Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

151Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Окт 10, 2010 5:26 pm

Люси Моностоун


Поклонник и в частности музыки, потомучто лирика не всегда мне кажеться подходящей. А вот музыкальная дорожка в большинстве своем не имеет никаких притензий.

152Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Пт Окт 15, 2010 11:05 pm

*Lilly*

*Lilly*
Эм....Я, наверное, в одном лице и фанат, и поклонник. Хотя, конечно, поклонник больше! Очень их уважаю, цепляет их творчество, конечно, глаз всегда радуется, когда их вижу на фотках, или читаю их интервью! Но скорее всего, поклонник!)

153Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Окт 17, 2010 6:12 am

Succuba999

Succuba999
В отношении всей группы по большей мере ярая поклонница)))а вот по отношению к шортикам Урухи-заядлая фанатка wety wety

http://vkontakte.ru/id48673843

154Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Вт Ноя 02, 2010 5:14 am

Reito-Kun

Reito-Kun
Я и то и другое asw

155Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Ноя 06, 2010 2:17 am

Within Darkness

Within Darkness
Больше поклонница чем фанатка.

156Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Ноя 06, 2010 3:30 am

'Akelei

'Akelei
Газеадепт wety

http://flavors.me/akelei

157Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Ноя 06, 2010 3:56 am

「Itsumi」

「Itsumi」
Газевист Σ( ̄。 ̄ノ)ノ

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

158Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Ноя 06, 2010 4:16 am

Shi kuretto

Shi kuretto
я кажется фанатка. Вместо того, чтобы работать, я рассматриваю их фото на работе. Ну не идиотка ли

159Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Ноя 06, 2010 5:37 am

Within Darkness

Within Darkness
Shi kuretto пишет:я кажется фанатка. Вместо того, чтобы работать, я рассматриваю их фото на работе. Ну не идиотка ли
аналогичная ситуация

160Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Ноя 06, 2010 6:54 am

Su

Su
Эм..на данный момент скорее поклонник, ибо сумасшедший фанатизм уже прошел

http://www.lastfm.ru/user/Yuli_An

161Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Ноя 06, 2010 7:35 am

AkaboShi

AkaboShi
Я уже, кажется, писала, что поклонник)
но в последнее время я ловлю себя на том, что в некоторых вопросах становлюсь ярым фанатом... хД)))

162Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Ноя 06, 2010 10:07 am

Ари Гави

Ари Гави
я и фанат и поклонник тогда!!
мда.. думаю так и есть!!

163Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Пт Ноя 19, 2010 11:20 pm

Святой Грааль

Святой Грааль
фанат!!!!!!!!!!! Фанат!!!!!!!!!! Фанатик!!!!!!!!!!!!!!! jm
P.S. объяснять нет смысла хз

164Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Ноя 25, 2010 11:24 pm

Ainen

Ainen
Я ФАНАТИЧНЫЙ ПОКЛОННИК))))

Мозззг понимает, что низззззя сидеть и часами читать и искать про них информацию, а вот сознание - бунтует и делает все наоборот))))
Но, в важный момент просыпается совесть - и я заставляю себя работать, а не газеттоманией страдать...

165Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Ноя 25, 2010 11:32 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Ya skoree poklonnik chem fanat **
no mne brat govorit chto esli to v Heresy znachit fanatichnii fanat xO

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

166Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Ноя 25, 2010 11:51 pm

GitaRисТкА

GitaRисТкА
думаю что поклонник,хотя...поклонник с признаками фаната х)

167Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Ноя 27, 2010 4:07 am

Etsu-san

Etsu-san
Понятно, мозг не детектед... (с) знакомая

Да я не знаю даже... оО
В отношении всей группы - всё-таки я поклонница, люблю их музыку, голос Руки, соло барабанов и гитар... *о*
Но всё-таки в отношении Урухи в шортиках и Аоя (а особенно когда это всё в гармоничном симбиозе) - сумасшедший фанат :ЗЗ

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

168Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Ноя 27, 2010 10:35 pm

Melony

Melony
Я фанат, это однозначно nm

http://vk.com/pledge

169Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Апр 02, 2011 10:46 am

Toki

Toki
если по отношению к Газе, то поклонник)

http://vkontakte.ru/id123583712

170Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Вт Апр 05, 2011 6:31 am

DiAnOcHkA...

DiAnOcHkA...
Мне кажется, что я больше фанат...а если честно, то не вижу разицы bn Просто кто-то здесь написал (вначале), что фанат-тот, кто фанатеет от внешности исполнителя, поэтому я считаю себя именно фанаткой...я не стопроцентная поклонница их творчества, так как есть 5-6 песен, которые мне не нравятся cf ...а вот внешность мне их нравится всегда-всегда, во всех образах io

171Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Вт Апр 05, 2011 11:02 am

Элaтa


Хммм... если задуматься над этм вопросом, то все-таки я поклонница. Все-таки Газетток я люблю не за смазливые мордашки, а за музыку. И мне будет фиолетово даже если нежно любимый мной Уруха начнет выступать ненакрашеным, побреется налысо или обзаведется шрамом через все лицо (не приведи Ками) пока он играет так, как играет. то же самое и со всеми остальными. Не внешность главное в музыканте, а талант.

172Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Вт Апр 05, 2011 2:06 pm

DiAnOcHkA...

DiAnOcHkA...
Элата пишет:[color=#00BFFF] И мне будет фиолетово даже если нежно любимый мной Уруха начнет выступать ненакрашеным, побреется налысо или обзаведется шрамом через все лицо (не приведи Ками) пока color]
az О, Боже...не дай Бог...даже представить такое не могу gh ...ты настоящая поклонница qw

173Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Вт Апр 05, 2011 2:43 pm

Элaтa


даже представить такое не могу
Я могу, но надеюсь такого не случится. Меняться-то будут - это точно. Но надеюсь не столь радикально wety

174Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Вт Апр 05, 2011 6:33 pm

Maria

Maria
Я поклонница группы вообще, а также каждого из участников в частности, если говорить о творческой и профессиональной составляющей, и еще я фанат персонально Урухи, если говорить обо всем остальном wety

175Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Вт Апр 12, 2011 3:02 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Однозначно поклонница.Очень уважаю их за творчество.
Многого добились своим трудом и просто замечательные.
А внешность для меня не так важна)

176Фанат или поклонник? - Страница 7 Empty Re: Фанат или поклонник? Пт Апр 22, 2011 2:46 am

AliceVan

AliceVan
В отношении группы - наверное больше фанатка, чем просто поклонница)
И фанат...или даже одержимая)))) - лично Руки))))

Но если повспоминать...я за свою жизнь была фанаткой и других групп - года по 2-3 по очереди...и потом у меня ярое фанатство (с одержимостью, фантазированием фанфиков, больными мечтами...т .т.п.) всегда смеянлась более стабильным отношением к группе и к самому кумиру))))) Более зрелым что ли и взрослым становилось отношение.

Ну то есть в период фанатства я могла разозлиться на человека, который плохо отозвался о моем кумире, ВСЕРЬЕЗ (!) переживала, когда ОН женился или заводил девушек....(ну я сейчас не про Газетт , а про других моих любимцев ...) А потом я просто начинала с удовольствием слушать музыку...период "буйности" :-DDDD проходил..и я даже могла спокойно наблюдать за личной жизнью своего кумира, для меня он оставалсь хорошим музыкантом, а не предметом больной фантазии))))))
Я думаю, так будет и с Газетт.....но пока у меня жесткое фанатство...df

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения