Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 30]

726Сны с участием the GazettE - Страница 30 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Июн 22, 2013 8:43 am

sinhithrium


Был один сон. Во всяком случае из того, что помню.

У меня была просто замечательная встреча с любимой девушкой. Свидание-романтика и т.д. - не по данной вовсе теме) 
В итоге мы по пути домой целовались уже в подъезде, врезаясь во все мыслимые и немыслимые углы и стены. Кое-как я открыла ключом квартиру (интересно, как мне это удалось?), мы в неё ввалились. А вот и нет, дальше не успело начаться соответствующее продолжение! Нас прервали. В квартиру заплёлся пьяный Уруха (оказалось, что это вообще его квартира!), меланхолично посмотрел на нас и сказал: "продолжайте", удалившись в свою спальню. Ну а мы же видим, какой он весь грустненький. Жалко стало. Да и неловко, что так вот захватили чужую жилплощадь, да ещё и в таком развитии событий. Поэтому мы быстренько застегнули кофточки и поплелись к Утяхичу в комнату. Он там валялся на кровати в позе морской звезды и уныло втыкал в потолок. В итоге мы узнали от него, что Руки, подлый засранец, дал в два раза больше автографов, чем сам Уруха. А на вопрос "Из-за этого разве напиваются?" он ответил, что Руки, скотина такая, фанаткам уделяет больше внимания, чем ему. Дальше не помню, что было.

Вот такой вот сон wety

727Сны с участием the GazettE - Страница 30 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Июл 12, 2013 12:44 pm

Hikari7

Hikari7
Прикольные сны у вас, ребята! Мне, почему-то, the Gazette не снятсяSincere sadness, а пора ужеlove

728Сны с участием the GazettE - Страница 30 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вс Июл 14, 2013 9:39 am

Курица

Курица
А мне приснилось, как будто the gazette ночевали у меня дома, все кроме Рейты, он бухал где-то. Я их по очереди бужу спрашиваю кто там Руки. Разбудила Уруху, он сказал чтобы я ему за сигами сгоняла. Потом нашла Руки и мы пошли вместе в магазин за пивком, до магазина мы так и не дошли , но у неё с какого всё равно в руках оказалось пиво. А в конце мы поцеловались, самый прекрасный сон за мою жизнь)

729Сны с участием the GazettE - Страница 30 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вт Июл 16, 2013 7:13 am

R.J.R.

R.J.R.
вот блин... даже завидно. у всех сны такие веселые. а мне приснился один раз мой любимый гитарист и то так меня напугал, что потом минут 10 в себя приходила wety сейчас, конечно, мне уже смешно, но тогда было не до смеха.

730Сны с участием the GazettE - Страница 30 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Авг 23, 2013 9:12 am

Lilyname

Lilyname
Буквально вчера приснилось, что я лежу в кровати с Урухой и Каем, при этом обнимая голый торс Урухи. Даже во сне я не верю своим глазам. Уруха встает с кровати и уходит куда-то. Я следом встаю и прохожу в коридор, где бегают кошки. Я в изумлении, потому что это мои домашние коты. Вдруг оборачиваюсь и иду обратно в комнату и вижу, что Кай проснулся и смотрит на меня улыбаясь. Я смущаясь пытаюсь что-то сказать по-японски, но вдруг начинаю кашлять. Я в испуге иду в другую комнату, не желая заразить их, потому что у них скоро концерт.
На этом сон заканчивается. Давно мне не снились Газетто. Рада, что мне приснился этот сон, хоть и странный.

731Сны с участием the GazettE - Страница 30 Empty Re: Сны с участием the GazettE Ср Сен 18, 2013 11:13 am

Etsu-san

Etsu-san
Мне снился Руки.
Я так иду, смотрю, парень моей подруги (о_о) с Руки говорит посреди улицы оО причем я знал, что Руки увижу, вроде как даже специально за этим шел... Осознавая, что ни слова не пойму. xдд я подошел, улыбнулся ему, сказал "хэлло", Руки ответил так же и спросил, как у меня дела оО дальше он что-то еще говорил, но я ни слова не понимал :D
Я потом я побежал писать вконтактик своей подруге (той самой) "аааа Руки со мной поздоровался, аааа, ему интересно, как у меня дела" XDDD

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

732Сны с участием the GazettE - Страница 30 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Мар 01, 2014 8:09 am

Black_Cube


В общем. Мне снилось, что я жила с Руки-саном. Но не как супруга, а как приемная дочка или еще что-нибудь в этом роде. Помню, что мне это очень нравилось. Он заботился обо мне и все время брал с собой в туры. Было прикольно...

733Сны с участием the GazettE - Страница 30 Empty Re: Сны с участием the GazettE Ср Мар 05, 2014 6:34 am

Hikari7

Hikari7
Недавно Аой приснился. Если бы полгода назад это произошло, то было бы ясно почему - я днями слушала песни the Gaze, усердно следила за новостями и т. д.,и т. п. Но вместо "урра, мне приснился Аой" я проснулась с мыслью "О, Господи, я что, схожу с ума!". Не потому, что потеряла интерес к the Gazette, просто не так энергично проявляю внимание (касаемо группы)  из - за нехватки времени. Практически всё моё время уходит на работу и на появившиеся новые обязанности, среди которых места моим увлечения, к сожалению, не хватает Sincere sadness

734Сны с участием the GazettE - Страница 30 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вт Апр 08, 2014 7:33 am

aliza666


Красивые и веселые сны) А я свои не помню.... Если вспомнится тоже поделюсь)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения