Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 11]

Кролик Кай


Так, Рейта в моих глазах окончательно оправдан)
Только вот что-то внутри никак не желает смириться с судьбой Кая..
Жду продолжения))

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Так, Рейта в моих глазах окончательно оправдан)
Полностью согласна....
Вот теперь меня тоже не покидает ощущение, что Кай жив....
Короче. Автор жду проду....

Uru-ru San

Uru-ru San
я вернулся и прочитал последние две главы!!!

оу щет!!!маза фака!!!
это просто шедеврально!!!
по этому рассказу только фильм и снимать!!!
такой экшен!:3
божи...размечтался!

Кай поступил мудро...но в смерть его я не верю.
Рейта оправдан,хотя и он и Руки во мне вообще ничего не вызывают...
Уруха справится я знаю.
из всех мне больше всего,опять жаль Аоя!
почему мне его так жаль последнее время?-_-

короче,вся эта история восхитительна!!
и как всегда...жду проду!!!
:3

Chibico-san

Chibico-san
Спасибо всем большое! Очень приятно читать ваши отзывы! io
Что ж все никак не хотят смириться с тем, что Кая нет? ji
Ну да ладно...х)
Рейта оправдан,хотя и он и Руки во мне вообще ничего не вызывают... Если честно, то я не большая фанатка этого пейринга.^^" Читаю, конечно только так, но вот писать о них как-то рука не поднимается. Не могу и все. Поэтому их так мало, и они пуличились такими нейтральными и отстраненными. Извините. ^_^"
по этому рассказу только фильм и снимать!!! Uru-ru San Для меня это самая большая похвала! Когда-то я так же думала про "Убийц". (хотя и до сих пор считаю, что филм бы по ним вышел шедевральный! df ) Поэтому, еще раз всем спасибо!
Проду постараюсь выложить как обычно, дня через 2-3. qw

http://romafutagoza.deviantart.com/

Uru-ru San

Uru-ru San
ну вот не дает мне Каюшка покоя...)))
:3
Ну...Рейтуки я люблю.Для меня это наверно канон,но еще я также люблю Рейта х Уруха.!!
но просто здесь их отношения немного лишне бы выглядели...и так накал страстей и эмоций..!О_о
насчет Убийц я такого же мнения!!!*_* и по таким вот фанфам надо снимать новые киноленты!^^
поэтому твори...Утка будет смирно ждать!
АригатоНЯ!:3

Chibico-san

Chibico-san
А вот и прода.=)
З.Ы. если есть ошибки - прошу прощения.^^" Я этот фанф скоро наизусть выучу, поэтому уже не замечаю ничего. xD




Глава 13

Уруха и Аой обедали, сидя на полу за журнальным столиком. Все это время они молчали. Особенно Уруха выглядел каким-то задумчивым.

Неосознанно убийца поймал себя на том, что пристально смотрит на Аоя. И чем дольше он смотрел, тем лучше понимал, что это за человек на самом деле. Только сейчас Уруха заметил, что первоклассный ниндзя на самом деле обычный парень, невысокий, чуть худощавый и…младший. Аой действительно был младше Урухи, но все время он выглядел и вел себя так, словно он здесь самый старший, и это никогда не вызывало сомнения.

Только теперь Уруха знал, что даже сильный человек может иметь свои слабости. И слабостью Аоя была забота. Он старался заботиться об Урухе, как только мог, скрывая за этим простую истину – он хотел, чтобы кто-то заботился о нем так же. Уруха понял это со временем…временем, с которым они вместе пытались справиться.

Прошло уже две недели с того ужасного дня и девять дней с того момента, как Аой стал самым близким для Урухи человеком. Все это время они практически не разговаривали, обмениваясь короткими ничего не значащими фразами, но это на самом деле было не важно. Главное, они были вместе. Все время. Когда ели, ходили в магазин, спали или просто смотрели телевизор, чтобы хоть на минуту отвлечься от тяжелых мыслей. Уруха настолько привык к этому, что порой ловил себя на мысли, что ему страшно оставаться одному в комнате, не говоря уже о квартире.

Уруха так сильно задумался, что не сразу заметил, что Аой тоже перестал есть, и теперь вопросительно смотрел на него. Встретившись взглядом с Аоем, убийца лишь отрицательно покачал головой и уткнулся в свою тарелку. Есть почему-то больше не хотелось

***

Они лежали на кровати в спальне Аоя. Ниндзя по привычке положил голову на плече убийцы, и Уруха как обычно обнял его, заботливо прижимая к себе. Но почему-то сегодня Уруха никак не мог уснуть. Различные мысли и вопросы вертелись в его голове, не давая покоя. Он знал, что рано или поздно, ему придется их озвучить.

За последние дни возникло такое ощущение, что все кончено. Именно так. Конец всем проблемам и секретам. Уруха свободен и не является официально убийцей, а Рейте и Руки навсегда закрыта дверь в его новую жизнь, Кая не стало, и поэтому Аой ни с кем не обговаривает больше свои таинственные планы. Но именно в этом-то вся причина – Аою не с кем обсуждать свои дела, но это вовсе не значит, что они исчезли.

Только теперь, когда все более-менее успокоилось, Уруха чувствовал, что эти тайны висят над ним тяжелым грузом. Время пришло. И Уруха наконец-то осмелился разорвать тишину. Он знал, что Аой тоже не спит, и тихо позвал его по имени.

- Аой.

Ниндзя молчал, но Уруха знал, что Аой его внимательно слушает.

- Аой. Расскажи мне…

- Что именно? – Еле слышно спросил брюнет.

- Все: о Кае, о вас, о вашем деле…обо всем.

Ответом вновь послужило молчание. Уруха понимал, что Аою нелегко будет говорить об этом, но спустя минуту тишины Уруха тихо, но настойчиво прошептал.

- Пожалуйста.

Аой снова молчал. Но спустя несколько минут, когда Уруха уже решил, что сегодня брюнет не настроен на откровения, Аой вдруг заговорил.

- Тогда, нас всех выбирали. Из сотен, а, возможно, даже из тысяч.

Уруха сначала не понял, о чем идет речь, но решил не перебивать, внимательно слушая каждое слово.

- По всей Японии, из всех секций боевых искусств выбирали лучших, от семи и до шестнадцати лет. И забирали. Но не просто так. Нас выкрадывали из собственных домов, с занятий, из школы – ото всюду. А семью…всю семью убивали. Так случилось и с нами. – Голос Аоя чуть дрогнул, но он быстро взял себя в руки. – Нас держали в той клинике как животных, проверяя нашу реакцию на действие различных препаратов, и уже там выбирали самых сильных, не только физически, но и морально. Практически все дети, которых я там видел, вскоре сходили с ума, и лишь единицы продолжали бороться. Среди них оказались и мы с Каем.

Уруха прекрасно видел и слышал, как Аою тяжело было говорить об этом, и несмело погладил его плечо, давая брюнету время на очередную паузу. Он не знал. Откуда в нем возникло это чувство, но Уруха был уверен, что после того, как Аой выговорится, будет легче. Не только ему, просто жить будет легче.

- Но почему-то именно на Кая врачи имели особенные виды. Иногда его куда-то увозили, и процедуры ему делали прямо в его палате. А тот аппарат, к которому его подключили…я до сих пор не знаю, что там было, но Кай стал чертовски сильным именно из-за него. Потом, когда мы встретили того мужчину на дороге, он отвез нас в поселение ниндзя. Кай никогда не злился на меня, хотя именно я был виноват в том, что мы там оказались. По мне так лучше были жизнь по расписанию, жесткие тренировки и неимоверно-сложное обучение медицине и прочим наукам, чем смерть лучшего друга, и, кажется, Кай понимал это. Но я все равно все годы продолжал себя винить, и однажды Кай освободил меня от этого груза. Он показал, что по-прежнему мне доверяет…свою жизнь и всего себя. – Аой тяжело вздохнул. – Жизнь наконец-то перестала казаться невыносимой.

Уруха знал, что услышит именно это, но в груди все же что-то предательски сжалось. Он сам не заметил, когда, но он понял – Аоя и Кая связывало нечто большее, чем дружба. Но сейчас, он легко простил им это, он и права не имел думать иначе.

- Все девять лет, что мы там прожили, мы свято верили, что тот мужчина спас нас тогда от неминуемой гибели, пока Кай совершенно случайно не узнал, что та клиника и ниндзя были частями одной большой системы, системы поиска новых воинов, жестокой и безжалостной. Он ничего не говорил мне сначала, но я не мог не заметить, что его что-то тревожит. Он готов был сорваться на приступ в любую секунду, пока я, наконец, не вытащил из него правду. Кай боялся, что кто-нибудь узнает, и его тут же убьют. Но я его успокоил и сам предложил план побега. Каким-то чудом нам удалось сбежать, и мы стали скрываться в разных городах, пока, наконец, не прибыли в Токио…

Аой снова прервался. Уруха и сам чувствовал необъяснимую тревогу, но не показал этого, продолжая медленными плавными движениями водить рукой по плечу Аоя.

- Сначала мы встретили Сатсубу и Геки. Глупо, если честно – в супермаркете поздно вечером. Я даже попытался завязать дружескую беседу, когда не знал еще, кто они такие, но на нас напали ниндзя, которые выслеживали нас с Каем еще с места нашей предыдущей остановки. Так «слово за слово» мы и познакомились. Геки даже вспомнил Кая, хоть и не с большим восторгом. А вот Кай тогда почему-то вспомнил…тебя. – Сердце Урухи невольно забилось быстрее. – Именно после этого разговора у меня перестало получаться успокаивать Кая во время приступов. Он стал отдаляться от меня. И как-то раз он окончательно вышел из-под контроля. Я ничего не мог сделать, он не подпускал меня к себе, и тогда мне пришлось драться. Не знаю, на что я надеялся. Может, на то, что в итоге он устанет и успокоится сам. Но я сильно ошибался. Он был, словно робот и, казалось, становился только сильнее. В итоге я слишком вымотался этой бессмысленной битвой и пропустил один удар. – С этими словами Аой машинально провел пальцами по тонкому шраму, пересекавшему его шею, на который Уруха еще с самого начала обратил внимание. – Этот удар чуть не стал для меня смертельным…

Возможно, вид крови привел его в чувство, а может, приступ прошел сам собой, и я просто чуть-чуть не успел. Я плохо помню, потому что постоянно терял сознание, но каким-то образом Кай остановил кровь и залечил рану. А когда я пришел в себя, он пропал. – Казалось, что Аою наконец-то стало проще вспоминать прошлое, и он стал говорить чуть громче, быстрее и более увлеченно.

- Я ждал его несколько дней, отчасти еще и потому, что был еще довольно слаб, но потом я понял, что Кай не вернется. Я искал его по всему городу, хотя и понимал, что шансы найти его ничтожно малы, ведь он мог уже давным-давно уехать в другой город. И совершенно случайно я увидел его в одном из переулков гостиничного района. Признаться, я сначала не поверил своим глазам: он был весь грязный, в каких-то лохмотьях, совершенно неузнаваемый. Я не мог понять, что с ним могло случиться всего за несколько дней, а позже, он мне так ничего и не рассказал. И только я хотел к нему подойти, как из ниоткуда появился ты и зашел именно в этот переулок.

Кай нес полную чушь и, кажется, снова был на грани приступа, а ты слушал его как загипнотизированный и даже послушался его и достал пистолет! Но потом, к моему великому удивлению, ты забрал Кая с собой. Я был в растерянности и не знал, на что думать, но потом понял… - Аой положил ладонь на грудь Урухе и сжал пальцами его футболку. – Тебе нужен был кто-то, кто-то с кем можно пообщаться, просто поговорить о чем-нибудь, сидя перед телевизором, кто-то, с кем можно было поделиться своими переживаниями и мыслями.

- Я даже сам до сих пор не знаю, зачем я сделал это… - Тихо прошептал Уруха. – Откуда ты…

- Видел бы ты свое лицо. – Кажется, Аой едва слышно усмехнулся. – Ты ухватился за него, как утопающий за соломинку. И даже если бы на месте Кая оказался кто-то другой, ты бы все равно приволок его к себе в дом, настолько ты ненавидел свою жизнь. По твоему лицу все можно было прочесть в тот момент.

Но я понимал, что Кай опасен, и его нельзя было надолго оставлять с тобой. Тогда я попросил помощи у Сатсубы. Геки тоже как-то ввязался в это дело. И хотя Кай сам потом пришел ко мне, он оставался жить у тебя, и твоих друзей это очень не устраивало. Кай рассказал мне потом, что Геки сам пытался что-то сделать, но я прекрасно знал, что брат запрещал ему. Все начали друг другу лгать: Каю я говорил, что хочу помочь братьям освободить тебя из организации, раз уж ты невольно ввязался в нашу историю, хотя на самом деле просто хотел вернуть Кая и ничего больше; Геки врал своему брату, что не вмешивается в наши дела, хотя тайно встречался пару раз с Каем и обговаривал с ним какие-то планы… Как ты правильно тогда подметил – мы устроили мексиканский сериал. – Голос Аоя вдруг стал очень серьезным и каким-то грустным. – Но на самом деле Кай всех нас обманул…

- Что ты имеешь ввиду? – Уруха не сдержался и резко приподнялся на кровати, от чего Аою тоже пришлось сесть. Брюнет как-то виновато посмотрел Урухе в глаза.

- Идем. Я покажу тебе кое-что.
Зайдя в гостиную, Аой подошел к тумбочке и достал из нее какой-то листок. Это был конверт.

- Прости, что не отдал тебе сразу, как нашел его. Ты был не в том состоянии… - Неуверенно пробормотал Аой и протянул конверт Урухе.

Убийца дрожащими пальцами достал из него сложенный несколько раз лист бумаги, исписанный с обеих сторон, кое-как развернул и жадно принялся читать.

«Я знал, что ты найдешь это послание, Аой-чан, ведь ты самый лучший. Молодец!

Не обижайся на меня слишком сильно, но я знал, что все так закончится, потому что я сам все устроил. Извини, но тот разговор, что ты подслушал, был липой, так же как и задание наших друзей-убийц. Наверное, ты сейчас вообще ничего не понимаешь… Поэтому объясняю все подробно.

Я сам подстроил свою смерть и, как это ни прискорбно, попросил Рейту помочь мне. Признаться, я рад, что хотя бы в тот момент, когда я ему рассказал свой план, он перестал считать меня сумасшедшим, понял мои чувства и неохотно, но согласился оказать мне дружескую услугу.

Но ты не думай, что все твои старания помочь нашему делу были тщетны и мы снова оказались в тупике. Напротив. Я уже давно все выяснил и собрал всю необходимую информацию, которая и прилагается к моему посланию. Дело осталось за малым. Просто воспользуйся ей и сделай все, что в твоих силах. Я так говорю потому, что за время своего расследования я выяснил, что эта проблема, к сожалению, не имеет решений. Умоляю, только не злись и не впадай в отчаяние. Одно великое дело ты все-таки сможешь сделать…

Я никогда не говорил тебе об этом, но у меня есть младший брат. Дело в том, что все это время я считал его мертвым. И только когда сам начал подготавливать все к своему «уходу» обнаружил, что он еще жив. Только потому, что тем летом, когда меня забрали и сожгли мой дом, он каким-то чудом выжил, спрятавшись в подвале.

Ему 16, Аой, и он год назад перестал заниматься боевыми искусствами. Я думаю, ты понимаешь, что это значит. Его тоже выбрали, но забрать смогут только в Августе. И ты знаешь, о чем я тебя сейчас попрошу - у тебя есть полтора месяца, чтобы помочь ему (если, конечно, ты – олух не нашел мое письмо слишком поздно!).

Считай это, чем хочешь, или исполнением моего последнего желания, или просто дружеской помощью, но, прошу, помоги ему. Ютака хороший парень, хоть и слегка наивный. Он сейчас играет в одной неплохой начинающей рок-группе. Я слышал, что им даже предложила контракт одна крутая компания в этой сфере. Поэтому я скажу одну вещь. Я тебя прекрасно знаю, Аой. Ты наверняка до сих пор винишь себя в моей гибели, хотя ты совсем не виноват. Таков уж ты и твоя натура. Так что давай договоримся: ты спасаешь моего брата, и я торжественно снимаю тяжкий груз с твоей души. Идет?

И еще кое-что. Если Уруха еще с тобой, дай ему прочитать это письмо. Он имеет право знать правду. Даже представить боюсь, в каком он сейчас состоянии, но я верю, что ты позаботился о нем.

Уру, прошу тебя, не убивайся так из-за моей смерти и не злись на меня сильно. Поверь, когда я решил сделать все именно так, я думал только о тебе и о том, как сильно ты мне дорог. Я слишком опасен, и вы с Аоем оба это прекрасно знаете. Я сам чувствую, что приступы с каждым разом становятся все хуже, и я уже совсем не могу себя контролировать. Если бы я когда-нибудь убил тебя, я бы никогда себе этого не простил…

Ты, наверное, думаешь, почему я тогда просто не сбежал, вместо того, чтобы устраивать трагедию… А сам ты как думаешь? Разве ты не стал бы меня искать? Стал бы. Ты бы потерял покой и сон и до конца дней своих продолжал бы меня искать. Почему я так самонадеян и уверен в этом? Потому что я читал это в твоих глазах. Не веришь – спроси у Аоя. Даже он это прекрасно заметил. А я, скорей всего, бесславно закончил бы свои дни в психушке или ином заведении подобного типа, корчась в очередном приступе.

Теперь то ты понимаешь, что это был наилучший вариант? Ради тебя… Знаешь, я никогда не говорил, что люблю тебя, потому что я вообще никогда этого никому не говорил. Но сейчас я считаю, что «любовь» - это слишком никчемное слово, чтобы выразить мои чувства к тебе…

Не знаю, возможно, ты захочешь помочь Аою в этом деле, а возможно захочешь уйти и жить, наконец-то, мирной жизнью. А, возможно, ты уже ушел, и все мои прекрасные речи, обращенные к тебе, читаешь ты, Аой. Хех… ну, по крайней мере, ты хотя бы раз узнаешь, что творится в моей безумной голове.

Понятия не имею, кому ее сейчас желаю, тебе или вам обоим, но все же – Удачи! Я верю, что все получится!»


Уруха инстинктивно еще раз перевернул листок бумаги, в надежде, что на другой стороне будет написано какое-нибудь продолжение, но там было уже начало послания. Блондин стоял на месте как вкопанный. Только что у него создалось такое ощущение, что Кай был тут, рядом с ним, и сам, лично, говорил им все это.

Теперь этот большой лист бумаги, исписанный с обеих сторон мелким неровным почерком, казался Урухе малюсеньким. Он хотел читать еще и еще, «слушая болтовню Кая». Единственное, что Уруха помнил – у Кая был приятный голос, хотя Уруха так и не смог вспомнить его звучание из тех коротких фраз, которые каким-то чудом порой слышал.

- Ты в порядке?

От неожиданности Уруха вздрогнул. Он так глубоко погрузился в свои мысли, что забыл где находится. Вторая часть письма была слишком, слишком… Что Уруха даже забыл про первую его часть.

- Так значит, у Кая есть брат? – Уруха тут же взял себя в руки и решил сразу сосредоточиться на деле, чтобы не затрагивать болезненную тему. Тем более, после того как Кай все, пусть и не очень подробно, объяснил, все вопросы и тяжелые мысли исчезли сам собой. Уруха даже сейчас, в такой ситуации, не хотел подвергать сомнению решение этого человека. Он до сих пор слишком доверял ему не смотря ни на что. Пусть это и было чертовски больно…

- Да. – Аой заметно расслабился, поняв, что Уруха не собирается в очередной раз выискивать виноватых в смерти Кая. – Я его уже видел. Проследил за ним пару раз. Знаешь, он просто великолепный барабанщик.

- Здорово. – Уруха не знал, почему он улыбается. Но теперь брат Кая казался ему родным человеком, почти как его родной брат, которого у него никогда не было, но о котором Уруха всегда мечтал в детстве. И поэтому Уруха твердо решил, во что бы то ни стало, защитить то единственное, что у него осталось, в память о Кае. – Тогда давай, объясняй мне, что и как. К тому же Кай мне говорил, что Киллеры тоже как-то в этом деле замешаны…

- Как бы тебе сказать, – Аой снова подошел к тумбочке и, открыв другой ящик, начал доставать из нее кучу различных бумаг, фотографий и карт местности, - оказывается, ты тоже должен был стать одним из нас.

- Кем? Ниндзя? Я?! – Уруха не верил своим ушам. – Но почему?

- Ты тоже был одним из лучших в своей группе…будешь отрицать? – Аой присел и начал раскладывать все бумаги прямо на полу.

- Ну и что с того? – Уруха присел рядом, чтобы помочь брюнету, а заодно и посмотреть, что это вообще такое.

- А то, что на тебя, твоего дружка Геки и Кая ниндзя сразу положили глаз. И та авария с твоим отцом была не случайностью, а хитро продуманным ходом.

- Но почему тогда Геки не забрали? – да, это было жестоко – так говорить, но – факт.

- Потому что брат спас его, притащив с собой в организацию. И тебя он спас так же, потому что знал, что эти люди не отступятся. А Киллеры в курсе всех этих грязных делишек, но у них с ниндзя есть давняя договоренность: друг у друга людей не воровать. Вот почему вас и не стали трогать. – Аой наконец-то все разложил и ткнул пальцем в фотографию. – Вот, человек, который отвечает за «сбор талантов», а это, - он указал на другую фотографию, - Главврач той чертовой клиники. Его нам нужно полностью ликвидировать, а вот первый…думаю, все, что мы можем в данной ситуации – выкрасть у него всю информацию о Ютаке и заменить на ложную.

- И все? – Уруха был не очень доволен таким планом. – А как же глава вашей организации? Получается, ниндзя так и будут красть приглянувшихся детей и убивать всю их семью? Я думал, что мы прекратим это, остановим это безумие!

- Так, стоп. Туда мы лезть не будем. – Тон Аоя не терпел возражений.

- Но почему, неужели ты хочешь, чтобы другие дети страдали так же как и мы? – Уруху совсем понесло. Сейчас, в порыве эмоций, он готов был идти сворачивать горы и не понимал, посему Аой так упрямится.

- Хватит! – Уруха впервые видел, как Аой кричал…тем более на него, поэтому тут же заткнулся, пытаясь понять то, что брюнет начал ему объяснять. – Неужели ты не понимаешь? Мы тоже вначале собирались «спасти мир», но потом стало ясно, что это бесполезно и опасно. Подумай сам, что начнется в стране, если императора не станет! Ниндзя – его последняя надежда. Поэтому сейчас я даже их отчасти понимаю. Если не лучшие будут его защищать, то кто? Не кому больше…понимаешь? Мы и так убьем Главврача, только в надежде на то, что клиника на время прикроется и меры отбора не будут такими жестокими. На большее мы не в силах.

Уруха молчал. Его грандиозный план на глазах начал таять под весомыми аргументами. Он понял, что спонтанность, на которую он полагался все свою жизнь – не такое уж и хорошее оружие и иногда может погубить. Действительно, в такие масштабные дела им лезть не стоит…

- Прости, я понял. - Кивнул блондин. – Давай, объясняй дальше, что нам нужно сделать.

Аой благодарно улыбнулся.

- Сначала мы выкрадем информацию о Ютаке. Но этот человек, который ее хранит находится не за городом, в поселении ниндзя, а прямо тут. – Аой показал место на карте. – Его офис располагается практически в центре Токио. Я уже был там. Ничего особенного, если не считать первоклассной охраны, сигнализации и камер слежения. Поэтому нужно будет решить, когда мы будем действовать, днем или ночью. А для того, чтобы расправиться с Главврачом, придется снова ехать в эту чертову клинику, потому что он практически никогда ее не покидает. По-моему, он живет там. – С сарказмом добавил Аой. – Но об этом будем заботиться позже, когда разберемся с «бумажной работой».

Уруха слушал его с раскрытым ртом. До него только сейчас дошло, как много Аой сделал один, и, главное – когда. Пока Уруха измывался над своим организмом и убивался горем, ища виноватых, Аой проделал всю эту гигантскую работу! Нашел письмо Кая, разработал план действий и побывал во всех нужных местах. Он, в отличие от Урухи, действовал! Блондин тут же почувствовал себя никчемным и бесполезным. Нужно было тоже действовать, делать что-то! А он так даже толком и не поинтересовался, зачем они ходили в тот клятый офис…

- Перестань, Уру. – Блондин не заметил, когда это Аой успел оказаться так близко и уже сидел напротив, с сочувствием заглядывая в глаза. Кажется, он снова читал его мысли, а, может, у Урухи на лице и так все было написано. – Тебе не кажется, что мы оба уже достаточно себя винили? – Теплая ладонь нежно коснулась щеки, от чего Уруха невольно вздрогнул, но отстраняться не стал, пытаясь понять, что же такое с Аоем происходит. – Давай просто будем делать то, что должны и стараться изо всех сил. – Брюнет тепло улыбнулся. – Хорошо?

- Х-хорошо. – Слабо выдавил из себя Уруха, до сих пор находясь в недоумении.

Аой еще шире улыбнулся в ответ и вдруг начал подаваться вперед. Уруха, сам не зная зачем, зажмурил глаза, боясь того, что может дальше произойти. Но вопреки всем ожиданиям, Аой нежно поцеловал его в висок и с тихим смешком вернулся к своим делам. А Уруха так и просидел несколько минут, не открывая глаз, испытывая очень смешанные чувства от того, что только что произошло.

Аой был слишком ласков с ним и наклонялся слишком близко, он слишком заботился об Урухе и порой совсем не так, как следовало бы, смотрел на него. Но Уруха на все закрывал глаза. Аой был хорошим человеком, очень хорошим, но сейчас Уруха понял, что с этого момента стал бояться всех этих проявлений непонятной заботы. Действия Аоя уже на шаг переступили грань обычной дружбы и заботы, и, принимая их, Уруха чувствовал себя так, будто он изменяет Каю, одним махом рушит все, что между ними было.

- Эй. Ну, ты чего? – Аой дотронулся до его плеча, от чего Уруха невольно дернулся.

- Не делай этого. – Блондин даже расслышал шипящие нотки в своем голосе и пристально посмотрел Аою в глаза, как Кай смотрел ему в глаза при первой встрече. Ему было плевать даже на то, что его просьба прозвучала грубо. Кай – это святое, и никто не имеет права осквернять преданность Урухи этому человеку.

- Да что с тобой? – Аой сделал вид, что не понял, в чем дело, хотя в его глазах отчетливо читалась грусть и некий страх перед таким Урухой, который в этот момент слишком напоминал ему одного человека… - Ты что, не поможешь мне составлять липовое досье на Ютаку? – Аой улыбнулся, пытаясь скрыть свои истинные эмоции, и Уруха решил подыграть ему.

«И в самом деле, чего это я? Он же ничего такого не сделал… Наверное, у меня тоже с головой уже не все в порядке…»

Уруха постарался улыбнуться, прогоняя мрачные мысли, и принялся вместе с Аоем сочинять досье. Хотя во время работы он все равно старался сохранять между ними определенную дистанцию и избегать лишних прикосновений.

http://romafutagoza.deviantart.com/

Uru-ru San

Uru-ru San
вот тебе и раз...О_О
Аой сначала Утку истеричкой величал...а теперь уже совсем не по-детски увлекся...
такие смешаные чувства я испытвал вместе с Урухой...вроде и Аой заботу,нежность проявляет...а вроде и Кай!самое то главное! чтоб всех...
короче,я сейчас в таком замешательстве...*цензура*леще чем Уруха даже!
Chibico-san,онегай....сделай так чтобы я не мучался...
:3

Chibico-san

Chibico-san
онегай....сделай так чтобы я не мучался... Ох, боюсь, что дальше только хуже будет... ^_^" *прячется под стол*

http://romafutagoza.deviantart.com/

Uru-ru San

Uru-ru San
ну тогда дай мне сразу револьвер...
а нет! лучше магнум!*___________*
когда прода? Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 6 79295

Chibico-san

Chibico-san
Ну зачем уж так сразу? xD
В этот раз постараюсь выложить пораньше, ибо начнется самое интересное. х)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Uru-ru San

Uru-ru San
да помоему сейчас пора напрягательных фанфоф пошла...
то сначала твой, теперь еще Diavolessa и Leshaya...
все надо мной издеваются... Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 6 419930
поэтому лучше сразу дробашь!xDDD

ладно...я буду ждать! Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 6 602782

Chibico-san

Chibico-san
Да ладно тебе, не горячись так.
Выпей холодной водички и смирно жди. asw
Я, между прочим, тоже сейчас с Tell me a secret маюсь...(это невыносимо). :qt: :gk:

http://romafutagoza.deviantart.com/

Uru-ru San

Uru-ru San
я пойду с друзьями погуляю!:3
это заставит отвлечься...

а ты клепай проду)))
а я буду смирно ждать!xDD

Chibico-san

Chibico-san
Есть сЕр! :vn:

http://romafutagoza.deviantart.com/

Chibico-san

Chibico-san
Ну вот. И даже не спрашивайте меня ничего по этому поводу. НИАТВЕЧУ! wety op


Глава 14

- Я хочу уехать отсюда.

- М? – Кажется, Аой его совсем не слушал, продолжая что-то внимательно читать в своих бумагах.

- Аой! – Уруха в раздражении щелкнул пальцами прямо у брюнета перед носом.

- Что? – Ниндзя наконец-то оторвался от бумаг и вопросительно посмотрел на Уруху.

- Я-хочу-уехать-от-сюда. – Практически по слогам произнес блондин.

- В смысле? – Аой не понимал.

- Мне надоела эта квартира и этот город. Пообещай мне, что когда мы все сделаем, ты поможешь мне найти тихое место, где я спокойно смогу прожить остаток своей жизни. – Говоря это, Уруха пристально смотрел Аою в глаза.

В этот момент что-то во взгляде брюнета потускнело, но он заставил себя улыбнуться и как-то отрешенно ответил, снова возвращаясь к своим делам.

- Хорошо, постараюсь.

Уруха облегченно вздохнул и откинулся на спинку дивана. Вот уже два дня, что они готовились к делу, блондина не покидала мысль, что его угнетает это место. Призраки прошлого по-прежнему обитали в этой квартире, ходили по улицам этого города и не давали Урухе покоя. Втайне от Аоя он перечитал письмо Кая еще, наверно, раз десять, но потом понял, что так нельзя. Если он не прекратит цепляться за все, что хоть как-то напоминает ему о Кае, то он просто сойдет с ума. Поэтому Уруха твердо решил – когда все закончится, он будет жить совсем другой жизнью, жизнью, которая никак не будет напоминать ему о прошлом.

- Кстати! – Уруху вдруг осенило. – А где мой телефон?

- Какой? – Аой непонимающе уставился на него.

- Мобильный. – Уруха только сейчас вспомнил, что еще ни разу не видел его после их последнего дела. – Он мне конечно не особо нужен…но я две недели его нигде не видел. А в этой квартире, признаться, очень мало места, где он мог бы потеряться.

- Может ты его тогда выронил? – Предложил Аой.

- Нет. – Уруха нахмурился. – Я его тогда вообще не брал. Мне оружие то некуда было засунуть, не то что телефон…

- Тогда понятия не имею. – Брюнет безразлично пожал плечами.

Уруха еще пару минут так просидел, пытаясь вспомнить, куда же он мог деть свой мобильник, но понял, что это занятие бессмысленно.

- Помощь нужна? – Блондин уже не знал, чем заняться и решил хоть как-то отвлечься. Хоть они и вместе составляли досье на брата Кая, Аой все равно взял на себя большую часть работы, поэтому Урухе сейчас оставалось просто сидеть и смотреть.

- Нет, я уже закончил. – Аой быстро убрал досье в папку и отложил в сторону. – Теперь нам нужно решить, когда мы пойдем. – Он выжидающе взглянул на Уруху. – Как считаешь?

- Ну… - Уруха собрал всю волю в кулак. – Поскольку в прошлый раз мы ходили днем, и вы показали мне, как работают ниндзя, то теперь давай пойдем ночью, и я покажу тебе свою работу.

Аой едва заметно улыбнулся и как-то странно посмотрел на Уруху.

- Хорошо.

Блондин хотел улыбнуться ему в ответ, но не смог. Этот взгляд… Аой снова смотрел на него так. Как будто хочет сказать что-то важное и сделать что-то недозволенное, но понимает, что не имеет на это права…

У Урухи от чего-то перехватило дыхание. Это нехорошо… очень нехорошо. Урухе это совсем не нравилось: ни то, как Аой на него смотрел, ни то, как сам Уруха на это реагировал. Да, они очень сблизились с Аоем в последнее время, но не настолько, чтобы… не на столько.

И может сейчас было не самое лучшее время для этого, но Уруха все же осмелился спросить.

- В чем дело, Аой? Почему ты так смотришь на меня?

Брюнет тут же отвернулся и, пробормотав тихое «ничего, все в порядке», поднялся с дивана, отложив все бумаги в сторону. Он уже хотел было уйти, но Уруха вовремя успел схватить его за руку и, резко развернув, наклонил к себе.

- Хватит бегать от этого. – Блондин пристально посмотрел Аою в глаза. Кажется, брюнет растерялся от такой настойчивости и даже не пытался вырваться, упорно стараясь смотреть куда угодно только не на Уруху. – Что происходит? Мне уже надоели эти твои непонятные взгляды. Ты выводишь меня из себя! Ты…

Но договорить свою гневную речь Уруха не смог, потому что в этот момент Аой без предупреждения подался вперед и быстро, но нежно коснулся губ Урухи своими. И пока блондин приходил в себя, пытаясь осознать, что это такое только что произошло, Аой вырвал из его хватки свою руку и ушел в спальню. Судя по звукам, доносившимся из комнаты, он очень нервно доставал оружие из комода и швырял его на койку.

Уруха так и остался сидеть на диване, пусто глядя перед собой и приоткрыв рот от удивления. И чего он добился? Зачем Аой вообще это сделал? Это…это неправильно… Но почему же тогда стало так тепло внутри? Уруха даже не злился на Аоя за содеянное, нет. Он злился на себя! За то, что не оттолкнул, что не накричал, что не дал по роже наглому брюнету, за то, что понравилось…

Блондин обессилено застонал и откинулся на спинку дивана, закрыв лицо руками. В голове было пусто, и только вина сжигала его изнутри. Вина перед Каем за то, что не прошло и трех недель, а он уже позволил кому-то другому себя поцеловать. И хотя разум подсказывал, что Кая не вернуть, а Аой здесь, рядом, такой заботливый и ласковый…Уруха все равно считал себя виноватым. Виноватым за то, что постепенно становится счастлив без Кая.

- Идем!

- Что? – До Урухи не сразу дошло, что происходит. – Куда? - Он убрал руки от лица.

Перед ним стоял Аой в полной экипировке, о чем говорили черные перчатки на руках и кожаный ремень с оружием на поясе.

- В офис. – Аой надел пиджак, который до этого держал в руках, и все оружие было спрятано.

- Но ведь мы решили, что пойдем ночью. – Недоумевал Уруха.

- Нет. Мы идем сейчас. – И не говоря больше ни слова, Аой кинул Урухе на колени его перчатки и оружие, взял папку с бумагами и вышел в коридор.

Блондин не понимал, из-за чего Аой вдруг стал таким нервным и почему передумал идти ночью, но решил не задавать лишних вопросов и, молча пристегнув оружие к поясу, вышел в коридор следом за Аоем. Он надел куртку скрывая свое оружие тоже, и мужчины вышли.

***

Руки вальяжно развалился на диване перед телевизором и смотрел какую-то мелодраму.

- Снова розовые сопли? – Усмехнулся Рейта, входя в комнату, и сел в ногах у своего старшего брата.

- Хватит меня бесить. – Недовольно пробурчал Руки, даже не взглянув на брата. – Тут хотя бы все тихо и мирно. Мне и в жизни крови хватает, а ты дальше продолжай смотреть свои боевики. – С этими словами Руки хитро прищурился и пнул Рейту в бок.

- Ах ты, вредный поросенок! – Рейта задорно рассмеялся и накинулся на Руки, щекоча его бока.

- Ай! Хва-а-Хватит! – Руки плохо удавалось говорить сквозь непрерывный смех. Он вопил так громко, что Рейта еле смог расслышать тихий писк мобильника за своей спиной. Рейте нехотя пришлось оторваться от столь увлекательного занятия, чтобы посмотреть, кто ему написал.

- Ох, спасибо. – Благодарно вздохнул Руки, снова разваливаясь на диване и тыльной стороной ладони вытирая слезы, выступившие от смеха в краях глаз.

- Благодари того, кто мне написал. – Ухмыльнулся Рейта, подходя к тумбочке и беря мобильник в руки.

Но стоило ему взглянуть на экран телефона, как все слова тут же застряли в горле. Уруха? Но зачем Урухе понадобилось писать ему? Вряд ли он вообще теперь хочет знаться с Рейтой…

Убийца неуверенно нажал кнопку, и его глаза расширились еще больше. «Спасибо.»

Одно короткое слово. Но за что Урухе его благодарить? Это же абсурд! Рейта откровенно ничего не понимал, как вдруг по его спине пробежал холодок. Он вспомнил, кто последний раз звонил ему с этого номера… Но этого же просто не может быть! Это еще больший абсурд, чем если бы это Уруха благодарил его за что-то…

- Ты чего затих? – Подал голос Руки. – Кто написал? – К счастью, он по-прежнему не отрывался от экрана телевизора, поэтому Рейта придал голосу безразличие и быстро спрятал телефон в карман.

- Оператор. – Рейта снова селя рядом с братом, стараясь вести себя так, словно ничего не произошло. – Баланс нужно пополнить. – Для пущей достоверности он даже улыбнулся и, как он надеялся, расслабленно откинулся на спинку дивана. – Ну и о чем фильм?

***

- Может, наконец, просветишь меня, что ты собираешься делать?

Всю дорогу, что они шли до офиса, мужчины молчали. Но вот они, наконец, на заднем дворе, перед черным входом в здание, а Аой по-прежнему ничего не говорит.

- Нам нужно на время обезвредить пункт охраны, чтобы я мог пробраться в его кабинет. Там трое человек следят за камерами, но они не должны увидеть наши лица, поэтому это сделаю я. Потом ты как-нибудь отвлечь нашего товарища, а я в это время подменю бумаги.

- Спасибо. – Фыркнул Уруха. – А я думал ты так и не соизволишь мне что-либо объяснить.

Уруха не знал почему, но он стал очень нервным, но, как ни странно, вовсе не из-за задания. Его раздражало всё и вся, а в особенности Аой со своим спонтанным решением и напряженным молчанием. Хотя, взглянув на брюнета, Уруха заметил, что тот тоже не в лучшей форме. Аой нервно покусывал губу и барабанил пальцами по чехлу с сюрикенами, закрепленному на поясе.

- И как ты мне предлагаешь его отвлечь? – Не сдержавшись, съязвил Уруха.

- Как хочешь. Какая мне разница. – Раздраженно рыкнул на него Аой, открыв дверь, и первым вошел в здание.

- Какого черта?! – Уруху уже начинало бесить такое поведение.

К сожалению, пока они пробирались до пункта охраны, пришлось попридержать пыл.

- Стой здесь. – Приказным тоном прошептал Аой, закрывая черной маской нижнюю часть лица, и тенью проскользнул в комнату.

Урухе оставалось лишь недовольно скрестить руки на груди и прислониться к стене. Но вдруг он услышал шаги за углом. Кто-то явно двигался в его сторону. В следующую секунду из-за угла показался охранник, но не успел Уруха ничего сообразить, как чьи-то руки утащили его обратно за угол, и практически сразу послышался звук рухнувшего на пол тела.
В этот момент Аой вышел в коридор и обеспокоенно зашептал.

- Их там оказалось только двое. Придется поискать третьего. – Но брюнет тут же замолк, увидев выражение лица Урухи.

– В чем дело?

- Он там. – Как-то хрипло прошептал Уруха в ответ и указал пальцем в конец коридора. – За углом.

Аой лишь нахмурился и последовал в нужном направлении. Уруха пошел за ним. За углом, на полу лежал охранник. Крови нигде не было.

- Он жив. – Аой проверил его пульс. – Его вырубили.

- Я знаю. – Уруха нервно сглотнул. – Я видел, как кто-то утащил его за угол, когда он чуть меня не увидел.

От этих слов Аой еще больше нахмурился.

- Тут есть кто-то еще, и пока что, он на нашей стороне. Но у нас нет сейчас времени с этим разбираться. – Кажется, брюнет что-то решил для себя. – Давай сначала сделаем, что задумали, а потом уже будем разбираться с этим незнакомцем, если возникнет такая необходимость.

- Хорошо. – Кивнул Уруха. – Ты не заметил случайно, кабинет под наблюдением?

- Да. Но там сейчас никого нет. Возможно он в очередном разъезде…

- Тогда я пойду и послежу за всем происходящим, а ты иди.

- Гениально. – Хотя из-за маски не было видно лица Аоя, но вот глаза его прищурились. Брюнет говорил с явной издевкой в голосе. – И как же ты мне оттуда поможешь? Я же буду находиться этажом ниже. Крикнешь погромче, чтобы я услышал о приближении опасности?

- Да что с тобой? – Уруха уже порядком разозлился из-за такого ребяческого поведения. А ведь в самом деле… - Ты прямо как ребенок. – Фыркнул Уруха и, схватив Аоя за руку, потащил его обратно к пункту наблюдения. – Все же тот факт, что ты младше меня, все еще сказывается на твоем характере.

- Да пошел ты! – Аой гневно выдернул свою руку.

Уруха лишь скептично покачал головой и зашел в комнату. Стащив с одного из охранников небольшой наушник и микрофон, он вышел обратно и сунул это в руку Аою.

- Вот. Я буду сообщать тебе, если кто-нибудь появится на горизонте.

- А ты не мог взять это у того охранника? – Аой указал пальцем за спину, где все еще лежал мужчина без сознания.

- Да какая разница! – Урухе уже хотелось врезать Аою как следует. – Лично я у него ничего не заметил. Так что бери это и вали отсюда.

- Истеричка. – Пробубнил Аой себе под нос, но Уруха все равно его услышал и злобно прищурился. – Я через окно проберусь в его кабинет, оно как раз находится с внутренней стороны двора.

Уруха ничего не ответил и молча скрылся за дверью. Позаимствовав у второго охранника наушник и микрофон, Уруха оперся на приборную панель и внимательно начал изучать картинки на мониторах.

Люди редко, то тут, то там появлялись в поле зрения камер, но пока ничего подозрительного не происходило. Нужный мужчинам кабинет был пуст, но вдруг кто-то остановился у его двери и подергал ручку. Закрыто. Хмм… Значит его точно нет на месте…

- Аой. – Уруха решил опробовать, хорошо ли Аой его может слышать.

- Чего? – Прозвучал в ухе недовольный голос.

- Да ничего особенного. – Желание что-либо ему сообщать тут же пропало. – Просто сейчас кто-то пытался войти к нему в кабинет, но он оказался закрыт. Значит, его точно нет на месте.

- Твои ободряющие речи мне очень помогают. – С сарказмом ответил Аой.

- Знаешь, иди ты к черту. Давай уже быстрее, и уйдем отсюда.

Аой ничего на это не ответил. А вскоре Уруха наблюдал за тем, как ниндзя через окно забирается в кабинет. К великому удивлению там не обнаружилось компьютера. Но, возможно, ниндзя считали, что бумаги надежнее, ведь в чужой компьютер сейчас можно было залезть, не выходя из дома… Аой быстро нашел нужную папку и подменил документы.

Уруха уже хотел облегченно вздохнуть, как вдруг увидел, что хозяин кабинета возвращается. Он находился этажом ниже Аоя, и у ниндзя еще было достаточно времени, чтобы уйти.

- Эй, Аой! Он возвращается. Уходи оттуда скорее!

Но брюнет даже не думал этого делать, и зачем-то кинулся к другой полке, доставая еще какие-то папки.

- Какого хрена ты творишь?! – Уруха был вне себя от ярости. – Он уже на лестничном пролете!

- Я хочу заменить и наши с Каем папки. Это важно! – Упрямствовал Аой.

- Спасибо, что только сейчас об этом сказал! Ты – кретин! Он уже подходит к кабинету!

Аой ставил на место последнюю папку, когда мужчина всунул ключ в замок, но так и не успел его повернуть. Кто-то подкрался к нему сзади и ловким движением что-то вколол ему в шею. Приглядевшись, Уруха понял, что это был шприц. Мужчина тут же съехал на пол, но неизвестный вовремя подхватил его и усадил у двери. Высунув ключ из замка, он вложил его мужчине в руку.

Все это время Уруха внимательно разглядывал незнакомца. Свободная черная одежда и ни намека на какое-либо оружие. Лицо так же разглядеть не удалось. Одна черная бандана была повязана у незнакомца на лице, а вторая на голове, так что видны были только глаза. Урухе это явно не нравилось.

«Кто он такой?...»

- Что там происходит? Он меня не видел? – Раздался в наушнике напряженный голос Аоя.

- Что? – Уруха не сразу понял, о чем идет речь. – А, нет. Он…зачем-то вернулся...к своей машине.

- Отлично. Можешь уходить оттуда. Встретимся у входа. Я выкину наушник в коридоре. – И с этими словами связь прервалась.

Уруха тоже кинул на пол наушник с микрофоном и вышел в коридор. Почему-то он не захотел говорить Аою, что видел этого странного человека… Неожиданно ему захотелось кое-что проверить, когда он снова взглянул в конец коридора.
Подойдя к лежавшему на полу охраннику, Уруха внимательно его исследовал и заметил что ни наушника, ни микрофона у него действительно не имелось. Значит, их кто-то забрал и мог слышать их с Аоем переговоры, и Уруха уже знал кто. Но вот зачем – это уже другой вопрос.

***

- Почему ты мне не сказал, что собирался поменять еще и ваши с Каем досье? – Сразу же задал мучивший его вопрос Уруха, стоило только им только войти в квартиру и закрыть дверь. – Нас чуть не поймали из-за твоей упертости.

- Я подумал, что раз уж я туда полезу, то нужно сделать что-то еще. И я решил сделать так, чтобы мы с Каем официально считались мертвыми. – Раздраженно ответил Аой, раздеваясь и кладя вещи на тумбочку.

- Хмм… - Уруха скептически изогнул бровь, складывая свои вещи, рядом с вещами Аоя.

- Ну…в смысле… - Замялся брюнет. – У Кая я заодно проверил, поменяли они уже данные или нет. Вот. Поменяли.

- Замечательно.– Уруха прошел в гостиную и рухнул на диван. Это дело почему-то его вымотало. Даже ни сколько физически, сколько морально. И он тут же вспомнил о странном незнакомце, но почему-то по-прежнему не хотел признаваться Аою, что видел его. А вместо этого сказал другое.

- Кстати, перед уходом я проверил того охранника, что лежал в коридоре. У него действительно ничего не было. Получается, что…

- Феноменальная наблюдательность! – Бесцеремонно перебил его Аой, проходя мимо него в сторону спальной, и это окончательно вывело Уруху из себя.

Блондин вскочил с дивана и в пару шагов преодолел разделявшее их расстояние. Прижав шокированного Аоя к стене, Уруха злобно зашипел.

- Хватит паясничать! Что с тобой такое?!

- А тебе какая разница? – В свою очередь вспылил Аой.

- Я хочу понять, почему ты весь день ведешь себя как капризный ребенок. Меня это раздражает!

- А тебя все раздражает! Тебе же не нравилось, как я смотрю на тебя.

От удивления Уруха чуть ослабил хватку.

- Так вот в чем дело? Не думал, что из-за этого ты начнешь вести себя так.

Аой недовольно хмыкнул и отвернулся в сторону, чтобы не встречаться больше взглядом с Урухой.

- Посмотри на меня. – Требовательно попросил Уруха.

- Тебе же не нравится… - Аой скривил губы в усмешке, не спеша выполнять просьбу, но в его голосе четко слышалась грусть.

Тогда Уруха взял его за подбородок и силой развернул лицо брюнета к себе. Аой все так же упрямо продолжал отводить взгляд в сторону.

- Скажи мне. В чем дело? – Уруха уже и сам начал догадываться, и, признаться, открытия его совсем не радовали, а только добавляли больше непоняток и противоречивых мыслей. Но с этой проблемой нужно было разобраться, и, желательно, чем скорее, тем лучше.

- Прекрати меня это спрашивать. – Аой как-то болезненно поморщился. – Я уже говорил…

- Нет, не говорил. – Продолжал настаивать на своем Уруха. – Ты меня, черт возьми, поцеловал!

- Перестань… - Беспомощно простонал Аой, пытаясь освободиться от хватки, но Уруха крепко держал его.

И тогда Аой при помощи какого-то непонятного приема вывернулся из его рук и заехал Урухе кулаком в челюсть. От удара у блондина потемнело в глазах, и он еле устоял на ногах, но чьи-то руки тут же подхватили его.

- Прости. – Дрожащим голосом шептал Аой над ухом. – Прости, я не хотел…я не…

- Все в порядке. – Поморщился Уруха, потирая скулу. Хотя перед глазами все немного покачивалось, от чего он рефлекторно вцепился в Аоя, чтобы помочь себе устоять на ногах. – Черт… Отличный удар. Лед есть?

- Нет. – Как-то глухо ответил брюнет и зачем-то поволок его в ванную.

Усадив шатающегося блондина на пол у ванной, Аой взял полотенце и намочил его холодной водой. От прикосновения холодной ткани к коже Уруха невольно дернулся, от чего еще сильнее поплыло перед глазами. Он вдруг вспомнил, как он когда-то так же сидел у ванной на полу, а Кай обрабатывал его рану. Тогда у убийцы тоже кружилась голова, но Кай что-то вколол ему, и мир сразу перестал качаться.

От воспоминаний его отвлек тихий голос Аоя.

- Прости… С утра, как ты начал спрашивать, что со мной происходит, я сам не свой. Я…я хочу заботиться о тебе, Уру. Хочу быть рядом с тобой, обнимать тебя, утешать тебя, когда тебе плохо и радоваться, когда ты счастлив. Я не знаю, что это, но ты мне нужен. – С этими словами голос Аоя дрогнул. – Но ты начал отталкивать меня и я разозлился… Я не знаю, что делать, я просто хочу быть рядом с тобой…всегда… Я не знаю, что мне делать…

- Поцелуй меня. – Уруха сам не знал, зачем попросил это. Он чувствовал, что совершает измену, что предает Кая,
подпуская Аоя ближе, чем дозволено. Но сегодня, когда он пытался разглядеть незнакомца в объективе камеры слежения, Уруха поймал себя на одной пугающей мысли. Ему показалось, что это был Кай. Но Уруха понимал, что это невозможно, ведь он лично видел, как пуля попала ему в голову, и как в его глазах угасла жизнь. Это было просто невозможно. Скорее всего, это был тоже сбежавший ниндзя, который каким-то образом узнал об их плане и решил помочь им, не больше. И тогда Уруха понял, что несмотря ни на что, все равно цепляется за Кая, все еще надеется на чудо, которое в принципе не может иметь место в данной ситуации.

А сейчас рядом с ним Аой. Он мучается от своих неразделенных чувств, но так же не может предать своего друга и не пытается чего-то добиться от Урухи. Их обоих все еще держал этот человек. Он был сильнее них и всегда все решал сам, заставляя лишь смириться с фактом. И сейчас, без него, парни чувствовали себя потерянными, как будто потеряли того, кто направлял их. И даже сейчас, все, что они делали, они делали благодаря письму Кая, который позаботился обо всем даже после своей смерти.

Но теперь нужно было действовать самостоятельно, и кто-то должен был занять его место и хотя бы попытаться стать таким же сильным. Уруха понял, что это придется сделать ему, потому что он видел, как Аою тяжело. Брюнет сейчас даже с собой не мог разобраться, что уж говорить обо всем остальном. И поэтому Уруха потребовал еще раз и намного увереннее.

- Поцелуй меня.

Аой колебался еще пару секунд, прежде чем отложил полотенце в сторону, подался вперед и несмело коснулся губ Урухи своими, как будто опасаясь, что все это – сон. Но Уруха решил развеять все его страхи и сомнения. И, несмотря на то, что у него по-прежнему кружилась голова, он прикрыл глаза, зарываясь одной рукой в мягкие черные волосы, и притянул Аоя ближе, углуbляя поцелуй.

Брюнет наконец-то осмелел и начал жадно целовать Уруху в ответ. Казалось, что все эмоции, которые он так долго скрывал, вся нежность наконец-то выплеснулись наружу. Уруха наконец-то почувствовал, как после стольких дней, в его душе что-то успокаивается…но не затихает, нет, просто успокаивается. И это была его любовь к Каю. Уруха знал, что никогда не сможет забыть этого человека и те чувства, что он к нему испытывал. Но сейчас, все это просто успокоилось, утихомирилось, давая возможность попробовать сначала.

Уруха не знал, как долго они целовались, но когда воздуха стало не хватать, он нехотя отстранился от Аоя и довольно улыбнулся, проведя рукой по его, почему-то мокрой, щеке.

- Я разрешаю… - Это все, что успел сказать Уруха перед тем, как тьма все же поглотила его, и он без сознания упал прямо на руки Аою.



Последний раз редактировалось: Chibico-san (Чт Июл 22, 2010 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Кролик Кай

Кролик Кай
Кай не ме.. мер.. НЕЕЕЕЕТ!!! КАЙ ЖИВ!!!!!!
Нет, ну не Мияви же там бегает, весь укрытый бандами, в конце концов!! xDD
Я буду верить в лучшее.. Я до последнего буду надеяться...........


углу*цензура*я поцелуй.
Это что? Оо.....

Очень нравится. И то, что Уруха так быстро впустил в свою жизнь Аоя, не кажется таким уж преступлением.. Им обоим сейчас это нужно..
Надеюсь, с ними все будет в порядке..

Теоретическое появление Ютаки слегка насторожило, я уже думала, что Кая, в силу того, что никто *и я тоже* не желает смириться с его смер... с тем, что случилось, хотят заменить на его брата, но, видимо, он так и останется теорией.. и хорошо, что так..) Это дает надежду..)
И это:
Убийца неуверенно нажал кнопку, и его глаза расширились еще больше. «Спасибо.»

Одно короткое слово. Но за что Урухе его благодарить? Это же абсурд! Рейта откровенно ничего не понимал, как вдруг по его спине пробежал холодок. Он вспомнил, кто последний раз звонил ему с этого номера…
Тоже дает мне надежду..

Я не хочу отпускать Кая.. Я не могу его отпустить..

С нетерпением жду продолжения))

Chibico-san

Chibico-san
Нет, ну не Мияви же там бегает, весь укрытый бандами, в конце концов!! xDD А что? Вот это был бы номер! *красочно представил* xDD
Это что? Оо..... Спасибо, что заметили. Пришлось исправить, вставив английскую букву...(как же меня достала эта цензура. ладно бы там, где нада, но тут то уж! >.<)
хотят заменить на его брата Неее.. Ютака совсем для другого дела нужен. Дальше понятно будет. х))

http://romafutagoza.deviantart.com/

Кролик Кай

Кролик Кай
А что? Вот это был бы номер! *красочно представил* xDD
Или там.. Сага! Он сейчас как раз на банданы подсел xDD

Цензура вообще вещь жестокая xD и порой глупая.. Но иногда она, видимо, нужна) правда, не в этом случае)

Неее.. Ютака совсем для другого дела нужен. Дальше понятно будет. х))
Хорошо, жду дальше))

'Akelei

'Akelei
Дочитала только до смс со "Спасибо" и еще раз убедилась, что моя интуиция пока еще работает Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 6 337851 Читаю дальше)))

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
О, да! Заяц точно жив!
Спасибо за такую интересную проду! Жду с огромным нетерпением, что же будет дальше.
И я хочу... О, я так хочу, чтобы в финале Уруха был с Ао, а Кай с Рейтой)))) Между Каем и Рейтой такой накал страстей))))

http://flavors.me/akelei

Uru-ru San

Uru-ru San
ну это просто праздник какой-то!!!
как мне это нравится!*потирает ручки*
Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 6 806842
Кай ЖИВ???
ну я верил...хотя...я не могу быть в точности в этом уверен...
но умоляю только не Мияви или Сага!!!
при упоминании последнего у меня вообще нервный тик...(не смотря на то что самый любимый J-рокер и басист) Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 6 744849
ничего человек не понимает...и исправляться не хочет!><
бака... Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 6 477676

я говорю спасибо за проду!!!она была самой желанной!
:3

Chibico-san

Chibico-san
Diavolessa Кай с Рейтой?Оо Вот это для меня вообще неожиданно. xD
Uru-ru San Никаких Мияви и Саги здесь не будет, вы что люди?Оо Тока все свои. х))
Эх.. автор вот сидит и строчит проду как ненормальный. (Почему-то без Кая писать неинтересно...Следующая глава как-то тяжело далась и больше подходит для любителей флаффа.^_^" А если честно, то автор уже сам запутался, что, когда и где и с кем, ибо я всегда оставляю две главы прозапас, на случай возникновения творческого кризиса, поэтому уже такая каша в голове.)
*главное, случайно не выложить потом 17 главу вместо 15... xDDDD*

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Кай с Рейтой?Оо Вот это для меня вообще неожиданно. xD
А я сразу предупредила, что я псих Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 6 127907
для любителей флаффа
О, да, да!
*главное, случайно не выложить потом 17 главу вместо 15... xDDDD*
Гых, я бы взвыла от восторга))))) Люблю читать все с конца)))

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Гых, я бы взвыла от восторга))))) Люблю читать все с конца))) Аха! Щас! tg *мысленно делает пометку быть в десять раз внимательнее. х))*

http://romafutagoza.deviantart.com/

Uru-ru San

Uru-ru San
возьму на заметку...*_*
значит что-то есть в 17 главе ТАКОЕ!!! Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 6 982153

я уже весь в нетерпении................ Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 6 268290

.:Aoi:.

.:Aoi:.
хочу проды....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения