Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 14]

Akuma Kodomo


простите .... но глав пока не будет .... мое сердце меня подвело....
может когда от врача вернусь....

КимВика


Конечно понимаем.
Поправляйся.

Anissa

Anissa
сердце-это серьёзно!!! конечно отдыхай, поправляйся скорее)

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
(продолжение)


Машины летели с безумной скоростью. Постоянные попытки столкнуть черную митцубиши с дороги не прекращались. Миширо уже и думать забыл - что его основной задачей было устранить Аоя, но оставить в полной неприкосновенности Инагава-младшего.
Нет, ярость за убитого пилота, которого они потеряли на последнем заезде - эта ярость кипела в крови каждого из преследователей и им дьявольски хотелось размазать этого психованного парня на черном авто по асфальту, заставить его испытывать дикую мучительную боль, какую испытывал пилот, когда его ребра крошила рулевая колонка при падении.
У Шина была только одна цель - обезопасить свое пасажира. За эти несколько дней черноволосый парень, глотающий слезы на соседнем сидении стал для него важнее всего остального в этой жизни. И его слезы видеть было не выносимо. Невыносимо было понимать, что его слезы, его боль - это твоя вина, твое безрассудство и попытка противиться Системе.
Ведь ты знаешь, знаешь с рождения - что власть твоего отца почти безгранична, и тот кто идет ему поперек дороги - умирает. И все равно, всю свою сознательную жизнь ты делал все, что бы только перечить ему, что бы идти не по плану, заставить этого вечно спокойного человека наконец выйти из себя, показать что ему не безразлично.
А теперь, добившись своего удолетворение почему-то не приходит...
Может потому что теперь ты ничем не отличаешься от отца? Потому что твои руки испачканы в крови любимого человека? Или может быть потому, что только что из-за своего безрассудства ты отобрал любимого человека у Аоя? Так чем ты по сути отличаешься от своего отца....
Осознание такой простой истины заставило Шинджи невольно зарычать от бессильной злобы самого на себя. И на окружающий мир, что не дал ему лишних нескольких минут, что бы успеть спасти их. Тогда бы он не видел этх слез...
"Только сильная любовь способна заставить мужчину плакать."
Впереди медленно вырисовывались черные очертания первого изгиба извивающейся дороги, спасительного "хвоста змеи", который был словно манна небесная...пока Шин не бросил взгляд на спидометр. Их скорость заставила гонщика побледнеть, а пальцы освобожденные от черной кожи побелели в костяшках от напряжения.
- Аой. Я не войду на такой скорости в этот поворот. Сейчас я вильну вправо. У тебя будет пятнадцать секунд что бы покинуть машину.
- Я не уйду. - Тихо спокойно ответил Йома, продолжая смотреть в окно. Соленые дорожки слез медленно высыхали на щеках приобретших восковую бледность.
- Ао... - Начал было Шинджи, когда ритм-гитарист вдруг повернулся к нему, посмотрев таким спокойно-тяжелым взглядом, что все слова гонщика скатились обратно в горло.
- Шин, я потерял одного человека, который всегда был для меня больше чем друг, чем любовник. А сейчас ты предлагаешь мне потерять еще и тебя?
- Я...
- Помолчи, Шинджи. И смотри на дорогу. -
Устало вздохнул Аой, накрывая его руку на переключателе скоростей. Длинные пальцы гитариста сжали его пальцы, словно подтверждая реальность намереней. - Либо вместе, либо уже все равно....
Эти пустые безэмоциональные слова резали без ножа. Не смотря на всю свою напускную непрбиваемость Шин терпеть не мог чувствовать себя бессильным. А сейчас он был бессилен забрать эту боль, что словно загустевший воздух висела в машине. Эта боль разрывала...
Словно боясь потерять это хрупкое ощущение, машина подчинившись воле рук вписалась в первый поворот, заскользив задними колесами по покрытию, на секунду зависнув над обрывом, что бы через минуту скользнуть обратно на дорогу, вписываясь в новый поворот. Рваные движения руля, рывки ручного тормоза, игра педалью сцепления - каждое движение было подчинено четко отлаженной системе, имело смысл, даже не смотря на всю свою несуразность.
Шин вел машину, словно это была его последняя гонка - гонка за статус короля дрифта. Хотя сейчас гонка шла за жизнь. И в этой гонке Шин не был победителем. Каждый удар в бампер машины заставлял пусть на доли секунды но терять управление, а впереди был последний поворот, почти под углом 95 градусов. И войти в него на скорости сто пятьдесят миль былопрактически нереально. И это понимал не только Шинджи....
Черно-красные тойоты словно сорвавшись с цепи ускорили движение, стараясь за короткий промежуток дороги до поворота выполнить свою задачу - столкнуть митцубиши с дороги.
Первый удар пришелся в бампер, заставляя Шина вильнуть. Аой не удержался, больно приложившись лбом в окно, недовольно зашипев.
- Извини. - Кинул в воздух Шин, выкручивая руль. Аой только усмехнулся, вытирая со лба тонкую струйку крови. Почему-то боль и кровь отрезвили, и в груди алым цветком начала расцветать бешенная злая ярость.
- Шин.... заставь их заплатить. - Тихо прошептал он, словно завороженный рассматривая свою кровь.
- Открой бардачек. И возьми руль. - Коротко ответил гонщик, вытаскивая из бардачка пистолет. Глок-17 с анатомической рукоятью и встроенным глушителем.
Опущенное стекло подало в прохладный салон порыв раскаленного воздуха, в то время как гонщик высунулся из окна, изогнувшись почти под немыслимым углом, в то время как Аою пришлось удерживать руль. Это было безумие на коротком отрезке в несколько метров успеть выстрелить и вернуться - что бы войти в поворот ....
Несколько выпущенных пуль, рассекая воздух устремились к черно-красным авто, в то время как Шин вернулся в салон, успев перехватить руль и войти в поворот, опасно зависнув над пропастью.
Черно-красная тойота одного из пилотов вдруг неожиданно вильнула, вылетая за пределы трассы. Оглушительный взрыв и полыхнувшее за спиной пламя заставили гонщика зло улыбнуться.
Но улыбка слетела моментально, как только Шин понял что не успевает сбросить скорость до вода в поворот.
- Аой.... - Начал было он, снова возвращаясь к теме высадки. Когда ритм-гитарист его перебил, просто положив свою руку на его ладонь переключателя скоростей. Гонщик только вздохнул, выкручивая руль, но словно выдохнувшись, машина вдруг перестала слушаться руля, вылетая за пределы дороги.
Черная молния митцубиши вороном ухнула вниз....

КимВика


Всё-таки послушалась Джу.

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Это еще не конец ;)

1


:*_*: кравища :\
шикарно
как раз такого моя душенька и хотела *-*
кто-то из них выживет, эт ж не конец.. я знаю)
хотя так и представляю идущих Уруху и Аоя с белыми крыльями за спиной и за ручку [оо...........панесло нах *______*]
в общем Джу в восторге *_____*

КимВика


Если всё будет как Джу хочет - скажите автор, что бы я зря не читала.

Anissa

Anissa
мне казалось что задохнулась собственным воздух, который входит в лёгкие... он застыл там, и назад не пошёл, такое напряжение, что говорить тяжело...

1


:*^__^*:
Если всё будет как Ояма хочет - скажите автор, что бы я зря не читала.

Детск сад, от нас ваще мало что зависит))

КимВика


Однако твои подстрекательства дали о себе знать - что же мы читаем в фике! Машина кубарем полетела в них, как ты этого и хотела.
---

Всё, закончили оффтопить.

Я просто не буду читать фик, которым руководит извращенная душка Джу) Ничего личного, заяц.

Я просто ожидала другого.

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ОтЯойМеняАой, _Judea_
действительно девочки ... в этом фике от вас мало что зависит....
скажем так - если ваши желания попадали в соответствие с написанным мной - то вы просто угадали, этот фик задуман изначально и я ни на шаг не отошел от первоначального сценария ;)

Anissa,
"выдыхай, бобер, выдыхай" (c)
А если честно, я рад что этот фик вызывает такие эмоции .... но обещаю - концовка вас удивит)) надеюсь...

1


Однако твои подстрекательства дали о себе знать - что же мы читаем в фике! Машина кубарем полетела в них, как ты этого и хотела.
да я такой
это мой любимый фик


я буду молчать в следующий раз :\\\
Т.Т *захлебнулся в слезах и убежал*

КимВика


скажем так - если ваши желания попадали в соответствие с написанным мной - то вы просто угадали, этот фик задуман изначально и я ни на шаг не отошел от первоначального сценария ;)
Ну, если так...Гомен )
Я уже начала былорисовать ужасные картины, как Джу терроризирует автора по аське приписывая тому свой сценарий хД

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ОтЯойМеняАой,
вот это у тебя фантазия, котенок.... XDDD Нет, на самом деле все так и было задумано. И последняя глава так же будет интерестной ;) Сегодня....

_Judea_,
я рад, что тебе нравится -ухватил, не давая убежать- не реви, Малыш, все будет хорошо XDDD

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
:(о_о): ждёмс-ждёмс.......жаль конечно,что эта глава будет последней,но тем не менее хочу скорее узнать чем же всё это безумство закончится!!!!!:(^ ^)::*_*:

okami666

okami666
:(о_о): неожиданное продолжение....интересно чем всё-таки закончится... :ui: у меня уже столько версий придумалось....:fb:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Итак..... долгожданная последняя глава....


Глава двадцать три.

Черная молния митцубиши вороном ухнула вниз....

Кай распахнул глаза, непроизвольно вздрогнув. Над головой нависал белоснежный потолок. Настолько белоснежный, что казался сверкающим снегом. И запах. Запах медикаментов и чего-то невыразимого - так пахнет в больницах.
Пошевелиться было трудно, при малейшей попыткой повернуть голову - во всем теле, особенно в спине раздалась такая дикая боль, что Кай непроизвольно застонал сквозь зубы. Видимо этот стон вывел кого-то из оцепенения, и барабанщик даже подозревал кого:
- Ребята, он очнулся! - Счастливый вопль Руки не возможно было не узнать.
Кай улыбнулся, поведя глазами в угол увидев сияющее лицо друга, который оказывается все это время сидел подле постели. То, что он уже в больнице - Кай понял. Но почему? Он не мог ответить. Не мог вспомнить ничего из того, что с ним происходило. Зато совершенно реально помнил гонку, и смерть ....
- Ну наконецто, а то я уж подумал что Кай решил поиграть в Спящую Красавицу. Учти, друг, целовать я тебя не буду - ехидству Рейты не было предела, впрочем сверкающие глаза и улыбка во все тридцать два были лучшим доказательством того, как он рад видеть барабанщика живым. А рядом с улыбающейся физиономией басиста сверкали улыбками Уруха и Аой...
УРУХА? АОЙ?
Если бы Кай мог, у него бы отвисла от удивления челюсть. Настолько неожиданно было явление этой неразлучной парочки - ведь он очень реально помнил о том, как застрелили Уру, и как Аой вместе с Шинджи сорвался с трассы из Осаки.
- Что случилось? - Прошептал он, не узнавая собственного голоса.
- Нет, вы на него поглядите. Он еще и не помнит ничерта. - Рейта почти натурально возмутился, нависая над расплатстаным на больничной койке другом, усмахаясь. - Ты такое родео на дороге устроил, что мама мия ... если бы я не знал тебя, я бы подумал что ты определенно подвинулся головой.
- Я? Родео? - Кай ошарашенно посмотрел на друга. Все еще с полным недоверием смотря на две стройные фигуры в ногах кровати. Он не мог поверить.
- Да. Ты устроил гонки по центру города с каким-то психом на черной митцубиши. Разгрохали с десяток мимо проезжающих машин, твои адвокаты замучались вести судебные процессы, еси все быстренько не прикрыл папаша этого психа.... так что ты официально свободен и суду неподлежен.
Аой улыбнулся, устроившись на стуле рядом с Ру, мягко сжав пальцами пальцы барабанщика:
- Как ты себя чувствуешь?
- Я? Нормально -
начал было Кай, и тут же почти вскрикнул. - Шинджи?! Он жив?
- Ты что его знаешь что ли? -
Усмехнулся Рейта, смотря на друга с каким-то веселым озорством. - Нет, вы на него посмотрите, какой он хитрый, он еще и познакомился с ним, до того как начать гонки устраивать на спидвее...
Словно смилостивившись над несчастно-встревоженным лицом Кая, который честно порывался встать с постели, если бы не дикая боль в ребрах, Уруха тихо рассмеялся покачав головой.
- В палате напротив твой гонщик. Псих полный, он тебя из горящей машины вытаскивал, хотя у него у самого сломанная рука уже была и переломы ребер и многочисленные повреждения.
Аой подхватил, с каким-то уважением в голосе продолжив за другом:
- Вытащив тебя, он потерял сознание и сейчас вроде бы в коме.... Да ты не переживай. - Мягкое рукопожатие пальцев Аоя, словно он пытался успокить не на шутку встревоженного Кая. - Я случайно услышал, вроде состояние у него стабилизировалось...
"Господи, так что это все был сон что ли?"
- Ты лучше расскажи, с каких пор ты заделался стритрейсером и какого черта ты устроил это шоу? - Руки встревоженно посмотрел на бледного друга, которому даже дышать иной раз было сложно. Тугая повязка на ребрах была совершенно явным намеком о том, что с ребрами не все в порядке. Как впрочем и со второй рукой, скованной в плену окровавленных еще бинтов.
"Хорошо хоть не перелом." - тихо выдохнул барабанщик, как и любой другой музыкант свято беспокоящийся за свои руки. И это было понятно, ведь каждый из них жил тем, что делал. - "И все же .... Уруха. Аой. Живые"
- Ребята ...если бы вы знали как я вас люблю...
- Э, не-не-не, парень, лично я не по тем делам - так что ищи себе другую пару -
Ехидно оскалился Акира, похлопав друга по плечу. - Давай выздоравливай, кто-то нам обещал концерт в Осаке...
Тихий смех остальных членов группы был ему ответом. Минут через двадцать друзья наконец оставили его одно, только уже у самого выхода Кай перехватил Руки, подозвав его и тихо прошептав, смотря в широкую спину басиста:
- Оставь его сегодня ночевать у себя...
- Юкэ? - начал было Таканори.
- Просто поверь мне. Ты не пожалеешь, если попытаешься... - Улыбнулся барабанщик, подмигнув другу и обесиленно падая головой обратно на подушку. Усталость овладела им, впрочем это было не так и уж удивительно. Ошарашанный Руки покинул палату, все еще переваривая услышанное. До этого момента он был свято уверен, что его чувства к Рею были никому не известны.
- Странный он какой-то. Так на нас с Ао смотрел, словно приведений увидел ... - Задумчиво высказался Уруха, спускаясь по лестнице.
- А черт его знает, что ему там Сам по закрытой связи нашептал. - Улыбнулся в ответ Рейта, по привычке заступаясь за лидера, хотя этот ошарашенно-радостный взгляд он тоже уловил.


Когда ребята уходили, Кай тихо попросил не закрывать дверь. С его положения как раз была видна дверь палаты напротив, у которой находилось несколько человек в строгих костюмах с очень похожим выражением лица. Одного из этих людей Кай знал ... по своему сну...
Рё-кун. Молчаливый гонщик, и телохранитель-якудза.
Нервное напряжение, царившее среди мужчин, было настолько осязаемым, что даже не нужно было быть провидцем, что бы понять - пилот черной митцубиши еще на опасной грани.
"Как-то это странно... день сурка ей богу .... " - мысленно усмехнулся Кай, хотя ощущение не отпускало. Ощущение что все пережитое был не сон, хотя происходящее он наблюдал со стороны. Но все равно .... как-то все это было слишком реально.
Пока он предавался своим удивленным мыслям, из палаты напротив вышел врач, чем сразу вызвал оживление в среде костюмов:
- Какудзи Инагава? - Спросил врач.
Навстречу ему вышел высокий статный мужчина, с уже не молодым но все еще привлекательным лицом, умными холодными глазами и улыбкой, которая была знакома Каю почти до боли.
- Как он, доктор? - Голос у Инагава-старшего был более спокойный, без этой льдистости.
- Ваш сын пришел в себя, Инагава-сан, можете пройти к нему, но он еще очень слаб, шутка ли - три дня комы. Поэтому не задерживайте его и ни в коем случае не расстраивайте.
Якудза кивнул, на секунду замерев перед дверью, прежде чем войти, обернулся на изваянием замершего на входе Рё, тихо продолжив непрозвучавшие мысли:
- Позаботься о том, что бы Ичиро был переправлен за границу. Моему сыну больше не нужно с ним видиться.
- Да, Инагава-сан. - Коротко поклонился телохранитель Шина, чем вызвал у Кая острый приступ дежа вю.
- И ... Ре-кун... - Оябун понизил голос, но в тишине этого этажа даже так его слова долетали до Кая. - Узнай мне все о его оппоненте.
Рё только кивнул, когда дверь за спиной якудза закрылась. Коротко развернулся на пятках, собираясь куда-то уйти, когда их глаза встретились. Несколько секунд Юкэ просто не отводил взгляда, все больше убеждаясь в том, что сон был слишком реален. Излишне, ведь Рё он на дороге видеть не мог...
Якудза чуть улыбнулся, подмигнув барабанщику и легкой походкой скрылся из поля зрения.
"Ну что, Шинджи, попробуем переиграть сценарий по своему?" - едва слышно рассмеялся Кай, прикрывая глаза и моментально отключаясь. Измученный организм требовал отдыха.
"Это будет даже интерестно..."

marya

marya
ура!!!! спасибо за всех живых персонажей и за такой конец!!!!! логично предположить продолжение, но я не буду на нем настаивать)) и так слишком много потрясений было)))) СПАСИБО!!!!!!!!! :wd: :fb: :gn: :gn: :gn:

КимВика


О! УРА!
Я недовольна только тем, что Шинджи и Аой не вместе...Очень недовольна)))

Но все живые - это хорошо! Фик захватывающий! Автор - песдатый! хД

Спасибо за фик!

Было невероятно интересно следить за происходящим! Теперь даже немного грустно, что всё окончилось

Но конец хороший, светлый такой)))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ОтЯойМеняАой,
пока я предоставлю вашей фантазии дорисовывать дальнейшее развитие ... а там глядишь и сподоблюсь на продолжение...;)

Я рад что вам понравилась концовка. Я долго придумывал ее. И наверное даже горжусь))) -Манечка Величка приняла галактические маштабы-XDDDDDD

1


О_о
ваа..... как-то все быстро кончилось...
первая мысля была - перечитать фик! два раза! xdddd

и все таки конец какой-то не конченый.. хдд *намекааааааает*
ладно, я рад такому развороту событий, и да, мне нравится
что моя больная фантазия теперь может разгуляться хддд

Anissa

Anissa
Это просто... просто ...восхитительно!через 5 минут после прочтения могу смело дышать!!!!!!!!!!!!! просто мего невероятно ,неужели это всё сон? просо сон? но такой реальный, может он был дан для того ,чтобы Каю предотвратить многое, очень было бы интересно-узнать ,как они всё переиграют, это просто невероятный поворот..но одно радует уж наверняка- все живы!
автор-*кланяется* спасибо вам за полученный эмоции!

Meiker

Meiker
:hm:
Как завернули-то...

Пятница


Шикарно! Лучший фик, который я когда-либо читала!!! :))))Спасибо!

Leanaro


обожаю такие длинные истории... благодарствую...:jn:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения