Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 41]

626Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Янв 19, 2011 9:57 am

Юст


Reito-Kun пишет:не одна!
я воспринимаю его именно как кавайного,а не как брутального или сексуального
Рэйта, ты меня радуешь jpv
мне тоже интуиция подсказывает, что Кай скорее однолюб)

Mina Yutaka пишет:вот снялся бы Кай в фильме или в дорамке
оооу! это верх мечтаний))
не помню, чтобы еще какой-нить джей-рокер, кроме Гакта, снимался в фильме или тем более в дораме х)

627Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Янв 19, 2011 4:27 pm

Naarine Rin

Naarine Rin
Ну еще были Хайд и Мияви, а так же Алисы и Такеру (SuG), Хакуей, Гишо, Сугизо, Хидэ...)))
Даа, если бы Каи снялся в каком-нибудь фильме, это было бы очень интересно! Представляю его в чем-нибудь историческом, в роли самурая! (это на меня так его хвост влияет!) io

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

628Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Янв 19, 2011 9:08 pm

Юст

Юст
мне бы хотелось увидеть его в экшене nm

629Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Янв 19, 2011 9:51 pm

'Akelei

'Akelei
Только не дорама! hjm
Пусть снимется в
эротическом триллере)))

http://flavors.me/akelei

630Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Янв 19, 2011 10:12 pm

Ainen

Ainen
Пусть снимется в эротическом триллере)))
Ага - маньяка))))) *ржет* wety

631Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Янв 19, 2011 10:42 pm

'Akelei

'Akelei
Может, это маньяк будет за Каем бегать tg Вот на это я бы посмотрела. Кая преследует маньяк-сталкер... Эх, мечты-мечты...

http://flavors.me/akelei

632Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Янв 19, 2011 10:55 pm

Tirrintell

Tirrintell
я думаю, ему это и в жизни хватает (маньяков сталкеров) wety
а у нас тут кто-то знает толк в игре на барабанах? мне вот просто интересно, мой мч. сказал, что Кай играет странным образом, при том что держит палочки он "немецким способом" играет он в основном кистью, а не пальчиками... кто-нить может что-то сказать по этому поводу или я сама с собой разговариваю...? asw wety

633Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Янв 19, 2011 11:08 pm

'Akelei

'Akelei
Кай играет странным образом, при том что держит палочки он "немецким способом" играет он в основном кистью, а не пальчиками... кто-нить может что-то сказать по этому поводу или я сама с собой разговариваю...?
Лично я про барабаны ничего не знаю az Но мне тоже стало интересно. Знающие люди, просветите!

Мы вчера с другом ради прикола провели эксперимент. Попытались скопировать движения Кая с лайва. Ей-Богу, через две минуты у меня уже отваливались руки от локтей, и это я по воздуху "била", а не по тарелкам. Как Кай это выдерживает? qwe

http://flavors.me/akelei

634Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Янв 20, 2011 12:07 am

Tirrintell

Tirrintell
может дело в его технике? при том, что он играет кистями, он бьёт по тарелкам "всем телом", сам говорил, что главное в его игре это пластика. То есть чтобы просто ударить, он разворачивает корпус, потом от плеча --> до локтя --> до кисти --> по барабану идёт волнообразный удар... странно объяснила, но это, когда разглядела... короче опять в него влюбилась. Он один единственный на всю жизнь мой любимый demon drummer df
так вот... после того, как (если) он устаёт бить таким образом (лайв то долгий) он может работать только пальчиками... asd

635Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Янв 20, 2011 12:18 am

'Akelei

'Akelei
Тирри, моя твоя не понимать... Я только разобралась с "немецким" захватом, на большее меня не хватило wety

http://flavors.me/akelei

636Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Янв 20, 2011 12:36 am

Mina Yutaka

Mina Yutaka
уахах маньяк )) оригинально)) а может лучше детектива?? или какого нибудь паренька *прохладной жизни* ))))

637Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Янв 20, 2011 3:16 am

Ainen

Ainen
Tirrintell
А я поняла.)))

*что-то похожее в теннисе большом. Там надо всем телом мяч "провожать" ракеткой. Здесь тот же случай, только вместо ракетки - палочки, а вместо мяча- ударные*

Прикольно! Кай молодчина!!

638Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Янв 20, 2011 5:01 am

Reito-Kun

Reito-Kun
я согласна с Tirrintell
у меня сестра-фанатка Кая играет на ударных...
у неё совсем другая техника,и она говорит,что Кай действительно играет не как другие
обычно ударники играют,использую только пальцы
Кай играет действительно не пальцами,а держит палочки всей кистью,да ещё очень сильно использует руки и плечи...
знете,я в этом не разбираюсь совсем,но когда он поднимает вверх сразу обе руки,чтоб потом ударить......он это тоже делает не как все

он бьёт по тарелкам "всем телом"
вот,он сначала поднимает плечи,потом часть рук до локтей,потом то,что от локтя до кисти....эту часть он немного относит назад
потом опускает в обратном порядке волнообразными движениями
по барабану идёт волнообразный удар
при опускании он к тому же напрявляет руки....внутрь,друг на друга,вниз....аааа!незнаю,как сказать....сводит их что ли
другие драммеры обычно опускают к удару руки параллельно к другу
ну это уже сестра сказала
gh kl
короче я не умею объяснять,но смысл вроде понятен?
может Кая так учили играть?
а может он наоборот делал не как учили,а по своему?

639Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Янв 20, 2011 6:28 am

Tirrintell

Tirrintell
Рейто-кун, мне вот кажется, что это его собственное... он такой во всём, полностью всему отдаётся nm
урааа, я не псих-одиночка, меня поняли!! wety

640Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 5:43 am

Pink killer

Pink killer
понять то поняли. но блин как это сложно, во-первых, а во-вторых, сколько физических сил на это все надо. я даже представить не могу как он устает после концертов
Спойлер:
и вообще потом может двигаться

641Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 5:48 am

'Akelei

'Akelei
На старом видео Кая буквально тащили под руки после концерта, сейчас он спускается со сцены бодрячком. Закалка cv

http://flavors.me/akelei

642Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 5:52 am

Maria

Maria
赤Akelei赤 пишет:Закалка cv

Скакалка wety wety

643Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 6:02 am

'Akelei

'Akelei
Maria пишет:
赤Akelei赤 пишет:Закалка cv

Скакалка wety wety
Играем в "Придумай рифму"? wety
Нет, реально, Кай сейчас выглядит гораздо бодрее после концертов, чем раньше)))

http://flavors.me/akelei

644Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 6:07 am

Pink killer

Pink killer
под руки! er
тренировки и закалка. а еще потому что он безумно любит свою работу и полностью ей отдается.
Спойлер:

645Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 6:13 am

'Akelei

'Akelei
Интересно, каким еще спортом он занимается? Скакалка- жесть, но такой торс скакалкой не натренируешь hjk

http://flavors.me/akelei

646Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 6:22 am

Pink killer

Pink killer
ИМХО конечно, но его спорт - это игра на ударных. так махать и прыгать - все можно накачать. в разумных пределах конечно
Спойлер:
tg

647Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 6:24 am

Maria

Maria
ShoXa пишет:
Спойлер:
tg

Совершенно согласна.

648Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 8:57 am

Reito-Kun

Reito-Kun
ShoXa пишет:ИМХО конечно, но его спорт - это игра на ударных. так махать и прыгать - все можно накачать. в разумных пределах конечно
Спойлер:
tg
я тоже думаю,что ему достаточно игры на ударных,чтоб быть таким накаченным....
а если бы он ещё и спортом каким нибудь занимался.....представлете,что было бы gy
ну может ходит в спорт зал иногда....Рейта и Кай всё время в интервью говорят,что они работают над своим телом asw

649Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 9:20 am

Юст

Юст
Рейта и Кай всё время в интервью говорят,что они работают над своим телом
здорово! меня это радует!
все же на инструментах сильно мышцы не накачаешь)))
нужны еще разные силовые упражнения

650Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 9:23 am

'Akelei

'Akelei
все же на инструментах сильно мышцы не накачаешь)))
нужны еще разные силовые упражнения
+10!
Тоже считаю, что Кай занимается еще каким-то спортом.
Как бы там ни было, сейчас у него шикарная фигура
asw Глаз радуется. *да, я устала от тощих*

http://flavors.me/akelei

651Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 26 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 9:36 am

Юст

Юст
угумсь)
страшно представить, что с годами он потеряет форму и станет таким же, как ударник из Luna Sea Х__Х
надеюсь, Кая не постигнет та же участь))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения