Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

76Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Июн 11, 2009 4:21 am

Steal_my_pain_away


Поклонница

77Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Пн Июн 15, 2009 2:15 am

Leo Duard

Leo Duard
Я-фанатка)))))На стенку даже не придлагаю смотреть-увидите доволи знакомые рожи по всем четырем стенам))))))

78Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Пн Июн 15, 2009 9:23 pm

Дженни Магма

Дженни Магма
Rina пишет:Я-фанатка)))))На стенку даже не придлагаю смотреть-увидите доволи знакомые рожи по всем четырем стенам))))))
ъ
ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы О :(^L^): :(^L^): :(^L^): молодца

79Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Вт Июн 16, 2009 8:03 am

Ури тян

Ури тян
Rina пишет:Я-фанатка)))))На стенку даже не придлагаю смотреть-увидите доволи знакомые рожи по всем четырем стенам))))))
Круто! :*_*: Хочу к тебе в гости хДД

80Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Вт Июн 16, 2009 6:32 pm

Leo Duard

Leo Duard
Ури тян пишет:
Rina пишет:Я-фанатка)))))На стенку даже не придлагаю смотреть-увидите доволи знакомые рожи по всем четырем стенам))))))
Круто! :*_*: Хочу к тебе в гости хДД
У меня там тока один плакат))))Все остальное просто распечатаные картинки)

81Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Вт Июн 16, 2009 11:00 pm

Amethyst

Amethyst
Не сказала бы, что фанат или поклонник. Слушаю их композиции под настроение))))

82Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Июл 01, 2009 3:48 am

blackst666

blackst666
Ну, у меня такое мнение - раз я слушаю чью-то музыку, то я фан. А определять степень фанатства не хочу :)

83Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Июл 01, 2009 3:55 am

Ami-san

Ami-san
поклонница творчества группы и фанатка Ruki :qa:

http://www.myspace.com/ami_pairon

84Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Июл 01, 2009 7:31 am

Rini

Rini
я не знаю....я не то и не другое.. это что-то больше, чем эти два понятия...фанатопоклонник xD *ну только юез всяких там без дикого фанатизма* XD

85Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Июл 04, 2009 2:06 am

Sayumi

Sayumi
Rina пишет:Я-фанатка)))))На стенку даже не придлагаю смотреть-увидите доволи знакомые рожи по всем четырем стенам))))))

та же хрень......стены просто залеплены их фотками ^^
мама даже однажды спросила че за уроды........до сих пор не понимаю как сдержалась тогда и не высказала всего что сразу пришло в голову после таких слов -__-

86Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Ноя 07, 2009 11:46 am

Asami

Asami
не знаю даже..да, музыка понравилась очень *___* а потом..когда увидела их - я поняла, что это конец..такие красивые.. 

87Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Ноя 28, 2009 10:47 am

aleks

aleks
Окрестили фанатом.

88Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Дек 16, 2009 6:54 pm

Reychel

Reychel
Поклонница я по отношению ко всем остальным группам, но в отношении Газетто я - фанатка, потому-то ни одна другая группа не цепляет меня так сильно, кажется что моё сердце прикручено к ним на колючей проволоке, и стоит мне только дёрнуться - оно там и останеться висеть, а я умру.
Я фанатка The Gazette, и фанатик Аоя XDD

89Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Дек 16, 2009 6:59 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
хе
слово фанат
звучит так бедно
ну хотя так и есть я бедный Фанат Газетто
и ещё беднее фанатище Руки сана!

90Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Дек 16, 2009 7:00 pm

1


мой бешеный фанатизм перерос в спокойное поклонничевство (или как оно? XD) в общем медленно убираем плакаты со стен... такое было, правда потом, после D&C (single) плакаты со скоростью света прилипли к стенам снова XD

91Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Дек 16, 2009 7:06 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
ха у тебя что переменый фанатизм?
наверно к Рейте он постоянный

92Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Дек 16, 2009 8:26 pm

Мокич

Мокич
Я поклонник
Фанатом я себя не назову, потому что переплюнуть мой фанатизм к одной группе (это было давно) невозможно)

http://vkontakte.ru/id17957440

93Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Дек 16, 2009 9:21 pm

Yoki

Yoki
думаю,нечто среднее,если все взвесить)

94Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Дек 27, 2009 12:29 am

masha-vol

masha-vol
аааа нееет я фанат ещё какой....люююю их....

http://vkontakte.ru/yuushiroi

95Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Дек 27, 2009 12:46 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Не фанатею ^__^, но являюсь большим поклонником их творчества

96Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Дек 27, 2009 1:11 am

NatcTakanori

NatcTakanori
фанат одназначно хоть мне и ненравится его значение!

97Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Янв 02, 2010 3:43 am

Yumi Yukata

Yumi Yukata
фанат...)

98Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Янв 02, 2010 3:48 am

Fornarina

Fornarina
Не фанат.Поклонник.*О да,Юля,ты еще в своем уме!!! Фанат или поклонник? - Страница 4 127907 *

99Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Янв 07, 2010 10:59 am

mikki

mikki
Mati Soliver пишет:Я уже полтора года фанат одной другой группы, и за это время поняла, что фанаты тоже могут быть разными. Я не отношу себя к безбашенной толпе, но тем не менее говорю, что да, я фанат Газетт. Потому что то, что я чувствую по отношению к ним, нельзя описать одним сухим словом - поклонник...
полностью с тобой согласна. я люблю их, до потери пульса, но при виде их не собираюсь рвать их на сувениры. я люблю рейту, и если он женится я никогда не скажу "как он мог. что это за ****" я буду радоваться за него. потому что когда счастлив он-счастлива и я))
когда действительно любишь группу, тврчество..горишь равномерным, теплым светом. такого горения хватает на долго. а не обжигающее пламя.. есть риск перегореть. плюнуть на них и бежать фанатеть от очередной группы

100Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Пн Янв 11, 2010 4:32 am

D-Zero

D-Zero
Они были моей первой группой и полгода я реально страдала тупым фанатизмом. И я чувствую себя дурой, вспоминая об этом. На это просто немного жаль смотреть, когда человек изводит себя до потери пульса ради знаметости, кем бы они не были. Пусть такой я и ни была, всё равно. ИМХО. Я меняюсь, и к ним меняется моё отношения. Я далеко не фанатка. Наверное, всё-таки, просто поклоница. Мне нравится их творчество, они развиваются, и мне нравится их жвижение вперёд. Я уважаю их, за то, что в ткой масе они выделились и так много добились, и остаются достойными. В прочем, это всё.

http://vkontakte.ru/id3214184

101Фанат или поклонник? - Страница 4 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Янв 13, 2010 5:55 am

Sabu chan


поклонник.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения