как же я его понимаю ==

Рейта: Просто я хочу, чтобы он у меня вырос сильным.
Рейта: «Папа сейчас идет на радио».
Как же это мииило! io

Рейта: Ну, что-то вроде… «Я доооома ♪». Упс, простите… Это все радиопомехи.
Я хочу это слышать tg

Аой: Потому что петь у меня нормально получается, только когда я в ванной… когда мне там очень хорошо… великолепно, я бы сказал.
Ну кто б сомневался tg

Аой: Ну, я действительно этим увлекаюсь, у меня от этого даже задница потеет, если я сижу.
*тихо сползла под стол в истерическом хохоте*

Leshaya, огромное спасибо за перевод *,*

http://www.diary.ru/~NataChan/

27BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Чт Апр 21, 2011 6:29 pm

nifertare

nifertare
Ками-сама...
Я чуть не умерла от смеха.
Когда читала о Кенджи, то захотела увидеть Рейту с румянцем на щеках.
В третьей части я вообще практически до слёз рассмеялась х)
Спасибо за перевод (:

28BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Чт Авг 04, 2011 8:18 am

Leshaya

Leshaya
От переводчика с японского
Вы еще помните нашу золотую комедийную парочку? Надеюсь, вы их еще не забыли, потому что четвертая часть BayFM78 ON8 уже готова к тому, чтобы подарить вам еще больше смеха!
В прошлой части наши комедианты говорили о сюсюканье Рейты с его очаровательной кореллой, а также об Аое с его пением во всю мощь легких и потеющей задницей.
Что же еще веселенького они нам приготовили? А? Прочитайте и узнаете!

Часть ④

DJ: Итак, сегодня вместе с нами находящиеся в прекрасной форме Аой и Рейта.

Аой: Да!

DJ: the GazettE недавно выпустили новый сингл “Before I Decay”.

Рейта: Да~а!

Аой:УРА!

(Рейта с Аоем хлопают в ладоши)

Аой: Ой, извините.

Рейта: Да, простите нас. Такие уж мы…

DJ: За что вы извиняетесь? (смеется) Темп песни производит прекрасное впечатление, да и звучит она круто. По-настоящему круто.

Аой: Ну, это естественно. Мы же хорошо потрудились над этой песней.

Рейта: Вот уж точно, хорошо.

Аой: Простите~простите! (Подражает U字工事. Посмотрите видео примерно на 33 секунде, чтобы понять, как он это произнес – прим. пер.). Хахаха, это было не очень смешно, да?

Рейта: Не переживай ты так, эту шутку ты тупо слил.

Аой: Черт (смеется).

DJ: Ребята, а почему вы все же начали запись, несмотря на свой плотный график работы?

Аой: Ну, понимаете… сначала рассчитываешь, что успеешь все сделать тык-впритык, а потом вдруг настает лето и ты внезапно понимаешь… что уже мотаешься по всей стране и придется работать на ходу. Ну отлично, я только что выдал еще одну тупую шутку.

DJ и Рейта: (сухие смешки)

Аой: В любом случае, мы были в туре по стране.

Рейта: Да, да, в туре по стране.

Аой: В перерывах между поездками нам приходилось возвращаться в Токио…

DJ: А потом быстренько бежать обратно, потому что на следующий день уже было назначено выступление.

Рейта: Точно! В тот период нам пришлось напрячь все силы.

DJ: Вау…

Аой: Это ты в нужный момент сказал.

Рейта: Да (смеется).

DJ: Это достойно восхищения, вам, наверное, действительно было трудно.

Рейта: Было очень тяжело.

Аой: Ну… а мне показалось проще пареной репы.

DJ: … То есть, вы хорошо научились распределять свои силы?

Рейта (быстро): Да ты что! Нет! Ничего подобного!

DJ: Зато теперь у вас полно свободного времени… (смеется)

Рейта: Если продолжишь в таком ключе, то менеджер снова заставит нас проделать нечто подобное!

DJ: Он подумает: «О, да у ребят прекрасно это получается», - и ваш график станет намноооооооооого плотнее (смеется).

Рейта: Нет, только не это!

DJ: Так, в анкете ты написал: «Когда становится совсем туго, я лысею».

Аой: Ах, да…

DJ: И какие же места ты имел в виду, когда говорил об облысении? Ничего, что я задаю такой вопрос?

Аой: Да нет, ничего, там говорится всего лишь о волосах на голове.

DJ: О, волосы на голове. Конечно, разве может быть иначе (смеется).

Рейта: Знаете, я даже сейчас в шляпе сижу.

Аой: Хахаха! (смеется)

DJ: Пытаешься скрыть лысину?

Рейта: Недавно я шел по улице, и какой-то дошкольник крикнул мне вслед: «Эй, да это же каппа

DJ и Аой: Ахахахахаха! (смеются)

DJ: Да ты гонишь! Что, прямо до такой степени облысел? (смеется)

Рейта: Нет, нет, конечно, я просто шучу, шучу я так.

DJ: Ты просто показал нам, как ты себя из-за этого чувствуешь, верно?

Рейта: Да.

DJ: А на самом деле ничего такого и в помине нет.

Рейта: Да, у меня все еще довольно неплохо.

DJ: Рад это слышать. Рейта, а что ты можешь сказать о записи?

Рейта: Ничего, кроме того, что она жутко выматывала. Начиная от сведения звука и заканчивая поездками в Токио посреди тура… да к тому же еще съемки в PV.

Аой: Да.

Рейта: Сниматься во время тура было ужасно трудно. А постоянное ожидание было особенно тяжким.

DJ: Ясно, ясно.

Аой: Да.

DJ: И чем же вы занимались во время ожидания?

Рейта: Просто спали.

DJ: Неееет… ну неужели у вас там не было ничего «особенного»… и на перерывах вы занимались только этим?

Рейта: А там нечем было заняться, кроме сна. В гостинице, в которой мы снимались, даже интернета не было.

Аой: Да.

Рейта: То есть, мы вечно думали: «Чем бы нам заняться?», а когда я выходил на улицу, меня постоянно обзывали каппой.

Аой: Хахахаха (смеется)

DJ: (смеется) Снова ты про каппу! Следующей у нас будет песня из завтрашнего релиза. Рейта, пожалуйста, объяви песню на этот раз ты.

Рейта: С удовольствием. Пожалуйста, послушайте песню the GazettE “Before I Decay”.

Конец четвертой части.

Примечание переводчика с японского:
«Эй, да это же каппа!» От этого меня всерьез пробило на хи-хи. Хоть я и переживаю за то, что у Рейты выпадали волосы, я не могу не смеяться над этим!
Надеюсь, всем понравилась эта часть. Сейчас мы ровно на полпути, не забудьте присоединиться к нам в следующем выпуске!
Как обычно, пожалуйста, пишите о своих мыслях и чувствах в комментариях, нам очень нравится читать о них!

29BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Чт Авг 04, 2011 9:43 am

GazettKO

GazettKO
DJ: Мне кажется, тебе стоит с собой повсюду носить полотенце. Вы двое – такая искрометная парочка!
Рейта: Только Каю не говорите, а то он почувствует себя обделенным.
Это меня убило..что за намёки?...

Каппа..ни фига себе..Рея сравнили с Каппой...
Я в ауте..


Бедные ребята...во время тура..периодически возвращаться в Токио..
мотаться туда-сюда..
Вымотались..



Аой: Простите~простите! (Подражает U字工事. Посмотрите видео SaveFrom.net примерно на 33 секунде, чтобы понять, как он это произнес – прим. пер.). Хахаха, это было не очень смешно, да?
Это меня пробрало на хаха..Надо будет вырезать этот момент..

Большое спасибо, Leshaya..
*низкий, Вам, поклон*..

И как можно не любить таких чудиков...*я любя*...
Обожаю их..

30BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Пт Авг 05, 2011 4:36 am

'Akelei

'Akelei
Оказалось, что я пропустила целых три части! оО
Рейта, воркующий с Кейджи (а теперь еще и с Оской) - это так умилительно! Я, как заядлый птичник, прекрасно его понимаю ^_^


Вы двое – такая искрометная парочка!
Рейта: Только Каю не говорите, а то он почувствует себя обделенным.
Я немного в шоку - почему из всех он вспомнил именно о Кае? оО Яой живет и процветает!

Рейта: Недавно я шел по улице, и какой-то дошкольник крикнул мне вслед: «Эй, да это же каппа!»
Вот тут меня скрутило от хохота, хотя я и до этого смеялась над ними. Но каппа... MuHAHA!! MuHAHA!! MuHAHA!!

http://flavors.me/akelei

31BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Пт Авг 05, 2011 5:52 am

Leshaya

Leshaya
Я немного в шоку - почему из всех он вспомнил именно о Кае? оО
Я так подозреваю, что это был тонкий намек на совместные передачи Кая и Рейты) А вовсе не на то, о чем все мы, грязные яойщики, подумали XD

32BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Пт Авг 05, 2011 7:30 am

'Akelei

'Akelei
Я так подозреваю, что это был тонкий намек на совместные передачи Кая и Рейты)
Конечно-конечно, именно на совместные передачи!)) *из последних сил старается не заржать*
Спасибо за перевод, сердце радуется)))

http://flavors.me/akelei

33BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Пт Авг 05, 2011 9:20 am

RedKira

RedKira
Спасибо за перевод)))
Моя спящие кошки то и дело подскакивали от моего смеха)
Очень классный эфир^^

34BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Пт Авг 05, 2011 10:09 am

AkaboShi

AkaboShi
DJ: И какие же места ты имел в виду, когда говорил об облысении? Ничего, что я задаю такой вопрос?
rt tg

Про каппу особенно понравилось, х))))))))))))

Спасибо за перевод! :*

35BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Пт Май 11, 2012 10:46 am

Leshaya

Leshaya
От переводчика с японского
Вы еще помните этот проект? Ха-ха…
Как бы то ни было, в этой части говорится об отсутствии популярности у Рейты, а также о том, как ребята существуют и отрываются вне работы.
Занятно, как их трудоголизм проявляется даже в том, что они не знают, чем занять себя в выходные. А у кого-нибудь из вас есть подобные проблемы? Когда вы не ходите на учебу или на работу, вы просто не знаете, чем убить свободное время…
Не забудьте в конце оставить коммент и поделиться своими мыслями!

Часть ⑤

DJ: Только что прозвучала the GazettE “Before I Decay”. Пока мы ее слушали, Аой поделился с нами мыслями профессионала, так?

Аой: Именно так~ Влияние Рейты стало гораздо более заметным.

DJ & Рейта: Да.

Аой: Думаю, бас там великолепен.

DJ: «Он превзошел самого себя!» - сказал ты. – «Определенно, он сильно вырос!»

Рейта: Он такой милый, правда? Говорит мне комплименты, пока нас нет в эфире.

DJ: Ха-ха-ха!

Рейта: Честно! И вообще, вылитый Кейджи!

Аой: Нет! Нет! Я не Кейджи!

*общий взрыв смеха*

DJ: Аой, когда ты успел стать Кейджи? (смеется)

Рейта: На нем слишком много румян.

DJ: (смеется) Румян?! Но ведь это же не так?

Аой: Это неправда, неправда!

Пояснения к Before I Decay

DJ: А теперь, совсем скоро наши гости буквально в паре слов выскажут слушателям свое мнение. Но перед этим Рейта…

Рейта: Да!

DJ: Когда ты чувствуешь себя бесполезным, «угасающим»? (намек на англ. decaying – прим. Leshaya)

Рейта: По выходным!

---Реклама---

DJ: Мы снова с вами. Во время рекламы, вот буквально только что, Рейта наорал на меня: «Ты здесь единственное бесполезное существо!»

Рейта: Что? Нет! Не было такого, нет!

DJ: Прости, не мог не подшутить.

Рейта: Не делал я этого!

Аой: Ой… а Рейта страаааашный.

Рейта: Нет-нет-нет! Стойтеееее!

DJ: Очень-очень сильно извиняюсь… (смеется)

Рейта: Блиииин… это заговор!

DJ: Ха-ха-ха, Рейта! Ты тут недавно сказал, что тебя очень бесит, что именно по выходным ты чувствуешь себя «угасающим»…

Рейта:
Это действительно так. Мне нечего делать! Когда у нас выдается подряд 3 или 4 выходных, я провожу их, проверяя свои входящие сообщения.

DJ: А электронные письма? Как насчет писем?

Рейта: Ну, и письма иногда проверяю, наверное… Когда делаю покупки онлайн…

Аой: (смеется)

DJ:
Ха-ха-ха! Но не отправляешь их друзьям (смеется) Такое ощущение, что у него нет друзей (в сторону).

Рейта: А еще мы планируем вместе с менеджером…

DJ: Корректируете расписание, ясно (смеется)

Рейта: Ммм? Я же… еще тут?

DJ: (смеется) Тут-тут, ты с нами, тебя все заждались уже! Рейта!

Рейта: О, а недавно Аой испортил мне все впечатление от единственного за день входящего звонка.

DJ: О? Как так?

Рейта: Я подумал: «Ого!», потом проверил автоответчик: «Эй, еще раз, где там эта парикмахерская?» Точнее, я догадался, что это о парикмахерской, в сообщении было только: «Еще раз, где она там?» Это случилось где-то в конце дня.

DJ & Аой:
Ха-ха-ха!

Рейта: Ну, в любом случае я был счастлив.

DJ:
А ты разве не из тех, кто свободно общается с друзьями, ну вот как мы сейчас?

Рейта: Не-а, и вообще, если говорить о моей популярности, то она нулевая (смеется).

DJ: У тебя просто шикарные выходные (смеется). Аой, а что насчет тебя? Чем ты занимаешься, когда у вас выдается 3-4 выходных?

Аой: Ну, знаешь… (неразборчиво) у меня есть, чем заняться, но…

DJ: «Есть чем заняться, но…» Ты имеешь в виду, что собираешься что-то делать, но просто не знаешь, как выделить на это время?

Аой: Да, точно. Наверное, мне стоило повести себя как Рейта и сказать что-нибудь интересное.

Рейта: Эээ…ну, по крайней мере, друг рядом с тобой.

DJ: (смеется) У вас даже ауры похожи.

Конец пятой части.


Примечание переводчика с японского:
И это была пятая часть из серии BayFM! Бедный Аой, его понизили в звании (или это был скрытый пиар?) до рейтиного попугая.
Что вам больше всего понравилось в этой части? Как вам новый макияж Аоя с суперкрасными щеками? Дайте нам знать в комментариях!

36BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Пт Май 11, 2012 6:58 pm

Angel.Me

Angel.Me
Аой-сан в роли попугая Рейты-сана indecent love забавно
спосибо за интервью, было очень интересно

37BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Чт Июл 12, 2012 11:01 pm

The BESTоло4

The BESTоло4
Рейта: Он такой милый, правда? Говорит мне комплименты, пока нас нет в эфире.
ну вот честное слово, эти слова меня выыынесли:DDDDD
спасибо за перевод:))

38BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Пн Янв 07, 2013 12:52 am

warai_oni

warai_oni
Спасибо за перевод)

Да, у них действительно красные щеки, и если на меня наложить румяна, я буду очень похож на них.
Юмор у него присутствует. Если еще их слышать было бы еще веселее)

39BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V - Страница 2 Empty Re: BayFM78 ON8 feat. Aoi & Reita, Pt. I-V Сб Июл 13, 2013 9:12 pm

PeythoN

PeythoN
Какой потрясный радио-эфир; Рейта оказывается только в середине 2009-го птичку завел, я почему-то думала, что раньше; понимаю Аоя с его пением в душе х))
Рейта: Только Каю не говорите, а то он почувствует себя обделенным.
Рейта я тебя обожаю*растаял*df 
Рейта: Не переживай ты так, эту шутку ты тупо слил.

Аой: Черт (смеется).

tg tg tg 
Рейта: То есть, мы вечно думали: «Чем бы нам заняться?», а когда я выходил на улицу, меня постоянно обзывали каппой.
жизнь жестока, да, Рей-сан?glad 
Рейта: Он такой милый, правда? Говорит мне комплименты, пока нас нет в эфире.
Рейта я тебя обожаю[2]wety wety 

огромное спасибо!!!gj 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения