Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 5 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Авг 28, 2013 1:29 am

Konatsu


Не в обиду будет сказано, но иногда создается впечатление, что у Аоя просто понты, вроде "пить - это круто, таких все любят".
Это, конечно, сугубо мое мнение, я так вижу Heeeey! 


Спасибо, Ашик)

102HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 5 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Авг 28, 2013 1:44 am

R.J.R.

R.J.R.
спасибо Asche за перевод и Аою за то, что насмешил. теперь мы знаем куда идти, когда будем в Токио qw 

103HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 5 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Чт Авг 29, 2013 6:22 am

PeythoN

PeythoN
Cпасибо)

104HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 5 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Сен 18, 2013 10:33 pm

Asche

Asche
HERESY&GFC [-Q&A-] Vol.44 the GazettE REITA

Перевод мой и только для форума thegazette-forum.com.
Распространение без разрешения и кредитов запрещено.

Я басист Рейта!
На данный момент мы готовим альбом и прочее, и к тому времени, как состоится релиз, мы будет в мировом турне.
Скоро мы сможем встретиться еще и с японскими фанатами.
Я отвечу на вопросы членов фан-клубов!

HERESY ID: H-31812 / Имя: Ria
Q. Ты напеваешь ноты про себя, когда играешь на бас-гитаре?
Или твое тело запоминает их само по себе? Пожалуйста, расскажи.


A. Они заседают во мне во время репетиций перед концертами. Но это сложно...
Даже если меня попросят запомнить 100 песен, я не смогу, поэтому в основном я удаляю песни, которые мы не играем во время тура, из своей головы.
Песни, с которыми мы выступаем в турне, я играю снова и снова, поэтому запоминаю их.
Если они не засядут настолько глубоко во мне, что мои пальцы продолжат играть, даже если я думаю о чем-то другом, я буду думать только об игре и не смогу обращать внимание на то, что происходит вокруг меня.
Поэтому я стараюсь делать так, чтобы мое тело запомнило ноты.

GFC ID: PSC000822 / Имя: Ellie
Q. Есть разница между тобой на сцене и тобой в обычной жизни?

A. Да. Когда я ухожу со сцены, я становлюсь стариком. Или лучше сказать, мое место на сцене.
Я чувствую, что сияю только на сцене.
Когда я ухожу со сцены, я чувствую себя одиноким.
На сцене я чувствую себя агрессивным, но как только это заканчивается, я моментально успокаиваюсь и становлюсь дружелюбным.
И я этим наслаждаюсь.
Даже если у нас происходят глупые беседы с участниками группы, когда мы поднимаемся на сцену, каждый из нас выглядит крутым.
Я тоже чувствую эту разницу и мне это нравится.

На этом все.
Пожалуйста, присылайте снова много вопросов.
Это был Рейта.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

105HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 5 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Ср Сен 18, 2013 10:42 pm

~Maemi~

~Maemi~
Какие хорошие вопросы на этот раз! И хорошие ответы)
Такой серьезный,действительно старикашка х) Сложно наверное выкидывать ненужные песни из головы,а потом опять их вспоминать Оо
Одинокий и дружелюбный Рейта,как-то грустно все это..

Спасибо,Ашик!))

106HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 5 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Вт Сен 24, 2013 11:29 pm

Asche

Asche
HERESY&GFC [-Q&A-] Vol.45 the GazettE KAI

Перевод мой и только для форума thegazette-forum.com.
Распространение без разрешения и кредитов запрещено.

Это драммер Кай.

На данный момент the GazettE находятся в мировом турне. Думаю, мы стараемся изо всех сил! Эта запись была сделана не так давно, поэтому мне особо нечего больше сказать.

Как всегда я отвечу на ваши вопросы.

HERESY ID: --- / Имя: Satoko
Q. Я слышала, что члены группы закрываются в студии и даже спят там во время работы над песнями. Правда ли это?

A. В the GazettE никто не закрывается в студии и не спит там. Возможно, другие группы это делают. Мы все работаем дома, поэтому назначаем время для встречи несколько раз в месяц, а потом результат забираем домой... что-то вроде этого. Дома мы работаем, не выходя из комнаты, но мы не закрываемся и не спим в студии с другими мемберами.

GFC ID: PSC001198 / Имя: ニイナ
Q. Привет! Мне интересно, вы собираетесь играть новые и старые песни во время мирового турне? Лично мне бы это очень понравилось, потому что есть люди, которые любят ваши старые песни, а есть люди (как я), которые слушают "новых the GazettE" и хотели бы послушать еще и старые песни!

A. Мы сейчас посреди мирового турне. Мы выбрали и старые и новые песни для сет-листа. Я думаю, с таким сет-листом можно увидеть the GazettE до настоящего момента.

На этом все!
Мы и дальше будем отвечать на ваши вопросы.
Жду следующего раза! Это был Кай!

http://vkontakte.ru/pointed_scream

107HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE - Страница 5 Empty Re: HERESY&GFC [-Q&A-] the GazettE Пт Сен 27, 2013 2:46 am

Hikari7

Hikari7
Мило. Кстати, когда читала первый вопрос, меня тоже заинтересовал ответ.
Интересная информация. Спасибо за переводqw!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения