Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Misfit(R, Aoi/Ruki; AU, Romance) - Страница 3 Empty Re: Misfit(R, Aoi/Ruki; AU, Romance) Пт Авг 19, 2011 3:41 am

GazettKO


Эхх..конечно жаль расставаться с таким фанфиком..
Конец очень хороший..ничего лишнего нет..
Это единственный миди-фанфик, который я читала, всегда с улыбкой..
Я Его ещё не раз перечитаю..
У меня столько эмоций положительных..Прыгать хочется..
Это я уже флужу..извините..
Буду ждать Ваших творений..
Низкий вам поклон..

52Misfit(R, Aoi/Ruki; AU, Romance) - Страница 3 Empty Re: Misfit(R, Aoi/Ruki; AU, Romance) Пт Авг 19, 2011 3:45 am

Megan

Megan
Здравствуй дорогая Джей.

Извини, что я не комментировала прошлые прды, но я их читала, как только они появлялись!

Конец. Так быстро!ТТ Хочется ещё больше приключений от Великого Матсумото Таканори, а еще больше в твоём исполнении. Твой Матсумото получился таким милым и смешным, что просто умиляюсь с его мыслей, довыдов и действий.

И сам рассказ получился таким задорным и живым, что можно перечитывать его по сто раз, и всё равно будешь смеяться над шутками и ситуациями, случающимися в повествовании.

Спасибо за море хорошего настроения.


Аой на спортивной машине..я уверенна..Он выглядит сексуально..
GazettkO, +1

53Misfit(R, Aoi/Ruki; AU, Romance) - Страница 3 Empty Re: Misfit(R, Aoi/Ruki; AU, Romance) Пт Авг 19, 2011 4:26 am

Hana

Hana
наконец прода вышла!!!!
Только Ваш Таканори..может во время соблазнения думать о Короне..
действительно, че то Така не вовремя об этом вспомнилxDXDXD

Автор Широяма Юу - так написано на одном из листов.
“Беспринципность - черта главная, но, естественно, не признаваемая. Думаю, этот грешок присущ всему поколению современных технологий, но в нем он расцвел в сто крат сильнее ”.
“Маленький хищник с милым лицом, такие вызывают умиление и неконтролируемую, почти болезненную нежность, но безопаснее их, все же, держать в клетке”.
“Его уловки были самым притягательным в нем, по-детски неловкие, но это придавало ему неоспоримый шарм - думаю, так же вели себя кокетки века восемнадцатого... Наивные хитрости, совершаемые с таким лисьим, озорным лицом, поневоле вызывали щемящее желание им поддаться. Беспроигрышный ход, успех обеспечен”.
Читаю я достаточно быстро. Я не стал пролистывать до конца, мне хватило и этого. Жизнь разбалованного современного карьериста, готового пойти на все ради своей цели… Писатель и юный франт. Умудренный опытом мужчина, по собственному желанию поддающийся чарам юнца, и молодой человек, самовлюбленный и самоуверенный настолько, что считает себя ферзем в этой шахматной партии.
В такие моменты в голове крутятся только два слова… Твою ж мать!
Я конечно оч удивилась, когда Юу использовал Таку для написания книги!!!я такого от него ни как не ожидала)))

А вот Такашима зараза..Его надо наказать..
я руками и ногами за!!!! с его стороны это подло!!!!

- Какого вообще черта?..- делаю попытку взбрыкнуть и скидываю его руку.
Он мне вообще кто? Да у меня таких, как он!..
- Я соскучился, малыш...
Ну, твою ж мать... Пошли.
концовка просто шикарна!! я так и знала что Така не сможет устоять перед ЮуXDXDX

Jey, спасибо за то что написал такой замечательный фик!!! Надеюсь ты будешь писать такие же интересные фики, как этот))))))))) wety

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

54Misfit(R, Aoi/Ruki; AU, Romance) - Страница 3 Empty Re: Misfit(R, Aoi/Ruki; AU, Romance) Пт Авг 19, 2011 4:37 am

Jey

Jey
Megan,Hana,очень признательна. Особенно относительно концовки...не всем она показалась такой какой нужно.
Спасибо за пожелания))

55Misfit(R, Aoi/Ruki; AU, Romance) - Страница 3 Empty Re: Misfit(R, Aoi/Ruki; AU, Romance) Сб Авг 20, 2011 7:02 am

kapachi

kapachi
какая восхитительная история!!! df

56Misfit(R, Aoi/Ruki; AU, Romance) - Страница 3 Empty Re: Misfit(R, Aoi/Ruki; AU, Romance) Вс Фев 19, 2012 10:33 pm

warai_oni

warai_oni
Как же мило написано.
Приятно читать и не загружать мозг.
Така реально очень забавный)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения