Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

176Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Пт Апр 22, 2011 2:46 am

AliceVan


В отношении группы - наверное больше фанатка, чем просто поклонница)
И фанат...или даже одержимая)))) - лично Руки))))

Но если повспоминать...я за свою жизнь была фанаткой и других групп - года по 2-3 по очереди...и потом у меня ярое фанатство (с одержимостью, фантазированием фанфиков, больными мечтами...т .т.п.) всегда смеянлась более стабильным отношением к группе и к самому кумиру))))) Более зрелым что ли и взрослым становилось отношение.

Ну то есть в период фанатства я могла разозлиться на человека, который плохо отозвался о моем кумире, ВСЕРЬЕЗ (!) переживала, когда ОН женился или заводил девушек....(ну я сейчас не про Газетт , а про других моих любимцев ...) А потом я просто начинала с удовольствием слушать музыку...период "буйности" :-DDDD проходил..и я даже могла спокойно наблюдать за личной жизнью своего кумира, для меня он оставалсь хорошим музыкантом, а не предметом больной фантазии))))))
Я думаю, так будет и с Газетт.....но пока у меня жесткое фанатство...df

177Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Апр 24, 2011 11:43 pm

Kurosaki-kun

Kurosaki-kun
Я считаю себя поклонником.Так как на первом плане песни и музыка,а на втором уже сами участники.

178Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Пн Апр 25, 2011 12:17 am

Asche

Asche
Не вижу особой разницы между фанатом и поклонником. Наверное, фанаты - подразумеваются те кричащие/пищащие ликования при виде группы, разъезжание за группой по разным странам, концертам и т.д. Но это скорее уже группи. А поклонники - более сдержанные? о_О
В любом случае в Европе все - fans, поэтому и присматриваюсь больше к этому определению)

http://vkontakte.ru/pointed_scream

179Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Апр 28, 2011 9:56 am

Ауле

Ауле
А я меломан, у меня много групп, которые я слушаю, и гази входят в этот длинный списочек..Ну а если к теме, то я вдохновляюсь Руки, главным образом энергетикой, так как считаю его страшненьким все-таки имхо
да и согласитесь, мало кто себя считает фанатиком, но почему-так зайдешь на какой-нить форум или просто почитаешь посты и одна патока льется, нет никакой критики, типа они супер-пупер , супер-пупер музыканты, супер пупер тексты супер-пупер игра, супер-пупер оригинально, лично для меня это фанатизм, потому что не бывает идеальных и совершенных групп..это тупа вообще
Никто и не когда себя фанатиком не назовет...это аксиома

180Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Апр 28, 2011 10:04 am

Элaтa


не бывает идеальных и совершенных групп..
Согласна. Это вообще нереально у всякой группы есть недостатки, слабые песни, лажа на концертах...не отнять.

181Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Апр 28, 2011 10:10 am

Ауле

Ауле
Это вообще нереально у всякой группы есть недостатки, слабые песни, лажа на концертах...не отнять.
чтобы не было проходных песен надо в год только мини-альбом выпускать..
Эм, не все фанаты готовы признавать недостатки своей любимой группы вот и остаются они фанатами 1 группы, чье сознание дальше релиза "любимых няшнчнк(ранеточек, зайчиков, пупсиков, ребяток)" не уходит, таких даже не интересуют старые работы, потому что там звук плохой или скажем лоск не навиден

182Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Апр 28, 2011 10:13 am

Еvil Рumрkin


зайдешь на какой-нить форум или просто почитаешь посты и одна патока льется, нет никакой критики, типа они супер-пупер , супер-пупер музыканты, супер пупер тексты супер-пупер игра, супер-пупер оригинально
ооооо даааа...а самое обидное лично для меня, что после такого ведра мёда дёготь сами артисты почти не воспринимают...
знаете, иногда мне хочется стать вот прям фанаткой-фанаткой, чтоб потихоньку сходить с ума, не обращая внимания на ограничения...но, поздно... хд

183Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Апр 28, 2011 10:20 am

Элaтa


таких даже не интересуют старые работы, потому что там звук плохой или скажем лоск не навиден
Не, ну это уже совсем тяжелый случай. По-моему у тех же Газетто очень замечательные старые мини-альбомы и синглы. Многие мне нравятся даже больше, чем новые релизы. А плохой звук...ну пардон, не всегда же им качество записи позволяло... И действительно жутко смотреть на людей, которые фанатеют от одной-единственной группы, не оценив что-то другое в том же стиле хотя бы. Хоть для общего развития, даже если не зацепит.

184Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Апр 28, 2011 10:23 am

Ауле

Ауле
Не, ну это уже совсем тяжелый случай. По-моему у тех же Газетто очень замечательные старые мини-альбомы и синглы.
не, я про догазетное творчество, там ооочень плохой звук хд

185Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Апр 28, 2011 10:24 am

Элaтa


не, я про догазетное творчество
К сожалению не слышала.
Не поделитесь ссылочкой где можно найти?

186Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Апр 28, 2011 10:31 am

Ауле

Ауле
Не поделитесь ссылочкой где можно найти?
Эм не щас, потом, куда те выложить? я надеюсь не только тебе надо( вообще их там штук 5-7 групп, некоторые существовали месяца 2-3) конечно песен мало, у некоторых вообще только название осталось...эм, кончаем флудить

187Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Чт Апр 28, 2011 10:33 am

Элaтa


*в личку кинь или в "Галерею", заранее спасибо*

188Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Апр 30, 2011 12:35 pm

Viktori Vito


Незнаю фанат Я или поклоник но если начнут затрагивать их творчество горло перегрызу( и это нешутка). xc

189Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Май 01, 2011 5:09 am

Юст

Юст
со мной все понятно - поклонница Газете и фанатка Кая Ha-Ha!

190Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Май 01, 2011 5:16 am

nifertare

nifertare
Я не знаю.
С одной стороны - я просто дикий фанат Газетто, который кого хочешь порвёт если начнут оскор*цензура* ребят.
С другой стороны - я вполне обычная поклонница творчества парней.
Наверное, что-то среднее, с нередкими сдвигами то в одну, то в другую сторону.

191Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Май 01, 2011 8:13 pm

Masao

Masao
Скорее поклонница, чем фанатка.

192Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Пн Май 02, 2011 5:57 am

Asche

Asche
Мне вдруг стало интересно: какое на самом деле различие между этими двумя определениями. Нашла в интернете банально вот такое, если кому интересно:

Поклонник - Человек, который поклоняется N2 кому-чему-нибудь, почитатель, влюбленный в кого-нибудь. Человек который поклоняется N1 какому-нибудь божеству, святыне

Фанат (греч. Φανατισμός — слепая вера; лат. Fanaticus — одержимый, неистый) — человек, который имеет преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей), спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Они организовывают встречи, во время которых обсуждают последние новости в жизни их кумира. Довольно часто странное и необычное поведение кумира порождает антифанатов.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

193Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Пн Май 02, 2011 6:04 am

Элaтa


Ну...если судить по этому то мы одним своим присутствием здесь переносим себя в ранг фанатов wety

194Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Вс Май 08, 2011 8:48 am

Розовый Ирис

Розовый Ирис
я фанатею и поклоняюсь qw . бывает такое, что сижу и просто кайфую от их песен. а бывает, что просто слушаю и получаю удовольствие=)

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

195Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Ср Май 11, 2011 12:38 am

milly

milly
К Газеттам у меня особое отношение... Разумеется, главное - музыка. Я вообще долгое время не знала, как они выглядят, но музыку любила так же сильно, как и сейчас.
Если я жду новые синглы/альбомы, записи концертов, читаю интервью, тексты песен, наверно, можно отнести меня к фанатам. Разве что фанфики не читаю.
Но я адекватный фанат.)

196Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Июн 18, 2011 2:09 am

Саша


Фанат,однозначно! nm

197Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Июн 18, 2011 4:23 am

GazettKO

GazettKO
Ммм..50 на 50..и фанатею от Газе..и поклоняюсь Им..но в общем..Я Ими восхищаюсь..

198Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Июн 18, 2011 1:14 pm

Keika

Keika
нет,я не фанатка это точно х)
долгое время (несколько лет) слушала изредка их музыку.
Долго не знала их состав. И постепенно заинтересовалась ими все больше.
Люблю слушать их музыку. Читать переводы их песен,чтобы знать о чем поют х)
Привлекает меня их стиль музыки и не только)
Просто восхищаюсь) но не фанатею хЗ

199Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Пт Июл 08, 2011 8:58 pm

AliceVan

AliceVan
плавно переместилась из фанатов в "просто поклонники и любители их музыки".... jk asw

200Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Июл 09, 2011 4:27 am

The Moth

The Moth
Фанат, скорее. И в этом ничего плохого нету))

http://vk.com/id12609180

201Фанат или поклонник? - Страница 8 Empty Re: Фанат или поклонник? Сб Июл 09, 2011 6:00 am

Ameli

Ameli
Фанат...Но это не означает слепое поклонение все-таки... Люблю и их музыку, и тексты, и внешний вид. Хотя иногда возникают моменты, когда не все нравится)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения