Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 14]

Akuma Kodomo


Ну кто-то же тут предсказывал, что Рё похож на якудзу )))

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
закрывая второй глаз и блаженно утыкаясь мордой-лица в подушку-Ну прям,как мой хиропон,хеххе

Уж больно краски сгущаются....заведешь в степь,как Сусанин,а потом будем глав 20 выползать...

КимВика


- Ай-я-яй, какая неприятность, не иначе наш Шинджи у какого-нить ихнего крутого хакера в детстве погремушку спер...
Супер))) Такие шуточки очень разбавляют атмосферу.

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Grobinya-Sklepova
не боись, все скоро кончится)))

ОтЯойМеняАой
да, я решил разбавить гнетущую атмосферу

1


я тут значит уезжал :(u_u):
на целых два дня и ночь :(u_u):
а проды все нет.т
не хорошо.... :(u_u):

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Котенок - я вообще-то вчера работал ... я те шо Цезарь общаться с особо особо одуренными пользователями и писать продолжение, которое требует мыслительного процессы? XDDD

Сегодня будет....

1


Akuma Kodomo
Цезарь xD
Ваахха) Твоя работа это мозгофынас xD
Ладно ладно)) молчу)) Не торопись)) Главное пиши))
А конец-то скоро?)))) ну или хотя бы малейшая развязка?))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Конец еще не скоро - глав 10 думаю, а вот под "малейшей развязкой" ты что имеешь в виду?

1


Конец еще не скоро - глав 10 думаю
О_О
ваааааааа *не знает радорваться или как* :ed:
а вот под "малейшей развязкой" ты что имеешь в виду?
Ну хотя бы например узнаем кто такой Шинджи..:sx: или с кем будет Аой)

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
_Judea_
Ну в зависимости от того - чего больше хочится. Думаю до среды уже одну из разгадок получите)))

1


Akuma Kodomo
канеш-же первого хчется больше))))
эну ладна, ты меня не слушай xD делай как знаешь)))

КимВика


Акума, недавное говорила, что конец скоро)))

Ну лично я только рада, что не скоро

Главное, что бы Шинджи и Аой были вместе!))))))0

ЗЫ. Шинджи случайно не прототип героя Вина Дизеля в фильме "быстрые и яростные"? :*^__^*:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ОтЯойМеняАой
нет, Шин скорее больше похож на Перевозчика.... хотя все же больше это порождение моего больного разума)))

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
спасибо Акума)))ты как обычно порадовала меня продкой..:sx:!!!
очень забавная сцена с Каем и Шинджи,неожидала)))интересно узнать,кто же всё-таки Шинджи,...эта загадочная личность....??О_о

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Yey
Рад, что порадовал.... скоро уже узнаете.... не долго осталось. Руру и Рейта так просто не сдадутся XDD



Глава девятнадцать.


Проснулся Ру от того, что ему жарко. А попытавшись пошевелиться, он вдруг понял что лежив в цепком объятии Акиры, который сладко сопит ему в затылок. Не то что бы это было неприятно, напротив, Таки часто мечтал о таком ... и о продолжении тоже. Но Рейта был неприступным натуралом, пробиться к которому со своими чувствами дальше дружбы было просто не реально, поэтому все что Руки оставалось - это роль верного друга.
Нет, он не то что бы был влюблен в басиста - это было бы странно, они слишком давно и слишком хорошо знали друг друга, что бы испытывать нечто подобное - но, он просто понимал что лучше все равно ни с кем не будет. Друг друга они часто понимали просто с полу слова...
И вот сейчас, оказавшись в кольце его рук, Таки улыбнулся, ловя сладкие моменты, зная, что если сейчас Рей проснется, то потом весь день будет ходить смущаться от того, что сделал, словно не понимая что дарит хоть кусочек счастья.
Вот и сейчас Акира завозился, открыв глаза, не сразу понимая кого обнимает, а когда понял попытался отстраниться, внутренне молясь - что бы Ру еще не проснулся, и не почувствал всего этого, коря себя за такую распущенность. А особенно за то, что ему просто нравится обнимать хрупкое тело друга.
Руки скользнули по талии, когда цепкие пальчики солиста вдруг перехватили их, возвращая на место, снова оказываясь в теплом объятии. Акира удивленно выдохнул, ловя себя на мысли, что раньше таких наклонностей за другом не замечал, но руки не убрал.
Некоторое время в комнате висело молчание. Рейта думал о том, что либо он чего-то не понимает, либо его моральные устои серьезно пошатнулись за последние несколько лет, потому что с каждой секундой, отпускать Ру из своих объятий ему не хотелось все больше. Слишком приятно было вдыхать запах его волос и кожи, почти утыкаясь носом в затылок, чувствовать как вздымается его грудная клетка, от чего на какие-то доли секунды спина солиста прижимается к его груди, а объятие становится крепче - все это было странно и приятно...
"Нет, я в этой группе бисексуалов точно головой подвинулся." - Хмыкнул он, впрочем уже не пытаясь ничего менять, спать с другом он все равно не собирался. Да и Руки это наверное нравилось, иначе бы не стал он удерживать его.
- Послушай, Аки, ты имеешь представление о дактилоскопии? - Наконец раорвал молчание Таки, продолжая нагло нежиться в теплых руках, чувствуя щекочущие дыхание на затылке, ловя эти крупицы нежнойсти и ласки, зная что такого в другой раз может и не быть.
- С кем ты решил поиграть в Шерлока Хомса? - Удивленно, но со скрытым смешком спросил Рейта, улыбнувшись, когда Руки поежился от дыхания.
- Да какая разница. Ты его не знаешь.
- Он молод, хорош собой? -
Акиру уже откровенно несло, и он едва сдерживался что бы не заржать. У кого друг собирался снять отпечатки было понятно без слов - тайна личности Шинжи не давала солисту покоя - но постебаться было не грех.
- Да. - Тихо прошипел Таки, уже понимая куда движется гений мысли друга.
- Тогда все просто. Вечером вымазываешься в чернилах и заваливаешься к нему в кровать на ночь. А утром забираешь простыню - чего уж там отпечатается, сам разберешься...
Завершил свой страстный монолог Рейта уже с хохотом, утыкаясь в шею друга и тихо ржа. Руки сначала вспыхнул, собираясь ответить что-то гневное на такую тираду, но представив себе саму картину, сам начал сотрясаться в приступах беззвучного смеха, глотая воздух, что бы не расхохотаться в голос - сумасшедшая была картина....
Минут пять они просто хохотали, вздрагивая от смеха, не в силах остановиться, только бы вроде успокаиваясь - но услуживое воображение снова подкидывало картину предпологаемой дактилоскопии - и парочку снова сгибало в приступе смеха. Наконец Руки вроде бы успокоился, тихо выдыхая:
- Рей-йта ...
- Что такое? У кого-то еще надо конспиративно взять анализ мочи и спермы?
- Все еще давясь смехом, выдавил из себя Акира, не в силах уже остановить собственный поток словоблудия.
Руки моментально задохнулся в новом приступе тихой истерики, несильно хлопнув друга по руке, мол замолчи, продолжая смеяться так, что аж слезы из глаз брызнули.



Уруха и Аой выходили из магазина, нагруженные пакетами с продуктами. При утреннем рассмотрении - оказалось что в холодильнике ритм-гитариста мышь от голода повесилась, ибо готовил лично для себя он последнее время редко, как и продукты покупал. Поэтому рыжий тайфун по имени Уру буквально пинками вытолкал Ао в магазин, вещая на ухо, что хочет снова поесть суп-мисо с креветками, который так вкусно готовит любимый. Йома блаженно улыбался, ловя себя на мысли, что выглядит как дурак - но близость родного человека заставляла разве что не урчать как сытый кот.
И вот теперь, с кучей всего в пакетах, они возвращались домой, обмениваясь какими-то ничего не значащими коментариями, просто наслаждаясь тем, что могут идти рядом, что дома они будут вместе, одни - друг для друга. Вот она вершина счастья....
Аой уже собрался перейти дорогу, как только на светофоре загорелся зеленый свет. В обеденное время на улицах было почти пусто, все были на работе, поэтому спальные районы пустовали, и естественно что и машин почти не было. Сделав несколько шагов на дорогу, он обернулся, смотря из-за чего там задержался Уру, который разглядывал какую-то вывеску, когда звук приближающегося автомобиля разрезал тишину.
Йома развернулся, в каком-то вязком ступоре наблюдая как навтречу ему несется на умопомрачительной скорости черный джип митсубиши, даже не пытаясь свернуть, хотя дорога была широкой и место для маневра было предостаточно. Машина приближалась, и Аой вдруг понял, что уже ничего не успеет сделать сам - тело просто одеревенело, не давая даже шевельнуться - нет это был не ужас от надвигающейся смерти, скорее какое-то непонятное любопытство из серии "а что будет дальше?", - просто момент, когда он мог спастить был упущен.
Чьи-то сильные пальцы впились в плече, рывком отталкивая гитариста на тротуар, буквально в объятия взвизгнувшего Урухи, который видел происходящее.
Машина пронеслась мимо, едва не сбив темную фигуру человека, спасшего Аоя от неминуемой гибели под колесами, но неведомый спаситель даже не шевельнулся. Когда он обернулся, и Уруха и Аой удивленно выдохнули - это был Рё.
- Осторожнее надо быть, молодой человек. - Чуть улыбнулся гонщик, покачав головой, протягивая Аою руку, помогая встать. Сухая цепкая ладонь сжала запястье, почти без усилий поднимая довольно таки не легкого гитариста с земли, словно тот ничего не весил. Сила, скрывающаяся в этом не слишком выдающемся теле в черном костюме была поразительной.
- Спасибо. - Выдохнул Ао, все еще недоуменно смотря на гостя.
Словно почувствовав это недоумени Рё-кун чуть улыбнулся, мягко кивнув отряхивающемуся Урухе, протянув Аою картонку визитки.
- Шинджи просил передать тебе. Обо всем уже договорено, поэтому просто позвони и скажи - когда приедете. - И еще раз кивнув теперь уже на прощание, он развернулся, и направился вверх по улице, ни на секунду не сбившись с ритма шага.
Аой посмотрел на картонку - несколько коротких строчек: адрес, имя владельца, телефон плюс картинка цветущей сакуры - и все, никакой иной информации.
- Ты в порядке? - Встревоженно посмотрел на него Уру.
- Да, все хорошо. Я даже испугаться не успел. - Пребывая в какой-то задумчивости, протянул Аой, вертя прямоугольник визитки в пальцах, словно пытаясь найти в нем скрытое послание, которого не было.
- Блин, что это за придурок был? Он вообще водить умеет? Или права в переходе купил? - Бушевал рыжий гитарист, собирая рассыпавшиеся покупки по пакетам.
- Угу. - В задумчивости кивнул Аой, принимая два пакета, и все еще не выйдя из своих мыслей направляясь за Уру, который словно заботливая мамочка поддерживал его под локоть, продолжая осыпать неардивого водителя градом оскорблений.
"Будь осторожен." - зашелестел в голове ритм-гитариста голос Шинджи, словно напоминание. Аой рывком оглянулся, пытаясь найти фигуру Ре, на всей длине улицы, в судорожном желании задать вопрос, понимая что молчаливый японец знает намного больше и не случайно появился тут, но фигура в черном костюме исчезла из поля зрения раньше, чем до Ао дошел смысл происходящего.
- Что такое? - Всполошился Такеши.
- Нет. Ничего, все хорошо. - Улыбнулся Аой, подмигнув любимому, подходя к двери своего дома, твердо сказав себе - позвонить Шинджи что бы наконец получить объяснения. И только следом пришла мысль - что телефона этого странного гонщика он не знает.

1


ух ты *-*
кажется до меня начало доходить *-*
пока не скажу что, дальше узнаем права была я или не очень xD
Спасибо за проду :rf:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Интерестно, что же такое до тебся стало доходить, Джу.
Нашепчи мне на ушко в ЛС XDDD

1


Akuma Kodomo
нинини.... :nm:
опять же напишешь как я скажу :yh:
Так что это будет моя маленькая тайна :ed:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава девятнадцать.


Время неумолимо текло. Занятые подготовкой к концерту и самим концертом никто из группы и не думал о странном гонщике и его тайнах, как впрочем и о тайнах друг друга. Кай носился от одного менеджера к другому - что-то решая, о чем-то договариваясь, куда-то кого-то посылая и вообще занимаясь активным время припровождением, попутно пиная разленившихся из-за небольшого отдыха друзей.
Друзья ворчали, но активно пинались, выполняя свою часть "политики партии". Рейта страдал фигней, Уруха и Аой, обмениваясь любезностями и разве что не мурча как мартовские коты - терроризировали окружающих своей игрой, пытаясь добиться от Руки и Рея внятного ответа на тему "как звучит". Акира посылал их сексуально-пешеходным маршрутом, Таки мерзко хихикал и занимался вокалом - вообщем заняты были все. А кто вдруг резко становился не занят - тому Кай быстро находил работу...
Вообщем как подготовка к концертву в Осаке, так и сам концерт прошли в заботах и делах. Что впрочем было только на руку. Правда после концерта Такеши и Аой поссорились. Причем почти на пустом месте - просто может сказалось напряжение прошедших дней, а может что-то еще... но увидев как Уруха любезничает с каким-то из своих знакомых, Йома вспылил - чего обычно за ним не водилось.
Хотя вспылил - несколько не подходящее слов. Прямолинейный как всегда, он просто бросил в лицо любимого человека несколько слов, от которых Уруха разве что не слился цветом с белым пиджаком, в котором был.
После этого Аой просто ушел на улицу, курить...

Руки спустился за ним минут через десять, когда понял что ритм-гитарист возвращаться не собирается. На улице было холодно, а пижак он оставил в гримерке, поэтому Таки чуть дрожал, выискивая глазами друга. Аой сидел на металическом заборе, под ним на асфальте валялось уже несколько окурков. Кажется он снова начал курить как паровоз. Ру поморщился.
- Ты понимаешь, что был не прав? - Тихо спросил он, усаживаясь рядом.
- Ты так в этом уверен?! - Аой горько усмехнулся, бросая окурок под ноги, и вытаскивая новую сигарету из пачки. Таки только грустно вздохнул, запрещать другу в таком состоянии курить - дело было гиблое и абсолютно бесперспективное. Впрочем, ничего удивительного, иногда Аой был упертым как танк.
- Ну что он такого сделал? подумаешь с другом общался. - Ру посмотрел на профиль гитариста, светлым пятном выделяющийся на фоне темнеющего неба.
- Ты же знаешь. - Аой вздохнул, убирая волосы со лба. - Все как всегда, сначала милые беседы и обмен любезностями, а потом я снова увижу его в чужей постели...
- Ты настолько не веришь ему?
- А должен?
- Незнаю.

тревога за друга, его странное состояние отчужденности, его грустная, даже какая-то болезненная улыбка - все это пугало Таки. Обычно Аой старался не падать духом хотя бы на глазах у друзей, хотя всем и так было ясно, как тяжело на его душе - тут же он даже не скрывался.
- Что с тобой происходит? - Наконец не выдержал солист, задавая мучающий его вопрос.
- Ничего, я просто устал...
От чего он не сказал, а Руки не стал спрашивать, и без того понимая. Уруха иногда был неугомонен и сейчас, по прошествии первыхз дней абсолютного всеобъемлющего счастья влюбленных, он снова стал играть на публику - выставляя себя напоказ, соблазняя. Всем было ясно, что это только игра - но для таких людей как Аой видеть все это было достаточно мучительно. И не важно, что дальше легкого флирта дело не уходило - доверие было потеряно, и для его восстановления понадобится не только много времени, но и не меньше труда.
- Поехали в гостиницу. - Улыбнулся уголками губ Ру, неосознанно вздрогнув под порывом ветра, Аой неглядя притянул его за плече, обнимая, словно укрывая от холода. Стало сразу теплее.
- Нет, нас с Уру уже ждут. Я домик на несколько дней снял...
- Правильно, может помиритесь.
- Мы не ссорились, Ру, во всяком случае я. Просто надоело молчать...

Такеши вздохнул, чуть улыбнувшись.Это он тоже понимал. И ему тоже надоело молчать.
- Ао ... насчет Шинджи ...
- Что?
- Он опасный парень, не стоит с ним связываться...
- С чего ты взял, что он опасен?

Таки замялся.
- Я тут немного повыяснял. Не знаю кто он, но человек, у которого я спрашивал - предостерег меня от любых контактов с ним. А я ему верю.
- Я знаю кто он. - Аой тихо рассмеялся, взъерошив другу волосы, порча идеальную прическу. Ру аж подпрыгнул.
- Да ну-у-у???
- Шинджи Инагава, сын Какудзи Инагава, главы клана якудза Инагава-кай...



продолжение будет

Insane

Insane
Аааа...супер..супер...мне так нра, что ты пишешь..правда я ещё только 7 глав прочитала....но вообще так интересно) :*^__^*: я даже напечатала твой рассказ..в виде книжки!..Классно пишешь! Двигай в том же духе!
p.s. А тебя есть иллюстрации к рассказу?...может есть)??? 0_о

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
:(¬_¬): ёууууууууууууууууу
Однако,Аойку хотят убрать с дороги....мда,не в ту постель он полез...
хотя Урухе идут траурные черные вещи....

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Нет, иллюстраций нет, а жаль - но художник из меня как из свиньи балерина, даром что полтора года в художке пропучался xDDDD


-смеется-Я же обещал вам интригу... :*^__^*:

КимВика


Ооо, якудза становится актуальной в фиках!)
Теперь Шинджи просто мой мужчина мечты, опасный, загадочный и гонщик! :*^__^*:

Этот фик меня засосал

Дженни Магма

Дженни Магма
эээх...не догнать мне вас..я столько пропустила -_-...

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Догонишь, я сегодня врядли что-то напишу)))

1


Догонишь, я сегодня врядли что-то напишу)))
Спорнём? :uj: :yh:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения