Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 41]

326Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 09, 2010 9:30 pm

'Akelei


Хэх, прикол х))) Особенно, про комбайн. Что-то мне подсказывает, что в этом есть доля правды. Кай не так прост, каким хочет казаться))) Он слишком уж идеальный, должен быть и скелет в шкафу)))

yust, не пиши, плиз, таким ядовитым цветом. Глаза режет.

http://flavors.me/akelei

327Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 09, 2010 9:40 pm

АIHIТО


Ядовитый ХДД не синим жесче ^^
что в этом есть доля правды. Кай не так прост, каким хочет казаться))) Он слишком уж идеальный
доо эт точно не прост))и к таму же Японцы в принцепе не простые люди)

328Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 10, 2010 3:46 am

Юст

Юст
yust, не пиши, плиз, таким ядовитым цветом. Глаза режет.
ок! не буду)

это уж точно.. японцы непонятный нам народ.. с виду они всегда милые и приветливые, а что у них на уме - никто не знает))
но Кай - мальчик из хорошей семьи и он делает хорошую карьеру в популярной группе, так что полагаю в нем намного больше хороший качеств, чем мы можем себе представить)

329Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 10, 2010 3:55 am

Tirrintell

Tirrintell
Кстати (это глядя на подпись Yust) в одном интервью (будут силы - сегодня переведу) Кай говорил, что хотел бы сделать фото сессию с Гактом qw

330Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 10, 2010 4:42 am

Юст

Юст
вах!!!!!О____О
дорогая.. милая Tirrintell, пожалуйста, переведи!!!!!!!!!!!
я буду оч.. оч.. очень ждать!!!!!!!!!

331Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 10, 2010 5:04 am

АIHIТО


Tirrintell пишет:Кстати (это глядя на подпись Yust) в одном интервью (будут силы - сегодня переведу) Кай говорил, что хотел бы сделать фото сессию с Гактом qw
О____________О великий Гакт было бы!
мне безумно нрав видюха где Мияви Кайя тискает и целует вот это дружба епть))

332Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 10, 2010 6:21 am

Юст

Юст
мне безумно нрав видюха где Мияви Кайя тискает и целует вот это дружба епть))
о, йееес! они оба там такие милахи asw

333Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 10, 2010 11:30 am

Tirrintell

Tirrintell
yust пишет:вах!!!!!О____О
дорогая.. милая Tirrintell, пожалуйста, переведи!!!!!!!!!!!
я буду оч.. оч.. очень ждать!!!!!!!!!

перевела, но нет сил делать вычитку и формат... выложу попозже, может завтра вечером... так ппц куча вопросом и их нестондартные ответы... gh

334Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 10, 2010 4:30 pm

АIHIТО



перевела, но нет сил делать вычитку и формат... выложу попозже, может завтра вечером... так ппц куча вопросом и их нестондартные ответы...

*_* спасиб мне тоже интереснно будет почитать))
ХДДДДДД нестандартные ответы эт точно..вы переводчики великие терпеливые люди)

335Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Сен 11, 2010 5:28 am

Юст

Юст
Tirrintell, солнышко, какая ты умничка! спасибо огромное!gj
я подожду!!!sc какие бы ответы не были, интересно хотя бы просто прочесть!

336Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Сен 11, 2010 7:42 am

Tirrintell

Tirrintell
ну всё, ппц засмущали io

337Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Сен 14, 2010 2:24 am

'Akelei

'Akelei
Так, почему тема заглохла? bn
Народ, кто как произносит фамилию Кая? Укэ, Уке, Юке, Юкэ?

http://flavors.me/akelei

338Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Сен 14, 2010 3:39 am

Tirrintell

Tirrintell
Юке Ютака он ) мне попроще произносить именно японскими фонемами, тк у нас в эст. алфавите есть такая буква, читается как Ю в слове "мЮсли", вот если можешь это представить, то вот таким макаром и произношу его имя asw и "Е" не такая ядовитая, как она есть ("йэ") а что-то среднее между Э и Е...
ну и объяснила jk wety

339Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Сен 14, 2010 4:00 am

АIHIТО


Уке конешно со смыслом)),а так Юке!!

340Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Сен 14, 2010 4:32 am

'Akelei

'Akelei
Не знаю, я пишу "Укэ", а произношу "Юкэ" nm

http://flavors.me/akelei

341Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Сен 14, 2010 9:23 am

Юст

Юст
а ну-ка взгляните на это.. что тут неправда про Кая?)
Спойлер:

342Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Сен 16, 2010 11:09 am

Юст

Юст
сегодня такой необычный случай у меня был.
утро.. в автобусе.. я хотела сесть впереди на свободное место.. но приближившись, я застряла позади этого места. рядом у окна сидел азиат.. в салоне были стоящие и к азиату никто не хотел подсаживаться.. Я несколько минут рассматривала его.. модно уложенная прическа со светлыми прядями (мелировка), куртка кожанка интересного фасона с подвернутыми рукавами на 3/4, а на правой руке виднелась красивое тату с замысловатым узором в готическом стиле - это все, что смогла рассмотреть.. лицо было повернуто к окну.. на все у меня ушло не более трех минут и я таки решилась запрыгнуть на сидение рядом с ним.. сев, я стала смотреть в окно перед собой и боковым зрением замечаю, что азиат смотрит на меня.. это длилось около минуты, но мне эта минута показалась вечностью.. чесслова, мне казалось, что он меня рассматривал не минуту, а минут десять.. Господи, я еще прическу сделала в азиатском стиле: выровняла челку и свои кудряшки, заколов в мальвинку.. у меня было сильное желание повернуться и рассмотреть его лицо, но побоялась так близко встретиться с его глазами.. я напряженно сидела и мечтала, чтобы он наконец-то отвернулся. Он отвернулся и всю дорогу смотрел только в окно, как мне показалось.
я расслабилась и все думала: кто же этот мальчик? японец? кореец? его прикид как-то не вязался у меня с китайцем..
Через минут 20.. Господи, слышу рядом голос.. Кая!!! я резко повернула голову в сторону азиата и встретилась с его темными красивыми и серьезными глазами.. он снова спросил меня с акцентом: Ви не виходите? Боже, его голос был сильно похожим на голос Кая.. такой же мягкий, нежный и бархатный!!!
.. я, наверное, схожу с ума! я как будто сегодня слышала самого Кая.. как-будто Кай был рядом!!!
дома я еще раз прослушала коммент Кая и снова удивилась, насколько у обоих похожи голоса.. просто невероятно! О_о

343Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 17, 2010 3:17 am

Shi kuretto

Shi kuretto
yust пишет:сегодня такой необычный случай у меня был.
утро.. в автобусе.. я хотела сесть впереди на свободное место.. но приближившись, я застряла позади этого места. рядом у окна сидел азиат.. в салоне были стоящие и к азиату никто не хотел подсаживаться.. Я несколько минут рассматривала его.. модно уложенная прическа со светлыми прядями (мелировка), куртка кожанка интересного фасона с подвернутыми рукавами на 3/4, а на правой руке виднелась красивое тату с замысловатым узором в готическом стиле - это все, что смогла рассмотреть.. лицо было повернуто к окну.. на все у меня ушло не более трех минут и я таки решилась запрыгнуть на сидение рядом с ним.. сев, я стала смотреть в окно перед собой и боковым зрением замечаю, что азиат смотрит на меня.. это длилось около минуты, но мне эта минута показалась вечностью.. чесслова, мне казалось, что он меня рассматривал не минуту, а минут десять.. Господи, я еще прическу сделала в азиатском стиле: выровняла челку и свои кудряшки, заколов в мальвинку.. у меня было сильное желание повернуться и рассмотреть его лицо, но побоялась так близко встретиться с его глазами.. я напряженно сидела и мечтала, чтобы он наконец-то отвернулся. Он отвернулся и всю дорогу смотрел только в окно, как мне показалось.
я расслабилась и все думала: кто же этот мальчик? японец? кореец? его прикид как-то не вязался у меня с китайцем..
Через минут 20.. Господи, слышу рядом голос.. Кая!!! я резко повернула голову в сторону азиата и встретилась с его темными красивыми и серьезными глазами.. он снова спросил меня с акцентом: Ви не виходите? Боже, его голос был сильно похожим на голос Кая.. такой же мягкий, нежный и бархатный!!!
.. я, наверное, схожу с ума! я как будто сегодня слышала самого Кая.. как-будто Кай был рядом!!!
дома я еще раз прослушала коммент Кая и снова удивилась, насколько у обоих похожи голоса.. просто невероятно! О_о
приезжай к нам в Казахстан у нас много азиатов. даже стильные есть. qw

344Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 17, 2010 6:24 am

Mioto Kari

Mioto Kari
а тырить то можно??

345Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 17, 2010 8:55 am

Юст

Юст
Shi kuretto пишет:приезжай к нам в Казахстан у нас много азиатов. даже стильные есть.
спасибо за приглашение!)) но мне японцев да корейцев подавай =))

346Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 17, 2010 9:10 am

Tirrintell

Tirrintell
yust пишет:а ну-ка взгляните на это.. что тут неправда про Кая?)
Спойлер:
это вопрос всерьёз был задан?
это же кто-то для ролевой писал...
нестыковки в тексте точно есть op

347Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 17, 2010 10:10 am

Kazuhiko

Kazuhiko
вот-вот
((стопудово к ролке хд

348Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 17, 2010 6:10 pm

Юст

Юст
понятно wety

еще одын вопрос..
скоро у Кая днюха.. реально ли ему послать подарочную посылку?

349Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 17, 2010 6:42 pm

Tirrintell

Tirrintell
хм... мне во тоже интересно! в том году кажись кто-то отправлял... надо по форуму полазить (сейчас времени нет :( ) если вперёд меня разберёшься - дай знать op
чувствую, 28-ого ожидается солнечная погода весь день включая ночь qw Каюшка будет светить своей улыбкой nm

350Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Сен 17, 2010 9:21 pm

'Akelei

'Akelei
Интересно, какие у него планы на ДР... Ему дадут выходной или, как часто бывало, они все равно будут работать? Кстати, вот еще о чем подумала,- дарят парни что-то друг другу или всё ограничивается символическим тортиком? Они об этом нигде не говорили?

http://flavors.me/akelei

351Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 14 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Сен 18, 2010 1:52 am

Tirrintell

Tirrintell
я ничего конкретного нигде не видела, но всяко что-то да подарят... может мани... у японцев не принято без подарка... пусть даже отмечать не будут... bn

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения