Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Kai's Premium Radio [07.07.08] Empty Kai's Premium Radio [07.07.08] Сб Мар 20, 2010 2:12 am

Insane

Insane
перевод с японского http://hakitarun.livejournal.com/
перевод с английского *ЛерЯ*
специально для www.thegazette-forum.com



Kai's Premium Radio [07.07.08]

Хай ~ Здравствуйте, добрый вечер. Кай здесь. Ээээ ... сегодня 7 июля, понедельник, когда я на радио, и все такое!


Это не первый раз, когда я сделал это. Я здесь каждый первый и третий понедельник месяца, это уже как закономерность, но ... в прошлом месяце ... было пять понедельников ...и это был большой перерыв в три недели ... это вроде немного … долго, не правда ли? (смеется)
Это действительно долго ... А? Я думал, это нормально, если я делаю такую паузу... и я чувствовал себя неловко, что не пришёл (смеется)

как на прошлой неделе ... Я не понимал чего-то и пришел на радио (смеется)
Я как - OH MAAN~ that’s riiight (думаю перевод не нужен)))...это ... 5-й понедельник в этом месяце ...
Так или иначе…Я пришел в этот день ... это хорошо, правда? (смеется) или нет?
Я настолько привык к этому расписанию ... Да ... Я получил 3 недели отдыха от радио.


Чем сейчас занимаются The GazettE?
Мы получили много писем с этим вопросом.
Ну, сейчас мы делаем записи ~ Да. для осеннего релиза. Но мы не только записываемся, еще мы улучшаем свои навыки ... как-то так! Мы ждем хорошего результата. Действительно…с отличным звучанием…только крутой звук. И теперь, мы почти закончили…одну мелодию... потому что ... я еще даже не приступал к записи (смеётся), но даже если мы еще не закончили работу, она кажется многообещающей ~ пожалуйста, ждите этого ~хай~!


Сегодняшний совет…. ~ Последний раз это было .. Ой! Это было о кондитерских изделиях и конфетах ~
дак вот… в последнее время я очень пристрастился к одному артисту, который мне понравился ... теперь я буду рекомендовать его каждому ~
Я нашел CD этого исполнителя в машине нашего менеджера Кога-чан.
Я спросил его: «кто это? Пожалуйста, расскажите мне ~»

это "Tsubakiya Shijuusou" (прим.пер. клацная))
казалось, я их знаю... всё же ~ Главное, теперь я влюбился в эту группу!
Голос вокалиста ... мелодичный? Да, назвать его голос мелодией будет лучше.
Это мой любимый ‘номер один’ на данный момент ... это стало наркоманией ~ так, что я много слушал их в последнее время.
и для тех, кто в настроении: если вы в состоянии, можете взять это на прокат…
Интересно, что это будет за ситуация? (смеется)
…вы можете взять диск ~ это моя любимая группа, поэтому, пожалуйста, послушайте ~!


Так ~ перейдем к сегодняшней теме ~
в прошлом месяце, когда я был на радио .. я был с гримёром и парикмахером Ямадой-сан (смеется)
вы, ребята, должно быть, интересовались, почему она была со мной…
Последний раз я забыл рассказать вам, да? у нас на самом деле мало времени ~ Поэтому я и делал причёску и ‘макияж’ во время вещания на радио ~
на тот раз, это была просьба стилиста Ямады-сан.

Сегодня 7 июля, так? Сегодня Фестиваль Танабата...*
эээ как я говорю об этом ... Orihime и Hikoboshi? В празднование годовщины истории об Orihime и Hikoboshi
Мимолётная летняя народная любовь – это название на сегодня. Когда все хотят что-то испытать в своих сердцах... и мы получили много откликов на это! да….. значительное количество писем пришло из-за этого… но у меня нет возможности читать их все…. Так что мне придется ограничиться ...


вопрос Чапипапи-сан: В прошлом году ... с моей тайной любовью, и с другом ... мы пошли вместе смотреть фейерверк...потом ходили на море и в парк аттракционов тоже вместе…
но мы, вероятно, не можем быть парой, потому что он переезжает… Это была действительно недолгая любовь для меня ... ещё я собираюсь в Канаду, чтобы учиться за границей в этом году... поэтому я не думаю, что я смогу любить это время...
Кай-кун, есть ли у вас кто-то, кого вы любите? Случался ли у вас опыт любви на расстоянии?

Кай: Тайная любовь, которая переехала из города? Может быть ... У меня не было такого
Но вы знаете ... Слово "бойфренд" тоже имеет ограничение... но... не достаточно ли это хорошо?
Между вами были нежные чувства, не так ли? Должно быть, было что-то, что было только между вами двумя… вы смотрели вместе фейерверк… ходили к морю и в парк аттракционов. Там должно было быть, что-то только между вами двумя. Даже у него, наверно, были те же чувства... Я так думаю…

и я думаю, что переезд был не его решением, а его родителей ... и у него, наверно, были какие-то намерения переехать…
если родители говорят, что мы уезжаем ... тогда я считаю, он должен быть вместе с ними ... правильно?
и мне кажется, что ты надеешься встретиться с ним снова, да? Если вы думаете, друг о друге ...
Ну ... ну! Как я говорю об этом ... Если вы можете полюбить снова, это будет великолепно ^ ^, может быть, это будет еще лучше
Оу, так ты собираешься в Канаду на учебу? или путешествовать? в этом году?
Ах ~ все равно ... ээээ ... Я надеюсь, ты обретёшь хорошие воспоминания, там, в Канаде,
а когда вернешься, я надеюсь, что вы влюбитесь ещё раз (смеется) Я желаю вам удачи и получить то, что вы хотите ~ Хай!

Следующий Хиро-сан.
Приятного вечера Кай-сан ~ я всегда слушаю твои интересные эфиры. Сейчас время мимолётной летней любви. Прошлый год я надеялась, что любовь придёт, и в мае у меня появился мой первый парень. Мы стали парой, потому что он признался мне в своих чувствах. Многие завидовали, потому что мы стали хорошей парой. Мы были важны друг к другу.
Но в один день он вдруг начал очень странно вести себя, и мне стало беспокойно из-за этого... и затем 30 июля он написал мне: "давай расстанемся, пожалуйста"
Я знала, что это случится… думаю, когда мы отправились на летний фестиваль … Я спрашиваю себя, почему всё было так странно…
Я спросила его, почему он хочет разойтись… и он ответил, что у него была другая девушка, которая ему нравилась. Я была действительно шокирована.
Я не ненавижу его, наоборот, он дал мне много радостных дней, и я благодарна ему за это. Сейчас, мы продолжаем общаться друг с другом через почту. Так что, хотя это было всего лишь короткое время, спасибо...


Кай: аааа я вижу, но когда вы думаете об этом, это всегда плюс... и я думаю, что это действительно здорово. Хм ... все наоборот..
если бы это был я ... я был бы что-то вроде этого, когда человек, любит другого человека, чувства всегда будут... так? Особенно если это первая любовь, но затем я расскажу правду.. что у меня другая подруга…
Это что-то вроде большого шока, не правда ли? что-то подобное.. и после этого ... не быть потрясённым .. Я не поступаю так ... не знаю, не знаю! ... хм ...
но я думаю, что парень сделал нечто, что имеет смысл, и был честным. Ххммм! но все равно ~ Твой образ мышления очень позитивный, как ты сказала: ‘потому что он дал мне много радостных дней, и я благодарна ему за это’…так, Хиро-сан?
Но, конечно, после этого ты очень хороший человек.


Хай ~ Ну ... теперь следующий ~ следующий!
Ээээ ... Hyokosu Haisha-сан - (Смеется) Hyokosu Haisha-сан
У меня тоже есть незабываемая летняя любовь. Я познакомилась с ним, когда шел дождь, в месте, где он работает. Я очень люблю пудинг, и ем его 3 раза в день. Я пошла в милую лавочку купить пудинг… и это было как любовь с первого взгляда! Я хотела встретиться с ним снова, и покупала пудинг каждый день. Было очень забавно каждый раз, когда я виделась с ним, я не могла спать по ночам, вспоминая то время.
Но это было неудачное летнее время для меня, когда он исчез так внезапно, как "гомосексуалист". Я не знаю почему...

[Примечание: здесь Кай пытался сделать всё, чтобы не смеяться XD]

…потому что, я только встречалась с ним, в течение некоторого времени ... ... Я назвала его "крем на чёрном кунжутном пудинге" [прим.пер. фото пудинга ниже хдд], который очень вкусный. ~ он вкусный и очень гладкий ~ и это мой любимый пудинг! но в любом случае ...когда идёт дождь, я думаю о нём… Я съела много пудинга, но не могу найти пудинг такой же вкусный, как Он (‘чёрный пудинг’)
но я действительно хочу снова влюбиться ~! У вас есть пудинг-рекомендация для меня. Пожалуйста, скажите мне!


Кай: ООХ! а ~! ... влюбиться за ограниченный период времени? (Смеется. ..) и пудинг, каким вы назвали его, очень вкусный... он их продавал? XD
Что это ~ разве это не слишком рано?
Ээээ... пудинг, который мне нравится, да ... Интересно, что до сих пор не попробуешь, то это, вероятно, хочется съесть… все виды пудингов (смеется)
Этот крем на черном кунжутном пудинге я еще не пробовал... и когда я попробую, я расскажу вам об этом ~
я куплю сразу же после этого! (смеется) сразу же после эфира!


Хай ~ эээ .. Давайте перейдем к следующему
Сайо-сан: Доброго вечера, Кай-сан. Я всегда слушаю ваше радио с удовольствием! Ну что ж, о мимолетной любви лета... все предыдущие истории были только об этом чувстве… всего за один год... но мы были в одном классе и в хороших отношениях. Каждый день после школы мы хорошо проводили время вместе. Так что можно сказать, что это была взаимная любовь.
Почти в конце лета, случился инцидент, который заставил моего друга ненавидеть того, кого я любила… Когда происходит что-то такое, я думаю, этому нельзя помочь.. мой лучший друг ненавидит парня, который мне нравится, и принимает его за плохого человека ... Я не могу больше восстановить свои отношения ... так что, просто, пусть будет так.
потому что этот парень стал моим бойфрендом, и всё это время я чувствовала себя самой счастливой. И очевидно, прежде чем мы познакомились, мне нужно было выбирать между моим лучшим другом и парнем. Я была очень обеспокоена этим ... но я выбрала моего друга…
Дело было летом на море, когда мой парень сказал мне: "Мне очень жаль, но если выберешь своего друга вместо меня, то всё закончится"... я еще не могу забыть тот день ... Я предполагала, что это случится… мы расстались 8 июля, но я до сих пор плачу, когда я думаю об этом.
Кай-сан - У вас было что-то подобное?


Кай: Aaa ... Я понимаю ... что я должен ответить ... что-то похожее на эту ситуацию ... У меня нет такого опыта в выборе одного друга из двух ... не знаю, не знаю…
но я думал, что я рассказал вам о моем предыдущем горе… разбитом сердце? Было очень тяжело рассказывать ... [февральский выпуск]
ненавидеть… я думаю, это не помогает в подобном случае….. я не понимаю такого рода вещи …
но это может произойти в один прекрасный день… и в ситуации, где я должен выбрать…Вероятно, я бы тоже выбрал своего друга.


Хм .. ну! Сейчас музыка~! мы получили заявку на «Shichigatsu Yokka» ~ что за удивительная просьба (смеется)
если бы она была для меня, я бы смог сдержать слёзы… но я был бы сумасшедшим весь день (смеется)
Сегодня это ~ [Shichigatsu Yokka], то, что вы хотели услышать ~ Пожалуйста [shiatsu Yokka]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хай! только что была [Shichigatsu Yokka] от The GazettE.
Так ~ Давайте продолжим тему.

Шифуми-сан: эээ ... Кай-тян (смеется) Добрый вечер, я Шифуми. Я не буду делать домашнее задание, ради того, чтобы послушать вас. Тема сегодня летняя мимолётная любовь, и я хочу рассказать мою историю.
Такие вещи, как недолгая любовь не очень хороши ... Я была в группе добровольцев с тех пор, как пошла в среднюю школу в первый год, и сейчас я уже выпускаюсь...
когда я была на 2-ом курсе средней школы, это было летом, у меня были чувства к парню, который был на 3 года старше меня и учился в средней школе, где я встретилась с ним через волонтёрство. Я часто посылала письма, и мы оба чувствовали себя прекрасно, это немного личное для меня…
Я решила признаться в своих чувствах к нему в августе, на его день рождения, но за неделю до его праздника, я выяснила, что у него есть подруга, и я ещё удивлялась, почему, черт возьми, он так мил со мной… и мне стало очень грустно... Я думаю, в конце концов... потому что я младше, он принимает меня, как младшую сестру... и теперь я уже покинула группу, и больше не общаюсь с этим человеком.
прямо сейчас, даже если у меня не будет парня, у меня есть the gazette и мне этого достаточно..
эээ ... Кай-тян (смеется) Как вы будете реагировать на подобные ситуации, когда девушки моложе? Вы думаете, они как младшие сестры или нет?


Кай: AAA ... Как я буду реагировать на это? Я думаю, возраст не имеет значения. Хм ... когда вы погружаетесь в любовь, я не думаю, что возраст значит что-то. Хм ... я не думаю, что нужно сильно беспокоиться об этом ...
Люди вокруг меня, как и мои друзья, многие из них общаются с людьми моложе их ^ ^. Противоположность ситуации…ээээ Я имею в виду, есть люди знакомые с взрослыми... ребята чаще знакомятся с младшими девочками ... Да, намного чаще… это происходит вокруг меня ...
Я понимаю ... Хм а ~ Я считаю, возраст не имеет значения, так что вам не придется беспокоиться, я думаю, что всё будет хорошо ^ ^ и на вопрос ... ~ я думаю, есть возможность где я буду реагировать, когда кто-то моложе меня ^ ^
Итак ... Не волнуйтесь, и я надеюсь, вы ещё полюбите сполна (смеется) ~
Ах, и об этом: «у меня есть the gazette и мне этого достаточно» Я очень счастлив это слышать ^ ^ ООХ! Большое спасибо ~!

Хай~ ну…давайте следующий!
Юкки-сан! Эээ…
Добрый вечер, Кай-кун. Я всегда слушаю твои радостные эфиры. Теперь насчёт сегодняшней темы. Я влюбилась летом два года назад, когда я гостила в доме моей мамы. Я познакомилась с ним, когда ходила по магазинам ... Я была в торговом центре, когда столкнулась с этим американцем. Он извинился передо мной.
именно тогда, когда я думала, я умру ... этот американский мальчик попросил прощения… и после он мне сказал, что он местный экскурсовод… и назначил мне дату свидания. Он спросил меня, что, если я никуда не пойду, то почему бы нам не пойти на свидание?
Я показала знак ОК ^ ^ и с тех пор я вернулась в Токио, мы по-прежнему на связи друг с другом ...
У нас будет свидание в Сибуе. Впрочем, междугородные отношения не совсем возможны, поэтому я поняла, что будет дальше ...
но это была действительно любовь с радостными мгновениями, я рада, что встретила его, и я сожалею, что мы не общались так долго ...
А ты Кай-кун? Чувствуешь ли ты мимолётную любовь? В любом случае, пожалуйста, потрудись во всём, что тебе предстоит делать дальше) ~


Кай: ээээм ... долгие отношения на расстоянии? Хм .. Я думаю, что даже в этом случае, вам действительно не нужно беспокоиться об этом ... не так ... Ну ... Как я это говорю? когда это большое расстояние... но я не очень хорошо знаю... Хм ... длительные отношения да…
Когда я был студентом, у меня не было отношений с долгими перерывами, поэтому я не знаю ... Хм .. хорошо .. Думаю, это зависит от самого человека, верно? Но даже зайти так далеко, чтобы быть в длительных отношениях в дали друг от друга…Вы, должно быть, действительно любили друг друга, так что это удивительно, заботиться об этом, да? Ну вот что я думаю все равно…я считаю, если вы действительно любите, то вы продолжите думать друг о друге….хммм..
Хм .. и о моей мимолетной любви... мгновенная любовь? ... быстрая любовь .... мимолетное любовное лето (смеется) Не знаю, нужно ли? Видите ли ... ааа? хорошо OK ... Когда я учился в средней школе, я часто ездил в школу на велосипеде. Но один раз я сломал велосипед, поэтому тогда мне пришлось ездить на поезде… Я предпочитал велосипед, потому что в час пик было очень много народу… но у меня не было другого выбора, так что пришлось сесть на поезд...
Ну и вот, наши школьные формы отличались т.к. мы ходили в разные школы…я знал из какой она школы…тогда я переживал так называемую "любовь с первого взгляда"))
Но в конце концов, когда я решился заговорить с ней, к тому времени мой велосипед был уже исправлен, и я вернулся обратно к этому виду передвижения.
Думаю, это длилось полтора месяца…и вроде бы это было летом…да.. На мне была летняя форма, и я думаю, что это было что-то вроде мимолетной любви ... правда?)
…иногда я действительно не понимаю, что это - временная любовь (смеётся)..но даже так…у меня что-то было…хмммм
Это что-то, вероятно, ... на самом деле ... У меня было много "любви с первого взгляда" … но никто не хочет прислушиваться к такого рода вещам (смеется) никто не верит в это!

Хай ~! ну! немного времени осталось, так что я хочу сказать вам, ребята, что сейчас будет ещё одно письмо!
Хиико-сан: Привет, Кай-сан! Каждый раз по радио, я стараюсь принять участие в каждой тематике. Как насчет новой "ваши мечты о будущем" в качестве темы? Мои друзья-единомышленники, все они выпускники, а время приближается, на прошлой неделе мы обсуждали нашу будущую карьеру, и были такие разные мечты. Несколько лет назад, и даже сейчас, мы будем всегда взволнованно обсуждать the gazette, но теперь каждый из нас пойдёт своим путём...
и мне интересно, какие мечты у других, меня это беспокоит... Было бы замечательно, если эта тема будет обсуждаться.. Я буду счастлив!

Кай: мечты о будущем, а? ... даже если мы не сможем реализовать это сейчас, у нас их много, не так ли? Что хочется осуществить?.
У всех сейчас есть мечты, я хочу послушать ~, если вы не против))))) может быть, что-то вроде: хорошие мечты о будущем ~
У нас будет ещё один эфир в этом месяце, и, возможно, мы можем использовать его для этой темы ~ Даже если вы ещё не можете реализовать свои задумки, это очень хорошая тема для обсуждения, я думаю ~
Итак, это следующая тема! «мечты о будущем»!
~ чтож, вы можете оставить ваши письма на странице Кая в Интернете. Там вы можете оставлять любые неожиданные вопросы... всё что угодно о the gazette ... и вопросы о музыке туда же.

Хай! Перейдём к информации о GazettE ~ Ну во-первых, 3 августа - Fujikyuu LIVE, это будет очень большой концерт ~! Да, потому что мы так хотим XD
Говорят, что он будет таким же, как летний фестиваль Kinda Live, и я думаю, мы будем делать его таким же образом ^^ ~ поэтому, пожалуйста, придите и посмотрите на нас ~!
Сейчас мы записываемся для осеннего сингла! это действительно классная музыка ~ XD я на самом деле возлагаю надежды на него! поэтому, пожалуйста, дождитесь ~!

Хай ~ а следующий эфир состоится на 21 июля! 21 июля ~ (смеется), так что буду с вами 21 июля!
Да ~ до 21 июля ~ бай бай!)

--------------------------
Примечания:

+ информация о фестивале Танабата http://en.wikipedia.org/wiki/Tanabata
+ фото крема на чёрном кунжутном пудинге XD https://redcdn.net/ihimizer/img154/4273/creamzg0.jpg
+ tsubakiya shijuusou: bara to diamond http://www.mediafire.com/?8xxyi4ce1yw

2Kai's Premium Radio [07.07.08] Empty Re: Kai's Premium Radio [07.07.08] Сб Мар 20, 2010 6:03 am

ヒロ

ヒロ
ох. шикарное выступление Кая!**
тепреь йа убежден, что он жутко милый хДД

http://vkontakte.ru/plastic_plastic_zoom

3Kai's Premium Radio [07.07.08] Empty Re: Kai's Premium Radio [07.07.08] Сб Мар 20, 2010 9:47 am

МикО

МикО
Кай..*_* Он такой мииилый))))
Не перестаю им восхищаться)))

4Kai's Premium Radio [07.07.08] Empty Re: Kai's Premium Radio [07.07.08] Вс Мар 21, 2010 12:51 am

Tirrintell

Tirrintell
Он в Gazette самый трогательный df

5Kai's Premium Radio [07.07.08] Empty Re: Kai's Premium Radio [07.07.08] Вс Мар 21, 2010 6:18 am

Cerilla

Cerilla
Такие щипетильные вопросы.... Мне было страшно читать Kai's Premium Radio [07.07.08] 63799
Какая же ты прелесть, Каи-сан Kai's Premium Radio [07.07.08] 806842 Я последую твоему примеру, пусть и давнишнему, и послушаю Tsubakiya Shijuusou Kai's Premium Radio [07.07.08] 422544 если найду.........

6Kai's Premium Radio [07.07.08] Empty Re: Kai's Premium Radio [07.07.08] Ср Апр 21, 2010 3:18 am

ichirin_no_hana


хочу пудинг!!!!и еще завидую тем кто пообщался с Каем чеоорной завистью!!!

7Kai's Premium Radio [07.07.08] Empty Re: Kai's Premium Radio [07.07.08] Ср Апр 21, 2010 4:31 am

Kahara

Kahara
чооорная зависть -плохая зависть, надо радоваться тем, кто имел честь общаться с ним *_*

8Kai's Premium Radio [07.07.08] Empty Re: Kai's Premium Radio [07.07.08] Ср Апр 21, 2010 8:31 pm

Fornarina

Fornarina
Кай: аааа я вижу, но когда вы думаете об этом, это всегда плюс... и я думаю, что это действительно здорово. Хм ... все наоборот..
если бы это был я ... я был бы что-то вроде этого, когда человек, любит другого человека, чувства всегда будут... так? Особенно если это первая любовь, но затем я расскажу правду.. что у меня другая подруга…
Это что-то вроде большого шока, не правда ли? что-то подобное.. и после этого ... не быть потрясённым .. Я не поступаю так ... не знаю, не знаю! ... хм ...
но я думаю, что парень сделал нечто, что имеет смысл, и был честным. Ххммм! но все равно ~ Твой образ мышления очень позитивный, как ты сказала: ‘потому что он дал мне много радостных дней, и я благодарна ему за это’…так, Хиро-сан?
Но, конечно, после этого ты очень хороший человек.

да ты мой хороший ТТ *сопли*

9Kai's Premium Radio [07.07.08] Empty Re: Kai's Premium Radio [07.07.08] Чт Апр 22, 2010 11:15 am

Tirrintell

Tirrintell
*ЛерЯ* пишет:дак вот… в последнее время я очень пристрастился к одному артисту, который мне понравился ... теперь я буду рекомендовать его каждому ~
Я нашел CD этого исполнителя в машине нашего менеджера Кога-чан.
Я спросил его: «кто это? Пожалуйста, расскажите мне ~»

это "Tsubakiya Shijuusou" (прим.пер. клацная))
казалось, я их знаю... всё же ~ Главное, теперь я влюбился в эту группу!
Голос вокалиста ... мелодичный? Да, назвать его голос мелодией будет лучше.
Это мой любимый ‘номер один’ на данный момент ... это стало наркоманией ~ так, что я много слушал их в последнее время.

послушала я эту группу... определённо у Каюшки замечательный вкус )
теперь это одна из моих любимых групп qw

10Kai's Premium Radio [07.07.08] Empty Re: Kai's Premium Radio [07.07.08] Вт Окт 25, 2011 5:30 am

Tusha

Tusha
Пожалуйста...помогите...где можно почитать февральский выпуск...где он говорил о разбитом сердце...а то я не могу найти...

11Kai's Premium Radio [07.07.08] Empty Re: Kai's Premium Radio [07.07.08] Пн Июл 29, 2013 6:40 pm

PeythoN

PeythoN
Так понимающе отнесся к каждой истории и искреннеkiss 
Кай - солнышко *-*
спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения