Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

.:Tokio:.


А я его понимаю.)
Только не кидайтесь в меня тапками.)

.Кин.

.Кин.
и это я знаю)

Murami

Murami
Tokio-сан вот ответь, почему так? Почему мужской половине теперь так лень делать певрые шаги и тому подобное?

.:Tokio:.


Ильсияр, дело не в лени. Хотя за всех я не могу говорить...

Murami

Murami
DJ: Ты сегодня блондин в больших очках, которые делают тебя старше на вид. Но на самом деле ты очень-очень-очень аккуратный! Это правда?
Руки: Правда.
DJ: Серьезно?
Руки: Ага.
DJ: Насколько? И в чем именно?
Руки: Сегодня я был дома до 10:00.
DJ: До 10:00?
Руки: Угу. Я пылесосил.
DJ: Так первое, что ты делаешь, когда просыпаешься, это убираешься дома?
Руки: Ну не каждый день.
DJ: А, то есть ты не помешан на порядке и чистоте, да?
Руки: Вообще да, но когда я встаю, всегда сразу заправляю кровать.
DJ: Все складываешь аккуратно?
Руки: Да.
DJ: Уголочек к уголочку, так?
Руки: Ага! Все должно быть ровно.
DJ: Это типа, все, что можно сложить, ты складываешь прямо?
Руки: Да. Я вешаю всю свою одежду по цветам. Белый, черный…
DJ: И это тоже?!
Руки: Да, сначала белый, потом серый и черный.
DJ: Значит, если кто-то из группы придет к тебе, скажет «О, вот это классная вещь!», возьмет ее, посмотрит, наведет беспорядок, ты сразу заметишь?
Руки: Точно.

.Кин.

.Кин.
интересно.

.:Tokio:.


Не удивлен.)

Girl_Gone_Mad

Girl_Gone_Mad
не люблю аккуратистов

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Оо Руки перфектцеонист

Murami

Murami
-Так замечательно, что у вас хорошие отношения с семьями.

Уруха: Это так. Но я не помню, чтобы они мне говорили что-то хорошее о концертах (смеется). Они просто говорят «Было хорошо». Думаю, они не понимают наших выступлений (смеется).
Аой: Я говорил о многом с отцом Руки. Во время встречи он всегда все оценивает.
Руки: Тебе не стоит беспокоиться о нем…
Аой: Он как наблюдатель, который все контролирует (смеется).
Рейта: Он очень внимательно следит. Например, он всегда прямо говорит «Тебе надо сменить гитару» или «Вышло не очень хорошо».
Руки: Ненавижу, когда он так делает (смеется). Это типа «Он снова начал докучать».
Рейта: Ты так думаешь, потому что ты его сын.
Руки: Только не пишите так много о моем отце, а то он будет это делать постоянно.

-Нет, нет, это замечательная история (смеется). В ней присутствует теплое чувство. Если отец Руки прочтет это интервью, то после концерта…

Рейта: Он снова придет на наши лайвы.
Уруха: Мне кажется, в следующий раз он придет одетым, как продюсер.
Рейта: В кардигане.

-Как знаменитость в прошлом (смеется).

Руки: Я правда не хочу, чтобы он так одевался (смеется).

***

-Когда я вас спрашиваю, чем вы занимаетесь, вы всегда рассказываете только истории подобного плана (смеется). Нет совсем никаких рассказов про то, чем вы занимаетесь в свободное время или когда у вас выходной.

Уруха: Нет, нету. С другой стороны, когда у нас есть свободное время, мы чувствуем растерянность (смеется).
Руки (смеется): Да, именно! Когда у нас появляется выходной, я не знаю, что делать.
Уруха: Аой спросил меня «Что ты делаешь, когда у тебя свободное время?» (смеется).

-(смеется) Из-за того, что вы всегда заняты, вы не знаете, чем заняться в таком случае?

Уруха: Да! Когда у меня выходной или какой-то праздник, я заставляю выйти себя на улицу. И даже если я выползаю на улицу, то не знаю, что делать, и просто стою посреди перекрестка.
Рейта: Ты перестал быть человеком.

-Тем не менее, в предыдущем интервью ты сказал, что любишь ездить на мотоцикле, верно?

Рейта: Ах, да. Но у меня есть одна ужасная история. Однажды в свое свободное время я решил покататься на мотоцикле, я припарковался у магазина, а потом когда вернулся обратно, то увидел, что кто-то оплевал мне сидение.
Все: Э?!
Уруха (смеется): Это тупо.
Аой: Есть же люди, что делают такое…
Рейта: И мой шлем тоже. Я очень расстроился тогда.

-(смеется) Не может быть! Давайте поищем какую-то интересную историю. Сделало ли что-то в 2009 году вашу жизнь особо приятной?

Рейта: Что-то хорошее? Я завел себе домашнее животное. Это привнесло радости в мою жизнь.

-О, это замечательно. Может стать теплой историей. Кого ты завел себе?

Рейта: Птица. Я люблю птиц. Это длиннохвостый попугай. Он исцеляет меня.
Руки: Все равно он убежит.
Рейта: Не говори так! (смеется)

-Как его зовут?

Рейта: Кейджи.
Руки: Э? Почему?
Рейта: Потому что он родился 10 июня, и Муто Кейджи (известный рестлер)…простите, это бред.

-А, понятно (смеется). «Июнь» (на японском 6 – «му») и «10» (на японском говорят «то»), вот почему. Ты фанат рестлинга?

Рейта: Нет! Но я хочу, чтобы моя птица выросла сильной. Да (смеется).

***

-Но так много исполнителей, что мне казалось, у вас должна была быть возможность встретиться за кулисами…но вам не удалось (смеется). Когда вы ждете своего выхода, что вы обычно делаете, чтобы скоротать время? Когда я беру интервью у других групп, они играют в игры, как сумасшедшие.

Уруха: В последнее время я не играю в игры.
Кай: Да, у нас сейчас нет времени. И у меня много дел.
Рейта: Ах, игры…Иногда я играю во время тура.
Руки: Не иногда!
Рейта (смеется): Не злись! Я не так сильно уж и играл тогда.
Руки: Говоря об играх, я точно видел кое-кого, кто после лайва играл в игры в гримерке.
Все: Э?!
Кай (смеется): У нас не было времени на такое.
Руки: Я не скажу, кто это был, но он был в очках…(смотрит на Аоя).
Аой (смеется): Я просто притворялся! Я хотел, чтобы ты мне сказал «Как ты можешь сейчас играть в игры?!»

.:Tokio:.


Какие игры они имею в виду?))

Murami

Murami
Думаю компьютерные. Хотя... (там не было написано по этому поводу)

.:Tokio:.


Я тоже так подумал. Но как звучало-то.)

Murami

Murami
На этом выражении вопрос был закрыт, далее следовал уже другой вопрос.
А что так важно?

.:Tokio:.


Забудь.)

Kupo

Kupo
После всего прочитанного просто истерика.... wety

Murami

Murami
Кай: Да, я хочу стать больше, поэтому в этом году попытаюсь добиться этого. А в следующем я хочу избавиться от ненужных вещей. Когда я хочу набрать вес, у меня сразу появляется живот. Это невозможно для меня увеличить массу тела, чтобы мой живот при этом не поправился. Сначала я буду набирать вес, а затем работать над животом.

***

DJ: Так, ммм… последний раз вы были у нас 9 месяцев назад, и… Сговорились так одеться сегодня?
Uruha: (смеется)
Ruki: Мы не сговаривались (смеется)
DJ: А похоже, что так. “Давай пойдем в черном”. В черном и в солнечных очках.
Uruha: Мы просто чуть-чуть прячемся.

***

DJ: Ну, тогда ты можешь пойти в бассейн, так?
Ruki: Я спрашивал Рейту, не хочет ли он пойти… пойти (усмехается) слегка освежиться. [теперь это так назвается?! xDDDDD M.]
DJ: О, ясно-ясно.
Ruki: И мы завели разговор на тему “Может, махнем в бассейн?”
DJ: Н-да, Рейта-сан и Руки-сан, идут в этих резиновых шапочках плескаться в бассейне… [ой, как я бы на это посмотрела!!! xDDDDD
Ruki: И в этих! Вот в этих! (изображает гуглы руками)
DJ: Да-да-да! В гуглах! Невообразимо!
Uruha: (смеется)
DJ: А тебе тогда придется найти гигантские гуглы!
Ruki: Да уж~
Uruha: (смеется)
DJ: Невообразимо… Вы же не можете показаться фанатам в таком виде, правда?
Ruki: Если бы мы пропалились, было бы весело~
DJ: (смеется) Типа, неужели это Руки-сан?!
Ruki: Разгуливающий в этих знаменитых плавках (изображает форму буквы V руками)
DJ: Хотелось бы мне на это посмотреть! Мы немного ушли от темы, тут есть еще вопрос для Урухи, Почему ты больше не показываешь свои бедра?
Uruha: Ну холодно ведь…

mikki

mikki
бедный уру, думает "будь проклят тот день,когда я впервые показался на людях с открытыми ляжками!"))

Kupo

Kupo
ильсияр пишет:

DJ: Ну, тогда ты можешь пойти в бассейн, так?
Ruki: Я спрашивал Рейту, не хочет ли он пойти… пойти (усмехается) слегка освежиться. [теперь это так назвается?! xDDDDD M.]
DJ: О, ясно-ясно.
Ruki: И мы завели разговор на тему “Может, махнем в бассейн?”
DJ: Н-да, Рейта-сан и Руки-сан, идут в этих резиновых шапочках плескаться в бассейне… [ой, как я бы на это посмотрела!!! xDDDDD
Ruki: И в этих! Вот в этих! (изображает гуглы руками)
DJ: Да-да-да! В гуглах! Невообразимо!
Uruha: (смеется)
DJ: А тебе тогда придется найти гигантские гуглы!
Ruki: Да уж~
Uruha: (смеется)
DJ: Невообразимо… Вы же не можете показаться фанатам в таком виде, правда?
Ruki: Если бы мы пропалились, было бы весело~
DJ: (смеется) Типа, неужели это Руки-сан?!
Ruki: Разгуливающий в этих знаменитых плавках (изображает форму буквы V руками)
DJ: Хотелось бы мне на это посмотреть! Мы немного ушли от темы, тут есть еще вопрос для Урухи, Почему ты больше не показываешь свои бедра?
Uruha: Ну холодно ведь…

Вечно от их интервью возникаю разные темные мысли в голове :))
Руки-сан в резиновой шапочке...Ой я бы все отдала ради того, что бы посмотреть на это XD

Cerilla

Cerilla
Uruha: Ну холодно ведь…
чиооорд, я помер Самые смешные цитаты the GazettE - Страница 6 127907 Самые смешные цитаты the GazettE - Страница 6 127907 Самые смешные цитаты the GazettE - Страница 6 127907

.:Tokio:.


Бедный Уруха-сан. Заставляют его мерзнуть.)
Он сама непосредственность.)

Murami

Murami
-Значит, живые выступления – самое лучшее для тебя. Здорово, нет? Очень профессионально, как для музыканта.

Аой: Ну, да (смеется). Никто не знает, что может произойти, когда мы ездим с туром в другие префектуры, поэтому, когда мы приезжаем куда-то утром…
Руки: Ааа…(смеется). Когда к нам подходят.
Рейта: Да! По-моему, это было в Точиги. Мы трое (Аой, Руки и Рейта) пошли в магазин, а Кай и Уруха в отель…
Аой: Да! Да! Там были какие-то большие парни, и один из них спросил нас «Вы идете на концерт the GazettE?» (смеется)

-(смеется) Но вы же сами the GazettE!

Аой: Конечно, мы не могли такое сказать! (смеется) Дело в том, что кто-то из тех старших собирался на концерт.

-Вы можете общаться с разными людьми во многих местах (смеется). Мы уже говорили о финале в Saitama Super Arena в другом интервью, поэтому больше уже не будем. Насчет выступлений в этом году, V-Rock Festival и Рождественский концерт. Если говорить о the GazettE, как вы думаете, декабрь станет тем месяцем, когда вы улучшите свои выступления?

Руки: Мы ленивые.

Murami

Murami
- Что обычно писалось в вашем табеле успеваемости?
Ruki: Не уравновешен
Uruha: Старается быть лучшим даже в том, что у него плохо получается
Aoi: Поскольку ты о многом забываешь, старайся забывать меньше
Reita: Не уравновешен
Kai: Энергичный и послушный ребенок

***
Aoi-san: Да, когда я был в средней школе. Я
тогда больше всего практиковался на гитаре. И знаете, что мне сказали
родители? “Тебе нужно идти в музыкальное училище”, “Старшая школа тебе
не светит!” и “Ты безнадежен!”
Aoi-san & Sakai-san: Хахахахаха!
Aoi-san: Ну~… Я совершенно безнадежен, я хотел пойти в старшую школу...

***
Aoi-san: Я разговариваю в своей комнате.
Sakai-san: Хахахаа!! О чем?
Aoi-san:Это правда~. Аа, а что если это мое хобби, разговаривать с самим собой? Это нелегко (смеется) Вот так-то~
***
-Aoi-kun, вы раздражительны? Или вас не так-то просто вывести из себя?
Вообще-то, у меня довольно спокойный характер, тяжело меня разозлить. (смеется) Только когда я злюсь сам на себя, если мне не везет. Однажды во время выступления из-за неполадок с оборудованием я действительно был зол. В этом никто не был виноват, но я просто не могу контролировать свой гнев. Когда это случается, лучше всего мне закрыться дома одному, потому что если никого нет, то мне и злиться не на кого. (смеется)
-Например если компьютер не работает?
Ага, это раздражает. Если DVD например не читается, я звоню в компанию производителя компьютера и ругаюсь с ними.

Cerilla

Cerilla
Aoi-san:Это правда~. Аа, а что если это мое хобби, разговаривать с самим собой? Это нелегко (смеется) Вот так-то~
Да, да, Аой-сан, мы все знаем, что ты странный, так что не парься xDD
я звоню в компанию производителя компьютера и ругаюсь с ними
Такой злой?
Я понимаю, все мы злые в некотором роде, но не до такой же степени xDDD

Sansary

Sansary
ильсияр пишет:Когда это случается, лучше всего мне закрыться дома одному, потому что если никого нет, то мне и злиться не на кого. (смеется)

хДДДД Отжог, любимка Самые смешные цитаты the GazettE - Страница 6 107794


ильсияр пишет:Руки: Мы ленивые.
Мдаааа... -__- Как они пашут, только это сказать и можно >,> Но Руки честный парень х)

http://vk.com/dumb_daiki

.:Tokio:.


Руки и Рейта неуравновешенные.)
И да, Руки так честно признался... Как я его понимаю.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения