Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

51Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Пт Янв 09, 2009 8:18 pm

Sansary


Я скорее поклонница, чем фанатка...Когда только начанала слушать их песни(но уже в полной мере влюлюкалась в них) я не особо обращала внимание на их лица. Думала: " ну вот симпатичные мальчики.......а как играют........Ах! Я только в последнее время научилась отличать Уруху от Руки на картинках....Оо (только не бить) 

http://vk.com/dumb_daiki

52Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Пт Янв 09, 2009 10:08 pm

nito

nito
:(^L^): я отдельно поклонники музыки и творчества газетт)))))
И отдельно фанат Кая и Уры))))))))))))0 :*_*:

53Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Янв 15, 2009 2:31 am

=^-ХАРУ-^=

=^-ХАРУ-^=
Я и то и другое)))
Я поклонница творчества Газетток :*^__^*:
И ФАНАТКА РЕИТЫ)))))) :^}{^:

54Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Янв 15, 2009 6:53 am

Elfen Lied

Elfen Lied
Я и то и другое))) я не могу быть только тем или другим я все сразу)))) я же разносторониий человек :*^__^*: 

55Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Янв 15, 2009 11:47 pm

1


И ФАНАТКА РЕИТЫ)))))) :^}{^:
Няяф)) я передам ему ^_________^

56Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Пт Янв 16, 2009 12:06 am

skim

skim
Хех ))
скорее фанатеющий поклонник, нежели поклоняющийся фанат)))))))

57Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Май 24, 2009 3:45 am

Amaya SaLeMkA

Amaya SaLeMkA
я лично мего фанатка, и не вижу в этом ничего запретного!
SaNsArY пишет:Я только в последнее время научилась отличать Уруху от Руки на картинках....Оо (только не бить)
придержусь, но я бы тебя побила за Уруху!

58Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Май 24, 2009 6:22 am

Sansary

Sansary
Amaya SaLeMkA пишет:я лично мего фанатка, и не вижу в этом ничего запретного!
SaNsArY пишет:Я только в последнее время научилась отличать Уруху от Руки на картинках....Оо (только не бить)
придержусь, но я бы тебя побила за Уруху!

ухахаха! как давно это было! :gb: уже и убивать не за что)))

http://vk.com/dumb_daiki

59Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Пн Май 25, 2009 6:21 am

КимВика


Ценитель

60Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Пн Май 25, 2009 6:30 am

Malvina

Malvina
поклонник

61Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Пт Май 29, 2009 11:53 pm

Lera

Lera
нуууу.. я не фанат точно, и даже не то чтобы поклоник.. я скорее всего любитель...
но без них в плеере уже не могу  :(^L^):

62Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Май 30, 2009 8:12 am

69

69
Я не фанатка и не поклонница. 

63Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Май 31, 2009 8:55 am

Ayame

Ayame
я гораздо больше чем поклонник, но фанат это слишком сильно сказано...я где-то между этим

http://www.alicenine-forum.com/

64Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Июн 03, 2009 8:57 am

Vaiio

Vaiio
Как же я раньше не заметил этой темы :hm: щас распишусь!
Сказать что я и ни фанат и не поклонник не сможет подумать ни один человек, хотяб немного знающий меня. Первое, что узнают обо мне люди, когда вобще слышат обо мне, или видят, или лично знакомятся, это то, что я джейрокер. И то, что это какбэ мой смысл жизни и при мне лучше ничего плохого о джейроке не говорить, а то плохо будет всем. И о джейроке я думаю ВСЕГДА, каким бы милым или молчаливым в этот момент я не казался XD
Газетто - не единственная наиболее почетаемая группа, но практически самая-самая в моем списке, ибо с них то все когда-то и начиналось ^_^
Я фанат, я просто жуткий фанат. И я не люблю других фанатов, особенно вживую. Я сдвинутый псих на эту тему, но блин.. они же правда прекрасны?! Музыка, которую они делают, она такая классная, что я даже не могу ее "для фона " включить, потому что мне жалко. Я никогда не слушаю ее громко в присутствии гайдзинов, потому что жалко xD
Я трачу огромные заньги, заказывая их диски в интернете.. А количество их фотографий в моей комнате перевалило.. ну наверно штук за 200 ^^
И я горжусь этим, да XDD

65Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Июн 03, 2009 10:03 am

Ури тян

Ури тян
Vaiio пишет:Музыка, которую они делают, она такая классная, что я даже не могу ее "для фона " включить, потому что мне жалко. Я никогда не слушаю ее громко в присутствии гайдзинов, потому что жалко xD
Полностью с этим согласна) Я тоже не ставлю громко музыку Газетто перед гайдзинами, и вообще стараюсь не ставить Газетте и остальных джей рокеров перед гайдзинами

Ну а насчёт фанат или поклонница...Я наверное фанат)) А так огромный (не в плане внешности) поклонник с
огромными склонностями к фанатизму)) Нууу это и есть фанат)) В
любом случае
такого варианта нету, по этому фанат ^_____^ ..хмм...У меня
половина занятого места на компе связанно с Газетто и на мобилке все песни их есть, и не просто есть, каждый день слушаю)).... Всё, я подвела
итог, я - фанат! (но не такая, как фанаты ТН, я не визжу при каждом
упоминании о Газеттах)

66Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Июн 03, 2009 7:21 pm

Vaiio

Vaiio
Ури тян пишет:
но не такая, как фанаты ТН, я не визжу при каждом упоминании о Газеттах
А я визжу.... xDD
Если, например, какой-нидь журнал посмеет о них написать в России или по телеку покажут, то я ппц как визжать буду xDD

67Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Пт Июн 05, 2009 12:23 pm

Ури тян

Ури тян
Vaiio пишет:
Ури тян пишет:
но не такая, как фанаты ТН, я не визжу при каждом упоминании о Газеттах
А я визжу.... xDD
Если, например, какой-нидь журнал посмеет о них написать в России или по телеку покажут, то я ппц как визжать буду xDD

Даа, их наверное редко в России показывают..Я бы сильно удивилась, если бы у нас показали Газетт Оо'.
А я не визжу, потому что больше не хочется хДД.. Да и маму пугать не стоит :(^L^): ...я когда ливы смотрю, тогда и кричу, и визжу с фанами, и подпеваю Руки х)) (точнее подвываю хД))). Там кричат и я кричу :*_*: )) По этому я смотрю ливы только тогда, когда дома никого нету xD

68Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Июн 06, 2009 10:53 am

тояматоканава

тояматоканава
Ури тян пишет:
но не такая, как фанаты ТН, я не визжу при каждом упоминании о Газеттах

...Фанаты ТХ   разные бывают  и поклонники у них тоже есть.  

Самим  парням  , кстати , больше по душе  сильные эмоции  фанов, я думаю .Кто я - фанат или поклонник ...Ну ,о  некоторых других  j-рокерах  я с чистой совестью могу сказать , что я их поклонник - НИЧЕГО  кроме музыки  меня  не интересует  - ни их личная жизнь , ни милые лица  . То ли дело  The Gazette. НО  если я интересуюсь   личной жизнью Аоя и Урухи , это не означает  моего желания  выйти за кого - то из них замуж. /любимая тема, молчу/
Музыка группы  и личности  названных музыкантов  - два   равноценных  составляющих  моей  любви . Нельзя  сказать , что  они не привлекают меня  физически - мало кто останется равнодушным  к   Аойкиным  "танцам" на сцене, а красавец Уруха  - умный интеллигентный парень  в дополнение своей сексуальности .Такое чувство , что знаешь их всю жизнь .И , конечно, переживаешь за них , если видишь , что  они   хмурые  или  чем - то расстроены. А если они радуются - радуешься вместе с ними . Дорогие мне люди , талантливые музыканты , просто крутые парни .И еще  , наверное , хорошие люди.
Что еще ?Ну , приедут  на наши просторы - приложу все усилия , чтобы попасть на  их концерт , краска в принтере исчезает с космической скоростью/люблю смотреть фотоальбом   /, жесткие диски забиты  видео с концертов  и клипами .
Как - то так  . Но  я не знаю , фанат я или  поклонник. Просто люблю их , и все.

69Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Июн 06, 2009 5:19 pm

Дженни Магма

Дженни Магма
Мну Фанат =) это многим проявляеться XDDDD
вообще я не схожу с ума целыми днями, но оч их люблю и это никогда никуда не денеться =)))
но когда у них выходит что то новенькое вот тогда я схожу с ума, хотя нет я не просто схожу с ума, я головой об стенку чуть не бьюсь XD :th:

70Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Июн 06, 2009 10:14 pm

Tigrashka

Tigrashka
я бы не назвала себя фанаткой, потому как это слово обычно подразумевает под собой чуть ли не поклонение кумирам, да и фаны разных групп и исполни телей ведут себя весьма пафосно и обожают фразы вроде "за него (неё) я жизнь отдать готов(а)". я мало интересуюсь личной жизнью звёзд, для меня самое важное - это музыка, в не люди, которые её исполняют. Так что скорее всего я поклонница

71Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Июн 07, 2009 2:57 pm

Дженни Магма

Дженни Магма
Tigrashka пишет:я бы не назвала себя фанаткой, потому как это слово обычно подразумевает под собой чуть ли не поклонение кумирам, да и фаны разных групп и исполни телей ведут себя весьма пафосно и обожают фразы вроде "за него (неё) я жизнь отдать готов(а)". я мало интересуюсь личной жизнью звёзд, для меня самое важное - это музыка, в не люди, которые её исполняют. Так что скорее всего я поклонница
это ты права, :(u_u): я все-равно считаю себья фанатом, хотя я не готова бросаться под машину ради их

72Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Июн 07, 2009 9:48 pm

Kino

Kino
Хм...я даже не знаю. Я обычно прослушиваю творчество группы, после интересуюсь личностями. Мне важен внутренний мир этих личностей, их опыт. Я люблю опыт творческий людей, потому что сама хочу стать музыкантом и мне важно их мнение о том как же "начинать". Я то и другое).

73Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Июн 07, 2009 10:00 pm

C@t

C@t
поклонница,хотя порой кажется что фанатка,но это только кажется,это быстро проходит

74Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Июн 11, 2009 1:09 am

Kawaii Chibi~

Kawaii Chibi~
затрудняюсь ответить ~_~
хотя фанатизмом не болела

75Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Июн 11, 2009 2:54 am

Дженни Магма

Дженни Магма
C@t пишет:поклонница,хотя порой кажется что фанатка,но это только кажется,это быстро проходит
да да да, у меня тоже самое :(*^.^*):

76Фанат или поклонник? - Страница 3 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Июн 11, 2009 4:21 am

Steal_my_pain_away

Steal_my_pain_away
Поклонница

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения