Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 30]

676Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Ср Дек 28, 2011 2:30 am

Etsu-san


Хм, Газетто по-прежнему не находят времени на меня. х)
Но Аой, видимо, скучает, потому что стал незримо, так сказать, присутствовать в моих снах.
Недавно снился сон, из которого я очень чётко запомнила только одно: лежащую на столе пачку Marlboro Menthol (даже во сне рефлекс сработал и я чуть не решилась закурить прям в доме при родичах xD).
То во сне меня спрашивают, кого я люблю больше всего, а я почему-то думаю об Аое первым делом... это диагноз? XD

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

677Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Дек 29, 2011 1:46 am

steislee

steislee
Приснилось вчера х)
У нас в городе проводился косплей, и я косплеила Таканори , было очень забавно :)
Все смотрели на меня , как на последнего идиота! А мне было лишь весело ХDD
Тем временем, там же играли концерт Alice nine, но на них никто не обращал внимания.
И когда уже все собирались уходить,я с подругой думали куда же мы отправимся после маскарада. Как только стали все ухоодить ,пришли все кого косплеили!!
У меня началась паника хдд, я уговаривала подругу уйти , но она меня не слушала. Говорит мол это же забавно.
Я и не заметила как подошли Рейта и Ру. Они как то странно засмеялись (ну и я давай осматривать себя в ближайшем зеркале) Затем Таканори пожал мне руку и что то сказал, потом они стояли и косились на меня.
Было очень стыдно перед ними, хдд! Ладно ещё перед знакомыми показаться идиоткой, это забавляло хD но когда они пришли, было уже не забавно ХD

678Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Дек 29, 2011 8:40 am

Zubastik )

Zubastik )
Мне сны с Газетте часто снились)
Но последнее время я уже боюсь спать ложиться! Потому что снится Уруха! (если честно, я его почему-то не долюбливаю, НО снится именно он!!)
Сон который мне недавно приснился, был таков: У Урухи была фотоссесия в каком-то чайном магазине, если чесно, он был очень красиво одет! В красное кимоно с черным рисунком, немного косметики, волосы приподняты, черные перчатки....И вдруг я каким-то образом оказалась в этом магазине, прикол в том, что я была призраком, и видел меня только Уру, он все время смотрел на меня, за что его ругали, потому что фотографы незнали на что он смотрит!!
Когда его взгляд падал на меня, я жестоко злилась, и хотела уйти....уйти подальше от него, и никогда не видеть, но его взгляд меня держал >_<
И вот когда была готова последняя фотография, он усмехнулся, посмотрел пошлым взглядом и сказал: "Что ж ты не летишь?" !!!!!!!!!
Я только хотела что-то ему сказать, и будильник прозвенел(((
Как же он меня разозлил)

679Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пн Янв 09, 2012 10:23 pm

'Akelei

'Akelei
Вчера приснился сон со всеми Газе, смесь мистики и детектива. Как обычно в таких снах, я только наблюдала за ними со стороны, словно кино смотрела. Проснулась и записала, возможно, идею возьму за основу фика cv

http://flavors.me/akelei

680Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Ср Янв 11, 2012 6:15 am

_Matt_

_Matt_
да, как начал слушать так снятся и снятся io
вчера вот приснились все в полном составе, а я на их концерте была... да еще и с ними на одной сцене.. Оо приснится же...

681Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Янв 13, 2012 6:13 am

Ritsu п_п

Ritsu п_п
А МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО РУКИ-МОЙ ПАПА!!!! tg

682Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Янв 13, 2012 10:43 pm

ynoga

ynoga
Мне снились Аойха и Рейтуки io Правда, не полоностью, только прелюдия хд

683Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Янв 14, 2012 9:39 pm

BlackAngelAlina

BlackAngelAlina
Мне со звездами иногда снились сны, но с The Gazette впервые. Явно вчера пересмотрела клипов с ними.А также свой выпускной.Вот в итоге мне приснилось 2 сна.
1)Мне приснилось что я вдруг оказалась снова в школе. У меня был выпускной. И я откровенно говоря сидела и скучала.Но в кабинет неожиданно втащились The Gazette и направились ко мне. Рейта начал вдруг выдвигать мне претензии, что это я тут делаю, почему не на сцене. У меня была такая уверенность, что я знакома с ними чуть ли не всю жизнь и очень виновата перед ними. Они мне всучили гитару, я была место Аоя, а он сам играл на синтезаторе. Я только помню что еще одноклассники были в шоке...И гитару хорошо запомнила, она почему то была зеркальной...
2)Не знаю почему вдруг мне приснилось, что я была в глубокой дипрессии, потому что такое со мной не случается. Сначала мне снилась что The Gazette опять в моей школе.Почему они учатся там в своем возрасте я даже не знаю.Снилось что мы якобы не сильно то и общались, но так как меня не было, они вызвались занести мне какие то бумаги. Этот сон я помню очень хорошо. Как они звонили мне в дверь, но я не открывала, так как спала почему то на полу при открытом балконе(Была зима). Группа сама вошла ко мне. Запомнилось как Руки кричал на меня за то, что я на полу.Его злые глаза мне теперь видимо не одну ночь будут сниться. Я плакала, а Уруха меня обнимал и успокаивал. Аой и Кай спокойно хозяйничали у меня по квартире и во все лезли. Меня это бесило, но я молчала.В итоге мне стало так плохо, что мне ребята вызвали скорую, и когда мне вкололи успокоительное я заснула в руках у Урухи. Я как наяву ощущала, что меня обнимают.Во сне парни у меня спрашивали, что произошло и я им рассказывала. В реальной жизни я проснулась в 10 утра, но ощущение было, будто я вообще не спала и чувство, как будто по голове чем то шарахнули.Короче было просто ужасное состояние.

684Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вс Янв 15, 2012 4:50 am

AliceVan

AliceVan
мне снятся какие-то сумасшедшие сны по жизни, потому неудивительно, что один раз мне приснилось, что я (!!!!!) в образе "безумно красивого Руки" скачу куда-то ...на лошади, ну или коне, в какие-то прекрасные дали....приснится же такое)сюрреализм причем во сне было полный..... ouch

Вот еще что вспомнила: (тупо копирую из своего бложика)

Вс Дек 04, 2011 19:16


[ Настроение: Влюбленное ]
Только друзья
Мне сегодня приснился СТРАШНЫЙ сон.
Мне приснилось что вокалист Gazette Таканори Мацумото теперь выступает БЕЗ макияжа, и что он коротенько подстриг волосы и смыл краску с волос(((((
Проснулась в тоске и недоумении, как он мог? слава богу, это только сон))))
............





685Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вс Янв 15, 2012 10:26 am

GazettKO

GazettKO
Эмм..этот сон довольно странный для меня..
А приснилось мне вот что:
Руру занимался сексом со вторым Руру на крыше поезда..причём поезд ехал..
Так вот..
Ру, который сверху, был немого агрессивным, самоуверенным, эгоистичным..но второго Таку любил..
А Ру, который снизу *будем называть Его "Така"*, был нежным, робким, мягким..
Вот так вот..И я видела часть процесса..а именно, как Руки входил в Таку.. обалденный сон..

686Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Янв 19, 2012 4:53 pm

Fai

Fai
Эм...забавный.. сон мне сегодня привиделся.
Будто Акай написала фик со странными предупреждениями "тройничок", "тройник". Пейринг Рейта\Кай и кто-то ещё, nc-17 хд
так вот перед моими "глазами" разворачивалась странная процессия. Мало того, что у вышеозначенных были странные анимешные лица, так они ещё летали на крыльях. ...И только после их бурных разборок, сигарет, открытого окна, я узрела нечто ужасающее...беременный Кай. Тройничок блин. Сны с участием the GazettE - Страница 28 495076348 хд

687Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Янв 19, 2012 6:33 pm

Ani-tyan

Ani-tyan
Дети, шит ='DDD очешеуительные сны вам сняться, я скажу, ребята =))) еще одна порция смеха меня добьет)))

688Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Янв 20, 2012 6:38 am

BlackAngelAlina

BlackAngelAlina
Совсем немного приснилось будто бы Руки преподавал мне балет. Даже не знаю, что я чувствовала, когда видела его в пачке... Слава Господи мне яой не снится.

689Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Янв 20, 2012 11:31 am

AkI~tyan

AkI~tyan
Мне снился какой-то непонятный бред.

Помню, как я домогалась Уруху, а он сказал, что уже занимался сексом с другой девушкой оо"" И потом я начала обзывать его скорострелом, и говорила, что он вовсе не мужик хдд И потом он усадил меня на стол, и поцеловал в губы .-. И начал снимать с меня одежду, а дальше я проснулась.
Странно, почему-то во снах я всегда целую Уруху, а Рейту поцеловать стесняюсь хдд


Ещё недавно снился Кай. Мы сидели, и писали план концерта Газеттов на каком-то там фестивале, и всё время переглядывались. Когда наши взгляды встречались, Кай улыбался, мне, а я ему :зз Так мило было. Потом, когда он встал, и погладив меня по щеке рукой, сказал: "Я пойду сходу за туалетной бумагой, Руки попросил" ОО"" Если бы не эта фраза, то утром я бы не каталась со смеху пол-часа хд

690Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Янв 21, 2012 1:37 am

Hizaki~

Hizaki~
добралась наконец до этой темки)
воообщем мне тут на днях снился гениальный сон. типо мне в подарок прислали блок сигарет с дизайном от Газе,причем дизайн был какой-то ошар кеевский
розовые цветочки и блабла :DD
кстати по соннику этот сон сулит мне просто горы счастья\радости.где же оно?

https://twitter.com/#!/Saancheesss

691Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Янв 21, 2012 5:53 am

Юст

Юст
мне приснился такой жуткий сон))

лежу я в клиники.. беременная. мне делают ультразвук.
с одного бока стоит.. Кай, а с другого какая-то тетенька.
вообщем водит мне по животу медсестра своим прибором и неожиданно говорит:
у Вас в животе дракон.
Кай так глянул на меня озадачено-хмуро.. а тетенька спокойно говорит:
дракон - это значит будет особенный ребенок..
я была в шоке..


емое!.. зачем такое снится?! так недолго и без крыши остаться

692Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Янв 21, 2012 9:52 am

Mitsuko Kawai

Mitsuko Kawai
мне приснился сон, где у Кая на всё правое плечо и руку татуировка в виде цветной олд-скульной надписи KAI Оо я была в шоке...
когда проснулась, думала, что это правда))

http://vkontakte.ru/mitsukokawai

693Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Янв 21, 2012 3:21 pm

YuBill

YuBill
сегодня мне приснился кай))только не помню кем он там был и что делал...помню тольког что я с ним много разговаривала))*___*
вообще впервые кто то из них приснился)наверно вчера лайфов пересмотрела)ахах^^ asw

694Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Янв 21, 2012 4:11 pm

Konatsu

Konatsu
всем снится Кай).
у меня вчера был сон. щас уже плохо помню. помню, что снился Рей с такой небольшой щетинкой на бороде.
он вроде помогал и укладывал волосы Руки.
никакого Рейтуки. хО так получилось. они о чем-то разговаривали. что-то связанное с работой.

695Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Янв 21, 2012 4:39 pm

YuBill

YuBill
всем снится Кай).
вообще странно что он мне приснился,учитывая что вчера весь концерт я на аоя пялилась,и на уруху немного)а кай только раз мелькнул,когда я сидела и нахваливала сестре его улыбку и доказывала ей что у него красивая попа,а не страшная как ей показалось)хД
и вообще они ее бесят..достала уже lp

696Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вт Янв 24, 2012 1:02 am

*Tsimbelin*

*Tsimbelin*
А мне вообще приснилось что меня Кай изнасиловать хочет...Повалил за ударники и раздевать начал wety

http://vkontakte.ru/id77920810

697Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вт Янв 24, 2012 3:41 am

warai_oni

warai_oni
А меня они спасали от Шинигами в чулках О_о
Только вот в конце Кая ранили в ногу, Рейту в плечо, а Аоя в грудь er
И закончился сон что Аой берет сотовый и звонит кому-то и говорит "Прости меня мама" О_о

698Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вт Янв 24, 2012 3:44 am

YuBill

YuBill
а Аоя в грудь
И закончился сон что Аой берет сотовый и звонит кому-то и говорит "Прости меня мама" О_о
ой мамо о_О
я б потом наверно неделю не спала)ахха

699Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вт Янв 24, 2012 4:59 am

AkI~tyan

AkI~tyan
Снился Рейта. Госпадибоже, ты услышал мои молитвы! Мы с ним шли в обнимку к моей бабушке, и разговаривали о всяких пошлостях хд

700Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Ср Фев 01, 2012 2:34 pm

Ayumich

Ayumich
кажется,....мне сегодня приснилось нечто с Таканори..ээм +__+
единственный кусочек разговора с кем-то, который помню, был о том, что "- ну он же учится сейчас петь. - да ну нет. - нет, он ходит куда-то" - что-то вроде того
ну какого чёрта там мало и ни фига не помнится
Сны с участием the GazettE - Страница 28 94e731e635b5

http://vkontakte.ru/nask_ayu

701Сны с участием the GazettE - Страница 28 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Фев 24, 2012 5:14 am

AliceVan

AliceVan
Мне приснился очень бредовый сон про группы...ну как бы "день изнутри группы" с ними куда-то ездишь, общаешься, просто незримо присутствуешь...так вот в Газетто появилась ДЕВУШКА. Пятый участник, точнее участница...Не я, конечно, а какая-то японочка. С ребятами отношения ровные, дружеские, я только так и не поняла кем- музыкантом?вокалисткой? Бэк-вокал? Только Руки по-моему был не в восторге особом, что внимание переключилось у всех на эту участницу....Причем девушка мне еще в этом сне показалась какой-то нехаризматичной для РОК группы, просто милая азиаточка, даже не в стиле совсем.... kl

лютый бред как всегда хДДДДДД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения