Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 14]

marya


каждый раз, читая, ловлю себя на мысли - как быстро заканчивается продолжение...захватывающе, интригующе, интересно) больше ничего не могу сказать)) спасибо)))))

1


о даа.. то что надо )) :uj: И Кажись я все таки угадала xDDDD

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Джу, ну я же говорил - ты очень близка к истине... почти катастрофически близка :*^__^*:, ничего сегодня еще яоем тебя порадую...

marya, надеюсь и дальше продолжать в том же духе, что бы не разочаровать...

1


почти катастрофически близка Без дыхания. (NC-21 Romance \ Yaoi \ Slash) - Страница 3 252756,
:*_*: меня понесло с этой фразы xDDDDDD

ничего сегодня еще яоем тебя порадую...
Йа весь в ожиданиии *_________________*

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
_Judea_ пишет: :*_*: меня понесло с этой фразы xDDDDDD
гы я еще и не так завернуть могу....
ты лучше форумом займись, пока я диз ковыряю, а то мы так до второго пришествия не уложимся...

Perfect

Perfect
просто нет слов....хотя нет скорее их очень уж много!!!но все это одни лишь слова восхищения!!!жду проды...

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
Akuma Kodomo Я убъю этого сантехника :*^__^*:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Grobinya-Sklepova
-рассмеялся- нет, мон шери - убьешь ты его после следующей главы ... а она уже на половину готова ;)

jersy666

jersy666
дикое желание досидеть до утра, пока не будет следующей главы..)))
сцена про посещение Ичиро в больнице.. слез я сдержать не смог..)

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
jersy666 пишет:сцена про посещение Ичиро в больнице.. слез я сдержать не смог..)
А вот за это спасибо.... огромное ... я рад что получилось...

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава восемь.

Уруха вцепился в ладонь светловолосого парня, словно боясь его потерять в мешанине толпы. Впрочем, парень не сильно сопротивлялся, скользя по танцполу следом за рыжим гитаристом, улыбаясь так, словно только что получил приз. Только замерев где-то в темном углу, буквально прижав парня к стене, Уру заулыбался, рассматрвая его лицо вблизи. Парень был откровенно соблазнителен, да и ... была другая, более острая причина такого поведения лид-гитариста. И причина эта откровенно бесила, а накладываясь на хорошее опьянение .. очень хотелось отомстить.Так что бы причинить боль, заставить хоть как-то отреагировать на происходящее...
На секунду Уруха обернулся, бросая взгляд на столик, за которым оставались остальные члены группы. Аой как раз разговаривал с Шинджи, причем улыбался он так беспечно и открыто, что в груди Такеши поднялась черная ревность. "Вот значит как, даже не обратил внимания что меня нет, да? Ну и черт с тобой ...я оттянусь пополной..."
- Ммм, так ты мне так и не сказал как тебя зовут... - Улыбнулся Уруха, снова возвращая свое внимание плененному технику, разглядывая его осоловевшими от алкоголя хитрыми глазами.
- Аико, ты же слышал на гонках. - Рассмеялся парень, не теряя времени и обнимая Такеши за талию.Впрочем, уже через секунду ладони нагло переместились на упругие ягодицы, притягивая к себе ближе. Положительно, такая стремительность нравилась лид-гитаристу. Ни к чему не обязывающие отношения...
- Мммм, прекрасное имя... - Уруха улыбнулся, моментпльно вжимая парня в стену весом своего телв, скользнув бедром по его паху, пробравшись коленом между ног.Руки на бедрах, скользящие по брюкам, словно изучающие рельеф, говорили лучше всяких слов. Такеши не удержался, прижавшись совсем близко, буквально врываясь языком сквозь сладкие от ликера губы, мгновенно углубляя поцелуй, не давая выбора - только сжигающее влечение...
И влечение было ответным, непонятно просто ли нравилось этому пареньку внимание гитариста, или он знал с кем сейчас целуется - но так или иначе поцелуй был обжигающе горячь, словно пламя в которое плеснули спирт. Сумасшедшая пляска языков, словно в сплетении две хищные змеи, борящиеся за власть, требующие еще большего огня и страсти.
Когда дыхание кончилось, Уруха не выдержал, отстраняясь от мягких сладких ликерных губ, усмехаясь уголками, упираясь ладонями в стену по обе стороны от головы парня. Сбившееся дыхание выдавало его с головой, впрочем скрывать свое возбуждение, когда твой собственный пах так плотно трется о пах Аико, когда дыхание обжигает кожу, а глаза мерцают каким-то сумасшдешим возбужденным блеском...
- Здесь есть где уединиться? - Прошептал, обжигая горячим дыханием губы любовника, прошептал Уру, прижимаясь так плотно, как удавалось, понимая что в собственных брюках стало чертовски тесно.
- Есть комнаты на втором этаже, но я думаю они все заняты...
Такеши представил себе эти поиски свободной комнаты и помотал головой из стороны в сторону, словно отгоняя навязчивое видение:
- Не пойдет ... долго... - Улыбка тронувшая припухшие от поцелуя губы говорила о том что он банально "не дотерпит".
- Тогда остается туалет. - Тихо рассмеялся парень, скользнув пальцами под рубашку, поглаживая поясницу, словно амекая что и сам не слишком выдержан в этом вопросе.
Уруху это весьма устроило, и уже через несколько минут они буквально ввалились в двери туалета, распахивая одну из кабинок и вламываясь внутрь. Закрыв за собой дверцу и моментально прижимая к ней Аико, Уруха разве что не застонал, ощутив горячую ладонь на своем паху, чувствуя как пальцы настырно поглаживают бугорок под материей. Кажется не только он хотел сейчас забыться, отключиться от мира, просто получая наслаждение, и это несказанно радовало.
Новый жаркий поцелуй закончился уже тогда, когда ловкие пальчики техника с сумасшедшей скоростью расправились с ширинкой брюк, проскальзывая внутрь, перед глазами Уру поплыло, заставляя едва ли не улетать от осторожных поглаживаний и без того возбужденной плоти, от жаркого дыхания в губы. Короткий поцелуй и лид-гитарист чуть отстранился, рывком разворачивая парня к себе спиной, блуждая губами по теплой шее, пока руки расправлялись с его джинсами, разве что не срывая их с бедер. Он не был так осторожен, возможно злую шутку с ним сыграл алкоголь, а может ревность оказалась еще более сильной чем он предполагал, но так или иначе что-то злое кипело котлом в душе, вырываясь в рваных чуть грубых движениях, которыми он ласкал плоть Аико.
Хотя кажется ему это нравилось, так как стоны, слетающие с этих припухших от поцелуев губ неустанно ласкали слух своей тональностью чистого наслаждения. Стоны были слишком сладкими...и громкими...
- Тише ты... - прошептал Уру на ухо парню, вжимая его в стенку кабинки, не прекращая своих действий, собственной плотью скользя между упругих ягодиц, словно поддразнивая еще больше.
- Забудь. Здесь подобное достаточно часто происходит... - Аико откинул голову на плече гитариста, впиваясь в его соблазнительные губы долгим страстным поцелуем, откровенно извиваясь под горячей лаской, словно моля о большем, да и сам Такеши едва ли не кончал от происходящего, судорожно желая проникнуть в жаркое тело, жаль конечно что полного контакта уже не получится, тонкая броня презерватива лишала некоторые рецепторы чувствительности - но это была суровая неизбежность...
Уру не выдержал, толкнув парня в спину, заставляя почти распластаться по стене, сжав пальцами бедра, медленно направляя свою плоть в него. Сильный толчек, и в его горле заклокотал стон, сладкий, обжигающий стон, вторящий полу-стону полу крику парня. Он был не таким узким, как хотелось, но настолько горячим, что казалось обжигал. А то, как сократились мышцы, принимая в себя плоть, в этом было что-то дьявольски прекрасное.
Первое проникновение, разорвавшее тишину громким совместным стоном, сменилось сильными уверенными толчками, проникающими в жаркое тело, заставляя парня прогибаться в позвоночнике, разрывая горло в оглушительных стонах, сквозь которые даже не слышно было открывшейся двери. Пальцы и губы жадной лаской скользили по гибкому телу. Такеши отстраненно отметил что парень явно знал толк в таком сексе, отдаваясь с той страстью, которой ему и не хватало. А поцелуи, которые удавалось срывать с этих заманчиво приоткрытых губ - эти поцелуи опьяняли лучше вина.
Постепенно огонь разгорался настолько сильнее, что низ живота сводило в судороге, требуя выхода накопившемуся возбуждение, которое отзывалось во всем теле, сжимая пальцами бедра, понимая что оставит синяки, но это было совершенно не важно, слишком хорошо сейчас было. Уруха чуть откинул голову, выпрямляясь, делая движения более жесткими, за что был вознагражден новой порцией сладких стонов, заставляющих все естество скручиваться от неминуемого завершения, которое должно было посетить в любой момент.
Но не успел он подумать об этом, как его любовник на этот вечер прогнулся в пояснице, выпрямляясь, закидывая руки за шею Такеши, моментально сжимаясь, с оглушительным стоном кончил, пачкая стенку туалета своим семенем. Одно это нехитрое движение взорвалось в теле безумным взрывом, изливаясь в жаркое тело, заполняя его, чем удалось сорвать еще один сладкий стон с требовательных губ, словно последний аккорд.
- Господи, малыш, если бы я знал насколько ты хорошь... - мы бы не потратили столько времени катаясь по городу... - Тихо рассмеялся Уруха, прикусывая парня за мочку уха, так и не выходя из него, наоборот, иногда напрягая плоть, что бы поддразнить, на что Аико весело рассмеялся, прикусывая гитариста за шею.
- Так что, мне стоит ждать звонка? - хитро сощурился светловолосый техник, вильнув бедрами, выскальзывая из теплых объятий, приводя свою одежду впорядок. Улыбка на его губах говорила о том, что ему тоже понравилось.
- Ммм, если мне это грозит еще одной такой сладкой ночью - то я позвоню... - Уруха тоже привле себя в порядок, когда услышал шум воды за дверью кабинки. - Кажется мы кого-то спугнули...
Тихий смех Такеши обжег губы Аико, прижимая его к себе, прикусив за нижнюю губу. Алкоголь после бурного секса не только не выветрился, но и наоборот только усилил свое действие на мозг, заставляя чувствовать себя легко и непринужденно. Быстрый и как оказалось чертовски удачный секс - в этом было что-то приятное...

Правда когда открылась дверь кабинки и Уруха увидел спину моющего руки парня, вся веселость разом слетела с него. Спина в черном пиджаке, короткая стрижка и сама фигура были чертовски знакомы. А когда парень поднял лицо - глаза лид.гитариста встретились с глазами Аоя. И в этих черных глазах снова был тот непроницаемый холод, который выводил Такеши из себя, заставляя совершать безумства.
Аой развернулся, облакачиваясь бедром о раковину, чуть улыбнулся уголками чувственных губ, кинув взгляд на Аико:
- Тебя Габриэль искал... и мне кажется он зол... - Тихим мягким голосом сообщил Йома, не сводя взгляда с зарумянившегося лица техника, который явно смутился.
- Черт... извините...- парень моментально испарился, и только хлопнувшая дверь вывела Уруху из ступора, в которое его повергло появление друга.
Ритм-гитарист перевел задумчивый взгляд обратно на зеркало, разворачиваясь к Такеши спиной, вытирая руки бумажным полотенцем. Сердце Уру моментально сбилось с ритма, застучав в клетке ребер, словно собиралось вырваться на волю, разрывая грудную клетку.
- Аой ... я ....
Уруха сделал несколько шагов, обнимая стоящего к нему спиной друга, утыкаясь носом ему в шею, вдыхая знакомый аромат его волос. Сердце замело, сбиваясь с ритма.
- Убери пожалуйста руки, Такеши. - Поднял голову Аой, посмотрев в зеркало, горько улыбнувшись своему отражению. - Меня ждут...
- Аой, прости ...я ...-
Лид-гитарист даже не знал что сказать, точнее слов было так много, что они переполняли его, так и не находя сил сорваться с губ. Каждый день их знакмства был мучетелен и в тоже время был счастливейшим из дней, когда удавалось хоть ненадолго оказываться рядом с другом. Каждый концерт, когда следуя правилам фансарвиса удавалось прикасаться к нему, заставлял потому находить утешения где угодно, в чьих угодно объятиях, только что бы не вспоминать, не чувствовать этой открытой раны в груди.
- За что ты извиняешься? - Аой вернул на лицо спокойное выражение, мягко но непререкаемо высвобождаясь из объятий лид-гитариста, отступая от него и направляясь к двери, в голосе снова были теплые нотки. - Нет причин, каждый развлекается по своему. Кстати, Кай спрашивал о тебе....
Небрежно брошенные слова и Аой скрылся за дверью, покидая туалет, оставляя Уруху в гордом одиночестве, кусать губы, едва сдерживая слезы. Рана в груди вспыхнула с новой силой, заставляя упереться руками в раковину, прикусывая губу до боли, уже не в силах удержать текущие по щекам слезы. В каждом жесте ритм-гитариста скользило столько равнодушия, подтверждающего что ему действительно все равно с кем и как проводит свое время Такеши.
- Ненавижу... - шепот, глотая собственые слезы, пробуя на вкус кровь раскушенной губы.


Уруха.
"Тебе всегда было все равно ... даже когда ты был со мной ... тебе совершенно наплевать на то, с кем я провожу свое время... почему? Чем я хуже друих? ...Почему ты печешься о том, в какую пакость влезает Руки? Почему ты готов мчаться к Каю в три часа ночи, что бы помочь ему в чем-то .... а если позвоню я ... ты занят .... ты всегда для меня занят .... когда же ты поймешь .... поймешь что все, что я делаю - я делаю что бы заставить тебя показать хоть какие-то эмоции ... пусть ты будешь презирать меня ... будешь меня ненавидеть ... но хоть что-то ... хоть какой-то взгляд ... хоть что-то только от тебя и только мне ..... только мое....когда?"

1


яойчик ^-^ благодарю двойным спасибо xD
я удовлетворен.

marya

marya
бедный Уруха(( но ничего, Аой будет с ним...я ведь права?)) ну пожалуста, скажи, что так будет!!! :sx:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Джу, я рад что ты довольна)))
marya, ты же не хочешь что бы я врал, правда?! ;)

1


Akuma Kodomo
Агась)) Вот именно я очень довольна)
Щаз буду предсказывать будущее фанфа! :uj:
и зайди ужо в аську

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
_Judea_
Предсказательница ты наша :*^__^*:
Если мне хватит сил то за сегодня напишу пожалуй две главы - за ночь))

КимВика


Акума, думаю, пока установить-таки фику рейтинг. ОК?

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ОтЯойМеняАой
Ок ... установлю ;)

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава девять.

Когда Аой вернулся за столик, царившее там веселое возбуждение не только не угасло, но кажется набирало обороты. Казавшийся ледяным Шинджи устроил дуэль с Руки на пластиковых шпажках от канапе. Причем эта битва разворачивалась все серьезнее, под возгласы неистового немца и Рейты, которые делали ставки.
Кай тихо хихикал, пытаясь повторить сумасшедший по цвету и вкусу коктельй, которым травил себя гонщик. Рё, вернувшийся со своей неведомой прогулки, с отеческой улыбкой наблюдал за этим действом, переодически давая короткие советы, что и в какой пропорции добавлять. Перед барабанщиком высилось уже несколько бокалов с разноцветной жидкостью разной интенсивности.
Ритм-гитарист улыбнулся, обхватив пальцами один из бокалов с подозрительно ядреной по цвету жидкостью, и одним глотком осушил. Горло моментально перехватило, так сильно, что он даже закашлялся, едва подавив порыв вернуть все обратно. Когда с глаз спала пелена он поймал уважительный взгляд немца и усмешку губ Шинджи.
- Что это? - Едва слышно прошипел Аой, все еще не вполне справившись с голосом, и спазмами, которые до сих пор сдавливали горло.
- Бехеровка, абсент, бейлис и немного миндального ликера - адское пойло... - Усмехнулся Шин, протягивая ему стакан докраев наполненный соком. - Запей, а то не отпустит...
Йома подчинился, чувствуя как в обоженное алкоголем горло скатывается прохладная влага, давая отдохновение и возможность наконец начать дышать полной грудью.
- Точно адское... - Вытирая капли слез в уголках глаз, улыбнулся Ао, усаживаясь на свободную часть дивана, оказываясь рядом с воюющим Шинджи, который снова вернулся к затеянной дуэли. Причем по довольному хохоту Руки, тот явно выигрывал.
- А ктож тебя просит пить не спрашивая... так еще и залпом...- Не овтлекаясь больше от дуэли, тихо рассмеялся гонщик.
- Силен бродяга. - С хохотом заявил немец, секунду назад что-то втолковывающий Рейте. Кажется басист и этот гигант нашли общий язык, причем видимо на фоне фильмов. - Даже я бы не рискнул залпом...
От напитка в голове моментально зашумело, заставляя разве что не потерять положение пола и потолка. Ядреный напиток оказался. Кай тихо хихикнул, наблюдая за другом, покрывшееся румянцем от алкоголя лицо Аоя казалось сейчас таким милым. Только вот во взляде что-то застыло...
Снова присосавшись к стакану соком, Аой спрятал улыбку на победный возглас Таки, когда тот все таки "заколол" гонщика. Довольный солист сверкал улыбкой, словно франклин на сто долларовой купюре и казался просто невероятно счастливым. Впрочем ритм-гитарист понял почему, когда немец выложил на стол фантик 20 евро, усмехаясь.
- Шинджи, как ты мог... я из-за тебя проиграл - с театральной горечью в голосе заявил Габриэль, патетически возводя свои светлые глаза к потолку клуба.
- Не жмись, Габи, ты за сутки заробатываешь столько сколько ребята за всю подготовку и сам концерт, так что радуйся - в твоем клубе пьянствуют звезды... - Шинджи откровенно усмехался, чуть сощурившись смотря на старого друга, на что немец тихо хмыкнул.
- Какая же ты все таки сволочь, Шин. Вот ей-богу, не будь ты моим другом - вмазал бы тебе...
- Вы все обещаете. -
Рассмеялся гонщик, откидываясь на спинку дивана, повернув голову к расположившемуся рядом Аою, который каким-то тоскливым взглядом смотрел на подходящего Уруху. Спохватившись что слишком долго смотрит, ритм-гитарист перевел взгляд на продолжающего химичить с алкоголем Юкэ.
- Это так сложно, правда?! - С улыбкой, чувствующейся в каждом слове, тихо прошептал ему на ухо Шинджи, не сводя взгляда с приближающегося лид-гитаиста. - Сдерживать свои чувства, не показывать разрывающие все естество эмоции...
И тут же словно не он только что обжигал ухо Аоя горячим дыханием, отстранился весело крикнув:
- Ну-ка, Кай, дай попробовать, что ты там намешал... - улыбаясь уголками губ, словно лиса в засаде, гонщик ухватил протянутый стакан в три хороших щедрых глотка опустошая его, удолетворенно выдохнул, тряхнув головой. - даааа, теперь я понимаю, чем Аоя так проняло...
Ответом ему был дружный хохот. Не смеялись только двое - все еще полу-лежащий на диване Йома, отходящий от услышанных тихих слов - до опьяненного мозга с трудом доходил смысл сказанного, а когда дошел Ао вспыхнул словно спичка, понимая как лихо и не напрягаясь этот странный парень проник в его мысли, высказав то, в чем он сам себе не хотел признаваться.
Вторым, кто не смеялся, был Уруха, потерявший всю свою веселость после сцены в туалете. Правда, заметив это Кай хитро усмехнулся, переглянувшись с Рейтой и пододвинул ему один из своих ужасающих напитков. Такеши не глядя хлебнул этого пойла, которое одним запахом способно было ввергнуть в кому районное общество трезвости, а по своим тактико-техническим характеристикам не далеко ушло от технического спирта - но так или иначе после пары глотков и хорошего кашля, Уруху кажется попустило. На соблазнительных губах снова появилась улыбка а в глазах живой блеск.
Пьянка продолжалась, а мечущийся, по делам клуба, от стойки к столику и обратно распорядитель сего безобразия - Габриэль, вечно появлялся либо с новой бутылкой - позволяя Каю фантазировать над коктейлями как его душе задняя левая пятка прикажет, или с чем-то из еды - по запросам Руки и Урухи, которые соревновались в извращенности желаний, по крайней мере - клубнику не смотря на раннюю весну - немец достал с изяществом фокусника.

Где-то в начале четвертого утра, Габри устало плюхнулся на диван рядом с Каем, и оглушительно заявил:
- Все, с делами покончено - предлагаю слинять отсюда, пока на меня еще чего-нибуть не повесили из неотложных дел...
Предложение было встречено согласным "ура", тем более что Руки откровенно спал на плече Рейты, да и Уруха зевал так, что в любой момент мог свернуть себе челюсть. Аой, поудобнее устроившись на диване, уже успел немного подремать и сейчас был вполне бодр и даже почти трезв. Шинджи казался трезвее всех трезвых, если бы не улыбка, которая теперь почти не сползала с тонких губ и не здоровый блеск в глубине глаз. Рё же, как был спокоен так и остался, и кажется, как заметил Аой, даже не пил. Но уговаривать его казалось по меньшей мере глупым...
Уже когда шумная и вмеру пьяная компания покинула клуб: Акира нес спящего Руки на руках, бережно прижимая это чудо к себе, в пол голоса переговариваясь с немцем, обсуждая что-то только им понятное. Рё-кун шел впереди поигрывая ключами. Кай и Уруха обсуждали достоинства очередного коктейля, который Кай намешал перед уходом, причем Уру свято был уверен что уже где-то пробовал эту гадость, а барабанщик утверждал обратное ... но так или иначе все были при деле, когда отстравший Аой нагнал наконец компанию, поравнявшись с Шинджи:
- А куда мы едем? - Поинтерисовался он, понимая что у остальных спрашивать бесполезно, а до немца не докричишься.
- Ко мне. - В голосе гонщика снова проснулись эти уверенные спокойные нотки арктического холода. Словно не он пятнадцать минут назад тихо ржал над каким-то анекдотом.
- А... - Начал было Аой, сомневающийся в целесообразности такого раннего посещения чужого дома, особенно если ты знаешь человека всего-то каких-то семь часов. И то, по сути не знаешь, так перекинулись десятком-двумя словами, и все еще чувствуешь некую неловкость от странного перепада его настроения, словно это ты виноват...
- Расслабся, Аой, я люблю гостей... особенно таких шумных и веселых... - Шин повернул голову, посмотрев на рядом идущего гитариста. Лицо снова было холодно-отстраненным, и только угли на дне черных глаз говорили, что он не так трезв, как пытается казаться.
Аой промолчал, понимая что спорить бесполезно, да и остальную группу кажется совершенно не занимал вопрос - куда они едут. Так почему он должен сегодня снова думать больше всех - в конце концов, давно они не отдыхали все вместе. А если судьба дает им шанс провести вместе еще несколько часов, а может еще и проснуться в одном доме - то почему бы и нет.
Шин, словно прочувствовав всю борьбу разума и сердца в душе гитариста, только усмехнулс, похлопав его по плечу и направился вперед, каким-то хитрым маневром прижимая Рё к одной из стоящих машин. Рука придавила горло молчаливого гонщика, в то время как Шинджи буквально соприкасаясь губами с его губами, навис над ним, скалясь в улыбке. Что-то было до нельзя эротичное в этом хищном противостоянии, что-то дьявольски соблазнительное в чувственном полу-соприкосновении губ, в прямом взгляде глаза в глаза.
- Сам поведешь? - Усмехнулся Шин, отступая на шаг, помахивая ключами ловко отобранными у молчаливого гонщика. Рё улыбнулся, рывком оторвавшись от машины, скользнув как тень по асфальту, неуловимым движением отбирая ключи у дразнящего его гонщика, обходя.
- Тебе вести я точно не доверю. - он бросил на оторопешего от такой наглости гонщика улыбающийся взгляд и открыл двери черной митцубиши.
- Шин, мы со спящей красавицей и Рейтой поедем в моей машине. - Кивнул другу Габриэль, подходя к своему тяжелому доджу. Рейта со спящим на руках Таки последовал за ним, опуская его на заднее сиденье, пристегнув ремнями безопасности, которые оказывается были и на этой машине - абсолютно не предназначенной для гонок.
Шинджи скользнул на переднее сиденье, по привычке не пристегиваясь. Уруха и Кай так же буквально заползли в машину, бережно прижимая к себе два пакета с подарками от Габриэля: алкоголь и вкусности, которые назаказывала эта парочка, пользуясь добротой немца. Впрочем и Габри самому казалось было в радость все это. Не смотря на всю свою устрашающую внешность - он оказался мировым парнем с открытой душой, хотя ... когда дело доходило до денег....

К дому они подъехали уже когда занимался рассвет. Шин оказалось живет не в самом Токио, хотя по разговору Рё и гонщика стало ясно, что у него есть квартира и в городе, но чаще всего он жил в предместье. Дорога стелилась под колеса, неукротимо отсчитывая километры, приближая их к долгожданной цели. Долгожданной потому, что в процессе поездки Кай и Уруха так же сдались во власть сна, чем вызвали невольную улыбку у обернувшегося гонщика, слишком милыми и невинными они казались сейчас. Аой всю дорогу не проронил и слова, просто смотря в окно, думая о своем.
В ушах до сих пор звучали стоны, услышанные в туалете. И если пока он был пьян, он как-то не задумывался об этом, то теперь, почти протрезвев он со всей остротой осознал все произошедшее и свои собственные чувства - он ревновал. Странно, болезненно ... но ревновал, понимая что друг и некогда любовник получает удовольствие с другими. Он изменился, предаваясь случайным связям, ведя себя иногда как распутная девица, а иногда наоборот, слишком скромно. По честному, Йома даже не понимал, что происходит с ним, почему он стал себя так вести, почему изменился....
Имено такие мысли занимали голову гитариста, когда они подъехали к дому. Додж с оставшимися членами небольшой команды подъехал следом.
- Рё, вынесешь Кая?
И получив молчаливый кивок, Шин выбрался из машины, протянув Аою руку, помогая вылезти из приземистого авто, и собрался было вытащить спящего Уруху, когда ритм-гитарист его перехватил:
- Я сам...
Улыбка гонщика сказала больше всяких слов, от чего Йома вдруг почувствовал что заливается румянцем, поспешно спрятав это в попытке вытащить не легкого Такеши из машины. Вскоре результат был получен и мирно сопящая рыжая голова на плече стала наградой за труды. На секунду Аой просто залюбовался им, таким чистым, улыбающимся во сне, впрочем, некоторый шум, который производил немец, загоняющий свой додж в полу-подземный гараж, быстро вывел гитариста из романтического настроя, напоминая где он и с кем.
Когда он вошел в двери, Шин уже во всю хозяйничал на кухне, а подошедший немец улыбнулся Аою:
- Неси его на второй этаж, там три спальни свободны, Рейта сказал, что будет ночевать в комнате где спит ваша спящая красавица. Кая я в соседней уложил, можешь и его туда же ...
Гитарист кивнул, посетовав в своих мыслях, что кто-то слишком много ест, относя друга на второй этаж укладывая на постель рядом с уже закутанным в одеяло Каем. Барабанщик вообще казался ребенком, подложив под щеку руку и мирно на ней посапывая. Устроив на соседней подушке рижую голову, укрыв его одеялом. Ао присел на край кровати, просто разглядывая спящего. Провел кончиками пальцев по лбу, убирая налипшие пряди
- Йома... - улыбнулся сквозь сон Уруха, от чего у гитариста защемило сердце.
- Какой же ты все таки дурак, Такеши. - Дернул губами в улыбке он, поднимаясь и покидая кровать. Скинув пиджак на кровать команты напротив, словно занимая ее, хотя он и так понял что третья комната так же предоставлена им.
Спустившись на первый этаж в просторную светлую гостинну, он нашел только Шинджи, пьющего кофе. Ни Габриэля ни Рё в комнате не было. Усевшись на диван и благодарно принимая подвинутую к нему чашку приятно пахнущего фруктами чая, Аой тихо спросил:
- А где все?
- Спать ушли. Рё двое суток подряд у Ичиро дежурил, Габри в десять клуб открывать для ранних пташек... -
Шин стянул куртку, оставаясь в одной майке, которая не могла скрыть рельефа накаченных рулем машины рук, ни широкой грудной клетки, вздымавшейся при каждом вздохе. Аой даже не сразу понял что гонщик курил ... за весь вечер он ни разу не притронулся к сигарете. А тут кофе и эта отрава ...
- Ясно. А ты что, спать не собираешься? - Аой пригубил горячий чай, смакуя нежный вкус. Что ни говори, а в этом доме явно знали толк в таких напитках.
- С чего ты взял? - Шинджи улыбнулся, затушив сигарету в пепельнице, усевшись на диване в позе "полу-лотос", обнимая дымящуюся кружку двумя руками, словно величайшее сокровище - кажется у него тоже начался отходняк после обильного алкогольного возлияния.
- Не знаю. Ты сидишь пьешь кофе, куришь - хотя весь вечер не курил... - Аой пожал плечами, словно говоря "это не мое дело, но это странно". Больше его занимал вопрос, почему Шин так и не снял перчаток ни разу, хотя в некоторые моменты они явно были лишними.
- Ты наблюдательный. Да, я не собираюсь спать.
- Полагаю, спрашивать "почему" глупо?! -
Говорят любопытство сгубило кошку. Не верьте, ее сгубило далеко не это...
- Отнюдь. Просто не могу уснуть. Последнее время мне снятся кошмары...
- Тогда я посижу с тобой, пока ты не отключишься. -
Гитарист даже не спрашивал, он просто поставил перед фактом, будто пытаясь такой мелочью отплатить за сегодняшний вечер, принесший ему много приятных минут в кругу самых близких на данный момент людей - их группы. Сам того не зная, этот странный гонщик своим поведением, своим ненавязчивым вниманием - ему удалось хоть на вечер но вернуть им то, что за последнее время они потеряли - возможность просто отдыхать вместе, не думая ни о чем ... веселиться, уделять друг другу внимание - не боясь быть неправильно понятым. Этот вечер был прекрасен, по крайней мере для него...
- Полагаю, спорить было бы бессмысленно. - В тон недавно прозвучавшей фразе, улыбнулся Шинджи, делая еще глоток.
- Именно. - Аой улыбнулся, потянувшись, вытаскивая свои сигареты...


Рё.
"Сегодня ты подозрительно весел. Я знаю что тебя гнетет... чувствую, вижу это в твоих глазах... и дело не в Ичиро ... ты забываешь ... ты всегда умел забывать, забивая чувства в самый дальний угол своего ледяного сердца ... перекрывая их другими чувствами .... ты считаешь, что это поможет тебе ... так глупо ... твои чувства разъедают тебя ... я вижу ... вижу что ты далеко не такой бессердечный, каким хочешь казаться ... но таким должен быть лидер ... может поэтому ты дал вырваться Каю вперед ... что бы хоть на ночь сложить с себя эту короны ... глупый ... это не поможет тебе ....да и я со всем своим знанием тебе не помощник .... но я вижу твои глаза .... посмотрим что будет завтра...."

1


Здорово *-* и много *-*
Ох.. как много и как зодрово xd
:qa:

1


Я прям в шоке. Только хотела похвалить Джу, что во какие комменты надо писать
*краснеет* ^_^
Akuma Kodomo
Не ну а че нам.. чем больше - тем лучше))
И вообще фанфик классныыыыыый)))) И сама идея супер, жду не дождусь гонкоок *___*

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
_Judea_
Гонки будут скоро, а моя новая глава тебя порадует думаю. Правда готова она будет часам к 4 утра. Ибо я тока в два приеду домой с работы)))

1


Akuma Kodomo
Ты чего? для меня каждая твоя глава - праздник)

marya

marya
_Judea_ пишет:Akuma Kodomo
Ты чего? для меня каждая твоя глава - праздник)
полностью согласна) эх, жаль у меня инет только на работе теперь((( так я с утра прихожу и сразу сюда - читать!!! очень захватывает :^}{^:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Спасибо.
Сегодня вечером тоже будет большая глава .... яойная я думаю ... короче - те кто читают утром, готовьтесь :*^__^*:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава десять. (часть первая)

За этот час они казалось поговорили обо всем. Просто обмениваясь ничего не значащими фразами, и вдруг углубляясь в какой-то из вопросов, а потом снова молчание. Аой даже удивился как легко они нашли общий язык, как просто слова одного находят свое отражение в душе другого, как просто спорить и соглашаться с ним, когда получаешь аргументы в защиту одной из точек зрения.Привыкший к одиночеству, гитарист и забыл что такое - подобное общение, когда можно просто высказывать свои мысли, не боясь что тебя осудят или начнут спорить до изнеможения.
Особенно ему понравилось, как самую серьезную тему Шину удавалось делать смешной одной единственной фразой. У него была уникальная способность переводить все в шутку. Привалившись к спинке дивана боком, устроив голову на руке Йома с интересом слушал гонщика, который развивал его идею по поводу соотношения характера и манеры вождения, но тот вдруг прервался:
- Да ты спать хочешь, а ну марш в постель. - Гонщик улыбнулся, смотря на полусонного гитариста.
- Я же обещал что буду сидеть, пока ты не уснешь.. - Аой тряхнул головой, отгоняя сон, который на него навевал спокойный голос Шинджи.
- Тогда тебе прийдется не спать несколько суток. У меня богатая практика.. - тихо рассмеялся Шин. - Если ты не пойдешь сам, я тебя понесу - и не факт что тебе понравится...
- Это наезд? - Рассмеялся Аой, так и не двигаясь с дивана. Он был уверен, что гонщик ничего не придпримет, и ошибся...
Уже вставший на ноги Шинджи, рывком перехватил сидящего гитариста за руку, притягивая к себе. Тесное соприкосновение тел на доли секунды и Аой взвизгнул, вдруг оказавшись в воздухе, а через пол минуты и вовсе повиснув вниз головой на плече этого сумасшедшего парня. Брыкаться Ао не решил, все таки разница в их телосложении была не настолько большой, как например с тем же Габриэлем, поэтому не известно было удержит ли его Шинджи - начни гитарист брыкаться и вырываться, а приложиться головой о деревянный пол как-то не улыбалось.
- Шин, верни меня на землю. - Тихо прошипел он, несильно стукнув гонщика по спине.
- Верну, как уложу спать. - Смеясь ответил Шинджи, осторожно поднимаясь по лестнице, в его доме перила отсутствовали, поэтому приходилось идти аккуратно, алкоголь еще давал о себе знать - и гонщика слегка вело.
- Ты псих, ты это знаешь?! - Аой понял что спорить по сути бесполезно, гонщик его даже не слушал, да впрочем в такой позе не сильно и повозмущаешься.
Гонщик не ответил, поставив Аоя на пол уже у комнаты, мягко спустив с плеча, придерживая, пока тот наконец не ощутил опору под ногами. Теплое осторожно объятие обожгло, как и дыхание, скользнувшее по лицу, едва ощутимое, и от этого еще более горячее. Шин не сделал и шага назад, соскальзывая пальцами по спине парня, просто рассматривая его лицо. Темный коридор, слишком близкое соприкосновение тел, слишком прямой взгляд...
- Шин, я уже стою на ногах... - Улыбнулся Аой, встречая этот прямой взгляд черных холодных глаз, таких же черных как твои собственные, но более холодных.
- Я заметил. - Улыбка тонких была такой же спокойной как и голос, словно не он сейчас буквально обнимал за талию чертовски соблазнительного парня. Казалось он и не собирается разрывать эту тесную близость, просто смотря в глубину глаз. Что-то притягательное было в этих губах, в контуре лица, в глазах, которые словно мерцали каким-то своим светом.
- Так может отпустишь меня, я уже трезв.
- А ты хочешь, что бы я это сделал? -
Шинджи улыбнулся, вдруг наклоняясь и почти впиваясь в манящие губы поцелуем. Коротким, не проникая в рот, просто сминая их, но от этого не менее страстным. Аой даже поразился, сколько страсти может быть скрыто под этой ледяной маской. Этой страсти просто невозможно было сопротивляться, тем более что Шин не заставлял отвечать, в поцелуе не было властности ... только предложени.
Сплетение губ, и объятие стало крепче, привлекая к себе ближе, ощущая огонь пляшущих языков, сбившееся дыхание...
Шин отстранился первым, делая шаг назад, разжимая бережное кольцо рук, чуть улыбаясь уголками губ:
- Прекрасное пожелание сладкого сна, пожалуй я даже последую твоему совету, и тоже попробую уснуть...
Аой ничего не ответил. Оцепенение, в которое он погрузился встретив этот взгляд, пропало так же как и появилось, а осознание содеянного закололо где-то в груди. Шин не удержался, скользнув кончиками пальцев, затянутыми в перчатку по щеке гитариста, очерчивая скулу.
- Приятного сна...
Тонкая улыбка, и гонщик толкнул дверь в комнату, собираясь уйти, когда увидел свернувшегося на кровати Уруху, усмешка тронувшая губы стала чуть насмешливой:
- У тебя гости... не упусти свой шанс...
Гонщик повернулся и направился в дальний конец коридора, в свою комнату. Аой посмотрел на открытую дверь, на спящего друга, в голове снова зазвучали его стоны, снова он видел его лицо, раскрасневшееся после бурного секса - гнев, обида ... все эмоции расцвели в груди пылающим цветком, пронзая нервы огнем.
- Шинджи... - Аой развернулся, смотря в спину гонщика.
- Да. - Кажется, он даже не замедлил шаг, продолжая подходить к своей комнате. Коридор казался даже слишком длинным, или это Йома принял решение не подумав...
- В твоей комнате найдется место для меня?
- У меня только одна кровать. -
Пальцы в перчатке взялись за ручку двери, открывая ее. Шин улыбнулся.
- Я думаю это не будет проблемой.
Ритм-гитарист не сразу понял что сказал, а когда понял вспыхнул как спичка, мгновенно заливаясь краской. Гонщик казалось даже не задумался над смыслом сказанно, распахивая дверь отступая чуть в сторону:
- Тогда добро пожаловать в мою берлогу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения