Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Goody


вах, милахи х)

http://vkontakte.ru/id146699483

Sayumi

Sayumi
Участники группы об Аое:
уруха: когда я иду выпить с аоем, он всегда купит мне что-нибудь , ну например закажет кофе. Он мне тогда кажется богом))
рейта: это хорошо, что тебя можно купить всего лишь за чашку кофе

рейта: мы оба стоим справа на сцене. и я его толкну, если я захочу пройти вперёд. обычно у меня немного возможностей пройти вперёд. тоже самое, и когда снимаем видеоклип, он всегда блокирует меня. тогда у меня чувство "ну пожалуйста, дай и мне засветится!"
рейта: я не имею претензий, если это просто несколько фотоснимков. но я реально хочу быть снят в видеоклипе. потому, что я тоже участник группы вообще-то...

руки: иногда он не понимает, серьёзно мы или шутим, и злится. я сразу чувстую его ненавистный взгляд...это больно...кажется, что он так и скинул бы на меня бомбу...

Sayumi

Sayumi
Уруха: Кай как-то устроил пожар у меня дома в прошлый раз.(прим.. оо эксперименты на кухне) Я бы хотел узнать, как это получилось? Между нами не должно быть недоверия, и я хочу знать, почему он хотел поджечь мой дом..
Кай: Я не хочу говорить про это. Но я неспециально
Уруха: Так ты не скажешь причину?
Кай: Не кипятись. Это вышло по ошибке
- Так это не умышленно?
Кай: Нет конечно
Уруха: Верни мне назад мои нервные клетки, которые потерял будучи в шоке от ужаса!!
*все смеются*
Кай: Пожалуйста успокойся, всё уже хорошо
- Кажется Кай действительно не хотел устроить пожар, что скажет Аой?
Аой: Пожалуйста не хулигань у меня дома, когда приходишь ко мне
Кай: Хорошо, я учту это

Sayumi

Sayumi
Участники группы об Урухе:
Аой: Вот я люблю пить медленно, но Уруха выпивает всё очень быстро и идёт досождать другим х))

Руки: Он очень милый человек,на самом деле. Но почему он постоянно копается в прошлом? И всегда, когда я прихожу к нему, он заставляет меня смотреть наше первое живое выступление
*все смеются*
Руки: Меня реально выворачивает смотреть это, и я ему всегда говорю, что я не хочу смотреть это. Но тогда он улыбается этой своей завораживающей улыбкой и я иду на поводу. Я надеюсь он бросит это дело)

Кай: Я надеюсь, он будет больше реагировать на меня. Не важно, что бы я ему ни говорил, он абсолютно без эмоций. Лучше пусть скажет "мне это не интересно", он не реагирует вообще никак
Рейта: О! Я извиняюсь, но как может Уруха не реагировать на Кая? Извини Кай, я поговорю с ним!
Кай: Я буду тебе благодарен
Рейта: Просто Уруха слишком часто в прострации. Вот почему он так долго ходит в душ (прим., а ты что, уже заждался?). И его волосы очень долго сохнут, очень очень очень. Почему у него всё так долго?
*все кивают*
Аой: Уруха и Кай играли в игры, когда я писал песню. Ну ладно, если бы просто играли. Но Уруха постоянно болтал, в то время как я был серьёзно занят. Это реально отвлекает, так что перестань делать так!

Рейта: Зимой, я носил куртку, которую купил давно, но Уруха не хотел со мной даже разговаривать на улице. Он смотрел на меня как на ненормального. Не хочешь ли ты ещё прогуляться? *ухмыляется*
Уруха: Но тот жакет был с зелёными черепами!! Как ты вообще можешь носить такое?

Аой: Мне интересно, почему Урухе нравится оккупировать кровать, когда ночует у другого дома?
Уруха: Потому, что кровать преднзначена, для того чтобы спать
Аой: И почему хозяин кровати должен спать под кроватью? (прим., а у этих свои проблемы)))

Рейта: Уруха единственный, кто рассказывает мне личные проблемы, никто другой не любит говорить на эту тему. Мы как-то с ним горячо беседоваи про войну, но разговор обернулся в упрекание других участников группы..
Аой: Что вы говорили?
Рейта: Ладно, ладно. Конечно, мы не говорили ничего плохого, мы вас любим , ребята, очень сильно
Аой: Пф, какая разница. Подожди Уруха, когда мы останемся одни... (прим., вуаля!Кто-то дров получит!)
Руки: Вы же нечасто бываете наедине?
Аой: Ну да *ухмыляется* Когда репетируем наши гитарные соло, но этого ему хватает для счастья

Sayumi

Sayumi
другие участники о Руки:
Рейта: Мне интересно, почему он так мил со мной?
- Насколько?
Рейта: Когда я у него, то он всегда позаботится о моей куртке. Даже повесит её на вешалку. Может это потому, что он не
хочет устраивать беспорядок у себя дома? Но я с радостью выйду замуж за Руки, если он продолжить делать такие приятные мелочи (смеется).
Руки: Что? Ни за что, это потому что ты хочешь жениться? *смеётся*

Каи: Даже если меня вечно задирают, но почему ты ударяешь меня кольцами на своей руке?
Руки: Это было случайно.
Рейта: Мне тоже однажды досталось, это больно! Будь аккуратней.
Кай: Правда больно.
Руки: Я знаю, что это больно. Но мне показалось, что тебе нравилось, поэтому я продолжал делать это, думая «наверно это больно» (смеётся)
Рейта: Ты нам нравишься. Никто никогда тебя не разлюбит, Руки.

Sayumi

Sayumi
Другие участники группы о Рейте:
Уруха: Я присоединился к футбольному клубу, когда был во втором классе, а Рейта – в четвертом. Тогда он был
маленький, с черными волосами, и я никогда не понимал, почему он всегда дулся.

Кай: Плохо то, что порой он решает разногласия при помощи рук. Он любит задирать меня, когда я просто не в состоянии постоять за себя. Но если я занимаю выгодную позицию, то он просто начнет приставать с руками. [О.о] Когда я это замечаю и говорю «Что, опять проблемы с руками?», он просто берет и атакует меня. (смеётся).

Руки: Он сказал, что я развел бардак у него дома, но он ведь сделал то же самое у меня. Я спокойно говорил
ему, что ему не стоит делать что-либо у других, что он сам не любит. Но он просто напал на меня, я до сих пор немного боюсь разговаривать с ним. (слабо улыбается)

Уруха: Он стал более манерным в последнее время. Мы часто ходим домой вместе, но он просто не разговаривает со мной. Я думаю, что он не хочет говорить со мной.
Рейта: Я не вижу проблемы. Уруха тоже не разговаривал со мной. Он был просто не в настроении, когда я его забрал на машине, и все время жаловался на других. Так и хотелось сказать «А чем ты лучше!».
Уруха: А ты не спи за рулем!

.:Tokio:.


Sayumi, спасибо!) Было интересно почитать.

Sayumi

Sayumi
на здоровье qw

yufkin

yufkin
Про манерность Реиты даже я заметила по видио)

aleks

aleks
38. Образ милой девушки?Аой - Моя мама. Или я.

Я точно не гей.

Blue Taion

Blue Taion
Вы изменились за эти 7 лет, на ваш взгляд?


Все это уже позади, и теперь вы живете каждый в
своем доме.. Хотя, Аой-сан жил один с самого своего приезда в Токио.


Ruki: Я не был бездомным учеником средней школы, я
был бездомным джей-рокером!



Кажется, вам есть, что вспомнить. Например, ваш
стиль изменился. Uruha: Аой-сан часто садился за руль в огромных ботинках на платформах.
Reita: Тогда мы все носили платформы.
Kai: Я не носил. Я босиком ходил.
Uruha: Разве у тебя не было кроссовок, которые были на гамбургеры похожи?
Потому что мне фанаты тоже делали замечания на счет стиля. Я пошел Rokumeikan в
шортах и в кроссовках без носков. Потом мне сказали "Уруха-сан, это не
круто вообще", хотя я так и не понял, чего такого плохого в этом
(смеется).
Ruki: А Рейта носил гавайские рубашки и полотенце вокруг шеи. Он был похож на
парня, который живет на пляже.
Reita: Это было тааак круто~ (смеется)




Sayumi

Sayumi
- Ты выглядишь сконфуженным.
Aoi: Я не гей, или что-то в этом роде (Смеется)
- (Смеется) Я не спрашивал об этом.

Murami

Murami
Про Кая: Что было написано в твоем школьном дневнике?

“Весельчак! Скачет повсюду в отличном настроении!”

AGONY..

AGONY..
ууу я вобще умираю
классные фразы!!!

mikki

mikki
Рея просили,что он счиатет милым "Среди животных собаки самые милые. а еще дети"



Рейта: Ну да, если кто-то мямлит, то это не обязательно должен быть я или Руки.



Руки: Конечно, с чего это именно мы..



Рейта: Ну да... это будет кто-нибудь другой.



Руки: Ага, кто-нибудь другой, но...



Рейта: Но я, наверное, запинаюсь больше, чем Руки.



Руки: Наверное, я запинаюсь меньше, чем ты...



Рейта: Да ты вообще везде запинаешься!






Что до сих пор является самым большим
розыгрышем, вами сотворенным?

Aoi: Я сделал своему другу "kancho" и был счастлив
(эта такая игра в начальной школе, когда пальцы
загоняются туда… в общем, в пятую точку.

эх..Аой,Аой

Sayumi

Sayumi
mikki
XDDDDDDDD

mikki

mikki
 у них что не интервью - так валяешься на полу в истерическом припадке смеха=))

Murami

Murami
С каким животным вы можете себя сравнить?
Ruki: Собака? Хотите, повиляю для вас хвостом?
Uruha: Утка или собака
Aoi: Мне говорили, что я похож на лису
Reita: Гепард
Kai: Обезьяна

На что вы смотрите, когда знакомитесь с человеком?
Kai: Рот

Что беспокоит вас на данный момент?
Ruki: У меня диван сломался...

Если бы у вас было три желания, какими бы они были?
Ruki: Дайте мне денег, дайте мне любви, исполните мою мечту

О чем вы недавно думали?
Reita: Как долго я еще буду прятать свой нос...
Kai: О том, что мне не хватает носа Рейты

DJ: А иногда ты вовлекаешь его в музыкальный процесс? Ну типа..написать песню, идею которой тебе подал Корон-чан? [WTF?]
Руки: Ну, когда я пишу песни, я пою дома. В такие моменты он становится очень тихим и делает испуганную мордочку.
DJ: Когда ты кричишь [sream]?
Руки: Он мечется по дому из угла в угол и делает так Как будто говорит, «Прекрати это!».

Скажите что-нибудь фанатам через десять лет!
Ruki: Мы состаримся вместе.

Как ты заботишься о своем здоровье?
Ruki: Ну типа…воду пью?

Какую прическу ты бы хотел попробовать?
Флуоресцентный цвет

Что было бы, если бы ты смог стать невидимым на один день?
Ruki:Разгуливал бы голым

Murami

Murami
Первое, что ты делаешь, входя в гримерку?
Ruki: Сажусь на диван.
Опиши себя одной фразой 10 лет назад.
Ruki: Как же мне двигаться дальше?
---Но водолеи с третьей группой часто люди не без странностей.
Ruki: Правда?! А я и не знал, но вы правы! Но я не странный….надеюсь.

В Gazette, я -самый ...!
Ruki: Самый большой эгоист! Я это знаю, но ничего не могу поделать. Иногда я и не показываю это, но внутри все просто кипит, когда что-то идет не по-моему. Хочу все решать сам.

DJ: Мм, Руки-сан, а когда ты приходишь домой, приветствуешь Корон-чана так *тоненьким голосочком* Я дома~~?
Ruki: Нет, нет. Обычно я открываю дверь, а он выбегает навстречу, тявкает и норовит выскочить из дома… Так что мне приходится очень быстро открывать дверь и ногой перекрывать ему путь…
DJ: Понятно. Ты должен успеть открыть дверь прежде, чем он выбежит.
Ruki: “Только не выходи, не выходи!” -
DJ: Но все-таки, ты не можешь показать фанатам, как ты воркуешь со своей собачкой, правда?
Ruki: На самом деле я ничего такого не делаю…

Ruki: Когда я смотрю телевизор вот так (откидывается на спинку стула), то вижу черную шерсть по всему полу… И думаю “Уааа!”… Поэтому достаю эту штуковину, издающую такой громкий шум [Руки, это называется пылесос! xD]
DJ: Да-да.
Ruki: Ну и пока смотрю телевизор, собираю всю эту шерсть. (смеется)

Blue Taion

Blue Taion
Ильсияр здорово Самые смешные цитаты the GazettE - Страница 3 107794

Murami

Murami
Спасибо. Делать не фиг, вот и сижу перечитываю все их интервью и нахожу забавные. Скоро еще будет, ждите.

.:Tokio:.


Спасибо. Повеселило.)

Murami

Murami
- Что за тип господин Уруха?
Руки: Типичный человек О-группы крови. Беззаботный такой
Рейта: Кажется он даже не пошевелится, даже если сильное землетрясение произойдёт
Уруха: Ухаха! Я пошевелюсь!! *смеётся*
Кай: Хотя в нём не хватает спонтанности, он всё по долгу обдумывает...что и куда положить...Так, что мы иногда думаем "Скорей уже, чувак!"
Уруха: Это вы парни, чересчур паникёры!
Руки: Если нам кажется, что машина едет медленно, то ему кажется, что мы превышаем скорость *смеётся*

Привычки
Руки: Подмигивать

Недавний «бум»
Руки: Ищу красно-синюю мебель

Что ты хочешь делать, когда состаришься?
Руки: Отрастить бороду

Как думаешь, какой твой психологический возраст?
Руки: Около 19

“Я все время это скрывал, но на самом деле я ___!”
Руки: Обезьянка

Что бы ты сказал себе через 10 лет?
Руки: Ну ты молодец, допрыгался! (злобно)

Аой: Благодаря вашим ошеломляющим ответам, мы пригласили великолепного и неповторимого №1, Руки-сан! Хай!
Руки: Хай, добрый вечер~ Э, это Руки, который не может заставить молчать всех домохозяек во всем мире (смеется).

美奈子


Ой блиин... я тут плачу сижу XDD
тушь растеклась.. живот болит... XDD
я так больше не могу XDD

Tatsurou

Tatsurou
R: какие жесты мне нравятся? Понятия не имею...

K: Любимые жесты...

R: Сто лет назад я говорил, что люблю, когда девушки надувают щеки… но едва ли сейчас найдется хоть одна, кто делала бы так.

K: Да, уж точно ни одной! [добрый день, мальчики, меня зовут Мэл и я надуваю щеки xDDD ]

R: Но если я представляю это, то выглядит очень мило.

K: (смеется)

R: Ни разу не видел, чтоб девушки так делали. Надували щечки…

K: Да, я тоже не видел. Определенно. Хм.. жесты… Ну, не подумайте, что я извращенец… (смеется)

R: Давай. Я люблю грязные подробности.

K: (смеется) Умм, если девушка роняет что-нибудь, умм, мне нравится, если она не садится на корточки, чтобы это поднять… Понимаете о чем я? (смеется) *ОБОЖЕ!!! Кай, ДА, понимаем! и ДА…я в шоке хД* D. [поддерживаю XDDDD М.]

R: Типа…чтобы у девушек были очень длинные руки?

K: (смеется) Нет, нет, нет. Да как же тебе объяснить? (смеется) Умм, ну, я не могу показать, мы ведь в эфире, ну ты понимаешь! Не садясь на корточки, а…как сказать-то? Просто наклоняясь, не сгибая ног.

R: А-а, любишь девушек в юбках?

K: Ну, вообще-то да.

R: Ах, понятно.

K: Ну, и вот, когда они так делают..

R: Извращенец. (оба громко смеются) Да, это очень пошло.

K: (смеется) Ну, мне нравится. Видеть это, так приятно. Но я не пытаюсь специально подглядывать под юбки и не пялюсь на их грудь -- (смеется) Я же не говорил, что смотреть на грудь или на женское белье это хорошо. Мне нравится хорошая осанка.

R: А-а, ну это да.

K: Очень нравится. ОЧЕНЬ.. Оооох, так здорово! Уже позднее время, так что можно позволить себе.

R: Ох, я так завелся.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения