Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

.:Tokio:.


Руки и Рейта неуравновешенные.)
И да, Руки так честно признался... Как я его понимаю.)

.Кин.

.Кин.
Kai: Энергичный и послушный ребенок
положительные отзывы.
-Например если компьютер не работает?
Ага, это раздражает. Если DVD например не читается, я звоню в компанию производителя компьютера и ругаюсь с ними.
qw

.Кин.

.Кин.
Аой: Я говорил о многом с отцом Руки. Во время встречи он всегда все оценивает.
Руки: Тебе не стоит беспокоиться о нем…
Аой: Он как наблюдатель, который все контролирует (смеется).
Рейта: Он очень внимательно следит. Например, он всегда прямо говорит «Тебе надо сменить гитару» или «Вышло не очень хорошо».
Руки: Ненавижу, когда он так делает (смеется). Это типа «Он снова начал докучать».
Рейта: Ты так думаешь, потому что ты его сын.


какой активный отец у Рю-сана.

.:Tokio:.


Я его понимаю. У меня та же история. Без него ничего не проходит. Надо все прокомментировать.)

.Кин.

.Кин.
да,но он...так много знает что дает советы о инструментах? это поражает.а Рю, я думаю он хочет избавиться от подобного контроля)

Murami

Murami
а Рю, я думаю он хочет избавиться от подобного контроля)
Представляю как ему тяжело, ведь уже большой мальчик, а до сих пор под родительским контролем, поэтому ему и не нравится.

.:Tokio:.


Согласен. Это уже перебор.

Murami

Murami
Аой: Да! Да! Там были какие-то большие парни, и один из них спросил нас «Вы идете на концерт the GazettE?» (смеется)

Похоже они в реальной жизни отличаются от сценичекой, раз их же поклонник так спросил.

.Кин.

.Кин.
подобный контроль вызывает раздражение ибо он уже самостоятельный и взрослый.хотя я думаю все это Рю обращает в шутку, сохраняя хорошие отношения с отцом.

~Maemi~

~Maemi~
Да,немного слишком,все-таки он уже взрослый мужчина.Хотя мне кажется это вполне обычная реакция ребенка на родителя,у меня такая же реакция на своего.) Такое чувство у меня по этим словам сложилось,будто отец Руки,порой как папа остальным членам группы.)
Ну наверное без грима и замаскированных за очками на пол лица их непросто узнать.)

.Кин.

.Кин.
они не ходят в тех же костюмах что и на выступление и поддерживаю предыдущий коммент,без грима и очки,которые любят все участники)поэтому их и не легко узнать.

.Кин.

.Кин.
Кай: (смеется) От Aya-san. «Здравствуй, Кай-кун. Сейчас июль, и теплая погода все продолжается, верно? Кай-кун, ты не страдаешь от жары на солнце? Я разбита, у меня абсолютно пропал аппетит. Я с трудом могу съесть сомен (*тонкая белая лапша), каждый день только им и питаюсь. Поэтому у меня вопрос к хорошему повару, Кай-куну. Есть ли какое-нибудь блюдо, которое бы вернуло мне аппетит на лето? И еще, Кай-кун, что ты ешь в такое время? Если можно, пожалуйста, дай совет».
Рейта: Хм...
Кай: Итак...
Рейта: Да.
Кай: Видимо, у нее неприятности.
Рейта: Да.
Кай: И вот, она спрашивает, есть ли какое-нибудь... Великое чудо, которое она сможет есть в летнее время.
Рейта: Понятно.
Кай: Такое существует?
Рейта: Я...


-скромный Рейта
_______________________________________________________________________
Кай: (смеется) «Привет, Кай-кун. Недавно в школе я обсуждал со своими друзьями различные диалекты. Хотя мы все из префектуры Мие, наши акценты различаются в зависимости от района, откуда тот или иной родом. Из-за этого мы поссорились. К тому же, Аой-сан из Мие, верно? Аой-сан разговаривает на родном диалекте? Есть ли диалект, который Кай-сан не понимает?»
Рейта: Хм...
Кай: Часто... Иногда мы слышим, что он так говорит.
Рейта: Иногда я думаю: «А он иностранец?»
Рейта: Да. Иногда я задаюсь вопросом, что за иностранную песню он напевает.
Кай: (смеется) Он не станет петь песни! Но это… Как бы выразиться? Я не понимаю... Я ничего такого не слышал, что заставило бы меня подумать «Ах, вот, что это значит!»
Рейта: Но...
Кай: Однажды я слышал ‘Aki ga koyanashi’ (*на диалекте Мие). Я ничего не понял и подумал «Да что такое с этой осенью?» (* ‘Aki’ на обычном японском означает «осень»).
Рейта: Да... Время года...
Кай: Да, я решил, что это как-то связано со временем года...
Рейта: Я думал, что он жалуется на осень!
(смех)


тяжело Аою среди них.
______________________________________________________________
Кай: Обычно мы меняем темы задаваемых вопросов, и в последний раз было «любовные советы», но мы получили несколько сообщений, в которых люди хотели разрешить любовные вопросы с тобой.
Рейта: Ого.
Кай: Я говорю «ты», но это вообще-то «я».
Рейта: А.


а Рей было уже собрался дать парочку советов)
______________________________________________________________
Рейта: Ты не знаешь, что есть замечательного в выступлении на открытом воздухе?
Кай: А что?
Рейта: Крыши нет, так?
Кай: Так.
Рейта: Для нас, любящих свободу, это было бы ужасно.
Кай: Да.
Руки: Но чтобы найти свободу, нужно начать с чего-то меньшего.
Рейта: Какого черта? Это же очевидно!
Кай: (смеется)
Руки: Ты должен...
Рейта: Даже причина, почему ты тут с нами сидишь, остается под вопросом.
Кай: Уверен, что он... (смеется)
Рейта: (смеется)
Кай: Уверен, что ему просто стало скучно (смеется) На этом и закончим. Закончим, ладно?
Рейта: Да.

Рей свободолюбивый.

.:Tokio:.


Кай рядом с Реем часто смеется.
Я как-то смотрел видео, где Кай и Рейта читают английские названия песен своей же группы (!) и сами же смеются с собственного произношения.) Это было весело.)

.Кин.

.Кин.
да,они когда вместе это взрыв.мне нравиться момент где они обсуждают что нравиться им в девушках,их движения. я смеялся когда Каи написал что любит когда девушка роняет ключи и при этом в юбке наклоняется взять их. на что Рей ответил: "я знал что ты извращенец" что-то в этом роде.)

.:Tokio:.


Да-да.) Ну, Кай нормальный.)

.Кин.

.Кин.
а кто сомневался. а главное Рей:"ну скажи Каи-кун.я люблю грязные подробности" qw

.:Tokio:.


А другого я и не ожидал.)

.Кин.

.Кин.
ну да. Рей как всегда)

.Кин.

.Кин.
Рейта: Мне интересно, почему Руки так мил со мной?

Насколько?

Рейта: Когда я у него, то он всегда позаботиться о моей куртке. Даже повесит
её на вешалку. Может это, потому что он не хочет устраивать беспорядок у себя
дома? Но я с радостью выйду замуж за Руки если он продолжить делать такие
приятные мелочи (смеется).

Руки: Что? Ни за что, это потому что ты хочешь жениться? *смеётся*

Кай: Будет странно, если ты будешь очень много говорить на эту тему….


wety

.:Tokio:.


Я уже читал это, и это меня повеселило. Что странного в том, что человек позаботился о твоей куртке? Или только мы с Руки-саном так делаем? asw

.Кин.

.Кин.
не только ты.но мне говорят:"ты ухаживаешь как будто готов жениться" qw

.:Tokio:.


Почему у всех сразу мысли о женитьбе?)

mikki

mikki
Кай: И вот, она спрашивает, есть ли какое-нибудь... Великое чудо, которое она сможет есть в летнее время.Рейта: Понятно.Кай: Такое существует?
Рейта: Я...-скромный Рейта

да уж,скромняжка wety  Рей сан от всех бед помогает. я бы не отказалась от такого "лекарства")

.Кин.

.Кин.
.:Tokio:.,потому что люди разучились быть гостеприимными, они смотрят дикими глазами и думаю что ты либо готов жениться либо маньяк.

mikki,в принципе меня не удивило.он часто выдает подобное)скорее для того чтобы привлечь внимание к своей персоне. помнишь его призыв к девушкам? ну вот, звучит брутально и дерзко.а на самом деле он скорее скромный.

mikki

mikki
 я не удивлена)  скромный? может быть.. он как-то говорил, что стесняется в присутствии девушек^_^

.Кин.

.Кин.
мы с тобой говорили об этом, что за маской прячется другое лицо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения