Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 30]

701Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Фев 24, 2012 5:14 am

AliceVan


Мне приснился очень бредовый сон про группы...ну как бы "день изнутри группы" с ними куда-то ездишь, общаешься, просто незримо присутствуешь...так вот в Газетто появилась ДЕВУШКА. Пятый участник, точнее участница...Не я, конечно, а какая-то японочка. С ребятами отношения ровные, дружеские, я только так и не поняла кем- музыкантом?вокалисткой? Бэк-вокал? Только Руки по-моему был не в восторге особом, что внимание переключилось у всех на эту участницу....Причем девушка мне еще в этом сне показалась какой-то нехаризматичной для РОК группы, просто милая азиаточка, даже не в стиле совсем.... kl

лютый бред как всегда хДДДДДД

702Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вс Фев 26, 2012 2:26 am

Dareshi

Dareshi
Так как последнее время у меня полная бредятина в мозгу, прошу простить за нижеизложенный бред.
Ещё хочу сказать, что Рейтой ни в каком виде не увлекаюсь, даже, меня, так сказать, подбешивают брутальные парни. А ещё мне очень часто снятся такие бредовые сны (хотя ещё чаще мне снится Така или ещё кто-то из Газе, но вот уж Акира - это редкость. Сказывается чтение фиков по ночам @.@). Хочу изложить здесь самый неизвращенный, но всё-таки укуренный сон. Так вот:
Приснился мне сначала неведомый укуренный бред - заголинки всякие разноцветные, etc. Потом это все сложилось в картинку а-ля "Сижу в клубе с джейрокерами(а точнее на коленках у "утки")". Потом по ней как молотком ударили и всё это дело рассыпалось. Потом я просыпаюсь (во сне конечно), и осознаю что я не в своей квартире. Выхожу на балкон, и, пятой точкой чувствую что что-то не то. Короче, мудрить не буду - каким-то странным образом я повзрослела лет эдак на 10, да и вообще оказалась в Токио (Соне надо прекращать смотреть всякий бред на ночь =.=). Но самый дебилизм начинается, когда у меня звонит телефон, и внего ополоумевши орет кто-то по-японски, да и прикол в том, что я это понимаю. Содержания разговора не помню, да и понимаю только что-то вроде "Вали на репетицию, (какой-то жесткояпонский мат)!". кое-как оделась, прусь вниз, сажусь в автобус и еду по какому-то адресу, сама не знаю почему, но приезжаю к зданию PSC(или Sony, я не помню). Поднялась на второй этаж, захожу в одну из первых комнат. На меня с бешеными глазами наваливаются все пятеро (я думаю вам ясно кто это) и начинают до меня докапыватся почему я так поздно. Дльше какой-то бред, я не помню, но короче я там чтото вроде единственной девушки в группе, и они там все меня СЛИШКОМ любят (заезжанная пластинка,да). Даже, я бы сказала, пытаються изнасиловать. Короче из всего ассортимента, я сдружилась с Рейтой, и мы договорились захватить мир. Я запрыгнула ему на шею и на японском орала что-то вроде "САМОЛЁТИК ВЫЖВЫЖ". Дальше там что-то вроде дней, мы ходим за ручки везде вместе, но сомое протиное в этом то, что всю дорогу играет песенка "Вот Пинки вот и Брейн". Дело к концу подошло тем, что у нас с Рейтой свадьба и вместа кольца он напяливает на меня свою повязку, тырит мотоцикл Аоя и увозит меня знакомится с бабушкой. И, кстати, вместо свадебного марша тоже бла песенка из Пинки и Брейна.
А потом я проснулась, и даже рада этому. Потому что меня НЕРЕАЛЬНО БЕСИТ РЕЙТА >.<
Прошу простить за этот наркоманский бред, я просто не хочу чтобы это сбылось.
А еще, я, пожалй, напишу сон который мне снился сегодня.
Короче, просыпаюсь я с утра и иду в школу (по японским меркам, я, кстати, ещё в начальной школе).
Первым уроком ПОЧЕМУ-ТО история (истерия :DDDD). Я как обычно иду в класс проклиная историчку (не люблю её >.>). А нашим новым историком стал... УРУХА! Я прям вне себя от счастья была. Короче, дальше там он на ломаном русском нам вдалбливал что-то про Рим, и к середине урока он почему-то меня спрашивает: "Так, Соня, назови мне то, что обычно показывали в Колизее(Ну или что-то вроде того)" Я встала, задумалась, а потом как в мультике надо мной появилась "лампочка", и я заорала на весь класс "КОЙЮЮЮЮ" и вцепилась утке в ляжку зубами. Это был самый нормальный сон в моей жизни ^____________^
Простите за нервный бред, я не виновна, уж такие у меня сны io

703Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вт Мар 13, 2012 9:43 pm

YuBill

YuBill
ооо седня приснился второй сон в моей жизни с ними*_*причем главным героем был уру,любимый♥
короче я сидела с сестрой в большой библиотеке,и мне все время попадались книги про газетто..причем большие такие,как энциклопедии с фотками,я радостная подбегала к сестре,показывала,а так как она ими не увлекается внимания она не обращала..потом мы вроде как пошли на концерт токио хотель,но шел почему то концерт газет,но для меня было это во сне не странно,как будто на них я и шла,и вот отыграла первая часть концерта и начался типо перерыв,сестра ушла в буфет,я в зале осталась,вдруг выходит уруха*_*идет в зал о_О и вдруг гитарой нечайно шибанул какую то девушку,я даже ее внешность запомнила: темненькая,лицо милое и родинка над губой...вот он ее треснул этой гитарой,начал извиняться и поцеловал ее о_О я во сне разозлилась,но не стала сильно заморчиваться...и вот стал продолжаться концерт,они как всегда великолепно играли*_* уру кстати был в новом образе,в смысле какой у него сейчас..ну и вот кончается концерт,они как обычно прощаются со зрителями,и тут я вижу что уру смотрит на эту девушку и машет ей рукой..тут у меня слезы навернулись от обиды,и с концерта я шла грустная,чуть ли не плакала,и ритка (сестра) когда спросила почему я грустная,я ей рассказала и она заревела истерически,я на нее удивленно глянула,про сенбя подумала "че она ревет,она ж его не любит о_О"...и тут я проснулась...вот о_О

704Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Мар 31, 2012 11:59 pm

Etsu-san

Etsu-san
Чёрт возьми, мне приснился Аой! Красивый такой, добрый, с чёрными волосами... кхм.
Помню урывками, но это было шикарно.
Сначала был концерт. Я стояла вплотную к сцене, вот прям совсем-совсем, прислонившись. Аой стоял на самом её краю, точнее, тогда он почему-то присел. Рядом со мной. Так близко, что, играя, то и дело задевал меня локтём. Потом он поцеловал меня в щёку, кажется... ух.
Дальше помню, как я, как типичная фангёрла, с диким восторгом визжала в ухо кому-то из подруг "Ааааааа, он меня поцеловааааал, ааааа!" wety
Потом я с ним переписывалась. Не пойму, на каком сайте, там фон был чисто белый. Похоже на ВК, но не он. Но не суть. Помню, ник у Аоя начинался на "М"... Вообще, по-моему, это было "Mike", хотя на самом деле такой ник у моего лучшего друга в реале. О чём переписывались не помню, но он был очень доброжелателен.
Дальше картина такая: кажется, крыльцо, высокое. Перила - такие серебристые блестящие круглые перекладины. Погода солнечная, закат уже, вроде. Помню красноватые тени. И тепло. Так вот, мы втроём: я, Аой и моя подруга Хида стоим, облокотившись на эти перила и мирно беседуем. Всей беседы, к сожалению, не запомнила, кроме одного момента, когда Аой заявил, что на самом деле ему 37 (!!!) лет, и я чуть не свалилась с крыльца. =="
Но вообще-то весь сон Аой напоминал моего лучшего друга не только ником "Майк", но и поведением. Хотя эта аоевская манера говорить - уж чего не отнимешь... х)

В общем, отличное настроение с утра гарантировано. Неужели он, наконец, вспомнил про меня. io

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

705Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вс Апр 01, 2012 12:06 am

L o c k y.

L o c k y.
Сэм, ну ничего себе! *О*
Отличное настроение теперь не только у тебя. wety

706Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Ср Апр 11, 2012 9:39 pm

*Tsimbelin*

*Tsimbelin*
О боже х.х
Мне снился Уруру..и он плакал + ко всему он просил меня заштопать его носочки df

http://vkontakte.ru/id77920810

707Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пн Май 21, 2012 7:45 am

'Akelei

'Akelei
Давненько мне не снились Газетто. Сегодня приснилось, что у них автограф-сессия и фанаты могут вручить какие-то подарки. Во сне я поняла, что забыла свой подарок х) А потом вдруг подарила им огромный прапор Украины)))

http://flavors.me/akelei

708Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вт Авг 07, 2012 9:31 pm

NIA

NIA
Как-то приснилось, что Рейта учил меня играть на басу, а меня вообще ничего не получалось..XDDD((Еще и вопил:"Ну как это у тебя не получается?"))

709Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пн Авг 13, 2012 10:37 am

iWantKouyou

iWantKouyou
О, как-то приснилось, что Газетто выступали в нарядах горничных. Так запомнился этот сон.
Така такой скромняга, сел на стойку, закинув ногу на ногу. Не скакал, не прыгал, смущался. Акира итак у нас дёрганный (:D), а в этом наряде постоянно юбку одёргивал, чуть фартушек не оторвал, играть нормально не мог. Ютаке постоянно мешали то манжеты, то чепчик, то фартушек. Только Койю и Юу, как ни в чём не бывало, фансервисили и скакали по сцене, устроив крутой панцу-шот. Это незабываемо. :'DD

А ещё недавно такой мимилашный сон был. Была я на концерте, у самой сцены. Койю во время энкора склонился над фанами, чтобы дать пять и, когда его рука была возле меня, я схватила его за ручку и влюбленными глазёнками уставилась. Он мне так мило улыбнулся, я просто растаяла. И даже руку не выдернул, несколько минут сжимал мою ладонь в ответ. Мутно объяснила, но ощущения непер
едаваемые. *О*

710Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Авг 17, 2012 3:08 am

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
Мне они снились несколько раз,но я уже забыла,что там было.
Помню один. Там я будто сидела в нашем актовом зале в школе,и рядом сидел Рейта хд
Он молчал,молчал,а я смотрела на него. Была в шоке. Потом он повернулся ко мне,так косо посмотрел и спросил "Почему ты так смотришь на меня?". Я ответила: "Просто",а потом он взял меня за руку и мы пошли вниз по лестнице,мимо столовой,и встретили Руки. Они с Рейтой о чем-то долго говорили,и мне почему-то очень захотелось обнять Руки.
Но он меня оттолкнул...

Ну и всё. Я расстроилась,хоть это и сон был.

711Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Ср Авг 22, 2012 8:57 am

GazettKO

GazettKO
Ммм..вчера увидела, как Мы с Руки сидим рядом и беседуем *какое счастье..ядааааа!*..Он такой милый был во сне *впрочем, как и в жизни*..
Так вот..
Говорю Ему, что я не русская, но у меня российская нация, т.е. я - кумычка и Он про такую не знает..

712Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Авг 24, 2012 9:00 am

Naraku

Naraku
К сожалению, мне очень редко сняться Газетто.

Но, помню, как-то раз у меня был такой сон:
Очень холодно, идёт сильный дождь. Собираюсь заходить в подъезд. И вдруг за спиной слышу жалобное мяуканье. Оборачиваюсь и вижу... маленького чёрного котёнка с лицом Руки Оо Это было мило :D Ну, стало жалко мне такую прелесть, поэтому отнесла его домой. Но, по ходу, родители его не впустили. Эх, жесткие-то какие... Пришлось оставить котёнка на улице. И вот я опускаю его с рук на землю, а эта кроха, растерявшись, снова замяукал и вылупил на меня свои большие глазки, которые будто бы вот-вот прослезятся... ''Прости,'' - говорю я и глажу мокрую чёрную шёрстку на прощание. На этом сон закончился.

Хм, мне пора бы уже кота завести :D

713Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Сен 27, 2012 5:31 am

Mai Ru

Mai Ru
Мне всего один раз снились ребята, и в моем сне они, наверное, почуствовали главную прелесть России-поездку в плацкартном вагоне хдд Короче снится мне, что они дают концерт у нас, в России, и как будто я их сопровождаю. Дело, как я поняла во сне, было уже после концерта, я иду по перону, впереди идут Руки и Кай, я оборачиваюсь, а сзади откуда-то выходят Уру, Аой и Рейта(там дверь какая-то была) я им машу рукой, типа идите сюда, мне помахал Аой, я снова посмотрела вперед, а там стоит поезд, в который уже садятся Кай и Руки, а поезд такой чисто русский, обшарпанный, без занавесок и все такое. И ребята как бы собрались на нем в Японию ехать.(экстрим на лицо*_*) Я когда проснулась так смеялась, а потом мне их жалко стало хдддд

714Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Сен 28, 2012 4:49 am

「Itsumi」

「Itsumi」
Дневной сон в полтора часа сказался отрицательно сегоднЯ ХД
Мне приснился концерт хО новый! и ГУСЬ (!!!) ходивший по сцене =_="
которого фанаты подарили jk

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

715Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Сен 29, 2012 5:42 am

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
ГУСЬ?! хДДДДД О,да,сны такие наркоманские бывают.
Мне ребята тоже сегодня снились,только там такая неразбериха была,что я даже рассказать нормально не смогу :D
Почему-то я увидела ту фотографию,с обложки CD Data,где они на фоне облаков О_о

Мне снятся обложки журналов хд

716Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Окт 04, 2012 2:11 am

'Akelei

'Akelei
Приснилось сегодня, что Кай принимал участие в боях без правил, и какой-то мужик его почти задушил crying И пальцы ему ломали. Проснулась реально в холодном поту =.=

http://flavors.me/akelei

717Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Окт 04, 2012 10:47 pm

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
Мне сегодня снился Аой .__. В студии какой-то. Сидел на стуле,играл на гитаре. Потом посмотрел на меня и я проснулась. Раньше времени,часов в шесть утра... Образ был как на Иназуме в 2011. Может,потому что мне этот образ очень нравится...

718Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Окт 13, 2012 10:58 pm

Yuriko

Yuriko
Седня вот ребята приснились. Вроде как в Россию к нам приехали.. И почему то весь сон я с Рейтом заигрывала о__О Он еще и пару слов на русском сказал (только не помню какие) Но это так забавно было)))

719Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вс Окт 14, 2012 1:43 am

Etsu-san

Etsu-san
Прошлой ночью приснилось, что у нас на форуме я прочитал новость, мол, Газе собрались в Германию. Чётко помню, какое смятение испытал. хд

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

720Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Ср Окт 24, 2012 3:15 am

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
Только сейчас вспомнила. Сегодня снились Руки и Рейта. Правда,я что-то вообще не поняла,к чему все это.
Во-первых,действие происходило у меня в школе,а во-вторых,Рейта орал Руки: "Не уходи!","Не надо!" о___О
Дальше какая-то неразбериха была.

721Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Ноя 16, 2012 4:08 am

Rei bk-201

Rei bk-201
Только раз приснилось что я и Руки сидим на моей кухне и ждем пока Кай запарит нам бич-пакет!!! Наверно я была голодна когда ложилась спать не помню уже

722Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Пт Янв 04, 2013 4:30 pm

Ayane


Кай и Рейта в комбини в очереди. Рейта дает подзатыльник Каю, Кай смеется и говорит: "реально, просто из головы вылетело!" Рейта говорит: "Из-за тебя нам пришлось возвращаться и стоять в очереди. Как обычно, в твоем стиле. Это все ты виноват. Из-за тебя стоим, страдаем сейчас". Вот так он его подкалывал, а Кай со смехом оправдывался.
Оказалось, они забыли кетчуп :DDD
Кай начал описывать, какую он хочет приготовить пиццу, а Рейта его постоянно перебивал, говорил, как правильно готовить. В итоге Кай отмахнулся от него полуобиженно и отвернулся. Но Рейта тут же схватил его за плечо, пытаясь повернуть к себе лицом. Кай, смеясь, сопротивлялся, но потом сдался и обернулся к нему. А потом сказал "ты же все равно будешь есть то, что я приготовлю". Рейта отвечает, мол, а куда деваться, дома есть нечего, вот и пришел к тебе.
Потом Рейта сказал кассирше: "мы здесь уже были, - показывает пальцем на Кая, - вот из-за него за кетчупом возвращаемся". Кай начинает что-то отвечать в оправдание, заикаясь, видно, что ему нравится девушка, и ему безумно стыдно. Он ударил Рейту по плечу, как бы намекая, мол, хватит, хватит при ней!
Но Рейта продолжал измываться над ним в ее присутствии, рассказал случай, как Кай искал ручку, которая была у него в руке, и ходил по студии, приставая ко всем: есть ручка, есть ручка? - с ручкой в руках.
К концу разговора Кай смирился и просто молчал. Потом Рейта ударил его в спину и вслух сказал: "ну чего, так и уйдешь, телефон у нее не возьмешь?" Кай такой: "Ээээй!", он уже сгорал от стыда, но тут увидел, что девушка, хихикая в кулачок, на бумажке от чека сама записывает ему свой телефон.
Потом они уходили, и Кай оборачивался, и улыбнулся ей, когда увидел, что она взглянула в его сторону. Они смотрели друг на друга секунд пять, потом к ней подошел покупатель. Рейта говорит, "эй, я смотрю ты счастливый". Кай такой: "Молчи! Итак чуть все не испортил". Рейта: "Лучше бы спасибо мне сказал". Когда они выходили, я все еще стою в очереди, и вижу, как Рейта пытается отобрать у Кая телефон, чтобы он не звонил ей сразу, а Кай смеется, такой "хватит! отстань!", и у них началась словесная перепалка вперемешку с шутками и подколами. А кетчуп остался забытым у кассы О_о

723Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Вс Мар 17, 2013 2:27 am

Salyami

Salyami
Мне один раз приснилось что я была ландшафтным дизайнером,и оформляла комнату Руки.Но я не увидела его реакции на это,потому что меня разбудила сестра.Это печально )()

http://vk.com/id128634746

724Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Ср Июн 12, 2013 4:19 am

OrangeRange97

OrangeRange97
Мне позавчера приснился такой сон. Газетто выступали в каком-то небольшом концертном зале. На потолке были красивые огроменные хрустальные люстры, их было очень много. Ребята одеты были прилично, в смокингах. какие песни пели- не помню, хоть убей.( Так вот, после выступления Газетто стоят в зале и что-то пьют или едят. и тут Рейта каким-то образом залез на люстру (а залез на нее по красивой шторе). потом неожиданно он падает вниз. а я рядом проходила))) и я его с разбегу ловлю на расстоянии 70 см от пола и мы кубарем катимся по инерции по залу. После того, как мы остановились, Рейта поднял голову, посмотрел на меня и... улыбнулся, и... будильник((((((((((((((((((((((((((((er

http://the_gazette.printdirect.ru/index.php

725Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Чт Июн 20, 2013 4:38 pm

Юта Фрост

Юта Фрост
Мои сны нужно запрещать цензурой хДД увы, я не могу рассказать о последнем сне с их участием~

726Сны с участием the GazettE - Страница 29 Empty Re: Сны с участием the GazettE Сб Июн 22, 2013 8:43 am

sinhithrium


Был один сон. Во всяком случае из того, что помню.

У меня была просто замечательная встреча с любимой девушкой. Свидание-романтика и т.д. - не по данной вовсе теме) 
В итоге мы по пути домой целовались уже в подъезде, врезаясь во все мыслимые и немыслимые углы и стены. Кое-как я открыла ключом квартиру (интересно, как мне это удалось?), мы в неё ввалились. А вот и нет, дальше не успело начаться соответствующее продолжение! Нас прервали. В квартиру заплёлся пьяный Уруха (оказалось, что это вообще его квартира!), меланхолично посмотрел на нас и сказал: "продолжайте", удалившись в свою спальню. Ну а мы же видим, какой он весь грустненький. Жалко стало. Да и неловко, что так вот захватили чужую жилплощадь, да ещё и в таком развитии событий. Поэтому мы быстренько застегнули кофточки и поплелись к Утяхичу в комнату. Он там валялся на кровати в позе морской звезды и уныло втыкал в потолок. В итоге мы узнали от него, что Руки, подлый засранец, дал в два раза больше автографов, чем сам Уруха. А на вопрос "Из-за этого разве напиваются?" он ответил, что Руки, скотина такая, фанаткам уделяет больше внимания, чем ему. Дальше не помню, что было.

Вот такой вот сон wety

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения