Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 14]

Jenova


ОтЯойМеняАой ...полностью согласен!!!...:th:

yufkin

yufkin
Очень нравиться, больше ничего сказать не могу... Так как ушла насиловать прохожих*шутка* :smile:

jersy666

jersy666
:^}{^: :^}{^: :^}{^:
я впервые, когда читаю, каждое слово как впитываю в себя - медленно, отмечая все детали, чтобы была четкая, и в данном случае практически идеальная картинка)))) это гениально)))))))
*низкий поклон автору))))*

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Спасибо, для вас пишу - поэтому так и получается)))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава семнадцать. (пока кусочек)

"Золотой дракон" в утренние часы пустовал. Несколько ранних посетителей прятались в альковах кабинок, ведя себя тихо и почти незаметно. Шин сидел за стойкой, точнее полу лежал, устроив голову на сложенной на стойке руке, второй продолжая теребить стакан, в котором с кусками льда плескался янтарный виски.
Габриэль протирал бокалы, развешивая их над стойкой, переодически бросая на друга задумчивые взгляды. Через пол часа немец все таки не выдержал, сказался сумрачный германский гений. Габри замер перед лежащим на стойке гонщиком, с громким стуком поставив рядом с ним полу пустую бутылку виски. На момент появления Шинджи - она была полной.
- Ну и что у нас плохого? Умерло вышестоящее начальство или кто-то сьел твой завтрак?
- Ты когда-нибуть испытывал чувство полного абсолютного бессилия что-либо изменить, брат?
- Шин не поднял головы, так и продолжая играть лучами искуственного освещения на дне стакана.
Немец хмыкнул, расматривая друга. Куда делся весь его привычный лед и холодность, куда вообще делся такой всем известный Шинджи? Канул в небытие на дне этого стакана, бултыхаясь разводами среди кусков льда. За стойкой сидел уставший от всего, и от жизни в том числе, парень, погруженный в приступ черной меланхолии и острого мистицизма, по привычке кусающий губы, словно они были виной его душевных мучений.
- Ты про Ичиро? Брось, Шин, ты не виноват... - Габри говорил тихо, уперевшись мощными руками в стойку, нависая над полу лежащим другом.
- Дело не в Ичи.
Шепчущий голос, голос который может гипнотизировать, звуча словно шелест сухих листьев на северном ветру. Голос без эмоций, без сил, без чувств.
- Тогда в чем дело? Объясни.
Шин был не похож сам на себя, но Габриэлю за долгое их знакомство приходилось видеть этого странного парня и не таким. Каждый раз, одевая новую маску, Шинджи Инагава превращался в совершенно другого человека. Но что бы вот так, стянуть с себя все свои образы - хоть на время оставаясь самим собой - такие минуты были редкостью даже в обществе близкого друга.
- Это не объяснить, Габи. Это за гранью слов ... просто все не так. - Шинджи залпом опустошил стакан, подвигая его к бутылке, явно намекая на продолжение. Обычно бледное лицо чуть зарумянилось от алкоголя, в глазах появился лихорадочный блеск, но ни жесты ни манера говорить еще не выдавали что он уже пьян.
- Ненавижу, когда ты в таком состоянии. За руль не пущу. Спать ляжешь в моем кабинете. - Габри снова начал говорить в привычной рубленной манере, так режущей слух велеречивых японцев. Хотя Шинджи кажется было все равно, его глаза следили, как полу прозрачные кубики льда скрываются под янтарной жидкостью.
- Я просто устал, брат.
Так тихо, почти на выдохе, на грани звука, снова глотая обжигающую жидкость, почти захлебываясь ею, будто испытывая сумасшедшую жажду. Немец смотрел на него и не узнавал.
- Я заметил. Что тебя гложет?
- Не знаю... Надо наверное заехать к Ичиро. -
Тяжелый вздох. - Как он там?
- Нормально. Бодрится... но ... Шин, боюсь он не протянет долго... желание жить угасает в нем. -
Светло-голубые глаза немца уставились на разогнувшегося наконец гонщика, скользя по лицу, словно изучая заново.
- Я знаю. Я поеду к нему... вечером...
- Так больно?
- Невыносимо..
.
Шинджи наконец встал со стула, чуть пошатнувшись, потому что голову моментально повело от выпитого, улыбнулся уголками губ - это даже не улыбка, так, тонкий намек - и развернулся, поднимаясь по лестнице на второй этаж, где в недрах анфилады прятался кабинет хозяина клуба. Габри проводил друга сочувствующим взглядом, снова принимаясь за протирание посуды. Боль, разрывающая сердце Шинджи была ему известна, и как говорил в свое время достославный предок немца - "Только сильного мужчину любовь может заставить плакать..."

1


я еще терплю...:jx:
подожду пока появится еще пару глаааав *-* :jv:

КимВика


Не знаю как другие, но я хочу, что бы Аой был с Шинджи...Их характеры настолько...эмм, драматичные, интересные! Правда Уру жалко. Но, мож поумнеет, пожелает любимому счаться и все довольны будут хД

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
ОтЯойМеняАой у меня тоже почему-то такое желание появилось.....

КимВика


Автор, я теперь сделаю то, за что сама всегда ругаюсь...Но. не могу сдержаться, ибо морально высыхаю

ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ, ПРОДУ НАМ АВТОР, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!
:*^__^*:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Скоро, мон шер, скоро ))))

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
Akuma Kodomo сжалься....скажи когда проду ждать?!)))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Yey
через полтора часа)))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава семнадцать. (продолжение)

Кай приехал в "Дракона" к обеду, в последнее время у него появилась привычка обедать в обществе немца. Это было приятное, веселое и занимательное время припровождение. Габриэль оказался добродушным парнем с возом шуток, интерестными историями и чисто немецкой ненавязчивостью. К тому же готовил он действительно божественно, хоть и блюда были в основной массе чисто европейские.
Только подъехав на стоянку, барабанщик увидел Эволюшион Шинджи. Удивительно, что гонщик делал в такое время здесь, обычно он еще дрых до обеда, если удавалось заснуть, или ковырялся в гараже со своей красавицей. В "Драконе" он появлялся к закату, словно легендарный закатный рыцарь, облитый огненным светом.
Габриэль как раз вышел из кухни, самолично разнося заказы клиентам. Пока в клубе было мало посетителей, суровый немец предпочитал сам обслуживать их, находя для каждого приятное слово, тонкую шутку или интерестную новость. Можно сказать что потомок суровых ланцкнехтов был прирожденным торговцем - и умудрялся обворожить каждого, кто попадался в его цепкие лапы.
Завидев Юкэ, Габриэль кивнул ему, указывая на угол стойки, где обычно восседал барабанщик. Забавным натюрмортом смотрелась полу пустая бутылка виски и стакан. Кай уселся рядом, дожидаясь когда немец подойдет. Минут через пять перед барабанщиком опустилась тарелка с жаренным черным хлебом, излюбленным лакомством, которым его угостил еще в первое знакомство Габриэль.
- О, спасибо. А это что? - Кай ткнул пальцем в бутылку алкоголся, словно памятник чьему-то пьянству, возвышающийся на стойке.
- А это Шин пьянствовал с утра. - отмахнулся немец, так и не убрав бутылку.
- Ого, а чего это он? И кстати где он? - Барабанщик удивлся. Шинджи в пьянстве с утра не был замечен ранее, как впрочем и в ином пьянстве кроме как отмечание побед.
- Наверху. Спит. Плющит его, что бог камбалу.
- Что такое?
- А черт его знает. Done vetter. -
Немец выругался. - Он сам не знает чего хочет, и рвет себе сердце этим...
Юкэ задумался, как раз вовремя Габриэль унес очередной заказ, остановившись у столика двух очаровательных девушек, улыбаясь им словно с рекламы стоматологической клиники.
Шинджи что-то тревожило и кажется Кай знал что именно. Он чуть улыбнулся, покачав головой. Примерно чего-то подобного он и ожидал, еще после своей победы и продолжения пьянки. Не ожидал он только реакции гонщика, такой вот реакции...
Габриэль задерживался, и Кай решил проведать этого новоявленного алкоголика.

В кабинете Габриэля было по европейски сумрачно, на широком кожанном диване, свернувшись почти калачиком, спал Шинджи. Алкоголь сделал свое дело - спал он без сновидений, скинув куртку и ботинки на пол. Кай присел на край дивана, убирая с лица гонщика налипшие на лоб в испарине черные пряди. Покой на его лице был настолько всеобъемлющим, что Кай завороженно замер, наблюдая за ним.
- Так сладко спишь... - тихо прошептал он, улыбаясь сам не понимая чему.
- Не настолько сладко, если услышал тебя. - Вдруг улыбнулся гонщик, раскрывая глаза и смотря на него. - Здраствуй, Кай.
Барабанщик тихо фыркнул, уже собираясь убрать свою руку с его лица, но длинные пальцы в перчатке перехватили ее, удерживая. Юкэ сопротивляться не стал, хмыкнув нечто неопределенное, рассматривая этого лукавого хищника.
- Ты невыносим, Шин.
- Я знаю. -
Гонщик притянул его к себе, уладывая рядом, обнимая за талию и не давая пошевелиться, впрочем, сопротивляться Кай и не собирался, лишь завозившись в сильных руках, устраиваясь поудобнее.
- Рассказывай, чего это ты пьешь с утра? - Барабанщик тихо фыркнул, ощутив горячее дыхание на своей шее.
- Да так, настроение поганое было...
Шинджи откровенно уходил от ответа, что было еще более странно и забавно, обычно он вел себя совсем наоборот. И сейчас у Кая появилась возможность вытянуть хоть немного информации из него - все таки они оба были лидерами, а значит Кай мог просчитать некоторые ходы гонщика.
- Дома ты не ночевал, уехал вместе с Аоем, не буду спрашивать чем вы занимались.... - Кай тихо рассмеялся. - Раз Уруха не оборвал мне телефон, значит Ао домой все же доехал - следовательно ночью тебя носило где-то в гордом одиночестве, что за тобой раньше не водилось - рассказывай давай...
- Не расскажу, мистер Холмс, не вашего ума дело. -
Шинджи улыбнулся, хотя в черных глазах и появилось удивление. Проницательность барабанщика, а так же не высказанная но вполне понятная идея начинали напрягать. Не потому что это было неприятно или неожиданно, просто это влекло за собой угрозу. Прежде всего для самого Кая, просто он о ней еще не знал.
Некоторое время они так и лежали, Юкэ вслушивался в ровное дыхание гонщика, Шин просто лежал с закрытыми глазами, словно согреваясь теплом Кая. Через некоторое время он все же не выдержал:
- Это так заметно, Кай?
- Не поверишь, но да. Правда думаю лишь тем, кто тебя знает... хоть чуть-чуть. Просто ты ведешь себя с ним совершенно по другому...

Гонщик вздохнул, тихо шелестяще рассмеявшись:
- Можно подумать ты меня знаешь.
- Я могу предположить, что знаю - ты сам говорил, мы похожи... Оставь его, Шин, так будет лучше для всех.
- Представь себе, я догадался. -
Шинджи поморщился. - Уже оставил.
- Это поэтому тебе так плохо?
- А разве мне плохо?

Кай только покачал головой, мягко высвобождаясь из его объятий и садясь на диване, облакотился на спинку руками, повернув голову на лежащего гонщика.
- Иногда ты совершенно не умеешь врать ... А как же Ичиро?
Зря он это спросил. Лицо Шинджи перекосило невыразимой мукой, даже кажется стало слышно как заскрипели зубы гонщика, как опасно сузились черные глаза.
- Не помню, с каких пор моя личная жизнь стала тебя касаться. - Чеерез секунду, вернув лицу ледяную холодность, чуть презрительно бросил в пустоту Шинджи. Кай вздорогнул, словно от пощечины, в словах было столько льда что можно было наморозить еще одну ледяную шапку на арктическом материке.
- Прости...
- Угу.


Молчание висело в возухе уже несколько минут, когда Кай наконец не выдержал, рывком нависая над все еще лежащим Шинджи, упираясь руками в подушку с обеих сторон от его головы. Несколько секунд молчаливого противостояния взглядов, словно пытаясь пробиться за стену отчужденности, прежде чем барабанщик самовольно наклонился, почти касаясь его губ своими, и вдруг тихо прошептал.
- Мне бы просто не хотелось делить тебя еще и с Аоем...
Шинджи на секунду замер, удивленно смотря на него, прежде чем тихо рассмеяться, притягивая его и мягко впиваясь в заманчивые губы коротким поцелуем, сминая их страстно-нежной лаской, прежде чем все еще улыбаясь ответить:
- Ты научился прекрасно врать, Кай. Но в такую ложь мне трудно поверить...
Секунда невесомого молчания, словно гонщик что-то взвешивал:
- К тому же ваш гитарист уже занят. - Тихий шепчущий смех. Но только вот Кая он не обманул. Кажется за короткое время барабанщик смог слишком хорошо изучить повадки Шинджи, что теперь так легко читал его мысли, или же это сам гонщик на время стянул с себя свою ледяную броню - но так или иначе где-то в глубине этого голоса скользила странная обреченность.
- И пусть так и останется.
"Хотя бы пока. Если они и расстанутся, то не по твоей вине..." - Додумал невысказанное Кай, смотря на этого странного сумасшедшего гонщика, пытаясь понять, что же все таки с ним происходит. То он прятался за своей холодной маской, то вдруг начинал вести себя как ребенок дорвавшийся до игршки, то вдруг в нем просыпалась обреченность самоубийцы - невозможно было предсказать, что за чувство овладеет Шином в следующую минуту. Это была загадка, загадка такая же сложная - как египетский Сфинск, и такая же непонятная как письмена на пирамидах. И эту загадку хотелось разгадать...
"А почему ты думаешь, что я вру?"

КимВика


Пля, Кай, всё портит хД!
Утихомирь его, автор!)))))))
Так хочется красивых отношений между Шинджи и Аоем. Мож пусть ревнивцы Кай и Уруха сойдутся вместе хД

Прода как всегда, на высоте :sx:

marya

marya
Кай делает все правильно...

КимВика


Мария, что имeнно?

marya

marya
Если они и расстанутся, то не по твоей вине... если Шин сделает выбор за Аоя, это будет неправильно. И хорошего из этого не выйдет ничего. Поэтому Аой сам должен решить, с кем ему быть. И Кай способствует именно принятию правильного решения.

КимВика


Да, согласна, Аой сам должен выбрать. И я ОЧЕНЬ надеюсь что выбор будет в пользу Шинджи.

*как бы подкупить автора...* хД

xAFFLICTIONx

xAFFLICTIONx
Хм,не понимаю,чего всем так этот Шинджи нравиться?!... персонаж он интересный и все такое,но Аоя с ним я "не вижу"...

КимВика


Мнения разделились))))))))))))))))))

Meiker

Meiker
Делаем ставки?)))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
-ржет- да-да, скидывайтесь бедному автору на чернила и бумагу :*^__^*:

Так милые мои ... следующая глава будет ориентировочно к двум ночи - планирую написать сегодня две ибо завтра буду работать))) так что готовьтесь XD

Anissa

Anissa
Шинджи это конечно хорошо, но я не представляю что будет с Уру без Аоя, тем более после того что было? вам его не жаль? он ведь не продержится, а Шин он сильный, он сможет.

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава восемнадцать.
(ночь, после встречи Аоя и Шинджи)

Черно-желтая Honda Civic лихо выскользнула на достаточно узкие улочки парка, почти моментально растворяясь в тени деревьев. Через минуту молчаливый японец покинул теплый салон, вдыхая полными легкими воздух наполненный ароматами цветов. Ночь была полна звуков, и в этом была ее прелесть.
Рё шел по тропинке, утопая мягкой обувью в траве, шел почти бесшумно, подставляя лицо прохладному ночному ветру. Минут через семь этой прогулки, он вышел на небольшую бетонную площадку, занятую одной черной машиной. В наступившей темноте было невозможно рассмотреть марку, как впрочем и наличие в салоне людей. Когда Рё подошел к машине, заднее стекло мягко опустилось, позволяя прохладному воздуху ворваться в продымленный салон, пахнущий дорогой кожей. Японец удобно привалился к боку машины, сложив руки на груди. Голос раздавшийся из машины был хриплым, но от этого ни на йоту не менее властным.
- Где Шинджи?
- Неизвестно, камбу.
- Ты кажется обязан неотступно следить за ним. Разучился справляться со своими обязанностями?

На лице Рё не дрогнул ни один мускул, словно эти слова было брошены не в его лицо, вонзаясь миллионами острых иголочек в кожу, пробивая насквозь.
- Последнее время это становится сложным. Он изменился.
- И что причина этих перемен?
- Скорее кто.

Несколько секунд в черном авто царило молчание, прежде чем все тот же сухой хриплый голос ответил:
- Ты говорил, что проблема устранена.
- Возникла новая.
- Это начинает утомлять.

Рё пожал плечами, чуть усмехнувшись. Не тот, кто сидел в машине, носился за блудным гонщиком по всему свету, когда тому вздумывалось сменить обстановку, поэтому об утомлении не ему говорить...
- Шинджи беспокойный ребенок.
- Надеюсь ты устранишь все проблемы, Рё-кун.
- Как прикажете, камбу.

Стекло с шелестящим шумом поднялось вверх, и только японец отстранился, как автомобиль, так и не зажигая фар двинулся в сторону, растворяясь в подступающем мраке. Рё еще несколько минут просто стоял на площадке, смотря в небо, чуть усмехаясь луне.
Вскоре черно-желтая хонда покинула парк, скрываясь в хитросплетении улиц ночного Токио. Рё вел спокойно, словно не получил недавно нагоняй за непрофессионализм. Откуда кому знать, что его отношение к неугомонному гонщику давно перешло из разряда профессиональных, Шинджи умел убеждать.
Утро застало японца в доме Шинджи, естественно гонщик так и не появился. Но это было и не удивительно. Если того пробивало покататься, то он мог появиться и через вое суток, и через трое - истерзанный собственными мыслями, усталый, с покрасневшими от бессоницы глазами, но возвративший себе душевный покой.
Никто не знает чем он занимался в это время, но когда возвращался - его глаза снова были ледяными, что несказанно радовало Рё.


(день)
Руки сидел в кафе, глотая уже вторую чашку кофе. Рейта уехал домой, нажаловавшись на его диван, и сказал до вечера его не будить, даже если в центре Токио высадятся инопланетяне. Поэтому Таканори и развлекал себя разглядыванием прохожих, восседая в кофейне в гордом одиночестве, дожидаясь когда же наконец появится его знакомый, парень который казалось способен был влезть в любую даже самую защищенную систему.
Когда это кислотное чудо появилось на горизонте, солист облегченно выдохнул, последнее время они так сблизились в общении с Акирой, что одиночество теперь становилось невыносимым грузом, от которого по скорее хотелось избавиться.
- Привет, Така. - Рухнул на сосоедний стул парень с кислотно-зелеными волосами и ухмылкой из серии "лиса в засаде", на стол тут же со стуком опустился ноутбук, а на свободное сидение мосластые конечностив тяжелых ботинках на платформе. - Что за срочность?
- Мне нужно кое-что узнать, Риеку.

Парень заулыбался, словно получил нобелевскую премию.
- А что законным путем никак?
- Законным путем не вышло. -
Така покачал головой, заражаясь неукротимым весельем этого программиста.
-Ну поня-я-ятно, лады, че тебе там выяснить надо?
Рука протянул парню мобильный телефон, где на мониторе высветилась фотография Шинджи:
- Все об этом парне.
- Таки, я тебя не узнаю, с каких пор ты стал инетрисоваться мужчинами.
- Риеку, сейчас в глаз получишь. -
Моментально вспыхнул солист, уже примериваясь как бы поудачнее запустить в наглеца солонкой или перечницей.
- Да ла-адно, что ты шерсть дыбом поднимаешь? Сейчас вон твой пиджак в клочья разлетится. Ты только не плачь. Сейчас мы тебе выясним: имя-фамилию, номер телефона и что он делает сегодня вечером...
Парень откровенно веселился, уже во всю настукивая на клавиатуре своего ноутбука. Откуда из недр его полу-космического костюма появился провод, которым он подключил мобильный телефон к ноуту - Руки даже не заметил, впрочем удивляться дело было абсолютно бесперспективное.
Минут пятнадцать Риеку потратил на художественное выстукивание, за это время Руки уже успел сьесть два безумно вкусных пироженных с вишней, и даже опустошить еще одну чашку чая, в то время как программист еще первую кофе не допил.
Наконец он откинулся на стуле, сплетя пальцы на груди - хоть сейчас свечку вставляй - и как-то приувеличенно задумчиво посмотрел на Таки.
- Что я тебе скажу ... вообщем тебе это совсем не понравится... - голос его был серьезен без привычного шутовства. - Не интерисуйся больше им, Ру. Мой тебе совет - не стоит.
- Ты что-то нашел? Показывай.
- Не покажу, Ру, иначе мне прйидется тебя убить. -
Программист окалился в привычной улыбке, тут же снова становясь серьезным. - Не покажу, потому что не хочу быть виноват, если с тобой что-то случится. Все что я могу тебе сказать - это не связывайся с ним.
Таки на секунду задумался, покусывая губу от нетерпения и неожиданности, с Риеку отношения у них были давние и почти братские, поэтому его отказ говорить не просто настораживал - это был колокольный звон при пожаре.
- Уже связался. Не я, правда, но близкие мне люди. Хоть подскажи в каком направлении двигаться?
- Ни в каком, Така, чем больше будешь копать, тем сильнее усугубишь ситуацию... поверь мне, я в таких делах разбираюсь. Оставь тайну его личности ему, и не ищи ... может и обойдется.
- Риеку...
- Прости, Така, но я хочу пожить еще...

Больше они этот вопрос не поднимали. Так пообщались о мелочах, кто из знакомых чем занимается, какие планы на ближайшее будущее, и прочих ничего не значащих пустяках. Минут через сорок Риеку покинул кофейню, так и унеся с собой секрет личности Шинджи, впрочем чем насторожил Руки только сильнее. Если уж парень, для которого закон не писан, не рискнул рассказывать полученные сведения даже лучшему другу - то значит за гонщиком водилось что-то серьезное.
"Совсем нехорошо. Надо Акире рассказать" - подумал Таканори, уже садясь в такси. на своей машине ездить сегодня что-то не хотелось.

Рейта встретил его заспанным и недовольным видом, пропуская в квартиру и махнув рукой, мол располагайся, ушуршал в спальню, досыпать. Ру, последовал за ним, заползая на кровать следом за полусонным басистом, устроившись на свободной части, заложив руки за голову.
- Ты чего приполз? - ворчливо поинтерисовался Рей, открывая один глаз и смотря на эту несусветную наглость.
- Риеку ничерта не сказал.
- Значит не выяснил.
- В том-то и дело что выяснил. -
Руки повернулся на бок, разглядывая засыпающего друга. - Только говорить не захотел. Сказал что это опасно и он жить еще хочет.
Акира хмыкнул нечто неопределенное в подушку, насмешливо пробормотав:
- Ай-я-яй, какая неприятность, не иначе наш Шинджи у какого-нить ихнего крутого хакера в детстве погремушку спер...
- Фу, да ну тебя с твоим юмором... - Руки надул губу, обиженно хмурясь. - Я беспокоюсь.
- А я сплю. - Буркнул рейта. закрывая второй глаз и блаженно утыкаясь мордой-лица в подушку. Через минуту он уже сладко сопел и разве что не подхрапывал от удовольствия, чем заставил Таки тихо рассмеяться. Когда басист спал, он всегда выглядел так уморительно. Фыркнув, что бы не рассмеяться в голос, Таканори натянул на спящего одеяло, удобно устроившись у него под боком и тоже решил досмотреть прерванный на рассвете сон, надеясь что в нем увидит ответ на мучающие его вопросы. Беспокойство за друзей вернулось с новыми силами.

okami666

okami666
крууто....мафия появилась :*_*: я так и знала...XDXD

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Ну кто-то же тут предсказывал, что Рё похож на якудзу )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения