Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Два_жирафа


Черт, чтоб я сдохла! *от избытка чувств*
Я почти расплакалась и почти начала материться. Я и правда схожу с ума, но мне нравится.
А если серьезно, то это один из немногих фанфов, который меня захватил и затянул. Его бы на цитатки.... А прода когда?

Nata-lie

Nata-lie
POV Kai


Закрыв за безбашенной троицей дверь, Юу повернулся ко мне:
- Так зачем ты пришёл?

Вот об этом я как раз и не подумал. Сказать ему, что люблю? Слишком просто. Надо ещё разобраться во всём. Юу по-прежнему стоял возле двери и выжидающе смотрел на меня.
- Я это… Поговорить надо.
- А где ты предпочитаешь со мной разговаривать – на кухне или сразу в спальне? – Аой сейчас как никогда был похож на довольного жизнью кошака, от нечего делать играющего с хозяйской птичкой: сожрать не сожру, но поизмываюсь всласть. Я подавил в себе желание врезать ему по самодовольной физиономии и гордо выдал:
- На кухне. До спальни дело может и не дойти.
- Ммм, как всё грустно звучит… А может, сначала всё-таки тесно пообщаемся в спальне, а потом продолжим светскую беседу за рюмочкой чая?
Вот дрянь! Он ещё и издевается! Ну всё… Я не буду с тобой церемониться.
- Я приехал к тебе посреди ночи вовсе не для того, чтобы выслушивать твои предложения. Я приехал, чтобы высказать всё, что думаю по поводу тебя.
- И что же ты думаешь? – Аой прошёл мимо меня на кухню. Не дожидаясь приглашения, я последовал за ним. Даже если разговор получится коротким, как-то неудобно вести его в коридоре.

Я уселся на столь памятный мне диванчик, на котором Таканори недавно зажимался с гитаристом. Гитарист сел напротив. Что ж, путей для отступления нет. Когда-нибудь мы должны будем поговорить. Почему бы и не сейчас?
- А ты что, даже выпить мне не предложишь? – Я развязно развалился на диванчике, закинув ногу на ногу и нагло глядя на хозяина квартиры.
Аой молча принёс бутылку и два бокала. Я отрешённо наблюдал, как он разливает вино. Нет, напиваться я не буду. Мне только немного расслабиться. Уйти я всегда смогу. Аой не будет меня держать – это я знал совершенно точно. И это меня задевало.

- Объясни, что делал Рейта в твоей спальне?
- Он спал.
- С тобой?
- Естественно, - Аой не отводил взгляд, не краснел и вообще никаких признаков раскаяния не проявлял.
- Значит, спал. С тобой. И держал тебя за руку. Правильно? – Ревность внутри меня расправляла крылья.
- Если ты всё и так знаешь, то зачем спрашиваешь? Ждёшь, что я начну отмазки придумывать?
- А мог бы и придумать. Твоя честность раздражает.

Мне становилось душно. Ревность отчаянно рвалась наружу. Нет. Пока ещё не время.
- Кай, неужели ради этого стоило переться ночью ко мне и устраивать скандал с Рейтой? Давай не будем портить эту ночь взаимными упрёками и никому не нужными разборками. Мы оба устали. Лучший выход сейчас – это просто лечь спать.
- А как же ты теперь будешь спать без Рейты? Ему-то хорошо – он сейчас спит в окружении своего малинника, а вот тебе придётся привыкать без него обходиться.

Я был нагл. Я понимал это, но остановить себя не мог. Чёртова ревность! Она управляет мной, словно марионеткой. Я видел, что Юу больно от моих слов. Что же я делаю?
- Юта, пойдём спать. Я не хочу разговаривать в таком тоне. И не позволю тебе так говорить со мной. Я ни в чём перед тобой не виноват. Для твоей ревности совершенно нет причин.
Аой потащил меня в спальню.

- Я не лягу там, где ты спал с Рейтой! Как ты можешь вообще меня приводить сюда?
- Да не спал я с ним! Хватит уже! Надоело, понимаешь? На-до-е-ло! Сколько можно давить на меня? У меня терпение не железное – может и лопнуть. И прекрати на меня орать! Мне тоже есть, что сказать тебе, но у меня хватает ума и такта этого не делать. И, тем более, в таком тоне.
- Так ты хочешь сказать, что я придурок? – Я взбесился. И завёлся. Бешенство – оборотная сторона ревности. Я вскочил, сжимая кулаки, готовясь кинуться на Аоя. Ещё хотя бы слово – и я за себя не ручаюсь.
- Я уже ничего не хочу говорить, - Аой устало опустился на кровать, - если хочешь, я тебе в гостиной постелю.
- Лучше я тогда домой поеду.
- Какой ты нелогичный…

Это стало последней каплей. Я сейчас устрою ему разборки! Я… Господи, да что же со мной такое? Он же сейчас выкинет меня к чёртовой матери – и правильно сделает. Я полный идиот… И тогда я его потеряю – навсегда.
Горло свело судорогой, как в сегодняшнем сне. Дышать стало невозможно. Я испуганно зажмурился, ожидая худшего…

...Тёплые руки раздевали меня. Я не сопротивлялся. Мне было страшно, что если сейчас я сделаю хоть какое-то движение, Аой меня просто выгонит. Ну хорошо, пусть он делает со мной всё, что хочет, я позволю ему это. Юу аккуратно положил меня на кровать. А я ведь даже не представляю, как всё будет происходить. Только бы ничего не испортить… Я боюсь ужасно. И глаза не открою – ни за что.

Юу лёг рядом, заботливо укрыв меня одеялом и обнимая. Странно… Я не понимаю ничего. Он что, не собирается продолжать? Может, я не так понял Аоя? Но тогда зачем он целовал меня? А зачем предлагал пойти в спальню? А зачем говорил, что я ему нужен? А мне ведь понравились его поцелуи… И я ещё хочу! А он? Нет, наверное… Обидно даже…
Я же по сравнению с Рейтой – тупая неумеха. Нафиг я Аою такой нужен? Если у меня хорошенькая мордашка, это ещё ни о чём не говорит. Почему мне так обидно? Потому что всё опять идёт не по моему плану? Потому что я вообразил себе, что Аой меня любит? Потому что уже готов был отдаться ему, а он не захотел меня? Я как-то совсем не по-мужски всхлипнул и немедленно сгорел со стыда.

- Ну что ты? Что случилось? Ты боишься?
Я помотал головой. Ну что я веду себя, как глупый подросток или какая-нибудь сопливая девчонка? Да будь же ты, в конце концов, мужиком, Ютака! Угу, мужиком – это громко сказано. Истерический смешок вырвался помимо моей воли.
- Ютака, ты в порядке?
Ага, в полном. Если не считать того, что ты меня только что жестоко обломал. И совершенно запутал. А я-то думал, что уже разобрался в своих чувствах. Оказалось, что нет. Когда ты рядом, я вообще не могу думать. Рядом с тобой я хочу только чувствовать. Ты хотя бы догадываешься об этом?
- Я тебя обидел?
Несомненно. Ты обидел меня своей непредсказуемостью. Я уже настроился на секс, а ты взял и передумал. Мне офигеть как обидно. Выходит, ты меня не хочешь? Выходит, что я тебя не возбуждаю? Это действительно задевает моё нехилое самолюбие.
Я резко повернулся и посмотрел Аою в глаза:
- Ты меня не хочешь, да?
- С чего ты это взял?
Я замялся. Ну как ему объяснить? Я отвёл взгляд от завораживающе тёмных глаз гитариста. Аой улыбнулся.
- Юта, я просто не хочу тебя ни к чему принуждать. Я подожду, пока ты сам меня попросишь.

Ах ты, наглющий чёрный котяра! Опять ты со своими дразнилками? Вот теперь я точно обижусь!
Я демонстративно надул губки и обиженно запыхтел.
Мягкий смех.
Сделав над собой поистине титаническое усилие, чтобы не засмеяться в ответ, я продолжил дуться. Интересно, у меня получается лучше, чем у Койю, а? Спросить, что ли? Нет, не буду. Я насупился.
Целует меня в лоб.
- Я тебе не покойник, чтобы меня в лоб целовать!
- Просто тебе ужасно не идёт эта упрямая складка меж бровей. Я хочу её разгладить.

Я сдался.
- Значит, ты меня всё-таки хочешь?
- Даже не знаю… - Хитрющая кошачья мордочка. И загадочная полуулыбка невыносимо соблазнительных губ. Издеваешься…
Знаешь же, что я слабею… Рядом с тобой.
Не выдерживаю – обвожу языком контур твоих губ.
Ни фига себе я даю… Я даже так умею? Не ожидааал…
Тут же оказываюсь лежащим на Аое. Я чё, пушинка? Хммм… Весьма лестно…
Целует – мягко, нежно, осторожно.
Приятно… И так хорошо…
Не отпускай меня. Пожалуйста.
Всё, чего я хочу – это чувствовать тебя рядом. Наслаждаться каждым твоим прикосновением к моей разгорячённой коже. Пить из источника, которым стали для меня твои губы. Сходить с ума от твоих ласк. И дарить тебе своё тепло. Своё желание. Свою любовь. Свою нежность. Отдавать всего себя. Мне это жизненно необходимо. Ты знаешь об этом?

Разумеется, знаешь. Иначе бы не вдыхал в меня жизнь с каждым поцелуем, не обжигал бы прикосновениями, не затуманивал бы разум нежностью, не изводил бы близостью своего тела – уже до одури желанного… Иначе бы ты не был со мной.

Мы поменялись местами. Теперь Аой нависал надо мной, глядя на меня сияющими глазами. Теперь я обнимал его, я притягивал его к себе ближе, словно желая вплавиться в это идеальное тело, не позволяя ни единой молекуле воздуха проникнуть между нашими телами и разрушить этот сплав. И именно я вплетал свои пальцы в его растрёпанные волосы. И поражался тому, как красиво смотрятся мои пальцы, которыми я вечно был недоволен, перебирающие тёмные прядки. Это я задыхался от поцелуев Аоя. Это мои стоны разбивали хрупкую тишину его спальни. Это моё возбуждение захлёстывало его с головой, заставляя прижиматься ко мне теснее. Это меня Аой называет «сладким чудом», обжигая мочку уха своим жарким дыханием. Это моя кровь закипает в венах от его страстного шёпота. И это моё сердце бьёт все мыслимые рекорды по скорости ритма оттого, что он со мной.

Вот только он так и не ответил на мой вопрос.
- Ты… хочешь… меня? – срывающимся, непослушным голосом.
Я знаю, что твои прикосновения говорят лучше любых слов, но пойми – мне просто нужно услышать это от тебя.
Вжимаешься в меня бёдрами так, что перехватывает дыхание.
- Неужели ты не чувствуешь, что нет?
Смеюсь. Но я упрямый. Я добьюсь твоего ответа. Ты скажешь мне то, что я так хочу услышать.
- Ска…жи…
Проводишь языком влажную дорожку к уху. Вздрагиваю от прикосновения твоих губ к пирсингу. И шёпот, взрывающий моё сознание, обрушивающий на меня водопад эмоций, заставляющий с протяжным стоном выгибаться навстречу тебе:
- Хочу тебя… единственного…

Каким-то осколком сознания я ещё успел злорадно подумать, что «святой троице» теперь обеспечен пожизненный прибалтийский праздник «обломайтес», но все жалкие остатки мыслей разом вылетели у меня из головы, потому что Аой занялся мной по-настоящему…

* * * * *

Kaorinait

Kaorinait
такое...с утра...перед школой..
ух, теперь будет о чем помечтать на русском :D
спасииибо ^^
ЗЫ: и Каюшка вроде успокоился :D

Kiwi

Kiwi
оооооооооо дааааааааа
*расплылась по столу*
после всех тех мучений что мне пришлось сегодня вытерпеть, это - лучшее что вообще представить можно было *.*
cv

Amiya

Amiya
Ваааа.. Спасибо за проду! )))))
Наконец-то они сделали это! Йессс!
А вот "внутренние переживания" Кая улыбнули! )))))))))))

http://little-pechenka.diary.ru/

rina

rina
Растекаясь от удовольствия по креслу, спешу Вам, уважаемый Автор, сообщить, что это просто прекрасно, чудесно, невообразимо и еще множество потрясающих слов, которыми все равно не описать моего состояния после прочтения данной проды! io io io

Наконец-то у этой необыкновенной парочки все хорошо! Наконец-то Ютака смог признаться самому себе, что он любит. Наконец-то Аой поверил, что все может быть и в жизни есть не только боль и Стена, которая его окружала. Просто - наконец-то!

Изрядно повеселил Ютака в своих метаниях от ревности до бешенства)) Я прямо видела какой он на самом-то деле смущенный и до бесконечности боящийся того, что Аой его "выкинет к чёртовой матери" io

Относительно поведения Аоя мне сказать нечего, кроме Aoi in character wety Nata-lie, ты его прекрасно описала! Он действительно кошак. Довольный донельзя кошак, получивший целую тарелку сливок и мурчащий от удовольствия wety

Немножко по цитатам, как обычно;)


Когда ты рядом, я вообще не могу думать. Рядом с тобой я хочу только чувствовать. Ты хотя бы догадываешься об этом?
не просто догадывается, а прекрасно знает это! Но как любой хищник, он любит для начала "поиздеваться" над своей жертвой wety


Я демонстративно надул губки и обиженно запыхтел.
tg tg Ютака такая "детка" простигоспади, за употребление такого слова!! Сразу же хочется его затискать до одурения))


Каким-то осколком сознания я ещё успел злорадно подумать, что «святой троице» теперь обеспечен пожизненный прибалтийский праздник «обломайтес»
даже простое упоминание "шведской семейки" моментально заставляет улыбнуться! cv


Nata-lie, тебе великолепно удается создавать атмосферу! Огромное спасибо за это! Это было как всегда чудесно! nm

Два_жирафа

Два_жирафа
Мне кажется, что НЦ-а была бы вполне уместна. Дааа...прям вижу все в подробностях)) *растеклась*
Фу, какая я мерзкая)))

Nata-lie

Nata-lie
"Мне кажется, что НЦ-а была бы вполне уместна."


Не-не-не, никакой НЦ-ы!!! В данном фике это было бы слишком вульгарно. Это раз. И второе - пусть Ваша фантазия сама всё нарисует, без моей силы печатного слова... hjm


rina, прекрати меня нахваливать, а то я сгорю от смущения и резко повышающейся самооценки. io

Сегодня фик закончится, и я смогу приступить к написанию следующего, если, конечно, мои бредовые видения яойно-Газеттного мира кому-нибудь интересны...

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *

POV Aoi


Ютака спал, доверчиво прижимаясь ко мне, а я никак не мог уснуть.

Неужели он сейчас так близко? Не вырывается, не смотрит на меня гневным взглядом, не пытается задеть или обидеть? Ну конечно, поначалу всё было совсем не так, но я не мог ответить ему грубостью или ударить. Я не могу делать ему больно. Не могу. Он совсем ещё ребёнок. Наверное, он никогда не повзрослеет. Да это ему и не надо. Если он решит остаться со мной, то я прощу ему всё: ребячество, милые глупости, непоследовательность, забывчивость, настойчивость в том, что касается работы, обиды на меня... Ради одного его: «Юу, любимый»… Ради его очаровательных ямочек, которые так дразнят меня, когда он смеётся… Только бы каждое утро просыпаться рядом с ним, видеть его сонное личико, будить поцелуем – и растворяться в его глазах, которые согревают не хуже горячего шоколада… Плавиться в его руках, таких обманчиво тонких… Таять на его губах – невыносимо сладких… Сгорать на его коже, ласкающей бархатом долгожданных прикосновений…

Я не могу спать, потому что постоянно прокручиваю в памяти эту ночь. Ночь, которую я так хотел… Разве можно уснуть, когда счастье переполняет тебя, словно причудливый сосуд, и ты боишься расплескать его? О каком сне может идти речь, когда хочется постоянно смотреть на трогательное чудо, удовлетворённо сопящее на моей груди? Эта ночь будет выпита мною до дна – как яд, который я добровольно принимаю. Яд из твоих поцелуев, горящих на моих губах, из твоих рук, притягивающих меня к себе, из твоих глаз, умоляющих о нежности, из твоих стонов, звучащих для меня самой прекрасной музыкой на свете…

… Хочу просто смотреть в твои глаза. Я не знаю, какая сила таится в тебе, но я не могу отвести от тебя взгляд. Что происходит со мной, скажи? Какие нужны слова, чтобы описать это странное чувство? Хочу отражаться в твоих глазах. Хочу раз за разом погружаться в их таинственную тёмную глубину. Мои страхи, ложь, боль, одиночество – всё исчезает, словно и не было этих мучительных лет – нет, тысячелетий – без тебя. Только в твоих глазах я могу увидеть самое яркое солнце жизни. Только в твоих глазах мне откроется загадочная Вселенная с её неведомым никому орнаментом из звёзд. Пожалуйста, всего лишь позволь мне смотреть в твои глаза снова и снова.

… Выгибаешься мне навстречу, простанывая моё имя... Я хочу быть с тобой нежным – таким, как никогда раньше. Ты пробуждаешь во мне удивительные чувства. Я всегда был властным, насмешливым, расчётливым. Я был хищником – возможно, это кому-то нравится. Но не тебе. Я никогда не хотел быть кому-то обязанным. Но не тебе. Я предпочитал не доверять людям, ибо риск быть обманутым обычно слишком велик. Но не тебе. Я старался только брать, как можно меньше отдавая взамен. Но не тебе. Что ты сделал со мной, Ютака? А может, ты просто увидел за моей вечной маской «старшего брата» истинного Юу, которого я тщательно скрывал ото всех – и от себя тоже?

… Подставляешь раскрасневшееся личико под мои жадные поцелуи… Я никогда не обижу тебя. Верь мне – я знаю, что это такое. Доверие – слишком хрупкая фигура, которую так легко разрушить, но уже никогда не собрать вновь. Но без доверия любовь невозможна. Ведь так больно, когда твои чувства оказываются растоптанными в пыль. Но не с тобой. Ты просто не умеешь так. Ты слишком чист и искренен, слишком нежен и раним. Мой маленький Лидер-сан…

… Умоляешь меня не останавливаться, когда мои поцелуи окутывают нежностью твои красивые плечи, чуть задерживаясь на хрупких линиях ключиц… Ты сошёл с ума, сладкий. Я уже не смогу остановиться, даже если захочу это сделать. Потому что оторваться от тебя просто невозможно. Я никогда не смогу забыть лучшую партию ритма в своей жизни – бешеный стук твоего сердца. Я живу им – ты знаешь об этом?

… Вздрагиваешь и напрягаешься, когда мой язык начинает выводить влажные узоры на животе, дразняще задевая твоё возбуждение… Ты такой желанный… Как тебе удалось так незаметно перевернуть мой мир с ног на голову? Как тебе удалось заставить мои глаза смотреть только на тебя, не замечая никого вокруг? Как так получилось, что ты занял мои мысли, въелся мне в плоть и кровь, и вырвать тебя оттуда невозможно, не убив меня?

… Сминаешь пальцами простынь под собой, когда мои губы перемещаются на внутреннюю сторону твоих восхитительных бёдер… Хочу тебя безумно, мучительно, страстно – так, как никого ещё не хотел в своей жизни. Только ты способен вызвать у меня такие чувства, такие мысли, такие эмоции. Ты – единственный. Такой трогательный, такой невинный, такой сильный. Тот, кого я ждал так долго.

… Сжимаешь меня в объятиях, когда я вхожу в твоё гибкое, горячее тело, и выдыхаешь моё имя… Прошу тебя, сделай так ещё раз. Ты не представляешь, как сладко оно звучит на твоих устах. Всё, что ты делаешь – всё выглядит совершенно особенным. Я уверен, что никто больше не сумеет так скользить обжигающими ладонями по моей спине, так томительно горячо целовать меня припухшими губами, так возбуждающе стонать, срываясь на крик, так сладко всхлипывать в ответ на мои ласки. Никто, кроме тебя.

…Топишь очередной стон в моих жаждущих твоих поцелуев губах, когда я ласкаю тебя. Ты не представляешь, какое это счастье – прикасаться к тебе кончиками пальцев, пылающими миллионами крохотных иголочек, скользить языком по такой чувствительной мочке ушка, целовать твои мягкие губы. Умирать от такой невероятной близости с тобой – и возрождаться с каждым движением в твоём бесконечно желанном теле. Шептать тебе о своей любви и повторять, как заклинание: «Мой, мой, ты только мой. Никому тебя не отдам, слышишь?» И несдержанно стонать, слыша ответным выдохом твоё: «Даааааа…»

… Лежишь рядом, вцепившись в мою руку, словно боишься, что я уйду, и безуспешно пытаешься выровнять сбившееся дыхание. Ты знаешь, что ты прекрасен в своём возбуждении, в своей страсти, в своём экстазе? Я не устану говорить тебе об этом, откровенно наслаждаясь твоим смущением. Тебе идёт это смущение – да тебе всё идёт. Даже когда злишься, ты такой милый…

- Я люблю тебя, Юта. Ты знаешь об этом?
Прячешь пылающее личико в моих волосах. Глупый, привыкай – я буду повторять это постоянно.
- Юу, я… Я тоже тебя люблю. Но…
- Никаких «но». Только «и».
Смеёшься. Обожаю твой смех. Хотя… что я в тебе не обожаю?
- И ты не уйдёшь?
- Мы будем каждое утро просыпаться вместе, обещаю. Я слишком долго тебя ждал. Веришь мне?

Вместо ответа целуешь меня.
- Спокойной ночи, Большая Чёрная Кошка!
Решил поиграть «в индейцев»? Легко!
- И тебе спокойной ночи, Маленький Шоколадный Медвежонок!
Пытаешься надуть свои очаровательные губки, но улыбка предательски их расправляет.

Дотрагиваюсь до твоих губ лёгкими, едва ощутимыми прикосновениями.
Трёшься щекой о моё плечо. Засыпаешь.
Спи, малыш. Я буду рядом. С тобой. Обещаю.

Любить до конца, откровенно,
Ни сил, ни себя не жалея.
Быть рядом с тобой неизменно,
К тебе прикоснуться не смея.
Любить бесскандально, бесслёзно,
Приняв тебя, словно награду.
Делить с тобой зимы и вёсны
И думать о том, что так надо.
Любить так, чтоб время погасло,
Чтоб боги покой позабыли.
Любить тебя горько и страстно –
И телом почувствовать крылья.


_____________________

Leshaya

Leshaya
Вааа... Nata-lie, спасибо за такой замечательный подарок к ДР io
*растеклась кавайной лужицей по клавиатуре"

Nata-lie

Nata-lie
С Днём Рождения, доблестный переводчик Hatsu Yume! wety
Вот Вы и стали на год взрослее с Вашим переводом... *умиляется*

Я чрезвычайно рада, что смогла Вам угодить...
Приятно слышать похвалы от настоящих "акул пера" *(эммм, простите за сравнение).
Я буду стараться ещё! Но - в следующих работах. wety

Kiwi

Kiwi
охохо
*ещё одна лужица*

спасибо за это чудо **
Буду ждать очередных творений да-да-да **

Megan

Megan
Ох конец?
Да, казалось, что повествование будет длится вечно.
Конечно же в хорошем смысле этого слова

О проде... правильных слов подобрать не могу, чтобы описать свои чувства, эмоции. Но могу сказать, что я чуть не зарыдала. Очень красиво, романтично даже. И так описано...

О самом же фике... восхитительно!
О Авторе же могу сказать только то, что он...
Потрясающе пишит!!!
Так все выразить... придать боли, радости и любви.
Спасибо огромное за это творение.
Ну и конечно жду новых историй)

Два_жирафа

Два_жирафа
Не-не-не, никакой НЦ-ы!!! В данном фике это было бы слишком вульгарно. Это раз. И второе - пусть Ваша фантазия сама всё нарисует, без моей силы печатного слова..
Только не обижайтесь uj Я всего лишь выдвинула гипотезу))
А фанф шикарный.

rina

rina
*третья лужица* io
Nata-lie, первое, что хочется сказать – СПАСИБО!
Спасибо за удовольствие от истории, рассказанной тобой; спасибо за умение нарисовать картину так, что у читателя создается впечатление наблюдения за жизнью в режиме он-лайн; спасибо за то, что у тебя на кончиках пальцев живут буковки io
И второе, что хочется сказать: прода была великолепна. Как обычно. При ее прочтении сделалось очень тепло, уютно и как-то солнечно nm Хотелось именно такого окончания твоего творения! После столь болезненного начала, после такой тоски и безысходности, хотелось чего-то мягкого и доброго io

rina, прекрати меня нахваливать, а то я сгорю от смущения и резко повышающейся самооценки.
Вот еще!! hjm Nata-lie, я не могу прекратить говорить правду! Не переживай, если ты станешь писать хуже (в чем я ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь), я обязательно скажу тебе об этом wety wety


С нетерпением буду ждать твоих новых историй!
yi

*Lilly*

*Lilly*
Написано просто шикарно! Очень нежно, чувственно...Так, как и должно быть! Очень рада, что Кай и Аой нашли друг друга! Спасибо, замечательный рассказ! Замечательный конец с хэппи-эндом!)

Nata-lie

Nata-lie
*старательно ползает по полу с тряпкой, высунув язык и кряхтя от усердия, и вытирает то, что осталось от бедных читателей*

Фигасе, как народ-то раскаваило... Прости, Господи мой Кё...
Я ж старалась как можно аккуратнее всё описывать, а получилось... А получились литры сладкой жидкости на всех поверхностях и откровенное недоумение Автора: "Ребят, вы чего?" az


Да ладно, не буду скромничать - мне нравится за вами вытирать. Ой, блин, не так... Мне нравится читать ваши комментарии, изо всех сил стараясь не растечься рядом с вами. О! Так-то лучше. tg


*устало прислоняется к ножке стола и вытирает пот со лба всё той же грязной тряпкой. Выражение неземного блаженства по-прежнему цветёт на выразительной харизме уборщицы... тьфу ты, Автора*

Пойти написать чёнить мозговыносящее, что ли? С рейтингом повыше... С НЦ-ой пожёстче... С Рейтой во главе... Оп-па, прокололась! Сорри... nm

А всё зависть, да... Хочу, понимаете ли, попробовать мозги вытирать со всех поверхностей - как переводчики Hatsu Yume. *воинственно размахивает вышеупомянутой тряпкой*


Слушайте, а если мой двенадцатилетний сын прочитает это произведение своей, как он говорит, "самой смешной матери в мире" - это не страшно?
Он и так уже наградил меня прозвищем Жующее Порно (глядя, как я жру эклеры)...
А что будет потом???!!!

Два_жирафа

Два_жирафа
Слушайте, а если мой двенадцатилетний сын прочитает это произведение своей, как он говорит, "самой смешной матери в мире" - это не страшно?
Хмм... Он тоже читает фанфики? bn Похвально))

Megan

Megan
Слушайте, а если мой двенадцатилетний сын прочитает это произведение своей, как он говорит, "самой смешной матери в мире" - это не страшно?
Ну даже не знаю... но моя мама бы показала мне.

Она же меня на фанфы подбила

Kiwi

Kiwi
Слушайте, а если мой двенадцатилетний сын прочитает это произведение своей, как он говорит, "самой смешной матери в мире" - это не страшно?
*белой завистью завидует сыну автора*
такую прелесть грех не показать хе-хе...
если в свои 12 лет он уже мальчик "начитанный" ему это на пользу пойдет,ага хдд

rina

rina

А что будет потом???!!!
что будет, что будет... придумает тебе еще одно прозвище tg


Пойти написать чёнить мозговыносящее, что ли? С рейтингом повыше... С НЦ-ой пожёстче... С Рейтой во главе...

оп-па!! жду с нетерпением, Nata-lie!! yi

V.Rednaya

V.Rednaya
автор аплодирую вам стоя! фанф шикарен.
рискую получить в глаз от других поклонников вашего творчества, но все же скажу...
немного раздражал Аой превратившийся в растение. со всем вашим талантом живописать так, что читающие проживают рассказ вместе с его героями, мне кажется, что роль Аою вы подобрали немного не соответствующую.
но это сугубо моё мнение, просьба тапками не кидаться. я на работе и думаю, что люди не оценят украшение в виде фингалов. )))
про что-нибудь с нс повыше - дерзайте, с нетерпением буду ждать!
всегда ваша V.Rednaya!

Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
ох, что я пропустила.
конец. =((
и столь долгожданное пов Аоя. ааахх *,* какой он прелестный.
Я рада что Кай все таки с ним) И вообще я рада,что все так хорошо закончилось))
Ох уж этот Рейта!! И дурачок Кай. *к сожалению, не способна что либо сейчас вразумительно писать, простите *
Мне понравилось. Спасибо.
gj

Marjasha

Marjasha
О, как это прекрасно!
Фик произвёл на меня очень сильное впечатление, столько эмоций! *сама в шоке*
Читала залпом и сдержать истерический смех периодически была абсолютно не в силах.
Спасибо вам огромное, автор.

Я слегка обалдела от треугольника и отношений внутри него, а уж массовое помешательство на Аойке меня и вовсе добило. Но всё так написано, что я готова забронировать себе место (где-нибудь в первых рядах) в обществе почитателей вашего творчества, Nata-lie.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Ainen

Ainen
Nata-lie
Наконец-то я добралась до еще одного твоего шедевра!
ОБОЖАЮ пейринг Аой/Кай *ну, автор уже об этом наслышан* (я надеюсь не сильно уши прожужжала?)
Эм-м-м-м...... *собирает чайной ложечкой мозговую жидкость с клавиатуры*
(соберись - тряпка!)
гомен, Уважаемый автор-сама, пытаюсь придти в себя, чтобы хоть что-то разумное написать.

Ну, начну с того, что в первую очередь - Аой-суицидник - меня просто сразу выкосил (куда и как не спрашивайте)
Для меня Аой - СЛИШКОМ сильная личность, что бы вот так позорно "убежать" от жизни. Он скорее стал бы с остервенением что-нибудь делать. Чем-нибудь занялся. Или радикально поменял бы свою жизнь. Или занялся бы каким-нибудь опасным для жизни видом спорта. Но вот так......*чистое имхо*
НО! НА ВСЕ ВОЛЯ АВТОРА! (и я ее принимаю) *это мои бредни*
Сложная геометрия всего фика просто убийственна. (Я так поняла что автор после этого фика решила написать - "With or without you", где каждый помешан на боге-секса-Аое *и - я их ТАК понимаю*)
Кая в этом фике, я непростительно (О, Лидер-сан, гомен!) много раз хотела придушить! Причем зверским способом) *ну, вначале чуть придушить, потом еще чуть-чуть, а в перерывах - стоп! о чем это я - аха*..... так вот. Ну, зато характер, продуман и построен вполне логически. Ну должен был Кай быть здесь вот таким....*ЦЕНЗУРА*
Така - как всегда миротворец!
Койю - у меня вообще здесь "сполз" до уровня капризной девицы. (реально, вчера клип пересматривала и поняла, что это все НАГЛАЯ ЛОЖЬ!) *тихо себя успокаивает, гладя по головке (вот что бывает, когда много фанфиков читаешь )*
Рейта - эм.....*можно я промолчу*...бруталом и не "пахнет" (может это и к лучшему) наконец-то мы его увидели в не привычной для нас роли.


В общем - мне понравилось)
Спасибо Nata-lie!!!

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Это лучшее что я читала за последнее время. Сколько страсти и эмоций. Оторваться невозможно,СУПЕР!!!Спасибо большое Nata-lie за твоё творчество!!)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения