Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 41]

276Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 8:57 am

Ryo


Уставший, но, уверенна, довольный своей работой. Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 107794
Да и измотанным он не выглядит, даже в весе заметно прибавил))

277Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 9:04 am

Апри

Апри
Ну я с вами согласна но не думаете ли вы что раньше он и сам пытался влесть в кадр а сейчас его маловато где снимают да и сами газетто сказали что у Кая стал мрачный взгляд(я думаю они по этому поводу не пошутили) ....

278Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 9:05 am

Ryo

Ryo
Взрослеет, чуток меньше нуждается в масках... ~.~

279Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 9:08 am

Апри

Апри
Ну допустим и взрослеет ... но мне больше нравился(ну и сейчас мне он нравится) более жизнерадостный Кай ...

ну да ладно er

280Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 9:09 am

Naarine Rin

Naarine Rin
По моему у него началось то, что у Аоя благополучно закончилось - кризис возраста! (имхо)
Ничего, пережили "мотивацию", и хмурый взгляд Каюшки переживем!))
Вроде бы в ивью говорилось, что Кай наоборот хочет больше внимания, или я что-то/с кем-то путаю? О_о???

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

281Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 9:13 am

Апри

Апри
По моему у него началось то, что у Аоя благополучно закончилось - кризис возраста! (имхо)
Ничего, пережили "мотивацию", и хмурый взгляд Каюшки переживем!))
Ох Рин хочется в это верить пусть он опять по чаще появляется на камерах а то я действительно переживаю .... qaz

282Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 9:17 am

Ryo

Ryo
За ударной установкой особо не покричишь и не повыпендриваешься, дабы заметили. Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 170778
Все внимание фотографов отнимают выходки остальной четверки
ИМХО

283Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 9:24 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Ryo пишет:За ударной установкой особо не покричишь и не повыпендриваешься, дабы заметили. Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 170778
Все внимание фотографов отнимают выходки остальной четверки
ИМХО
Тут не поспоришь... На лайвовых фотках всегда меньше всего драммеров, и так не только в Gaze...

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

284Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 9:26 am

Ryo

Ryo
Зависит от фотографов, их положения и того, что привлекает внимание и может позже посчитаться выгодным.. и чего-то еще, наверное. :D
Ведь у Кая достаточно приличных фоток с лайвов))

285Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 9:35 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Мда... Я конечно концерты не фоткаю (а хотелось бы!), но даже приличный скрин снять бывает тяжеленьким дельцем!
Ryo пишет:Ведь у Кая достаточно приличных фоток с лайвов))
А хочется то еще больше! И новеньких, чтобы рассмотреть хорошенько его щечки!)))

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

286Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 9:53 am

Tirrintell

Tirrintell
с трудом себе представляю, как Кай стремится влезть в кадр... так и вижу, как он бедный за камерой со своими барабанами бегает... wety (это я не к словам придираюсь)
и вообще хмурый он только на сэтах! а на лайвах он и весёлый, и озорной, и серьёзный, и печальный... до щемления в сердце милый, трогательный, взрывной (могу часами разглагольствовать на эту тему asw ) а в жизни он в основном улыбчивый (я думаю, да и сам он говорил где-то)
и никакой у него не кризис... я если честно подозреваю, что он из кожи хочет вылезти, но быть достойным Токио Дом`а... конечно ребята все по этому поводу переживают и тд, но, кажется, Кай относится к этому с нетерпением и искренним переживанием ребёнка, которому впервые перед гостями придётся рассказать стишок, стоя на табуретке... (моё воображение всё никак не угомонится... wety )

287Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 10:13 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Tirrintell пишет:с трудом себе представляю, как Кай стремится влезть в кадр... так и вижу, как он бедный за камерой со своими барабанами бегает... wety
Представил... Умир! XDD
и никакой у него не кризис...

Я не утверждаю, это просто мое субъектикное мнение после прочтения недавнего интервью! asw
я если честно подозреваю, что он из кожи хочет вылезти, но быть достойным Токио Дом`а... конечно ребята все по этому поводу переживают и тд, но, кажется, Кай относится к этому с нетерпением и искренним переживанием ребёнка, которому впервые перед гостями придётся рассказать стишок, стоя на табуретке... (моё воображение всё никак не угомонится... wety )

Я даже представить не могу их чувства по этому поводу... *___*
Главное, чтобы все у них прошло хорошо! Они молодцы, они справятся! А мя будет за них болеть!)))

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

288Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Авг 29, 2010 10:43 am

Юст

Юст
я думаю, Кай стал более сдержанным, как в словах, так и в эмоциях.. но не сильно он изменился^^
наш Кай все такой же обаятельный, добрый, общительный, улыбчивый и тд!

289Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Авг 30, 2010 2:12 am

Tirrintell

Tirrintell
Только что разглядела у него над губой родинку... влюбилась заново df

290Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Авг 30, 2010 2:15 am

Akarui Tori

Akarui Tori
тири, долго же ты соображала wety
я давно приметил.. это такой секаз ++ *влюбился заново вместе с тобой*
она там просто к месту

291Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Авг 30, 2010 2:38 am

'Akelei

'Akelei
Tirrintell, ППКС!

Кай всегда был брутальным серьезным на фотосетах. На лайвах, за кулисами он всегда более открытый и улыбчивый. Поэтому я вообще не понимаю, с чего вы взяли, что он сейчас стал хмурым.

Только что разглядела у него над губой родинку...
Где там мой бинокль? az Я раньше только на носике и под глазом замечала. Надо посмотреть над губками asw У него такие крошечные пятнышки, без лупы не разберешься)))

http://flavors.me/akelei

292Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Авг 30, 2010 2:41 am

Akarui Tori

Akarui Tori
но это же все так мило смотрится... с первого раза не увидишь а когда замечаешь.. просто все тормоза сносит... хДД я сам то в каком восторге был когда увидел ее...
и по мне кай каким был таким и остался... так что не особо вижу повода переживать из-за этого..

293Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Авг 30, 2010 2:47 am

'Akelei

'Akelei
это же все так мило смотрится... с первого раза не увидишь а когда замечаешь.. просто все тормоза сносит...
Очень сексуально, по-моему io
Но от его вен я вообще в нирване :ad: Я одна такая фанатка вен или еще есть такие же больные? tg

http://flavors.me/akelei

294Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Авг 30, 2010 2:53 am

Akarui Tori

Akarui Tori
я такой же больной хД мне его руки в целом нравятся... но вены это тема отдельная ++ а еще ножки его люблю чертовски...

295Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Авг 30, 2010 3:02 am

Tirrintell

Tirrintell
его ножки это дааа, обожаю сэты, где он босяком (повторяюсь asw )
я сейчас себе просто обои делаю с фотками из Pamphlet Burst into a Blaze 2008 Gazerock Festival один из самых любимых сэтов, так вот увеличила сильно фотку, чуть с кровати не свалилась вместе с ноутом cv он там такой офигенный, ч/б фотка, практически полностью закрыто лицо волосами, а подбородок и шея воротником кофты, виден только небольшой треугольничек светлой кожи и маленькая родинка над губой df

296Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Авг 30, 2010 5:05 am

'Akelei

'Akelei
Не говорите мне про босого Кая! Это мой идол! asw

http://flavors.me/akelei

297Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Авг 30, 2010 8:21 am

Юст

Юст
Tirrintell, выложи ту фотку.. плиииииииз!
и мне руки Кая безумно нравятся!^_____^

298Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Авг 30, 2010 6:11 pm

Akarui Tori

Akarui Tori
тири, жаль что сего счастия на душу долю выпало столь мало er
а про берст это отдельный разговор... как он там прекрасен cv этот ярко выраженный контраст просто офигителен(извиняюсь за слово)... и на этом маленьком треугольничке белой кожи так все хорошо можно разглядеть df

пересмотрел фото, увидел кая с басом и в повязочке хДД думаю результат очевиден хДД

299Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Авг 31, 2010 1:31 am

Tirrintell

Tirrintell
Ичи, в бёрсте вообще всё классно сделано... лицо, руки видны супер, этой безрукавной кофтой его рост и ээ... стройность подчёркивается... ням ням df

300Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Авг 31, 2010 2:28 am

Akarui Tori

Akarui Tori
дада, абсолютно согласен, все сделано просто супер **
так хорошо видный мускулы и вены на руках... cv ... и выглядит он чертовски стройным... и не так мрачно...

301Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 12 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 1:31 am

Юст

Юст
эээ.. говорят, что Кай любит скромных девушек
ему даже не нравится, когда девушки кладут ногу на ногу^^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения