Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Leshaya

Leshaya
Название: Your Number One Fan - Твой фанат номер один.
Автор: luna_no_koibito
Переводчик: Зухра Бандерова
Бета: Leshaya
Пейринг: Aoi/Kai
Рейтинг: NC-17
Жанр: smut, little crack, POV Kai
Предупреждение: smex
Краткое описание: Мне не нужно говорить, в моих словах ты не нуждаешься. Всё, что имеет для тебя значение – мои благодарные стоны. Говоришь только ты, как обычно, провоцируя меня и унижая. Но всё в порядке, я с радостью приму это, трепетно ожидая каждого следующего твоего шага, грезя о том, что ты для меня припас – чем бы это ни было. Потому что я – твоя кукла, главная игрушка среди тех, которыми ты владеешь, тех, с которыми обращаешься так, как тебе вздумается. И мне не обязательно говорить тебе всего этого, бьюсь об заклад – ты и так прекрасно осведомлен, или, точнее, ты просто не приемлешь меньшего – это так очевидно по тому, с какой жаждой и рвением ты творишь черт знает что с моим, предложенным тебе, телом.


Широяма Юу, темноволосый сексуальный клоун, ритм-гитарист японской вижуал-кей группы «The Gazette», более известный, как Аой. Аой - исключительно одаренный гитарист, способный заставить фанатов мечтать хотя бы прикоснуться к его, обычно оголенному, торсу. Одним только гипнотическим движением бедер ему не составит труда заставить любого грезить о единственном касании к его пухлым, пирсингованным губам.

Ну, почти. Ведь я, Каи, уверенный в себе лидер и барабанщик «The Gazette», каким-то образом еще умудряюсь оставаться в живых. И это после стольких-то лет, в течение которых твой главный фанат, Уке Ютака, то и дело норовит вырваться наружу, заставляя мои руки прямо во время игры на сцене пропустить удар или два от одного только направленного на меня завораживающего взгляда, так непринужденно и грациозно путающего все мысли. И Ютака не против наблюдать за тобой хотя бы со спины, потому что этот вид так же божественен, как и всё твое тело. Но, прежде всего, потому, что знает - он будет благословлен твоим фансервисом больше, чем любой другой твой фанат.

- Ну а как насчет этого? – вежливо интересуешься, пока я молча исполняю роль Кая, внимательно слушая и анализируя трек, над которым ты работаешь для нашего нового сингла.

- Первая часть звучит отлично, но над второй надо бы поработать, – выношу в конце сэмпла свой вердикт, потянувшись к мышке на столе рядом с тобой и уверенно выделяя те части трека, которые, по моему мнению, нужно исправить. Ты согласно киваешь.

- Тогда я поработаю над ними и дам тебе послушать еще раз… в конце недели, ладно? – я молча киваю, наблюдая за твоим сосредоточенным видом, прямо-таки излучающим решительный профессионализм, который дает мне ложную надежду на то, что в этот раз я смогу уйти от тебя, сохранив хотя бы малую часть собственного достоинства. Ведь будучи Каем, я им очень дорожу, хотя Ютака так любит им пренебрегать.

Закрыв на компьютере программу, ты поворачиваешься на своем кресле и вглядываешься в меня с привычной ухмылкой, которая вдребезги разбивает весь твой недавний рабочий вид. Я быстро отвожу взгляд, потому что знаю – ты рассчитываешь на то, что в следующую пару секунд я уже буду сидеть у тебя на коленях. Но вдруг я ловлю себя на мысли, что просто не могу вечно позволять тебе так со мной обращаться. Я убеждаю себя в том, что не настолько слаб и низок, поэтому хотя бы в этот раз я должен отвернуться от твоего пьедестала и уйти.

- Ладно… если это всё, то я пойду, спокойной ночи, - ну вот, я сказал это, причем совершенно серьезно, потому что сегодня мне не до этого. Сегодня я не хочу быть Ютакой, твоим самым преданным фанатом. Сегодня я настроен на то, чтобы уйти от тебя как Каи, сильный лидер и талантливый барабанщик «The Gazette», который каких-то пару минут назад решил, что вторая часть твоего трека должна быть переписана, и получил на это твое молчаливое и уважительное согласие.

Да, сегодня я бы хотел вернуться домой, будучи Каем, хотя… разве я не говорю себе этого каждый раз?

- Спокойной ночи?.. – скептически переспрашиваешь ты, заставляя меня тотчас же вздрогнуть одновременно от опасения и наслаждения, когда я чувствую, что Ютака снова начинает медленно просыпаться. Игнорируя тебя, я устремляюсь к своему спасению – двери. Пару раз я уже пытался это сделать, но, как и сейчас, мне не удавалось покинуть даже пределов твоей комнаты, потому что, к сожалению, Каи слишком наивен, а Ютака только рад тебе подчиниться, ведь Ютака есть и всегда будет твоим фанатом номер один.

Ты быстро встаешь с кресла и хватаешь меня за запястье. Я пытаюсь его выдернуть, не оборачиваясь – один-единственный взгляд на твои губы будет для меня сейчас самоубийством, ведь они напомнят мне о том, на что способны, а я хочу уйти, я действительно хочу уйти. Я не хочу поклоняться тебе этой ночью, но, как ты, наверное, и предвидел, а я больше всего опасался, я не в состоянии оказать даже намека на сопротивление… думаю, ты уже привык к этому, нэ, Ютака?

- И ты собираешься оставить меня так… в этом состоянии? – шипишь, резко притягивая меня к себе. И только когда я неловко сталкиваюсь с твоей грудью, хорошенько прочувствовав заметный бугорок в твоих штанах, ты отпускаешь моё запястье, чтобы обманчиво-нежно начать массировать мои плечи, даря ложное ощущение… даже не знаю чего.

- Я уже так хочу тебя, Ютака… - шепчешь в ухо, проводя по моей шее ядовито-сладким языком, который способен причинить столько же боли, сколько и наслаждения. Так же, как и твои руки - они никогда не теряют времени даром, не так ли? Особенно левая, каждый из изящных пальцев которой так умело бегает по грифу твоей гитары. Сейчас же единственная их цель - это дразнить меня, сосредоточенно и настойчиво блуждая между моих ног.

И это просто чудесные ощущения, как и всегда. Очевидно, Ютака уже дал тебе это понять - от прикосновения твоих рук с моих губ слетел едва слышимый стон. Этот стон мог бы быть громче, но каким-то образом я сумел сдержать его, не желая давать тебе большего удовлетворения, чем то, что ты, конечно же, получишь позже, когда всецело овладеешь мной. Пока я держусь, а это значит, что Каи не собирается так просто сдаваться… по крайней мере, не так сразу.

- …Не сегодня, Аой… Я устал, Аой… Мне правда нужно идти… - выдавив это из себя и еле-еле вырвавшись из-под твоего контроля, я поспешно бегу к спасительному выходу, слыша за спиной спокойные и невозмутимые шаги. Я стараюсь не думать о них, но уже за дверью чувствую, как мое запястье вновь оказывается в крепкой хватке, и ты снова резко притягиваешь меня к себе, заставляя столкнуться с тобой, твоей грудью и твоим возбуждением.

- Меня всегда удивляет, как после столького времени… - с притворным недоумением шепчешь мне в шею - …как ты до сих пор умудряешься забывать, где находится моя спальня? - небрежно заканчиваешь, снова вгоняя меня в дрожь предвкушения. Мысль о том, что вот-вот должно случиться, постоянно выбивает меня из колеи, потому что это всегда больше, чем просто наслаждение, и это слишком велико, чтобы иметь возможность противостоять ему. Боюсь, однажды чувствительные нервы в моем мозге просто безвозвратно отомрут… пока я думаю о том, как их спасти, тебе уже успешно удается затащить меня в свою спальню.

- Я знаю, ты забывчивый, но неужели то, что превращает тебя в стонущее тело, бесконечно жаждущее большего, может быть так легко позабыто? – вглядываешься, развернув меня к себе. Наши лица в миллиметрах друг от друга, ты ласково гладишь мои волосы, словно бы с любовью, но ухмылка, небрежно растянувшаяся на твоем совершенном лице, вновь напоминает о том, как это всё обманчиво. Обычно ты не даешь мне достаточно времени, чтобы изучить твои божественные черты - ты всегда так требователен и нетерпелив, так чертовски нетерпелив… и вот, твои губы уже накрывают мои. Требуя, властвуя, не приемля отказа в качестве ответа, ты страстно насилуешь мой рот, хотя опять же… разве можно назвать изнасилованием то, что происходит по обоюдному согласию?

- … ты разденешься для меня, Ютака? – на мгновение прерываешь наш поцелуй ради бесстыдной просьбы, произнесенной этим твоим нежным тоном. Она – не что иное, как скрытое требование, не предполагающее отказа, потому что ты знаешь - я с радостью подчинюсь; так что ты, даже не дожидаясь моего ответа, воссоединяешь наши губы.

Нежно чмокнув меня напоследок, ты невозмутимо начинаешь отходить назад, не отводя оценивающего взгляда от меня, оставшегося в одиночестве посреди твоей спальни и не смеющего взглянуть на тебя так, как тебе бы этого хотелось. Я просто не могу. Как, по-твоему, я должен смотреть на тебя, когда я вот-вот отдамся тебе во всей своей наготе и робости? Поэтому на протяжении всего процесса я не отрываю глаз от своей обуви, которую я нервно отшвырнул, когда нагибался, чтобы избавиться от носков. Я знаю, что краснею, но ничего не могу с этим поделать. Медленно расстегнув рубашку, сбрасываю ее на пол.

Тем временем ты удобно прислонился к комоду, не упуская из виду ни единого моего движения. Одна твоя рука согнута у груди, на ней покоится локоть другой, позволяя ладони прикрыть эти греховно распухшие губы, которые стали моим проклятием. Я расстегиваю ремень и брюки, на этот раз более уверенно, покорно спускаю и избавляюсь от них. В этот самый момент, оставшись в одном белье, я всегда сомневаюсь. Это кажется неправильным. Всегда. Поэтому я поднимаю на тебя вопросительный взгляд, словно желая убедиться в том, что должен продолжать свои бесстыдные действия, а ты в ответ, как обычно, только быстро и нетерпеливо расширяешь глаза, и тогда я медленно снимаю белье, оказываясь перед тобой абсолютно голым.

- Как же ты красив, Ютака… - подойдя ближе, с интересом разглядываешь меня, все еще не смеющего взглянуть на тебя в ответ. Нервно подергивая пальцами, я всё ещё ясно ощущаю румянец, обжигающий мое смущенное лицо. - Теперь ляг на кровать… - и снова с твоей стороны вежливое предложение, а с моей - абсолютное желание повиноваться словам моего идола. Развернувшись, я иду к твоей кровати, забираюсь на нее и отползаю к самому изголовью, наблюдая за тем, как грациозно ты избавляешься от обуви и забираешься на кровать, усаживаясь на ее краю, все еще полностью одетый, все еще с интересом разглядывающий мою наготу.

И она начинается, моя долгожданная пытка, когда ты вытягиваешь одну ногу, нежно касаясь ею моих бедер, молча требуя, чтобы я раздвинул их шире, и я подчиняюсь, кинув на тебя короткий взгляд и пытаясь удобнее устроиться у изголовья. Я закрываю глаза, потому что не хочу видеть того, что будет дальше – это абсолютно неправильно, странно, извращенно, если угодно, но, как обычно, я не буду возражать. И ты начинаешь касаться моей плоти своей ногой. Нежно надавливая, медленно массируя, то и дело спускаясь к моему входу и касаясь его пальцем, заставляешь меня вертеть головой из стороны в сторону, закрыв глаза и рот, хотя это не может помочь заглушить сдавленных стонов, которые вместе с твоими довольными усмешками заполняют тишину спальни. По моему телу проходят волны наслаждения, потому что мне нравится то, что ты делаешь, безмерно.

Когда все это заканчивается, я с трудом могу открыть глаза, слишком уж возбужден - и, пытаясь повернуть голову в твою сторону, я вижу, что ты лежишь, опершись на локти, довольный, и улыбаешься мне.

- Иди, поиграй со мной, котенок Каи… - предлагаешь с ухмылкой, раздвигая свои ноги, все еще скрытые под тканью брюк. И я, конечно, не возражаю, почти радуясь мысли о том, что сейчас произойдет. Выйдя из кратковременного оцепенения и встав на четвереньки, я подползаю к тебе и, смущенно улыбаясь, расстегиваю твой ремень, начиная избавлять от одежды нижнюю часть твоего тела.

Теперь твоя очередь лежать передо мной обнаженным, но стеснительность и Аой – это две абсолютно несовместимые вещи, поэтому на твоем лице растягивается еще более широкая ухмылка… возможно, от ожидания, когда же я, наконец, начну «играть» с тобой. И я не заставляю себя долго ждать, слегка отодвигаясь назад, ровно настолько, чтобы моя голова смогла опуститься между твоих ног. Обхватив рукой твой твердый член, сначала я ласкаю маленькое отверстие на его вершине, а потом дразню самым кончиком языка головку, чтобы в конце концов взять его в рот почти полностью.

- Посмотри на меня, Ютака… - пытаешься сквозь полузакрытые глаза сфокусировать на мне взгляд, и я нерешительно поднимаю на тебя глаза, начиная водить головой вверх-вниз. Ты хватаешь меня за волосы, намекая на то, чтобы я принял тебя глубже, вызвав у меня этим нечаянный рвотный рефлекс, но я с ним, к счастью, успешно справляюсь. Я сосу твой член, ласкаю языком, все быстрее, забирая все глубже, и, в конце концов, к радости нас обоих, начинаю принимать его глубоко в горло.

- Ааахх… стой… - командуешь ты, стоная, слегка тянешь меня за волосы, и я неохотно позволяю отвердевшему органу покинуть мой рот, бесстыдно и развратно облизывая губы и не отводя от тебя взгляда – от Кая не осталось и следа, шлюха по имени Ютака полностью взяла верх.

Ты быстро избавляешься от футболки, и, осторожно уложив меня на спину, нависаешь надо мной.

- Хочешь быть сверху? – спрашиваешь почти серьезно, и я отрицательно мотаю головой. Я еще никогда не имел тебя, и даже если бы ты когда-нибудь позволил мне, думаю, меня бы свела с ума одна только мысль о том, что я могу лишиться ощущения тебя во мне.

- Может быть, я и покорный, но не мазохист, Аой-сама, – шепчу, заставляя тебя ухмыльнуться тому, как я к тебе обратился, и ты наклоняешься ко мне с очередным выматывающим всю душу поцелуем.

Подтолкнув меня немного выше по кровати, ты тянешься к ящику комода и достаешь оттуда свои любимые игрушки и другие, более привычные предметы необходимости.

- Откройся для меня, котенок Каи… - приказываешь шепотом, и я немедленно подчиняюсь. Выбрав среди своих игрушек красную ленту, ты скользишь ею по моей плоти и обвязываешь ее, поигрывая с ее колокольчиками, словно проверяя их работоспособность. Затем, достав смазку, наносишь ее на основание моего члена, позволяя влажной прохладе стекать к входу. Другой рукой принимаешься развратно наносить ее по всей длине, но вскоре останавливаешься, чтобы позволить своим пальцам в меня проникнуть. И этого достаточно, чтобы заставить меня стонать бесстыдно и несдержанно, судорожно подаваясь навстречу твоим движениям и позвякивая колокольчиками на ленте.

Когда ты заканчиваешь с моей подготовкой, мне остается только ждать. Мне не нужно говорить, в моих словах ты не нуждаешься. Всё, что имеет для тебя значение – это мои благодарные стоны. Говоришь только ты, как обычно, провоцируя меня и унижая. Но всё в порядке, я с радостью приму это, трепетно ожидая каждого следующего твоего шага, грезя о том, что ты для меня припас – чем бы это ни было. Потому что я – твоя кукла, главная игрушка среди тех, которыми ты владеешь, тех, с которыми обращаешься так, как тебе вздумается. И мне не обязательно говорить тебе всего этого, бьюсь об заклад – ты и так прекрасно осведомлен, или, точнее, ты просто не приемлешь меньшего – это так очевидно по тому, с какой жаждой и рвением ты творишь черт знает что с моим, предложенным тебе, телом.

- Ты - такая шлюха, Ютака… - заявляешь так откровенно и уверенно, словно это неоспоримый факт, неопровержимая истина, и приставляешь к моему входу черный фаллоимитатор, – не так ли, Ютака? Разве я не прав?

- Да, я шлюха, - тут же машинально отвечаю, закусив губу, когда ты начинаешь медленно его вводить.

- Тогда кричи, как шлюха… - приказываешь, продолжая водить им. И я всхлипываю, вздрагиваю, стиснув зубы от боли. - И уж поверь, я позабочусь о том, чтобы трахнуть тебя, как шлюху, - заявляешь, ухмыляясь, когда внезапное ощущение вибрации начинает разносить по моему телу все оттенки наслаждения, скапливающегося в области паха и поднимающегося вверх по члену. Я стонаю, задыхаюсь, судорожно толкаюсь навстречу вибрирующему предмету, который ты все еще медленно вращаешь во мне, то вводя, то вынимая. И это становится невыносимым, я готов кончить – я чувствую это, но знаю, что тебе это не понравится, поэтому сдерживаюсь, как могу, хотя это ужасно трудно.

- Я… пожалуйста… стой… я… - бесстыдно молю, а ты в ответ только ускоряешь движения, облизывая свои губы при виде того, как я, зажмурив глаза, крепко хватаюсь за простыни, - … п-пожалуйста… Аой-сама… я хочу тебя во мне… - и ты внезапно останавливаешься, ухмыляясь, вытащив игрушку.

- Это правда, Ютака? - уточняешь с притворной заботой, надевая на себя презерватив и нанося на него смазку. – Ну, тогда… - приближаешься ко мне и хватаешь мои лодыжки - … на колени, – выпаливаешь свою команду, и я, робко повернувшись, встаю на колени. Тогда ты, поднявшись и устроившись сзади, приставляешь свой отвердевший член и грубо входишь, вынуждая меня резко дернуться вперед, позвякивая колокольчиками.

- Тебе понравилось, не так ли? – спрашиваешь, вцепившись руками в мои ягодицы и начав резко входить, заставляя меня кричать от наслаждения. – Ты позволил бы мне сделать с тобой всё, что угодно, правда? – ни на секунду не останавливаешься, а я могу только всхлипывать и стонать, пока ты снова медленно выходишь. – Правда? – настаиваешь, повысив голос, очевидно ожидая моего ответа, и, получив его в виде приглушенного стона, снова входишь.
- Д-да… в-всё… - пытаюсь выдохнуть, но, как и ожидалось, ты не нуждаешься в моих словах. Начиная грубо наращивать скорость, резко толкаешь меня вперед, создавая извращенную мелодию из моих *нецензурная брань* стонов, звона колокольчиков и ритмичного скрипа кровати. Я пытаюсь удержаться на локтях изо всех сил, но мои попытки бесславно проваливаются, и, рухнув грудью на простыни, я продолжаю, широко раскрыв рот, бешено, шумно дышать, пока ты яростно меня трахаешь.

Внезапно остановившись и опустившись на пятки, ты, не выходя из меня, разворачиваешь меня лицом к себе.
– Ты сказал, всё, что я хочу, да? – шепчешь мне на ухо, нависая надо мной. Затем, привстав, приподнимаешь меня за колени, и без предупреждения возобновляешь свои движения. На это раз, благодаря новой позе, ты можешь входить глубже, резче и быстрее, но я уже представляю собой практически бесчувственное тело и почти не в состоянии что-либо осознавать, пока ты, наконец, не начинаешь задевать то самое, отчего я тотчас же, судорожно закрыв глаза, срываюсь в ослепительно-белую пустоту.

Когда, открыв глаза, я пытаюсь оглядеться, то вижу только свою сперму по всей груди. И тебя, лежащего на моем животе, все еще тяжело дышащего, так же, как и я сам. Но сейчас я жажду увидеть нечто другое. Это тот самый момент, когда я наконец-то увижу Юу и пойму, что всё это на самом деле было лишь игрой. Так оно и происходит, когда ты внезапно поднимаешь голову и смотришь на меня, улыбаясь теплой, искренней улыбкой, которая возвещает об исчезновении Аоя. И ты, Юу, поднимаешься надо мной, и, опершись на руки по обе стороны от моей головы, слизываешь с моей груди мою собственную сперму.

Затем, вплотную приблизившись - так, чтобы наши лица оказались в сантиметре друг от друга, - снова одаряешь меня своей ослепительной улыбкой, нежно лаская мои губы в медленном, мягком поцелуе.

- Я люблю тебя… - и снова касаешься моих губ своими.

- И я тебя люблю, Юу… - утомленно улыбаюсь.

- Ты еще не устал от этого? – спрашиваешь, перевалившись на локоть и гладя мои волосы.

- Нет… мне нравятся ролевые игры… - поднимаю на тебя глаза - … и мне нравится, когда ты так со мной обращаешься… - продолжаю я серию признаний в заключение нашей веселой ночки.

- Хм… вот только… я устал быть сверху… и устал быть сексуальным клоуном, – рухнув на кровать, поворачиваешь голову и смотришь на меня. – В следующий раз останется Каи … никакого Ютаки! – восклицаешь ты в полуприказном тоне, и я, слегка усмехнувшись, киваю, обнимая тебя. – В следующий раз я буду твоим фанатом номер один… Каи-сама.

- Хорошо… малыш Юу… главное, на радостях от ролевых игр, не забудь про треки для сингла… - зеваю я, обнимая тебя крепче и стремительно проваливаясь в сон.

- Слушаюсь, Каи-сама! – мурлычешь в ответ. – И… можно мы в следующий раз используем плетки и всё такое? – предлагаешь, надеясь получить мое сонное согласие.

- Нет… Аой… - сухо отвечаю - … я никогда не стану изображать в этих играх Руки.

Конец

Lexy|Лекси


Мой мозг О_О Он взорван О_О XDD

Это тот самый момент, когда я наконец-то увижу Юу и пойму, что всё это на самом деле было лишь игрой.
Это было... эмм... неожиданно О_о
Честно говоря, я уже подумывала на тему "очередной фанфик на предсказуемую тематику, разве что пейринг не самый частые ну и написано неплохо..."
А все, оказывается, совсем не так о..о

В общем, если первую часть я прочитала, настроившись на смат, то в конце тупо ржала, как конь, от неожиданности хД

К сожалению, сил и вдохновения на нормальный и связный комментарий у меня нет.
Спасибо тебе, Лешая, за это чудо, спасибо автору и спасибо переводчику - порадовало, ага.



Последний раз редактировалось: Lexy|Лекси (Вт Авг 02, 2011 3:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

'Akelei

'Akelei
Ох, будь благословен этот автор, у которого, судя по всему, много фиков с моим любимкой в главной роли. Да еще и с моими любимыми пейрингами!
Я ринулась читать, хотя пролистав несколько сырых сматов, выложенных на этом форуме и не вызвавших во мне никакого отклика, я уже не верила, что сей жанр мне понравится. И будь вторично благословен этот автор!))
Почему-то, читая первую часть фика, мне постоянно хотелось поменять их местами, хотя я очень люблю такого Ютаку, каким он представлен здесь. Но вот безумно хотелось, чтобы на его месте был Аой, а демоница Кай его так сладко обхаживал х) И у меня натурально задергался глаз, когда я дочитала до конца - вот и не верь после этого в совпадения!
Спасибо, Лешая, за такой Ютакозаряд с утра! И, умоляю, выкладывай больше фиков этого автора с РейКаем и АойКаем, если они есть)))
Спасибо автору и переводчику)

http://flavors.me/akelei

little_ryutaro

little_ryutaro
спасибо большое за перевод * * ооох, как бы хотелось продолжения... после Аксиомы это едва ли не мой любимый пейринг х))
а ролевые игры - это и правда круто :3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения