Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

MiSa


The story is very much liked me .
Reads easily and in one breath .
Looking forward to a sequel .
qw wety io jm

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *

- Ты долго ещё валяться собираешься?- Я стоял в дверях спальни, вытирая мокрые после душа волосы, и смотрел на лежащего под одеялом Юу. Меня почему-то раздражало, что он так и не соизволил встать. Не настолько плохо он себя чувствовал, когда сегодня ночью разорял холодильник. А если это очередной его ход в дурацкой игре «в любовь», то он просчитался – я не собираюсь ему потакать.
- Юта, помоги, пожалуйста…

Я усмехнулся. Так я тебе и поверил. Ты ж только и ждёшь момента, чтобы я поддался, и тогда ты непременно мной воспользуешься – так, как тебе хочется. Ну уж нет, милый.
- Если тебе не даёт встать твоё неудовлетворённое желание, то я тебе в этом не помощник – у нас самообслуживание, - мне хотелось задеть Аоя. Может, даже сделать ему больно. Не знаю, почему. Наверное, за вчерашнее шоу с Таканори.
- Тогда оставь меня одного.
- Ну разумеется, - я засмеялся.
- Ты не понял. Уйди отсюда. Совсем. Из моего дома. Из моей жизни. Из моих мыслей. Просто уйди – и всё.

Что ж, я был прав – он играл со мной. А когда понял, что я ему не поддамся, стал выгонять. Твою благодарность, Аой, я знаю наизусть. Я с тобой возился, ухаживал, вот только спать не стал… Поэтому мне здесь больше нечего делать.
- Счастливо оставаться, Аой. Насчёт репетиций я позвоню.

Ответа не последовало. Ну и чёрт с тобой! Я с наслаждением саданул дверью напоследок. Что, ты сегодня не собираешься меня останавливать? Сегодня я тебе уже не нужен, да? Как предсказуемо! И как обидно… Сволочь ты, Юу. Просто сволочь.

Дома я сразу полез в бар. Мне просто необходимо было выпить – так я себя погано чувствовал. Я что, действительно что-то чувствую к Юу? Ну да, наверное… Чувствую… Злость и обиду, вот что. Он же мной просто попользовался – и выпер. Дряяянь…

Нет, а почему, собственно, я должен с ним сюсюкаться? Он что, беспомощный младенец? И все его суицидальные игрушечки – это, как я уже говорил, его личное дело. Подумаешь, имя моё он вырезал на руке. Думал, что я немедленно паду к его ногам? Да ни за что! У меня гордость имеется, между прочим, и немаленькая. И за гордость надо выпить, да!

Пусть лучше поманит пальчиком мелкого. Уверен, тот сразу плюнет на сладкую парочку и примчится утешать нашего дорогого ритм-гитариста, обиженного злобным Лидером. Скорее всего, Аой так и сделает. А если и не решится, то Така сам к нему в ручки придёт. И даже стриптиз станцует… Кстати, о стриптизе… Значит, с Урухой у него тоже что-то было. И он даже не отрицает факта их связи. Интересно только, как это Рейта личико ему ещё не изуродовал? А может, Аой просто коллекционирует победы над одногруппниками? Если так, то я предпочту оставаться вне этой коллекции.

Ха, а вдруг Рейта, весь такой чувствительный, тоже неровно дышит к нашему ритму? Вот прикооол… Как послушать Таку, так басист у нас просто принц на белом коне… Знаю я этого принца – чуть что не так, у него сразу кулаки чесаться начинают. Ха, а вот здорово будет, если он свои кулаки почешет об Аоя… Заодно и мозги ему вправит…

А зачем Юу меня целовал? Наглый котяра… Надо было ему истерику закатить – в лучших утиных традициях… Тоже прикооольно… Повизжать так, потопать ножками, помахать ручками… А, нет, это уже на зарядку смахивает, а не на истерику… Вот бы этот представитель семейства кошачьих офигел… Э, а чё, я всё уже выпил? Не пооонял… Как так?

Ненавижу его, ненавижу! Не-на-ви-жу!!! Я в злости швырнул пустую бутылку на пол, и она покатилась, жалобно позвякивая. Ненавижу…
Не хочу думать о нём… Лучше выпью ещё. Пьяный сон порой становится настоящим спасением от необходимости признания собственной тупости.

Лежащий на столе мобильный подпрыгнул и заверещал.
- Дааа…
- Идиот!!! Придурок!!! Дебила кусок!!! Ты какого хрена оставил Юу одного??? Все мозги себе простучал, что ли? Не мог позвонить и сказать? Скотина бесчувственная! Жлоб окаянный!
Я охренел. Это вообще кто звонит? На Таканори не похоже…
- А ты кто?
- Ты чё, на рифму нарываешься? Для тебя я – Рейта Великий и Ужасный!!! Ещё вопросы есть? Кстати, ты сейчас чем занят?
- Это… Нууу… Я…
- Сидишь и бухаешь, зараза?
- Нууу…
- Быстро поднял свой омерзительно девственный зад и порысачил дверь открывать! Живее, я сказал! Не вздумай меня злить, козявка кавайная!

Пребывая в шоке, я поднялся с дивана и порысачил к двери. Как и было приказано. Я только-только успел щёлкнуть замком, как дверь открылась. В следующее мгновение я уже летел к противоположной стене, послушно описывая заданную чьим-то внушительным кулаком траекторию. Бруталы-мать-их-так…

- Оп-па, да он пьяный! А я-то думал, с чего бы вдруг погода испортилась?
- В ванную его, живо!
- Так точно, босс!!!
Эээээ, вы чё, совсем уже, что ли? Не надо в ванную! Там же Юу…
- Не, ты посмотри – он ещё и брыкается! А вот я тебе в челюсть!
- Не надо в челюсть! И в ванну не надо! И ваще – я сам!
- Сам он… Самец хренов… Ты сам уже и так сделал всё, что можно! Господи, и этот придурок – Лидер «Газетт»??? Куда катится мир?!

Продолжая причитать, Койю сунул мою голову под струю холодной воды. Изверг!!! Ты чё ж делаешь?! Ни капли уважения ко мне! Вот скоты… Я попытался возмутиться, но тут же зафыркал, закашлялся и заскулил:
- Ну пустииите меня… Я уже совсем трезвый…
- Молчать!
- Ну Кооойююю… Тааакааа…
- Заткнись, зануда!

Я покорно заткнулся. А почему это Койю такой кровожадный сегодня? Судзуки не дал, что ли? И Таканори не слышно… Не нравится мне всё это…
Выключив воду, Койю протащил меня в комнату и со злостью швырнул на диван. Впечатавшись многострадальной головой в его спинку, я перевернулся и смог-таки усесться по-человечески. Напустив на себя обиженный вид, я забубнил:
- Это чё было такое, а? И что я вам сделал? Сидел себе, никого не трогал, напивался в одиночку, и вдруг – такое неуважение…
- Кто тебе позволял оставлять Юу одного?

Я поднял голову на голос. Таканори сидел с царственным видом в кресле и взирал на меня, как на ничтожество. Уголок рта великого стратега брезгливо дёргался.
- А я не обязан с ним нянчиться! Если вы так за него переживаете, то можете поселиться у него всем своим бермудским треугольником и превратиться в чёрный квадрат! А я не собираюсь принимать участия в ваших геометрических забавах! – Я смог высказать всё, что думаю. Я реально крут! Горжусь собой!
- Неужели? – Великий стратег издевательски изогнул идеальную бровь. Я посмотрел на стоящего в дверях Койю. Выражение этой утиной морды мне не понравилось даже больше, чем мимические танцы вокалиста. Эээээ, двое на одного – это нечестно!
- Да нормально всё с вашим драгоценным Юу! Он меня сам попросил уйти.
- И ты, конечно, с радостью исполнил эту просьбу, не так ли?
- А что я должен был делать?
- Ты должен был определиться.
- А я определился, как видите.
- Така, пойдём отсюда. Разговаривать с ним бесполезно. Он непробиваемо туп. Пусть пьёт дальше. Мы только время здесь теряем.
- Позвони Акире, скажи, что мы скоро приедем. И спроси – может, что-то нужно привезти?

Койю кивнул и вышел из комнаты. Ситуация перестала мне нравиться окончательно. Что происходит? Неужели…
- Така, а что с Аоем? Он что-то опять выкинул?
Таканори посмотрел на меня, но ничего не ответил. Обиделся, да? За то, что я так жестоко поступил с твоим возлюбленным Юу? Я обозлился:
- Чё расселся? Давай, беги к нему, спасай! И не надо меня воспитывать, испепелять взглядом и всё такое прочее. Валите отсюда оба!
- Така, поехали быстрее! Аки говорит – всё совсем плохо, - Койю схватил мелкого за руку и потащил к выходу. Ну наконец-то! Хоть смогу поспать спокойно, без этих чудиков… Пора бы мне уже нормально отдохнуть от любимых одногруппничков… Устроили тут показательное выступление… А я не клюну на ваши подлые уловки! Даже не надейтесь! И вообще, я – спать!!! Гордо выпятив ещё не высохшую после принятия водных процедур грудь, я пошлёпал в спальню.


* * * * * *



Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
*тяжелый вздох*
ну и что там Аой снова натворил с собой...? jk
вообще Юта кнешно дурак, но так если посмотреть, он ведь и правда не обязан няньчиться с этим кошаком. и взаимностью на чувства отвечать не обязан. как бы жестоко это ни было. поэтому все нападки со стороны Койю, и , тем более, Таки немного неоправданны. это если смотреть с одной стороны.. а вот если глянуть с другой, то, все таки в такой ситуации стоит переступить немного через себя и помочь другу (но опять таки, взаимностью отвечать никто не обязан), раз уж он все ТАК переживает.. и бла бла бла. ))
но у Юты тут обида и ревность. а это признаки собственничества. а собственничество какой-никакой, а признак любви.. пусть определяется со своими чувствами и дует к Аою. а с Юу пока пусть побудет это Великолепная Тройка коней "друзей". я так думаю.)
в общем, интересно что там в голове у Юу.)
спасибо за проду)

rina

rina
мдааа, час от часу не легче.. zx
Мне даже и сказать-то нечего, кроме как мо-ло-дец, Лидер-сан! Вот просто - молодец. rt
Не, я, конечно, понимаю, что он не обязан ни с кем нянчиться да сюсюкаться, что ему абсолютно безразлично, что происходит с их ритм-гитаристом, ах да, и что Лидер его ненавидит..
НО
тогда я чуть-чуть (ну прям совсем немного) не понимаю, чего он так бесится?! Почему ревнует? Почему напивается? Почему ему не хотелось выбираться утром из объятий Аоя, когда ночевал у него? Почему ему было так уютно с Аоем? Ммммм? Непоняяааатно....


Не мог позвонить и сказать?
во-во, можно же было хотя бы позвонить, ну.. jk

Пьяный сон порой становится настоящим спасением от необходимости признания собственной тупости.
только вот пьяный сон имеет свойство заканчиваться.. Ну это так, для справочки некторым


- А я определился, как видите.
аааа, ну теперь понятно. Определился и празднует это, да? zx


Разговаривать с ним бесполезно. Он непробиваемо туп.
ага, полностью согласна с Койю. hjm


Пора бы мне уже нормально отдохнуть от любимых одногруппничков…
мне вот очень интересно, во что выльется этот отдых..


Nata-lie, огромное спасибо за проду! io
А когда дальше?? op

Kiwi

Kiwi
*бьётся головой об стол*
Глупый,глупый,глупый КАЙ! >____<

даже не глупый - пьяный эгоист он просто ...

мне больше нечего сказать...ах нет вот ещё что:
- Быстро поднял свой омерзительно девственный зад и порысачил дверь открывать! Живее, я сказал! Не вздумай меня злить, козявка кавайная!
за это нечто просто огромное отдельное спасибо *ОООО*

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *

POV Reita

Блииин, ну наконец-то я нормально выспался! Аж не верится… Никто не приставал, не хихикал в ухо, ласты на меня не закидывал и побрякушками не царапался… Кааайф…
Вот что значит уметь вовремя смыться. А эти два аллигатора спят, что ли? А, ну да, они же всю ночь развлекались, так что теперь будут спать до вечера. А вечером с новыми силами двинут в ночной бой… Дааа, покой нам только снится…

Но зато я сегодня весь день буду предоставлен самому себе. Вот это подарок судьбы! И первым делом я поеду к Аою. Надо же проведать его, в конце концов. Хороший всё-таки человек Аой. Не спорю, есть у него странности и заскоки, но у кого их нет?! Все мы со своими заморочками. Не зря же Така его любит. Така у нас вообще мальчик очень разборчивый. А вот Койю… Утище моё явно хочет ритм-гитариста. На какие только хитрости он не пускался, чтобы соблазнить Аоя, но… Дальше стриптиза дело так и не зашло. Правда, хитрожопая Утка своих притязаний до сих пор не оставила. Только не выгорит Урупонделю ничего… Я не позволю.

Небо неумолимо хмурилось. Наверное, пойдёт дождь. Вон какие тучи свинцовые нависли над вечно суетящимся Токио. Значит, надо взять зонт. Как-то не улыбается бежать под проливным дождём до машины. А, вот ещё что – не забыть бы цветы купить для Юу. У него такое лицо сразу становится милое, когда он букет видит… Стоп, Акира, стоп. Не давай своей фантазии разыграться в полную силу.

К дому Аоя я подъехал уже под проливным дождём. Посидел немного в машине, наслаждаясь теплом и рассматривая фигурку какого-то психа, сидящего на скамейке возле подъезда в тонкой маечке и насквозь промокших джинсах. Псих сидел, не шевелясь, словно не замечая потоков ледяной воды, обрушивающихся с неба. Кого-то он мне напоминает… Что-то такое смутно знакомое… Не может быть… Аой???!!!

Я выскочил из машины и в несколько шагов оказался у скамейки. Точно Аой. Но… Я схватил его за руку и затащил в подъезд.
- Как тебя Кай отпустил одного в такую погоду? И где он вообще?
Аой посмотрел на меня совершенно потерянным взглядом.
- Я его выгнал. Утром. Совсем выгнал, представляешь?
- И он ушёл, видя, в каком ты состоянии?
- Я не оставил ему выбора.

Я вздохнул. Кай, ты придурок! Как ты мог так поступить? Даже если сейчас Аой будет меня выгонять, я не уйду. И ему придётся смириться с моим присутствием. Одного его я точно не оставлю.
- Пошли домой. У тебя ключи с собой?
Аой отдал мне ключи.
- Кстати, это тебе, - я протянул гитаристу цветы. И со странной нежностью отметил, как он улыбается. Так по-детски, так застенчиво и так счастливо… Прости, малыш, мы совсем забыли, что ты на самом деле очень одинок. Ну ничего, теперь я с тобой, а это значит, что твоему одиночеству придётся потесниться. Я соперников рядом с тобой не потерплю.

Мы сидели в гостиной и принимали на грудь «согревающее» - чисто в оздоровительных целях. Я не пытался споить Аоя и не собирался напиваться сам. Тем более, что меня наверняка скоро начнут искать проснувшиеся аллигаторы, грозно щёлкая челюстями и вопрошая, где меня черти носят. Врать я не умею, а значит, мне придётся смириться с мыслью, что мой персональный весёлый зоопарк будет здесь ночевать.

Стоило мне подумать о своей семье и других животных, как в кармане весело загундосил мобильный. Я едва успел нажать кнопку вызова и отвести руку с телефоном подальше от уха, чтобы не оглохнуть. По комнате пронёсся боевой утиный клич:
- И где ты шляешься, зараза???
- Во-первых, привет, Утка! Во-вторых, сбавь тон, кряква. В-третьих, я у Аоя, пушистик.
- Ааааа… И как он?
- Ты прикинь, Лидер-сан наш задрипанный свалил и оставил его одного. Подробностей я пока не знаю, но то, что я застал Аоя сидящим возле дома под дождём – это факт.
- Ща я Таке сообщу, и он чёнить придумает. А ты будь на связи.
- Так точно, Утк! Слушаю и повинуюсь!
Койю заржал и отключился. Я повернулся к Аою.

- Почему ты прогнал Кая? Что у вас произошло? – Я не был уверен, что Аой мне ответит.
- Это оказалось невыносимым – видеть его безразличие по утрам.
- А вечером всё было не так?
- Нет. Я не могу объяснить эту перемену в Кае, но… Знаешь, когда он засыпал в моих объятиях, ничуть не возражая, а наутро старался исчезнуть как можно быстрее – это больно. Мне не нужно одолжений. Я готов его выслушать и понять, но он даже не пытается со мной заговорить о том, что я к нему чувствую. Хотя он и так всё знает – о чём ещё разговаривать? Это же он нашёл меня в ванной…
- ЧТО???!!! – Така мне сказал явно не всю правду. Аой испуганно замолчал. Я схватил его за руки и стал осматривать. Так и есть. Попытка суицида? Что ж… А это ещё что?
- Юу, что это? – Я осторожно провёл пальцами по его руке. – Зачем ты это делал?
- Хотел выпустить из себя всю боль. Знаешь, как злых духов изгоняли когда-то.
- Почему ты не рассказал обо всём мне?
- Зачем грузить тебя своими проблемами? На тебе и так оба Таки висят. Тебе их мало, что ли? Я же знаю, как Руки было плохо, когда я отказал ему. И именно ты вытащил его из депрессии. Жаловаться тебе на свою нелёгкую долю – это уже было бы перебором. Разве нет?

Я смотрел на Аоя и понимал, что не смогу сдержаться. К чёрту мораль! Всё к чёрту! Я его не оставлю! Обнял, прижимая к себе – как можно ближе. Чтобы согреть, чтобы дать почувствовать, что он не одинок. Вырезанное на левой руке имя било по глазам, заставляя всё внутри болезненно сжиматься. И небрежный росчерк вниз, по вене – как роспись правообладателя. Вот только Юу – не твоя собственность, Кай. Я сотру с него все следы твоих прикосновений. Если ты согласен сдаться без боя – что ж, так даже лучше. Ты не получишь МОЕГО Аоя. Не получишь – и точка.

Я ещё крепче прижал к себе гитариста. Он не сопротивлялся, только спрятал лицо на моей груди и вздрагивал. Я скользнул губами по его щеке.
- Что такое, котёнок? Тебе плохо?
- Мне холодно.
- Пойдём, я тебя в постель уложу.
- Аки, а ты не уйдёшь?
- Совсем с ума сошёл? Нет, конечно. Я тебя не оставлю. Ну-ка, идём на ручки, я тебя отнесу, - я взял Аоя на руки и понёс в спальню. Как можно было бросить такое чудо? Кай, ты свинья. Я тебе это ещё выскажу.

Мобильный взвыл дурным голосом. Так он воет, только когда звонит Таканори.
- Чё там у вас?
- Короче, Рей, слушай меня внимательно: ты сейчас звонишь Каю и ПРИКАЗЫВАЕШЬ ему открыть дверь. Мы с Койю прям перед ней стоим. Устроим ему сюрприз, - вокалист гадко хихикнул.
- Есть, кэп! – Я уже стоял навытяжку и был готов к выполнению боевого задания, - Юу, я сейчас вернусь. Всего один звонок.
Аой кивнул и перевёл взгляд на стоящий на тумбочке у кровати букет. И снова эта улыбка, за которую я готов весь мир положить к его ногам. Ох, Кай, сейчас я тебе выскажу ВСЁ!!!

Испытывая некоторое моральное удовлетворение после нанесённых горячо любимому Лидеру оскорблений и предвкушая бенефис, который устроит ему Таканори, я вернулся в спальню. Аой ждал меня. Я прилёг рядом, обнимая, уткнувшись носом в пахнущие дождём волосы.
- Спи, маленький, спи. Я буду рядом. Не бойся. Спи.

Аой заснул, держа меня за руку. Чёрт, а ухаживать за ним так приятно… Никуда не уйду. Плевать на моих доморощенных аллигаторов. Потерпят. Я поправил одеяло на Аое и не удержался – коснулся его губ своими. Какой же ты сладкий… Не откажусь от тебя – никогда. А если ты всё-таки выберешь драммера, то я присоединюсь к Клубу разбитых Аоем сердец. Я сам выбираю свою судьбу. И пусть моя судьба носит твоё имя – я принимаю её. Потому что хочу, чтобы всё было именно так. Пусть я запутаюсь в паутине наших отношений, но я хочу этого плена. Пусть я буду чувствовать себя бильярдным шаром, летающим меж луз в попытке остановиться – всё равно. Я готов летать вечно. Готов биться в этой паутине. Только чтобы снова и снова касаться этих губ, проводить пальцами по бархатистой коже, вдыхать горьковатый запах парфюма, смешанного с сигаретным дымом – так, чтобы и в следующей жизни вновь иметь возможность быть рядом. Хочу разделить бесконечность отпущенных мне жизней с тобой. Потому что люблю. Пусть по-своему, но – люблю.

- Люблю… - я осторожно убрал падающую на глаза прядь волос и поразился тому, какой ты горячий. Да у тебя жар! Ледяной душ не прошёл даром. Маленький, да что же ты с собой делаешь? Чем же тебя лечить? У тебя наверняка ничего из лекарств нет – ты же у нас всегда самовнушением лечишься. Блин, придётся звонить аллигаторам – пусть поторапливаются да в аптеку заедут.

Я тихонько встал и вышел в коридор. Набрал номер Койю.
- Уру, приезжайте. И скажи Таке, чтобы купил какую-нибудь дрянь от простуды.
- Понял.
- И вот ещё что: я дверь входную открытой оставлю. Как зайдёте – не орите сильно, Аой спит.
- Хорошо.
- И это… Кая здесь не надо.
- Само собой. Мог бы и не говорить. Жди. Скоро приедем.

Я заглянул к Аою. Почему он так беззащитен во сне? Наверное, как и все мы. Просто Аой – особенный. Я это знаю абсолютно точно. И Така с Койю это знают – поэтому и тянутся к нему. Они поймут меня. Поймут и не будут устраивать сцен ревности и семейных скандалов.
Я обещал тебе, что буду рядом. Я всегда сдерживаю обещания, поэтому снова обниму тебя, снова коснусь губами виска, снова возьму тебя за руку и неизбежно сгорю от ощущения твоей близости – так, как всегда хотел.


* * * * *



rina

rina
kl
ничесе!! *нервно дергает глазом*
что там происходит в нашей нежно-любимой группе "the GazettE"?! kl
Брутальный басист Рейта такая эмммммм... няшка (простигосподи за это слово!)
там все головой стукнутые, да?? и судя по всему не по одному разу..
я вот немного в шоке. Ну а если быть совсем честной, то много wety


Я скользнул губами по его щеке.
- Что такое, котёнок? Тебе плохо?

и это Рейта!?! kl А как же любимый пушистый ластоног?! А как же "святая троица"?! ойойойой, чо творится-то!! gh


- Аки, а ты не уйдёшь?
а это что такое!? Как нафиг Аки!? Я все понимаю, что устал от одиночества, что больно и грустно, и бла-бла-бла, НО чо происходит!?
jk


Не откажусь от тебя – никогда.

*выпала в осадок* Единственное, на что я надеюсь, что Рейта под впечатлением момента: весь такой одинокий Аой под дождем, мокрый, жалкий и одинокий, что невозможно не утешить.
Рейта в состоянии аффекта, да же, Nata-lie?? kl


Хочу разделить бесконечность отпущенных мне жизней с тобой. Потому что люблю. Пусть по-своему, но – люблю.
данунафиг не бывает такого!!! Какое такое "люблю"?! У него Уруха есть и вокаристо-сама!!! xc А Аоя Каю!! hjm


Они поймут меня. Поймут и не будут устраивать сцен ревности и семейных скандалов.
вот еще новости! Пусть устроят!!! И мозги на место вправят!! Иш чего удумал!! ui


В общем, Naya-lie, как ты видишь у меня одни вопросы! Поэтому у тебя выход один - проду!!! wety

Nata-lie

Nata-lie
Хи-хи-хи... *автор заливается припадочным смехом* wety

А вы думали - всё легко и просто? *на сцене появляется индейская национальная изба - фиг вам, называется*

Вот и ответ на вопрос - почему Рейта до сих пор не набил Аою морду. Потому что сам грешен... Эххх... *вправляет глаз пострадавшему читателю*


"Рейта в состоянии аффекта, да же, Nata-lie?? kl"

Что-то это на аффект как-то не тянет... И ваще - дайте человеку порадоваться и почувствовать себя счастливым! Рядом с секси-ритм-гитаристом по-другому просто никак...


"Брутальный басист Рейта такая эмммммм... няшка (простигосподи за это слово!)"

Дааааааа... Это мой персональный бзик! Рейта - брутальный кавай!!! *замаливает грех в связи с произнесением этого слова перед портретом Кё* io


Ждите проду... Надеюсь, там всё прояснится... Если окончательно не запутается...

Kiwi

Kiwi
- И он ушёл, видя, в каком ты состоянии?
- Я не оставил ему выбора.
вот он - тупизм любящего человека! по-мне так это Юта удрал хО
zx


и вообще, Акира,не просто удивил,а... блин *ищет челюсть,укатившуюся далеко под стол* я не ожидала что и он туда же..
а Утка тоже нашего кошака Аоя любит? Если да - то понятно почему вообще бермудский треугольник состоялся.
er er er er er
рей с цветами значит? это просто нечто!!cv
спасибо-спасибо *О* hu
*мечта идиотки* df

'Akelei

'Akelei
Ууу, как все запущено! И Рейту понесло в ту же степь.
Вообще как-то не очень понравился этот момент с Рейтой. Ну, Аой, самец, не видится мне такой размазней, которую на руках таскают и в постельку укладывают... В начале рассказа в нем была гордость, а сейчас все слюнявее и слюнявее становится. Автор, не губите этого перса в моих глазах!
Не помню, отписывалась по Ютаке или нет... Это ж надо быть таким ослепшим эгоистом! Еще и одиноким алкоголиком.
Жду настоящих мужских поступков. А то один- пюрешка, а второй- зажравшийся дурень rt

http://flavors.me/akelei

Nata-lie

Nata-lie
"и вообще, Акира,не просто удивил,а... блин *ищет челюсть,укатившуюся далеко под стол* я не ожидала что и он туда же..
а Утка тоже нашего кошака Аоя любит? Если да - то понятно почему вообще бермудский треугольник состоялся."


Ага, вот именно поэтому и состоялся, что они замечательно друг друга понимают. И так же замечательно друг другу подходят.

Нууу... Така приходил с тортом, Акира - с цветами... По-моему, всё логично.
И вообще, любовь - это такое многогранное чувство...
В данном случае, это - любовь к ближнему. Разве нет?



"Ну, Аой, самец, не видится мне такой размазней, которую на руках таскают и в постельку укладывают... В начале рассказа в нем была гордость, а сейчас все слюнявее и слюнявее становится."


А он и не размазня. Просто устал. Бывают такие моменты, когда апатия берёт верх над гордостью. Порой так хочется побыть слабым и беззащитным, чтобы за тобой ухаживали, чтобы баловали всячески... А то Кай ему все нервы вымотал своими фокусами.

Ну ничего-ничего, Кай проспится и осознает в полной мере угрозу своим собственническим чувствам в отношении Аоя... А нефиг ломаться было!

Уххх, какая я кровожадная... *потирает ручки*

MiSa

MiSa
А когда продолжение ?

Malva

Malva
Заранее прошу прощения за, вероятно, путаный и местами непонятный комментарий, но тем не менее желание высказаться оказалось сильнее, чем нелюбовь постить на форуме.

Прежде всего - аригато за такой разносторонний и потрясающе прописанный фанфик. Мне очень понравился язык изложения и ориентированность на лёгкость восприятия читателем + приятным бонусом стала орфографическая и стилистическая грамотность.

Ну а теперь комплименты в сторону и немного *или много О_о* эмоций.

В этом фике самое яркое сочувствие вызывает именно Кай.
Вот так живёт человек спокойно, занимается любимым делом, тащит на себе фактически то, что по идее должно делиться на пятерых... И в итоге оказывается ещё и самым левым.
И всем пофиг, что он совершенно не виноват в любви Аоя. Каждый считает своим долгом осудить бедного парня, который и без них достаточно напуган той непредсказуемой ситуацией, которая сложилась вокруг него. Фактически, ребята, вместо того, чтобы поговорить спокойно с ними обоими и дать Каю время на осознание и принятие/непринятие чувств Аоя, а Аою просто не позволять тонуть в одиночестве, в принудительном порядке пытаются "разрулить" ситуацию, не заботясь об эмоциях и желаниях двух наиболее заинтересованных сторон, намеренно отводя Каю роль злодея, а Аоя делая жертвой.

Раздражение и злость Кая на Аоя понять несложно. Аой фактически аналогично святой троице волей-неволей возложил на Кая ответственность за свою собственную убийственную любовь. Чувство вины, жалости, давления с четырёх сторон, одиночество, в котором лидер-сан в итоге остался, потеряв разом всё, ради чего столько пахал, оказавшись за пределами собственного "устоявшегося" мира - это коктейль, который совершенно не помогает разобраться в себе и вызывает именно такую озлобленность, желание поступать наперекор здравому смыслу, даже обиду. Собственно, и посоветоваться-то не с кем - весь мир настроен против него.
И по логике вещей, если Кай сейчас сломается и поддастся провокациям троицы, придя к Аою, то он обречёт себя на самый страшный ад, который вообще возможно представить - сомнение. Сомнение в том, является ли любовью то чувство, которое он испытывает к Аою, или же это просто чувство вины и жалости, столь заботливо культивируемое остальной группой. Да и Аой вряд ли будет счастлив таким отношениям.
Надеюсь, Каи-сан в этом фике всё же ещё в состоянии мыслить достаточно адекватно для того, чтобы в порыве ревности не натворить глупостей.
Самый лучший выход из данной ситуации на мой взгляд - это оставить Кая с Аоем наедине, дабы дать им возможность всё обсудить и придти к трезвому и здравому решению. Правда, наедине их лучше оставлять в небольшом пустом помещении с мягкими стенами. В небольшом - чтобы опять не начали бегать друг от друга. Пустом - чтобы в порыве взаимных абсурдных обвинений, которые обязательно будут предшествовать "отрезвлению" и спокойному анализу, не дошло до членовредительства.

Что же касается Аоя... Начало фика позволяет думать о нём, как об очень сильном человеке. Но даже самые сильные испытывают периоды рефлексии, после которых обычно начинают презирать самих себя и в итоге испытывают свой организм и свою психику на прочность даже там, где делать этого не стоит - просто чтобы доказать, что момент слабости не повторится. И в итоге ломаются. И тогда попытка заглушить душевную боль физической обращается истеричным полосованием вен вдоль и поперёк.
Весь тот экшн, центром которого Аой внезапно стал, на мой взгляд, его сейчас только добивает. Более того... Мало ему Руки с его любовью, которую он просто не может принять, мало ему Урухи с его желанием заняться активной "флористикой" (назовём это так, памятуя о горячей любви Юу-сана к растительным псевдонимам), теперь ещё и Рейта. Получается что-то из раздела "Все любят Мамбу". И это тоже оказывает ощутимое давление, загоняя Аоя ещё глубже в одиночество.

В итоге вспоминается потрясающая пословица "Добрыми намерениями устлана дорога в Ад", ибо перед нашими глазами находятся два одиночества, которые имели бы шанс найти спасение друг в друге, если бы не активные друзья-товарищи, загоревшиеся идеей спасения мира.

Как-то так.

Nata-lie

Nata-lie
Malva, спасибо за такой сочный коммент к моему скромному творению. Я тронута до глубины души...


"И всем пофиг, что он совершенно не виноват в любви Аоя. Каждый считает своим долгом осудить бедного парня, который и без них достаточно напуган той непредсказуемой ситуацией, которая сложилась вокруг него. Фактически, ребята, вместо того, чтобы поговорить спокойно с ними обоими и дать Каю время на осознание и принятие/непринятие чувств Аоя, а Аою просто не позволять тонуть в одиночестве, в принудительном порядке пытаются "разрулить" ситуацию, не заботясь об эмоциях и желаниях двух наиболее заинтересованных сторон, намеренно отводя Каю роль злодея, а Аоя делая жертвой."


Вот если честно, у меня складывается впечатление, что "святая троица" просто старается всеми силами пристроить Аоя, чтобы он своим одиночеством глаза им не мозолил и желаний всяких не пробуждал. А как иначе вообще можно объяснить то, что они делают?
Они категорически не дают им остаться наедине. Великому стратегу уже давно пора пооборвать лапки и носик, чтобы не лез везде со своими наполеоновскими планами.
Кай только начинает осознавать, что Аой ему глубоко небезразличен, и ему бы чуть-чуть уединения для определения дальнейших путей развития их отношений - так нет же, как по мановению волшебной палочки на сцене появляется великий стратег и гениальный режиссёр-постановщик Матсумото Таканори, и все усилия Кая по самостоятельному "разруливанию" ситуации идут прахом.


"Самый лучший выход из данной ситуации на мой взгляд - это оставить Кая с Аоем наедине, дабы дать им возможность всё обсудить и придти к трезвому и здравому решению. Правда, наедине их лучше оставлять в небольшом пустом помещении с мягкими стенами. В небольшом - чтобы опять не начали бегать друг от друга. Пустом - чтобы в порыве взаимных абсурдных обвинений, которые обязательно будут предшествовать "отрезвлению" и спокойному анализу, не дошло до членовредительства."


Ну что ж, думаю, с нас хватит театра абсурда и пора бы уж постепенно подходить к логическому завершению всей этой фантасмагории.
Но выгнать безбашенных дружков, спасающих мир, под силу только Аою. Ибо к нему они испытывают настолько глубокие чувства, что послушаются его беспрекословно.

А может, у двух одиночеств ещё есть шанс спастись друг в друге?

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *


POV Kai

Спал я отвратительно. Меня душили вязкие кошмары. Я отчётливо видел, как Рейта обнимал Юу и, похоже, моему гитаристу это нравилось. Рейта торжествующе смеялся мне в лицо и повторял: «Юу – МОЙ!» Во сне я плакал от бессилия, кричал Аою, что люблю его, что хочу быть с ним, но в ответ слышал его равнодушное: «Уходи».
Я переворачивался на другой бок в надежде отогнать от себя это наваждение, но стоило мне провалиться в сон, как Рейта снова обнимал тебя, снова смеялся мне в лицо, а я вновь и вновь кричал тебе, впиваясь пальцами в свои ладони и оставляя на них следы ногтей, кричал о своей любви и умолял тебя вернуться…

Пробуждение было болезненным. Причём в буквальном смысле. У меня болела голова, болело горло, как будто сведённое судорогой, болели ладони, испещрённые следами ногтей… Мне было плохо… А если мои вчерашние пьяные домыслы имеют под собой реальную основу? А если Рейта и вправду захочет остаться с Аоем? Сколько могут длиться эти треугольные отношения? Может, тогда, в баре, я неправильно понял причину ревности Рейты? Может, он ревновал не Койю и Таку к Аою, а Аоя к ним? Час от часу не легче…

Как же Рейта на меня орал вчера… Такого он себе никогда ещё не позволял. И… он с ним, с Аоем? Он действительно с ним… А я сейчас проверю.
- Моси-моси, - утиное кряканье спросонья. Чё, возле телефона спишь, да?
- Койю, как там Аой?
- Спит. Кай, это ты, что ли?
- Ну да…
- А ты на часы не смотрел? – в голосе Койю послышались угрожающие нотки. Значит, проснулся.
- Да нет… Я как-то не подумал. А с ним Рейта сейчас, да? – Я понимал, что это звучит глупо, но не сдержался.
В трубке послышалось шебуршание, а потом насмешливый голос вокалиста выдал:
- Да, Рейта. Именно сейчас. И именно с ним. Спит. Они так трогательно держатся за руки. Эта картинка умиляет до глубины души. Хотя на его месте должен был быть ты. Но времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. Слышал когда-нибудь об этом?

Я бросил трубку. Рейта спит с ним. Рейта держит его за руку. Рейта обнимает его. Рейта. Не я.
Аой не мог так поступить. Он никогда не предаёт. И…
А он и не предавал. Это я ушёл. Он просил меня о помощи, а я посмеялся над ним и ушёл.
Больно чувствовать себя брошенным? Больно, да? Терпи теперь. Ты сдался без боя. Ты сам, своими руками отдал Рейте то, что могло быть твоим счастьем.

Довыпендривался? Доигрался в «кошки-мышки»? Получи свой приз. Теперь твоя очередь ловить каждый взгляд Аоя, запоминать каждое его прикосновение, впитывать каждую сигарету, выкуренную им… Теперь ты понимаешь Таку? Понимаешь его монолог на балконе? Он тоже доигрался. И избрал лёгкий путь – утешение друзей. Только к тебе на помощь Рейта с Урухой не придут. Ты один на один со своим призом. Наслаждайся!

Даже уходя, ты был уверен, что Аой побежит за тобой, умоляя не уходить. Ты хотел этого. Стоя на лестничной площадке, ты ждал, что откроется дверь, и Аой выскочит вслед за тобой. Только ты забыл, какой Сугуру гордый. Он ни за кем бегать не будет. Какой же ты идиот, Ютака…

Неужели Рейта останется с Аоем? Неужели он узнает вкус его губ? Рейта обнимает его… Рейта нежно проводит пальцами по болезненно алеющим буквам на руке Аоя... Рейта шепчет ему на ушко всякие ласковые глупости, чуть задевая чувствительную мочку языком и поигрывая с серёжками… Рейта скользит губами по щеке Аоя… Рейта целует его… Рейта пытается утешить Юу… Утешить… Подчиняя или подчиняясь… Неужели Аой позволит ему это?

Аой вплетает возбуждающе тонкие пальцы в светлые волосы Рейты… Аой притягивает Рейту ближе… Аой прижимается к нему всем телом… Аой отвечает на его ласки… Аой игриво проводит языком по припухшим губам Рейты… Аой целует Рейту – на кровати, где ещё вчера целовал меня… Аой раздевает Рейту – так, как никогда не раздевал меня… И тени покорно повторяют причудливый танец тел… Тени, среди которых нет моей… И в музыке исступлённых стонов нет моего голоса… И имя, которое Аой выкрикнет на пике страсти, будет принадлежать Рейте… Не мне…

Я не хочу, чтобы было так… Потому что хочу сам, ночь за ночью, растворяться в Юу… Хочу, чтобы мир любви и счастья, который Аой способен построить, принадлежал только нам двоим… Хочу сам таять в его руках… Хочу узнать, что такое быть любимым Аоем… Хочу доверять ему… Хочу видеть его счастливым оттого, что я рядом с ним… Хочу подарить ему ту любовь, которую ему не сможет дать никто больше – даже Рейта… И я просто хочу его – единственного…

Зачем я плачу сейчас? Зачем позволяю своей слабости оставить следы на щеках? Зачем послушно глотаю горечь обиды, смешанную с солёным привкусом боли? Зачем? Я не хочу неизбежного утра – с его очевидным разочарованием. Не хочу осознавать глубину ошибки… Не хочу… Так невыносимо больно понимать, что человек, которого ты любишь – с другим. И так тяжело признаться, что виной такому раскладу – ты сам.

Я приеду к нему. Приеду, потому что люблю. Потому что не смогу отдать его Рейте. И не позволю Рейте забрать у меня Аоя. И если бы Така не хотел, чтобы я приехал, он бы не ответил мне так. Может, у меня есть ещё шанс всё вернуть…

* * * * *

Я стоял перед дверью квартиры Аоя – и боялся. А если Аой уже сделал свой выбор? В пользу Рейты? А наш басист очень вовремя приехал вчера… У него чутьё, наверное…
Чего я боюсь? Увидеть их вместе? Вряд ли мне это позволят. Великий стратег наверняка продумал все возможные ходы развития событий до мельчайших подробностей.

Просто зайти, поблагодарить ребят за заботу об Аое, собственнически прижать Юу к себе, впиваясь поцелуем в его соблазнительно пухлые губы, а потом, торжествующе усмехаясь, попросить «святую троицу» покинуть помещение. И насладиться тенью разочарования на лице Рейты. И уловить облегчённые вздохи Койю и Таки. Что мне мешает поступить именно так?

Или ворваться, как разъярённая фурия, в спальню, отшвырнуть не ожидающего такого бурного проявления эмоций басиста, а дальше – смотри пункт первый. Прижать, поцеловать, усмехнуться, попросить уйти…

Ну, решайся же хоть на что-то!
А если всё пойдёт совсем не по моему сценарию? Что тогда? Пожелать им счастья и уйти с гордо поднятой головой, как и подобает Лидеру всемирно известной группы?
Но я не хочу быть для Аоя Лидером. Я хочу быть для него Ютакой. Тем, кого он звал, когда ему было плохо. Тем, кому он хотел принадлежать целиком и полностью. Тем, чьё имя цветёт на его руке слева – там, где сердце.

Хватит сдерживать себя, свои чувства, свои эмоции! Хватит улыбаться в лицо неприятностям! Улыбаться, потому что не хватает сил противостоять им… Хватит…

* * * * *

Звук звонка по квартире.
Шаги.
Щелчок замка.
- Где Аой?
Глаза в глаза.
- Тебе здесь нечего делать.
А может, это вам тут делать нечего, а?
- Пусти меня.
Удар в грудь. Больно, Койю?
Мне больнее.
- Я сказал – убирайся!
Звонко-звонко. Эхом от стен.
- Я никуда не уйду.
Ты сдашься, Койю. Я знаю.
Так и есть. Отступил вглубь квартиры.

- Койю, держи его.
Доброй ночи, великий стратег! И вы туда же…
Не выгорит.
- Убери руки. Ты меня всё равно не остановишь.
Отталкиваю сонную Утку. Рвусь в спальню.
Спотыкаюсь.
- Тебе туда не надо.
Таканори, ты-то куда лезешь? И вообще, уйди из-под ног.
Как Корон, честное слово – вечно под ногами путается.
- Така, милый, не рычи. Тебе это не идёт.

На пороге спальни – Рейта.
Жаль, не успел увидеть вас вместе.
И теперь нет причины бить басисту морду.
- Зачем приехал?
Ооо, я бы поговорил с тобой – в другой обстановке.
- Не твоё дело. Я приехал к Юу.
Ухмылка, при виде которой во мне просыпается дьявол.
- А зачем тогда уезжал?
Какая странная игра. Что ж, поиграем.
- Чтобы вечером вернуться. И застать здесь тебя.
Почти правда. Ну как, Рейта, нравится?
- Ты не получишь Аоя. Он – мой.
Где-то я это уже слышал. И ухмылочку эту видел.
- Какое смелое заявление! А как же ваш треугольник? Рассыпался?

Всхлип за спиной.
Прости, Койю.
- Не твоё дело. Убирайся.
Да что вы говорите! Бегу и падаю!
- Посторонись, мальчик.
Ухмылка сменяется откровенной ненавистью.
Бои без правил? Что ж, это на тебя похоже.
А Така считает тебя принцем…
Дурачок…

- Пошёл вон!
Ооо, какие брутальные эмоции! Полегче, милый.
Пытаюсь оттолкнуть Рейту от двери в спальню.
Он сильнее.
И кулаки у басиста быстрые. И сильные.
- Тебя вышвырнуть или сам уйдёшь?
Ты вышвырнешь, с тебя станется.
Но сам я не уйду.
Бросаюсь на Рейту.
И снова поражение.

- Кай, ты дурак, да?
Нет, просто не могу без Аоя.
- Я не отдам тебе Юу!!!
Ой, зря я сказал это вслух.
Судорожный вздох за спиной.
Да, Койю, твой Аки останется твоим.
- А я у тебя и спрашивать не буду.

Рейта, ты отвратительно жесток.
Краем глаза вижу, как Койю сползает по стенке, закрывая лицо руками.
Как Таканори обнимает его и гладит по волосам, пытаясь успокоить.
- Рейта, зачем ты так с ними? – Отчаянный кивок головы в сторону ребят.
Молчание.
Что, нечего сказать?
О них ты как раз не думал.
- Тебе не понять этого!
Тише ты, придурок. Аоя разбудишь.

- Кто вам дал право распоряжаться мной?
Аой. Ты в порядке...
- Что за разговоры о принадлежности? Я – не вещь.
Я опустил глаза.
- Аки, я не буду с тобой. И ты это знаешь. Я ценю тебя, как друга, но и только.
Неужели? Значит… Значит, у меня ещё есть шанс сказать тебе то, что чувствую к тебе?

- Аки, поехали домой.
Замученный Койю тянет басиста за рукав.
Сейчас тот вырвется, психанёт и устроит скандал с мордобитием.
- Да, солнце. Малыш, собирайся. Юу, машину Таки я завтра заберу. Пусть у тебя под окнами пока постоит.
Вот такого Рейту я ещё не видел.

- Акира, извини меня. Я тут наехал на тебя. Глупо как-то.
Улыбка басиста – открытая, мальчишеская.
- Да ладно. По себе знаю, что такое любовь. Так, безумная семейка, чего стоим, кого ждём? Собирайтесь! Койю, дурак пушистый, ты чё, плачешь, что ли?
Койю шмыгал носом и печально хлопал мокрыми ресницами.
- Вот балбесы… Да куда же я от вас денусь-то? Хотяяя… Я вас всех люблю. Всех четверых. Может…
- Рейта, порномонстр ты наш, твои представления о геометрии бесконечны! Вали домой уже, Сперминатор хренов!

Слова Аоя сопроводил дружный ржач, от которого вздрогнули стены и взвыла сигнализация припаркованных у дома машин. Дааа, чувство юмора ритм-гитариста способно разрядить обстановку и оставить нас друзьями после, казалось бы, совершенно дикой ситуации. Как же я ему благодарен за это!

Закрыв за безбашенной троицей дверь, Юу повернулся ко мне.
- Так зачем ты пришёл?

* * * * *

'Akelei

'Akelei
Ну, давай, Ютака, давай! *скандирует*
Поговорите, поцелуйтесь, переспите (в произвольном порядке по желанию автора).
Радует, что Кай, наконец-то, высунул голову из своего болотца. Он еще и ясновидением страдает? Почувствовал опасность поражения и одиночества... Правильно, Аой не всегда будет покорно ждать.
А я покорно жду продолжения)))) *только бы они опять не ступили*

http://flavors.me/akelei

rina

rina
Очень хорошо, просто замечательно, что Ютаку душили кошмары. Не зря же говорят, что во сне мозг пытается найти решения проблемы. Вот и Ютаку эти кошмары сподвигнули на решительные действия. Наконец-то!!



- Да, Рейта. Именно сейчас. И именно с ним. Спит. Они так трогательно держатся за руки. Эта картинка умиляет до глубины души. Хотя на его месте должен был быть ты. Но времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. Слышал когда-нибудь об этом?

мда, а вокалист оказывается может быть очень жесток. Хотя, конечно, это тоже хороший пинок для Кая..


А он и не предавал. Это я ушёл. Он просил меня о помощи, а я посмеялся над ним и ушёл.
осознание причиняет огромную боль, не так ли?.. Самое главное, чтобы было желание изменить хоть что-то.


Ты один на один со своим призом. Наслаждайся!
как бы я не ругалась на Кая за его трусость и глупость, сейчас мне его жаль. Искренне. Понять все то, что он наконец-то понял очень тяжело. И больно. Но, надеюсь, для них еще не все потеряно io
такой тонкий намек автору


Потому что хочу сам, ночь за ночью, растворяться в Юу… Хочу, чтобы мир любви и счастья, который Аой способен построить, принадлежал только нам двоим…
даемое!!!ui чего тогда развалился в кровати и рассуждаешь!? ноги в руки и вперед!! wety


Но я не хочу быть для Аоя Лидером. Я хочу быть для него Ютакой.
ну какое ж счастье, что Лидер-сан это понял!!


- Тебе туда не надо.
а вот это не Вам решать, вокаристо-сама! hjm
да и вообще, я смотрю, "святая троица" и веселый зоопарк в одном флаконе, там совсем охренели и страх потеряли!! ui
Я, конечно, все понимаю - защищают эммммм друга и бла-бла-бла, но мне кажется, что ребята сами должны разобраться в своих отношениях. Ключевое слово - "сами", т.е. наедине!
Я думаю, без "группы поддержки униженных и оскорбленных" они как-нибудь обойдутся.


- Кто вам дал право распоряжаться мной?
наконец-то! Я уж думала, что Аой так и будет безмолвным наблюдателем этой великолепной битвы двух рыцарей за свою "принцессу"!


- Да ладно. По себе знаю, что такое любовь. Так, безумная семейка, чего стоим, кого ждём? Собирайтесь! Койю, дурак пушистый, ты чё, плачешь, что ли?
вот это я понимаааааю *расплылась в улыбке* Возвращение в семью уже такого привычного Рейты! Вот пусть и живут своей любвеобильной геометрической фигурой! И не строят новых wety


- Рейта, порномонстр ты наш, твои представления о геометрии бесконечны! Вали домой уже, Сперминатор хренов!
tg tg tg у меня нет слов!!! *аплодирует Автору стоя*


- Так зачем ты пришёл?
ооооох, только бы не ступили! Только бы не ступили сейчас!!! *сжимает кулачки*



Огромное спасибо, Nata-lie, за это великолепие! За сим откланиваюсь и смиренно жду проды! gj

Kiwi

Kiwi
ваааааааааааа
*вытирает с щек подводку*
а всё песни в проигрывателе хх"
как хорошо то ~
аж слов нету оо

Nata-lie

Nata-lie
*только бы они опять не ступили*

"ооооох, только бы не ступили! Только бы не ступили сейчас!!!"


Да я уже сама вся извелась в ожидании долгожданного действа со стороны этих двух древесных дикобразов. *нервно почёсывается*
Просто тупить и дальше уже просто НЕРЕАЛЬНО!!!
Но какое, однако, редкое единодушие в рядах благородных читателей! Ничто так не объединяет, как чтение фиков...


"Я думаю, без "группы поддержки униженных и оскорбленных" они как-нибудь обойдутся."


Да уж, "группа моральной поддержки штанов" уже выполнила все функции, которые сама же на себя и приняла. Разбудили, понимаешь, в скромном и спокойном Кае зверя (пусть и хомячка, но всё же)... Жестоко, конечно, но иногда только так и можно достучаться до истинных чувств.

Но пока активно культивируемый пейринг ходит вокруг да около, в треугольнике тоже происходят некоторые события...

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *

POV Reita

Всю дорогу в машине висело тягостное молчание. Зря я надеялся, что мои разборки с Каем сойдут мне с рук, и у нас всё будет, как и раньше – тихо и мирно. Вернее, тихо-то как раз и было. Но это, как я чувствовал, всего лишь затишье перед бурей.
Украдкой я посматривал на заднее сиденье, где расположились мои аллигаторы. Койю, совершенно невообразимо извернувшись, положил голову на колени вокалиста, а тот гладил притихшего Утёнка по растрёпанным волосам, пропуская сквозь пальцы рыжие пряди и старательно избегал моего взгляда. Что ж, не удивлюсь, если они решат уйти от меня. Неужели наш треугольник рассыпался? Неужели Кай прав?

… Зачем я это сделал? Ну кто меня просил? Я не смог остаться с Аоем и потерял Койю. А Таку потерять невозможно – он никогда ни с кем из нас и не был. Таканори – сам по себе. Конечно, периодически он осчастливливает нас своим присутствием в постели, но не претендует ни на кого из нас. Его устраивают такие отношения. Но в нашем треугольнике именно Така – главный. И все наши отношения описываются теоремой Матсумото: Её Императорское Величество Гипотенуза равна сумме Их Непутёвых и Ужасно Ревнивых Высочеств Катетов. Именно так, безо всяких квадратов.

Не было бы сейчас никаких отношений между мной и Койю, если бы не Така. Потому что Койю – гордый и ревнивый, а я – ревнивый и тупой. Койю бы не выдержал моей ревности, а я бы послал давным-давно его гордость. И никто бы не решился подойти первым. Так бы и дулись друг на друга всю жизнь. Да какая, нафиг, жизнь без Утки? Без моей любимой пушистой Утки? Это не жизнь вовсе, а мучение. Жалкое существование, в котором нет милого обиженного кряканья, очаровательно надутых губок, рыжих волос, щекочущих мою шею по утрам…

Забавно, конечно, что наш тройственный союз рухнул из-за одного и того же человека – Аоя. Три человека, объединённые одной общей пламенной страстью к ритм-гитаристу, должны были, по идее, неумолимо искать сочувствия, понимания и утешения друг у друга – как-никак, братья по несчастью. Но на самом деле всё совсем не так. Потому что ревность разъедает изнутри. Ревность и понимание того, что если кто-нибудь из нас сумеет уломать Аоя и пробраться-таки в его соблазнительно одинокую постель, то покидать её утром однозначно не захочет. И так не хочется, чтобы вожделенный трофей по имени Аой достался кому-нибудь из нашей троицы. Мы согласны проголосовать за Кая – лишь бы только не друг за друга…

Интересно, Кай хоть понимает, какой он счастливчик? Его выбрал сам Аой. Нашему солнечному драммеру удалось то, к чему мы втроём стремились чуть ли не с того самого дня, как это живое воплощение секса пришло к нам в группу. Поначалу Аой присматривался к Таке, но наш вокалист слишком долго выпендривался и набивал себе цену, будучи уверенным в собственной неотразимости. А потом появился старательный и ужасно трогательный Кай – и Аой ради него пересмотрел своё отношение к группе, поставив её наконец-то на первое место. Резко взялся за ум и обогнал Койю в мастерстве игры на гитаре. Про его талант писать потрясающую музыку я вообще промолчу. Аой не мог позволить появиться даже капле разочарования в бархатно-карих глазах новенького. Аой разрешал Каю то, чего никогда не позволял никому из нас – прикасаться к своим боготворимым гитарам.
Уловив это, Таканори забил тревогу, но поздно – Аой не видел никого, кроме жизнерадостного барабанщика. Вокалист пошёл на крайние меры – на романтическое признание в своих глубоких чувствах, но получил жёсткий отказ.

Как вспомню, в каком он был тогда состоянии – аж дурно становится. Мы с Койю в то время тоже испытывали некоторые чувства, а точнее, желания, в отношении секси-ритм-гитариста, на фоне чего назревал семейный скандал с последующим непременным разрывом отношений, но когда Руки пришёл к нам и трогательно попросил присмотреть за Короном, если что… От этого «если что» меня мороз по коже пробрал. Вокалист вместе со своей вечно улыбающейся псиной был срочно перевезён к нам и возвращён к жизни путём неимоверных усилий: утиных – днём, моих – ночью. Так что можно сказать, что к созданию нашего треугольника приложил руку сам Бог секса – Широяма Юу…

И этот же самый Бог всё и разрушил. Да нет, неправда – это я разрушил наши отношения. И молчание Койю – лишнее тому подтверждение. На что я надеялся? На то, что Аой сейчас нуждается в поддержке? На то, что он безумно одинок и будет рад кому-то родному рядом? С чего я это взял? Я же знал, изначально знал, что Аою никто, кроме Ютаки, не нужен. Вот уж не думал, что Аой так умеет любить. Я даже завидую Ютаке. Хотел бы я, чтобы меня так любили…

… Приехали. Койю с Такой, по-прежнему молча, вышли из машины и, не дожидаясь меня, зашли в подъезд. Раньше бы мы все вместе поставили машину, а потом поднялись в квартиру, весело болтая и смеясь. Не было раньше такой удручающей тишины между нами. Не было. Было удивительное чувство единения, тепла, дружбы. Наверное, это и есть счастье. Вернее, было… Теперь все светлые воспоминания приобретут форму прошедшего времени. И всё из-за меня и моего дурацкого неумения врать. И такого же дурацкого порыва заполучить Аоя. Пусть ненадолго, но всё же. Даже зная, что мне не простят этой победы в нашем негласном споре за Юу. Даже зная, что Аой никогда не станет по-настоящему моим. Даже зная, что Аой никогда не предаст свою любовь к Ютаке и никогда не променяет его ни на кого. На что я вообще надеялся, позволяя своим желаниям взять верх над разумом?

Я уже давно стоял у подъезда, отчаянно не желая заходить. Там, в квартире, меня ждут два вероятных пути развития событий.
Первый – молчаливый сбор вещей Койю и полное игнорирование меня. Скорее всего, так и будет. Койю соберёт вещи и уйдёт. Наверняка к Таканори. Он же совершенно не может быть один. Он даже простит Корону его непременное очередное надругательство над своими тапками, лишь бы не оставаться одному в пустой и холодной квартире. А Така, несмотря на свой тяжёлый характер, едва ли не лучше меня понимает Койю. И они, возможно, будут счастливы. Без меня. А я останусь на обочине дороги с односторонним движением.

И второй вариант – тщательно спланированное за время пути заседание семейного суда с Таканори в качестве обвинителя, Койю в качестве потерпевшего и меня, грешного, в качестве обвиняемого, уже заранее признанного виновным. Без свидетелей, адвоката и сочувствующей публики… Речь Койю будет прерываться всхлипываниями и непременным употреблением успокоительного джин-тоника. Речь Таканори будет эмоционально окрашена в обвинительные цвета общественного порицания. В своём заключительном слове Великий Обвинитель заклеймит меня позором, заставляя моё чёрствое сердце разрываться на множество частей. Моё залитое слезами раскаяния оправдание прозвучит жалко и неубедительно по сравнению с настоящим спектаклем, разыгранным пылающим праведным гневом Матсумото. Пусть меня накажут самым суровым образом, только прошу, Ваша честь Матсумото-сан, дайте мне возможность искупить свою вину. Дайте мне хотя бы слабую надежду на возможность быть с Койю… Я клянусь, что никогда больше не посмотрю на Аоя. Я клянусь, что забуду вкус его губ. Я клянусь…

В квартире было тихо и темно. Не включая свет, я прошёл на кухню. Закурил, стоя у окна и прижимаясь лбом к холодному бездушному стеклу. Вот так теперь и будет: одинокие ночи в компании сигареты, молчащий телефон и равнодушный взгляд Койю при встрече. Только я этого так не оставлю. Я добьюсь его снова – как много лет назад. Обязательно добьюсь. Я не могу позволить ему уйти…

Койю прижался ко мне сзади, обнимая за талию и кладя голову мне на плечо. Я замер от неожиданности. Мне не показалось? Это действительно Койю? Я затушил сигарету и обернулся. Он стоял и смотрел на меня так, что мне мучительно захотелось провалиться сквозь землю. Боясь, что он сейчас уйдёт, я схватил его в охапку, целуя и шепча:
- Койю, я тебя никуда не отпущу.
- А я и не ухожу никуда. Пойдём, там Така без тебя спать отказывается. Ведёт себя, как ребёнок – капризничает, хнычет, требует Аки в постель. Сил уже нет никаких с ним бороться.

Я облегчённо рассмеялся. Таканори в очередной раз спас наши отношения. Такого варианта развития событий мною предусмотрено не было, но он меня однозначно устраивал – по всем параметрам.


* * * * *

Kiwi

Kiwi
хо-хо
*сидит с мордой довольного котэ*
Так,треугольник успокоился,это хорошо **

Меня по стулу чуть не расплющило от передозировки кавая *.*
Рей - просто нечто! *____*
cv df hu

так что же там у аоя с каем? о.о

*Lilly*

*Lilly*
Ааааа, очень здорово! Рейта-молодец, не отпустил Урушку, и Руки тоже молодец! а Кай останется с Аоем! Ага!
С нетерпением жду продолжения!)))))) Надеюсь, сейчас-то Кай никуда не уйдёт, а Аой его не отпустит.

rina

rina
Охтыбожемой, ну какая ж прелесть!! Все очень fluffy и kawaiiii (неужели Я это сказала!?) io Вот видите, дорогой Автор, до чего Вы доводите своих читателей!!
Как же я рада, что у Рейты мозг встал на место!! (даже если там небольшие остатки XDD) А то я уж больно привыкла к этой великолепной геометрический фигуре aka веселый зоопарк)) Ничего другого бы видеть не хотелось!
Руки-сан меня опять впечатлил XD очень он мудрый wety
С другой стороны – хорошая встряска была нужна этой гоп-компании. А то что-то у них все там гладенько да ровненько шло. Непоряяяааадок! Зато теперь все будут ценить то, что имеют! А не гнаться за секси-ритм-гитаристами журавлями в небе wety

А Таку потерять невозможно – он никогда ни с кем из нас и не был. Таканори – сам по себе. Конечно, периодически он осчастливливает нас своим присутствием в постели, но не претендует ни на кого из нас.
Ничего другого я от Таки и не ожидала. И как я его понимаю..

а я – ревнивый и тупой.
Очень меня это признание улыбнуло)) В этом весь Рейта.

Жалкое существование, в котором нет милого обиженного кряканья, очаровательно надутых губок, рыжих волос, щекочущих мою шею по утрам…
После этих слов я чуть не умерла от дозы перекавая io

Его выбрал сам Аой.
О да! Сам Аой-сан! *все пали ниц* Сам Стар-сама!! *убились в истерике* кхм, что-то я отвлеклась, но не смогла промолчать XDD Nata-lie, прости, это от большой любви (ну, ты знаешь XDD)!


Эту проду я могу долго разбирать на цитаты ибо она прекрасна. Лично для меня очень близки мысли Рейты, а за это отдельное и огромное спасибо, Nata-lie. yi


Ну а теперь ооооочень хочется знать, что же происходит с теми двумя! Никто ли там не затупил? Никто ли не хочет снова сбежать? Ну в общем, намек ясен, не так ли?;) Проду, уважаемый Автор!

Megan

Megan
Здравствуйте Nata-lie!!!

Ох, ну столько эмоций!
Умиление, грусть, обида на Рея... всё всё всё смешалось внутри.
Очень радует то, что Кай наконец- то понял, что испытывает к Юу.

В последней же проде эмоции накатили с новой волной. Полное погружение в бесконечные просторы кавая мне стало обеспеченно, как минимум до следующей проды wety

Такого варианта развития событий мною предусмотрено не было
Как там говорится? Любовный треугольник - вещь непредсказуемая...
Вот и об этом треугольнике можно сказать тоже самое... никогда не знаешь, что будет в следующий момент. Вот так же и сейчас, Рейта оказался не прав в своих размышлениях.

Таканори в очередной раз спас наши отношения.
В этом весь наш дорогой Така. Всегда сохранит отношения этой парочки в целости и сохранности Х))

Огромное спасибо!!!

Nata-lie

Nata-lie
Тааак, я, кажется, слышала слово "кавай"? *недобро щурится*

А я-то думала, что ангст пишу... Ни фига себе промашечка вышла! az


"Так,треугольник успокоился,это хорошо"

Дааа, это действительно хорошо. Я даже сама немного успокоилась. *кивает головой*
НО!!!
Кай не успокоился.
Нет, вы представляете - он не успокоился!
Его на истерику пробило!
Поэтому проду раньше завтрашнего дня выложить не смогу. Я жду, когда его истерика закончится.


"Надеюсь, сейчас-то Кай никуда не уйдёт, а Аой его не отпустит."


Вот-вот, мне тоже остаётся только надеяться на благоразумие Аоя. Потому что на любимого драммера, как выясняется, надежды нет никакой... *вздыхает тяжко*


Спасибо, дорогие мои, что терпеливо ждёте развязки и не забываете высказываться по поводу моего скромненького фика... *плачет от передозировки тёплых чувств* er

Два_жирафа

Два_жирафа
Черт, чтоб я сдохла! *от избытка чувств*
Я почти расплакалась и почти начала материться. Я и правда схожу с ума, но мне нравится.
А если серьезно, то это один из немногих фанфов, который меня захватил и затянул. Его бы на цитатки.... А прода когда?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения