Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 17]

Никуся


А не такой уж и криворукий автор! wety Прилично так намалевал "Ворона"! Эх! еще бы личико видно было df

saipriot

saipriot
Мхах, заинтриговала xD
Сколько теперь ждать Т.т?

Megan

Megan
Кай!? Староста-зубрилка? Пьяный? В драке? Ооо, как интересно!

И правда интересно. Что это такой спокойный и уравновешенный парень делает в подворотни да ещё и пьяный...

Рисунок... классный! Мне понравилось! Может ещё что-нибудь нарисуете к фанфу? wety

Проду!

Kiwi

Kiwi
Криворукий автор попытался намалевать "Аоя-стриптизера". nm
оххо мне бы такую "криворукость" оо
это же обалденно!

saipriot

saipriot
у меня от той картинки руки затряслись пхахах
+600 автор хд

Chibico-san

Chibico-san
Никуся
А не такой уж и криворукий автор! Прилично так намалевал "Ворона"! Эх! еще бы личико видно было...
Я побоялась, что "личиком" окончательно все испорчу, поэтому решила не рисковать и технично занавесила его волоснёй. wety

Спасибо всем за приятные слова! io

Насчет проды...эх...столько дел сейчас, но постараюсь дольше недели не тянуть, а если повезет, то к Понедельнику точно что-то рожу. tg
И с рисунками так же, к сожалению. Самой страсть как хочется порисовать. er Может, когда-нибудь и намалюю еще кого-нибудь. nm

http://romafutagoza.deviantart.com/

rina

rina

Криворукий автор попытался намалевать "Аоя-стриптизера". nm
Ну ладно уже прибедняться-то, Chibico-san! wety Всем бы такую "криворукость";)))
Прода, как всегда, великолепна! Спасибо огромное! io

Chibico-san

Chibico-san
Спасибо огромное! =))
Видимо, я на самом деле слишком самокритична. xD

http://romafutagoza.deviantart.com/

rina

rina
дада, слишком! xDD

Princess Helly

Princess Helly
Ну ничего себе...
От сравнений Аоя с Вороном у меня встает даже то, чего отродясе не водилось. Ноут скачет, как на американских горках. Так это шикарно, что слов нет...
А Кай меня поразил... Что за черт его принес к клубу? Я начинаю переживать. Вряд ли Уруха пройдет мимо драки. Потом будут собирать зубы и поровну делить.

Спасибо огромное!!

Риоку-чан

Риоку-чан
Аой... шалун хДД
Ну вот и какого лешего вы ошиваетесь в таких местах, лидер-сан? или... Каю нравится Уру, и он следит за ним о____о
в общем, спасибо, очень интересно, проду)

Ayumich

Ayumich
ты меня напугала последней строкой О.О
жду продолжения!

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Saki

Saki
Гей-клуб - это что-то новенькое. С этими занятиями и непонятными лекциями, Ваше творение - это как оазис в пустыне для уставшего мозга... nm
Я не клянчу, я не клянчу, я не клянчу, я не клянчу... *самовнушение*

saipriot

saipriot
Где? т.т

Chibico-san

Chibico-san
saipriot
Что "Где?" xD

Следующая глава в активном процессе, но, к сожалению, из-за учебы очень мало времени остается...Т_Т Но я буду стараться долго не тянуть! =))

http://romafutagoza.deviantart.com/

saipriot

saipriot
Какой еще активный процес ?>:D Активный процес это у меня >< тупые французы со своим французским ><
А у тебя полет фантазии *о* творчество *о* xD

Chibico-san

Chibico-san
Автор старался изо всех сил, чтобы не мучить читателей долгим ожиданием в такой напряженный момент. asw


Глава 9

Прошло уже два дня, с той ночи в Баре, а Аой никак не мог понять, почему он не может туда вернуться. Он спокойно ходил в школу и даже вынес вчера присутствие Урухи в классе, но стоило Аою только подумать о том, чтобы вернуться в Бар и выйти к шесту… Он боялся, что станет искать Уруху среди множества безликих пустых зрителей, и если найдет его, то не сможет не подойти к нему снова.

Рейта ничего не говорил ему по этому поводу, а Аой, как только возвращался из школы, ложился на свою кровать и не вставал с нее весь день, пытаясь понять, что же такое с ним происходит. Брюнет прекрасно помнил, что именно здесь, на его постели, лежал Уруха тем утром, и в голову тут же начинали лезть мысли о том, что они могли бы сделать вдвоем на этом мягком покрывале.

Аой беспомощно застонал, закрывая лицо руками. Он был зол на себя. Он не хотел чувствовать то, что чувствовал сейчас.

- Хоть бы дверь закрыл, если дрочить собрался.

Аой резко убрал руки от лица и зыркнул на Рейту тяжелым взглядом. Старший блондин внимательно на него посмотрел и, перестав улыбаться, серьезно спросил.

- Что происходит, Аой?

- Как ты думаешь, если бы я знал ответ на этот вопрос, я бы валялся сейчас тут как овощ?

- Думаю – нет. – Пропустив колкость мимо ушей, Рейта подошел к Аою и сел на край кровати.

- Ну, тогда зачем спрашиваешь? – Аой не хотел сейчас грубить Рейте, но ничего не мог с собой поделать.

- Потому что я беспокоюсь.

Брюнет знал, что это – правда, ведь ближе Рейты для него никого не было. Теперь, вдобавок ко всему, появилось еще и чувство вины, за то, что он так обращается с другом, но Аой не привык открыто демонстрировать свои эмоции, поэтому предпочел просто повернуться к блондину спиной, чтобы тот не смог разглядеть все в его глазах, как это бывало всегда.

Теплая ладонь легла ему на плечо, но брюнет даже не шелохнулся.

- Уруха вчера не приходил. – Осторожно начал Рейта. – Может, он и сегодня не придет?

Аой молчал. Он не знал, что говорить. Ему казалось, что он вообще больше ничего не знает: почему он боится возвращаться в Бар, почему боится приближаться к Урухе и почему ему так хотелось сейчас заплакать от обиды. Заплакать так же как год назад, когда его безжалостно избивали и унижали в раздевалке его же одноклассники.

Кровать за его спиной сильнее прогнулась от тяжести еще одного тела, а в следующую секунду сильные руки обняли его. Вдруг стало так хорошо и спокойно. Рейта был единственным человеком, рядом с которым Аой мог расслабиться. Иногда Аой даже думал о том, что не представляет свою жизнь без этого человека.

В одном из редких порывов слабости Аой развернулся к Рейте лицом и прижался к нему еще ближе, ощущая как тепло разливается по телу.

- Я люблю тебя. – Прошептал Аой, уткнувшись лицом Рейте в грудь.

Аой знал, что это слишком громкие слова, чтобы произносить их вслух, тем более такому человеку, как Рейта, ведь они не были любовниками. Но они были намного больше, чем просто друзья, и только так Аой мог выразить свою благодарность в минуты слабости.

- Я знаю. – Рейта прекрасно понимал, что Аой вкладывает в свои слова совсем иной смысл и не осуждал его, ведь он любил Аоя точно так же.
____________________

- Кай? – Уруха резко остановился, в шоке глядя на парня, валяющегося на тротуаре.

Но брюнет, по всей видимости, не узнал своего одноклассника и отвел от него свой мутный взгляд. Трое парней окружили его в свете уличного фонаря и начали избивать ногами.

- Рейта! Стой! – Уруха со всей силы дернул старшего блондина за руку, заставляя его обернуться. – Там Кай!

- Что? – Рейта, нахмурившись, стал разглядывать дерущуюся компашку.

- Помоги ему. Пожалуйста. – Уруха буквально умолял, не в силах смотреть на то, как Кай корчится на холодном асфальте под безжалостными ударами. – Я не смогу.

Уруха еще никогда не видел Рейту таким серьезным и взволнованным. Казалось, он выпал из реальности и даже не слышал Уруху, с яростью глядя в сторону дерущихся парней. А потом все случилось так быстро, что Уруха не сразу понял, что собственно происходит.

Рейта уже не стоял рядом с парнями, и Уруха заворожено наблюдал, как старший блондин простыми и, казалось, легкими движениями отправляет по очереди всех троих в нокаут.

Блондин пришел в себя только тогда, когда Рейта подошел к нему, держа на руках Кая. Кажется, он был без сознания.

Рейта молча кивнул Урухе следовать за ним и вошел в Бар. До блондина не сразу дошло, что они сейчас заходят именно в ту дверь, за которую Уруха мечтал проникнуть уже несколько месяцев. Хотя, сейчас это было уже не важно. Единственное, что беспокоило сейчас Уруху – это Кай. Как он ввязался в драку? Почему пьян? И, самое главное, что он вообще делал здесь посреди ночи?

Они вошли в небольшую комнату, по всей видимости, это была чья-то гримерная, и Рейта аккуратно уложил Кая на диван, стоявший у дальней стены.

- Что с ним? – Уруха не смог скрыть беспокойство в голосе.

Рейта ответил не сразу, сначала внимательно осмотрев парня и проверив пульс.

- Серьезных повреждений нет, только сильные ушибы. Он просто без сознания. – Голос Рейты тоже звучал как-то странно. – Я сейчас воды принесу. Останься с ним. – Старший блондин вышел, даже не взглянув в сторону Урухи.

Как только дверь за ним закрылась, блондин присел около дивана и внимательно осмотрел лицо Кая. Даже синяков на лице не было, только губа разбита – видимо, Кай не так уж и плохо дерется.

Разглядывая своего одноклассника, Уруха только спустя пару минут понял, что впервые видит его в обычной одежде, а не в школьной форме. Если бы он вот так встретил брюнета на улице, то, наверно, не узнал бы его, по крайней мере, не сразу. Интересно, а узнал бы он Аоя?...

Вдруг брюнет шевельнулся и что-то забормотал, но у него так сильно заплетался язык, что Уруха ничего не разобрал из его слов. Кай приоткрыл глаза, пьяно глядя на Уруху, и не успел блондин ничего сказать, как на его лицо обрушился мощный удар.

Уруха отлетел назад, чувствуя, как его подхватывают чьи-то руки. Подняв голову, он успел различить лишь чей-то мутный темный силуэт, прежде чем потерять сознание.

***

Аой наблюдал за дракой из-за угла соседнего здания и уже миллион раз пожалел о том, что все-таки решил придти сегодня в Бар. Нет, танцевать он не собирался, он просто хотел расположиться где-нибудь в зале, подальше от того места, где обычно сидит Уруха, и посмотреть на все действо со стороны. Хотя, если честно, он надеялся, что блондин все же придет сегодня, и Аой сможет проверить свою реакцию на его присутствие. Но, естественно, все пошло не так, как было запланировано.

Аой нисколько не удивился, когда Рейта раскидал парней по тротуару как тряпочки и помог Каю – не в первый раз. Хотя около их Бара Кай еще ни разу не ошивался.

Дождавшись, когда Рейта с Урухой зайдут в Бар, Аой последовал за ними. Почему-то он не хотел показываться Рейте, и не пошел за ними в сторону гримерных, расположившись за ближайшим столиком. Но вскоре Рейта вышел, один, и Аой решил воспользоваться предоставленной возможностью.

Когда он зашел в свою гримерную, Уруха сидел спиной к двери на корточках около дивана, на котором лежал Кай. Аой сам не знал, на кой фиг он вообще сюда вошел, ведь если Уруха его увидит, то у брюнета возникнут большие неприятности.

Он уже хотел уйти обратно в зал и, так же незаметно как и проник сюда, покинуть Бар и вернуться домой, как вдруг Кай очнулся и ни с того ни с сего врезал Урухе по лицу. Аой не понаслышке знал, что у Кая очень сильный удар, и, прежде чем успел подумать, что делает, он поймал падающего к его ногам Уруху.

Сердце Аоя замерло, когда блондин поднял голову и посмотрел прямо на него, но в следующую секунду взгляд Урухи расфокусировался, и глаза закрылись.

Аой не знал, радоваться ему или огорчаться, но, кажется, Уруха его не узнал.

- Аой? – Раздался удивленный голос Рейты за его спиной. – Что ты здесь делаешь? – Блондин стоял в дверном проеме со стаканом какой-то гадости в руках и тревожно смотрел на Аоя.

Но брюнет не успел ничего ответить, так как пьяный и по-прежнему ничего не соображающий Кай, умудрился таки встать с дивана и теперь с грозными воплями намеревался набить рожи тем, кого видел сейчас перед собой.

Бережно опустив Уруху на пол, Аой одним быстрым движением подскочил к Каю и заломил ему руки за спину, а Рейта там временем вливал в рот сопротивляющегося парня содержимое стакана – эта хрень всегда помогала быстро протрезветь, но Рейта ни разу не обмолвился словом о том, из чего она состоит.

Парни даже не сговаривались действовать так, просто делали все по привычке.

Наконец Кай успокоился и затих. Аой осторожно отвел его обратно к дивану и помог сесть. Рейта тем временем усадил рядом безвольное тело Урухи. Несколько минут прошли в полной тишине, прежде чем Кай болезненно поморщился и тихо прошептал.

- Черт… Простите меня, парни.

- Да ничего. Можешь перед нами не извиняться. – Рейта постарался быть как можно более добродушным.

- Ага. – Аой не удержался, чтобы не вставить свои «пять копеек». – Ты вот лучше перед ним извинись. – Брюнет с недовольным видом сложил руки на груди и кивнул в сторону Урухи.

Кай повернулся, куда было велено, и в шоке уставился на своего одноклассника.

- Это я его так?

- Ну а кто же еще? – Аой буквально плевался ядом. – Давай уже, вали домой.

- А…где я? – Кай выглядел таким растерянным и беспомощным, что Аой почувствовал, как внутри него что-то на время оттаяло.

- Пошли, я тебя провожу. – Брюнет подошел к Каю и помог ему встать на ноги.

- А как же Уру… - Начал было Кай, но Аой перебил его, снова превратившись при этом в глыбу льда.

- Соврешь ему, что ничего не помнишь или расскажешь правду, мне-то какая разница? Хотя, на правду ты вряд ли отважишься.

Кай заметно погрустнел и притих, покорно шагая за Аоем к выходу.

Рейта остался с Урухой в гримерке. Аой знал, что можно не беспокоиться – Рейта его не выдаст, но неприятный осадок после всего случившегося все равно остался. Уруха сейчас представлялся Аою невинной маленькой рыбкой, плавающей у чистой поверхности воды, и даже не подозревающей, что в темной глубине под ним кружит стая акул, затаившаяся для решающего броска. Слишком многого Уруха еще не знал…

- Спасибо, что помогаете мне. – Тихо поблагодарил его Кай, когда они вышли на улицу. – Если бы не вы, то копы окончательно прибрали бы меня к рукам и больше не выпускали…

- Это просто случайность. – Сухо ответил Аой. – Мы не специально оказываемся там же, где и ты. Благодари свою судьбу – почему-то она еще благосклонна к тебе, хотя я для этого не вижу ни одной причины.

- Ты – сволочь, Аой. – Грустно улыбнулся ему Кай.

- Я знаю. – Брюнет даже не взглянул на него и быстрым шагом направился в сторону дома.

***

Когда Уруха пришел в себя, то он еще несколько минут не мог понять, где он находится. Непонятная маленькая комната, а самое главное – кроме Урухи здесь никого нет. Скула саднила, как будто кто-то хорошенько ему врезал. Но кто? Ведь Уруха успел только подойти к Бару и поболтать с Рейтой… Кай!

Уруха резко вскочил с дивана и в это же время дверь гримерной открылась.

- О. Уже очнулся. – Рейта улыбался, как ни в чем не бывало. – Нормально себя чувствуешь? У тебя небольшой синяк…

- Я нормально. – Поскорее отмахнулся блондин. – Ты мне лучше скажи, что с Каем?

- Я немного привел его в чувство и отправил домой на такси. Жаль только, что тебе досталось от него.
Уруха ничего не ответил. В его голове вертелись сотни вопросов, и самый главный из них – «Что за нафиг?!»

- Эээ…Рейта, а ты случайно не в курсе, почему Кай тут пьяный дрался с кем-то посреди ночи? – Было более чем глупо спрашивать это, но все же…

- Откуда мне знать? Я этого парня вообще в первый раз видел, и помог ему только потому, что ты попросил.

Что-то в словах Рейты Урухе не нравилось, возможно, даже тот преувеличенно безразличный и легкомысленный тон, с которым старший блондин так легко врал ему. Именно, врал. Уруха сам не знал, почему так считает, но он не верил его словам.

- А! Кстати. – Уруха неожиданно для себя вспомнил кое-что. – Перед тем как я отключился, я заметил, что тут еще кто-то был…

- Наверно один из танцоров. – Пожал плечами Рейта.

- Да, наверно… - Хотя Уруха совершенно точно помнил этот темный и такой знакомый силуэт. Только черные волосы, падающие на лицо, скрыли от Урухи личность незнакомца.

Уруха почувствовал острое желание оказаться на свежем воздухе, ему срочно нужно было уйти отсюда, от всех этих тайн, недоговорок и тщательно скрываемой лжи.

- Знаешь, я лучше пойду домой. Что-то мне нехорошо. – Уруха старался говорить как можно более искренне. – Кажется, Кай мне очень хорошо двинул. – Для верности младший блондин даже виновато улыбнулся.

- Конечно, иди. – Рейта вежливо отошел в сторону от двери. – Может тебя подвезти?

- Нет, спасибо, дойду потихоньку. – Проходя мимо Рейты, Уруха дружески похлопал его по плечу. – Еще увидимся.

- Непременно.

http://romafutagoza.deviantart.com/

Никуся

Никуся
Ну надо же! Зануда-отличник еще и пьет по черному и с копами "дружбу" водит? az
Аой-герой! Технично словил падающую "рыбку" xc В общем, я в полном восторге от происходящего, хочу еще и побольше! woohoo woohoo woohoo
Автор гений! df

Kiwi

Kiwi
Если бы не вы, то копы окончательно прибрали бы меня к рукам и больше не выпускали…
*судорожно ищет челюсть на полу* КАЙ и КОПЫ? о Господи! **

Аой почему-то умиляет до дури df

ах,класс!

Тартарра

Тартарра
какие страсти!!!!!!!!!!! Кай не так прост) и удар отличный))))
жду-жду-жду с нетерпением)))

saipriot

saipriot
А ёёёёё *.=*

rina

rina
Ну ничего себе! kl Не зря говорят: в тихом омуте черти водятся"!!
Chibico-san, Вы неподражаемы!! df
Спасибо огромное!! worships

Princess Helly

Princess Helly
Я поняла, что я ничего не поняла...
Что с Каем? Что это за такие странные пьянки, от которых так быстро можно отойти и во время которых человек ничего не соображает?
Почему Аой такой нервный?
Хотя, возможно, мне просто хочется, чтобы у всех все было хорошо.

А мне показалось, или Рей неровно дышит к Каю?

Спасибо за проду, жду еще )))

Chibico-san

Chibico-san
Всем огромное спасибо! Буду стараться дальше. io

Princess Helly
Я поняла, что я ничего не поняла...
Извиняюсь, но кажется это так. ^_^"
Хотя, ничего страшного. я сама порой своих героев не понимаю. Вроде уже задумаю в голове, что дальше писать, а как сяду, они сами начинают творить, что хотят! tg

Что это за такие странные пьянки, от которых так быстро можно отойти и во время которых человек ничего не соображает?
А вот за это я крупно извиняюсь. У меня еще с "Дьявола" остался бзик - хочу чтобы на свете существовала "волшебная хрень" от которой можно быстро протрезветь. (мечта идиота, что теперь.) Так что просто считайте, что я такую штуку изобрела! wety

http://romafutagoza.deviantart.com/

Тартарра

Тартарра
Хотя, ничего страшного. я сама порой своих героев не понимаю. Вроде уже задумаю в голове, что дальше писать, а как сяду, они сами начинают творить, что хотят!

ооо как я тебя понимаю) а я то думал, что я один такой лох, с героями не справляюсь...правда именно поэтому, я почти ничего и не задумываю и концовки почти никогда не знаю...


А вот за это я крупно извиняюсь. У меня еще с "Дьявола" остался бзик - хочу чтобы на свете существовала "волшебная хрень" от которой можно быстро протрезветь. (мечта идиота, что теперь.) Так что просто считайте, что я такую штуку изобрела!
Автор, параллельно занимается еще и химией? ))))))

Жду проду с нетерпением!

Ayumich

Ayumich
бащ-бащ-бащ!!! xc jm

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения