Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

Leanaro


обожаю такие длинные истории... благодарствую...:jn:

КимВика


У меня одной какой-то осадок, что всё енто закончилось?

Меня эта история действительно была затянув...

Но всё же, сиквела я не хочу )

А вот что-нибудь новое от автора жду с нетерпением. :jb:

jersy666

jersy666
восторг!))))
конечно очень жалко, что не будет больше продолжения, я буду просто очень скучать по Шинджи)))
конец замечательный))) *аплодисменты автору)) стоя))*

okami666

okami666
хо-хо... :(о_о): аффтор,вы меня поразили...XD
если честно,то передь тем как читать последнюю главу я была на 100% уверена что ты меня не удивишь,потому что я передумал все возможные концовки...XDXD
но это....короче,аффтор,ты крут как никто другой :*_*:

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
светлый всё-таки конец....спасибо...
я конечно думала,что концовка будет какой-то определённой,ну да ладно,главное,что Аой,Уруха и Шинджи живы остались))):(^L^)::*^__^*:
Аригато за доставленное удовольствие при прочтении сего разврата,с нетерпением жду новых творений!!Акума умничка*аплоды*:*^__^*:

yufkin

yufkin
Мне очень понравилось..
Ты просто молодец..
После прочтения твоего фика сразу захотелось посмотреть фильм с машинками..
Вот даже посмотрела..)))
Ждем новых творений...
P.S. Как камень с души, когда узнала, что Уру с Аоем живи..!!!!

Kaoru-sama.

Kaoru-sama.
Аффтару спасибо,порадовал душу несчастного студента в ночной охранке ^@_@^

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
:о_О: ну ты блин даешь..........
Я много чего могла предложить,но чтоб таааак............
мдя

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Рад что смог вас удивить. Это собственно и была оснавная задумка - неожиданность....
И искренни рад что вам понравилось. Возможно к Шинджи я еще вернусь. Самому очень нравится этот образ. А в ближайшее время - как настрою свой компьютер (ибо как бы у меня с ним проблема) - то будут новые творчества....
Спасибо за оценку моего творчества, как и для любого писателя - для меня это важно))))

Shiroyama~Black and Write

Shiroyama~Black and Write
Akuma Kodomo
Агиратище вам огромный! Я просто поражен!
Очень понравился рассказ! Красивая концовка, завораживающий сюжет, интересные отношения между героями, все эти эмоции...Оригинально просто Вай вай вай до какой степени! Очень очень очень очень все понравилось!
Все больше не могу нормально говорить ....*растекся по полу, умиляясь*
*_____*

jersy666

jersy666
Акума, мне твой фик сегодня снился!!!)))))))
буду с нетерпением ждать твоих новых творений)) настраивай компьютер и возвращайся к нам))^^

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Shiroyama~Black and Write
-улыбнулся- рад таким эмоциям, спасибо)))

jersy666,
смеяться будешь, мне он тоже снится XDDD творения будут скоро)))

<З Shi...Yuu

<З Shi...Yuu
Ой каааак))) я даже...даже расплакался когда Урушка умер, и так радовался, так радовался в конце!Спасибо спасибо спасибо *хлопает в ладоши* так.....эмоционально и тонко всё описано...ох, нравиться до ужаса) жаль, перечитывать не получиться - такое творчество читается на одном дыхании...и во второй раз читать - эмоции будут не те)ох, чудесно, ещё раз спасибо) *кланится*

КимВика


Было много споров, догадок. Все мы тут чуть ли не разделились на два лагеря))).Данный фик мало кого оставил равнодушным и привлёк наибольшее внимание из всех, что есть на этом форуме.

Поэтому честно заслужил месторасположения в разделе "Лучшее".

Поздравляю своего любимого автора, Акума. Ты видишь Аоя моими глазами)))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Спасибо. рад что это безумие заработало титул "лучшего" - творение честно пережито мной самим, поэтому наверное самое родное и близкое ... спасибо)))
В скором времени возможно будет что-то еще

Amethyst

Amethyst
Прочла не отрываясь, ибо не в силах была оторваться*_* Потрясающе*_* Такое напряжение, куча эмоций и как камень с души свалился, когда прочла конец*_* Аррригато!!!^_^

KatherineBoy

KatherineBoy
Akuma Kodomo, спасибо Вам за этот потрясающий фанфик. Я плакала, честно. Особенно на описании чувств и эмоций в сценах Аой/Уру *____* я потрясена просто. за четыре часа, не отрываясь, прочитала весь фанфик.
я к Вам с маленькой просьбой, которая, может, покажется наглостью. Можно я отбечу этот Ваш фик и выложу его у себя в дневнике? Очень Вас прошу, буквально на коленях умоляю т_т

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
KatherineBoy
Можно. Но ссылку где лежит - мне в ЛС ... и в посте указать откуда взято - тобишь ссылку сюда...
И ... рад что понравилось))

KatherineBoy

KatherineBoy
Akuma Kodomoон будет лежать в моем дневнике и открыт только для белого списка.а ссылку... сделаю общий пост для всех глав, и там кину ссылку)огромное спасибо, что разрешили ^______________^ а то меня чуть не съели мои ПЧ XDD

hika

hika
наконец я прочла конец фанфа..... просто невероятно, мне очень понравилось)))))

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
Akuma Kodomo я просто тобой восхищаюсь...Этот фик реально затягивает...Хотя момент со смертью Уруши расстроил((Но все вышло замечательно...

http://ficbook.net/authors/TakaRu

Marise Doshi

Marise Doshi
Самый лучший фанфик из всех что я когда то читал*_*
У меня нет слов....это прекрасно, читал на одном дыхании))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Спасибо за такие лестные отзывы... огромное спасибо)))

.Кин.

.Кин.
достойно комплиментов.

Тартарра

Тартарра
просто нет слов...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

~Maemi~

~Maemi~
Это прекрасно!Никогда меня так не захватывал фанфик!) 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения