Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

Jokie Chan


Таки, будет Т.т Даже мне т........т Ну, должно быть(
____________________________________________
Внимание, внимание: говорит Джо-сан из Германии *из Мытищ ХХ) но это так...лирическое отступление* XDD
Особо впечатлительным советую запастись платочками. Потому что под последнюю из указанных песен ДАЖЕ МЕНЯ пробило. Энджой :3
____________________________________________

Название: …будем… (8,75 часть фанфика «Давай, малыш! У тебя получится!»)

Дисклаймер: Перевод песни мне не принадлежит Х)
Предупреждения:
POV Ruki

Посвящения/Благодарности:
D за “Snow White” и =Tose Proeski]Tose Proeski за “Without a trace” Х) Да, это не имеет никакого отношения х) И The GazettE за “Without A Trace”. Пока печатал под нее, все внутри перевернулось. Т.т
От автора: Собственно… Вот для чего был тот братик Т_________Т Вот, в принципе, та глава, в которой его должно быть жалко. Он не сошел с ума, это автор так пишет. В тексте использован перевод песни “
Reila”, взятый с http://altwall.net/texts.php?show=gazette&number=44834 Kazuo - М - Милый сын

Саммари: Это проклятье или что-то в этом роде. Я уже не знаю. Оно преследует меня год за годом. И с каждым разом все больней…

***
part 8,75***



Это проклятье или что-то в этом роде. Я уже не знаю. Оно преследует меня год за годом. И с каждым разом все больней… Стоит забыться, почувствовать себя счастливы, как все становится… Точнее, ничего не остается. И оно действует не по принципу «черная полоса, белая полоса» или «тут плюс, там минус», нет…

Говорят, жизнь дает людям такие испытания, которые они способны преодолеть. Порой я чувствую себя козлом отпущения судьбы. Наверное, грех жаловаться человеку, у которого есть то, чего он хотел, добивался долгие годы. Но, кажется, я уже готов отказаться от любимого дела, если бы это только помогло. Помогло перестать терять дорогих мне людей. Перестать метаться от могилы к могиле. Перестать прятать красные глаза за стеклами очков. И перестать, наконец, терзать свою душу бесполезными монологами, обращенными к небу.

Это все произошло как-то быстро.

Сначала мой младший брат. Он внезапно попал в больницу и так же внезапно скончался. Признаться, мне не стыдно за то, что прошло уже несколько лет, а я до сих пор не знаю точную причину его смерти. Казуо, наверное. Был самым желанным ребенком в нашей самье, но он не стал избалованным эгоистом, а наоборот. Его любили все, и он твечал взаимностью. Когда брат умер, я проклял весь свет. Итог – песня и порция невыносимой боли на концертах. Казуо так и не увидел, как его старший брат стал известным.

Еще не прошла боль от первой потери, как вслед за Казу на тот свет ушла Рейла. Я до сих пор верю, что ее убили или подтолкнули, заставили. Не мог, просто не мог такой жизнерадостный человек совершить попытку самоубийства. Удачную попытку. Мы же любили друг друга. Потом мне сказали, что ее больше нет. Так спокойно… Сначала я не поверил, продолжал приходить, звонить, писать. До тех пор, пока мне не показали свидетельство о смерти. И эту могилу. Мир был проклят во второй раз. За то, что он позволил ей уйти. Я написал еще одну гениальную песню. Ее считают красивой, грустной. Она нравится людям. Но никто не знает, что творится в душе, когда я раз за разом пою эти строчки…

Reila, Reila, Reila, Reila...
Даже если я попытаюсь позвать тебя,
Эти слова не достигнут тебя.
Reila, Reila, Reila, Reila...
Открой свои глаза, смейся, что это ложь, и покажи мне…


Reila, Reila, Reila, Reila...
Слова, которые я не смог сказать
Reila, Reila, Reila, Reila...
Сейчас я пою здесь для тебя.
Reila, Reila, Reila, Reila...
Я люблю тебя больше всего на свете.
Reila, Reila, Reila, Reila...
Я люблю тебя, Я люблю тебя



Последний раз редактировалось: Aoi Joke~Jokie (Чт Июл 01, 2010 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Забыл исправить номер части)

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
er er er .........как грустно....Рукииииии er er er

Jerry Inichi

Jerry Inichi
епрст.... Джо-сан, ты решил меня окончательно добить?
блин, самой даж тяжело стало... черт... Руки... *где мой платок, где мой платок??*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Таки-кун,
Аригато)
Любимый мой,
Теперь ты меня понимаешь Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 10 651583

Jokie Chan

Jokie Chan
Спасибо, Лоли)

Jokie Chan

Jokie Chan
Итак. Все мы ждали этого РОВНО *ХДД Как я вовремя)* два месяца) Последний кусок, ради последней фразы в котором, я, наверное, все и писал XDDDD
Больше продв не будет. Автор - кака, если есть ощущение незаконченности - ваши проблемы Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 10 127907
А если честно, то я очень волнуюсь т.т
Понеслась :3
________________________________________________

Название: …счастливы. (8 и последняя часть фанфика «Давай, малыш! У тебя получится!»)
Автор :
Jokie
Бета:
Word пытался… ^^ *хочу нормамальную Х)*
Фендом:
theGazettE
Пейринг:
Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC
Жанр:
Gen, Het, Angat, Shounen-ai, Deathfic
Рейтинг:
PG-13
Предупреждения:
POV, Death, наркотики, OFC, OC, OOC+ несоответствие некоторым фактам + свое к каждой части
Размер: Если я правильно посчитал, то 19 кусков, 8 частей, 27 страниц в ворде (
Tahoma 8,5)
Статус: Закончен!
Дисклаймер: Прав не имею, выгоды не извлекаю *бла-бла-бла* .
Посвящения/Благодарности: Группам и исполнителям, а также авторам одного выпуска новостей, которые меня вдохновили на все это.) +
Love , Те Но, Kaorinait , Riochi, Lolifox, [pOn], Элоне, Kazuhiko, Taki-kun^^ "no comments", а также Charisma Doll и всем тем, кто читал) Отдельные и большие спасибо Няшке, которая разбирала все части, моим родным авторам-читателям XDD Kawaii, Avalon, Uru-ru San и Тартарре) Для меня очень важны отзывы и поддержка каждого) И стандартно…моему Принцу) Без тебя я никуда. Да, ты это не читаешь и называешь фигней XD, но я тебя все равно люблю) Спасибо за дружбу, за вдохновение и за все) Люблю. Всех люблю.)

От автора: На данный момент это моя самая грандиозная работа *О* И простите за некоторую быстротечность событий и ошибки) Пожалуй, все, а то начну толкать мегопафосную речь)))
Саммари: Альтернативная история образования группы
The GazettE. Дружба, любовь, смерть, испытания, трудности, зависимости, маленькие и большие радости, случайные встречи и музыка. То, что было (!) десять лет назад, и то, что есть сейчас. И один мальчик.



***the 8th and the last part*** POV Uruha ***



- Пачку ***, пожалуйста.

- Пожалуйста.

- Спасибо.

Я протянул продавщице деньги. Без сдачи, как они любят.

Да. Да. Да.

Я держался до последнего и пытался всех отучить от этой пагубной привычки. Даже Така в какой-то момент начал выкуривать по пачке в день. Для меня сейчас-то норма – три-четыре сигареты в день. Ну, пять-шесть, когда все очень хорошо или все очень плохо. Мне просто чем-то нравится этот вкус, он до сих пор…непривычен. Ребята очень удивились, когда однажды застали меня за этим занятием. Честно, я даже не старался скрыться, просто в такие моменты их не было рядом. Когда Юу узнал, он почему-то разозлился и даже вроде как обиделся на пару дней. Но «остыл». И как-то раз пошутил, что у курящих людей есть еще одна привычка – бросать.

Я прогуливался по тихим улицам на окраине города и крутил в руках зажигалку. Думал, что с понедельника точно завязываю. Навстречу мне шла компания. Три парня и три девушки. Всем лет по двадцать. Они громко разговаривали, смеялись, бегали и толкали друг друга. Только один парень с несколько странной походкой не участвовал в общем веселье, а только смотрел и радостно улыбался. Почему-то он мне казался знакомым…

- Хэй, ты чего, как неродной, - другой юноша приобнял его за плечи, - Бенджи?

Я резко остановился и выронил зажигалку.

Это…был…Бенджиро? Он…ходил?.. Я вполне мог ошибиться. Мало ли в Японии похожих людей с таким именем? Мало…

Малыш, а теперь я был уверен, что это он, тоже заметил меня и улыбнулся еще шире. Он мягко отделался от друга и подошел. Компания остановилась, ожидая его возвращения.

- Извините, Вы случайно не…Кою?

- Да, это я.

- Кою, Вы…

- Пожалуйста, давай «на ты».

- Хорошо. Ты, наверное, меня не помнишь…

Я рассмеялся.

- Ты шутишь? Как можно забыть бесконечно доброго ребенка с чудесной улыбкой и флейтой? Мальчика, который изменил мое отношение к миру.

- Я не знаю, что сказать, - он пожал плечами и усмехнулся.

Некоторое время мы просто разглядывали друг друга. Что сказать, оба прилично изменились. Передо мной, до сих пор не верится, стоял довольно красивый юноша со средней длины, по плечи, темными волосами, чуть ниже меня, одетый в черно-белую рубашку и темно-синие джинсы. Но я все равно видел в нем мальчика, друга, который исчез из моей жизни около десяти лет назад. И мы встретились в другом городе, спустя столько времени. Разве не чудо?

- Тебе, наверное, нужно идти, - опомнился я и кивнул в сторону компании. – Они ждут.

Бенджи обернулся и посмотрел на ребят.

- Подожди, пожалуйста, - попросил он и отошел.

Судя по тому, что я видел, малыш, вернее, парень сначала долго извинялся, потом попрощался с друзьями. И вернулся ко мне.

- Они сказали, что ты похож на одного музыканта.

Я ухмыльнулся.

- Да, мне тоже об этом часто говорят.

- На самом деле, вы молодцы. Мне нравится ваша музыка. Еще по ней заметно, как ты меняешься со временем.

- Спасибо. Это приятно слышать. А ты все еще играешь на флейте?

- Да, - Бенджиро улыбнулся.

Повисло молчание. Первым заговорил мой друг:

- У вас тут концерт?

- Да. А ты…

- Живу тут.

- Понятно, - я кивнул. – И давно?

- Относительно.

Снова пауза. Разговор как-то не клеился. И решился задать интересующий меня вопрос. Вернее, несколько.

- Вы все-таки нашли деньги на операцию?

- Да. Оказалось, тетя откладывала, кое-что заняли, плюс наши с бабушкой сбережения. Мы нашли почти все. И врач оказался хорошим знакомым моей тети и…ну, сделал скидку.

- Из-за этого вы тогда уехали?

- Не совсем. В тот день ты не пришел, но приехала тетя, сказала, что забирает нас оттуда и велела собирать вещи. Мне сделали операцию только года через два. Или около того.

- Я…так рад за тебя, за вас. Хорошо, что все прошло удачно.

- Спасибо, - Бенджи помялся. – А что стало с домом?

- Его продавали два раза. Теперь это совсем другое место.

- Жаль. Мама говорила, что то большое дерево посадил еще ее дедушка…

- Как твоя бабушка?

- В целом, хорошо. Есть проблемы со здоровьем, но она держится, лечится.

Я хихикнул.

- В этом вы похожи.

Он улыбнулся.

- Да, наверное. А твой друг… Юу, верно? Он же играет с вами? У него ведь все хорошо?

Его слова удивили меня. Все еще помнит про Аоя. Хотя…

- Лучше всех. Он… Он изменился с тех пор.

- Вот видишь. Я же говорил.

Мне сразу вспомнился тот бутон. Голова. Смешно, но я долгое время хранил его, пока он не…потерялся.

Мы еще немного поговорили, потом обменялись номерами телефонов, и малыш убежал. Да, для меня он всегда будет малышом.

С ума сойти. У него есть любимая, и они тоже готовятся к свадьбе. Столько всего изменилось в наших жизнях… Столько воды утекло… Но, черт, как я был рад этой встрече.

Уже темнело, и надо было возвращаться в отель, в котором мы остановились на пару дней.

Проводить вечер в одиночестве не хотелось, и я пошел в номер к Аою. Мы выпили и тоже говорили. Обо всем на свете. Видно, расслабившись от алкоголя, я вдруг ляпнул:

- А я тут друга встретил.

Гитарист только пожал плечами.

- Поздравляю.

- И я тут подумал, - Юу поднес бутылку к губам и сделал глоток прямо из горла, - ты до сих пор что-то чувствуешь ко мне?

Он поперхнулся.

- Что?

Я встал, забрал у Аоя «стекляшку» и посмотрел ему в глаза.

- Можно… Можно я тоже попробую полюбить тебя?



The End.

___________________________________
Ой, я дурак :333 Забыл поблагодарить самого любимого, самого доброго, самого родного, самого красивого модера Фонарика ^_____________________________________^ *я не подлизываюсь XDD*



Последний раз редактировалось: Aoi Joke~Jokie (Пт Июл 02, 2010 12:31 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Склероз х))

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
спасибо! это было здорова!.....мне очень понравилось...и конец такой....вауууууууууу.....красиииииивый....мне оч оч оч оч оч понравилось!!!!! интересно я могу что нибудь ещё сказать кроме "ааааааааааа пипец классс"...нет потому что эммоции мешают.....хддд))))

Jokie Chan

Jokie Chan
ААААААААААААА!!! *орет*
Боже, спасибо! Аааа! *черт, меня прет*
О боже... Айлавъю, Таки-кун Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 10 127907
Все, это истерика Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 10 712171 Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 10 127907 Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 10 127907 Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 10 127907 Я так рад! Аааааа! Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 10 127907 Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 10 127907 Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 10 127907

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Аригато тебе,прочитать то каждый может а вот написать! т_Т
да и забыл самое главное "Омедетооооо с блестящим окончанием твоей грандиозной работы!!" хдд
нет ну всё таки конец это df df df

Jokie Chan

Jokie Chan
Благодарю, благодарю)))
Да, у меня уже под конец было "Быстрей, быстрей" XDD Хотелось *ох, как хотелось) прям страстно желалось* эту часть написать *ради той фразы :333 дадада :3*))) Наверное, она станет любимой XDD

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Aoi Joke~Jokie пишет:Посвящения/Благодарности: Группам и исполнителям, а также авторам одного выпуска новостей, которые меня вдохновили на все это.) + Love ,
Ой засмущали * краснеет * спасибо приятно.
Очень понравилось! Конец немного неожиданный....Жаль, что конец, но надеюсь, что я еще доживу до нового творения Джоки....

Jokie Chan

Jokie Chan
Аххах)))
Аригато :333

Jerry Inichi

Jerry Inichi
МАЙН ГААААААД!!!!!
*аплодисменты* Джо-сан, это было просто шедевриально! Великолепно! изумительно! Прям как кино посмотрела, честное слово! молодец!!!! я просто в ... (понятно, короче xDD)
P.S. долго ты его мучал, но это того стоило))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Chibico-san

Chibico-san
Ааафигенно получилось!
как же нетерпелось узнать конец этой замечательной истории. Только из-за Руки тяжеловато, но конец - самый лучший! wety

http://romafutagoza.deviantart.com/

Тартарра

Тартарра
пришел самый пошлятский комментатор, у которого ломка на яой сейчас)))
- А ему девушка дала, - угрюмо отозвался Таканори, воюя с очередным фантиком.
мы с ним мыслим одинакого)))

Джоки, я тя тож люблю!!!))))))))) мы все тебя любим)))))))))))))
фанфик класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так, ниче! Рейта разведется и будет с Руки! я верю! а пока что Руки поразвлекает Кай)))
почему-то фраза полюбить тебя у меня ассоциируется с семе... я изврат)))))))
Аой и Уру прелесть *каваиться*

Uru-ru San

Uru-ru San
ну чтож Джоки...
я г*андон...знаю...не разу не отписался...в прошлых частях, но...просто скажу что так было нужно!

а теперь...я просто скажу,СПАСИБО!!!
на самом деле это слово для меня очень важное значение имеет..надеюсь и для тебя...)
за все спасибо Джоки!что не забыл,спасибо,за эмоции мои спасибо,за фанфик это шедевральный спасибо...
я очень люблю говорить слово спасибо!
господи я несу какую-то чушь...=_=
знаешь,я наверно поверю в эту историю Газетто,чем в ту которую знают все фаны...и которую перепечатывают таблоиды...
до тех пор,пока я лично не встречу,кого-нибудь из них...
и просто пожму руку...и скажу,"спасибо..."

божи,я плачу...держался ведь до последнего...но блин,плачу...Джоки,ты садист!
спасибо тебе и за это...

Lolifox

Lolifox
неужели все вернулось к малышу xD
хороший конец)
молодец Джоки)

Jokie Chan

Jokie Chan
Кавайчик,
Аригато, любимый мой)) :3333333
Ох, спасибо, спасибо)))
Да, я понял, ты в восторге Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 10 127907
Чибико-сан,
Благодарю)) Я рад, что все хорошо получилось)))
Тортик,
С возвращением, чувак Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 10 127907
Я знал! XDDD Вообще, получилось, что я героев то тут, то там с друзей и родных списывал XDDD
Ну, Тортик в своем репертуаре))) Спасибо, родной :333
Лоли,
Да, я про него не забыл XDD
Спасибо))) Рад, что понравилось) Нет... Счастлив)))
Уру),
Ну, раз надо))) И вообще... Я знала, что ты прочитаешь XD
Ооо... Меня так тронул твой комментарий...
Это тебе спасибо) Что читаешь, за такие слова и за все... Мне приятно))) Вообще Хома хороший :333 До, до, до :3
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕХ ЛЮБЛЮ! *О*

Элона

Элона
Извини Джоки, что отсуствовала, но я наверстала упущеное.
*уже плачу* Джоки я тебя люблю! *записываю 4тую галочку в дневнике фанов Джоки* И ненавижу. Ты единственный человек, который профессионально довёл меня до слёз!
Надеюсь твой дар не потерятся и ты до сих пор будешь писать такие прекрасные фанфы!

Kazuhiko

Kazuhiko
^^
муррр... Джоки, молодца ^^
закончила такой фик! ^^ хороший конец

Jokie Chan

Jokie Chan
Боже О_____О Я до сих пор не ответил О____О
Казу, Элончик, спасибо вам)) Спустя столько времени приятно обнаружить хорошие отзывы tg

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения