Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Radio Jack with Reita [15.08.08] Empty Radio Jack with Reita [15.08.08] Ср Апр 08, 2009 6:09 am

Nerium

Nerium
Оригинал здесь: www.reila.kanak.fr
Русская версия: Nerium (White_Nerium)
Reita - хай. Снова ночь и снова с вами [Radiojack with Reita], я Рейта из Gazette. До выступления, которое состоится 23 августа, осталась одна неделя и 16 часов… не могу нормально спать из-за этого.

Sakai – *смеется*

Reita - я в предвкушении и, в тоже время, очень волнуюсь по этому поводу. А ты нормально спишь?

Sakai – я нормально сплю!

Reita - *смеется* как так?

Sakai – у меня нет проблем со сном.

Reita - в день выступления, у всех, будут круги под глазами.

Sakai - *смеется*

Reita - но, благодаря мэйку, этого не будет видно. *смеется*

Я к том, что на выступлении будет весело. Я, уже хочу, поскорее, со всеми встретится. Итак, начнем программу… начнем читать письма.

Письмо от Kei-san.
[ Reita-san, у меня к тебе вопрос. Когда я начал слушать Gazette, я сразу обратил внимание на тебя и тоже решил играть на басу, но мне это дается с трудом. Что мне нужно делать, чтобы научится играть? Подскажи, пожалуйста! ]

Ну… мне, периодически, задают этот вопрос…как научится хорошо играть…но, я, честно говоря, понятия не имею…не в том смысле, что я, весь такой, умелый…а, в том, что я не знаю, что тебе можно посоветовать… ну, самым лучшим выходом будет нанять репетитора, который тебя всему научит… но, это не значит, что ты сам не сможешь научится…

Как бы это сказать… просто получай удовольствие от игры. Практикуйся на своей любимой песне. Попробуй скопировать ее. Тебе поможет, если ты будешь играть не один, правильно?

Sakai – ага.

Reita - так, посмотрим…гитарист, два басиста… так, минутку…*смеется* два басиста это слишком, звук будет раздражающий, хватит и гитариста, ну и барабаны… барабанщика трудно найти, правда? Их не так много…

Sakai – хахаха…

Reita - к тому же, с барабанами, связана проблема транспортировки, их, на студию… поначалу, это реальная проблема. С гитарами таких проблем нет, они, намного, легче… значит так, тренируешься на любимой песне с другом, который будет играть на гитаре, и научится будет, намного, легче.

Я сам так учился. Думал, что у меня ничего не получится, что таким способом научится невозможно, но… я, полностью, сосредоточился на этом и у меня получилось. Меня, просто, распирало от счастья, когда я сыграл всю песню, от начала до конца, правильно. Постепенно, я запомнил ее. Потом, за день я выучивал по три песни! Это было, еще, в старшей школе.

Так, сейчас не обо мне… значит, начни с одной песни. Не волнуйся, если это займет много времени, выбери песню попроще, а, уже потом, попробуешь сыграть что-нибудь посложнее, ладно? Выбираешь песню и вперед… я хочу, что бы ты попробовал.

Далее письмо от Hisan-san.
[ Привет Reita-san. Мне, очень, нравятся твои передачи, я каждую неделю их слушаю! Мы, с моим парнем решили поженится, но, так как еще совсем молодые, то денег на свадебную церемонию у нас нет, поэтому, мы просто зарегистрируем наш брак. Моя мама поддерживает наше решение жениться… несмотря на то, что церемонии не будет, она сшила мне платье, что бы сделать свадебные фотографии. Моя мама - человек очень занятой, и я думаю, что эти фотографии ее порадуют. Это будет моим извинением, за то, что мы не будем проводить официальную церемонию. Но, когда я рассказала об этом моему парню, он сказал, что это просто глупо… мне было больно это слышать, я ничего не смогла ему ответить… я, просто, улыбнулась. Мне очень грустно из-за этого, а как еще я могу себя чувствовать? Думаю он не хотел обидеть меня так сильно, но того, что он сказал, хватило, чтобы сильно разочаровать меня… с того времени я немного отстранилась от него. Reita-san, что ты скажешь об этой ситуации? ]

Ох, как все сложно, не правда ли? Могу себе представить каково тебе сейчас! Я не понимаю, почему парень так себя повел… а мама у тебя чудесная. Надо же, приготовила платье, что бы были свадебные фотографии, несмотря на то, что церемония не будет проводится.

Мне кажется, что когда дочь надевает свадебный наряд, мама счастлива ничуть не меньше. Тебе нужно дать ему понять, насколько это важно для тебя. Возможно его это, просто, смутило? Это лишь мое предположение… как он там сказал?
~~~
Прямо в лицо? Я понимаю, почему ты разочаровалась в нем… вы же собираетесь пожениться… он, не должен был позволять себе подобные высказывания… тем, не менее…*смеется* вообще-то, он, вообще, ничего плохого говорить не должен, правильно?

Я хочу сказать, что это немного… неудачное замечание, не так ли? Вот, что я думаю. С этим можно справиться… я к тому, что такие ситуации будут повторяться в будущем, разве нет? Иногда ты будешь слышать слова, которые предпочла бы не слышать.

Каждый человек, со всеми своими жизненными ценностями, формируется как личность, под влиянием своего окружения и того, через что ему пришлось пройти. А женитьба означает, что две разные личности, собираются через всю жизнь пройти вместе…значит, вам предстоит узнать друг друга с разных сторон… это, не всегда, легко, так ведь?

Эээ… я не думаю, что мне следует давать тебе советы в этом деле… хмм… я надеюсь, что у вас все наладится…
принимая любое решение прислушивайся к своим чувствам!


Но мне кажется, что, для тебя, мама, должна быть, важнее…если ты откажешься от фотографий, то… слушай, свадьба бывает раз в жизни, серьезно!...просто сделай эти фотографии!! Это же, все-таки свадьба! Даже, этот чувак, рядом со мной, сделал это.

Sakai - *смеется*

Reita - ты, ведь, сделал их? *смеется* да, он сделал! Ну, а что ты думаешь об этом? Для девушки важна свадебная церемония?

Sakai – конечно, они все о ней мечтают.

Reita - да?

Sakai – тут, все решает денежный вопрос…

Reita - ах да, вопрос денег…

Sakai – мама у девушки просто потрясающая

Reita - полностью согласен.

Sakai – ну, мы не знаем, о чем думал парень, когда говорил это…

Reita - ну, давай представим, что у меня есть дочь, и она собирается выходить замуж, но средств на проведение церемонии у них нет… тогда, я бы, спокойно, дал им денег.

Sakai – понятно

Reita - ну, ладно…

Sakai – возможно, парень еще раз все обдумает…

Reita – хм!

Sakai – и согласится…

Reita - вполне возможно!! А когда это произойдет…

Sakai – он сделает это сюрпризом, да?

Reita - ага! Он сделает сюрприз… я, только, не могу понять, *смеется* если ты делаешь что-то, что тебе делать не хочется… это, разве, правильно…

Поговори обо всем с мамой, ладно? Хорошенько все обдумай. Тебе незачем спешить с замужеством, так ведь? Даже я, всё тщательно обдумаю, перед тем как решу жениться.

Sakai - *смеется*

Reita - нет, серьезно, если бы, я был, более, подвержен чувствам, то, я, был бы готов жениться, хоть завтра.

Sakai - *смеется*

Reita - *смеется* итак, пришло время поставить первую, на сегодня, песню. Хочу заметить, что она не имеет никакого отношения к тому, о чем мы, только что говорили… ну, скажешь ты, наконец, как она называется, а? *смеется*

Мы будем ее исполнять на ближайшем выступлении! Я хочу, что бы вы ее послушали. Пожалуйста, послушайте эту песню. Итак, the Gazette [MAGGOTS]!

[RADIOJACK WITH REITA]

Reita - хай, это были the Gazette и их песня [MAGGOTS]! Как вам песня? Драйвовая, правда?

Sakai – правда.

Reita - да, правда *смеется* когда мы впервые ее исполняли на Budokan, там были взрывы огня, во время песни [БУУУМ]. До сих пор мурашки, это было очень круто, я бы хотел увидеть это со зрительного зала!

Я часто думаю о том, как я звучу со сцены, как это слышно в зрительном зале, но это ведь невозможно. Во время саундчека я себя слышу, но во время концерта, звук слышится по-другому, потому что все шумят! Поэтому, для меня загадка, как бас слышится со сцены, что в действительности слышат зрители. Мне хочется знать что они слышат и видят. Мне, всегда, это было, безумно, интересно… но единственный способ это узнать это уметь отделяться от тела, да?

Sakai - *смеется*

Reita - *смеется* итак, с вами [Radiojack], и ведущий Рейта! Перейдем к следующей теме [ Сверхъестественные вещи, с которыми, вам, приходилось сталкиваться ]. Вы можете рассказать нам о каком-то сверхъестественном событии в вашей жизни или о чем-то, что происходит постоянно.

Итак, начнем!

Письмо от Saori-san
[ привет Reita-san. Я помню, когда ты, впервые вел эфир один, ты рассказывал историю про Уруху, кассира и сдачу ] *смеется* [ я не знаю, относится ли это к разряду сверхъестественных вещей, но похожая история произошла и со мной, на днях. Кассир посчитала сдачу еще до того, как это сделал аппарат и сказала ”ваша сдача 580 йен, правильно?” ] *смеется*

Sakai - *смеется*

Reita - [ она ждала от меня ответа, хотя, я понятия не имел сколько, там, должно быть сдачи. ] *смеется* [ и тут, я вспомнил о том, как ты рассказывал такую же историю и чуть не засмеялся. Только, тогда вы были вдвоем, а я был один…и просто засмеялся… ситуация была, довольно, неприятная. Я, решил, написал об этом, потому что ты рассказывал о схожем случае. Видимо, такое часто случается?
Я наверное обидел кассира, если, в конце, моего рассказа вы засмеетесь. Возможно, это была его первая работа, а может и первый рабочий день… поэтому, он очень нервничал… не смейтесь над ним, ладно? ]

Sakai – а что не так, со смехом? *смеется*

Reita - все в порядке?

Sakai - *смеется* в полном…

Reita - мне кажется, лучше засмеяться, чем сердиться на парня, а?

Sakai – или можно сказать, “нет, неправильно, должно быть 500 йен” а?

Reita – а что делать, если он скажет ”да” ?

Sakai - *смеется*

Reita - или ”да, конечно, вы правы” ?

А разве современные кассовые аппараты не считают сдачу автоматически? Проблем со сдачей возникать не должно, если ты умеешь с ним обращаться. *смеется*

Sakai - *смеется*

Reita – может, он не доверят этому аппарату?

Sakai - *смеется*

Reita – считает, что туда может закрасться ошибка? *смеется*

Sakai – ”что, правда 500 йен?” *смеется*

Reita – какое-то время назад… э… сколько же оно стоило? Что-то типа пару тысяч, пару сотен и 1 йена…так вот, эту 1 йену, машина посчитала даже эту йену… и кассир тогда громко назвал сумму и там была 1 йена!

Sakai - *смеется*

Reita – он же не мог, просто, проигнорировать это!

Sakai - *хмыкает*

Reita – я неправ? О! я неправ, я неправ… какова бы цена ни была, ты не можешь просить кассира округлить сумму… даже, если разница будет неощутима.

Sakai - *смеется*

Reita – да и машина фиксирует сумму и у кассира не выбора, кроме как озвучить ее, так? Бррр…но, ведь это…

Sakai - *смеется*

Reita – эй, ты!

Sakai - *откровенно ржёт*

Reita – в этой ситуации… *смеется* он мог бы и не учитывать эту йену! *смеется*




Последний раз редактировалось: Nerium (Вт Июн 30, 2009 6:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.liveinternet.ru/users/White_Nerium

2Radio Jack with Reita [15.08.08] Empty Re: Radio Jack with Reita [15.08.08] Ср Апр 08, 2009 6:11 am

Nerium

Nerium
Reita – может, он из тех людей, которые, ну знаешь… подкладывают, что-нибудь под свои bento*, чтобы они находились в строго горизонтальном положении, а? ты, встречал таких?

/ * bento= obento [обенто] - обед, упакованный в коробку, которая разделена на секции; каждому кушанью предназначается отдельная секция; большую роль играет эстетичный вид приготовленного обеда: кушанья часто располагают в форме животных или растений /

Sakai – нет, не доводилось.

Reita – они, конечно, не пытаются добиться идеально горизонтального положения, просто подкладывают что-нибудь под него, чтобы поверхность была плоской.

Sakai – понятно.

Reita – и, если к ним обратится, то они скажут, что то типа: ”ох, извини, я тут, уже, расположился”

Sakai - *смеется*

Reita – иногда, мы сталкиваемся с подобным, да? Наверное, для них, это нормально? Я, например, стараюсь понять их… я, дома, попытался, так сделать. *смеется*

У таких людей много “заморочек”…серьезно! И особый “пунктик” на счет сдачи! Хотя, их, ведь, менеджер контролирует, может, это он попросил их задавать этот вопрос, а? Ведь, на эти кассовые аппараты, не всегда, можно полностью положиться? Я думаю, что, именно поэтому, кассир и задал этот вопрос… он знал, что на кассовому аппарату доверят нельзя! *смеется*

Итак, Saori-san, за свою историю ты получаешь… 5 баллов? Вообще-то, сначала я хотел дать 8, но… *смеется*

Sakai - *смеется*

Reita – продолжим!

Письмо от Yanako-san

[ добрый вечер Reita-san. Я впервые пишу сюда. Я вкратце расскажу свою страшную историю, поэтому испугаться ты не успеешь… ] мило, что ты позаботился об этом…

Sakai - *смеется*

Reita – [ я был один дома, решил пойти умыться, а перед этим, нужно заметить, смотрел какой-то ужастик… так вот, внезапно, я почувствовал, что у меня за спиной кто-то есть… мне кажется, что я, даже, успел, что-то заметить. ]

Так, действительно коротко, но, все равно пугающе, а?

Sakai - *смеется*

Reita – неприятно…

Sakai - *смеется*

Reita – но, такое часто случается, правда ведь? Ну, когда ты один, но чувствуешь чье-то присутствие. Со мной такое случалось, серьезно! В такие моменты… нельзя концентрироваться на этом ощущении, правильно?

Sakai - ох

Reita – это бывает, когда днем ты слышишь, какую-нибудь страшную историю, а потом, вечером, вспоминаешь про нее разве нет?
Ты, кстати, когда голову моешь, глаза закрываешь?

Sakai – нет, не закрываю.

Reita – нет?

Sakai – нет… а ты?

Reita – я не закрываю. Раньше закрывал, потому, что боялся, что в глаза может, что то попасть…а теперь, спустя 10 лет, мне страшно это делать.

Sakai – ох…

Reita – я, с закрытыми глазами, помыл голову… и когда открыл их, то увидел что-то в зеркале…и начал напевать ”уйди демон, уйди демон”.

Sakai - *ржёт по полной программе*

Reita – во, с того момента я и зарекся закрывать глаза…

А еще был такой случай, когда я в старшей школе учился… мой друг оставался у меня с ночевкой… и он попросил меня, что бы я выключил свет… а там был такой светильник-фонарик, и если бы я его выключил, то темнота наступила бы кромешная… и я сказал, что не буду выключать, потому, что моя комната, сама по себе, и так, достаточно темная.

Sakai - *смеется*

Reita – ну, да ладно, это не относится к делу… просто вспомнилось.

Sakai – но светильник это же… ну…

Reita – да, я безнадежен… это плохо, но когда дело доходит до страшилок… все эти истории про привидений…

Должен признаться, что это моя самая страшная история, на этот момент.

Sakai - *смеется*

Reita – так, Yanako-san, ты получаешь 3 очка, за историю.

Тот, кто получит 10 баллов, получит классный подарок. Поэтому, присылайте ваши истории на наш мейл. Сначала, мы хотели подарить страшные истории Koga-san'а, но подумали, что никто их не захочет, правильно?

Sakai - *смеется*

Reita – мне, не следовало этого говорить, да? Ничего, что я это сказал?

Sakai - тебе, не следовало этого говорить.

Reita – ой!

Sakai - *смеется*

Reita – ты что, выступаешь против своего боса?

Sakai - *смеется*

Reita – ну, у нас тут много чего есть… наши подписи и разные вещи, но я хочу, что бы вы мне написали, что бы вы отели получить!

Я хочу поставить песню…одной очень клевой группы… дела у них идут отлично, что неудивительно.

Sakai - *смеется*

Reita – итак, слушаем! Offspring - Bad Habit.

[RADIOJACK WITH REITA]

Reita – хай, это были Offspring - Bad Habit, вы слушаете [RadioJack with Reita], время, почти, подошло к концу, поэтому, наверное, следует подвести итоги… на этой неделе все прошло легче, чем на прошлой… я имею ввиду, что, тогда я не знал о чем говорить, но сегодня… я становлюсь лучше… к тому же тяжелый Sakai-kun здесь…

Sakai - *смеется*

Reita – я буду ждать ваших писем для программы. Мне хочется узнать, что вы хотите послушать и о чем хотите спросить, и истории про сверхъестественные события, тоже, не забывайте рассказывать. Пишите на наш адрес pas-gaz@bayfm.co.jp ! pas-gaz@bayfm.co.jp . Я забыл, что нужно правильно дышать, когда читал адрес!

Sakai - *смеется*

Reita – напомни мне, в следующий раз, про дыхание. *смеется*

Высылайте ваши истории и не забывайте писать ваше Имя, адрес и контактные данные.

Я тут упомянул про вес Sakai-kun'а… мы с Руки заключили пари…

Sakai - *смеется*

Reita – ты сказал, что собираешься худеть, верно? Эй… ты же говорил это?

Sakai – ага, говорил.

Reita – мы тогда обсуждали, как сбросить вес, но в конце концов ничего у тебя, так и не получилось, не так ли? Я, даже в своем блоге, об этом писал. [ оба наших менеджера на диетах, и если я встречу кого-нибудь из них на улице, я скажу “придерживайся диеты” ну или что-то в этом духе ]

Sakai - *смеется* вот как обстоят дела…

Reita – тебя это не должно удивлять, а?

Sakai – я не удивлен.

Reita – ты дрожишь.

Sakai - *смеется*

Reita – вернемся к программе. Вы можете слушать нас через интернет, это здорово. Сегодняшняя передача будет выложена на странице bayfm до следующего эфира. Вы можете ее там найти и послушать.

Вы можете послушать ее в любое время, в любой день следующей недели. Вы можете слушать ее пока будете заниматься своими делами… так что послушайте обязательно… я теперь в игре!!!

Sakai - *смеется*

Reita – у меня хорошая конкуренция. (другие ведущие радио bayfm или может Kai?), а проигрывать я не намерен. Ведь эту передачу, могут слушать, в любой точке мира, так? …возможно они не понимают ничего по-японски, но…

Но, я ведь могу.. как это сказать… они могут почувствовать мою ауру, мое настроение, слушая просто так. Мне кажется, было бы здорово.

Теперь немного о новостях от Gazette, про летний GazeRock Festival 08 BURST INTO BLAZE. … как ты думаешь, иностранцы поняли, что я сейчас сказал?

Sakai - *смеется* ты, имеешь ввиду, твое произношение?

Reita – угу. Он произойдет 23 августа на Fujikyuu Highlands Conifer Forest и еще мы определились с датами тура [GazettE's STANDING TOUR 08 FROM THE DISTORTED CITY]. Akasaka Blitz …/ далее следует список мест и дат выступлений/

Вход только для членов ФК, поэтому попасть туда смогут не все, но еще не поздно в него вступить… мы, немного изменили концепцию наших выступлений, в соответствии с тем, каким мы видим мир сейчас… атмосфера будет, более тяжелая… приходите и все увидите сами.

Теперь,про DVD [07/08 Tour STACKED RUBBISH GRAND FINALE: REPEATED COUNTLESS ERROR in KOkuritsu YoyoGi] будет выпущен 6 августа.

Так, стоп… он уже вышел, да? Да, он уже вышел. В FujiKyuu мы, возможно, сыграем пару старых песен, которые давно не исполняли… но это еще не точно. Мы, еще, окончательно не решили!

Sakai - *смеется*

Reita – но, в любом случае будет весело, так что, приходите.

Sakai - *смеется*

Reita – чтобы узнать обо всем поподробнее, загляните на нашу страничку www.pscompany.co.jp/gazette
а здесь жарко, да? Ну правильно, ведь сейчас август… но раздеваться, как в прошлый раз я, пожалуй, не буду… тогда была зима… и все, кто пришли послушать меня, были замотаны в шарфы.

Сейчас мы есть в интернете, поэтому вы можете слушать нас дома, с полным комфортом. Но тогда, вам может стать скучно. *смеется*

Поэтому, вы должны слушать его во время прог…прогулки. Итак, это RadioJack with Reita from the Gazette. Что? *смеется*

Sakai – ты облажался…

Reita – ужас, я начал заикаться в конце эфира.

RadioJack with Reita from the Gazette! Всем пока!

[RADIOJACK WITH REITA]

/передача делится на две части: 1 - вещание по радио и интернет; 2 – только в интернете/

Reita – хай, мы теперь только в интернет вещании, продолжим в боевом духе!

Письмо от GazeRun…-san? Gazerun-san?

[ Привет Reita-san, я слушаю твою передачу каждую неделю. И решила написать тебе о необычном случае из своей жизни. Это был действительно необыч… необычный случай… ] сейчас случилось что-то необычное? (он опять запинается)

Sakai – а?

Reita – [ это был, действительно, необычный случай, о котором я услышала от мамы, она сказала, что это произошло со мной, когда я ходила в садик. В то время, мы жили на 15 этаже. ]
Это высотное здание, да?

Sakai
- *смеется*

Reita – мне завидно… это нормально, что мне завидно?
[ однажды ночью я встала с кровати и вышла из комнаты, что бы взять стул ]
Она в садик ходила, в то время, верно?
[ мама спросила меня, зачем
он мне, но я ничего не ответила, я залезла на него и затем спрыгнула на веранду. Мама тогда очень испугалась, что я могу пораниться и кинулась ко мне, но я ничего не повредила и вообще я спала. То, что произошло было очень опасным, мы потом переехали с отдельный дом. ]

…у меня мурашки побежали! Пятнадцатый…!

Sakai – если упасть?

Reita – да, я об этом…но суть в том, что она все это время спала…

Sakai – да?

Reita – она ходит во сне…

Sakai – или она выпила Tamiflu (таблетки от простуды) *смеется*…а может и нет.

Reita – и Руки тоже. Как-то давно с ним такое приключилось.

[ окончание смотрим пару постов спустя ]





Последний раз редактировалось: Nerium (Пт Апр 10, 2009 7:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)

http://www.liveinternet.ru/users/White_Nerium

3Radio Jack with Reita [15.08.08] Empty Re: Radio Jack with Reita [15.08.08] Ср Апр 08, 2009 9:49 pm

marya

marya
Рейта такой смешной)) а что за история с Урухой и кассиром? где это можно прочитать?

4Radio Jack with Reita [15.08.08] Empty Re: Radio Jack with Reita [15.08.08] Ср Апр 08, 2009 10:28 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
По моему он серьезный человек... хоть и проржал все интервью XDXDXD

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

5Radio Jack with Reita [15.08.08] Empty Re: Radio Jack with Reita [15.08.08] Ср Апр 08, 2009 10:53 pm

marya

marya
так я про это интервью и говорю) хотя, когда он говорил про свадьбу девочки - молодец! серьезный слова сказал.

6Radio Jack with Reita [15.08.08] Empty Re: Radio Jack with Reita [15.08.08] Пт Апр 10, 2009 7:33 am

Nerium

Nerium
[ последняя часть ]

Sakai
– что?

Reita – когда он был маленьким, он, среди ночи, вышел на балкон. На вопрос родителей “что-то случилось?” он ответил “нет” и вернулся в свою комнату, но потом опять вышел на балкон.

Sakai – мне он не рассказывал об этом. Он сам об этом помнит?

Reita – нет, сам не помнит. Когда его потом спрашивали, он ничего не мог вспомнить.

Жутко, правда? На этаже небезопасно жить.

Sakai - …оо…

Reita – это опасно, поэтому они и переехали в отдельный дом… они, только, поэтому переехали?

Sakai - … может были и другие причины?

Reita – может быть…может из-за соседей…

Sakai - *смеется*

Reita – в темное время суток происходит много необъяснимого… лунатизм и прочее. Один мой друг, это было еще в начальной школе, часто оставался у меня с ночевкой.

Sakaiah

Reita – и… он уже спал, а я читал мангу и внезапно он сказал “весна чудесна!”

Sakai - *смеется*

Reita – ой, я, просто, в ступор впал! И сказал, что-то типа “чего?” , а он ответил “она прекрасна, разве нет?”

Sakai - *смеется*

Reita – чувак, *смеется* знай, ты меня, тогда, конкретно напугал!

Sakai – разговаривать во сне - не очень хорошо, да?

Reita – почему?

Sakai – а если, сболтнешь лишнее?

Reita – это плохо?

Sakai – нууу…

Reita – ну, допустим это плохо. Я не разбираю, что люди бормочут во сне, но он, ведь, сказал это очень четко … было такое впечатление, что он с кем-то разговаривал! Жутковато…

Sakai – “весна прекрасна”, да?

Reita – да, так он и сказал. Я, по телеку, смотрел, про парня, который объедался по ночам!

Sakai – пока спал?

Reita – ага. Он проснулся весь в крошках от еды. Он съел все, что мог, а потом опять пошел спать. Его жена ему сказала, что он ночью он вставал перекусить, но он ничего вспомнить не мог! Он, в итоге, установил камеру в комнате, что бы посмотреть, что происходит. И ничего с этим сделать не может… до сих пор ест по ночам.

Sakai – прямо, как я…

Reita – ага, по животу видно.

Sakai - *смеется*

Reita – не думал, что его можно так отрастить.

Sakai - *смеется*

Reita – а я, когда говорю во сне, не запинаюсь.

Sakai – *смеется* ну, это еще не известно!

Reita - *смеется* итак GazeRun-san, с 15го этажа, получает 5 минус 1, итого 4? *смеется*.

Sakai - *смеется*

http://www.liveinternet.ru/users/White_Nerium

7Radio Jack with Reita [15.08.08] Empty Re: Radio Jack with Reita [15.08.08] Пн Апр 13, 2009 8:49 am

КимВика


Рейта очень смешной ... :lw: Улыбнуло его выражение " итак GazeRun-san, с 15го этажа, получает 5 минус 1, итого 4? *смеется*." Много-что рассмешнило. Так старался, говорил, что аж заикаться начал хД И честно в ыэтом признался хД
"Весна прекрасна" в цитатник ))))))))))Умилило, что такое безобидное выражение так его напугало^^^
Руки лунатит, как и я, хахах)))

8Radio Jack with Reita [15.08.08] Empty Re: Radio Jack with Reita [15.08.08] Сб Окт 31, 2009 11:37 pm

Мокич

Мокич
ооо
Reita шутник
ОЧень смешно передачки ведёт, меня больше всего рассмешило, когда он рассказывал про 1 йену и про парня, у которого "весна прекрасна"

http://vkontakte.ru/id17957440

9Radio Jack with Reita [15.08.08] Empty Re: Radio Jack with Reita [15.08.08] Ср Авг 07, 2013 6:48 am

PeythoN

PeythoN
Спасибо) Классная атмосфера, интересные мысли)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения