Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 41]

51Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Май 09, 2010 7:25 am

Leon


заповедь...
ммм... а что-то в этом есть...)

52Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Май 09, 2010 8:32 am

Tirrintell

Tirrintell
Ага... вообще-то у них образы с ээ... псевдонимами хорошо подобраны! вот осталось разобраться что значат Руки и Рейта op

53Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Май 09, 2010 7:05 pm

Fornarina

Fornarina
Кай заповедь х)
Прелесть х)
*_*

54Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Май 13, 2010 10:32 am

Tirrintell

Tirrintell
Вот что нашла, если где было gomennasai io

- Однажды был госпитализирован из-за лихорадки от слишком сильного "барабанения" (перетрудился бедняжка...)
- Спит обнажённым, когда он один
- Лидер группы
- ЛЮБИТ готовить
- Работал в ресторане до шоубизнеса
- Состоял в футбольном клубе в школе
- В школе был 3-ьим парнем по популярности среди девочек (узнал об это после того как ушёл из футбольного клуба),
- Имел обыкновение пробиваться к центру толпы, которая смеялась, и делать то, над чем они смеялись, забавным и для него (он говорит, что был эгоистичен таким образом, всегда желая быть в центре внимания / забав),
- Когда он испуган, он будет смеяться, потому что это смешит других, и это заставляет его чувствовать себя хорошо (так он смешит других),
- В результате всякий раз, когда газетовцы "запугивают" его, он смеется, только чтобы заставить всех остальных смеяться (естественно)
- Собирает zippos
- Имеет привычку делать вещи в неподходящее время для людей
- Теряет ВСЁ
- Обнимает Уруху во сне... заставляет Уру чувствовать себя очень неудобно. (кх...)
- Любит всё делать сам
- Однажды (возможно несколько раз) заботился и беспокоился о других так, что не заметил, что сам заболел.
- Кай любит футбол и играл в него в начальной, в средней, и в высшей школах
- Kай думает, что будет лучше разбираться в человеческих отношениях, становясь внимательнее к остальным.
- Мама-Кая может читать и говорить по-английски. Так что, если газетовцы не могут прочитать некоторые письма "английских" фанов, он попросит, чтобы его мама перевела их для него.
- Вообще Kaй не не любит пить, и фактически начал пить снова! Но когда он пьёт со всеми, чаще всего он "перепивает"...
- Kaй бросил пить на два года, так как после пьянки, он терял способность трезво мыслить и ему не нравилось это в себе, это послужило причиной, почему он прекратил пить.
-Kaй любит пиво, марку из Окинавы под названием Awamori.
- Его желание на будущее - быть счастливым, и один из путей достижения счастья, для него, это приобрести большой дом.

55Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 1:28 am

Fornarina

Fornarina
- В школе был 3-ьим парнем по популярности среди девочек (узнал об это после того как ушёл из футбольного клуба),
Да еще бы...интересно,почему не первый...х)

56Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 1:33 am

Leon

Leon
Обнимает Уруху во сне... заставляет Уру чувствовать себя очень неудобно.
понимайте как хотите...)
Кай любит футбол и играл в него в начальной, в средней, и в высшей школах
интересно... какое амплуа...)

57Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 2:16 am

Fornarina

Fornarina
-Теряет ВСЁ
Ууу...как я его понимаю...мне тоже ниче доверить нельзя...х)

58Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 2:17 am

Fornarina

Fornarina
понимайте как хотите...)
*режим яойщика успешно подключен к сети*

59Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 2:50 am

Tirrintell

Tirrintell
Fornarina пишет:-Теряет ВСЁ
Ууу...как я его понимаю...мне тоже ниче доверить нельзя...х)
та же беда io забываю, куда положила вещь 5 мин назад op

60Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 3:20 am

Cerilla

Cerilla
Ого оо'' А мне интересно, откуда берутся эти факты???
Просто интересно xD Может, интервью, которое я не читала?
Половину из всего этого я вижу впервые!..

61Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 3:26 am

~Maemi~

~Maemi~
У меня есть подозрения,что некоторые выдуманы,точнее непонятно про Уру что такое Хх...но вообще очень интересные факты х)

62Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 3:29 am

Cerilla

Cerilla
Ага, очень похоже на цитату из фанфика xDD
А так, это все похоже на него. Насколько я могу судить х)

63Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 3:34 am

~Maemi~

~Maemi~
Ну мне кажется что почти все я где-то вычитывала х)

Я кстати тоже растеряша..и когда страшно всегда смеюсь х)

64Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 3:46 am

Leon

Leon
~Maemi~ пишет:У меня есть подозрения,что некоторые выдуманы,точнее непонятно про Уру что такое Хх...
про Уру, вероятно... некорректный перевод...)

65Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 3:49 am

~Maemi~

~Maemi~
Leon пишет:про Уру, вероятно... некорректный перевод...)

может быть..)а то вводят людей в заблуждение.. х))

66Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 3:53 am

Leon

Leon
~Maemi~ пишет:может быть..)а то вводят людей в заблуждение.. х))
зато как у людей воображение то разыгралось... хДД
иногда полезно...)))))

67Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 6:25 am

Tirrintell

Tirrintell
- hugged Uruha in his sleep... making Uruha feel very uncomfortable.
вот англ вариант... мм... то ли обнимает спящего Уру и этим ему мешает, то ли, как написано выше... op
вообще я могу англ вариант текста показать, может в переводе и есть ошибки qw

68Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 6:27 am

Tirrintell

Tirrintell
Cerilla пишет:Ого оо'' А мне интересно, откуда берутся эти факты???
Просто интересно xD Может, интервью, которое я не читала?
Половину из всего этого я вижу впервые!..
есть такие же статьи про остальных на англ, перевода не искала ещё qw может всё-таки не всё ты ещё читала? op хотя этот текст датирован 2007 годом...

69Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 6:38 am

Cerilla

Cerilla
Да, блин, я что, шпион какой? Неужели я должна ВСЕ и везде прочитать?
Если мне любезно предоставят ВСЮ эту информация, для того чтобы я не убила все свое свободное время на поиски, то тогда я бы наверняка смогла стать всеведущей о Газетто х)

70Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 6:51 am

Tirrintell

Tirrintell
просто ты так написала, что мол удивительно, что эту инфу ты ещё не видела... qw
а всё знать о них я бы не отказалась wety

71Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Май 14, 2010 6:53 am

Cerilla

Cerilla
Дооо, я б тоже не отказалась Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 63799 Черд, и угораздило же так заинтересоваться...

72Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Май 15, 2010 5:53 pm

Fornarina

Fornarina
Э...из Алис9 в ивью Нао вроде сам признался что они с Сагой спали хДДДД
Так что...все можжет быть...хДДД
А вообще,не хотелось бы -___-
Но про заюывчивость и футбол...няяя *О*

73Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Май 15, 2010 11:59 pm

Tirrintell

Tirrintell
Ну может они спали вместе, потому что Уру был у него в гостях, а как известно он любит занимать постели хозяев, а Кай не хотел уступать... wety

74Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Май 18, 2010 2:38 am

Fornarina

Fornarina
Закрыли фантазии свои хДДД
Кай натуральней натурала!хДДД
Милааах...т3т

75Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 07, 2010 11:44 pm

Yune

Yune
Пол темы засыпаны сообщениями про Уру-тяна....вам что мало темы Uruha | Takashima Kouyou | gt. ?
Кай классный чувак, мой кумир, буду стараться играть на барабанах как он
Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 107794

http://naruto-base.ru

76Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 3 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 07, 2010 11:47 pm

Tirrintell

Tirrintell
не не, всё правильно, Уру тут мельком qw
А Кай дааа... я хоть и вокал, но блин, он мой кумир тоже io

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 41]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения