Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 37 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 41]

801Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:22 am

Ainen


ололо, ничего под юбкой
тшшшшш............
тихо...... а то фантазия, разгуляется сейчас не на шутку, если вспомнить, что Каю, судя по многочисленным фото, есть что прятать))))


а теперь представили, что под юбкой ничего.......


ффффффффсссссссссшшшшшшшшшшшшшшшшшш................. hu

802Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:27 am

Gelau

Gelau
тихо...... а то фантазия, разгуляется сейчас не на шутку, если вспомнить, что Каю, судя по многочисленным фото, есть что прятать))))

Так килты то длинные, плюс ко всему ещё спорран висит впереди, он позволяет килту не задираться и не топорщиться... XDDDD

803Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:27 am

Pink killer

Pink killer
хохо
а то, что есть прятать, никакой юбкой не спрячешь




804Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:33 am

Gelau

Gelau
а то, что есть прятать, никакой юбкой не спрячешь

ну, если учесть что там ничего нету... То... /прикидывает/

ну дааааааа tg io

805Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:45 am

'Akelei

'Akelei
По-моему, вас уже унесло не в ту степь zx
Я ж о реальных идеях спрашивала- каким вы представляете его следующий образ. А не о каких-то мистических килтах, которые Кай, возможно, в глаза не видел и которые уж точно на него никто не напялит. Ну да ладно.

http://flavors.me/akelei

806Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:57 am

Gelau

Gelau
он настолько разный всё время, что я например не могу даже примерно представить... Ну может быть хвост исчезнет...

807Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 2:09 am

Tirrintell

Tirrintell
По-моему он всегда будет в чём-то аля-костюм, то бишь в брючках точно и пиджачке (куртке) и что-то под ним....
а причёски... "подлецу всё к лицу" df но мне бы хотелось ещё разок глянуть на светленького Кая (намекаю на сессию с катаной nj )

808Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 2:22 am

Юст

Юст
"подлецу всё к лицу"
тут не поспоришь))))
а мне почему-то сильно хочется увидеть темненького Кая.
чувствую, что в этот раз его образ будет мрачным, если судить по тому, какие они зативают концерты)

809Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 2:40 am

Tirrintell

Tirrintell
мне кажется тёмненький Кай немного не вписывается по настроению в последние синглы...
о вспомнила! не скажу, что сильно ужасно (да и тот период у них были странные (мягко говоря) образы), но есть у него образ... с длинными каштановыми волосами, одна половина завита в кучеряшки, другая отутюжена... думаю, так уже не сделают... чему не сильно огорчаюсь wety

810Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 2:47 am

Юст

Юст
одна половина завита в кучеряшки, другая отутюжена
помню-помню х)
ну, юному Каю она еще была как-то к лицу.

811Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 3:24 am

Tirrintell

Tirrintell
это да... например, образ "Леонтьева" ему тоже щас ну никак не пойдёт wety

812Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 3:26 am

'Akelei

'Akelei
есть у него образ... с длинными каштановыми волосами, одна половина завита в кучеряшки, другая отутюжена...
А какой у него тогда был костюмчик интересный! wety
Мне хочется чего-то в стиле Leech. Но вряд ли Кай будет повторяться)))

http://flavors.me/akelei

813Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 3:43 am

Ainen

Ainen
Я обожаю - образ в BEFORE I DECAY!!! И не только Кая, все нравятся))) И клип тоже нравится!!!
Но Кая с той прической просто обожаю)))) Супер просто!!!!
asw

814Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 3:46 am

'Akelei

'Akelei
Кстати, в образах Before I Decay и Pledge есть некоторые параллели))) И как они радуют =3

http://flavors.me/akelei

815Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 3:54 am

Юст

Юст
я не удивлюсь, если в конце каждого года Каю будут удлинять волосы))))

816Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 3:57 am

'Akelei

'Akelei
А было бы неплохо х) Я ждала бы конца года, как праздника nm

http://flavors.me/akelei

817Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 5:15 am

Ainen

Ainen
А было бы неплохо х) Я ждала бы конца года, как праздника
Аха! Второй Новый Год)))))

Не знаю, что стилисты придумают на этот раз. *страшно даже предполагать* /вспомнила сегодняшний твитт Аоя/

818Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 5:21 am

'Akelei

'Akelei
А я вот думаю, что если Аой действительно блондин (не дай Бог), то, возможно, Кая перекрасят в жгучего брюнета- для контраста)))

http://flavors.me/akelei

819Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 5:23 am

Юст

Юст
*страшно даже предполагать* /вспомнила сегодняшний твитт Аоя/
ооо! это точно op

820Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 5:32 am

Ainen

Ainen
А я вот думаю, что если Аой действительно блондин (не дай Бог), то, возможно, Кая перекрасят в жгучего брюнета- для контраста)))
ОХ, вот не дай БОГ!!!!!

А Каю - не страшно быть брюнетом - ему идет) asw

821Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 5:43 am

'Akelei

'Akelei
А Каю - не страшно быть брюнетом - ему идет)
Оооочень люблю Кая-брюнета nm ИМХО, черный цвет идет ему больше всего, ибо он от природы брюнет asw

http://flavors.me/akelei

822Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 5:50 am

Юст

Юст
мне сложно сейчас представить Кая брюнетом, но было бы интересно увидеть asw

823Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 7:16 am

Gelau

Gelau
А мне кажется ему очень пойдёт...

824Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 7:56 am

Tirrintell

Tirrintell
да цвета ему все идут... думаю, даже пепельный блонд, он будет вызывать неконтролируемое слюноотделение... у меня так точно asw

825Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 10:34 am

DrakonCat

DrakonCat
Tirrintell пишет:да цвета ему все идут... думаю, даже пепельный блонд, он будет вызывать неконтролируемое слюноотделение... у меня так точно asw

вот давайте без пепельных блондинов(я не сомневаюсь что Каю пойдёт) Я буду в шоке если вся группа станет блондинами разных оттенков kl

826Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 33 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 7:46 pm

Pink killer

Pink killer
как по мне так лучше всего Каю с черными волосами, потому что от природы он брюнет -раз, оттеняет его кожу - два.
очень-очень красиво.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 37 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения