Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

Jerry Inichi


автор вернулся после дикой попойки и, придя немного в себя, на свой страх и риск выложил это






Уруха закусил губу и выгнулся назад, цепляясь рукой за
спинку кровати. «Не молчи, Уру, я хочу слышать, как ты стонешь от наслаждения»,
прищурился Аой. Однако гитарист только плотнее сжал губы, не давая вырваться
сладостному стону. А Аою явно хотелось большего: он наклонился и провел языком
по его нижней губе, проскальзывая внутрь, дразня. В ответ Уруха стал так же
жадно и страстно отвечать ему. Два тела слились воедино, кожа горела, а жаркое
дыхание раскаляло и без того напряженный воздух. Урухе вдруг захотелось
отключиться и проснуться только в тот миг, когда Аой кончит в него. Почему у
него вдруг родилась в голове эта мысль, он сам не знал.





Уру хотел как можно дольше растянуть удовольствие, но Аой не
дал ему это сделать: громко застонав, он кончил, падая на Уруху, тот уже осип
от криков и беззвучно разрядился. Тяжело дыша, Аой вплотную приблизился к его
лицу и едва ощутимо коснулся его губ своими. «Не понял? Это что было?»,
удивился Уру, облизывая свои соблазнительные губы. «Поцелуй», прошептал Аой и,
обняв его, почти мнгновенно отрубился. «Черт… Аой, так больше не может
продолжаться…. Надо что-то менять…», последнее, о чем успел подумать Уруха
перед тем, как его унесло в царство Морфея.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kazuhiko

Kazuhiko
плохой, плохой Аой! (( интересно, у всех складывается такое мнение? хд
и все как всегда любят друг друга ^^ ((ну как же в фиках без этого
** очень интригуют Така и Уруха
отдайте Уруху Таке Хд ((пусть Юу побегает *адский взгляд*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
что ж вы так на Аоя?xDD он хороший)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kazuhiko

Kazuhiko
^^ знаю, что хороший
но Уруху Таке хд

Jerry Inichi

Jerry Inichi
эх... *ушел думать*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
муза ушла спать, а вместе с ней и автор






Глава пятая.





А Руки тем временем разгуливал по квартире в поисках
вдохновения. Зажав в зубах сигарету, он пинал свои мохнатые тапки и что-то
забавно бубнил себе под нос. Волосы вокалиста торчали в разные стороны а-ля «взрыв
на макаронной фабрике». Однако в мыслях у него , кроме всего остального, был
еще и рыжий гитарист. Руки сам не заметил, с какой нежностью он вспоминал об
Урухе, о его ласковом взгляде, милой улыбке. Об этих глазах… в которых хотелось
потонуть, и никогда больше не выбираться из этой сладостной бездны…





Наконец, ему удалось прикурить (с пятой попытки) и он, не спеша
затягиваясь, вышел на балкон подышать свежим воздухом. На улице целый день
стояла невыносимая жара, а к вечеру
стало попрохладнее. Разглядывая подозрительную компанию на лавочке в парке
напротив, он, сам того не заметив, достал телефон и набрал номер, который не
решался набрать уже второй день…





«Да?», тихий, нежный голос. Руки вздрогнул. Глянул на
дисплей и охнул: «Уруха?! Я что, звоню ему?? Господи, сколько же я выпил?.. Он
же наверняка спит! Я наверняка помешаю ему». Но вокалист тут же нашелся: «Привет,
Кое, извини, что так поздно, я не разбудил тебя? Слушай, ты у меня куртку
забыл, помнишь, мы в те выходные у меня собирались? Ну так вот, я подумал, что
сейчас холодно и тебе она, вероятно, нужна…». «Ох, Ру, не стоит так
беспокоиться, я заеду за ней потом… спасибо что напомнил», прошелестел Уру. Видимо,
он разбудил его. Така нервно сглотнул: «Ну…
тогда…». «Руки, скажи… а ты спать еще не собираешься?... а то я подумал, что…»,
начал Уруха, но Таканори его резко перебил: «Да я вообще-то собирался
подрствовать всю ночь. Так что… если
хочешь, приходи, я тебя чаем с конфетками угощу». «Правда? А можно я… можно я… прямо сейчас
приеду? Я принесу мороженное, хочешь?», голос гитариста немного дрожал. Руки
улыбнулся в темноту и, выдыхая тонкую
сизую струйку дыма, прошептал: «Можно,
Уру, конечно можно…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Е! Йес! Я первый! XD
*довольно пищит* *и не надо Кою Таке tg *
Короче, на нормальные комменты я не способен XDDD Жду проду, автор! *О*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
с утречка-то?xDD
я ток добралась... спасибо, Джо-сан)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Аой сидел около своего подъезда и нервно выкуривал сигарету за сигаретой. Как же это получается?? Люблю Уруху, а сплю с Каем?? Нет, так дело не пойдет… надо что-то срочно предпринять…



От тревожных мыслей темноволосого гитариста отвлек звонок. Достав телефон, Аой , не раздумывая, ответил: «Да?». «Слушай сюда, кретин. Если я еще хоть раз увижу тебя рядом с ним, я тебе бошку снесу, ты понял? Не смей к нему вообще приближаться!! А если не понял, то я тебе потом все сам объясню… на кулаках…», с этими словами таинственный звонящий отключился. Аой тупо заморгал и посмотрел на дисплей : «Номер скрыт». Усмехнувшись, Юу пригладил волосы и, встав со скамейки, направился в подъезд. Ему почему – то казалось, что речь шла об Урухе.



В первую очередь, ему сейчас хотелось позвонить ему и хорошенько его встряхнуть, не задавая лишних вопросов. Что он, собственно, и собирался сделать…



***



Уру, весело напевая, собирался к Таке в гости. Он заранее уже все продумал и купил коробку со сладостями, которые безумно любил их вокалист. Собрав все в небольшой пакет, Уру уже собирался выходить, как вдруг, дверь сама открылась и перед его носом возник старший гитарист. От неожиданности Уру даже дар речи потерял. Аой громко хлопнул дверью, не сводя с Кое подозрительного взгляда. «Ммм, Юу, что-то случилось?...», осторожно начал гитарист , пятясь назад. Аой только глухо рыкнув и, схватив его за воротник куртки, резко притянул к себе: «Что, шлюха, любовника себе нашел?? Защитника, епт. Ну я тебе сейчас покажу, сволочь», гитарист сильно ударил его по лицу, Уру не удержал равновесия и упал на пол. Юу схватил его за грудки и хотел опять ударить, но его остановил ехидный голос любовника: «А то, что ты спишь с Ютакой , это нормально?!». «Тебя это не касается, твою мать!! Это ты спишь со всеми подряд, ты , тупая безмозглая шлюха , ты вообще соображаешь, что…», закричал Аой, но закончить свою тираду не успел. Из глаз рыжего гитариста брызнули слезы, он с такой силой оттолкнул от себя Аой, что тот отлетел назад и сильно ударился лопатками об стенку, тут же сползая на пол. Кою выскочил из квартиры, словно ураган, оставляя за собой тонкий запах дорогого парфюма и легкого табака. Аой вжался в стену. Он словно обезумел: вскочив, он хотел было погнаться за Урухой, но не нашел в себе сил, и упал обратно. Закрыв глаза, он пытался приподняться, чтобы доползти до кухни и пригубить бутылку мартини…



А Уру вылетел из подъезда, едва не сбив прохожих, и, уловив в свой адрес шквал нецензурной лексики, умчался вперед. «Ненавижу его, ненавижу, НЕНАВИЖУ!!!!», слезы яростно текли по его щекам. Сейчас у него был только один выход: Така. К нему он и решил направиться. Но для начала, ему нужно было привести себя в более или менее приличный вид, а для этого нужна была ванная. К Аою он точно не пойдет, к Ютаке тоже, Руки отпадает. «Рейта», словно молния, поразила его мысль и он помчался к другу, только он мог помочь ему в этой ситуации. «Так, сейчас – к Рейте, а потом пойду к Руки. Он же ждет меня…», с любовью подумал гитарист и вытер горячие слезы, которые обжигали своей болью его милое лицо.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kazuhiko

Kazuhiko
ОО все так накрутано
*танцует* автор прислушался ко мне хд
(((мне теперь сладости всегда твой конкурсный фик будут напоминать хд

Jerry Inichi

Jerry Inichi
спасибо, Казу) я теперь сама пытаюсь разобраться в своем "Войне и мире", чтоб не уносило в другое русло xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Ayumich

Ayumich
эм..я не могу ничего сказать uio одного "круто, офигенно и т.п." маловато будет..
проду,гений!!!!!!!!!!! qwe

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Jokie Chan

Jokie Chan
Кавай, ну, ты, блин, закрутил... :jl:
Давай, твори свою сантабарбару в хорошем смысле XDDD

АСЯ*


ууух, как всё закручено....ПРОДУ...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
всем спасибо, автор старался You are my Angel, I am your Devil (Angst, Humor, Romance, Yaoi,  Slash, NC-17, maxi, Aoi/Uruha, Reita/Ruki, Aoi/Kai, Uruha/Ruki, Reita/Kai ) - Страница 2 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Но не успел он сделать и пару шагов, как кто-то схватил его
за локоть и резко дернул назад. Уруха испуганно взвизгнул и зажмурился. «Уру, я
тебя сейчас в клумбу закопаю, если ты не успокоишься», прошипел Аой, сверля его
взглядом. Гитарист поморщился от сильного запаха алкоголя, разившего от Юу. «Ты
пьян, Аой, иди домой», пытался отмазаться Уру, но ничего не вышло: Аой только
сильнее вцепился в него и , клацнув зубами, коснулся его губ своими. Уру пытался вырваться из его
цепких объятий, тем более на них уже вовсю глазели любопытные прохожие. Ему, конечно,
было плевать на них, но то, что Юу засосал его прямо на улице…





Придя домой, Уруха тут же забежал на кухню и сел за стол,
закрыв голову руками. Какой кошмар. К Руки он так и не попал… «Таааак… ик…
малыш, ты чего от меня убежал?», на кухню заполз Аой. «Потому что в таком
виде ты меня раздражаешь», буркнул Уру. Аой поднял голову и посмотрел на него
мутным взглядом: «Эээээ…. Это в каком?». «В пьяном», вздохнул Уру. Аой в
задумчивости почесал затылок: «Ну… эээ… ты прости меня, Уру…. Я чего-то… ик…
перебрал немного…». «Я заметил», усмехнулся рыжий гитарист и потащил его в
спальню.





Кинув Юу на кровать, Уру стал стягивать с него футболку и брюки.
Аой только молча пыхтел. Оставив гитариста в одном только нижнем белье, Кою не
удержался и, наклонившись, стал нежно целовать его. Аой вскрикнул и прижал его
к себе, целуя в макушку. «Ты чего кричишь? », удивился Уру. «Мне просто слишком
хорошо с тобой», улыбнулся он. Кое засмеялся и уткнулся носом ему в плечо,
вдыхая сладкий запах счастья…






***





Поджидая Уруху, Таканори ходил по квартире, как заведенный. На
звонки гитарист не отвечал, и это бесило его еще больше. Когда он уже устал
ждать и решил сам зайти к нему, в дверь вдруг позвонили. Не глядя в «глазок» ,
Ру открыл дверь и отпрянул назад: Рейта.





«Мммм…??», только и сумел выдавить вокалист. «Привет, Ру… я
к тебе пришел… чтобы извиниться…», начал басист, опустив взгляд. «За что?»,
усмехнулся Руки. «Такаааа…. Я дебил, правда. Я так обидел тебя… прости… меня…
пожалуйста… », шмыгнул носом басист. Ру растянулся в улыбке от умиления. Обняв его, он
прошептал: «Дурачок ты, Рейта-кун, ду-ра-чок! Но я все равно тебя люблю».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kazuhiko

Kazuhiko
дурачок Рейта **
вааах
как мило ^^

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Да Рейта умный, он просто притворяется))
спасибо, Казу)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Аой уснул.



Уру осторожно слез с него и, легонько поцеловав его, встал с кровати и вышел из комнаты. Завернул на кухню. Аромат зеленого чая сводил с ума. Юу тоже его очень любил… этот чай…



Кою налил заварку и стал ждать, когда закипит чайник. От нечего делать, он достал сигареты и закурил, открыв окно. Глядя на ночное небо, он решил посчитать звезды, тут же поймав себя на мысли, что ничего глупее он просто придумать не мог.



Налил чай. Вдыхая приятный аромат, отпил обжигающий напиток. Голова закружилась от дурманящего запаха.



Так тихо. Так спокойно. Он отдал бы что угодно, лишь бы эта ночь никогда не кончалась…



Одурманенный дымом сигарет и ароматом чая, Уру впал в некую прострацию. Очнулся он оттого, что кто-то настойчиво тряс его за плечо. «Кою, ты что, заснул? Кою!» , звал голос.

Распахнув свои прекрасные глаза, Уру заметил Аоя, который встревожено смотрел на него. «Все в порядке?», спросил он. «Да, все хорошо, я просто задумался», улыбнулся гитарист. Аой вздохнул и , налив себе чай, присел рядом. «Почему ты не спишь?», тихо спросил Уру. «Это я у тебя хотел спросить», прошептал Аой. «Не спиться», просто ответил рыжий гитарист. «Ах, вот как… что, будем вместе бодрствовать?», склонил голову Аой. «Давай вместе», улыбнулся Кою. Он хотел поцеловать его, но тут гитарист встал и, кивнув Уру, вышел из кухни. Пока озадаченный таким поведением Кою пытался подняться со стула, вернулся Аой. «Будем в шахматы играть?», спросил он. «Давай!», обрадовался Уру.



Через час, одуревший от столь азартной игры, Аой откинулся на спинку стула и закурил.

Уру сел ему на колени и положил голову ему на плечо. «Аой-сан, ты не хочешь со мной завтра… точнее, уже сегодня сходить в кино?», прошептал Уру, лаская его шею. «С удовольствием», прохрипел Аой, от чего у Уру мурашки побежали по коже. Обняв Кою, Аой стал нежно целовать его. В воздухе витал дурманящий запах чая. Недокуренная сигарета оранжевым огоньком медленно тлела в пепельнице. Запах лета сводил с ума обоих гитаристов. С трудом оторвавшись от Урухи, Юу , заглянув в самую глубину его глаз, прошептал: «Я люблю тебя, мой ангел. Будь со мной. ». Уру выпрямился, тряхнув рыжей челкой: « И я люблю тебя, мой любимый дьявол… дуратское сравнение…». «Именно это и подходит…», улыбнулся Юу, повалив его на пол, расстегивая его рубашку и покрывая его нежное , такое соблазнительное тело обжигающими поцелуями…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Matsumoto Hitomi

Matsumoto Hitomi
Т_Т на самом интересном месте XD
это щикарно, я требую проду :D

Jokie Chan

Jokie Chan
Я всегда требую XDD
Аоя прям из крайности в крайность х)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Глава шестая.



«Ну что так тормозишь?!! Давай, давай!!», раздавались голоса.

Рейта уже второй час торчал в дикой пробке. Сил злиться уже не было, и он просто тупо пялился в одну точку, изредка нажимая на газ, чтобы проехать вперед еще каких-то жалких два – три сантиметра. Невероятная жара стояла в городе. Злые и уставшие водители, одуревшие от такой погоды, орали на соседние машины, как ненормальные. «Дурдом…», пронеслось в голове у басиста . Достав уже черт знает какую по счету сигарету он закурил. Сидевшая в машине напротив девушка поморщилась, и прикрыла лицо рукой, но Рейта только фыркнул и тронулся с места.



Постепенно пробка начала рассасываться и уставший басист свернул в сторону спального района. Погода была чудесная, пели птички, и все такое, но Рейте было по барабану. Его мало волновали птички, ему сейчас хотелось разобраться с одним делом. Он довольно долго обдумывал свой план, и только сейчас решил осуществить его.



«Знакомая улица, дом подъезд… Черт, опять забыл код. Надеюсь, что кто-нибудь зайдет или выйдет в ближайшие полчаса…», проносились мысли в голове у блондина .



И уже буквально через минут десять басист поднимался вверх по лестнице. А вот и квартира. «Надеюсь, он дома…», Рейта вздохнул и нажал на звонок. Зажмурился. Минуту все было тихо, после послышались шаги. Поняв, что его нагло разглядывают в глазок, Рейта ослепительно улыбнулся, за что едва не получил по зубам дверью. На пороге стоял сонный ударник и рассеяно смотрел на него. «Доброе утро, Кай. Можно зайти?», улыбнулся басист. Ютака молча одарил его сонным взглядом и кивнул, приглашая внутрь.



Стянув кеды, Рейта прошмыгнул на кухню, где ударник уже во всю колдовал над плитой.

«Ты по какому вопросу явился?», спросил Кай, не отворачиваясь от плиты. «Я поговорить пришел», ответил Рейта, вертя в руках салфетку. «О чем?», вздохнул Ютака, ставя перед ним чашку с чаем. «Спасибо», улыбнулся басист, «оу, чудесно, я не сомневался в твоих кулинарных способностях , Кай». «А за моей спиной ты говоришь обратное», хмыкнул Ютака. Басист покраснел и едва не поперхнулся от таких слов. Кай тихо засмеялся и достал из морозилки мороженное. «Ох, мои зубы…», заскулил басист и тут же вцепился в мороженное. Ютака засмеялся, убирая чашки в мойку.



«Ну, так о чем ты хотел поговорить?», спросил Кай, удобно устроившись на диване. Рейта сел напротив и улыбнулся: «Я хотел спросить тебя, Кай… как ты отнесешься к тому, если мы съездим с тобой на пару дней куда-нибудь подальше из города? ». «Что только вдвоем?», глаза ударника странно блеснули. «Можем только вдвоем… если захочешь…», прошептал Рейта ему на ухо, запуская руку ему в волосы. «Ээээ, Аки, полегче! Вас все-таки двое, а я один», усмехнулся Кай. «А что, к тебе еще и Аой заходил?», удивился басист. Кай встал с дивана и направился к серванту за конфетами. «Ну, понимаешь, это давно было, мы еще толком не понимали ничего, глупые были…», начал он, выбирая конфеты. «Ага, а сейчас, значит , вы сыграть по-взрослому? », усмехнулся Аки. «Нет», коротко ответил Ютака и кинул ему пару конфет. Рейта поймал их на лету и сунул одну в рот. «Клубничная… ты специально мне такую дал?», спросил он, лукаво щурясь. «Может быть…», загадочно ответил Кай, обнимая того за шею, целуя, оставляя смачные засосы. Разморенной от невыносимой жары, Рейта тихо охнул и откинулся на спинку дивана , расслабляясь, полностью отдаваясь Ютаке, его теплым прикосновениям, его жарким поцелуям. «Черт… что же мы делаем??», последнее, о чем он успел подумать, прежде почувствовать горячие и мягкие губы ударника на своих.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kazuhiko

Kazuhiko
а дальше... как говорит Тарти, будет секас хд
^^ эх... знакомая ситуация, на улице жара такая Оо
что же будет дальше? **

Jerry Inichi

Jerry Inichi
вот ты и ответила на свой вопрос xD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Ayumich

Ayumich
продупродупродупроду.....*^^*

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Jokie Chan

Jokie Chan
Забыл Х)
...я хочу проду!нет,не хочу...Я ЖЕЛАЮ!!! слышишь? страстно и пылко!^_^ (с)
но чтоб отношения и секас были!*стукнул кулаком по столу* НЯ! (с)
XDDD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения