Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

Fornarina


Ну...эээ...
Я просто сказала хх

Jokie Chan

Jokie Chan
Да, да, любите меня - я проду принес :33
Кстати, я тоже так сосалки...конфеты ем... Х)

Название: Диалоги о…рыбалке, или Печальная история об апельсиновом леденце. (7,99 часть фанфика «Давай, малыш! У тебя получится!»)
Предупреждения: POV Kai
Посвящения/Благодарности: Кондитерам *_____________________________________* Фор вас спешал фром Джо-сан *_______*
От автора: *ухохотался над Такой* я ржу и пофиг Х) + Рей тут списан с моей мамы в одном моменте LOL + И эту часть люблю) + Писалось под разные песни, но около фонтанчика :333 Я теперь там проду писать хочу всегда *О* + Я не говорил, что он толстый XD И Юта не говорил XDDDD Это не намеки XD + Кто найдет тут нечто пошлое – убью Х)
Саммари: Уже некоторое время мы сидели тут вдвоем.

***part 7,99 ***

Уже некоторое время мы сидели тут вдвоем. Я отбивал по столу ритм одной песни, а Таканори пытался снять обертку с леденца. К слову, уже третьего. Не подумал бы, что он так любит сладкое. Если так, то понятно, почему у него щечки, как у хомячка.
Я достал сигарету и постучал по карманам в поисках зажигалки. Нашлась, родная. Прикурил.
- Ой, фу… Откуда так ку… - Руки оторвался от антика, поднял голову и застыл, открыв рот.
Я рассмеялся.
- Пожалуйста, не надо на меня так смотреть! У меня просто были «хорошие» друзья!
- Нет, я бы просто никогда не подумал.
- Я тебя умоляю… Сам-то, наверное, куришь.
- Бывает. В двух случаях: волнуюсь и стресс, - он помолчал и моргнул. – Нет, вру. В трех. Еще чтобы…не выпендриться... Короче, это стильно. Но, серьезно, я по-прежнему в шоке.
- Ну, у меня тоже нет привычки дымить, как паровоз, - я зажал сигарету в зубах и попытался извернуться, чтобы открыть окно. Пришлось встать с диванчика. – Кстати, сколько сладкого в день ты съедаешь?
Таканори, наконец, расправился с несчастной оберткой и отправил конфету в рот. Судя по цвету, она была апельсиновой.
- Честно, не знаю. Но много.
- Вообще-то, это вредно.
- Ты еще мне лекцию о здоровом образе жизни прочти, - он закатил глаза.
- Могу прочесть о здоровом питании. Так ты портишь зубы, здоровье и…фигуру.
- Я не толстый! Я много двигаюсь!
- Я этого не говорил.
- Ты употребил синоним.
- Ладно, допустим.
- Ничего у меня не слипнется.
Я хихикнул. «Хомячок» продолжил:
- И не надо мне покупать…а-аа…черт…как же там Аки говорил… - он щелкнул пальцами. – Во! Ан-ти-слип-тик! Э-ээй, Юта! Хватит! Ну, прекрати смеяться! Юта-аа!
Паренек пихнул меня в плечо и сам сорвался на «ха-ха».
Кое-как успокоившись, я снова поднялся и выкинул окурок на улицу. Да, знаю мусорить плохо.
- Кстати, - я забрался на подоконник, - а ваш… - Така нахмурился, - наш басист такой забавный.
- Рей-то? О да-аа… С ним не соскучишься!
Руки внимательно разглядывал леденец, думая, с какой стороны его лучше лизнуть.
- Почему ты его так не любишь?
Он фыркнул.
- Люблю. Мы с ним давно уже дружим. Он мне, как третий брат.
- Но ты так…
- Да это любовь у нас такая. Странная. Мы по-другому не можем.
- Правда, странная…
Я посмотрел в окно. Ничего интересного.

To Be Continued...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
да, Руки и сладости - ты исполнил мою мечту, Джо-сан))))
классно Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 9 806842 хочу еще Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 9 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
Джоки, я тя люблю, но прибью!!! ДВА МЕСЯЦА БЕЗ ПРОДЫ!!!!
Рука любит лизать)))а Кай куряка) но все равно милый) а что с Бенджи???????????????????????

Jokie Chan

Jokie Chan
Ну-ка, все сказали "Кря!" Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 9 127907
Я проду принес :3 Мне не очень нравится :3


Название: Reila (7,75 часть фанфика «Давай, малыш! У тебя получится!»)
Предупреждения:
POV Ruki. + У автора, мэйби, извращенное понятие о синонимах XDD К слову «сигареты» XD
Посвящения/Благодарности: Тем, кто дотерпит до конца *О*
От автора: Автора не бить Х) Эх… Пойду-ка я пойду схожу в тапкоубежище, что ли… Х) *ржа аки аццок сцуг сотон ускакал впацтол и начал обкладываться подушками* Я нагло позаимствовал имя нового персонажа т.т Я нифига про него не знаю, кроме того, что есть такая песня Х) ТАК ЧТО НЕ БИТЬ! Меня штырит писать то, о чем я не в курсах Х)
XD + Птички списаны с отожравшихся мытищинских голубей, которые делали точно так же XDDDD
Саммари: Вот он. Рай. Чтоб его.

***
part 7,75 ***



Пока мы были в репетиционной, Кай выкурил еще две сигареты. Видно, я надышался дыма, но как, черт возьми, захотелось почувствовать этот вкус!.. Моя пачка мирненько лежала…в магазине, а просить у нового друга не стал. Из вредности. Конечно, поцеловать Ютаку – тоже вариант. Но я был абсолютно трезв. И вы представляете, как бы после этого звучали слова: «Прости, чувак, мне просто приспичило покурить»? Не хотелось бы, чтобы еще при первой встрече меня сочли психом. Психом нетрадиционной ориентации.

Добежав до ближайшей палатки, я купил «никотинового топлива» и теперь, сидя на низеньком заборчике, с нескрываемым наслаждением пускал колечки дыма. Яркое рыже-розоватое закатное солнце светило прямо в глаза. Дул прохладный ветерок. Люди бежали к фонтану через дорогу, а за ними небольшими стайками по пятам ходили птицы в надежде отхватить что-нибудь съедобное. Рай. Вот он. Чтоб его.

Из моего мирка, сжавшего до бумажки с табаком, тянущегося от него мутно-серого облачка и еще парочки приятных мелочей, меня выдернул голос:

- Можно сигаретку?

Я повернул голову в сторону, из которой доносился звук. Немного левее меня стояла, чуть пригнувшись, милая девушка с длинными рыжими волосами и улыбалась.

- Не пристало юным дамам курить, - поворчал я, но пачку и зажигалку протянул.

- А сам-то..Интересно, мне сегодня все будут припоминать мои привычки?

- Ну, не юная же дама.

- Ой, - она хихикнула. – И, да, спасибо…

Пауза. Я понял, что следует назвать свое имя.

- Таканори.

- …Таканори. А я Рейла.

- Странное имя.

Новая знакомая махнула рукой и засмеялась:

- Да я вообще странная.

- Все мы немножко психи. В этом мире по-другому нельзя, - пожал я плечами.

- А мне просто нравится веселиться и брать от жизни все, пока молода-то.

- Жизнь еще вся впереди. Вот тебе сколько лет?

- Двадцать только-только исполнилось.

А она не выглядит старше меня.

- Черт. Мне восемнадцать.

Смех Рейлы снова зазвенел в воздухе.

Вечер обещал быть удачным и, главное, приятным. Еще я, кажется, поверил в любовь с первого взгляда.

To Be Continued...



Последний раз редактировалось: Aoi Joke~Jokie (Сб Июн 26, 2010 7:37 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Недопечатка о.о)

Fornarina

Fornarina
Вот вот это мне уже нравится.*_*
Ждем!

Jokie Chan

Jokie Chan
Уоооо! *О*
Скоро еще будет)
Ах, да :3 Аригато)



Последний раз редактировалось: Aoi Joke~Jokie (Чт Июн 24, 2010 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Склероз х))

Jokie Chan

Jokie Chan
Лоли, ага, типа того) Но его будет мало Х)

Lolifox

Lolifox
слава богу xD хотя гет я люблю)
радует, что проды пишутся х)
удачи)

Jokie Chan

Jokie Chan
Автор принес еще маленький кусочек Х) Т_____________Т Я ща сдохну Х) Надеюсь, хоть совсем конец получится нормальным Х) Крепитесь *О* Осталась одна часть Х)

Название: Such A Wonderful Sunset (7,5 часть фанфика «Давай, малыш! У тебя получится!»)
Предупреждения:
POV Aoi + Автор окончательно сорвался на сенен-ай т.т + Кою – баран Х)
Посвящения/Благодарности:
От автора: Начало тут люблю *_________________* Так романтично :333 С концом я несколько налажал т.т + Писалось под “
Calm Envy
Саммари: - Юу, с тобой все в порядке?

***
part 7,5 ***



Я сидел на жутко скрипящих качелях во дворе перед домом и наслаждался ветром, гулявшим в тени деревьев.

Небо пылало. Какое забитое выражение. Но оно действительно горело каким-то адским пламенем. Чудесно, волшебно, прекрасно, завораживающе.

- Юу…

Голос раздался сзади. Я резко обернулся и увидел Кою. Он несколько смущенно улыбался и вертел в руках телефон.

- Ты же позвонить обещал.

- А я звонил и, так как ты не отвечал, решил идти сразу сюда. Я и сейчас звоню, - он переступил с ноги на ногу и продемонстрировал светящийся экранчик с надписью: «Набор номера…»

Только тогда меня осенило, что мой мобильный так и остался лежать дома на кровати, а в планы совсем не входило торчать тут.

- Прости.

Мы продолжали смотреть друг на друга. Уру моргнул. Я отвел взгляд.

- Прости. Ну, что, пойдем ко мне?

Он помотал головой.

- Давай, побудем тут. Недолго. Сегодня потрясающий закат, я давно такого не видел, - негромко сказал…друг, садясь на вторые качели.

Я ничего не ответил, только опустил голову. Ей-богу, будь я девушкой, воскликнул бы: «вот она, романтика – сидеть с любимым человеком и смотреть, как садится солнце!» Как назло. Какая глупость. Я грустно усмехнулся.

Осторожное прикосновение к моему запястью и все тот же тихий голос:

- Юу, с тобой все в порядке?

- Абсолютно. Просто задумался.

- Точно?

- Да-аа… Не беспокойся.

Я вздохнул и выпрямился. Кою сел на корточки.

- Врешь. Я же вижу, что что-то тебя тревожит.

- Просто кажется. Я устал, вот и все. Хотя… Нет. Ты прав, черт возьми…

Он поводил пальцами по моей ладони.

- Я когда-то тебе уже это говорил… Если у тебя проблемы, ты можешь обратиться к любому из нас. К тому же, ты мне многое рассказал о себе, я тебя…теперь лучше знаю, понимаю. Я…всегда готов помочь советом, делом или же просто выслушать.

Уруха помолчал, потом снова открыл рот, чтобы что-то сказать, но я не дал этого сделать.

- Тут ничем не поможешь. Все так плохо. Это не лечится. Это необъяснимо.

- Ты…ты…любишь, да?

- Мальчик, ты знаешь, что такое любовь? Это сильно е чувство. Это взаимное чувство. Я влюблен. От любви не так хреново. Страдают от влюбленности.

- Я…мне…мне нечего сказать.

- Как ни жаль, но мне есть, что сказать. И именно тебе. Я влюблен не в кого-то, а именно в тебя…

To Be Continued...

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Могу написать только два слова.
Мило и проду!

Jokie Chan

Jokie Chan
Фух, спасибо)))
Проду... Прода, скорей всего, только после выходных теперь будет...(

Jerry Inichi

Jerry Inichi
шикаааааарно)) я тебя люблю, автор Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 9 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Aoi Joke~Jokie пишет:Фух, спасибо)))
Проду... Прода, скорей всего, только после выходных теперь будет...(
Жаль.....буду ждать

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
клёво...мне как совершенно безталантливому в этом деле человеку очень очень завидно Т__Т
жду проду... wety

Тартарра

Тартарра
ее Юу круууут))))))))))
жду проду!!!

Jokie Chan

Jokie Chan
Вехееее Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 9 634164 Спасибо всем, ребят)))
И, да... Мне уже сделали замечание... Поэтому скажу) Надеюсь, все догадались, что это идея такая с частями, а не автор считать разучился))) И читать это надо так, как я выкладываю, а не в "хронологическом порядке" Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 9 127907
*и...я напечатанный текст не перечитываю, поэтому много недочетов) могли бы указывать на них)))*



Последний раз редактировалось: Aoi Joke~Jokie (Сб Июн 26, 2010 7:44 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : опечатка)

Jokie Chan

Jokie Chan
Дождались? Вот он я Х)
____________________
Восьмая и послеедняя часть фанфика. Такая своеобразная серия эпилогов. Энджой.
____________________

Название: И мы… (8,99 часть фанфика «Давай, малыш! У тебя получится!»)

Жанр: Гет, Deathfic
Предупреждения:
POV Kai
Посвящения/Благодарности: Челу, у которого я стырил японские имена и их значения
XDD Полезная штука, е мое! XDDD
От автора: Ну, простите меня Х) Я по натуре, видимо, садюг Х) Это к следующему куску
XDDDD + Ща, ща, ща… Как там… А! Хэтфак! XDD + Таак… За 10 лет, кажется, Кою превратился из серьезного мальчика в блондинку лет 14 Х) Ладно, спишем это на то, что от…новости у него радости полные штаны Х) + Sachiko - Ж - Ребенок счастья
Саммари: Десять лет спустя.




***part 8,99***



2010 г.

Рейта буквально влетел в студию, где мы записывались. Он отдельно поздоровался и обнялся с каждым присутствующим, разве что не расцеловал и не станцевал канкан, но, кажется, и это готов был сделать. И все это время с его лица не сходила счастливая улыбка.

- Хэй, Аки, ты чего такой довольный? – смеясь, спросил Уруха.

Аой, сидевший рядом с ним, весело фыркнул:

- Довольный? Да если бы сейчас ночь была, он бы половину Японии осветил!

- А ему девушка дала, - угрюмо отозвался Таканори, воюя с очередным фантиком.

Единственное, что все это время было и остается для меня загадкой, - так это отношения наших басиста и вокалиста. Остальные хором твердили, что у них действительно такая дружба. И то, только на людях, а наедине они ведут себя вполне нормально. Конечно, случались приступы…этакой любви и нежности, но редко.

- У меня она хотя бы есть, - хмыкнул Акира.

Руки тут же схватил со стола стопку каких-то бумаг и швырнул в друга.

Да, была у Таки такая привычка – если человек сделал или сказал не то, нужно в него что-нибудь кинуть. И это при парадоксальной чистоплотности.

Но в данном случае, признаться, я был с ним согласен. Рей сболтнул лишнего. Таканори долго и тяжело переживал смерть Рейлы. Сейчас он ее, как говорится, отпустил, но намеки на отсутствие постоянной девушки все еще в некотором роде были ударом ниже пояса.

- Да брось, он же не хотел, - я приобнял малыша-вокалиста за плечи, тот дернулся.

- Конечно. Все мы знаем, что он хочет только одного.

Юу покачал головой и с укором произнес:

- Така-чан, как тебе не стыдно…

Его всегда раздражали эти намеки на извращенность Акиры.

- Я же не сказал, чего именно он хочет! Ну… Ладно, папочка, я больше так не буду. Сегодня.

- Прекрати назы…

Уруха замахал руками.

- Эй, вы, трое! Брэк! Угомонитесь уже, подружки! Только драки нам не хватало.

И так как Аой сидел ближе всех к «миротворцу», то именно он несильно получил по бедру.

- Да, Акира, ты так нам и не рассказал, - улыбнувшись, напомнил я.

Тот снова засиял, как солнышко.

- Точно. Ну, Така был почти прав. Она действительно мне дала… - вышеупомянутый вокалист издал победный возглас, Кою разочарованно замычал, за что тут же заработал тычок в бок, мы с Юу молча ждали, Рей придвинул стул и сел на него. – Сачико дала согласие стать моей женой.

Со всех сторон тут же посыпались: «Мужик!», «Молодцы!», «Ура!», «Наконец!», «Когда дети будут?» и тому подобное. Поздравляли не только Gazetto, точнее, the GazettE, но и все остальные присутствующие.

- Рад за вас, - пробурчал Руки, когда все более менее угомонились.

Басист благодарно улыбнулся.

- Спасибо.

- Ру-сан, что-то ты не рад, - заметил Юу.

- Почему? Рад, - тот только пожал плечами.

Кою отлепился от друга детства и снова сел рядом с «коллегой по цеху».

- Слушай, Рей-чан, а вас не пугает такая наша жизнь? Это же постоянные концерты, сплошная работа, фанатки, слухи, сплетни…

- Нет, мы доверяем друг другу. И даже это не станет преградой.

- А если у вас будут дети?

- Что значит «если»?

- Ну, то есть, когда они будут… Да и сейчас тоже… Тебе же нужно будет много времени уделять семье. Ты не думай, что я против. Это замечательно! Но… А как же мы? Нам придется…брать отпуск? Или ты уйдешь? Или что? – Уруха шмыгнул носом.

Аки подмигнул ему.

- Не раскисай, Такашима, прорвемся! Вы от меня так легко не отделаетесь!

- Обещаешь?

- Обещаю.

- Точно?

- Да точно!

- Ладно… Честно?

- Честно-честно! Серьезно! Без шуток! Не обманываю! Стопроцентно! Железобетонно!

Кою начал хлопать в ладоши.

- Тогда я хочу скорей увидеть маленьких Акир! – заявил он.

Аой что-то сказал своему соседу на ухо и прикрыл рот рукой. Уру непонимающе уставился на него. Ритм-гитарист закатил глаза и шепнул еще что-то, оба рассмеялись.

- Идиот! – пискнул Кою.

- Знаю, - кивнул Юу и отодвинулся подальше, надеясь, что светловолосому парню не придет в голову заниматься членовредительством. Точнее, Аоевредительством.



To Be Continued...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
оуоуоуоуоуоу..... етоо.. просто... крутооооо!! великолепно!!
Джо-сан, ты молодец! я в восторге от этого фанфика (особенно от концовки) Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 9 107794
люблю тебя, автор Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 9 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Спасибо, Кавайчик :333 Я тоже тебя люблю :333
Ну, если я самую концовку хорошо напишу, то, думаю, она понравится не меньше)))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я даже не сомневаюсь)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Lolifox

Lolifox
и я хочу маленьких Акир т.т
Руки жалко ...
А в целом, глава такая легкая получилась **

Jokie Chan

Jokie Chan
Жалко его потом будет... *палится, палится Х))))*
Аригато, я этого и добивался)))

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
ЧТО??Руки....жалко будет? *в обмороке*...а микроволновка блин! зачем так волновать!

Jokie Chan

Jokie Chan
Таки, будет Т.т Даже мне т........т Ну, должно быть(
____________________________________________
Внимание, внимание: говорит Джо-сан из Германии *из Мытищ ХХ) но это так...лирическое отступление* XDD
Особо впечатлительным советую запастись платочками. Потому что под последнюю из указанных песен ДАЖЕ МЕНЯ пробило. Энджой :3
____________________________________________

Название: …будем… (8,75 часть фанфика «Давай, малыш! У тебя получится!»)

Дисклаймер: Перевод песни мне не принадлежит Х)
Предупреждения:
POV Ruki

Посвящения/Благодарности:
D за “Snow White” и =Tose Proeski]Tose Proeski за “Without a trace” Х) Да, это не имеет никакого отношения х) И The GazettE за “Without A Trace”. Пока печатал под нее, все внутри перевернулось. Т.т
От автора: Собственно… Вот для чего был тот братик Т_________Т Вот, в принципе, та глава, в которой его должно быть жалко. Он не сошел с ума, это автор так пишет. В тексте использован перевод песни “
Reila”, взятый с http://altwall.net/texts.php?show=gazette&number=44834 Kazuo - М - Милый сын

Саммари: Это проклятье или что-то в этом роде. Я уже не знаю. Оно преследует меня год за годом. И с каждым разом все больней…

***
part 8,75***



Это проклятье или что-то в этом роде. Я уже не знаю. Оно преследует меня год за годом. И с каждым разом все больней… Стоит забыться, почувствовать себя счастливы, как все становится… Точнее, ничего не остается. И оно действует не по принципу «черная полоса, белая полоса» или «тут плюс, там минус», нет…

Говорят, жизнь дает людям такие испытания, которые они способны преодолеть. Порой я чувствую себя козлом отпущения судьбы. Наверное, грех жаловаться человеку, у которого есть то, чего он хотел, добивался долгие годы. Но, кажется, я уже готов отказаться от любимого дела, если бы это только помогло. Помогло перестать терять дорогих мне людей. Перестать метаться от могилы к могиле. Перестать прятать красные глаза за стеклами очков. И перестать, наконец, терзать свою душу бесполезными монологами, обращенными к небу.

Это все произошло как-то быстро.

Сначала мой младший брат. Он внезапно попал в больницу и так же внезапно скончался. Признаться, мне не стыдно за то, что прошло уже несколько лет, а я до сих пор не знаю точную причину его смерти. Казуо, наверное. Был самым желанным ребенком в нашей самье, но он не стал избалованным эгоистом, а наоборот. Его любили все, и он твечал взаимностью. Когда брат умер, я проклял весь свет. Итог – песня и порция невыносимой боли на концертах. Казуо так и не увидел, как его старший брат стал известным.

Еще не прошла боль от первой потери, как вслед за Казу на тот свет ушла Рейла. Я до сих пор верю, что ее убили или подтолкнули, заставили. Не мог, просто не мог такой жизнерадостный человек совершить попытку самоубийства. Удачную попытку. Мы же любили друг друга. Потом мне сказали, что ее больше нет. Так спокойно… Сначала я не поверил, продолжал приходить, звонить, писать. До тех пор, пока мне не показали свидетельство о смерти. И эту могилу. Мир был проклят во второй раз. За то, что он позволил ей уйти. Я написал еще одну гениальную песню. Ее считают красивой, грустной. Она нравится людям. Но никто не знает, что творится в душе, когда я раз за разом пою эти строчки…

Reila, Reila, Reila, Reila...
Даже если я попытаюсь позвать тебя,
Эти слова не достигнут тебя.
Reila, Reila, Reila, Reila...
Открой свои глаза, смейся, что это ложь, и покажи мне…


Reila, Reila, Reila, Reila...
Слова, которые я не смог сказать
Reila, Reila, Reila, Reila...
Сейчас я пою здесь для тебя.
Reila, Reila, Reila, Reila...
Я люблю тебя больше всего на свете.
Reila, Reila, Reila, Reila...
Я люблю тебя, Я люблю тебя



Последний раз редактировалось: Aoi Joke~Jokie (Чт Июл 01, 2010 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Забыл исправить номер части)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения