Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

Jerry Inichi


Джоки, главное что она есть, остальное - не важно)) так что давай)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Как и обещал))

Название: Something New About (часть фанфика «Давай, малыш! У тебя получится!»)
Предупреждения: POVUruha. + … + Лажа в описании дома и рассказе старушки. Мне не нравится ==” Да и вообще эта прода…
Посвящения/Благодарности: Дашу-тяну, который мешал мне писать проду на замене инглиша и дулся, что я не обращаю на него внимания XDDDD Ну и читателям))) Я вас обожаю просто *____________________*
От автора: «…сейчас я шел к Бенджиро». LOOOOOOL Ну я лооошаар XDDDD + Гомен… Писалось без особого вдохновения…(( + Aneko - Ж - Старшая сестра
Саммари: А Бенджи спит. Пока он спит.

*** the 3rd part ***
Юу довольно быстро «влился» в наш коллектив. Он оказался воспитанным, ответственным, правда, несколько одиноким и немногословным человеком. Но последнее не помешало ему подружиться со всеми парнями, кроме Юне. Почему-то они почти сразу невзлюбили друг друга.
Так уж сложилось, что абсолютного лидера в нашей группе на тот момент не было. Каждый отвечал за что-то свое. На Юне лежала ответственность за деньги, на Акире – за распространение музыки, на Таканори – за тексты и прочую фигню, на мне – за отношения в группе и музыку, но в последнее время ее писал Аой.
Что ж, придется завтра поговорить с «голубками», а то теперь они стали все меньше и меньше времени уделять Gazetto.
Но это завтра, а сейчас я шел к Бенджиро.
Странно, сегодня меня никто не ждал. Обычно мальчик сидел в тени под деревом.
Я зашел на участок, прошел по дорожке, поднялся по ступенькам и постучал в дверь. Ее почти сразу открыла бабушка моего друга.
- Ох, Кою, это Вы. Здравствуйте. Проходите пока, а я сейчас, - проговорила она и скрылась за одной из дверей.
- Добрый день, - повысив голос, я сказал вслед ей и зашел в дом.
Моему взору предстал довольно широкий коридор, слева и справа находились двери, ведущие в разные комнаты. Помещение было светлым, теплым, просторным и уютным. Стены разрисованы цветочным орнаментом, украшены картинами, на полочках выставлены свечи и маленькие фигурки. Прямо на полу были расставлены горшки и вазы с цветами. На стене в конце коридора красовался большой разноцветный веер.
Я так увлеченно разглядывал буквально каждую мелочь, что не заметил, как вернулась Има-сан.
- Кою, извините, Бенджиро сейчас спит. Он всю ночь не мог уснуть. И вот, буквально только что… - женщина вздохнула. – Но не зря же Вы сюда шли! Идите сюда, - она повела меня к двери, за которой, как оказалось, скрывалась кухня. – Я Вас накормлю, чаем напою.
- Только чай, пожалуйста, - я улыбнулся.
Я присел за столик, а Има-сан начала суетиться и накрывать на стол. Потом, поставив передо мной чашку, села напротив.
- У Вас удивительный внук, - проговорил я.
Старушка улыбнулась.
- Что правда, то правда. Просто чудо, а не ребенок! Он так любит все и всех: жизнь, природу, людей, животных, книги, музыку. Я часто думаю, за что ему такое наказание? Или он такой именно из-за этого?
- Ну, обычно здоровые, полноценные люди не замечают мелочей, не умеют им радоваться, ведь у них есть большее и они хотят большего. Либо на это просто не хватает времени.
- Да, но ведь нередко больные отчаиваются, замыкаются в себе, чувствуют себя другими, чужими. Такое бывает, особенно, когда они не могут…избавиться от недуга долгое время. Правда, это если больной был здоров, а у внука это уже давно…
Я понял, что далее последует рассказ о жизни мальчика. Женщина даже не интересовалась, хочу ли я это знать. Видно, чувствовала, что хочу, но сам не спрошу.
- У меня было две дочери. Мать Бенджиро – старшая. Она родила, когда ей было 28. Отец ребенка, в принципе, был человеком приличным, образованным, но мне ужасно не нравился. И не зря! Спустя примерно полгода этот тип просто исчез. Я уверена, что он жив и сейчас. Мы тогда его, конечно, искали, но Анеко, так звали мою дочь, сказала, что воспитает ребенка без отца. Знаете, она была сильной характером, но наивной, как дитя. Хотя… Ребенка же вырастили мы, пусть и вместе. Ну, я отвлеклась. Кто-то заметил, что с мальчиком было что-то не так. Мы долго таскали его по врачам, пока на мне сообщили страшную новость: он не сможет ходить. Конечно, лечение есть. Операция, лекарства, уколы какие-нибудь. Но сами подумайте, откуда в нашей семье такие деньги?
Има-сан помолчала, а потом снова заговорила:
- Спустя шесть лет моя вторая дочь вышла замуж, родила, ей тогда было 30 лет, и уехала в Америку. До сих пор там живет. А мы остались втроем. Анеко работала, учителя ходили к Бенджиро на дом. Все было спокойно. А потом, спустя еще три года… Короче, старшая дочь возвращалась домой на самолете из командировки. Он упал в море, не долетев буквально пары-тройки километров. Ну, а дальше… Вы, наверное, понимаете.
Мы молчали.
- Я вам помогу, - вдруг сказал я.
- Нет, что Вы!
- Нет… Я смогу достать деньги. Не сразу, конечно. Если мы заключим контракт… Поначалу будут гроши, а потом приличные суммы.
- Вы еще так молоды! Спасибо, конечно, но лучше тратьте их на себя…
- А смысл? У меня есть все. Вам, Бенджи это необходимо.
Мы молчали.

To be continued…

Avalon

Avalon
я так и знала что Койю мать Тереза))) давай проду! интересно блин)

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jokie Chan

Jokie Chan
Авалончик,
А как же иначе? XDDDD
Я попробую)) Дальше я, вроде, представляю, что писать)))
*я тут понял XDD про группу мне писать интересней XDD*
*а, может, вообще чего другое напишу О_О""*

Тартарра

Тартарра
пиши! мы все прочитаем!!! и педофилия за тобой еще висит))))
З.Ы. тут поняла, что и на форуме я самая извращенка)))

Avalon

Avalon
нет Тарти! ты про меня забыла)) мы с тобой две извращенки))) меня ваще инцест прёт...а лучше яой-инцест Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 3 526631

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jokie Chan

Jokie Chan
Ага, блин, яой, инцест и педофилия в одном флаконе tg
Тартарра,
Я помню) Я все помню XD

Jerry Inichi

Jerry Inichi
девушки, вы про меня забыли)) я третьей буду))

Джоки, давай, я в тебя верю))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
ааа! у нас уже клуб извращенцев собирается Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 3 127907
ну давайте, чем больше тем лучше))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jokie Chan

Jokie Chan
Спасибо всем извращенцам и Те Но tg
Прода снова будет маленькой((( Мой муз вредный. Не хочет кусать попу. Он хочет НЦу tg
Уже печатаю)

Jokie Chan

Jokie Chan
Название: Tell me (4 часть фанфика «Давай, малыш! У тебя получится!»)
Предупреждения: POVUruha. + … + Мало Х)
Посвящения/Благодарности: Извращенцам и Ко. XDDD И другим)
От автора: Вообще сначала я хотел написать какую-нибудь душераздирающую историю Аоя…
Саммари: Еще одна история.
*** the 4th part ***
У меня было чувство, что они издеваются. Теперь оба не пришили на репетицию по каким-то неизвестным причинам. Как школьники, ей-богу… Телефоны, конечно, не отвечали, пришлось собираться в гости. Юне куда-то ушел, поэтому я топтался на пороге квартиры Юу и надеялся, что хотя бы он дома.
Замок щелкнул. Ура! Меня встретил немного потрепанный и сонный гитарист. На нем были только джинсы.
- Кою? – удивленно прохрипел он. – А… Проходи, - парень отошел и закрыл дверь, когда я переступил порог. – Ты чего хотел-то?
- Поговорить. Привет, кстати.
- Доброго. Пойдем на кухню.
Аой развернулся и босыми ногами пошлепал в указанном им самим направлении. Я разулся и пошел за ним.
Юу включил чайник.
- Чай, кофе?
Потанцуем?
- Нет, спасибо.
Гитарист выставил на стол печенье, конфеты, торт и фрукты. Не знал да и не подумал бы, что он любит сладкое.
- Присаживайся, угощайся.
Я послушно приземлился на ближайший стул и взял зеленое яблоко.
- Так что ты хотел? – парень повернулся лицом ко мне, ложечкой размешивая сахар в чашке.
Комнатка наполнилась ароматом кофе.
- Что происходит?
- Кою, я не понимаю, о чем ты.
- Я про…ваши с Юне отношения.
Да, прозвучало так, будто они пара. Или мы.
Юу хихикнул, но сразу стал серьезным.
- Стоп. Прости, это не ваше дело. У нас с ним личные и давние счеты.
Вот это сюрприз!
- Как? Вы были знакомы раньше?
- Не важно. Дальше.
Я вздохнул.
- Хорошо. Разбирайтесь сами. Только разберитесь. Дальше… Почему ты сегодня не пришел?
- У меня были дела, - вмиг Юу стал каким-то раздраженным.
А во мне посыпалась детская обида.
- Какие дела? Ао-оой! Ты же мог хотя бы предупредить!
- Вообще-то я работаю, - он вздохнул и откинул челку с лица. – Я очень устал, пришел домой и буквально свалился. Ты меня разбудил.
Гитарист снова стал «нормальным», спокойным. Мы помолчали, потом он снова негромко заговорил:
- Ты себе даже представить не можешь, какие у меня проблемы, как я выбивался в люди, как зарабатывал для того, чтобы снимать эту однокомнатную квартирку.
- Через постель?
- И через нее тоже…
Аой поставил чашку в раковину.
- Что, противно теперь?
- Почему?..
- Юу шлюхой подрабатывал.
Парень достал сигареты и закурил. Дым и кофе. Интересно.
- Ничуть. Послушай, мне все равно, кем ты был. Среди нас святых нет. Если у тебя проблемы, можешь обратиться к любому: к Таке, Акире, ко мне. А твое прошлое… Тебе повезло, что ты можешь хранить его при себе.
Он нахмурился.
- В смысле?
- В прямом, - я встал. – Извини, что забрал время. Я, пожалуй, пойду.
- Уже?
- Да.
Хозяин квартиры, точнее, тот, кто ее снимал, проводил меня до двери и прижался голой спиной к стене. Я обувал кроссовки.
- Жаль.

To be continued…

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Проду!!!Нагло требую проду!

Jokie Chan

Jokie Chan
Спасибо)
Но, гомен, сегодня не будет) У меня что-то не идет процесс(

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Ну ничего подожду. Я надеюсь что муза скоро придет * зовет музу Джоки *

Jokie Chan

Jokie Chan
Аххах) Спасибо за поддержку)

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Не за что * продолжает звать музу * ХД

Тартарра

Тартарра
нет Тарти! ты про меня забыла)) мы с тобой две извращенки))) меня ваще инцест прёт...а лучше яой-инцест
оооо прости прости прости) ДА! яойный инцест это прсото ммммммммммммм (особенно мальчики близнецы) )


*присоединяется к вовзанию музы*хочу дальше)

Avalon

Avalon
Ох, бедный Юу((( шлюхой подрабатывал......Джоки ты садист....так издеваешься над Газе..и над нами!!)))
я сейчас тут обряды буду устраивать по призыванию твоей музы)))
хотя......сама не лучше....обещала проды выставить....а желания что-то писать или хотя бы перепечатать нет....вообще душа не лежит....я и так и сяк старалась...но ничего! ноль! Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 3 651583

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
а по-моему, Юу-шлюха очень даже круто)))))
я и так и сяк старалась...но ничего! ноль!
а ты предложи музе что-нить погоречее)))

Avalon

Avalon
да и так пыталась! но всё впустую......ээхх...ну что ж я за дыбил?? Давай, малыш! У тебя получится!  (Gen, Het, Angst, Shounen-ai, Deathfic, PG-13, Aoi/Uruha, Ruki/Reila, Reita/OFC) - Страница 3 651583

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
нээээ ты не дебил) ты не можешь музу удовлетворить)))

Avalon

Avalon
ээхх...наконец-то выложила!!! начала печатать в 12 ночи и закончила в часа 4 утра Оо

блииин...спать хочууууу!!!! rf

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
так приду домой прочитаю) а ты иди спать, автор)))

Avalon

Avalon
та нееее....спать неинтересно)))))притом под стоны Сисена это очень трудно сделать)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения