Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 14]

~Maemi~


Это прекрасно!Никогда меня так не захватывал фанфик!) 

Uru-ru San

Uru-ru San
Мне тоже очень понравился!!!А главное читать долго...Люблю долгие фанфики,где успевает развернуться чуть ли не вся жизнь!*3*Молоточек!^^

FASDE

FASDE
Потрясающе... Очень удивила концовка... Довольно неожиданная, но я рада, что все живы))п.с. было забавно читать комментарии)

Avalon

Avalon
Akuma Kodomo ты мой кумир)))
согласна с FASDE, в комментах разворачивалась целая драма, не хуже чем в любом фанфе))))) так люди переживали))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Fornarina

Fornarina
Бесподобно,как всегда.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
читала на одном дыхании. великолепно

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

сибирячка

сибирячка
Привет всем, надеюсь новичков принимаете. Автор лично тебе, ты замечательно пишешь. И не думай, что это комплимент. Я много читала фиков, пусть не на этом форуме, но все же. Но читая тебя, кажется, что фильм смотришь.
О самом рассказе(можно я буду называть его так), просто здорово. Хотя в конце ты заставил меня пережить такое потрясение, что мама не горюй. Убить моего любимого Уруху, да еще так жестоко...
Если честно, я плакала, правда, а вот последняя глава все поставила на мест. Спасибо!!!

Jokie Chan

Jokie Chan
Akuma Kodomo,
Давно уже прочитал этот фанфик...
Это неописуемо... Один из моих самых любимых :333 И стиль, и сюжет - все супер. Момент со смертью Уру...понравился о.О
В общем... Автор, я Вас и Ваше детище просто обожаю! io

Kazuhiko

Kazuhiko
ТТ... да Урущку жалко_)) беру пример с автора **, вы числитесь в тройке моих любимых фикописце))) Так Уру живой в конце или нет? а то я как-то не понял ТТ
Эх.... все полностью длчитать не могу никак, но когда сажусь... Как в кино ** Это слишком завораживающе

Megan

Megan
Здравствуй Автор! Великолепное произведение! Я читала фанф на одном дыхании. Просто не могла оторваться. Интересный поворот событий. Все кажется таким реальным, и вдруг в конце узнаешь, что это был всего лишь сон... Как же мне было жалко Уру! И Ичиро тоже. В общем я не могу до конца передать все чувства, которые переполняют меня...
Огромное спасибо за такой фик!!!

Uruha-sama

Uruha-sama
Это великолепно!! замечательный фик!!! БРАВО автору и большое спасибо за такое произведение)) читал на одном дыхании)) во время прочтения весь окружающий мир просто перестает существовать.... не могу описать чувства, которые сейчас меня переполняют, но это здорово. Как-будто посмотрел качественно снятый фильм с замечательным сюжетом. Столько интриги и поворотов событий, все настолько реально, а в конце оказывается, что все это лишь сон, возможно, от части вещий, но все же сон))). Еще раз огромное спасибо за такой прекрасный фик))))

Kazuhiko

Kazuhiko
Ух... ** наконец-то совсе-совсем полностью дочитала_)
повторюсь, фик великолепен **
** я буду молиться на него
и на автора

Kasket

Kasket
Оо. Боже, честно я даже не знаю с чего начать.)
нужно иметь столько фантазии, знать кучу метоморфоз и всяческих выражений, которые вы использовали в фанфики и конечно же терпения.
Знаете, я даже воспользуюсь советоми из фанфа.
Я наверное не когда не читала более лучшей работы.
Это всячески вышех похвал, вы МОЛОДЕЦ!!!

Jey

Jey
замечательный фанфик...впервые мне было действительно интересно читать фанфик, не банальный сюжет...огромное спасибо автору... gj

Etsu-san

Etsu-san
Автор-сама, я кланяюсь вам в ножки и благодарю за это Творение)))
Просто Шедевр. Затягивает, как в водоворот, и мир перестаёт существовать, ты как будто находишься там, среди них, видишь их глаза...
Вай ^ ^
Прочитала за пару дней, но на одном дыхании. Очень красивый фик. И в комментариях такая драма разыгрывалась...
Вы - мой Кумир, Автор-сама. Вы почти заставили меня плакать. Когда убили Уруху, меня аж перекосило и слёзы на глаза навернулись... потом такая ненависть к Шинджи и его отцу захлестнула, следом - жалость... и в конце я не сразу поверила, что это был сон.
Респект хДДД

А Шинджи - это "смерть", верно?))) Подбирала имя для персонажа из своего фика и наткнулась нечаянно на Шинджи)

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Ainen

Ainen
Спасибо Автору за его нетленный *теперь уже да* труд)))
Очень надеюсь на продолжение. Т.к. концовка получилась весьма интригующей)

творческих вам успехов!
jpv

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Спасибо за отзывы. Продолжения "без дыхания" не будет. Здесь просто нечего добавить.
Это как снимать вторую часть фильма, который стал культовым - она никогда не удастся лучше первой.
Не будем портить впечатление.
Но возможно, Шинджи и Ко еще появятся на страницах моего словоблудия.)))

warai_oni

warai_oni
Супер. Я просто в восторге. Буду перечитывать обязательно.

PeythoN

PeythoN
Спасибо вам, автор! Браво!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения