Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Murami


Очень редко бывает, когда парней не интересует размер груди, всем ведь большие титьки подавай.

.:Tokio:.


Нет, ну на самом деле Руки прав. Размер не важен. Тут я не спорю. Но так чтобы он вообще на это внимания не обращал... сомневаюсь.)

Ariata

Ariata
ильсияр пишет:Очень редко бывает, когда парней не интересует размер груди, всем ведь большие титьки подавай.

ну, значит Руки - исключение из правил Самые смешные цитаты the GazettE - Страница 5 107794

http://ariata.deviantart.com

.:Tokio:.


Руки вообще не от мира сего.)

Murami

Murami
И все же странный у него фетиш, ведь у большинства японок ноги кривые или он встречается исключительно подбирая только тех у кого стройные ноги.

.:Tokio:.


Мне тоже интересно.
- Таканори-сан, я вас люблю!
- Простите, но у вас неподходящие ноги.
- Но зато у меня красивая грудь.
- Это не важно. Прощайте. ... А все было так возможно...
wety
Не думаю, что все так серьезно. Хотя... Как знать?)

Murami

Murami
Нет он так не скажет, он же не любит обижать людей. Он вскрючиться и скажет, что у него живот того, типа понос. А она не успеет ему признатся.

Ariata

Ariata
интересно, а что будет если девушка скажет .... - бывает.. ничего, беги родной. я подожду. Самые смешные цитаты the GazettE - Страница 5 107794

http://ariata.deviantart.com

.:Tokio:.


Да я шучу.)
Понятное дело, что он так не скажет.

Ариата, он убежит в туалет в соседний город, а адрес как бы случайно забудет сообщить.)

Murami

Murami
Tokio-сан мы поняли, что ты шутишь. А если Ариата права, попадется какая-нибудь настырная липучка. Интересно как он поступит, диарея каждый раз не прокатит.

.:Tokio:.


Хм... Да, сложно сказать. Но, думаю, если девушка совсем будет его донимать, то рано или поздно он ей скажет, что думает. Но постарается сделать это мягче. Хотя мягко не до всех доходит. Но я надеюсь, что ему нормальные девушки будут попадаться, а лучше одна и надолго.

Anissa

Anissa
лучший способ поднять настрой-перечитать ещё раз всё это)))))
у меня тупо слёзы от смеха текут.......вай, парни чисто кадры,...))))))))))спасибки)

Murami

Murami
-Как вы ежедневно просыпаетесь?
Ruki: Со звонка менеджера мне на интерком.
Aoi: Со звонка менеджера, говорящего мне, "Я уже здесь".
Reita: Я тоже так просыпаюсь.
Ruki: Сегодня, даже не смотря на то, что менеджер находился там, после того как он позвонил мне, я снова уснул. Позже пришел мастер по обслуживанию водопровода и так я проснулся, поднялся, это заняло около часа. Я начал думать "Вот дерьмо!", но когда я посмотрел на свой телефон – ни кто не звонил, а когда я попробовал дозвониться до него, он не ответил. Так, я использовал это время, чтобы собраться, и когда я вышел, менеджер находился снаружи и спал.

***

-Если бы вы участвовали в соревнованиях на Олимийских играх, что бы вы делали?
Uruha: Я хотел бы поучаствовать в хаф-пайп~ (в сноубординге)
Ruki: Я хочу съехать с лыжного трамплина и сделать действительно зрелищный кувырок.
Uruha: Эх, перекрутиться?
Aoi: Можешь также закончить?
Так, вы хотите прыгнуть, а дальше?
Ruki: Ах, вообще-то я бы хотел заняться фигурным катанием.
Reita: Я бы хотел метать молот. Смотрите на это с хорошей стороны, а выглядит это так, как если бы вы не выпустили молот из рук при броске и смогли бы продолжать вращаться вечно.
-Хаха, из-за центробежной силы.
Reita: И все же я хотел бы попробовать. Бросить его и заорать.
Kai: Я не смогу этого сделать, но в вещах вроде дзюдо, кажется я бы чувствовал себя достаточно хорошо в решающий момент. это было бы хорошо


***

-Поделитесь, пожалуйста, своими чувствами в момент, когда вы слышите "Сегодня начинается звукозапись!"
Aoi: Охх, я не хочу--
Kai: Неет!
Ruki: Нет--
Reita: Депрессия
Uruha: Расстроен..

***

-Есть ли что-то, что вы обязательно делаете перед выступлением?
Ruki: Выйдя на сцену, я свожу свои руки вместе. [как при молитве]
Uruha: Потягиваюсь.
Reita: Я читаю письма фанатов.
Aoi: Играю на гитаре.
Kai: Отчищаю свой разум.

***

-Как вы думаете, какими вы будете через 10-ть лет?
Uruha: Отрастающая борода?
Kai: Я хочу быть таким же!
Uruha: Ну, мне кажется, что я буду выглядеть также, но я хочу получить больше жизненного опыта, быть более образованным.
Ruki: Я хочу быть больше. (*не выше, а именно больше, крупнее – bigger)
Aoi: В течении 10-и лет, я бы хотел иметь ребенка. Нет, я достаточно точно уверен в том, что он у меня будет.
Reita: Ну, даже если пройдут десять лет, я хочу все так же говорить непонятные вещи и смеяться над этим как и сейчас (смеется)

***

-Что вы делаете, просыпаясь утром?
Руки: Снова засыпаю. Я не могу сразу же встать, как только прозвенит будильник, переворачиваюсь на бок, думая "еще 5 минут...."! ТАк что приходится ставить второй будильник, пятью минутами позже, и уже после него я встаю.

***

-Что бы вы хотели сейчас больше всего?
Руки: Одежду? Сказал - а сам не знаю, какую именно, и вообще не представляю, что конкретно хочу... А, вот, я хочу телевизор! У меня его нет в комнате, так что я пожалуй, хочу повесить на стенку плазменную панель. Но я все равно не буду его смотреть. (смеется)

***

-В группе, я самый ____!
Руки: Эгоистичный! Я знаю за собой эту черту, но ничего не могу с ней поделать. Чаще мне удается себя сдерживать, но внутри я просто вскипаю, если все идет не так, как я этого хочу. Придет время, когда я буду все решать сам, от начала и до конца. А у того, что я люблю есть свои пределы.

***

Reita: Вот случай из того времени, когда я еще в автошколу ходил. Там надо было сдать тест на временные права, следовательно, не сдаешь – права не получаешь. После теста мой друг был очень расстроен насчет того, как он справился. И когда инструктор сказал, что все сдали, кроме одного, на меня накатил приступ хохота. Я никак не мог остановиться, и спросил его “Ну ты же не можешь быть единственным, кто провалился, так ведь?” Но, как оказалось, единственным, кто провалился, был я.

***

Ruki: А вам не хочется прийти в бар и сразу сказать “покрепче!”? Но я после разливного пива не могу произнести ничего, кроме “А теперь Кассис Орандж”. Я люблю выпить что-нибудь крепкое после ванны.

***

Ruki: Я ненавижу проверку багажа на таможне. Я едва переношу вопросы типа: “С какой целью вы прибыли?” или “Сколько вы здесь пробудете?” Думаю, “И чего вы задаете эти дурацкие вопросы на полпути?”

Uruha: Ага, потому что ответить-то ты не можешь.

Ruki: Когда я, даже не думая, говорю что-нибудь вроде “О, да!” у людей появляется такое выражение на лице: “Чего?”

---Потому что на такие вопросы нельзя ответить “да” или “нет”.

Ruki: Пугающие вопросы. Они отпускают шуточки даже во время проверки багажа. Типа “акдмфрвт~!” И я: “Э… да?” “Что вы хотите?” (горько усмехается)

---А ты, Аой?

Aoi: Я с людьми не связываюсь.

All: Ахахахаха!

Kai: Ты одиночка. (смеется)

Aoi: Я не думаю о чем бы то ни было, как о головной боли.

***

---Уруха, а как твоя повседневная жизнь?

Uruha: Я выбрасывал вещи. Одежда и все такое быстро накапливается. Я собирался выбросить все за раз и сложил в пакет, но передумал. И все закончилось тем, что “Мне еще это нужно…”

---Ты не похож на человека, способного выбрасывать вещи.

Gazette: Поняли. Устроим ярмарку.

Uruha: Больше всего у меня коробочек от дисков. Как-то не очень продавать их в секонд-хэнде, но и выбросить жалко…

***

Aoi-san: Ну, расползлись слухи, что я живу в
этой квартирке, и меня часто спрашивали что-нибудь вроде “Парень, ты в
группе? И что ты там делаешь?”. Аа~ а я отвечал “Играю~”.. Им хотелось
получить наши автографы, а нам было приятно, что нас просят их
раздавать. И когда я спросил “Где мне расписаться?”, эта дама вытащила
свое нижнее белье…
Sakai-san: Хахахахахах!!
Aoi-san: "Распишись на моем белье-"
Sakai-san: Она сказала "Распишись на моем белье"...
Aoi-san: Ага... Некоторое время я стоял просто в
шоке. Я сказал, “Но ниж- Аа, мадам, я не могу на этом расписаться, оно
же определенно несвежее!!”
Sakai-san: Хахахахахха!!!
Aoi-san: Нет, нет, я думал “Интересно, оно
постиранное?” , но даже если бы оно было чистым, это такая штука, в
общем, эт-… если бы оно было совершенно новым… было бы нормально….
Sakai-san: Нет, даже если бы оно было новым- ахаххахахахх!!! По-моему, это несколько слишком…
Aoi-san: Нет, нет, ну насчет подписи, я был очень счастлив. Но я сказал “Мадам, я не могу расписаться на нижнем белье”.
Sakai-san: Хаххахахаха!
Aoi-san:Ухахахахаха!!! Такое вот было, ага. И
тогда еще, по счастливой случайности, все участники группы пришли ко
мне… песни писать… ну, все потеряли дар речи! [они видели, как Аой разговаривает с пожилой дамой о нижнем белье xDD S.]
Sakai-san: Хахахаха!!!
Aoi-san: Это… Интересно, как дела у этой дамы.
Sakai-san: И что, все расписались?
Aoi-san: Все.

***

-Какими вы были 10 лет назад?
Ruki: Незрелым
Aoi: Достаточно молодым
Uruha: Я был еще ребенком.
Reita: Я мечтал играть в группе.
Kai: Вылетело из головы.

***

-Каково ваше первое воспоминание?
Ruki: Радость по поводу куклы Ультрамэна
Uruha: Я часто прятался под юбкой моей мамы
Aoi: Место, где мы обедали всей семьей
Reita: Падение с велосипеда
Kai: Столкновение моей головы с углом экрана от домашнего кинотеатра

Ariata

Ariata
ильсияр пишет:
Ruki: Я ненавижу проверку багажа на таможне. Я едва переношу вопросы типа: “С какой целью вы прибыли?” или “Сколько вы здесь пробудете?” Думаю, “И чего вы задаете эти дурацкие вопросы на полпути?”

Uruha: Ага, потому что ответить-то ты не можешь.

Ruki: Когда я, даже не думая, говорю что-нибудь вроде “О, да!” у людей появляется такое выражение на лице: “Чего?”

---Потому что на такие вопросы нельзя ответить “да” или “нет”.

Ruki: Пугающие вопросы. Они отпускают шуточки даже во время проверки багажа. Типа “акдмфрвт~!” И я: “Э… да?” “Что вы хотите?” (горько усмехается)

Таможня - это страшно..
Самые смешные цитаты the GazettE - Страница 5 107794 То, как они проверяют багаж, может повергнуть в состояние шока.. пока наблюдаешь за тем, как твои вещи вытряхивают из чемодана, тебе еще задают кучу абсолютно бесполезных вопросов....
Можно только посочувствовать Руки.
Самые смешные цитаты the GazettE - Страница 5 50734

http://ariata.deviantart.com

avenger

avenger
ильсияр пишет:-Как вы думаете, какими вы будете через 10-ть лет?
Ruki: Я хочу быть больше. (*не выше, а именно больше, крупнее – bigger)
мечта маленького человека io
Reita: Ну, даже если пройдут десять лет, я хочу все так же говорить непонятные вещи и смеяться над этим как и сейчас (смеется)
вот это очень порадовало)
Ruki: А вам не хочется прийти в бар и сразу сказать “покрепче!”? Но я после разливного пива не могу произнести ничего, кроме “А теперь Кассис Орандж”...
 
wety
Aoi-san:...и меня часто спрашивали что-нибудь вроде “Парень, ты в группе? И что ты там делаешь?”. А а я отвечал “Играю”..
Кэп Очевидность просто нервно курит tg
-Каково ваше первое воспоминание?
 Kai: Столкновение моей головы с углом экрана от домашнего кинотеатра
звучит зловеще: "столкновение моей головы... " xD  как будто она там отдельно от него гуляла..

Murami

Murami
Я между прочим тоже как Руки-сан ставлю два будильника на телефоне. Первый прозвенит, просыпаюсь и с таким кайфом снова засыпаю, зная, что целых 5 минут можно еще поспать.

.:Tokio:.


Ильсияр, +1.
Сам хотел написать то же самое.
Я вообще не умею вставать сразу... Мне надо время. Потому, если не включу второй будильник, буду спать дальше.

Murami

Murami
Интервью с Руки:

- Расскажи нам, пожалуйста, об одном из твоих Дней Валентина.
[ Ох, неожиданно (смеется). Нууу, сейчас посмотрим…больше всего мне запомнился тот, когда я был в первом классе средней школы, а девушка была из третьего. ] [то бишь, ему было 15, а ей - где-то 17... я полагаю)

- ого, твоя девушка затмевает собой все остальное.
[ ну, так как я только-только закончил начальную школу и попал в среднюю, я просто ни в чем не мог ей отказать. Это даже немного пугало…например, я мог оказаться в учебной комнате 3го класса, полностью окруженный девушками. ]

- (смеется)
[ я в то время ничего не смыслил в любви и отношениях, и эта ситуация мне никакой радости не принесла, только очень тревожные ощущения появились. Но самым ужасным было – идти домой вместе. ]

- ты смущался?
[ все шли домой с друзьями. И один я провожал ту девушку, она, кстати, была довольно высокой. Ну что мне еще оставалось? Вся эта ситуация была какой-то неправильной. А на день Валентина я получил браслет и шоколадку или пирожное. И еще шарф или что-то в этом роде, а на ее выпускном мы расстались. ]

- то есть, где-то, через месяц после дня Святого Валентина?
[обычно второклассницы встречаются с третьеклассниками, а она выбрала меня, первоклассника, и я действительно не понимаю, почему. Я был этим немного шокирован…ну, вот пожалуй это единственное негативное воспоминание, об этом. (смеется)]

.:Tokio:.


Руки-сан...

mikki

mikki
美奈子 пишет:хочу Руки и Уруху в шортах увидеть
а он как то выступал в шортах..в начале карьеры..когда еще был Юнэ)

-Что вы делаете, просыпаясь утром?
Руки: Снова засыпаю. Я не могу сразу же встать, как только прозвенит будильник, переворачиваюсь на бок, думая "еще 5 минут...."! ТАк что приходится ставить второй будильник, пятью минутами позже, и уже после него я встаю.

ох..как я понимаю Руки сана.. я сама всегда тяжело встаю



Последний раз редактировалось: mikki (Вс Мар 07, 2010 7:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

.Кин.

.Кин.
- ого, твоя девушка затмевает собой все остальное.
[ ну, так как я только-только закончил начальную школу и попал в среднюю, я просто ни в чем не мог ей отказать. Это даже немного пугало…например, я мог оказаться в учебной комнате 3го класса, полностью окруженный девушками. ]

- (смеется)
[ я в то время ничего не смыслил в любви и отношениях, и эта ситуация мне никакой радости не принесла, только очень тревожные ощущения появились. Но самым ужасным было – идти домой вместе. ]


а я думал он дамский угодник, был)

.:Tokio:.


Руки-сан дамский угодник? Не представляю.

.Кин.

.Кин.
я думал он им был.все же 15 лет..я ошибался

Murami

Murami
Нет он не такой. Он никогда даже сам первый не подойдет к девушке, а еще он говорит, что ему нравиться, когда девушка сама рулит отношения.
Конечно для меня это немного странновато, ведь все-таки и с его стороны должна быть инициатива, но похоже ему так удобнее.

.Кин.

.Кин.
теперь я это знаю.
хм...

.:Tokio:.


А я его понимаю.)
Только не кидайтесь в меня тапками.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения