Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

76HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Июн 19, 2013 2:59 am

Maria


Приятно, что Аой вспомнил Европу)))

77HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Июн 19, 2013 9:09 am

Lilyname

Lilyname
Очень интересно читать их ответы. 
Благодарю за перевод, Аше!

78HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Июн 19, 2013 5:32 pm

~Maemi~

~Maemi~
Так приятно было читать) О чем думаю,то и пишу -называется)) 

Спасибо, Ашик хЗ

79HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Чт Июн 20, 2013 3:19 am

Японочка

Японочка
Спасибо большое за переводы. Последнее сообщение от Аоя очень понравилось!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

80HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Чт Июн 20, 2013 4:56 pm

Юта Фрост

Юта Фрост
Когда мне удаётся увидеть или прочитать что-то для членов фан-клуба, у меня создаётся ощущение, что я делаю что-то незаконное :DD 
спасибо за перевод, было интересно ^^

81HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Чт Июн 20, 2013 10:35 pm

Asche

Asche
Юта Фрост, распространением материалов фан-клуба мы тут все равно не занимаемся, потому что все это - аудиозаписи, а я выкладываю (на свой страх и риск) только перевод.
Так что читайте на здоровье

http://vkontakte.ru/pointed_scream

82HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Июн 21, 2013 12:49 am

Konatsu

Konatsu
Сколько вопросов от самого Аоя)

Ашик, спасибо! хд

83HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Вт Июл 02, 2013 11:19 pm

Asche

Asche
HERESY&GFC [-Q&A-] Vol.36 the GazettE REITA

Перевод мой и только для форума thegazette-forum.com.
Распространение без разрешения и кредитов запрещено.

Это басист Рейта.
Я бы хотел ответить на вопросы каждого из вас!

-- HERESY ID: 25440 / Sama
Q. Ты ненавидишь овощи, верно? Есть ли какие-то овощи, которые ты все-таки можешь есть? Или такие, которые ты бы ни за что не съел даже перед смертью?

A. Я ненавижу овощи с детства и редко ел их. Мои родители баловали меня, поэтому они не особо заставляли есть овощи. Но когда однажды я заболел, я подумал: "Это плохо! Я слишком многое не люблю!" и попытался начать есть овощи. Я нашел вкусную приправу и брал ее с собой в турне и т.д., добавлял ее в салат и старался его съесть.
Сначала я ел овощи только потому, что был должен их есть. Но затем я понял, что они начинают мне нравиться. Теперь дошло до того, что я заказываю себе салат, когда иду куда-нибудь поесть. Если кто-то ненавидит овощи, возможно, вам стоит их попробовать?
Овощи, которые я бы не съел даже перед смертью...
Теперь я могу есть практически все, но до сих пор не могу есть баклажаны. Но многие их выращивают, поэтому было бы хорошо, если бы я мог их есть!

-- GFC ID: PSC000554 / Nia
Q. Что тебе больше нравится: написание и запись песен или играть на сцене?

A. Без сомнения это концерты. Есть веселые моменты во время написания и записи песен, но эта работа очень напряженная. Я накапливаю этот стресс и во время концертов от него избавляюсь. Избавляться от стресса очень весело, поэтому я люблю концерты.

Итак, мы будем и дальше отвечать на ваши вопросы, поэтому продолжайте их присылать!
Это был Рейта!

http://vkontakte.ru/pointed_scream

84HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Вт Июл 02, 2013 11:47 pm

~Maemi~

~Maemi~
Вот, Рейта подает хороший пример фанатам) Вот у них после записи первый концерт как раз у нас на Кубане,пусть хорошенько зажгет и сбросит стресс х)

Спасибо, Ашик!хЗ

85HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Вт Июл 16, 2013 11:23 pm

Asche

Asche
HERESY&GFC [-Q&A-] Vol.38 the GazettE KAI

Перевод мой и только для форума thegazette-forum.com.
Распространение без разрешения и кредитов запрещено.

С вами Кай из the GazettE.
В данный момент the GazettE заняты созданием нового сингла и нового альбома.
Во время этого процесса я бы хотел ответить на вопросы, полученные от участников фан-клуба.

-- HERESY ID: 21504 / Ayato
Q. Во время песен "Psychedelic Heroine" и "Shunsetsu no Koro" ты подпеваешь, одновременно играя на барабанах. Это тяжело?

A. Я впервые получил подобный вопрос, поэтому хотел бы на него ответить. Если говорить прямо - это тяжело. Особенно во время репетиций. Во время концерта это совсем не сложно благодаря адреналину. Например, если я обо что-нибудь ударю руку во время концерта, это будет совсем не больно. Но после концерта она опухает... Бывало множество случаев во время концертов, которые я бы мог назвать тяжелыми.

-- GFC ID: PSC000822 / Ellie
Q. Тебя задирали в детстве? Если да, как ты с этим справлялся? Сейчас мне приходится бороться с множеством издевательств над собой. И музыка и тексты the GazettE помогают мне в этом.

A. Везде можно столкнуться с издевательствами, но мне кажется, со мной такого не было. Я из тех людей, которых любят дразнить. Все зависит от того, считаешь ли ты это издевательством или нет. Возможно, люди вокруг меня думали, что надо мной издеваются, но я так не считал. Я думаю что эту проблему можно решить тем, что человек, над которым издеваются, будет что-то делать. Тот, кто издевается, возможно даже не понимает этого. Если над тобой издеваются, я думаю, ты не пострадаешь от того, что скажешь об этом тому, кто тебя задевает или людям, которые с тобой рядом. Если музыка the GazettE может сделать что-то хорошее для Ellie, я хочу продолжать создавать музыку. Пожалуйста, продолжай поддерживать the GazettE!

Мы будем продолжать отвечать на ваши вопросы, поэтому ждите следующего раза!
Это был Кай!

http://vkontakte.ru/pointed_scream

86HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Июл 17, 2013 7:20 am

~Maemi~

~Maemi~
Кай-задира х) Ну собственно,я не удивлена)) Про пение во время игры меня тоже интересовало)

Спасибо,Ашик хЗ Ты просто супер-умница)))

87HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Июл 17, 2013 7:39 am

Fai

Fai
Рейта, кушай овощи, подавай пример! Вообще, не представляю, как можно не любить овощи х) Но молодец, что со временем одумался)

Кай хотя бы вопросы выбрал интересные)
Тоже задавалась вопросом, как он умудрялся петь, пока наяривал на барабанах. Уверена, что это одуреть как сложно =О Сильный Лидер-сан :3

Ашик, спасибо большое за перевод!))

88HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Июл 17, 2013 8:58 am

Taurus

Taurus
Как я понимаю Рейту, я тоже не могу кушать баклажаны. gh 

89HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Чт Июл 18, 2013 12:47 am

PeythoN

PeythoN
Большое спасибо за перевод~

90HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Вт Июл 30, 2013 11:04 pm

Asche

Asche
HERESY&GFC [-Q&A-] Vol.39 the GazettE RUKI

Перевод мой и только для форума thegazette-forum.com.
Распространение без разрешения и кредитов запрещено.

Я бы хотел снова ответить на вопросы от членов фан-клубов HERESY и GFC.
Сначала HERESY.

HERESY ID: H-32527 / Имя: Mayuoshi
Q. Я всегда слушаю песни the GazettE и становлюсь сильнее! Вопрос для моего идола Руки: что ты думаешь, когда видишь парня во время концерта? Я был на концертах только 2 раза, поэтому до сих пор не уверен, что нужно делать во время песен. Как бы ты хотел, чтобы мы поступали?

A. В последнее время количество фанатов мужского пола сильно возросло, но так же у нас множество девушек среди фанатов.
Думаю, это не так просто, но если я вижу человека одного пола, я хочу уделять ему внимание. Вероятно, ты будешь чувствовать себя неловко во время ожидания перед концертом, но как только концерт начнется, это чувство исчезнет. Когда ты к этому привыкнешь, ты сможешь приходить на концерты без особых проблем. Поэтому, пожалуйста, приходи. Не существует определенных правил для поведения во время песен, поэтому мы будем рады, если ты будешь действовать так, как тебе удобно. Пожалуйста, приходите.

GFC ID: PSC000995 / Имя: Linda
Q. В каком возврате ты узнал, что можешь петь?

A. Интересно, когда. Я стал вокалистом в группе до the GazettE, а до этого я был барабанщиком и был на заднем плане сцены. Поэтому я всегда хотел стать вокалистом. Кроме того мне нравилось писать песни и петь. Я не помню, когда я захотел стать вокалистом, но они мне всегда нравились. Интересно, в каком возрасте это было... 13, 14 лет назад?

Итак, на сегодня этого достаточно.
Я буду и дальше отвечать на ваши вопросы, поэтому продолжайте их присылать.
Это был Руки.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

91HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Вт Июл 30, 2013 11:09 pm

Konatsu

Konatsu
но если я вижу человека одного пола, я хочу уделять ему внимание.
Потому что одни бабы и правда надоели. Я тоже, когда смотрю лайвы, очень рада заметить парней в зале.

Спасибо, Ашик *о*

92HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пн Авг 05, 2013 3:31 am

PeythoN

PeythoN
Дааа.. Така рожден выступать на первом плане)
Спасибо!

93HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Вт Авг 13, 2013 10:18 pm

Asche

Asche
HERESY&GFC [-Q&A-] Vol.41 the GazettE URUHA

Перевод мой и только для форума thegazette-forum.com.
Распространение без разрешения и кредитов запрещено.

Это Уруха.
Вчера мы закончили съемки нового видео, а сегодня у нас фотосессия.
Я отвечу на вопросы от членов GFC и HERESY.

HERESY ID: H-33107 / Имя: Uneme
Q. Ты часто шмыгаешь носом на записи Q&A. У тебя заложен нос? Я обратил(а) на это внимание, поэтому захотелось спросить.

A. Думаю, я не делал этого сегодня, но это вошло в привычку.
Благодаря этому сообщению я обратил на это внимание и теперь буду более осторожен.
Спасибо, что сказал(а) мне об этом.

GFC ID: PSC001153 / Имя: Erika
Q. Чего ты ожидаешь от выступления в Бразилии? В смысле... на другом конце света.

A. Насколько я знаю, в это время года проходят игры в американский футбол.
Много бразильцев поддерживали Японию, поэтому я очень жду этого выступления в стране, где так много людей любят Японию.
Я жду концерта и надеюсь, что вы поддержите нас тоже.
Я буду рад, если этот концерт будет зажигательным.
Пожалуйста, поддерживайте нас!

На этом все.
Это был Уруха.



Последний раз редактировалось: Asche (Ср Авг 14, 2013 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/pointed_scream

94HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Вт Авг 13, 2013 10:41 pm

Konatsu

Konatsu
Да блин, зачем ему сказали про нос. хд Такая вещь, на которой действительно зацикливаешься, и теперь он не успокоится и наверняка будет реже это делать.
Надеюсь, Руки не спросят по его "э-э-э-э...". Нафиг, все их фишки убивают. :д

Ашик, спасибОО <3

95HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Авг 14, 2013 4:01 am

Fai

Fai
Руки тоже любитель пошмыгать носом. Наверно, тоже внимание обратит хд
Но да, пусть шмыгают и экают х)

Ашик, спасибо!))

96HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Авг 14, 2013 8:37 pm

Reila Hinamori

Reila Hinamori
Правильно, пусть исправляется! И лечит носик,если нужно :з Здоровье превыше всего.
И спасибо за перевод!

http://vk.com/id155584219

97HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Вс Авг 18, 2013 8:15 am

Lilyname

Lilyname
Аше, благодарю за перевод!
Рейта, так держать! Больше кушать овощи и фрукты. Хотя я тоже не очень люблю баклажаны.
Коммент про нос меня убивает. Эти моменты наоборот мне очень милы.
Уважаю Руки и Кая очень.
Еще раз благодарю за перевод!:)

98HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Вт Авг 27, 2013 10:37 pm

Asche

Asche
HERESY&GFC [-Q&A-] Vol.43 the GazettE AOI

Перевод мой и только для форума thegazette-forum.com.
Распространение без разрешения и кредитов запрещено.

Это Аой.
В последнее время мы занимались съемками клипа и подготовкой к новой деятельности.
А теперь я хотел бы ответить на ваши вопросы.

HERESY ID: H-33588 / Имя: Nametanuki
Q. У меня скоро будет вступительный экзамен. Я хочу быть медсестрой и думаю, что это достаточно сложно, но хотелось бы поступить. Пожалуйста, расскажи мне секрет как нужно себя подавать?

A. У меня не было интервью, но... Не лучше ли отвечать на вопросы, которые тебе задают? Я думаю, что люди, которые не уверены в своих ответах, не очень хороши.
Это то же самое, когда ты выйдешь в общество, поэтому лучше всего четко дать понять, какой ты человек.
Если ты не можешь выразить свое мнение, тебе придется страдать в обществе.
Это такой момент, когда тебе будет стыдно, поэтому я хочу, чтобы ты с этим смирилась и прошла через это.
Мне очень жаль, что не могу тебе помочь!

GFC ID: PSC000641 / Имя: Pax
Q. Какое твое любимое место в Японии? Я был(а) 2 раза в Японии на концертах the GazettE! Так же я видел(а) гору Фуджи на станции Shimoyoshida. Она ОЧЕНЬ красивая! Ты так не думаешь?

A. Я не забирался на эту гору, но я думаю, она хороша. В последнее время людям приходится платить за возможность взобраться на нее.
Эта гора стала всемирным наследием, поэтому я думаю, было бы неплохо подняться на вершину.
Я живу в Токио и есть несколько мест, которые мне нравятся.
Не потому, что пейзаж красивый или воздух чистый. Здесь нету пейзажей и воздух плохой. Это бар.
Фуджияма далеко, поэтому я не могу пойти туда, поэтому неплохо найти место, в которое ты с легкостью можешь пойти с друзьями.
В Японии бары очень веселые, поэтому я думаю, что иностранцам стоило бы тоже в них побывать.

На этом все на сейчас.
Я буду продолжать отвечать на ваши вопросы, поэтому не забывайте их присылать.
Ждите следующего раза!
Это был Аой!

http://vkontakte.ru/pointed_scream

99HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Вт Авг 27, 2013 10:55 pm

~Maemi~

~Maemi~
Ну что еще ожидать от Аоя хд Любимое место в Японии-бар! Прелестно х)

Спасибо,Ашик хЗ Радуешь нас,нерадивых читателей))

100HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Авг 28, 2013 12:31 am

Maria

Maria
С баром забавно получилось))

101HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 4 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Авг 28, 2013 1:29 am

Konatsu

Konatsu
Не в обиду будет сказано, но иногда создается впечатление, что у Аоя просто понты, вроде "пить - это круто, таких все любят".
Это, конечно, сугубо мое мнение, я так вижу Heeeey! 


Спасибо, Ашик)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения