Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

КимВика


Бог ты мой, милая, кем ты работаешь хД?

Прочла вторую главу. Обожаю то как у тебя прекрасно получается нарисовтаь атмосферу...

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ОтЯойМеняАой
тех-поддержка инет-провайдера для криворуких пользователей :*^__^*:
Хех, рад что нравится)))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава четыре.

Два месяца назад.
Дорога будущей гонки - Гора - извиваясь летела вперед, плюясь гравием из-под колес. В салоне темно-синей мазды сидели двое. За рулем Кай, в класическом костюме, белоснежной рубашке с накрахмаленным воротником и начищенных до блеска туфлях - словно только что с официальной встречи семьи; на пассажирском сиденье высокий парень в черной футболке, клетчатой рубашке и джинсах. Глаза пассажира закрыты, на тонких губах блуждает блаженная улыбка человека, получающего искренне удовольствие. Пассажир не пристегнут. Он кажется даже не боится за собственную безопасность, не смотря на то - что на спидометре далеко уже далеко за сто двадцать миль (почти 200км/час), а дорога извивается так, словно ее прокладывали вдрызг пьяные молдованские рабочие, под предводительством Джамшута...
Но так или иначе пассажир авто казался совершенно невозмутимым, не смотря на резкие торможения водителя и рваные старты. Только когда они добрались до вершины, замирая на небольшой площадке, словно и предназначенной для таких остановок.
Пассажир молчаливо покинул кабину, закрывая за собой дверь в салон и приваливаясь спиной к автомобилю. Сложив руки на груди, вдыхая свежий воздух утра. Солнце еще поднималось над горизонтом, расцвечивая распластавшийся в низине город свежими красками, придавая ему странное ощущение чего-то нового, еще не созданного...
Черные глаза спрятались за матовым стеклом очков, скользя задумчивым взглядом по расстилающимся внизу городу. Некоторое время Кай сидел в машине, все еще заставляя себя проснуться, прежде чем покинуть машину. Барабанщик облакотился о кришу машины, смотря на встающее солнце.
- А ты романтик, Шин, если притащил меня в начале шестого утра, что бы показать это утро... - Улыбнулся Юкэ, больше смотря на спину парня, чем на поднимающееся солнце.
- Романтик? Ничуть... - Голос был как всегда спокойный, даже слишком, словно этот человек почти не способен ни на какое проявление эмоций. - Просто я ценю каждое мгновение своей жизни, наслаждаясь всеми ее проявлениями. Советую научиться этому до того, как начнешь гонять....
Кай задумчиво хмыкнул. Он не совсем еще понимал, о чем говорит гонщик, но в голосе говорящего чувствовалась непоколебимая уверенность в собственных словах, заразная уверенность, словно вирусная болезнь, проникающая в кровь.
- Я наслаждаюсь жизнью...
- Неужели? -
Шинджи усмехнулся.
Странно но это простое слово повергло барабанщика в ступор. Он вдруг и вправду вспомнил, что давно не видел рассвет, не наслаждал простой прогулкой, не вдыхал сладкий аромат цветущей вишни - такие простые мелочи, но из них казалось и состоял настоящий вкус жизни. Некоторое время, пока Кай пересматривал свою жизнь за последние пару лет, Шинджи молчал, продолжая смотреть на разгарающеся солнце, которое из белого воска прерващалось в огненный лавовый поток, начиная жечь сетчатку глаз даже сквозь стекло очков.
- Ну что, осознал?! - Не вопрос, скорее констатация факта.
- Черт возьми, Шин, почему ты оказываешься прав во всем, что говоришь? - Кай действительно удивленно вскинул брови, в который раз за их недолгое знакомство ловя себя на мысли, что Шин просто предугадывает его, зная что барабанщик скажет или сделает.
- Мы просто похожи, Кай.

На некоторое время молчание снова повисло над площадкой, позволяя каждому из них прочувствовать весь спектр просыпающегося утра, насладиться становящимися ярче красками неба, превращающегося из легкой сирени в оглушительный голубой цвет. Кай действительно залюбовлся рассветом, чувствуя на вкус каждое мгновение, словно сладость перекатывая по губам воздух.
Шин не мешал, прикрыв глаза от режущего света, впитывая в себя рассвет, словно губка влагу. Он и сам последнее время снова начал скатываться в пучину депрессии, теряя это ощущение радости, от каждого наступившего дня, от того что ты проснулся, вдыхая запахи утра, от того что еще можешь сесть за руль, разгоняя кровь по венам, как топливо в двигателе твоего авто. Но сегодняшнее утро было до чертиков прекрасным, возможно не столько из-за самого утра. Гонщик приезжал сюда каждое утро, когда ему не спалось ... просто что бы встретить рассвет сидя в своей машине, пряча чувствительные к солнцу глаза за тонированным стеклом, впитывая в себя каждую каплю эмоций просыпающегося города, пока жжение солнца не станет невыносимым и не прийдется надевать очки, что бы спрятать глаза...
Скорее дело было в новом пилоте, пришедшем на замену Ичиро, оказавшемуся его полной противоположностью. Спокойный, неторопливый, но с внутренним огнем Кай казался в каието моменты Шинджи отражением его раннего - не боящегося, потому что нечего бояться, уверенного в себе, потому что еще не встретился с достойным соперником - этакий харизматичный лидер готовый на все...
Только Юкэ еще не понимал вкуса этой жизни, а Шин ... гонщик и сам не знал, а понимает ли он этот вкус ... с оттенком крови на разбитых губах, с саднящей болью сбитых кулаков и безумием скорости, когда руль рвется из пальцев и дорога угражаешь выскользнуть из-под колес, отправляя тебя в последний полет к такой родной и не близкой земле...
- Ичиро ты тоже привозил сюда? - Улыбнулся Кай, все же сменив местоположение, почти усаживаясь на капот своего авто, рядом со стоящим Шинджи. Ему солнце не мешало, поэтому барабанщик блаженно щурился под еще ласковыми лучами, облизываясь словно кот на миску сметаны.
- Он и показал мне это место... - Усмешка, скользнувшая по губам гонщика была болезненно-горькой. Слишком говорящей на этом спокойном лице. Не понять было почти невозможно, для этого надо быть слепцом или наивным ребенком. Ни тем, ни другим Кай не был...
- Я не смогу его заменить, Шин.
- Мне это и не нужно. Мне нужен пилот...

Вот так просто. Пресекая дальнейшие разглагольствования на эту тему. Барабанщик как-то даже разочарованно улыбнулся, признаться честно, он ожидал несколько другой реакции. Возможно даже надеялся на другую реакцию. Но в отличае от гонщика, Кай его предсказать не мог, просто не понимая что творится в голове этого странного парня, с кучей совершенно никому не понятных а во многом и просто абсурдных принципов, с набором странных привычек, и совершенно непонятным мировозрением.
- Я понял. - По сути барабанщику и не оставалось ничего, кроме как этот ответ. Шин расставил все точки над "и" одной своей фразой, лишая дальнейшую дисскусию смысла.
Гонщик тихо рассмеялся, смех у него был странный: словно сухие листья зашуршали на ветру, перешептываясь.
- Ты так быстро сдаешься, Кай-кун? - Если бы не непроницаемое для взгляда черное стекло очков, то барабанщик бы увидел лукавый огонек, сверкнувший на дне зрачков Шина. Но черное забрало надежно прятало выражение этих глаз, оставляя нового пилота в полном неведении о истинных мотивах поведения гонщика.
- О чем ты...? - Начал было Юкэ, не закончить ему не дали...
Один шаг и Шин уже загородил своей спиной встающее солнце, буквально нависая над барабанщиком. За стеклом не видно было его глаз, но усмешка тонких губ говорила лучше всяких слов. Мягкай кожа перчаток скользнула по щеке, очерчивая скулу, прежде чем зарыться в темные волосы, мягко сжимая их, не давая отшатнуться...еще одна улыбка, и Шин накрыл приоткрытые губы парня своими, ловя ошарашенный выдох, прежде чем скользнуть в рот языком, не встречая сопротивления, но и не наталкиваясь на ответ.
Правда на второй секунде сам кай уже не выдержал, увлекаясь игрой языков, сплетая свой с языком гонщика, иногда ловя глотки воздуха, в те секунды, когда губы размыкались, и снова приникая, сминая в жадном желании ощутить больше, почувствовать не только вкус этих губ, в которые словно навечно впитался соленый вкус крови, но и ощутить страсть, хоть какие-то эмоции, распознать ...
Шин отстранился первым, отпуская волосы, делая шаг назад, что бы поигрывая ключами обойти машину, усаживаясь на сиденье водителя. Еще не пришедший в себя Кай, не сразу осознал что его банально купили на приманку, что бы завладеть ключами от нежно любимой мазды. А когда понял, тихо зарычал от бессилися, возмущаясь себе - как он мог так легко купиться на эту нехитрую уловку.

- Обидишь мою девочку, я тебе не прощу ... - уже смеясь, чувствуя какую-то странную облегченность после этого поцелуя, словно царящее между ними напряжение спало, оставляя только легкость общения.
- Я буду с ней нежен, как лучший из любовников... - Уже открыто смеясь, заявил Шин, оскалившись в улыбке, чем стал неуловимо похож на Веселого Роджера, заводя мотор, давая машине прогреться.
- Чтоб ты со мной так нежен был, как с ней. - буркнул барабанщик, продолжая тихо смеяться. Их общение перешло на какой-то новый уровень после этого первого поцелуя. Впрочем возможно он же стал и последним...
Кай не понимал, что творится на душе гонщика, не знал их отношений с Ичиро - предыдущим пилотом. Да по сути, признаться себе, он и не хотел каких-то особых отношений с Шином. Просто было в нем что-то, что не давало покоя, какие-то ферамоны, от которых нет противоядия. Его хотелось - просто понять, изучить, распознать, заставить открыться - Шин казался ящиком Пандоры - и неизвестно какие напасти ты выпустишь, открыв его ... но ведь так интерестно...
- Это предложение? - Тихо рассмеялся Шинджи, выкручивая руль и буквально с места набирая скорость. Кай только и успел пристегнуться, чувствуя как из его нежно обожаемой девочки выжимают максимум и как послушно она слушается чужих рук. даже какая-то ревность проснулась в душе барабанщика - его машинка так легко подчинялась другому. И не важно что этот другой первоклассный дрифтер и эту гору знает как свои пять пальцев.... это ведь его машина...
- Это констатация факта. - Фыркнул Юкэ, рывком пристегиваясь. Понимая что иначе просто размажется, что то панно, по лобовому стеклу. Шинджи нещадно выжимал из мазды максимум, заставляя работать авто на пределе своих возможностей, скользя по извивам дороги, словно та была создана из льда. Кай невольно залюбовался гонщиком: его лицо приобрело то живое неподдельное выражение искреннего наслаждения, словно он кончал раз за разом посылая машину в дрифт. По тонким губам змеилась улыбка абсолютно счастливого человека - пожалуй в такого Шинджи можно было и влюбиться.
Во всяком случае такой он нравился Каю больше, чем закованный в свою ледяную броню полного равнодушия, отрешенный от мира и общественности, словно запертый в собственном мироздании. У этого Шина в глазах горел огонь, и не важно - что ты не можешь видеть это пламя, ты ощущаешь его кожей. Ты чувствуешь его вместе с дыханием. Кажется, прикоснись ты сейчас к нему - и он вспыхнет ... тем неудержимым огнем, который ты увидел впервый раз, там на дороге - когда решил посоревноваться, что для тебя не характерно, с пижоном на черной митцубиши...
- Останься сегодня у меня, Кай...
Брошенные в тишину слова, слова от которых становится жарко и хочется попросить остановить машину, что бы выйти, вдхнуть свежий воздух и не ответить. Но ответа ждут...ты открываешь рот ...
- Я снова не могу уснуть...
Что еще говорить?! Это просто спасение от собственных страхов. Габриэль уже рассказивал что часто Шин не спит, прячась от своих кошмаров за алкоголем и случайными любовниками и любовницами. Что так он спасается от груза собственной жизни, о которой не знает никто... даже самый близкий друг, гигант-немец. А уж он кажется всезнающим и возможно единственным, кто читает гонщика как открытую книгу... но даже он не знает, что снится Шинджи, от чего он бежит, прячась в чужих объятиях...
- Ты отвезешь меня на репетицию завтра?
- Конечно.

Вот и все. Кай даже удивился тому, с какой легкостью согласился на это предложение, уже зная что эта ночь для него будет бессонной. И не потому что ты сходишь с ума от желания переспать с Шинджи, напротив, африканскими страстями тут даже и не пахнет. Просто это кажется правильным и нормальным. С ним вообще любое безумство почему-то начинает казаться абсолютно нормальным...
Автомобиль легко соскальзывает по последнему спуску с горы, врезаясь в поток машин, подчиняясь его размеренному утреннему движению. А два человека в темно-синем салоне обсуждают ... как вы думаете что? Поршни, которые нужно установить на эту машину ....
Совершенно ненормальные...


Ичиро.
"Ты спишь ... я давно не видел тебя спящим ... последнее время тебе снова снятся кошмары ... сначала ты пытался забыться рядом со мной .. но я вижу ... я не могу тебе помочь ... твоя душа мечется ... и ты снова уходишь, как только я засыпаю ...ты садишься на свой мотоцикл и уезжаешь покидая квартиру ... и я просыпаюсь потому что мне холодно без тебя ... я жду тебя, снова и снова, бесцельно бродя по квартире, пока не услышу знакомый рев мотоцикла ... только тогда я возвращаюсь в кровать, нагревая тебе место ... что бы ты не видел моих слез ... не знал как сильно я переживаю .... я боюсь, что однажды ты не приедешь ... я боюсь что мне сообщат, что тебя больше нет ... я знаю - так может быть .... ты слишком спокойно относишься к смерти ... иногда мне кажется, что она единственная, кого ты любишь по настоящему .... но я ощущаю твои губы ... и все становится на свои места .... мне больно, что я не могу забрать твои кошмары .... все что я могу - ждать тебя .... что бы тебе было к кому возвращаться ....

...но сейчас я прикован к постели ... ты все так же приезжаешь ко мне каждый день .. ты читаешь мне стихи своего любмимого Бодлера ... знаешь я полюбил его благодаря тебе ... его темную горькую лирику .... мне кажется я стал понимать тебя лучше .... но ты снова спрятался за свой ледяной щит ... твои глаза снова потухли ... интерестно, они разгораются когда твоя машина скользит по трассе? ... в них появляется тот огонь, который сводит меня с ума ....

... наверное ты винишь себя ... хотя думаю нет ... ты всегда говорил, что все что с нами случается - это наш сознательный выбор ... я понял тебя наконец .... я чувствую что теряю тебя, теряю связь с тбой ... доктора не говорят, но я знаю - мне не вернуться в твой мир .... я просто прошу ... приходи ко мне снова ... читать стихи .... так я чувствую себя живым .... хотя бы пока ты просто рядом .... хотя бы пока ...."

jersy666

jersy666
Оо увлекся - так это ж хорошо))))
супер... я прям утек туда, в историю, настолько все...мм.. настолько четкая картинка, скажем так, как фильм смотришь, настолько ярко все представляется)) особенно глаза персонажей и их чувства) супер))
*поклон автору*
ждем дальше)) *прыгает*

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
:*^__^*: Верните Уруху Аою,и уберите этого техника

Супер,мне нравиться то.что сдесь твориться

криворукие пользователи,говоришь...теперь понятно с кем Я говорю,когда провайдер гонит....

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Grobinya-Sklepova
-смеется- еще верну ... но не факт что надолго, у меня другая задумка :*^__^*:

jersy666
Рад что нравится, постараюсь и дальше не разочаровать.


Думаю к часу ночи будет еще одна глава.

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
:*^__^*: потресающий фик,автору аплодисменты...
очень нравится,такие чувства..))чётко рисуется картинка в голове,как фильм))А самое главное ненавящевый и лёглий фик!Насчёт размера фика:я например люблю читать длинные истории*но эт лично мое*
жалко,что с Ичиро так вышло... "А Кай то какой на всё согласный....":*^__^*:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава пятая.
(написана в полу-сонном состоянии, так что за качество не отвечаю)


Машины вырвались на извилистую трассу Горы. Шин не сдавал позиции третьего, но и вперед не вырывался, четко следуя за первыми двумя черно-красными машинами, не сбавляя ходу. Кай и Далилла заметно отстали, затерявшись в основной массе гонщиков. Но синяя красавица барабанщика постепенно вырывалась вперед. Друзья более пристально начали следить за развивающейся гонкой. Аой нервно покусывал губу, едва ли не вздрагивая, когда синяя мазда зависала задними колесами над пропастью на повороте; Уруха, обняв гитариста за шею, словно так ему было удобнее стоять, иногда напрягался, от чего на какие-то доли секунды перекрывал Аою воздух. Руки вернулся в положение сидя, пожирая глазами монитор и просиходящее на нем, неосознанно найдя рукой ладонь Рейты, сжимая ее. Акира наверное оставался самым спокойным из всей группы, понимая что нервами точно делу не поможешь, поэтому сидел внешне совершенно спокойный, словно беря пример с немца, хотя в глазах была встревоженность.
Минут через пять сидящий до того спокойно Габриэль вдруг встрепенулся, словно хищник почуявший запах жерты, казалось он весь подобрался, готовясь к атаке на неведомого противника. Даже в голосе проснулись какие-то новые нотки: встревоженность, ненависть, плохо скрытая ярость, хищное ожидание...
- Шин, парни Миширо жмут Кая к кромке...
Несколько секунд на проводе была тишина, только шипение помех. Прозвучавший в последствии голос не изменился ни на тональность, хотя по замершим техникам, которые пристально смотрели на монитор, становилось понятно что происходит что-то очень опасное.
- Где Далл?
- Она отстала... Шин, тридцать секунд... до черного поворота...
- Я понял. Переключаюсь на общую волну....
-шипение помех. - Кай, через десять секунд принимай влево.
- Я..
- Время.

Отрывистый приказ в одном этом слове. Ледяной голос, противиться которому нет желания и сил.

Машина Шинджи летевшая в первой тройке начала отставать, перестраиваясь к краю обрыва. Сброс скорости остановился только когда капот черной Митсубиши замер буквально в полутора метрах от носа мазды Кая, словно не давая тому развить скорость, которая буквально рвалась из-под пальцев. Черно-красные тойоты казалось приотстали, хотя одна из них не выпускала машину Кая, продолжая прижимать ее к обочине, а вторая словно пыталась подтолкнуть сзади, но теперь ведущая впереди митцубиши не давала столкнуть барабанщика с дороги, прижимая его между двух машин.
- Влево. - Рявкнул Габриэль в рацию, высчитав нужные десять секунд.
Мазда вильнула, улучив момент, когда черно-красная тойота чуть сменила позицию, начаянно давая пространство для маневра - рывок и барабанщик уже шел рядом с Шином, буквально "ноздря в ноздрю", перекрывая движение остальным машинам, отрезая первые две от остальных...
- Что дальше? - Аой наконец высвободился из захвата рук лид-гитариста, который от нервного напряжения его едва не задушил. Темные глаза впились в монитор, изучая расстояние оставшееся на гонку, примерно анализируя ситуацию. Для того что бы вернуться в первую тройку - Шинджи пришлось бы покинуть выгодную позицию, а значит снова подставить Кая под удар - или открыть остальным машинам доступ к первой тройке. Обгон на такой трассе был разумен только по внутреннему краю, буквально прижимаясь к насыпи. Йома это понимал, как впрочем видно и сам владелец черной митцубиши.
- Рокировка. - Выдохнул немец, словно зачарованный смотря на монитор. - Это конечно самоубийство редкостное. Но единственный шанс...
Габриэль повернулся к еще ничего не понимающему Руки и Рейте, который снова взялся за сигарету, только что бы не ляпнуть чего не подходящего, чувствуя как пальцы Таки едва ли не ломают его руку, до боли сжимая ее. Басист с какой-то отстраненной ревностью подумал, что о нем така так бы не беспокоился, впрочем Акира таких финтов и не выкидывал ....его шутки были много безбиднее, да и безопаснее тоже.
- Помнишь, что я тебе сказал про Кая? - С хищным оскалом спросил Габри. - Забудь. Если он не выйграет я его лично порву...

Красная Эклипс пристроилась за машиной барабанщика, подмигнув фарами. И словно подчиняясь этому жесту шум рации разорвал все тот же до нельзя спокойный голос Шинджи. Черезчур спокойный:
- Кай, вперед. Через два поворота обойдешь сопутствующую Миширо машину. Держись на внутренней стороне в его хвосте. За один поворот до конца гонки - он будет идти по внешнему краю - обгоняй его и выходи вперед.
- Шин я не смогу...
Синяя мазда вильнула, вырываясь вперед, но не сильно, просто давая место Еклипс занять позицию на блокировке. Черно-желтая хонда мелькала где-то в хвосте, постепенно убирая с дороги особо ретивых, банально выводя их из строя разными способами, от толкания под другую машину, до банального тарана...
- У тебя нет выбора, Кай-кун.
Шин не обвинял, но в одной этой фразе чувствовалось все то - что произошло. Вырвавшись вперед Кай подставил всю команду и четко продуманную систему, заставляя импровизировать на ходу, спасая здоровье а возможно и жизнь горе-гонщика. Теперь его задача была - выйграть. Любым способом, но выйграть, что бы не чувствовать за собой вины за пройгрышь...
- Время Кай. - Шин улыбнулся, пристально следя за тем, как идет впереди машина нового пилота. И в улыбке этой чувствовалась какая-то странная победа, так мог бы улыбаться полководец, видя свою армию берущей "на копье" замок. Но кроме него эту улыбку никто не увидел. Разве что Габриэль, знающий Шина лучше всех прочих, как-то странно посмотрел на монитор, словно только сейчас понял, что будет происходить.
Синяя мазда слишком резко взяла старт, но быстро выровнялась, ускоряясь, на указанном повороте Кай обошел вторую машину, вырываясь вперед. Оставался только Миширо. Барабанщик знал о давней ненависти между Миширо и Шинджи, а ранение предыдущего пилота - только усугибо и без того дрянные отношения.
А сейчас именно от него зависело - победит Шин в этой схватке или нет...

Напряжение, царившее на смотровой площадке казалось можно было резать ножем, настолько каждый из участников этой немой пантомимы сейчас был увлечен происходящим на трассе. Нервно кусающий сережку Аой, пританцовывающий рядом Уруха, который честно не знал куда себя деть.... Руки, который вздрагивал при каждом опасном повороте, когда Кая едва не сталкивали с трассы и Рейта, выкуривший уже пол пачки, даже не пытаясь забрать ладонь от руки солиста, который до боли сдавил руку.
Казалось успокоился только один Габриэль, на его суровое лицо снова наползла усмешка человека познавшего все тайны мироздания и теперь активно ими торгующего. Рядом с ними собрались другие "туристы", которые были тут исключительно как группа поддержки, или просто так посмотреть. Новый поворот ситуации, когда на сцену выходит "темная лошадка", на которую никто не делал ставки - и эта темная лошадка может принести какому-то сумасшедшему счастливчику просто баснасловную сумму выйгрыша....
Последний поворот и небольшой спуск, перед тем как трасса кончится и будет обявлен лидер. Миширо все еще вел гонку, но разрыв между машинами составлял менее полу-корпуса автомобиля, а это значило - что все решат доли секунд. Черно-красная тойота вильнула, стараясь прижать Кая к насыпи, не дать ему вырваться вперед. Опасный маневр, но Миширо был первокласным гонщиком, иначе бы он не смог так долго лидировать.
- Начали Рё-кун, - зашелестел в динамике ледяной голос Шина.
Желто-черная Хонда вырвалась вперед, сокращая дистанцию до двух блокирующих машин, рывок и один из людей Миширо, не справившись с управлением вылетел с трассы. Прокатившись по насыпи, машина замерла в самом низу.
Возможно это и вывело Миширо из себя, но так или иначе, он потерял на секунду контроль над ситуацией, что и позволило синей Мазде вырваться вперед, первой выезжая на дорогу района.

Несколько секунд царило мертвое оцепенение, прежде чем замершую тишину разорвали вопли. Кто собственно кричал было не понятно, кажется что кричали все вместе...


Аой.
"Мое сердце замерло ... знаешь, наверное я бы дорого отдал, что бы сейчас оказаться в твоей машине ... видеть твое лицо ... слышать твой голос ... я уверен ты улыбаешься ...
... ты улыбаешься этому опьяняющему чувству победы... этому сумасшедшему вкусу власти ... да? ... в этом есть что-то необыкновенное .... как в скорости .... она как наркотик - попробовал раз и уже нет возможности остановиться... ее требуется все больше .... но однажды она опьянит настолько - что ты перестанешь бояться .... и что будет тогда?...
... я хотел бы быть рядом сейчас ... видеть твой триумф .... не знаю почему ... просто бы хотел ... это странно..."

1


классная прода *-*
не сомнивалась что Кай-кун победит.. xDDDDD
Что же дальше?....

Kawaii Chibi~

Kawaii Chibi~
потрясающе *_*
читала на одном дыхании

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Джу.... а дальше будет еще веселее XDDDD
Чорд... XDD ... я так предсказуем... :*^__^*:

Kawaii Chibi~
Этого я и стараюсь добиться - что бы утягивало, не давало оторваться - это главное))) Рад что пока получается...

yufkin

yufkin
мммм.. Прекрасно, просто замечательно.. Такой странный фик.. Обычно пишут просо про отношения, а тут еще и гонки.. Под каким влиянием ты его писал?

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
yufkin
Под "хиросимой" и собственными снами... :*^__^*:

yufkin

yufkin
Прикольный тебе сны сняться.. жду продку.. Очень интересно..

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
yufkin
Днем будет, я пока обдумываю)))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава шесть.

Когда машины победителей выехали на площадку, приветственные крики разразились снова. Нервное возбуждение от победы некротимо захлестнуло и членов группы, заставляя Аоя широко улыбаться, словно это он сейчас победил; Уруху, снова пританцовывающего, опять завладеть вниманием техника; Руки, блаженно выдохнувшего, словно только что скинул с себя непосильный груз - откинуться на машину, наконец разжимая ладонь; а Рейта ... Рейта был самым спокойным, и не потому что-то он не радовался за друга - нет, просто его напряжение еще не отпустило.Габриэль же сновал у машины, что-то там для себя делая. Было похоже, что он сохраняяет запись гонки, или может что-то еще.
Вышедшего из машины Кая окружила толпа, не давая ему пройти. Все наперебой поздравляли, даже те - кого Юкэ видел впервые в своей жизни. Странное сладкое чувство запульсировало в груди, словно второе сердце. Чувство, которое дарили горячие взгляды девушек, завистливые выдохи некоторых пилотов этой гонки, и ... улыбка Шинджи, привалившегося к своей черной красавицы в своей обычной манере - складывая руки на груди, перекрещивая ноги.
Улыбка у него была такая, словно это он победил....
Минут через пять чествования победителя, когда поздравления пошли по второму кругу, а собравшиеся стайкой девушки из "туристов", буквально раздевали Кая глазами, Шин все таки оторвался от машины.
- Все, братцы-кролики, дайте человеку отдохнуть... - с новой, сумасшедшей веселостью в голосе, заявил Шин, неукротимо, словно горячий нож сквозь масло, разрезая толпу. В форватере шли Далилла, сверкающая улыбкой голивудской звезды и Рё, на узком настороженном лице этого парня не было никаких эмоций - только такой же сумасшедший блеск глаз, как и у Шина.
Гонщик замер перед Каем, улыбнувшись:
- Ну что, как тебе сладкий вкус победы на губах?
- Я еще не понял...
- Ничего, еще распробуешь. -
Шин тихо рассмеялся своим грудным шелестящим смехом. - Не хочешь пойти получить порцию поздравлений от своих друзей, пока мы собираемся? Выйгрышь сам заберешь?
- Конечно хочу. Сейчас... - барабанщик на секунду задумался. - Неее, получишь сам?
Кивок темной головы и широкая спина Шинжи испарилась в массе живых тел. Далилла повисла на шее, звонко поцеловав Кая прямо в губы. От нее пахло карамелью и лилиями, а губы были мягкими и теплыми.
- Ты молодец, Кай. Честно.. - девушка стрельнула лукавым взглядом, - Я не верила вначале, что ты сможешь....
И бросив что-то вроде "Идем, Рё-кун", черноволосая красавица так же скрылась в толпе. Тяжелая рука молчаливого пилота похлопала Юкэ по плечу, прежде чем парень понял смысл произнесенного. Далилла знала о том, что будет, еще до начала гонки. Значит...
... значит Шин провел его как ребенка, заранее все расчитав. Барабанщик в очередной раз задумался над тем, как легко этот человек просчитывает других, словно умудряется забираться в их головы. А толпа все не рассасывалась.Это напоминало примерно тоже, как они общались с фанатами - теже толпы, только тут на тебя не смотрят снизу-вверх, здесь ты равный из равных, просто сегодня тебе повезло...
Это опьяняющее чувство свободы, со вкусом крови на губах, которые ты кусал, когда гнал машину вперед; с ощущением тонких дорожек пота по вискам; со сбившимся дыханием, рвущимся из окаменевших в судороге легких ... и с диким сладким ощущением полной власти над миром... и над собой самим ....

Наконец, вырвавшись из кольца людей, и с боем прорвавшись к площадке у доджа, Кай блаженно заулыбался, горящими углями глаз смотря с одного члена группы на другого. Несколько секунд длилось молчаливое онемение, в которое барабанщик уже черте-что себе надумал. Улыбка начала медленно сползать с губ, когда Рейта не выдержал, рывком стартанув с "обжитого" места у колеса машины, подхватывая друга за ноги, поднимая вверх, от чего Кай судорожно вцепился в плечи басиста, взвизгнув от неожиданности. Неудолетворившись эффектом Акира еще и прыгать начал:
- Ты ...*прыжек* победил ... *прыжек* ... еще раз.... *прыжек* ... так сделаешь .... *прыжек* ... я из тебя .... *прыжек* ...всю душу .... *прыжек* ... вытрясу...
Чеерез секунду уже все поздравляли его наперебой. Уруха рассмеявшись, влажно чмокнул в щеку, прошептав что за рулем Кай выглядит более эротично, на что моментально получил по заду - эти пикировки друга иногда доводили Кая до белого колена, но Такешима словно получал эстетическое наслаждение, продолжая издеваться над барабанщиком.
Встревоженные глаза Руки, которые постепенно сменяются счастьем за друга. Ру откровенно наслаждался тем блеском черных глаз, который давно не видел - внутренний огнь сейчас полыхал в Юкэ просто с неудержимой сило. "Вот чего тебе не хватало..." - чуть грустно подумал Таки. - "А я думал, тебе нужно другое..."
- Это было просто прекрасно. Но, Кай... - Руки на секунду запнулся. - Пообещай в следующий раз быть осторожнее...
- Никакого следующего раза не будет. - Рявкнул Акира, вдруг сощурившись. - Не хватала еще собирать его потом по косточкам, если их пилотское величество решит навернуться...
Басист еще не отошел от волнения, и маскировал его грубостью слов. Хотя все и так понимали, что на самом деле двигало им.
- Будет ... будет следующий раз, да, Юкэ? - Аой улыбнулся, так и не отлипнув от машины, устроив голову на сложенных на борту руках. И Кай замер, видя в глазах друга отблеск собственного сумасшедшего счастья.
- Ао ... - он хотел задать вопрос, хотя не знал как...
- Ну что, все готовы? - Шинджи вынырнул из темноты, словно приведение. Улыбка блуждавшая по тонким губам была уже другой... в ней не осталось той ледяной холодности, которая была в начале. Кажется адреналин гонки действовал на него как наркотик - слишком пьяно-счастливыми были эти черные угли глаз. Гонщик обвел взглядом толпу, когда тяжелая массивная длань рухнула на его плече, заставляя чуть пригнуться.
- Шинджи .... - с ласковой угрозой в голосе прорычал немец, нависнув над не таким уж и маленьким гонщиком. - Это что за детский сад на трассе?
В глазах Шина блеснул лукавый огонек:
- А что собственно тебе не понравилось, друг мой? - Мурлыкающие нотки голоса, лукавая улыбка, прищуренные глаза - Шин напоминал кота, играющего с мышью.
- Собственно мне не понравилось - какого черта ты решил поиграть в героя... - уже отходя от лукавого друга, улыбнулся Габриэль. Продолжить ему не дали ...

Кулак прилетел из неожиданной стороны, с чавкающим звуком врезаясь в челюсть Шинджи, заставляя голову парня мотнуться в сторону. Гонщик не расстерялся, делая шаг назад, чуть скручивая корпус. Остальные моментально обернулись, когда увидели на как пилот черной митцубиши вытирает тыльной стороной руки кровь с разбитой губы.
Перед ними стояли трое: черно-красные крутки, одинаковое выражение плохо скрытой ярости на лице - и во главе, прень нанесший удар. Немногим старше самого шинджи, он был на пол головы ниже, более коренастым и с менее привлекательными чертами лица, но во всем его облике скользила звериная грация, которая заставляяет любоваться...
- Он мертв ... - В ярости заорал парень в черно-красной куртке, пытаясь нанести еще один удар. На этот раз Шинджи качнулся "маятником" уходя от мощного кулака, продолжая усмехаться. В черных глазах полыгнула веселая злость:
- Кровь за кровь, Миширо, кровь за кровь...
Короткий хук с права должен был закончиться очередной атакой, котором Шинджи не сопротивлялся и до этого, когда между прожигающей друг друга глазами парочкой, выросла тень молчаливого гонщика.Блок, короткий хруст, и рука Миширо безвольной плетью повисла вдоль тела. На лице Рё не дрогнул ни один мускул, словно это не он сейчас свернул тому запястье.
- Назад, Рё. - Улыбнулся Шинджи, подходя и чуть наклоняясь над лелеющим травмированную руку пилотом тойоты. - Кода будешь хоронить его, подумай об Ичиро. Твой пилот умер легко...
Несколько секунд эти двое смотрели друг другу в глаза, словно пытаясь прочитать. Но если для Миширо, черные угли были абсолютно непрницаемы, то Шинджи упивался бессильной злостью своего поверженного на сегодня врага. Это был тот сладкий наркотик, без которого жизнь не имеет вкуса...
Черно-красные пилоты ушли. Покинув площадку почти незаметно. Шинджи повернулся, чуть улыбаясь уголками губ, пребывая в прекрасном расположении духа, когда наткнулся на глаза Кая. И Габриэля за его спиной, проведшего по своему горлу ребром ладони.
- Что значит мертв... - Как-то слишком тихо выдавил из себя Кай, но голос прозвучал громом над притихшей компанией. Каждый сейчас пытался осмыслить смысл этих слов, понять для себя, что это значит. До этого момента гонка казалась приятным приключением, этакой забавной сказкой - как в кино. Но...
- То и значит, Кай. Мертв. Абсолютно. - Голос пилота снова приобрел льдисто-спокойные нотки, как и глаза, в которых постепенно угасал этот дикий необузданный огонь сумасшедшего веселья. Маска ледяного спокойствия наползала на лицо, которое на самом деле оказалось живым и весьма одаренным на мимику...
- Шин...- начал было Юкэ, но гонщик грубо прервал его, рывком толкая в грудь, так что барабанщик оказался прижатым к доджу почти рядом с Аоем. Не обращая ни на кого внимания, даже на такое тесное соседство, Шинджи навис над новым пилотом, упираясь руками по обе стороны от него и тихо зашипел:
- Ты думаешь это все сказки, Кай? Думаешь это игра? Нет... вбейты себе в голову ... тут умирают ... и вместо него ... - Шин явно имел в виду невыжившего гонщика. - Миширо пророчил тебя ... думаешь мне есть дело до них?
Звериный оскал изломал губы, в то время как в глазах снова начало разгораться пламя ... только пламя это было - пламенем гнева. Шинджи злился, злился так, что готов был вмазать барабанщику, только что бы вбить в его голову мысль о том, что тут как на войне "или ты - или тебя". Но Кай словно не понимал, это и бесило пилота. Кай, словно вырвавшийся из другого времени - он наивно верил, что тут играют по правилам...
- Не надо, Шинджи, он поймет со временем. - Рука Рё опустилась на плече пилота, мягко отстраняя его. Непробиваемое текучее спокойствие, такой бывает вода, огибая камни, обтачивая их. Таким казался и Рё-кун, даже его голос журчал, чуть медлительный для привыкших к быстрой речи друзей. - Он победил, давайте не будем портить вкус победы.
Все. После этих нескольких слов весь гнев в глазах пилота моментально погас. Он вдруг как-то растерянно улыбнулся, делая шаг назад.
- Так надо было, Кай.
Развернулся на каблуках, удаляясь от пораженных известием парней. Даже неугомонный Такешима, который всерьез решил затащить симпотичного техника в свою постель, имея правда меркантильный интерес - заставить его поковыряться в своем компьютере - даже он бросил попытки что-то сказать, наблюдая за разворачивающимся действием. Аой, чьим глазам предстала более явная картина - все таки он находился почти в эпицентре этого "взрыва", которого от внешне ледяного Шинджи никто не ожидал - он с интересом смотрел в спину уходящего, ожидая еще чего-то. И успел перехватить руку рванувшегося было Кая, сжав запястье, заставляя того заткнуться, проглатывая накопившиеся слова.
- Если надумаешь, мы будем в "золотом драконе". - Бросил Шинджи не оборачиваясь. И через секунду растворяясь в подступающей темноте, Рё-кун исчез следом, словно неслышная тень преследуя пилота. У них вообще были странные отнощения, заставляющие Кая гадать - что может связывать этих двух непохожих друг на друга людей.

Несколько секунд длилось молчание, пока его не прервал Руки, повернувшись к Габриэлю, который самозабвенно занимался электроникой в додже.
- Он сказал правду?
- О чем? -
Немец не повернулся, но это было и ненужно, его голос не смотря на лающие нотки, был достаточно живым, что бы Таканори мог читать эмоции этого гиганта в его интонациях.
- О том, что Кай мог оказаться на месте этого парня... - Ру так и не заставил себя сказать "умереть".
- Не просто мог, а сто процентно оказался бы, если бы Шин не заблокировал их на черном повороте... - Немец повернулся с задумчивым интересом посмотрев на маленького японца, которого он внешне определил как "вечный ребенок", парень вел себя слишком серьезно - чем вызывал невольное уважение у сурового северного воина. "Как все таки обманчива у них внешность..." - задумчиво подумал Габриэль.
- Что за черный поворот? - Не выдержал Уру, самозабвенно путая пальцами волосы техника, который пытался уложить в чехол серверный блок компьютера; впрочем, техник не особо был против, пряча улыбку в судорожных действиях - кажется не только Такеши не давали покоя глаза парня...
- В прошлый раз на этом повороте столкнули Ичиро...
Дальше слова были уже не нужны. Все было ясно... Миширо явно собирался "проучить" Шинджи снова, столкнув его нового пилота с того же места, где и предыдущего. Откуда же ему было знать, что Ичиро был для Шинджи больше чем просто пилотом, да и Кай тоже слишком напоминал Шину его самого, что бы гонщик позволил так просто лишить его нового пилота.
Так или иначе, действия Рё-куна спасли Каю машину и скорее всего жизнь. Только смириться с этим Юкэ было тяжело - быть виновником чьей-то смерти, даже если до этого пытались убить тебя .... но ты ведь остался жив, а он нет...
- Ты ведь будешь очень осторожен, правда, Кай? - Рейта подошел к другу, мягко сжимая плече, тихо пробормотав на ухо. И сердце барабанщика сжалось от невыносимой нежности. Ребята беспокоились за него, ребята готовы его поддержать, даже если и неодобряют, ребята с ним ... все страхи того, что они сильно отдалились... все страхи потерять друзей - все это вдруг оказалось глупым надуманным фарсом. Они вместе ... навсегда .. и не потому что все дело в группе ... нет, все дело в них самих .. в их дружбе...


Габриэль.
"Я давно ен видел тебя таким ... ты злился .... интерестно ... интерестно, что разозлило тебя сильнее ... то, что Кай не хотел принять такую твою помощь .... или то, что он стал перечить тебе .... чем больше я смотрю на него, тем больше я вижу тебя .... кажется в нашей команде появился еще один лидер ....
И все же ты злился.... снова становишся раздражительным? Сколько ты не спал, друг мой.... сутки, двое? ... кажется больше ...почему мне кажется, что ты снова сдаешься?..."

Perfect

Perfect
завораживающе...хочется читать не отрываясь)))

1


Дайте проду! :sx: :bn:
Или это финиш?
А где Яой? Хочу много Яоя.... xD

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Вечером будет прода.
Это далеко не конец -смеясь- И яою тебе хватит, Джу.... обещаю)))

Perfect
Рад что нравится.

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
клёва,ток когда гонки читала нифига не поняла,кто там и куда ехал....простите мои мед.мозги.
А вот мне интересно:где соль? *и ты понимаешь про что Я*

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Grobinya-Sklepova
Соль будет не скоро ;) я же говорю - это надолго))) :*^__^*:

Perfect

Perfect
соль никто так не есть-нужно ведь чуствовать ее лишь во время еды)))дак что не будем торопить автора)))у него и так все крутенно получается...просто будем ждать проды:qw:

Гин

Гин
Так, пришло время и мне отписаться!) Я начала читать этот фанф, когда здесь уже было 5 глав. Честно говоря, когда читала, весь окружающий мир как будто вообще исчез, настолько меня захватил сюжет и это вовсе не грубая лесть. сама пишу и могу понять, где хорошо, а где паршиво. Так вот этот фонф тянет на отлично. Люблю длинные истории и то, что появляется продолжение частями, а не весь фанф сразу, только ещё больше завораживает и заставляет ломать голову на тему "а что же дальше?". Ох. и да, хотела высказать автору отдельное спасибо за тот недогий поцелуй Кая и Шинджи! Этотмомент мне особенно понравился, прямо-таки зацепил во мне что-то живое! Думаю, говорить, что я очень жду проды будет уже немного лишним, но я правда ЖДУ!)

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Гин, спасибо за твой коментарий - мне действительно приятно, что тебе понравилось. Сам с удовольствием читаю твои произведения.
А на счет Шина и Кая ... думаю я еще порадую тебя позднее...


через час будет одна глава, к утру вторая)))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава семь.

Синяя мазда Кая разрезая ночьное пространство летела по старому району. В кабине авто было тихо. Недавнее известие о гибели одного из гонщиков, причиной которому стал Рё из команды, в которой гонял и барабанщик - а по сути причиной и был сам Кай ... известие потрясло друзей своей безрассудной жестокостью. Но сложнее воспринималось спокойствие остальных членов гоночной команды, которые вели себя так - словно эта смерть была чем-то соверешнно обыденным, нормальным...
Юкэ кусал губы, сжимая побелевшими пальцами руль, не отрывая взгляда от дороги. Осознание того, что он сам мог оказаться на месте погибшего, осознание того - что ради него, хотя скорее ради мести - Шинджи легко послал Рё на убийство, а Рё-кун - человек казавшийся воплощением справедливости так легко убил.... в этом было что-то ненормальное, неприятное, вязкое ... как болото, что затягивает тебя при каждой попытке пошевелиться.
И в тоже время что-то в глубине души заставляло снова и снова вставать перед лицом бледное осунувшиеся лицо Ичиро, прикованного к постели, который тоскливым взглядом встретил нового пилота - как отзнаменование собственной беспомощности и того, что ему уже никогда не сесть за руль...
И это воспоминание заставляло гнев в душе разгораться с новой силой, и что-то до селе незнакомое испытывать чувство мстительной радости. Неприятное конечно чувство, но в тоже время абсолютно естественное ....

Шин не говорил ни слова куда они едут, более того он даже не стал садиться за руль, отдав возможность вести Рё. Молчаливый японец вел мягко, словно ему было некуда спешить, хотя когда Кай перегнулся через сидение, то его поразило что на спидометре далеко было за сто двадцать миль. Но в отличае от жесткой манеры воздения Шинджи.
Буквально через двадцать минут они подъехали к официозному светло-серому здания, с болшой надписью "хоспитал". Барабанщику стало еще более интерестно, что они тут делают. Но судя по холодным лицам парней - спрашивать и не стоило. Со временем он явно узнает причину их приезда, а тревожить тех, кто сейчас был мыслями далеко не здесь - не хотелось..
В холле на первом этаже они задержались буквально на несколько секунд, ровно настолько, сколько Шинджи понадобилось для того - что бы подписать одну из бумаг о посещении. И вот белые стены, холодный горьковатый запах лекарств, и люди в белых халатах. А потом лифт, и движение по коридору и все это в полном молчании, молчании которое гнетет, прижимает к земле, заставляяет чувстовать себя почти виноватым независимо от того, что собственно сейчас происходит.
Только у дверей одной из палат Шин развернулся, чем чуть не заставил Юкэ отшатнуться. Черные угли глаз впились в лицо барабанщика, несколько секунд просто смотря, прежде чем он все же разорвал молчание:
- Кай, я прошу тебя ... ни слова о гонке... - Голос был непривычен. В нем не было и нотки того привычного льда, той спокойной холодности. Вместо этого в нем была боль, та же - что плескалась на дне глаз. Тяжелая мучительная боль...
- Хорошо. - Уже начиная догадываться зачем они приехали, ответил Кай, следом за Рё проходя в палату. Взгляд моментально натолкнулся на спящего в кресле гиганта-немца. У постели больного сидела заплаканная Далл. Честно, Юкэ никогда и не думал, что этот тайфун с кислотно-зелеными длинными волосами и огромными глазами - что она может плакать. Она всегда казалась неукротимым источником позитивного настроения, хотя, если честно Кай знал то ее не более двух недель.
Глаза барабаника скользнули на постель, к которой с какой-то странной стремительностью бросился Шинджи. Первые несколкьо секунд Кай пытался различить лицо лежащего на постели. Только подойдя ближе ему удалось различить черты бледного лица, неотличимого от белоснежной постели. Живыми на этом несомненно некогда красивом лице с пухлыми чувственными губами, узким подбородком в обрамлении светло-каштановых волос, живыми на нем оставались только глаза. Светло-карие, с золотыми вкраплениями радужки, эти глаза горели тем неукротимым светом, котором могут гореть глаза ангелов, или безумцев... только у него глаза горели влюбленностью.
"Это и есть Ичиро... если я правильно понимаю..." - задумчиво сделал вывод Юкэ, продолжая рассматривать лежащего юношу. Он был красив, даже можно сказать несколько женственен, но от этого не менее красив.- "Не мудрено, что Шинджи остановил свой выбор на нем..."
- Tatsu (яп. дракон), я так рад тебя видеть... - Слабый голос парня был едва слышен.
Но Кай смотрел не на него, он смотрел на то выражение лица Шина, которого никогда ранее не видел, хотя знал его уже месяц. Боль раздирающая на куски, боль и нежность, которая просто не имела границ. А когда он стянул перчатку с руки, изумлению Юкэ не было предела. За все время их знакомства без перчаток Шинджи никто не видел...
Гонщик взял пальцами руку лежащего, мягко сжимая.
- Как ты, Ичи?
- Все хорошо. - Мягкая улыбка тронула бесковные губы, в то время как теплые глаза в упор посмотрели на Кая. - Ты новый пилот, да?
- Я... - начал было Кай.
- Ичи, не надо... - в голосе Шинджи проснулись почти умоляющие нотки. Брошенный на Юкэ взгляд черных углей глаз был полон той боли, от которой у барабанщика перехватило горло.
- Нет, я не пилот. - Улыбнулся Юкэ. - Я просто друг Шинджи...
В золотистых глазах блеснуло недоверие, но улыбка стала более уверенной. Глаза Ичиро снова переместились на гонщика. Рё-кун вместе с Далиллой куда-то испарились из палаты, оставляя мирно сопящего немца и Кая наблюдать эту картину. Признаться честно, на какую-то секунду барабанщик даже позавидовал этим отношениям.
- Yurushite kudasai (яп. прости меня), Шинджи... - Ичиро улыбнулся уголками губ, смотря прямо в черные глаза. Гонщик не выдержал, наклоняясь, не стеснясь никого, просто касаясь этих улыбающихся губ едва ощутимым поцелуем.
- Мне не за что тебя прощать... - гонщик пододвинул себе стул, на котором до этого сидела Далл, так и не выпустив бледной тонкой руки из своих пальцев. - Ты хорошо спал?
Кто-то тронул завороженного происходящим Кая за плече, барабанщик повернулся, непонимающе взирая на возникшего из ниоткуда Рё.
- Идем Кай... пусть побудут вдвоем. А нам не помешает чашка хорошего чая. - Мягкий голос и непререкаемая уверенность фраз. Но он был прав, эти двое сейчас не замечали никого и ничего вокруг.
- Он когда-нибуть встанет на ноги? - Уже направляясь к столовой на втором этаже, тихо спросил Юкэ. Задумчиво смотря в спину впередиидущего пилота.
- Нет.Перелом поясничного отдела. Трех позвонков. - Рё-кун говорил спокойно, но между тем и в этом голосе чувствовалась боль потери, боль невосполнимой утраты. - Не думай, Кай. Это не твоя вина...
- Но я ведь занял его место ...
- Лучше ты, чем кто-то другой.
Вот так просто его поставили на место, напомнив что - если не он, то кто-то другой мог занять это место, и не факт, что бы он был так чувствителен к происходящему. Кай вздохнул и кивнул. Спорить было глупо...


- Поехали в этот клуб, Кай. - Выдохнул наконец Аой, отворачиваясь от окна и проносящегося за ним яркого города. - Нет смысла страдать.
- И это говорит великий страдаец... - Рейта включился в игру, ехидно заржав на заднем сидении, не удержавшись и взърошив волосы ритм-гитариста. Моментально ускользая от расплаты, которую собирался ему устроить Ао, разворачиваясь в кресле, насколько ему позволял ремень безопасности. Руки и Уруха тоже захихикали, наблюдая это выяснение отношений.
- Акира, я тебе говорил что ты уменя когда-нибуть отхватишь гитарой по той части своего организма, которая у тебя совершенно не нужна...
- Интерестно знать, это про какую часть тела ты говоришь?! - Давясь тихим смехом вопрошающе заявил Уруха.
- Про какую - про какую... про голову конечно, она у него совершенно бесполезная часть тела... - Лицо Аоя приобрело совершенно невинное выражение, словно ангел ныкающий от арангела бутылку спирта за спиной.
Через секунду вся компания откровенно хохотала, даже Кай, который просто не мог не реагировать на шутки своих друзей, которые от части заменили ему семью. Их веселье заражало кровь как наркотик, даря легкость и правильность действий.
Через пятнадцать минут машина подкатывала к красно-золотому зданию выполненном в привычном восточном стиле. У входа гостей встречали две очаровательные девушки, которые видно выполняли роль фейс-контроля. Пока Кай парковал свою красавицу, он уже успел увидеть машину Шинджи и черно-желтую красавицу Рё.
Выбравшись из машины, друзья весело перешучиваясь, переодически обмениваясь шутливыми ударами буквально ввалились в клуб с гордым названием "золотой дракон", как ни странно, но очаровательная охрана не препятствовала им. Видно Кая тут уже знали. Впрочем, судя по тому как он ориенитировался в клубе - он действительно был тут уже не первый раз.
Надо отдать должное, клуб был выполнен с шиком и размахом - много позолоты, красного и ярких огней. Впрочем не смотря на средневековый внешний вид, муыка тут играла современная, и как ни странно Кай даже слышал на одном из танцполов их собственную песню. Проворно лавируя между людьми, они быстро добрались до одного из кабинетов с мягкими диванами и приглушенным освещением. Рё-кун и Шинджи уже были там. А на столе стояла угрожающая батарея алкогольных бутылок.
Шин улыбнулся, приветственно махнув рукой, мол "идите сюда". Через пару минут вся компания с шумом разместилась на мягких диванах, хотя Кай продолжал избегать прямого взгляда на Шинджи. Ощущение неловкости не отпускало. И не понятно - из-за чего была эта неловкость... то ли изза того, что невольно Кай напомнил ему о Ичиро, или же из-за того что нарычал на него, не смотря на то что Шин рисковал исходом гонки - что бы спасти его.

Следующие полтора часа напоминали глобальную пьянку, в которой сачковать не удавалось никому, хотя Уруха быстро выцелил за стойкой светловолосую голову техника с гонок, который так запал ему в душу.И придумав благовидный предлог, лид-гитарист технично смылся с горизонта пьянствующей компании, испаряясь где-то на танцполе, предварительно утащив с собой и техника. На горизонте нарисовалась массивная фигура немца, потеснившего компанию, усаживаясь рядом с ними.
- Ну что, как празнуется победу, Кай? - Улыбаясь во все тридцать два, подмигнул Габриэль. - Шинджи, ты явно решил напиться, поставь абсент на место...он у тебя скоро из ушей потечет...
Немец замахнулся, собираясь отвесить массивный подзатыльник развалившемуся на подушках гонщику, но черноволосая голова моментально уклонилась от удара, сверкнув горячими углями глаз.
- Габри, не смотря на то, что этот клуб твой - не наглей... а то я тебе устрою взбучку. - Ехидно усмехнулся Шин, облизывая губы, после абсента.
- Ты??? МНЕ??? - Немец оглушительно расхохотался, впрочем как и остальная компания, которую так позабавила эта картина.
Минут через двадцать в голове у каждого участника этой попойки откровенно шумело и плыло.... Рё-кун как-то технично испарился из-за стола. И Аой вдруг поймал себя на мысли, что молчаливый японец не пил. Рейта и Руки затеяли игру в шахматы крышками от бутылок, стоящих на столе, Причем Кай и Габриэль давали советы из серии:
- Лошадью ходи, лошадью тебе говорю ... - тихо рычал немец.
- Да нет тут ни одной лошади, Габ,... тфу, коня... - фыркнул в ответ Рейта, думая что надо было на крышках написать кто есть кто, а то он уже забыл какая из крышек означала какую фигуру.
- Ну тогда любой другой фигурок, главное быстрее... а то продуешь...- Габриэль был свято уверен что выйгрышь в шахматах зависит исключительности от скорости поедания фигур противника.
Шинджи откровенно смеялся, устроив голову на сомкнутых пальцах, наблюдая за этой игрой. Аой тоже веселился от каждой такой перепалки, с какой-то странной веселостью чувствуя себя как-то слишком легко и хорошо, наверное виной всему был алкоголь, но между тем так хорошо ему не было давно.
- Шин... - Тихо позвал он, отвлекая гонщика от игры. - А ты ведь сразу планировал, что бы Кай в этой гонке победил, да?
- Не буду спрашивать - с чего ты взял это. Да. - Шинджи усмехнулся, наклонив голову, рассматривая чуть раскрасневшееся от алкоголя лицо гитариста. - Ты меня осуждаешь?
- Нет. давно не видел его таким счастливым... -
Йома улыбнулся, рассматривая весело ржущую четверку.
- Вкус победы сладок...
Время неукротимо ползло заполночь, а алкоголь за столом не уменьшался, как и бешенное веселье. Давно они так не отрывались - и эта мысль крутилась в голове у каждого члена группы - такая короткая ясная мысль "надо собираться чаще".


Рейта.
"Сначала мне очень хотелось съездить тебе по лицу, припечатать так, что бы ты наконец осознал какой опасности себя подвергаешь ... но знаешь ... когда я увидел твои глаза после победы ... я все понял .... странно что мы раньше никогда не замечали за тобой таких наклонностей ... что ты любишь скорость.... что ты упиваешься ею .....
Нет, я всегда знал что ты лидер .... но .... это странно видеть такой огонь в твоих глазах .... и сейчас ... вот сейчас ты смеешься .. смеешься так открыто ... смеешься мне .... когда мы отдалились? и как теперь вернуть это все? ... я не знаю .... я правда не знаю ... может ты подскажешь?!...."

marya

marya
каждый раз, читая, ловлю себя на мысли - как быстро заканчивается продолжение...захватывающе, интригующе, интересно) больше ничего не могу сказать)) спасибо)))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения