Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 41]

76Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 07, 2010 11:47 pm

Tirrintell


не не, всё правильно, Уру тут мельком qw
А Кай дааа... я хоть и вокал, но блин, он мой кумир тоже io

77Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 07, 2010 11:51 pm

Yune

Yune
Пол темы - это мельком? о_О
Да, да...Кай-Кавай Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 107794

http://naruto-base.ru

78Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:00 am

Tirrintell

Tirrintell
ага, он тут мелькал в пол теме... wety

Кстати! есть кому, что сказать по поводу:
вот лично мне кажется, что Кай несмотря на свою вечную улыбку и общительность довольно часто себя одиноким чувствует...

79Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:09 am

~Maemi~

~Maemi~
Почему-то мне так не кажется...точнее я думаю он чувствует время от времени одиночество,но это у каждого такие моменты бывают)вполне обычное состояние))

80Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:11 am

Tirrintell

Tirrintell
блин, а у меня такое чувство неприятное... что во время туров он отвлечься от одиночества только за установкой во время лайва... er

81Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:13 am

Leon

Leon
Tirrintell пишет:вот лично мне кажется, что Кай несмотря на свою вечную улыбку и общительность довольно часто себя одиноким чувствует...
может быть...
открытость иногда оставляет после себя пустоту...

82Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:17 am

~Maemi~

~Maemi~
просто мы не можем этого знать..)а гадать..нагадать можно многое..))

83Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:19 am

Yune

Yune
Он постоянно улыбается wety

http://naruto-base.ru

84Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:24 am

~Maemi~

~Maemi~
мм.. это о чем-то говорит в плане его одиночества?))
я тоже постоянно улыбаюсь xD

85Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:26 am

Leon

Leon
~Maemi~ пишет:я тоже постоянно улыбаюсь xD
и ведь за улыбкой действительно многое можно скрыть... не так ли...? )

86Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:30 am

~Maemi~

~Maemi~
так ли...)))
поэтому я и говорю,что мы ничего не можем знать..) а может только он и знает,что у него за улыбкой скрывается)

87Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:30 am

Yune

Yune
Можно...наврядли Кай одинок)))

http://naruto-base.ru

88Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:35 am

Leon

Leon
~Maemi~ пишет:поэтому я и говорю,что мы ничего не можем знать..)
только лишь предполагать... и всё...)
Yune пишет:Можно...наврядли Кай одинок)))
судя по всему... дело идёт к голосованию... хДД

89Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:37 am

~Maemi~

~Maemi~
Юне,
Смотри выше..это не показатель))

хотя я тоже не думаю,что он одинок)))
не надо голосовать,пусть остается неодиноким одиночеством xD

90Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 12:46 am

Tirrintell

Tirrintell
я немного верю в гороскопы... не в те, которые в газетах и журналах ляпают, а в полное определение знака З. и знака года, и вот вычитала, что скорпионовые петухи (петуховые скорпионы kl ) они очень активные, любят быть в центре внимания, очень творческие, жизнерадостные (ну всё про него) и при всём при этом часто испытывают острое чувство одиночества... это как чёрная дыра наверно... gh
конечно же только он может знать наверняка, но вот хотелось мнения послушать...
о чём-то же надо говорить asw

91Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 2:17 am

Fornarina

Fornarina
Кстати! есть кому, что сказать по поводу:
вот лично мне кажется, что Кай несмотря на свою вечную улыбку и общительность довольно часто себя одиноким чувствует..
Ммм...все возможно.

92Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 08, 2010 9:42 pm

Yune

Yune
не не думаю...хотелось бы что бы не был wety

http://naruto-base.ru

93Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Июн 12, 2010 3:16 am

Scene

Scene
нравится он, в клипах такой суровый,а на видео из жизни очень даже мил. хорошая черта,вот только знать бы какой он есть- настоящий Кай.

94Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Июн 12, 2010 3:31 am

~Maemi~

~Maemi~
Я думаю тот, который милый))
улыбка не подходит под образы в клипах и на фотосессиях))

95Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Июн 12, 2010 3:33 am

Scene

Scene
кстати насчет улыбки,у него она какая-то не поддельная,искренняя такая, детская.

96Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Июн 12, 2010 3:37 am

~Maemi~

~Maemi~
Да,я его и полюбила то из-за этой самой улыбки)))
Сначала совсем не нравился...)

97Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Июн 12, 2010 3:39 am

Scene

Scene
и смех кстати тоже,своеобразный, очень отличается от обычного,я это сразу приметил.:)

98Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Июн 12, 2010 3:45 am

~Maemi~

~Maemi~
мм..я не знаю какой это-обычный смех))
каждый смеется по своему)
Но он наверное самый милый из группы)хотя мне кажется чертик в нем тоже не маленький сидит х))

99Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Июн 12, 2010 3:48 am

Scene

Scene
ну насчет милый самый не знаю, мне кажется Уруха довольно мил.
а еще я думаю, что Кай самый здравомыслящий в группе. :D

100Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Июн 12, 2010 3:51 am

~Maemi~

~Maemi~
ну очевидно поэтому он и лидер xD

101Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 4 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Июн 12, 2010 3:56 am

Scene

Scene
наверное он будет хорошим отцом и мне кажется ,что у него позже всех появится семья...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 41]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения