Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Чт Окт 18, 2012 11:36 pm

Asche

Asche
HERESY&GFC [-Q&A-] Vol.1 the GazettE RUKI

HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE 435452c8f5fd

При сотрудничестве с японским фан-клубом the GazettE HERESY международный фан-клуб Global PS Company Fan Club организовал новый проект, для которого собирались вопросы от фанатов с целью задать их группе.
Аудио файл с небольшим интервью Руки доступен только для членов официального фан-клуба HERESY и Global PS Company Fan Club.
Я не уверена, будут ли еще вопросы для Руки или для других членов группы - не от меня зависит. Буду выкладывать по мере поступления.

Перевод мой и только для форума thegazette-forum.com.
Распространение без разрешения и кредитов запрещено.

Привет, это Руки.

На данный момент мы находимся в турне и сегодня мы прибыли в Осаку.
Из отеля Осаки я бы хотел ответить на несколько вопросов, которые получил от вас.

Для начала вопрос от члена фан-клуба HERESY.

Q: Этот вопрос для Руки. Мне очень нравится твой голос. Что ты делаешь, чтобы сохранять такой голос?

Для защиты я обычно ношу маску, которая так же защищает меня от простуды.
Так же мне помогает "журчание" (прим.: звук, похожий на журчание или бульканье очень хорошо помогает для разогревания голосовых связок) и использую препарат для ингаляции, который мне дали в больнице. Находясь в отеле я стараюсь поддерживать влажность, чтобы горло не пересыхало. Если этого не делать, на следующий день мой голос станет очень грубым и сухим. Поэтому я забочусь об этом.

Так нормально, верно?

Следующий вопрос от члена фан-клуба GFC.

Q: Для Руки-семпая...

Почему здесь написано "Руки-семпай"??? *смеется*

Судя по прошлому интервью, ты очень придирчив к еде. Если бы ты перед смертью смог съесть всего одно блюдо, что бы это было?

Перед смертью... ммм... последнее, что бы я съел? Или только одно блюдо?
Я не совсем уверен, поэтому отвечу на оба вопроса.

*смеется* На счет того, что бы я мог есть до конца жизни, это был бы тако рис.

*смеется* Если бы я выбирал, что съесть перед смертью, это было бы... что бы это могло быть... а! Паста! Я люблю Genovese и если бы перед смертью я много съел ее, это было бы хорошо... наверное. *смеется*

Я правильно ответил на этот вопрос?

На этом все!

http://vkontakte.ru/pointed_scream

2HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Чт Окт 18, 2012 11:59 pm

NIA

NIA
Спасибо, Asche!
*смеется* Если бы я выбирал, что съесть перед смертью, это было бы... что бы это могло быть... а! Паста! Я люблю Genovese и если бы перед смертью я много съел ее, это было бы хорошо... наверное. *смеется*
*ОООО* по-моему, чаще всего им задают вопросы про еду)

3HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Окт 19, 2012 12:15 am

Naraku

Naraku
Вот мы и закрыли секрет хорошего голоса Руки-сана х)
И, кстати, интересно, почему он так отреагировал на ''семпай''?)

Всего лишь два ответа, но всё равно было очень интересно прочесть.
Большое спасибо!
Хотелось бы, конечно, чтобы подобный опрос устроили всем остальным участникам.

4HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Окт 19, 2012 12:18 am

Asche

Asche
Хотелось бы, конечно, чтобы подобный опрос устроили всем остальным участникам.

Скорее всего, именно так и будет, только все со временем. Эти опросы проводятся для всех групп ПСК, поэтому они будут выкладывать все понемногу.

У меня фейспалм от вопроса о еде перед смертью =_= Почему именно перед смертью? Как до такого можно было додуматься :О

http://vkontakte.ru/pointed_scream

5HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Окт 19, 2012 12:29 am

Японочка

Японочка
Второй вопрос... перед смертью? Я немного удивлена о.о
А вообще, всего два вопроса, но все равно интересно.
Спасибо за перевод! х)

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

6HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Окт 19, 2012 12:31 am

Fai

Fai
меня фейспалм от вопроса о еде перед смертью =_= Почему именно перед смертью? Как до такого можно было додуматься :О
спрашивают же часто, что бы вы сделали перед смертью. А здесь что бы вы съели перед смертью, нормальный вопрос, что уж хд
И спасибо за перевод, нравится, когда они о чём-то вне альбомов говорят %)

7HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Окт 19, 2012 2:03 am

Konatsu

Konatsu
2 беспонтовых вопроса. Извиняюсь.. == Особенно второй.
Хотя, я бы голову сломала, чтобы задать что-то интересное.

Спасибо за перевод)

8HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Окт 19, 2012 2:05 am

'Akelei

'Akelei
Как обычно, крохи внимания великих Газетто х)
Я так и не спросила ничего...
Надо бы аудио послушать.

http://flavors.me/akelei

9HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Окт 19, 2012 3:26 am

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
Спасибо за перевод.

Он так заботится о своем голосе...курить бы бросил еще,было бы здорово...
Только два вопроса...

10HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Окт 19, 2012 5:50 am

~Maemi~

~Maemi~
Ну хоть что-то не об альбоме хд
Я хочу попробовать эту пасту х)

Спасибо, Аше хЗ

11HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Окт 19, 2012 10:10 pm

Ари Гави

Ари Гави
первый вопрос был мне интересен
а вопросы, вроде второго, не понимаю зачем задавать
Аш, спасибо за перевод!

12HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Окт 19, 2012 11:36 pm

Ayumich

Ayumich
теперь мне интересно, что за журчащий звук.. Я как-то не поняла.
последовала бы методу Руки-сана

"перед смертью" мне жутким не кажется, потому что, да, это довольно распространённый вопрос. *в таком духе*. Хотя про еду - это, конечно, не лучшее, что можно было бы спросить. точнее, нормально, если вопросов много, а здесь только два.

Спасибо за перевод!

http://vkontakte.ru/nask_ayu

13HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Окт 31, 2012 1:49 am

Asche

Asche
HERESY&GFC [-Q&A-] Vol.3 the Gazette URUHA

Перевод мой и только для форума thegazette-forum.com.
Распространение без разрешения и кредитов запрещено.

Привет, это Уруха.

Сейчас мы по-прежнему находимся в Осаке во время нашего турне GROAN OF DIPLOSOMIA. Мы приехали только вчера и сейчас я отвечу на вопросы от членов нашего фан-клуба.

Первый вопрос от члена фан-клуба HERESY.

Q: Я восхищаюсь Урухой-саном и поэтому начал играть на гитаре. Я играю уже больше, чем полтора года, но до сих пор не знаю, какой эффектор лучше, а какой хуже. Поэтому я бы хотел узнать, каким эффектором ты пользовался, когда учился в школе.

Когда я учился в школе, это было в средней школе... или старшей школе... я подрабатывал и на заработанные деньги купил свой первый процессор эффектов BOSS GT-5. С самого начала я не пользовался компактными эффекторами и вскоре перешел на мульти-эффекторы, потому что можно было объединять несколько эффектов и для начала это было проще. Глядя на результаты, я сразу захотел попробовать скопировать игру некоторых групп. Поэтому я рекомендую мульти-эффектор, потому что при помощи него можно сделать многое.
Пожалуйста, используй один из них!

Следующий вопрос от члена GFC.

Q: Когда ты начал играть на гитаре?

Это то, о чем я уже сказал ранее: я начал играть на гитаре во втором классе средней школы, когда мне было 14 лет, вроде. 14? 15? Наверное, все же 14 *хихикает*

Сначала я играл на гитаре, которую одолжил. Как-то раз Рейта тоже одолжил мне свою гитару, и потом я брал гитары у разных людей, пока не купил собственную. Я не был уверен, буду ли я продолжать играть, но в конце концов я понял, насколько это замечательно.

На этом мы остановимся, но в будущем я бы хотел ответить на все ваши вопросы. Я буду этого ждать.
С вами был Уруха.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

14HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Окт 31, 2012 1:55 am

Konatsu

Konatsu
Мне понравились вопросы. Более того, они мне помогли. Мне тоже нужен эффектор, и я теперь знаю, какой брать. хд

Спасибо большое за перевод))

15HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Чт Ноя 01, 2012 5:11 am

Японочка

Японочка
Спасибо большое за перевод, было интересно почитать!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

16HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Ноя 02, 2012 2:33 am

Anuta4

Anuta4
Полезные советы от Руки! ^^ как это мило!!

17HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Ноя 14, 2012 1:00 am

Asche

Asche
HERESY&GFC [-Q&A-] Vol.5 the Gazette AOI

Перевод мой и только для форума thegazette-forum.com.
Распространение без разрешения и кредитов запрещено.

Итак, это Аой из the GazettE.

Сейчас мы находимся в турне по стране в поддержку альбома DIVISION.
У вас все хорошо?
У меня хорошо!

Поэтому я бы хотел ответить на вопросы членов фан-клуба, которые я получил.
Первый вопрос от члена фан-клуба HERESY.

Q: Что тебе нравится больше всего во время тура?

Для меня это... например, когда мы в Осаке, мне нравится гулять с другими группами из Осаки, пить, разговаривать о глупостях, иногда ходить с членами нашей группы перекусить и прочее.

Мне нравится делать то, что я обычно не могу сделать в Токио во время турне.
Если ничего не происходит, то я, конечно же, практикуюсь и я чувствую себя счастливым, если еще могу и выпить.

Следующий вопрос от члена GFC фан-клуба.

Q: Почему вы не приезжаете в Европу?

Этот вопрос мне часто задают в Твиттере.
Если говорить о причине, то она заключается в том, что нас не зовут в Европу.
Турне за границей отличается от турне в Японии и мы бы с радостью поехали за границу, но у нас нету такой возможности. Мы бы хотели, чтобы нас пригласили организаторы за границей, и если это вписывается в наше расписание, мы бы выступили или сделали тур за границей.

До сих пор с нами никто на эту тему не связывался,
но мы бы хотели приехать.
Я думаю, это дело времени.

Другие чдены группы тоже хотели бы поехать за границу,
но мне кажется, все зависит от нашей дальнейшей судьбы.

Этого достаточно?

На этом все.
Мы с удовольствием будем и дальше отвечать на ваши вопросы, поэтому продолжайте их присылать. До следующего раза!

Это был Аой!

http://vkontakte.ru/pointed_scream

18HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Ноя 14, 2012 1:51 am

Konatsu

Konatsu
Наконец-то кто-то задал вопрос про Европу. Меня всегда мучили догадки на эту тему).
Теперь, я думаю, люди перестанут обвинять во всем ПСК, если Аой ответил честно.

Спасибо большое за перевод :3

19HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Ноя 14, 2012 4:44 am

Naraku

Naraku
Вот теперь всё более или менее прояснилось. Во всём, значит, заграничные организаторы виноваты.
Что ж, пусть поскорее приглашают, чего медлить-то?х)

Благодарю! :3

20HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Ноя 14, 2012 6:03 am

Asche

Asche
Могу сразу сказать, что это стандартная отмазка (эта причина уже ранее ими упоминалась, кстати).

Газе сейчас работают под покровительством ПСК, которые и занимаются их раскруткой и деятельностью. Я уверена, что тех же Скрю, которые так же состоят в ПСК, уж точно НИКТО не приглашал и не собирался им выстилать красный ковер в Европу. То, что их "никто не приглашает", можно дословно перевести как "в интересы ПСК не входит вкладывать в это деньги, а уж в интересы организаторов за границей тем более, потому что это, пардон, какая-то группа из Японии, в которую нужно вбухать немалые средства, чтобы вытащить их оверсис". Не говоря уже о том, что у большинства музыкантов (я не имею ввиду именно Газетто) нету загран паспортов, что добавляет некоторые трудности.

Вот найдется щедрая душа или концертная организация, которая сможет себе позволить серьезно этим заняться и вложить в это деньги - тогда они приедут. А пока это не в интересах ПСК - ждать придется еще долго.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

21HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Вт Ноя 27, 2012 11:56 pm

Asche

Asche
HERESY&GFC [-Q&A-] Vol.7 the Gazette REITA

Перевод мой и только для форума thegazette-forum.com.
Распространение без разрешения и кредитов запрещено.

Привет, это басист the GazettE Рейта.

Конец года уже на подходе. В этом году произошло множество мотивирующих событий, но это еще не конец. Впереди нас ждут еще некоторые вдохновляющие события.
А затем я буду ждать начала следующего года.

Теперь я бы хотел ответить на некоторые вопросы, которые мы получили от членов фан-клуба.

Первый вопрос от члена клуба HERESY.

Q: Что тебе нравится больше всего во время турне?

Самое лучшее для меня - пойти поесть рамен. Я очень люблю рамен и по этому во время турне я стараюсь по возможности поесть рамен в разных заведениях. Сегодня мы с Руки пойдем есть Tokotsu рамен. Тяжело сказать, что мне нравится или не нравится, но на счет рамена я уверен, поэтому, если мы ездим по стране, я всегда хожу поесть рамен.

Следующий вопрос от члена фан-клуба GFC.

Q: Я слышал, что сначала ты хотел играть на гитаре, а потом перешел на бас-гитару. Почему?

Сначала я купил гитару и практиковался на ней, играя некоторые песни. В средней школе я одолжил усилитель у Урухи, но вскоре он забрал его обратно для выступления в школе. Когда нету усилителя, играть на электро-гитаре - скучно, но я по прежнему хотел играть в группе и слушал множество песен. Сначала было сложно слушать бас-гитару и мне показалось, что на ней может играть каждый. Я попробовал поиграть и понял, что играть на бас-гитаре достаточно сложно.
С тех пор я играю на бас-гитаре более 10 лет и до сих пор изучаю глубину игры на этом инструменте. Я заметил, что есть различные возможности сделать игру на бас-гитаре веселой. До сих пор мне это очень нравится.

На этом все. В будущем я бы хотел ответить на многие вопросы, поэтому продолжайте их задавать.

Это был Рейта.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

22HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Ноя 28, 2012 5:33 am

'Akelei

'Akelei
Почему-то даже в ответах Рейты чувствуется какая-то простота и искренность. Он не меняется с течением лет, и это радует)))

Кая оставили на десерт)))


Аш, спасибо за переводы) Стыдно признаться, но я все еще не слышала ответов ребят х)

http://flavors.me/akelei

23HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Ноя 28, 2012 6:01 am

Asche

Asche
Кай самый занятой Х)
Надеюсь, он отберет вопросы поинтереснее)

http://vkontakte.ru/pointed_scream

24HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Ноя 28, 2012 7:38 pm

Konatsu

Konatsu
Это отражается на его игре. Он ещё во вью RR говорил, что всё глубже и глубже изучает басуху.

Аш, спасибо за перевод))

25HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пн Дек 03, 2012 8:42 am

Lizavetta

Lizavetta
Спасибо за перевод!

Руки смешной вопрос про еду достался ^^

http://lizavetta13.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения