Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

Jerry Inichi


Глава двадцатая.



У меня в руках паззл, мозаика, называйте, как хотите. Мне нужно сложить все части вместе, чтобы получилась картина. Казалось бы - обычное дело. Однако все не так просто. Когда от мозаики недостает несколько частей, картина рушится. И пока не найдешь оставшиеся детали – картина не сложится. И в моей «мозаике» не хватает несколько частей. Картина не сложилась…

НО:

Можно найти замену

Можно оставить картину незавершенной

Можно собрать другой паззл

Можно его разрушить



Так же мы поступаем и со своими жизнями, судьбами. Они – как паззл. Если несколько штучек не хватает – все, картина неполноценная и никогда ею не будет, хоть точный образ все-таки был отображен.



К чему бы я это? На самом деле, мне грустно заканчивать этот фик. Его можно было бы продолжать бесконечно, но героям, автору и читателям ведь тоже нужен отдых, не так ли?;)



Знакомый коридор, дверь, помещение… Лица, радостные, кричащие, плачущие…



«Оооо, боже!!! Ребятки, вы вернулись!!! Боже мой, как вы все исхудали! Боже, это что кровь?!! Синяки?!! Да где вас носило черт возьми??? А это кто такие?? Еще с пистолетами!! Фу!! Все измазюканные! А ну-ка быстро по домам приводить себя в порядок, завтра чтоб к двенадцати дня были в студии, иначе заставлю наворачивать двадцать кругов вокруг базы!», лицо Сакая, по началу сияющее, радостное постепенно сменило гримасу. А радостный возглас постепенно перешел в яростный писк. Ну , собственно, как всегда. Ребята переглянулись, и , не удержавшись, засмеялись. «Мои мальчики!!! Я так волновался за вас!! Так скучал по вам!! Идите ко мне, мои милые!», Сакай разрыдался и решил обнять «Газетто» разом. Всхлипы, тихие смешки. Подвалил стафф. Наобжимались, наплакались, наговорились, и Сакай, выпрямившись и прокашлявшись, заявил: «Ну раз уж вы здесь, парни… Завтра концерт. Оборудование готово, все готово… А что насчет вас…». «Всегда готовы!», лучезарно улыбнулся Кай и подмигнул ребятам. Все вновь встало на свои места…



***



Длинный коридор, темнота… присутствие рядом друзей успокаивает. Ободряющее рукопожатие, тяжелый вздох, последняя затяжка, и…



Крики фанатов, свет софитов, радостные лица ребят…



Кай, едва ли не подскакивая на месте, с энтузиазмом шпарит по тарелкам, и счастливая, такая милая улыбка словно делает сцену чуть ярче…



Рейта, сверкая озорным взглядом, шпарит на басу, губы едва заметно подрагивают от улыбки…



Аой, с его изяществом и грацией, подобно лисе, невероятно сексуально изгибается, заставляя гитару изливаться невероятно красивыми звуками… И лишь хитрый прищур агатовых глаз незаметно скользит в толпе и по сцене.



Уруха… Сейчас это не Такашима Кою, каким он был до этого. Стройные ноги гитариста обтягивают невероятно узкие джинсы, рубашка расстегнута до середины, заставляя фанатов едва ли не сходить с ума. Рыжие волосы так и горят при свете неона. Теплый взгляд гитариста становится будто бы родным, своим…



И , наконец, Руки… Как всегда – яркий, в центре внимания. Сейчас он что-то яростно кричит в микрофон, заставляя фанатов визжать от восторга, вытворяя такие кренделя, что сам потом, просматривая запись, сидит в глубоком шоке и несколько часов лишний раз не высовывается из гриммерки. Но это все потом. Сейчас он – Руки, который завораживает своим волшебным голосом, своими невероятно красивыми песнями. Сейчас они – The Gazette. А после концерта будут обычными парнями, покорившими самые опасные точки нашей планеты.



Последняя песня, заключительные аккорды, прощальные слова, визги, крики, счастье… Вот оно…



Руки весь светился от счастья. К нему подскочил не менее радостный Рейта и, крепко обняв любовника, прошептал на ухо: «Это было незабываемо, Руки-сан…».



Кай мило им улыбнулся, доставая телефон – пришло сообщение. Судя по радостной улыбке и сверкающим глазам - от Ла‘Куанта. Они теперь живут вместе. Оба, наконец, счастливы.



Уру выскользнул в прохладный коридор, затягиваясь сигаретой. Рядом нарисовался Аой. «Ты был прекрасен…», шепчет. Боже, сколько любви в этих глазах. Поцелуи, объятия, ласка. Отстраняется. С любовью смотрит на Такеши. «Люблю тебя, мой ангел… Я зайду к тебе сегодня вечером, сходим куда-нибудь…», хитрый взгляд, лисья улыбка. Кою смеется и, оставляя на его губах легкий поцелуй, спускается вниз. У него еще остались кое-какие дела, которые нужно успеть завершить до вечера…



***



Закат. Шум моря. На пляже – никого. Пустующая лавочка одиноко чернеет при свете заходящего солнца.



К лавочке подходит высокий паренек и садится на спинку, наплевав на приличия. Достает сигарету. Закуривает. С наслаждением выпускает дым. Слушает шум прибоя с закрытыми глазами…



Сидит так долго, не меняя позы и не открывая глаз. Сигарета давно потухла….



«БУ!», рядом, смеясь, приземляется блондин. Рыжий парень, испуганно взвизгнув, подскакивает с места. Его друг заливается смехом.



«Акира, блин! Это не смешно! Ты меня чуть до инфаркта не довел!», надулся Такеши, доставая из пачки новую сигарету. Друг перехватывает ее из его рук, достает зажигалку. Рыжий вздохнул и достал новую.



С наслаждением затянувшись, Рейта закрыл глаза.



- Кою?

- Что?

- Знаешь, что я сейчас вспомнил?

- Нет. Что?



Молчание…



- Около десяти лет назад мы в это же время , на этом же месте , сидели тут втроем. Я , ты , и Таканори. И тогда еще не догадывались даже о том, что , буквально через пару месяце соберем группу, которая, в последствии, станет нам самой настоящей второй семьей. И сейчас мы сидим на этом же самом месте. Совпадение, не находишь?



- Оно самое. И как ты вспомнил?



- А ты сегодня в той самой рубашке, и в той же самой позе сидишь со мной на этой же лавке. И в такое же время суток. Только в то время ты бросил курить. И я так же.



Рейта подсел поближе к другу и одной рукой обнял за плечи: «Ты мой лучший друг , Уру… не забывай, что мы стали началом The Gazette. Я и ты. И Руки. Аой, Кай… Мы – единое целое ». Басист поднял глаза и посмотрел на волны, светлые , как глаза Таканори.

Уру поднял взгляд на небо, темное, как глаза Юу. Теплый ветер. Как улыбка Кая…

Они – единое целое. Они вместе.



Кою глубоко вздохнул и закрыл глаза. Оранжевые, яркие лучи солнца золотили его волосы. Акира молча смотрел вдаль. Долго смотрел…



Выкинув окурок подальше от скамейки, он осторожно коснулся волос Кою: гитарист, убаюканный шумом волн, уснул. Аки не стал будить друга и, придвинув его ближе к себе, откинулся на спинку скамейки, прекрывая глаза. Вот и закончился этот день…



А на небе ярко сверкали звезды, светлые, как глаза Таканори…







The End





От автора:

Спасибо всем, кто читал этот фик. Ваши комментарии очень помогали и подбадривали автора. Честно, это первый фик, достаточно своеобразный, который я решила написать. Наконец-то его закончила. Это было нелегко...
Очень грустно его заканчивать, расставаться со своими героями. Я их так полюбила. Но все хорошее рано или поздно заканчивается.

Спасибо еще раз!)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
вытворяя такие кренделя, что сам потом, просматривая запись, сидит в глубоком шоке и несколько часов лишний раз не высовывается из гриммерки.
вот это да.это чибик умеет хд
волны, светлые , как глаза Таканори.

Уру поднял взгляд на небо, темное, как глаза Юу. Теплый ветер. Как улыбка Кая…
*растаял*

ааааа Кавай, спасибо огромное-преогромное за эту прелесть!!!
*___*
я тебя обожаю *О*

Megan

Megan
Спасибо Автор! Последняя прода...
Зацепило до слёз. Я так полюбила этот фик, что не хотела чтобы всё заканчивалось. Но ведь и повествование не может быть вечным...
Кавай, ты придала своему творению такую окраску, которую я не видела ни в одном фанфе.
Такая интересная смесь мистики, триллера и любовной истории... ммм...
На протяжение всего чтения я так сопереживала героям... Моё сердце на куски разрывалось, когда кому-то было больно... Я ликовала, когда кто-то был счастлив.

Извини за такое короткое изложение своих чувств... но подобрать нужных слов я не могу...

Спасибо огромнейшее за фик, и за другие фики. df

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Киви, заяц, спасибо тебе)) рада, что понравилось))
всегда пожалуйста))
Меган, ты меня так удивила и сделала счастливой You are my Angel, I am your Devil (Angst, Humor, Romance, Yaoi,  Slash, NC-17, maxi, Aoi/Uruha, Reita/Ruki, Aoi/Kai, Uruha/Ruki, Reita/Kai ) - Страница 13 127907 Спасибо большое))
Не ожидала, правда You are my Angel, I am your Devil (Angst, Humor, Romance, Yaoi,  Slash, NC-17, maxi, Aoi/Uruha, Reita/Ruki, Aoi/Kai, Uruha/Ruki, Reita/Kai ) - Страница 13 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kazuhiko

Kazuhiko
Кавааааай.... ТТ как мило
Боже, как я люблю тебя ТТ
когда читал сам от восторга визжал ТТ
** спасибо за такую огромную, прелестную работу с хорошей концовкой
(((ты не я, хотя бы хэппи енды пишешь tg

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Казу)) *прослезился*
спасибо, дружище)) я старался)) спасибо))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Paranoia (c)


Каваай, это гениаально ** т.т
Безумно зацепило, красота неописуемая *_*
Ваа, я тебя обожаю, спасибо огромное за такое творениее *ОО* Т.т
*расплывается в лужице*
Так жалко, что фик кончился т.т
Хочется ещё их приключений ** т.т
С нетерпением жду ещё *__* :33

Ayumich

Ayumich
после "Молчание..." прям не могу..почти прослезилась т_т так...аааах
шикарно

Басист поднял глаза и посмотрел на волны, светлые , как глаза Таканори.

Уру поднял взгляд на небо, темное, как глаза Юу. Теплый ветер. Как улыбка Кая…

Они – единое целое. Они вместе.

ну это..прекрасно!

Спасибо тебе, Кавай, за такой фик
er
буду ждать новых творений!

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Юмич, солнц, спасибо))

ок, все будет))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
Кавай, спасибо тебе за этот фик, за все то, что ты в него вложила. это было невероятно, местами мозг выносило полностью, местами полностью растекадся лужицей кавай под столом) В общем, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ДОРОГАЯ КАВАЙКА)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Тортииииик, спасибо солнце)) я рад, что понравилось You are my Angel, I am your Devil (Angst, Humor, Romance, Yaoi,  Slash, NC-17, maxi, Aoi/Uruha, Reita/Ruki, Aoi/Kai, Uruha/Ruki, Reita/Kai ) - Страница 13 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения