Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 41]

301Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 1:31 am

Юст


эээ.. говорят, что Кай любит скромных девушек
ему даже не нравится, когда девушки кладут ногу на ногу^^

302Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 1:46 am

~Maemi~

~Maemi~
нескромный Кай любит скромных девушек xD
зато ему нравится когда они нагибаются в коротких юбках xDD

303Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 2:17 am

Юст

Юст
про короткие юбки не знаю, так как ни разу не замечала подобных намеков от Кая.



Последний раз редактировалось: yust (Чт Сен 02, 2010 1:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

304Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 3:00 am

'Akelei

'Akelei
про короткие юбки не знаю, так как ни разу не замечала подобных намеков от Кая
Об этом у них с Рейтой шел разговор))) Комментарий от Рейты:"Я всегда знал, что ты извращенец!" tg Вообще у них какое-то нездоровое отношение к женскому белью. Рейта на вопрос "Что такого сделала девушка, от чего ты вздрогнул?" ответил:"Я почти увидел ее белье", Кай любит, чтобы девушки нагибались в юбках... Это о чем-то говорит tg

http://flavors.me/akelei

305Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 3:03 am

Tirrintell

Tirrintell
это вроде как был разговор с Руки, нет? я недавно об этом писал (что Каю нрава когда девушки роняя что-то не приседают, а наклоняются, чтобы поднять...)

306Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 3:03 am

~Maemi~

~Maemi~
ну да..возможно про юбки конкретно не было,но то что наклоняются не сгибая ноги точно было )) а ноги при этом раздвигать совсем и не обязательно xD

307Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 3:04 am

Akarui Tori

Akarui Tori
не знаю почему, но меня нисколько не отталкивает его эта данная черта... не знаю почему... может я не считаю это не нормальным? Оо но во всяком случае из-за этого кай не выглядит забитым а вполне нормальным и взрослым мужиком **

308Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 3:05 am

'Akelei

'Akelei
По-моему, это все же было с Рейтой. Руки с Аоем обсуждали "фетиш ног". А с Рейта с Каем эти нагибания))

http://flavors.me/akelei

309Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 3:06 am

Akarui Tori

Akarui Tori
дада.. мне тоже кажется что это с рейтой было... и это вроде как да же писалось...

310Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 3:21 am

~Maemi~

~Maemi~
с Рейтой это все-таки было..)
а чему тут отталкивать,по моему это даже мило х)))

311Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 3:22 am

Akarui Tori

Akarui Tori
маеми, по так тоже очень даже мило ^^

312Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 3:24 am

'Akelei

'Akelei
Кай научил всех фанаток Газе нагибаться, не сгибая ног, даже если его нет поблизости tg

http://flavors.me/akelei

313Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 3:25 am

Akarui Tori

Akarui Tori
хоть я и поклонник кая, на меня это не подействовало хД
нечего нехорошим вещам учится ^^

314Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Сен 01, 2010 5:16 am

Tirrintell

Tirrintell
да пофигу, пусть хоть Реем или с Руру, главное, что Кай точно такое говорил wety
и меня это и не отталкивает и не забавляет... нормальная черта, нормального мужчины... было бы странно если б у него на это была негативная реакция, или положительная на то же действие, только от парня... wety

315Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 02, 2010 2:55 am

'Akelei

'Akelei
Ура!!! Кай снова темненький, Кай снова темненький! Боже, ты услышал мои молитвы! wr

http://flavors.me/akelei

316Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 02, 2010 3:12 am

Юст

Юст
О_О Diavolessa, оу! а где на него можно взглянуть??

317Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 02, 2010 3:27 am

'Akelei

'Akelei
В "Новостях" ("Новый сингл Red") выложили превью нового клипа!

http://flavors.me/akelei

318Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 02, 2010 3:38 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Мне кажется, Каю очень идут именно тёмные/чёрные костюмы, он в них шикарно выглядит. **
Да и новая причёска, нравится больше старой.
В общем, красив :3

319Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 02, 2010 3:39 am

Akarui Tori

Akarui Tori
да кай темненький ++
шикарен... я тоже согласен что темное ему больше идет... хотя может некоторые светлые детали тоже неплохо смотрелись бы **

320Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 02, 2010 3:40 am

Ryo

Ryo
Не успели фанаты тихо смириться и привыкнуть к "блондинчику", как Кай - бац! - брюнет! Люблю Кая брюнета))))

P.S.: Видимо, темной краски для волос Кая хватило и на Уру. xD

321Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 02, 2010 6:42 am

Юст

Юст
я что единственная такая, кому понравился блондинчик Кай??
..моя радость продлилась недолго))
имхо, Каю идут как светлые тона, так и темные!



Последний раз редактировалось: yust (Чт Сен 02, 2010 7:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)

322Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 02, 2010 6:46 am

'Akelei

'Akelei
Не знаю, как кому, а мне Кай нравится именно брюнетом. Ну, максимум, шатеном. Но последний (уже предпоследний) образ был слишком светлым. ИМХО.

http://flavors.me/akelei

323Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 02, 2010 6:53 am

Юст

Юст
мне он тоже нравится брюнетом, но а когда он осветлился, я была в восторге, чесслова) я даж сделала фотку в формате А-4.. а он, гляди, уже успел перекраситься)))
остается мне теперь радоваться лишь фотке)))
короче, мне Кай и такой, и такой нра!

324Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 09, 2010 9:42 am

Юст

Юст
нашла на Кая довольно интересные гороскопы..
Спойлер:
Кельтский гороскоп:
Кай - совушка)

Планета-покровитель: Плутон
Камень: яшма
Сильные черты характера: беспристрастность, острый ум, интуиция.
Сова дарует рожденным в ее время, спокойствие и личный магнетизм, завораживающий людей. Эти люди очень страстны и чувственны. Эмоциональны, поддаются порывам.


и Бытовой гороскоп:
Кай - кухонный комбайн))
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингредиентов))))

325Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 09, 2010 5:59 pm

АIHIТО



Камень: яшма
У мну тоже класный камень ,крест из него..
Кай - кухонный комбайн))
*Умер*..ХДДД...как мило))покрышит и незаметит)

Любимая еда: капуста, печенья, майонез, бананы, шоколад, конфеты
Уважуха сладости рулят))

326Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 13 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 09, 2010 9:30 pm

'Akelei

'Akelei
Хэх, прикол х))) Особенно, про комбайн. Что-то мне подсказывает, что в этом есть доля правды. Кай не так прост, каким хочет казаться))) Он слишком уж идеальный, должен быть и скелет в шкафу)))

yust, не пиши, плиз, таким ядовитым цветом. Глаза режет.

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения