Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 30]

1Сны с участием the GazettE Empty Сны с участием the GazettE Пт Апр 23, 2010 6:41 am

^Rena Light^

^Rena Light^
сны с участием Газе...может быть там(во сне) были все, а может по отдельности, по парам, тройкам и т.д. и т.п...если не снились, включите фантазию и давайте по мечтаем))))
P.S.-во сне же могут происходить самые нереальные вещи....)))

2Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Апр 23, 2010 10:56 pm

No.[666]

No.[666]
Еее.. Таких снов было два.

Первый. Ко мне ночью приперся Руки, то ли в полотенце, то ли в халате (не помню уже), и на следующий день мы с ним бегали по Метрополису, искали ему шмотки)

Второй. Начался дебилизмом - я с папой в Красном кубе покупаю подарок девчонке, которою я лет пять не видела. А когда пошла домой, то увидела, что The GazettE во дворе концерт развернули!!! Ну естественно, по закону подлости, я проснулась на середине концерта(
Сны с участием the GazettE 107794

3Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Вс Апр 25, 2010 2:56 pm

^Rena Light^

^Rena Light^
Yumiki
а поди на середине концерта Руки увидел тебя в толпе...ммм...поманил пальцем...ты подошла к краю сцены...он взял тебя за руку...улыбнулся....и.........ты проснулась.....*маразм маразм маразм* Т_Т

4Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Апр 29, 2010 2:36 am

Sansary

Sansary
Уууу... **
Знаете сколько у меня их снилось?!
Ну, расскажу самый забавный и приличный хДДД

Мне снилось, что я как всегда уже в возрасте 24-х лет приехала в Японии, уже год там как обосновалась.. Нууу... У меня хаммер свой х)
А хаммер семи-местный) *есть такие*
Ну вот, после знакомства с Сакаи, а следом уже и с Газе, я у них блин каким-то шофёром обосновалась хДД
В общем, они ехали на концерт в Москву, а мне заодно по дороге домой было. Вот в общем с ними и катались)
Газе, едущие в Россию в хаммере с водителем-девушкой под клубняк хДДДДД

http://vk.com/dumb_daiki

5Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Апр 29, 2010 6:06 pm

~Maemi~

~Maemi~
Я вообще сны редко помню) Но запомнила почему-то,будто Газе приехали в Москву и я с ними ходила,они мне экскурсию проводили хD а потом был концерт и я сидела на сцене,локтями облокотившись на платформу в центре у ног Руки ** так и смотрела концерт снизу вверх х) больше не вспоминается ничего..

6Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Апр 30, 2010 1:04 am

Японочка

Японочка
А я помню,что мне приснился Ruki,который жил у меня в квартире,причем выглядел он в стиле taion!!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

7Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Апр 30, 2010 1:20 am

Sneza Thea

Sneza Thea
С GazettE ни разу ничего не снилось.
Снилось с другими группами, в основном как я прыгаю и кричу на концерте.
Ничего пошлого и интимного с j-rock'ом не снилось ни разу. Я довольна.

8Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Апр 30, 2010 1:53 am

mikki

mikki
мне часто снились газе и миви х)

было..довольно много снов...

в одном почему то я хожу по старой школе.. ищу Руки.. (какого на фиг Руки?><) светло..очень.. тут вижу рея.. "руки там" и указывает мне направление движением руки. почему то.. я с ним не осталась Т.Т хотя.. на мгновение задержалась..но он отвернулся.. и я как под гипнозом пошла в указанном направлении.. Руки..почему то он подошел и обнял меня .. -_- а я говорю "ты что, Рей же увидит!"хD

был маааленький отрывок.. я с подругой на концерте.. на Кантоу *О*

еще отрывок.. очень нечетко.. я плачу, кричу (психую кароче х)) а Рей что-то мне говорит и пытается обнять, я же луплю его по рукам ==

бредятина х)

9Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Апр 30, 2010 5:54 am

*Riko*

*Riko*
Мне снилось очень много снов с Газе, но самый прикольный был, когда мне приснилось, что я лежала в какой-то крутой больнице, а моим лечащим врачом был Руки xDDD Бреееед...

http://bringmetolove.beon.ru

10Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Апр 30, 2010 5:55 am

Akiko-chan

Akiko-chan
наверно мне одной приснился такой бред - Уру пел на украинском причём качественно так Х))

11Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Апр 30, 2010 10:08 pm

Японочка

Японочка
Akiko-chan пишет:наверно мне одной приснился такой бред - Уру пел на украинском причём качественно так Х))

Вот это улёт конечно!!!!!!!!!XDDD

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

12Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Май 01, 2010 6:23 am

Kazuhiko

Kazuhiko
оо мне снилось что я, Уруха и Аой в каком-то заброшенном домике на каникулах, причем последние только и делали, что тр*******. Оо... потом Аой и до меня добрался Хдд
черт, я извращенка

13Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Май 01, 2010 7:20 am

^Rena Light^

^Rena Light^
мне снилось, что я на каком то японском ток-шоу...сижу в центре зала, и тут со спины доносится какой то грохот и звон разбитого стекла, я оборачиваюсь, там стоят Аой,Кай и Уру...впрочем последний ползал по полу и собирал осколки бутылки с шипучкой...потом они подходят ко мне....я на них тупо пялюсь, я в шоке, слов нет...Кай что то сказал Аоше, тот усмехнулся, взял меня на руки и куда то понес...куда,я не знаю,я проснулась...(((((

14Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Ср Май 05, 2010 8:20 pm

Ryut.

Ryut.
вот и мне в основном мияви снится х)
а, вообще был давненько один сон с Газе.
так вроде был Рейта и Руки, а я им братом был х) короче трое братьев х)
Получилось так, что Рейта упал с моста из - за меня, а Руки меня лечил оо"
вот что - то такое.

15Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Май 06, 2010 4:53 am

Chibico-san

Chibico-san
Мдааа... Мне тоже восновном что-то неприличное снится...^_^"
Но в качестве одного приличного могу рассказать как раз то, что приснилось пару дней назад. х))

Снится мне, значит, концерт Газетто. Они все в черном латексе (ну, почти как в Burrial Aplicant, тока наверху обычные черные рубашки...почему-то у всех О_о) И вот вижу я, в опупении, что Руки свою рубашечку так эротично расстегивает, а потом и вообще снимает! *_* (ах, какой же он был маненький и аппетитненький...х)) ) А за ним следом и все остальные порасстегивались. *г* Все бы ничего, и я снова сосредотачиваюсь на самом концерте, как вдруг Кай вскакивает из-за установки, выбегает вперед и начинает танцевать стриптиз!!! *____*
Это было феноменально, но потом, когда я проснулась и представила: вот играют они значит концерт, и, бац, Кай бросает палочки, выскакиевает вперед и начинает танцевать стриптиц...какие бы были офонаревшие лица у ребят! xDDDDDDD

http://romafutagoza.deviantart.com/

16Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Май 06, 2010 6:57 am

Kar-tE


А заметьте всем чаще всего снится Руки хДДД
Он пользуется популярностью даже в подсосзнанииХДД

17Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Май 06, 2010 10:52 pm

Chibico-san

Chibico-san
А заметьте всем чаще всего снится Руки хДДД
Он пользуется популярностью даже в подсосзнанииХДД

Наверное потому, что он представляет собой вечную загадку...х)))

http://romafutagoza.deviantart.com/

18Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Май 07, 2010 6:37 am

Rea

Rea
забавная темка...
ну мне последние 4 дня снится что я кусую Уру за ляжку....>____________< Сны с участием the GazettE 333636

19Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Май 08, 2010 12:50 am

k-i-s-h-a

k-i-s-h-a
мне в последнее время постоянно что то газетное снится......
но что вспомнить не могу т_т

20Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Вт Май 11, 2010 3:14 am

Koneko Rei

Koneko Rei
А мне всегда снились тупости и сон про Gazette (увы, правда единственный пока приснившийся Сны с участием the GazettE 651583 ) не исключение. Мне приснилось, что родичи наконец купили мне трехдневную туристическую путевку в Японию. Вообще для меня это уже хэппи энд хэппистее не бывает... Ну так вот.... Помню, я либо отстала от своей группы, либо тоже отстала... но уже в развитии Сны с участием the GazettE 806842 . Захожу в какой-то магаз и беру пакетик с шоколадным молоком и вдруг вижу подозрительно знакомую рожу, практически рядом. Следующие мои мысли были нецензурными и нечитабельными, ибо я узнала Руки. Я на трясущихся ногах и идиотской улыбкой на лице подхожу к нему, протягиваю чертов пакетик с молоком и черным маркер. Он смотрит на меня непонимающим взглядом. Правда, когда я начала на жестах объяснять, что я хочу от него автограф, этот взгляд стал какой-то сочувствующий (наверно, подумал, что я из джунглей приехала Сны с участием the GazettE 422544 ). Потом он берет маркет, а я начинаю нервничать, теребить не в чем неповинный пакетик и вдруг.... БАЦ!... этот пакетик лопается и все молоко так метко оказывается на Руки. Его ошарашенную рожицу надо было видеть!! Кажется тогда в его речи я услышала слово "fuck"... Я сунула ему в руки останки пакетика, развернулась и припустила на выход. Уже возле двери меня занесло на повороте и я впечаталась в огромный стеллаж.... от этого и проснулась... в холодном поту.... в то время, в Японии, Руки, наверно, обикался! Сны с участием the GazettE 337851 Вот такая бредятина мне сниться!
P.S. Мне предки потом чуть в психушку не сдали - посреди ночи я вдруг начала истерично хихикать!!!

21Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Вт Май 11, 2010 12:16 pm

美しい

美しい
Koneko Rei пишет:А мне всегда снились тупости и сон про Gazette (увы, правда единственный пока приснившийся Сны с участием the GazettE 651583 ) не исключение. Мне приснилось, что родичи наконец купили мне трехдневную туристическую путевку в Японию. Вообще для меня это уже хэппи энд хэппистее не бывает... Ну так вот.... Помню, я либо отстала от своей группы, либо тоже отстала... но уже в развитии Сны с участием the GazettE 806842 . Захожу в какой-то магаз и беру пакетик с шоколадным молоком и вдруг вижу подозрительно знакомую рожу, практически рядом. Следующие мои мысли были нецензурными и нечитабельными, ибо я узнала Руки. Я на трясущихся ногах и идиотской улыбкой на лице подхожу к нему, протягиваю чертов пакетик с молоком и черным маркер. Он смотрит на меня непонимающим взглядом. Правда, когда я начала на жестах объяснять, что я хочу от него автограф, этот взгляд стал какой-то сочувствующий (наверно, подумал, что я из джунглей приехала Сны с участием the GazettE 422544 ). Потом он берет маркет, а я начинаю нервничать, теребить не в чем неповинный пакетик и вдруг.... БАЦ!... этот пакетик лопается и все молоко так метко оказывается на Руки. Его ошарашенную рожицу надо было видеть!! Кажется тогда в его речи я услышала слово "fuck"... Я сунула ему в руки останки пакетика, развернулась и припустила на выход. Уже возле двери меня занесло на повороте и я впечаталась в огромный стеллаж.... от этого и проснулась... в холодном поту.... в то время, в Японии, Руки, наверно, обикался! Сны с участием the GazettE 337851 Вот такая бредятина мне сниться!
P.S. Мне предки потом чуть в психушку не сдали - посреди ночи я вдруг начала истерично хихикать!!!
Классный сон! Я тоже сейчас истерично хихикаю как представлю рожицу Руки всего в молоке!
Мне вчера приснился Аой, вроде как мы с ним женаты ( или просто живём вместе ) и имеем милый домик у моря. Но почему то я постоянно ношусь с посаженой на грядках редиской. Даже затем летя с ним ( наверное на гастроли, так как вся группа присутствовала в самолёте ) я положив Аою на плечо голову причитаю, что некому будит эти два дня поливать редиску.
Редиской как и Аоем я не озабочена, поэтому считаю этот сон полнейшим абсурдом, моё подсознание помутнело неиначе! Сны с участием the GazettE 124939
А так мне в последнее время очень часто снятся The Gazette, то по очереди, то все вместе, но до этого сна было всё давольно понятно и логично.

22Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Пн Май 17, 2010 8:00 pm

No.[666]

No.[666]
Сны с участием the GazettE 107794 я под столом! Про редиску убило Сны с участием the GazettE 127907 классный сон)))))

23Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Ср Май 19, 2010 5:20 am

Hotaru-chan

Hotaru-chan
мне,как я уже и писала,приснился до жути странный сон хХ
Сижу я на дереве,У меня паника. Ибо сверху лезет Кира из Death Note и орёт,что сейчас убьёт меня. Внизу бегает Руки *на сколько я помню* и орёт "Прыыыгай,я поймаю!"

А сон,в котором Уру был водителем трактора вообще убил ^^"
Он мне ещё на этом тракторе и покататься предложил,я,честно говоря,не рискнула и проснулась х)

http://vkontakte.ru/id9929563

24Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Май 20, 2010 3:06 am

chika981

chika981
mne pomnu posle togo kak ya klip no [666] posmotrela prisnilsya Ruki i Reita s Aoi'em blin, i oni po moei shkole za moi s nojami gonyalis' ..... bilo strashno, Ruki umudrilsya menya daje poranit'.... [ dosmotret' chem vsy istoriya ne poluchilos' tak kak ya s krovati upala( i slava vsem svetim)]
a o regular basis mne Uru snitsya i kak ya u Gaze na kontsertah i t.p. vot tak vot///

25Сны с участием the GazettE Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Май 20, 2010 4:51 am

Hotaru-chan

Hotaru-chan
Ай нанэээ,Руки с ножооом *_*
Пусти меня в свой сон,всем покажу ><
xD

http://vkontakte.ru/id9929563

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 30]

На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения